Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Форумная газета » Горячее созвездие. Выпуск четвертый.


Горячее созвездие. Выпуск четвертый.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/8KIur.png
http://s1.uploads.ru/i/i5Zex.png

Мы вернулись! Те, кто читает газету, знают, что мы уходили на перерыв. Но он оказался недолгим. И теперь мы с новыми силами вступаем в бой! Не знаю, долго ли мы продержимся, но надеюсь, что порадуем вас еще парочкой свежих номеров. Итак, что же у нас в этом выпуске? Новых рубрик пока не появилось, но мы планируем кое-что... Посмотрим, удастся ли это осуществить.
Нашей газете дали интервью аж двое человек - они с фрегата "Язон", знаете такой? С нами беседовали Ярополк Волков и капитан команды "Язона" - Рейчел Дрейк. Их интервью можно прочитать в рубрике "Встретимся в баре". Вашему вниманию предоставляется история персонажа - Лисы, оперативницы "Цербера". Она расскажет о том, как создавала своего персонажа. Статьями нас сегодня порадовали агент Серого посредника - он составил досье на Тейна Криоса. А наша Звездочка проделала расследование и написала о книге "Открытие". В игровом разделе вы можете увидеть сразу две статьи на игры. А так же обычные новости. Гороскопом порадовала Незнакомка. Новая порция смешнявочки ждет вас в Обзоре событий, где Шапокляк расскажет о квестах, которые не стоят на месте.
Ну и конечно многое другое, наши постоянные рубрики. Что говорить? Давайте читать!
А еще хочу вас огорчить и одновременно порадовать. Плохая новость - от нас ушла Лоли. Почему? У нее загруженность в реале. Да, это печально. Но, к нам пришло сразу двое новых журналистов! Их вы можете сегодня прочесть на страницах нашей газеты. А у меня все. Приятного чтения, дамы и господа и до новых встреч!

http://s1.uploads.ru/c13Pu.png

http://storage3.static.itmages.ru/i/12/0617/h_1339959845_4268824_9938456706.png
Подтверждение слухов о ДЛЦ Омега.
http://s1.uploads.ru/yqzkT.png

Bioware подтвердили слухи о ДЛЦ Омега. Известно, что ДЛЦ выйдет осенью. Напомню Вам, что сюжет ДЛЦ развернется на Омеге, где капитан Шепард будет помогать отбивать станцию от "Цербера". Подробности неизвестны, но в скором времени Bioware обязательно раскроют карты.

Новая игра во вселенной!
http://s1.uploads.ru/7RPlq.png

По словам разработчиков, они планируют создать новую игру во вселенной Mass Effect. О чем именно будет игра - не сообщается. Но разработчики смело дают понять, что на истории капитана Шепарда вселенная не кончается.

Четвертый выпуск "Родины"
http://s1.uploads.ru/Jb5jr.jpg

Свет увидел четвертый выпуск комикса Mass Effect: Родина (Homeworlds) и последний. В нем нам поведают историю Лиары Т`Сони.
Сценарист Сильвия Фекетекьюти: «В сердце этого комикса — решимость Лиары сделать все, что в ее силах, даже когда шансы на успех катастрофически малы, даже когда она сама в себе сомневается. Работа над ним в компании с ведущим сценаристом Маком Уолтерсом и ребятами из Dark Horse Comics стала для меня незабываемым опытом. Надеюсь, читать об этом приключении азари вам понравится так же, как мне сочинять его».
Скачать комикс на русском языке можно тут.

Lady Slowpoke
http://storage6.static.itmages.ru/i/12/0617/h_1339959972_8503158_70395a1d0d.png
"Язон" и его слоупоки.

Сегодня "Горячее созвездие" проводит двойное интервью, в котором участвуют члены экипажа "Язон". "Язон" - это корабль, который защищает человеческую колонию Жоаб от пиратов и других напастей. Сегодня на наши вопросы отвечает капитан корабля - Рейчел Дрейк и член экипажа Ярополк Волков.

- Давайте начнем с Вас, Рейчел. Что привело Вас на "Язон"?
Рейчел Дрейк: Я думаю, что жажда к приключениям, как и всех остальных язоновцев в своё время. Я настолько устала от привычной жизни, что идея податься куда-нибудь, где будет совсем другая атмосфера, показалась мне интересной. *посмеивается* Яра меня осудит, но да, я жалела, что пошла на Язон, однако у меня никогда не возникало мысли бросить экипаж. Может, это прозвучит слишком банально, но мы одна большая семья, и это чувство самое прекрасное из всех.
- Расскажите о своем прошлом. Помнится мне, именно Вас называли "грозой молотильщиков"?
Р. Д.: Я долгое время служила в Альянсе, участвовала во многих операциях, в каких-то отличалась, в каких-то выступала на уровне. Та проверка заброшенной базы была самым серьёзным для меня испытанием. Нелегко прыгать ногами в пекло, толком не зная, что случится потом. Я до сих пор считаю, что смерть молотильщика - результат командной и слаженной работы. Нам повезло с окружением и повезло остаться в живых после того, как мы победили, но то, что я растеряла пол-отряда, не считается победой. Победа должна быть победой, без горького послевкусия.
Но, должна признать, я с охотой попыталась бы убить ещё парочку этих тварей. Это настоящий бой на выживание с тем, чьи действия не можешь предугадать, когда страх превращается в адреналин. Вступив в бой, о том, что будет итогом, уже не думаешь - фокусировка на гигантском черве занимает все мысли.
- Нелегко наверное управлять такой огромной командой? Что делаете, если на корабле начинается драка?
Р. Д.: *загадочно, посматривая на Яру* Пока что драк не наблюдалось. Нашего возмутителя спокойствия по имени Кирас мы всегда угомоним.
- А теперь Вы, Яра. Как Вы попали на "Язон"? Кем были до этого?
Ярополк Волков: *Задумчиво, уходя в прошлое*
На «Язон», на самом-то деле, я попал совершенно случайно. Оказался на Омеге как раз в тот момент, когда ныне почивший Джереми Стоун только-только начал сборы команды. Поспрашивал, заинтересовался целью сбора команды – не каждый день набирают наемников для защиты колонии, а не ее грабежа. Решил, что такая деятельность мне более чем подходит, и пошел записываться.
А до этого промышлял наемничеством. Нет, не убийствами, Боги упасите, и не грабежами. Охраной занимался, сопровождением грузов, просто ради устрашения. Завравшихся пиратов припугнуть.
А вообще, мало кто знает, но по образованию я – историк. Работал архивариусом, и преподавателем истории даже. *с улыбкой*
- Ходят слухи, что Вы еще тот ловелас, это правда? На "Язоне" Вы были со всеми девушками?
Я.В.: *Кашлянул смущенно* Это только слухи! *Поймал взгляд Рейти, и начал сознаваться* Конечно, далеко не со всеми – это сильное преувеличение. И уж тем более, никогда не таскал на корабль шлюху, и не залюбливал до смерти – история у Духа Рождества совсем другая!
Могу сказать только то, что и так известно – мед.отсек посещаю чаще, чем это необходимо для проверки протезов…
Р. Д.: *прикрывает рот рукой, сдерживая улыбку и смотрит куда-то в сторону*
- А капитан?
Я. В.: *Хмыкнул, в свою очередь выразительно косясь на Рейти*
Р. Д.: Не буду отрицать *решительно* Но имён называть не буду  *с улыбкой* Однако то в прошлом. Сейчас я влюблена и полностью предана только одной особе.

http://storage4.static.itmages.ru/i/12/0912/h_1347425069_4410833_1609b59ac3.png
- А теперь я задам общие вопросы, на которые вы двое можете отвечать по очереди. Итак, на "Язоне" довольно много людей и инопланетян. Вы их как-то отбираете? Что нужно сделать, чтобы попасть в вашу команду?
Я.В.: Нас немного. Около двадцати, всего лишь. По сравнению с обычными командами пиратов, включающими в себя от пятидесяти душ – нас даже мало.
Отбора на «Язон» нет. Лишь дважды за всю историю корабля были массовые записи – когда только-только формировался первый костяк команды, и совсем недавно, когда мы потеряли более половины команды.

Люди (и не-люди) появляются на корабле спонтанно. Канеко, сестрицу мою славную, я умыкнул у «Цербера». Кто-то, как Жнец, просто пробирается на корабль, и остается. Кто-то присоединяется во время совместных миссий, оценив нашу атмосферу. А кварианцев наших спасали и себе оставили. *смеется*
В команду попасть просто, сложно прижиться. Если новичок проникается атмосферой – то он становится «Язоновцем». Если не может выдержать и понять нас, то… Увы, многие уходили.
Р. Д.: Я согласна *поглядывает на Сна* Мы невольно сделали так, что порог вхождения в команду достаточно высок. Подозреваю, что это из-за высокой сплочённости тех, кто у нас уже давно. Мы ни в коем случае не рекламируем себя, как может показаться, просто есть на каждом корабле что-то, что определяет, каким он будет. Всем известно, что есть люди коварные и завистливые, вот их-то и отпугнёт наше дружелюбие. Пусть они пробудут у нас пару вечеров, но больше не смогут - Робин Гуды на то и Робин Гуды, чтобы временами отходить от мирской тяжести и быть несерьёзными.

http://storage5.static.itmages.ru/i/12/0912/h_1347425081_3732464_1644feb6c5.png
- А как насчет дисциплины? Она у вас есть?
Я. В.: *С улыбочкой* Дисциплина? Не, не слышал.
Р. Д.: Яра, не паясничай *слишком несерьёзным голосом*
В ежовых рукавицах никого не держим, да и потом, Яра однажды доходчиво объяснил мне, что члены экипажа - люди не военные, а наёмники, да и то есть такие, которые даже с наёмничьим кодексом не знакомы, поэтому и я быстро отказалась держать корабль в страхе. К тому же это напоминало бы мне о прошлой работе, а я твёрдо решила меняться.
Впрочем, некоторые правила всё-таки есть, но они достаточно гибкие.

- Как экипаж относится к представителям других рас?
Я. В.: Совершенно нормально. Ксенофобией мы не страдаем. Вообще не страдаем. И это все ложь, клевета и провокация, что, якобы, Шинейд в «Цербере». Каждый может ошибиться.
Р. Д.: Я, например, очень люблю турианцев. *гордо* досконально изучила войну Первого контакта и мне есть что сказать... *осеклась, перехватив взгляд Сна* но не в этом интервью.
- Я слышала, что на корабле есть небольшой конопляный садик. Это так? "Язон" говорит наркотикам "да?
Я.В.: «Язон» говорит «да» не наркотикам, а лекарственным свойствам конопли! Вы что, не знаете, что она целебная? Помогает против слепоты, убирает любую депрессию, вставляет на место мозги. А еще, из ее масло слабительное делали, и веревки классные получаются. Плюс, сам процесс выращивания травы неимоверно затягивает. Вы не пробовали заниматься садоводством в космосе? Все железо кругом, железо, смрад. А тут приходишь в садик и душа радуется – ручеек журчит, травка листочками шелестит! Милое дело там посидеть, подумать о вечном и прекрасном…
Р. Д.: Пока конопляный садик не мешает экипажу Язона, нельзя клеймить его наркотиком, на то он и конопляный садик. У всех членов экипажа есть слабости: кто-то дымит как паровоз, кто-то выпить любить, но самое главное - мы знаем меру, и это не мешает нашей деятельности. А уж о полезных свойствах конопли вам уже рассказал Ярополк.

http://storage6.static.itmages.ru/i/12/0912/h_1347425115_5041602_d737c18061.png

http://storage7.static.itmages.ru/i/12/0912/h_1347425313_2998999_e0a32315cb.png


- А красный песок Вы тоже любите употреблять?
Я. В.: Нет. Вот такого у нас на корабле еще не было, кстати. И даже земных «тяжелых» наркоманов у нас нет – героинщики, кокаинщики… Не приживаются. Веселье весельем, но до стадии наркомании и зависимости доводить не стоит.
Р. Д.: Мы бы намучились с такими членами экипажа. Это очень тяжело - быть зависимым от такой дряни. У нас в Альянсе был один такой, от дозы до дозы жил, в конечном итоге глупо погиб на учебных занятиях. Я с тех пор вообще никак не отношусь к тем, кто злоупотребляет. Их жаль, если сказать, что они пропащие и несчастные, и не жаль, поскольку они зачастую сами виноваты в том, что принимают. Неоднозначное отношение. Но несмотря на это, могу сказать, что среди экипажа Язона таких никогда не будет.
- У вас на корабле есть необычное животное. Откуда вы его взяли? Расскажите о нем? Ему нравится жить в неволе?
Я. В.: Эту вы увидите в следующих сериях «Язона»! Могу сказать только дно – слоупоку определенно нравится у нас.
Р. Д.: Мы эту историю рассказываем только тем, кто прошёл посвящение в язоновцы *подмигнула* оно того стоит.
- Что для вас "Язон"?
Я. В.: *Откровенно задумался* В первую очередь, «Язон» - это идея. Даже если весь «костяк», основатели, последуют за Джереми, «Язон» будет жить и продолжать свою деятельность. Это люди, их стремления сделать мир чище, чуть-чуть радостнее. Мы не ставим целью убить как можно больше пиратов или сразиться как можно больше раз. Мы не ставим целью накопительство, да и оклады у «Язоновцев», честно говоря… Молчу-молчу, капитан!
Мы ставим себе целью защитить и помочь, развлечь и показать радости жизни. В мире слишком многие с головой погружаются в страдания, в кровавую баню, личные переживания. Холят и лелеют свои мозоли, выращивают тараканов в голове. Мы хотим показать, что улыбаться приятнее, чем рыдать в уголке. Хоть и много, много сложнее.
«Язон» - идея, душа, смысл.
Р. Д.: Только два слова - они уже могут подходить и на роль пароля, и как шифр. Могут быть вышиты на парадной форме. Родные для всех и каждого члена экипажа. Даже тем, кто не состоит в команде, они могут показаться знакомыми. Их уже можно вырезать в камне и писать их на боку корабля. А звучат они так: "Стена Жоаб". Это и правда очень сильные слова. Для меня нет ничего роднее колонии, которую мы все защищаем. Я думаю, что многие согласятся со мной в этом чувстве.
А ещё для нас многое значит улыбка и наша дружба. Некоторые акцентируют внимание на том, чего лучше бы вовсе не знать, и за всем этим позитив уходит из существ, населяющих галактику. В связи с этим наша задача и так ясна.

- Как вы относитесь к приходу жнецов, о которых так яростно вещает капитан Шепард?
Я. В.: Пускай прилетают, посмотрим – кто кого! *Полушутя*
А вообще – я не видел «Властелина», да и других проявлений техно-расы из глубокого космоса тоже. Но, не сомневаюсь в их существовании. Легенды не рождаются на пустом месте – легенды, это воспоминания, облаченные в красивую обертку. Если есть Жнецы – значит есть магия и драконы!
Р. Д.: Сьюзан - моя хорошая подруга, и слов на ветер она обычно не бросает. Если она предупреждает об этом, значит нужно готовиться. В любом случае, я уверена, что это не пустые слова.

http://storage9.static.itmages.ru/i/12/0912/h_1347425394_8341919_e81a544a75.png

http://storage2.static.itmages.ru/i/12/0912/h_1347425517_5398719_1804d8b9bc.png

- Если начнется война, что будет делать экипаж "Язона"?
Р. Д.: Война - это всегда что-то бессмысленное. У нас есть, за что воевать. Есть за что сражаться и за что умирать - это Жоаб. Если и существуют другие ценные объекты в галактике - они свои для каждого из экипажа.
Я. В.: *Кивком подтвердил слова капитана*
- Что вас связывает с известной бандитской группировкой "Красные корсары"?
Р. Д.: Это очень долгая и кровопролитная история. Мне бы не хотелось рассказывать об этом. Сейчас между нами есть шаткий мир, и этого вполне достаточно, чтобы не возвращаться к прошлому.
Я. В.: Не такая уж и долгая. *Фыркнул* Собутыльники и тоже – раздолбаи, вот и сошлись характерами. Они не гадят в нашей системе – мы их не трогаем.

- Жоаб для вас все? Или все-таки есть что-то дороже этой колонии?
Р. Д.: Это наш оплот посреди тьмы космоса. Для Язона эта колония - всё. Однако, у нас есть и собственные слабости. Родственники, любимые - это дорого нам не меньше того, что мы охраняем.
- Напоследок - пара слов для наших читателей.
Р. Д.: Мы с Ярой, пользуясь случаем хотим передать привет нашему экипажу, а я вдобавок, хочу передать личный привет сотруднице СБЦ, Лило Ксодус.
Lady Slowpoke специально для ГС
http://storage3.static.itmages.ru/i/12/0617/h_1339960710_9975218_9f48abe8d7.png

Имя и фамилия: Тейн Криос
Раса: дрелл
Пол: мужской
Возраст: 39 лет
Деятельность: наёмный убийца.
Ранние периоды жизни: О семье мистера Криоса практически ничего неизвестно, кроме того, что это была очередная покинувшая Рахану семья.  Они поселились на Кахье, как и все бежавшие с родной планеты дреллы. Родители Тейна заключили контракт с хозяевами планеты – ханарами. В договоре обговаривалась судьба ребёнка, а именно обучение профессии убийцы, которое началось в шесть лет. В двенадцать Криос совершил своё первое убийство.
Кодекс: Тейн всегда отличался от своих коллег. Его методы несколько необычны, но невероятно эффективны. Из-за этого он считается одним из самых востребованных в своей сфере деятельности. Криос всегда старается обходиться без лишних жертв, ведь он просто оружие, направленное на цель, он не должен промахиваться. Дрелл невероятно скрытен, быстр и ловок, что позволяет ему быть грозным противником в рукопашном бою, которым он, в отличие от остальных киллеров, не брезгует. Практически всегда устраняет свои цели без лишних мучений.

http://s1.uploads.ru/P8fgO.png

Ирика: По воле случая, Криос повстречал свою жену именно на одном из заданий.
«Точка лазерного прицела подрагивает на черепе цели. Освежающий весенний ветерок веет пряностями и цветами. Глаза цвета заката дерзко смотрят прямо в прицел».
Ирика родила ему сына – Кольята. Так как Тейн разорвал контракт с ханарами, ему пришлось искать заказы самому, в тайне от семьи продолжая работать наёмным убийцей. Враги Криоса, не без помощи могущественного Серого Посредника, смогли найти и убить его жену. Мужчина довольно тяжко перенёс удар судьбы, но загорелся желанием отомстить. Не самим исполнителям, а именно заказчикам. Тем, кто спустил курок. Он пустился в «боевой сон», позабыв обо всём остальном, включая сына, который остался на попечение родственникам. Отомстив каждому мерзавцу, Тейн не смог вернуться обратно.
Религия: Как известно, у дреллов почитаются три божества: Амонкира, Калахира и Арашу. Тейн очень религиозен и чтит всех трёх Богов, несмотря на род своей деятельности.  У него практически отсутствует чувство вины за свершённые им убийства. Тому есть своеобразное объяснение. Криос считает, что тело и душа совершенно разные вещи. Тело – смертельное оружие заказчиков, на совести которых все убитые.
Наши дни: Сразу после убийства Нассаны Дэнтиус, в 2185, Тейн встречает командора Шепард и соглашается сотрудничать безвозмездно.
Примечания:
- Голос Тейна звучит несколько особенно из-за смертельного синдрома Кепраля, поражающего лёгкие дрелла;
- Глубокий вырез в рубашке Криоса сделан с целью облегчить дыхание, что связано опять же с болезнью;
- Тейн сделал операцию на глаза, чтобы лучше понимать ханаров, общающихся с помощью  фотолюминесценции. Он перестал различать определённые цвета, но воспринимает речь ханаров как серебристое свечение;
- В Цитадели часто пользовался услугами вентканальных крыс – беспризорных детей, чаще всего мелких воришек;
- До и после каждого убийства молится Богам;
- Мечтает хоть раз в жизни увидеть пустыню.
Безумец
http://storage3.static.itmages.ru/i/12/0617/h_1339961173_7677020_ea2b170d73.png

http://s1.uploads.ru/0T1SE.png

Здравствуйте, любимые игроки. Мы вернулись и моя колонка никуда от вас не делась. У нас на форуме случилось много нового и сегодня этим я буду вас радовать.
Итак, у нас появилось еще несколько акций. Конечно же я помню, что обещала не делать больше акций. Но, у меня просто прет вдохновение и я ничего не могу поделать. Кроме того, две из этих акций - наших игроков. И это хорошо, что они создают чудесные акции, помогая форуму развиваться. Теперь главное, чтобы на эти акции нашлись свои игроки. Но, хочу сообщить, что акция на команды у нас пока прикрывается, так как их уже итак многовато. Про акции у меня вроде бы все. В ближайшее время новых точно не будет.
Что касается игры - она порядела в последнее время. Вы начали учиться, работать. Времени свободного уже не так много, как раньше. Недавняя перекличка отсеяла многих игроков и это печально. Но, не стоит отчаиваться, игра идет дальше, пишутся новые квесты и совсем скоро запустится второй эпизод игры. Кроме того, к нам приходят новые игроки. И это чудесно! Наш форум жил, жив и будет жить. И все это благодаря нашим игрокам, которые почти никогда не задерживают посты. А активная игра не может не радовать сердце админов и модераторов. Она придает силы и дает еще больше вдохновения. Ну, не будем филосовствовать, идем дальше.
Сегодня у нас обновился арсенал оружия, оно по-прежнему некоторым фракциям и персонажам недоступно/доступно, ну что поделать? Это сделано, чтобы не было манча и перебора с оружием. Добавилось еще тяжелое оружие, которое можно приобрести в каком-нибудь квесте.
В ближайшее время обновлений не будет. Выложат лишь несколько квестов, но это произойдет, когда хотя бы два эпизода в игре будет завершено. На этом у меня все. Приятной игры и до встречи.

http://storage9.static.itmages.ru/i/12/0617/h_1339961581_7826934_9f48abe8d7.png

Я подумаю об этом завтра, если оно наступит…

http://s1.uploads.ru/i/bsn3u.jpghttp://s1.uploads.ru/i/aXA9t.jpg
Итак, вы познакомились с Лисой.  Симпатичная, бесхитростная, всегда веселая и даже немного наивная девушка. Но будьте готовы столкнуться с другими, не слишком приятными, сторонами её натуры. Вы наконец раскусили настоящую сущность этой беспринципной ксенофобки? Она алчна, эгоистична, а порой и очень жестока? И снова не угадали.
Собственные догмы и приоритеты у Лисы как раз имеются, как и убеждения. Так каков же характер этой девицы на самом деле? Чем она руководствуется, совершая те или иные действия?
Конечно, вряд ли сама Лиса решит поделиться сокровенным с первым встречным, да и со вторым – тоже. Впрочем, как и станет искать сочувствия или пожалуется на жизнь.
Поэтому о некоторых мотивах её поступков и особенностях личности предстоит рассказать автору персонажа, то есть мне.
Но обо всём по порядку. Наверное, для начала стоит сказать несколько слов о создании сей девицы.
«Цербер» был выбран сразу и безоговорочно. Так уж повелось, что сама авторша, играя в ФРПГ и ММОРПГ, всегда оказывалась на стороне беспощадно угнетаемых и побеждаемых сил зла, причём вне зависимости от степени зловредности и подлючести самих отыгрываемых персонажей. Да и с написанными собственноручно паладинами и добрыми феями, хорошие отношения у их же создательницы почему-то никогда не складывались.
Итак, довольно быстро определившись с фракцией, перед потенциальным игроком встал вопрос о самой персонаже. Честно проштудировав акции, но так и не найдя подходящей роли, сочинительница глубоко призадумалась, ибо собственную анкету в ролевую игру она уже давным-давно не писала.
Образ не склонной к рефлексии, неунывающей оптимистки, впрочем, не лишённой некоторого скептицизма или даже цинизма в рассуждениях и оценке ситуаций, несколько ироничной, прежде всего к собственной персоне, складывался у авторши довольно давно. Сейчас уже сложно сказать, как именно появился такой характер, или выделить определённые события,  книжных или киношных персонажей, послуживших основой для его создания. Отовсюду бралось понемногу, впрочем, обещание подумать об этом завтра, а также стремление никогда не сдаваться, присущее героине «Унесённых ветром», наверное, узнает любой.
Так или иначе, но в момент выбора роли для последующей игры, на улице стояла весна и сама авторша пребывала в чудесном настроении, описывать холодную стерву или персонажа драматичного ей совершенно не хотелось, а значит, нужная концепция была найдена.
С именем же для девицы приключилась довольно забавная история. Во время раздумий над сим моментом и перебора всевозможных вариантов у озадаченной сочинительницы гостила двоюродная племянница Василиса, весёлое и непоседливое создание, оказывающееся во всех местах одновременно. И её родители, то и дело выкрикивающие «Лиса» на разные голоса.
«А почему бы и нет?» - решила авторша, и имя для персонажа было найдено, над фамилией она уже практически не раздумывала, не планируя особенно её использовать при дальнейшем отыгрыше.
http://s1.uploads.ru/i/MgcbE.jpg
А вот с внешностью вышла заминка, подходящий концепт никак не желал находиться, хотя рассматривались самые разнообразные варианты.  В результате плюнув и посчитав, что нужное изображение она отыщет как-нибудь потом, незадачливая создательница образа описала девицу просто так, не глядя на какую-то конкретную картинку. За что впоследствии и поплатилась, очень долго подыскивая подходящую аватарку и только недавно окончательно определившись.
Что сказать о создании биографии? Изначально Лиса планировалась более молодой, жизнерадостной, открытой и бесшабашной.
Впрочем, такой она и была в пору своей юности. Но затем авторша задумалась, как девушка попала в  «Цербер»? Почему там остаётся? Где она получила те или иные навыки? И вот стали возникать новые подробности биографии, постепенно несколько меняя  характер и самого персонажа. Появились причины для устойчивой ксенофобии, недоверчивости, скрытности. Девица стала опытней и гораздо сдержанней. Как следствие таких изменений родилась идея об особенностях персонажа в плане личных взаимоотношений. И тут хотелось бы кое-что пояснить.
Лиса предпочитает держать определённую дистанцию и профессионализм или род деятельности тут вовсе не при чём. Так же, как и боязнь разочарований. Давно привыкшая полагаться только на саму себя, девушка прекрасно понимает, что близкие отношения  – это, прежде всего некоторая ответственность, определённые обязательства, рано или поздно принуждающие делать те или иные выборы. Обременять всем этим собственную персону, впрочем, как и ожидать чего-то подобного от других, она не желает. Не говоря уже о более мелких романтичных «прелестях», таких как скандалы, ревность и прочее, справедливо полагая, что всё это для неё совершенно лишнее.
Впрочем, девица отнюдь не является «синим чулком» или старой девой, запретившей себе и помышлять о здоровом сексе, но, вполне ожидаемо, что после бурной ночи она, вероятнее всего, тихо исчезнет, даже не прощаясь.
О каких ещё чертах в первую очередь можно упомянуть, как о запланированных, но оставшихся так и не раскрытыми полностью в биографии? Лиса не склонна идеализировать «Цербер» или методы организации, но она великолепно знает, что просто так ничего не даётся, всегда приходится идти на жертвы. А в особо сложных ситуациях от моральных терзаний оперативницу, как правило, избавляет извечное обещание «подумать над этим завтра… или послезавтра…»
Хотя, в любом случае девушка осознаёт, что выбор у неё небольшой. Деятельность наёмницы  вряд ли подойдёт Лисе. Она не желает работать на любого подонка просто потому, что он больше платит, а об убийстве представителей собственной расы в угоду криминальным интересам какого-нибудь инопланетянина и упоминать не стоит. Перспектива тихо провести остаток своих дней в маленькой отдалённой колонии для оперативницы тоже малопривлекательна. Лиса живёт сегодняшним днём, стараясь как можно меньше вспоминать о прошлом и ещё реже строить планы на далёкое будущее. Конечно, она любит жизнь и совсем не стремится попасть на тот свет, но в полной мере способна трезво оценить собственные шансы дотянуть до глубокой старости. Тем не менее, если спросить об этом саму девушку, скорее всего она весело ответит: «Не дождётесь!»
http://s1.uploads.ru/t/cFiPW.jpg
В первом случае Лиса пойдёт по тому пути, на котором находится уже сейчас, со временем становясь всё опытней, циничней, безжалостней. Окончательно обретя уверенность в «Цербере» и непоколебимости собственных принципов. Убеждаясь, что для достижения благой цели сгодятся абсолютно любые средства. Соответственно теряя по дороге часть оптимизма и жизнелюбия, но приобретая всё большую сдержанность, холодность, а возможно, и некоторую долю стервозности. Чем это закончится? Автор считает, что ничем хорошим для Лисы. Скорее всего,  гибелью во время одной из операций или же индокринацией со всеми вытекающими последствиями.
Во втором – в результате определённых событий девушка будет вынуждена всё чаще задумываться о собственной жизни, убеждениях, не имея возможности отложить размышления на вечное и спасительное «завтра». Может быть, кто знает, задумается она и о «Цербере», если говорить точнее, то не о деятельности самой организации, которую оперативница считает очень даже нужной, а о том, как далеко можно зайти. Впрочем, ксенофобию Лисы вряд ли что-то сможет поколебать, а вот некоторые из устоявшихся принципов – вполне. Выльется ли такой поворот в переоценку ценностей или просто поможет ей остаться самой собой? Как говорят, поживём – увидим. Пока же происходящие события всё-таки больше способствуют первому сценарию.
В любом случае, думаю, сам персонаж будет развиваться, время от времени приоткрывая какие-то тайны прошлого или что-то новое в своём характере, иногда довольно неожиданно.
http://storage5.static.itmages.ru/i/12/0617/h_1339961402_1045264_896d834957.png
Рецензия на книгу "Открытие"
Жила была книга Дрю Карпишина "открытие"... Нет, не так. В общем, Вы уже наверняка догадались, о чем пойдет речь.
Книга "Открытие" - первая в серии Карпишина "Mass Effect". Она очень четко и интересно рисует тот прекрасный мир, которым мы доселе восхищаемся в одноименной игре.
Начнем, пожалуй, с описаний местности. В этой книге, как ни странно, на удивление много мрачных, пугающих описаний места действий. Задействован весь известный спектр - темные шахты, ночной бар, красно-песчаные поверхности планеты, завод... Но почти все они описаны в эдаком затемненном, ужасающем ключе. Все это сделано, скорее всего, чтобы настроить читателя на правильный лад, на суровые и жестокие реалии того мира, где разворачиваются события.
Теперь немного о героях. Основной сюжет вращается вокруг Дэвида Андерсона и Кали Сандерс. Дело происходит через несколько лет после Войны Первого Контакта, Кали двадцать с небольшим лет. Она работала на базе, где создавался и исследовался запрещенный искусственный интеллект, и ей удается бежать буквально за несколько часов до нападения на базу. Все ученые убиты, база в итоге была взорвана. Все в итоге начинают подозревать Сандерс, как единственную, кому посчастливилось спастись. Но посчастливилось ли?
И вот, девушка мечется, не зная, куда ей податься, от кого просить помощи. И она обращается к тому с кем мать когда-то запретила ей говорить. К её отцу. Джону Гриссому.
Этот человек представлен в самом начале героем, первопроходцем космических пространств, обладателем невероятного мужества и стремления.
Но годы сильно изменили его. Ему надоело быть героем для всех, иконой. Он замыкается в себе и отказывается появляться на публике... И никто не знает, что у него есть дочь.
В результате, Гриссом - сварливый старик, помешанный на своих принципах, но при это любящий свою Кали.
Дэвид Андерсон. Имя, всем нам отлично известное по трилогии игр "Mass Effect". В этом произведении он исполняет чуть ли не ведущую роль. Его характер расписывать не имеет смысла - каким он был в игре, таким и остался.
Очень интересен здесь образ Сарена. Образцовый Спектр, неумолимый и жестокий турианец. Качества его характера: хладнокровие, цинизм, равнодушие к окружающим и сильная ксенофобия к людям (его брат погибв войне Первого Контакта, и после этого Сарен ненавидит весь род людской). Один из самых ужасающих эпизодов - это сцена, когда Сарен пытает свою жертву, батарианца, пришедшего в бордель. Опять же, непосвященного читателя напугают подобные описания кровавой расправы. Однако у такого Сарена есть свое очарование...
Самая страшная сцена была уже названа, назовем и самую романтичную и трогательную. Прямых намеков на роман между Дэвидом и Кали нет, но лично автора данной статьи особенно задел момент, когда Андерсон освобождал девушку из плена на заводе. Самыми любимыми строками были и остаются те, что описывают вправление вывихнутой руки Кали и её дальнейшей благодарности.
В целом, книга очень интересная и захватывающая от первых и до последних строк. Иногда бывает даже сложно оторваться. Она детально рисует прекрасный, но жуткий в своей грязи и беззаконии мир "Mass Effect-а", удивляет своими описаниями и персонажами. А так же приоткрывает завесу тайны над личной жизнью Андерсона и над тем, откуда Сарен узнал про Властелина. А подробности того - в первой игре ME.
Тем, кто еще не читал книгу, весьма рекомендую прочесть. Но лучше - не читайте её на ночь...
Звездочка
http://storage4.static.itmages.ru/i/12/0617/h_1339961910_3389473_e7cdab2046.png

Игровые новости

С вами вновь Леди Слоупок, теперь я буду появляться в этой рубрике часто. У меня вновь сводка игровых новостей, но сегодня их будет меньше, чем в прошлом номере.
Bioware покинули основатели.
http://s1.uploads.ru/Ol31R.png

Как это ни прискорбно, но... Проработав 15 лет в студии ее покинули Грег Зещак и Рэй Музика. Они решили попробовать себя в чем-то другом помимо игр. Эту новость сообщили сразу после того, как объявили об анонсе новой игры в старой вселенной. Но об этом в другой новости.

Borderlands 2 на русском.
http://s1.uploads.ru/HiLSq.png

GameGuru написал(а):

2K Games дала первый официальный комментарий относительно продаваемой на территории России и постсоветских стран версии Borderlands 2. От своего лица и от лица компании «1C» международный издатель шутера признал, что информация об игре, содержавшаяся в службах цифровой дистрибуции в течение ее предзаказа в России и ближнем зарубежье, была «некорректной». В настоящее время 2K Games и ее партнеры работают над обновлением этой информации и предоставлением "пострадавшим" гарантированной возможности отменить предзаказ и вернуть деньги.
Помимо этого, 2K Games начала рассматривать вопрос по добавлению в российское (и любое другое продаваемое на постсоветском пространстве) издание Borderlands 2 поддержки дополнительных языков и других «опций». Проработать этот момент к европейскому релизу издатель, увы, не успеет, но при этом обещает держать нас в курсе событий и выступить на этой неделе с еще одним комментарием.

Dragon Age 3: Inquisition - новая глава в знаменитой вселенной!
http://s1.uploads.ru/doODx.png

BioWare и Electronic Arts официально объявили название третьей игры и сообщили о том, что игра выйдет. Над ней трудятся создатели DA и DA2. В основу игрового движка лег Frostbite 2, который, по словам разработчиков, расширит мир игры и сделает мгновенное реагирование мира на принятые игроком решения.
«Вместе с Dragon Age 3: Inquisition мы хотим дать нашим поклонникам то, о чем они просили — грандиозную историю, где совершаемый выбор всегда имеет значение, большой исследуемый мир, продвинутую систему персонализации и боевую механику, одновременно интуитивную и тактическую», — поведал Аарин Флинн, главный менеджер студии BioWare Edmonton.
Сюжет пока что не раскрывают, но разработчики подсказывают, что он в названии игры. Дата выхода намечена на конец 2013 года.

Fuse или Overstrike
http://s1.uploads.ru/Jt3RI.png

GameGuru написал(а):

Insomniac Games дала зарубежным СМИ добро на публикацию первых подробностей о новой старой игре Fuse. Проект, рожденный на основе кооперативного шутера Overstrike, был переанонсирован в конце минувшего лета.
Fuse — это название инопланетного источника энергии, настолько могущественного, что попадание его не в те руки повлекло бы за собой немало проблем. Именно это, естественно, и произошло в игре. Неслабо перепугавшись, ЦРУ бросило на его возвращение специальную боевую команду Overstrike 9.
В команде представлены четыре индивида: Далтен (атакующий), Иззи (медик), Джейкоб (снайпер) и Найа (специалист по стелсу). За каждым из героев закреплено прокачиваемое древо талантов. Fuse рассчитана на кооперативное прохождение, но при желании играть можно будет и одному в сопровождении ботов.
Особый акцент разработчики делают на геймплейной черте под названием LEAP. В любой момент на поле боя игроки смогут меняться ролями, "прыгая" с одного бойца на другого.
Что из этого получится, узнаем в марте 2013 года. Шутер выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3.

Экранизация Castlevania
http://s1.uploads.ru/VpKA3.png

Работа над экранизацией вновь возоблена. Актер - Майкл Дорн поделился:
«Ребята много лет пытались реализовать этот проект, и вот наконец-то им удалось собрать команду продюсеров, готовых взяться за решение данной задачи. Кроме того, они сумели уладить все вопросы с правообладателями, и работа началась», — рассказал актер. Майкл Дорн сообщил, что в экранизации Castlevania ему досталась роль оборотня. «Она не сильно отличается от роли Ворфа. В этом фильме тоже хватает драк на мечах, прыжков, убийств и прочих эффектных сцен», — отметил актер.

I Am Alive

http://storage8.static.itmages.ru/i/12/0912/h_1347426914_7464290_580153688a.png

Жанр: Экшен, выживание
Разработчик: Darkworks (2008—2010), Ubisoft Shanghai (2010—2012)
Платформа: PS3, Xbox360, PC
Оценка "ГС": 8/10

Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире. После крупного землетрясения случилась глобальная катастрофа, мир погрузился в хаос, вокруг теперь только развалины, цивилизация перестала существовать. Главный герой - обычный офисный служащий - он добирался домой целый год. И теперь, вернувшись в город, должен найти жену и дочку.

Дорога домой

Наш герой не является военным, альпинистом и тем, кто раньше прыгал по скалам, как та же Лара Крофт. Но, чтобы выживать и идти вперед, ему нужно карабкаться по трубам, взбираться на самые высокие здания. На то, чтобы куда-либо забраться тратится выносливость, если она понизится до критической точки - герой сорвется. Силы можно восстановить, стоя на твердой поверхности.
На прыжки тратится еще больше выносливости, ее можно восстановить - съесть консервы или выпить воды, но сначала их нужно найти. В брошенном городе очень мало еды, а воды еще меньше. Иногда игрока может настигнуть буря, внутри нее ничего не видно. Пыль затрудняет дыхание и герой постепенно теряет выносливость, от таких бурь можно уйти - взобраться выше.
По ходу игры нам будут встречаться люди, обычно - агрессивные, они захотят убить героя, а что с ним будут делать дальше - остается только гадать. С такими нужно поступать только единственно верным способом - убивать. У героя есть пистолет, но патронов в нем очень мало или нет вообще. Убив одного из главарей банды, состоящей из трех человек, можно спугнуть остальных. Если враги услышат, что в пистолете больше нет пуль - они могут наброситься на героя и убить его. Помимо пистолета у игрока будет кусок арматуры, но не стоит вступать в бой с двумя врагами - вас тут же убьет второй, подойдя сзади.
Пистолет наводится сам, так что целится здесь проще простого. Позже герой получит лук и бронежилет, которые облегчат путешествие. Стрелы можно подбирать с тел после убийства, а бронежилет защитит от пуль и ударов на некоторое время.

Помимо агрессивных людей, тут будут встречаться и те, кто предпочтет нападению - помощь. Они будут просить что-то у персонажа, например - старик попросит пачку сигарет а женщина, попавшая в ловушку, принести еды. Помощь будет вознаграждаться дополнительной попыткой начать с контрольной точки.
Контрольных точек здесь много, а вот попыток всего три. Дополнительные попытки можно находить в разных точках города, однако, если игрок израсходует все, то ему придется начинать весь эпизод снова.

Герой будет путешествовать один, но в городе он встретит трех человек, которые буду помогать ему. По ходу игры игрок будет получать сюжетные задания. Игра линейная, но пути, по которым вы идете к назначенной точке могут быть разными.
http://storage1.static.itmages.ru/i/12/0912/h_1347428749_4130123_4a85628c6d.jpeg

Мир, который не будет прежним.

Все шесть часов игры затягивают. Некоторые задания держат игрока в напряжении до последнего момента. Задание на корабле, где нужно добыть рацию - по коридорам корабля двигаешься аккуратно, боясь встретить за поворотом врага.
Смекалка и ум помогут выбраться из нелегкой ситуации. Кого из врагов убить первым, когда героя окружают пять врагов, а пули всего две? Такие ситуации будут частенько возникать в игре, внезапный враг, который выскочит из-за угла заставит игрока не раз вжаться в стул. К концу игры начнутся землетрясения, которые будут подливать масла в огонь.
Некоторые персонажи будут угрожать вам, но не станут нападать. Это люди, такие же, как сам герой - убивать их или нет, дело личное для каждого. Но потом игрока может замучить совесть из-за того, что он убил невинных людей. А люди в игре будут кричать на вас "убийца"!

Итог

I Am Alive - новое в жанре выживания, она не похожа на другие игры этого жанра.Она скорее похожа на книгу "Дорога" или одноименный фильм. Атмосфера игры очень хорошо ощущается, мир затягивает и ни на минуту не отпускает игрока. Это игра, на которую стоит обратить внимание. Здесь герой пытается выжить, а не спасти мир. Пытается найти свою жену и ребенка. И хотя история его очень печальна, игра заставляет долго вспоминать ее и быть после прохождения под сильным впечатлением.
http://storage2.static.itmages.ru/i/12/0912/h_1347429022_4313157_d0ad3ab8bb.png
Lady Slowpoke
Tomb Raider: рождение легенды
http://storage6.static.itmages.ru/i/12/0911/h_1347375702_6321089_69f6925f06.jpeg

В прошлом году Crystal Dynamics объявили на E3 о перезапуске игровой серии Tomb Raider. И с тех пор мы получили немало подробностей о том, какая будет игра, ее сюжет и персонажи. И, что самое интересное, этот экшен на выживание получил рейтинг "от 18-ти и старше".

Жанр: Экшен на выживание
Издатель: Square Enix
Разработчик: Crystal Dynamics
Платформы: PC, PS3, XBOX360
Дата выхода: 8 марта 2013 год.

Новая Лара.

Теперь Лара Крофт - это не набор шикарного тела и голоса, перед нами представлена обычная девушка, попавшая в очень непростую ситуацию. Конечно же Лара хороша собой, это у нее не отнять. Но, разработчики, который сделали упор на реализм, одарили Лару более живыми чертами. Эмоции главной героини теперь можно прочесть на ее лице, даже если она молчит.
Перед нами новая Лара, ей двадцать один год, она еще никогда не убивала человека. Героиня отправляется в свою первую экспедицию с группой студентов и ученых. Но они попадают в кораблекрушение и главной задачей Лары теперь становится выживание.
http://storage5.static.itmages.ru/i/12/0911/h_1347376060_7442488_1f2b355e10.jpeg
Именно этот кадр вызвал у критиков негодование и вызвал небольшой скандал.

Хочешь жить - умей вертеться.

Для того, чтобы выживать на острове Ларе необходимо есть. И для этого нужно добыть лук. Героине придется забраться на дерево и снять с трупа лук. Это будет не так просто, как может показаться.
Здесь, как в предыдущих играх, нет захвата цели. В новой игре сделали свободное прицеливание, как это сейчас модно в большинстве игр. Тот же свободный захват есть в таких играх, как например Resident Evil 5. Есть сцена, где враг захватил подругу Лары в плен и загораживается от стрелы девушкой. Прицеливание пощекочет нервы игрока, ведь нужно попасть в цель верно, не задев невинную подругу Лары.
Игра разбита на уровни. В первом уровне игры по лесу будут бегать олени, которые очень важны для выживания героини. Ларе ведь нужно есть. На бедных животных можно охотится и потренироваться в стрельбе из лука. А сам олень может услышать шаги Лары и убежать. Так что в Tomb Raider присутствует стелс.
Кстати говоря - каждую способность Лары можно будет прокачать сидя у костра. Ничего не напоминает?
Помимо обычных сюжетных квестов в игре будут участки с пещерами, которые можно исследовать. Не во все пещеры можно будет зайти сразу, иногда придется возвращаться на уровень ниже, чтобы пройти какую-либо пещеру.
Контрольные точки - костры, которые разбросаны по острову. С помощью этих костров можно перемещаться по острову, что сэкономит время.
http://storage3.static.itmages.ru/i/12/0911/h_1347377056_6485506_fc2a6c1fe5.jpeg
Стрелы разбросаны по острову, но это не значит, что их не нужно экономить.

Сама Лара теперь уже не та, что прежде. Перед нами неуверенная девушка, которая умоляет капитана по рации, чтобы тот пришел ей на помощь.
В одной из сцен Лара находит своего друга, который стоит в компании незнакомца и клянется (незнакомец), что плыл вместе с ними. Но ложь незнакомца быстро разоблачается и он, понимая это, перерезает горло друга ножом. Лара пытается убежать, но ее нога попадает в медвежий капкан.
Героиня кричит от боли и ничего не может сделать, а незнакомец удаляется в гущу леса. Через некоторое время Крофт слышит волчий вой, который постепенно приближается. Она поднимает свой лук и целится в сторону леса. Когда волк прыгает на Лару - время замедляется, чтобы героиня смогла прицелиться. Волки продолжают атаковать героиню, пока ее крики не привлекают других выживших.

Смерти бывают разными.

Если Лара во время не выпустит стрелу в волка, тот перегрызет героине горло. Смерти Лары тут разнообразны, как и в старых играх.
Следующая  сцена, о которой я расскажу, из-за нее игра и получила рейтинг 18+. Лара попадает в плен к группе маньяков, которые жестоко избивают и убивают других выживших, они попали в плен так же, как и наша героиня.
Лара получает удар в лицо и тут начинается хаос. Все выжившие пытаются спастись бегством. Самой Ларе удается улизнуть, но ненадолго. Чтобы скрыться от врагов она прячется за укрытиями и в тенях, а вокруг слышны выстрелы и крики.
http://storage3.static.itmages.ru/i/12/0911/h_1347377346_5578254_caa9286a71.jpeg
Костры - точки сохранения. Сейчас Лара греется у такого костра.

Крофт ловят и, прижав к дереву, маньяк нюхает ее волосы, проводит рукой по бедру... Понятно, что он пытается сделать, Лара боится и  жажда жизни заставляет ее напасть на мужчину. Она откусывает врагу ухо и они оба валятся на землю и сражаются. Они сражаются за пистолет и, в самую последнюю минуту героине удается схватить оружие и выстрелить в голову маньяку.
Лара рыдает, сжимая пистолет, она не может отойти от шока. Когда тело врага перестает двигаться, Крофт встает на ноги. Она делает еще один выстрел и, кажется, характер ее меняется...

***

Несомненно новый Tomb Raider отличается от предыдущих игры серии. У игры многообещающее будущее. Живые герои, которым ты сочувствуешь и переживаешь за них; довольно интересная боевая система; враги, которые действительно вызывают гнев. Еще ни одна игра серии не была так мрачна и красива. Экшен превратился во взрослую и живую игру. Возможно эта игра станет одной из лучших в 2013 году.
Lady Slowpoke
http://storage7.static.itmages.ru/i/12/0720/h_1342731242_6510771_2a1a5bda9b.png
Чему же будет посвящён этот обзор событий?  Тайнам?  Да, конечно. Кровавым убийствам?  Куда же без них. А может быть что-то из рассказанного покажется вам неправдоподобным?  Безусловно.  Но, так или иначе, сегодняшний репортаж будет связан с деятельностью Альянса. Ну, приступим...

Зомби Апокалипсис.

Ох уж эти маленькие отдалённые колонии. Тихие, мирные, уютные. Не дай Бог вам оказаться в таком ужасном месте! Здесь постоянно что-то случается: то работорговцы сочтут население лёгкой добычей, то жнецовские прислужники заберут для опытов. Но страшные события, о которых я хочу поведать нашим читателям, переплюнули даже нападения коллекционеров. Как обычно, ничто не предвещало беды. На улице стоял беспечный розовый вечер, а главные герои репортажа занимались своими личными делами.
Эрика Войд, сбежав со свадьбы родственников и попивая молочный коктейль в местном задрипанном баре, познакомилась с молодым человеком, совершенно случайно оказавшимся церберовским агентом по имени Курт, и, по счастливому стечению обстоятельств, сегодня трезвым, как стёклышко. Арлен Крейн и Целеста Райн  тоже проводили время в этом питейном заведении, находясь тут по разным причинам. Доктор Линкольн тем временем размышлял, стоя на улице, на кой чёрт он вообще сюда приехал, а убийца Доминик Хайлинг испытал внезапный приступ доброты и подарил  незнакомому мальчишке настоящего дрона. И всё бы ничего, тишь да благодать, но тут телевизор в баре начал показывать странные и невероятные вещи. А именно отвратительных, изуродованных людей, пытающихся прорваться сквозь сетку, огораживающую заброшенный завод. Ни дать, ни взять – «Ходячие мертвецы», очередной сезон. Конечно же из присутствовавших в баре мало кто поверил в эту чушь, решив, что показанное – реклама очередного прикольного ужастика. Между тем зомбоящик не унимался, на сей раз продемонстрировав людям  страшную аварию, новых чудовищ и жуткую смерть незадачливой корреспондентки, сожранной монстрами в прямом эфире. Это уже насторожило собравшихся.
Церберовец по имени Курт,  не нашёл ничего лучшего, как предложить понравившейся девушке прогуляться, видимо решив, что понаблюдать за пожирающими людей зомби воочию, будет занятием весьма романтичным. Увы, но этому рандеву на фоне недоеденных кишок не суждено было состояться. Целеста, очень скоро интуитивно почувствовав неладное, решила бежать, чем дальше, тем лучше. К несчастью, молодая девушка наткнулась  прямо на группу голодных мертвецов, идущих в бар, чтобы хорошенько подкрепиться.
Тем временем хозяин заведения оказался мужиком не промах, он спас юного бармена от страшной участи и принялся заколачивать окна, почему-то забыв про главную дверь, которую Целесте удалось запечатать неким волшебным образом. Не иначе, как помогла уличная магия Дэвида Блейна. Остальные герои тоже не сидят без дела: Эрика перевязывает раненного юношу, а Курт помогает заколачивать окна, попутно ломая руки некстати подвернувшимся зомби.
Но выживших остаётся совсем мало, кто-то из посетителей успел сбежать через дверь чёрного хода, а кого-то попросту сожрали. Занявшие оборону понимают, что долго против чудовищ им не продержаться. Разгорается спор; одни считают, что Альянс непременно их спасёт, другие предлагают надеяться только на себя и уходить как можно скорее. Эрика предлагает собравшимся третий выход, а именно поискать укрытие понадёжнее…

Но вернёмся к доктору Линкольну и Доминику Хайлингу. Что поделывают двое церберовцев во время зомби апокалипсиса?  Кому-кому, а этим людям пришлось удостовериться в реальности происходящего практически сразу. Ведь несчастную журналистку растерзали буквально на их глазах. Мужчины почти сразу оказались в эпицентре событий и вступили в схватку с ходячими мертвецами, однако пули из пистолета «Коготь», выпущенные доктором малоэффективны против монстров, один из которых решил отужинать самим Линкольном. Поняв, что крики вроде: «Уйди, я старый и невкусный!» должного действия не возымеют, Питер разбивает голову прожорливого зомби о мостовую. Между тем церберовский киллер наконец  начинает понимать, что на сегодняшний момент у него найдутся дела поважнее, чем прикончить несчастного салариашку, по чью душу он и был послан. Доминик помогает доктору отбиться от живых мертвецов, спасая и паренька, оказавшегося на улице. Тем временем зомби становится всё больше. Мимо церберовцев проносится человек, кричащий о том, что город собираются закрыть, дабы не допустить распространения заразы. Забрав мальчика, медик предлагает Хайлингу уходить.
Удастся ли нашим героям выжить в аду, которым стал маленький городок? Об этом мы скоро узнаем.

"Поющие барханы" или "Наверное что-то случилось".

А чем же тем временем занимаются служители Альянса, призванные защищать маленькие колонии от коллекционеров, зомби и прочей нечисти? Не была бы я специальным корреспондентом этой газеты, если не разузнала все их маленькие тайны и не выдала их уважаемым читателям.
Итак, начнём с группы, в составе которой находятся Триш Аспид, Сара Бауэр, Рита Ро, Джон Трайб и Габриэль Лайт, отправившиеся на поиски давно пропавших учёных.
И всем было на тех страдальцев наплевать, пока один из кораблей, запустив зонд на планету, не получил интересное сообщение.  Кажется, научным работникам удалось обнаружить кое-что ценное, но видимо что-то случилось…
Но тут произошло истинное чудо! Высшее командование Альянса наконец-то избавилось от влияния маленьких розовых зверюшек, именуемых в народе просто слоупоками  и выслало на поиски разведывательную группу, более того, двух «адептов» программы N7: Триш Аспид, под псевдонимом Даниэлла Ллос и Риту Ро, на сей раз именовавшую себя Венди Дэниэлс. Девушки одновременно являлись и наблюдателями за остальными солдатами. Кто знает, а вдруг те сгодятся для обучения по программе N?
Но радоваться было рано, поскольку командиров Альянса пушистые паразиты отпустили ещё не до конца, что вылилось в высадку своих бойцов где-то в саванне и предоставленную им возможность прогуляться через всё пустыню пешком. Может оно было и правильно, нечего солдатам расслабляться, заодно и музычку послушают для общего развития, ту самую, которую издают пески барханов во время ветра.
Так, отплёвываясь от песка, освежаясь холодной водичкой (а кое-кто горячей) и приобщаясь к музыкальной культуре, альянсовцы вышли к искомому пункту, оказавшемуся на самом деле непонятной пещерой. Войдя в неё, люди кого-то потревожили, они увидели синий фейерверк и услышали странные шаги. Видимо что-то случилось…
Тем временем Трайб поймал сигнал, предположительно шедший от какой-то консоли.
Изнывая от духоты, разведчики двинулись дальше, вскоре действительно обнаружив некий компьютер.
Триш немедленно отдаёт приказ Габриэлю Лайту покопаться в содержимом умной машины на предмет поиска данных.  То ли девушка хотела таким образом проверить его профпригодность солдата, то ли принципиально не искала лёгких путей, но зачем это было сделано при наличии в группе инженера, мне выяснить так и не удалось. Между тем треклятый компьютер раскапризничался, то включаясь, то выключаясь, но, наконец, смирившись с судьбой, выдавил из себя дрона, схожего с дроном сопровождения из мультиплеера, на дисплее же высветилась дата последнего обновления, а именно: 23 апреля 2184 года. «Видимо с учёными что-то случилось», - подумал почти каждый из альянсовцев по очереди, поскольку ныне шёл год 2185.

Так или иначе, наши герои последовали за дроном в узкую расщелину, уводящую их вглубь пещеры. Что и говорить, жутковатое место, кое-кто из людей снова заметил впереди пару синих глаз, похоже, какого-то неведомого зверя, убегавшего от света.
Вскоре смельчаки были вознаграждены – они вышли к некому подобию каньона; сверху открывалось ярко-синее небо планеты, а на полу, в некоторых местах была вода, почему-то розоватого оттенка. Но дрон продвигался дальше, не давая солдатам вдоволь полюбоваться видом. За поворотом разведчики увидели галерею, заставленную непонятными капсулами и треногами. Всё это выглядело так странно, что сразу наводило на вполне очевидную мысль: видимо тут что-то случилось.

Тем временем любопытная Сара решает всё поскорее разузнать. Сначала осмотрев капсулы, но пока так и не найдя ничего интересного, девушка подходит к «чему-то» в глубине галереи, так как она сочла это «что-то» главной достопримечательностью «музея». Увы, на поверку интересный экспонат оказывается всего лишь трупом учёного.
Впрочем, трупом необычным, по своему состоянию больше напоминающим мумию Владимира Ильича Ленина, нежели тело, которому положено разлагаться. Видимо с ним тоже что-то случилось.
Каждый из альянсовцев, между тем, предпринимает собственные действия: Бауэр констатирует, что пульс у мертвеца не прощупывается, Триш пытается считать остаточные жизненные показатели с помощью инструментрона, а расчувствовавшийся Габриэль сожалеет о невозможности установить личность умершего, дабы известить скорбящих родственников. Так или иначе, но выяснить причины, повлекшие смерть, разведчикам не удаётся, только лишь определить время – около недели назад.

Группа продолжает свои исследования. Триш осматривает капсулы, оказавшиеся открытыми, внутри которых находятся непонятные трубки и катетеры, а Лайт – треноги, из которых вылезло нечто странное, напоминающее не то колья, не то жнецовские «зубы дракона» (впрочем, о последних наши героя понятия не имеют).
Опытным путём они выясняют, что капсула холодная, а хреновина, походящая на копьё или что-то в этом роде – твёрдая. Габриэль тем временем строит предположения, что загадочная штуковина – некое оружие или на неё кого-то сажали.

Так что же всё-таки случилось в странной пещере? Надеюсь, скоро мы это выясним.

Кругом вода.

Но мы решили не останавливаться, приоткрыв всего лишь одну из тайн Альянса, и попытались выяснить, а чем же занят ещё один из разведывательных отрядов в то время, пока беззащитных мирных жителей пожирают ходячие мертвецы? И тут нам тоже улыбнулась удача. Райану О`Коннору , Майклу МакКуинну, Робин Райкес и Трисс Рейнольдс приказано выяснить, что же произошло со старым фрегатом «Неустрашимый», принадлежащем к ВМФ США и обнаруженном не так давно в открытом океане.

Суровый командир отряда Райан О`Коннор решил подойти к заданию со всей ответственностью, проведя среди бойцов инструктаж и даже раздав псевдонимы. И мы не можем его за это винить, ведь в случае успешного выполнения задания старому вояке светило получение неплохих плюшек от начальства, а именно: денежная премия и внеочередной отпуск. Итак, распоряжения отданы: Робин должна отправиться в рубку, МакКуин – в каюты офицерского состава, а сам товарищ командир – навестить капитана судна, Трисс же пришлось остаться на катере в роли наблюдателя. Долго ли коротко, но пялясь на дружественные задницы и иногда по ним похлопывая, наши герои вплавь пребывают на борт обнаруженного корабля. Странно, но на палубе нет ни души. Догадливые альянсовцы сразу поняли: видимо что-то случилось. Разведчики приступают к выполнению задания. По счастью, вопреки живому воображению Райана, уже рисующего ему разбросанные по палубе внутренности и злобных приведений, мистики тут никакой не оказалось. Корабль был всего лишь навсего захвачен бандой террористов.
Тем временем отряд начинает действовать по ранее оговоренному плану, впрочем, без шума и пыли дело не обходится. Но все заняты своим делом: главгад пытает несчастного старика-капитана, выведывая у него очень-страшный-секрет, его брат обнаруживает вооружённых людей, явно лезущих на корабль не для того, чтобы просто поздороваться, Фенти вламывается в радиорубку, а Трисс решает сплавать к некому подозрительному объекту, на самом деле оказавшемуся всего лишь трупом матроса. Тут мой репортаж может стать несколько сумбурным, да простят меня читали, ибо события развиваются с катастрофической быстротой. Итак, постараюсь рассказать всё по порядку.
Робин, ворвавшись в рубку, понимает, что мужик, только что проснувшийся у консоли – не член экипажа, видимо на нём не было формы, а значит вышеозначенного товарища следует немедленно прикончить, что солдатка и проделала с помощью арбалета. Далее разведчица хотела схитрить, услышав вопрос одного из боевиков по рации, но обман не удался. Не поддавшийся на уловку террорист повесил на дверь рубки контактную мину. Но девушка пока и не собиралась уходить. Взломав системы корабля, она запустила двигатели и доложила обстановку  О`Коннору, а также сообщила о заложенных бомбах.
Между тем главарь бандитов отыскал в каюте повара "страшный секрет", оказавшийся всего лишь схемой Белого Дома, неизвестно с помощью какой магии попавшей на старенький фрегат.
К сожалению, каким образом хотел использовать вожделенное сокровище новоявленный Бен ладен , специальному корреспонденту выяснить не удалось, но наверняка, тот задумывал нечто ужасное. Впрочем, братец террориста тоже явно пребывал не в себе, сначала обрадовав озабоченного внезапным вторжением родственника догадкой, что по их души пришли солдаты Альянса, а затем сообщением о взрывчатке в трюме.
  Другие члены отряда тоже не расслаблялись. Райан освободил пленённого капитана и получил от него нужные сведения, но и сам попал в неприятную ситуацию. И кто знает, чем бы она обернулась для бравого капитана, если бы не подоспевшая на помощь Трисс.
Спасённый О`Коннор наконец получает сведения от командования, которое определённо до сих пор одолевают розовые пушистики. Но за чем именно охотились преступники командир узнаёт и начинает раздавать довольно разумные указания. Но не тут-то было. Недалёкий братец местного главзлодея всё-таки решает превратить «Неустрашимый» в «Титаник».

Почему-то я уверена, что наши герои справятся с усложнившейся ситуацией. Мы продолжаем следить за развитием событий.

Тёмные воды.

Как видите, мы уже многое выяснили и многое разузнали, но специальные корреспонденты  «Горячего созвездия» не из тех, кто останавливается на половине пути. Отправимся же в новое путешествие .
Предчувствия нас не обманули, эти события действительно пока окутаны мраком, но всё же мне удалось кое-что разузнать.  Таинственное задание, поиски протеанских артефактов в подводном храме  –  конечно это занятие не чета защите каких-то убогих колонизаторов. И здесь снова окажутся задействованы очаровательные девушки из специального отряда «Кобра»: Триш Аспид, Рита Ро и Вельвет Монтейро. Их сопровождает инженер Джон Трайб.

Но, разумеется, всё не так просто. Прибыв в назначенное место, отряд столкнулся со спектром Телой Вазир, наслаждавшейся великолепным морским видом и попутно продумывавшей собственные планы. В конце концов, Совет тоже не мог оставить древние артефакты без внимания.
Впрочем, альянсовцам и самим толком ничего конкретного об этих протеанских технологиях не было известно, и это, надо сказать,  вполне в духе командования, а Триш Аспид, которой поручили руководить действиями отряда, проявила завидную выдержку, проведя инструктаж о том, что ей и самой толком не ясно. Но я отвлеклась.
Триш и Вазир отнеслись друг к другу с большим недоверием, но на счастье спектр оказалась старой знакомой фурии Вэл, что несколько разрядило обстановку.
Тем временем Тела предложила сотрудничество. Приглашение, от которого, по своей сути, очень сложно отказаться. Хотя и Тень оказалась не промах, выдвинув собственные условия.
Пока дамы совещались, Джон Трайб, будучи единственным мужчиной, занимался делом и предложил наконец-то пришедшим к некоторому взаимопониманию девушкам оптимальный маршрут под водой. Не всем понравился его план, но командовавшая альянсовцами Триш дала добро.
Так или иначе, но вскоре нашим смельчакам удалось добраться до места и войти в храм, благополучно преодолев опасности вроде рыбок и водорослей.
Впрочем, реакция членов группы после попадания в храм не была однозначной: к примеру, пока спектр Вазир восхищалась древними письменами, более приземлённая Рита Ро посетовала на неудобства, связанные с невозможностью применения взрывчатых компонентов, которые имелись у девушки в избытке.
Но вот, осмотревшись, люди и одна азари двинулись дальше. Хотя довольно скоро им пришлось разделиться:  Вэл и Тела Вазир отправились в одну сторону, а остальные храбрецы – в другую.
Действительно ли они найдут под водой протеанские артефакты? Специальный корреспондент «Горячего созвездия» будет за ними следить.

Оставайтесь с нами. Репортаж подготовлен Ангелиной Шапокляк специально для "Горячего созвездия".

Отредактировано Harbinger (19 сентября, 2012г. 21:50)

+2

2

http://storage8.static.itmages.ru/i/12/0720/h_1342731503_4689314_360330fa01.png
http://s1.uploads.ru/i/1nvRE.png
Основано на реальных событиях.

http://s1.uploads.ru/i/dabSI.png

http://storage6.static.itmages.ru/i/12/0426/h_1335464022_1817927_eb5c39415d.png
Под этим знаком родилась Лиара Т'Сони - 10 апреля

   Овны-овны, и снова вы больно получаете по вашему мужественному и прекрасному лицу..! Собственно, и получать не за что, если разобраться в себе... А дело всё, собственно, в том, что вы снова попробуете себя в роли психолога. Зачем? Ну зачем советовать во-он тому крогану надеть платье и пощеголять в клубах Омеги, выступая рядом с танцовщицами? Ни ему выгоды, ни вам, а лицо страдает..! Разумеется, ваше рвение никто не оценит, а ситуации могут ограничиться как вежливым посылом, так и ситуациями, где вам и вашей драгоценной тушке придётся нелегко, поэтому, дорогие рогатые советчики, не перегибайте палку. Те, в ком вам видятся изъяны, прекрасно переживут и без нравоучений. Прежде чем давать совет им, просто припомните, что и вы неидеальны. А после того, как поймёте это, и жить станет проще. Задача на неделю - активное НЕвстревание в драки и словесные перепалки.

http://s1.uploads.ru/i/nDiL4.png

http://storage6.static.itmages.ru/i/12/0605/h_1338851675_5999610_6b9fcb8065.png
Под этим знаком родился Джиеф'Заглис нар Райа - 8 мая.

   А вам, тельцы, астрологи советуют сконцентрироваться на себе. По другому и не получается - вы будто юстициар медитирующий, полностью ушли в себя и возвращаться в ближайшее время не думаете. Подумайте над самой сутью проблемы - быть может, дело на самом деле не в вас, а в ближнем вашем, так неосторожно обозвавшем вас медузой. Даже если вы - красивый ханар (в особенности если вы красивый ханар!) обижаться ещё как стоит. Для гадостей не время - просто поиграйте обиду какое-то время. В том случае, если ничего не выйдет, просто прекратите фокусироваться только на этой проблеме - у вас есть много других, а злить богов уж точно не стоит. Ближе к концу недели всё развеется, и вы можете неплохо озолотиться, причём вполне заслуженно. Потратьтесь с умом, и так, чтобы не думать о прошлых неудачах - выпейте в ближайшем баре, почитайте Форнакс, посмотрите в кино "Бласто". Жизнь прекрасна!

http://s1.uploads.ru/i/7lzVn.png

http://s1.uploads.ru/i/NzG8M.png
Под этим знаком родился Максим Борусов -  6 июня.

   Прислушивайтесь к окружающим, товарищи двуликие - именно такого правила рекомендуют придерживаться астрологи. В течение недели вам предстоит принять множество решений, и выбор не всегда будет очевиден и лёгок. В сложных и спорных ситуациях стоить послушать даже того, кого вы бы никогда не стали слушать. Что, если вон тот склочный волус пожелал вам поставить на чёрные, и чёрные выиграют? Но не стоит идти ва-банк, от вас только и нужно, что прислушаться к мнению, и не обязательно мнению уже проверенных людей и прочих ксеносов, за которыми вы готовы последовать. Как знать, может к богатству и удаче вас приведёт именно склочный волус, а отнюдь не та мило подмигивающая вам азари? В любом случае, не бойтесь попросить помощи, если нуждаетесь в ней. Слишком гордых героев никто не воспевает, а работая в команде, вы можете добиться очень многого.

http://s1.uploads.ru/i/YX54F.png


http://storage5.static.itmages.ru/i/12/0606/h_1338926604_6203339_5061a16a83.png
Под этим знаком родилась Джесс Нортон – 18 июля.

   Вам не позавидовать - личная жизнь будет претерпевать серьёзные изменения - достаточно серьёзные для того, чтобы оставить всё на самотёк и разобраться с любимым человеком в конце недели - иначе однажды вы рискуете проснуться в брюхе у Молотильщика или не проснуться вовсе. Но даже в том случае, если вы внутри чудовища, проглотившего вас, знайте - всегда есть другой выход!
Из-за возникших в начале недели дилем вам будет сложно настроиться на дела личного характера, поэтому астрологи рекомендуют отправиться в свободный полёт, забыв о наживе в виде кредитов. Они сейчас - не главное, куда главнее ваше здоровье и душевный покой. Переживать будет из-за чего, и именно поэтому до конца недели выяснения отношений со второй половинкой не рекомендуются. Если же ругаться попросту не с кем - в барах Цитадели, Омеги и других станций вас ждут драчливые батарианцы. С нетерпением.

http://s1.uploads.ru/i/KCUAo.png

http://storage5.static.itmages.ru/i/12/0714/h_1342290922_6184768_3060f9ef2a.png
Под этим знаком родился Кирас’Вар вас Язон - 24 июля.

   Сегодня вы у руля жизни, повелители галактики! Причём не только сегодня, но и всю ближайшую неделю, как утверждают астрологи. Смело играйте, отправляйтесь в неизведанные части галактики за сокровищами и артефактами - вас будет ждать успех. Позаботьтесь о том, чтобы ваш неугомонный настрой, тянущий вас к приключениям, передался и окружающим - все пойдут за вами куда только захотите! При желании вы сможете повлиять на любое событие - хоть в одиночку, хоть вместе с командой. Те, кто будет вокруг не так важны, но уделите им должное внимание хотя бы потому, что в конце недели должно подфортить ещё больше - и кто знает, чем будет этот фарс для вас? Быть может, Совет решит снабдить вас новым фрегатом или Альянс внезапно преподнесёт в дар винтовку? А может Цербер раскошелится на парочку-другую имплантов?

http://s1.uploads.ru/i/B0G5k.png

http://storage3.static.itmages.ru/i/12/0428/h_1335563184_4754600_78aaf846ba.png
Под этим знаком родился Майкл МакКуин - 5 сентября.

   Звёзды не лучшим образом будут настроены к Девам - в начале недели может случиться так, что ничего уже не будет радовать - ни грабежи, ни разбой, ни труп нахального крогана, который осмелился к вам полезть. Чтобы не навредить себе и окружающему миру, лучше возьмите отпуск, и неважно куда. Проведайте бабушку, живущую на Иден Прайм, слетайте на Иллиум, полюбуйтесь красивыми пейзажами - для того, чтобы благоприятно воздействовать на себя же и своё настроение, у вас будет первая половина недели. Однако учтите, что по возвращении назад на вас навалится куча дел - поэтому нужно лишь решить, стоит овчинка выделки или же нет, равно как и стоит ли кратковременный отпуск того, что работы после него станет в два раза больше. В конечном итоге вы, разумеется, всё равно останетесь в выигрыше, но, как известно, нервные клетки не восстанавливаются. Будьте терпимее.

http://s1.uploads.ru/i/QqKjw.png

http://s1.uploads.ru/i/Bm9t5.png
Под этим знаком родилась Эрика Войд - 10 октября.

   Вам, дорогие Весы, подпёрло - да так, что самый жадный и скупой волус позавидует. Количество кредитов в ваших руках ограничивается лишь вашим воображением и способностью обращаться с деньгами - и в случае неаккуратного с ними обращения всегда есть риск потерять всё и потерпеть фиаско. Тем не менее, эта неделя не готовит вам ничего дурного, и все те деньги, что вы имеете, останутся при вас. Ближе к концу недели появится отличная возможность проявить себя в глазах других - возможно, те же самые жадные волусы недооценивают вас в экономических вопросах - и это то самое время, когда можно утереть нос (разумеется, не в прямом смысле) заносчивым карликам. От вас также потребуется предельная грамотность в дипломатических отношениях - на важные встречи без хорошо подвешенного языка не приходят. Рвать одно место есть из-за чего - все эти метания хорошо скажутся в будущем, только верьте.

http://s1.uploads.ru/i/yb2gv.png

http://storage4.static.itmages.ru/i/12/0427/h_1335472154_8310241_c12064fb3d.png
Под этим знаком родилась Ария Т'Лоак – 29 октября.

   Одной лишь картинкой можно изобразить то, над чем призадумались хвостатые - множество мыслей и дум одолевают вас. Вы - словно сортировщик, отсеиваете вопросы, которые не так важны для вас, и решаете более насущные. Словом, неделя предвещает вам активную мозговую деятельность, которая скажется на вас достаточно пагубно, если забывать об отдыхе. Главное не забывать, что вы сами себе и Совет, и мать-Омега и адмирал Хэккет, поэтому отдых, которым нужно разбавлять опостылевшую работу вам необходим не меньше, чем очередное решение, которое вы выдавливаете из себя. Без надлежащего отдыха к концу недели возможны проблемы со здоровьем, головные боли и нездоровые мысли, навязчиво клонящие к тому, что у вас паранойя. Не слушайте их... Кого-то интересует, что у вас паранойя? Но ведь и она по-своему прекрасна.

http://s1.uploads.ru/i/iNaQG.png

http://s1.uploads.ru/i/kctey.png
Под этим знаком родилась Рела Ингус – 15 декабря.

   Ваши амбиции, уважаемые Стрельцы, в очередной раз сыграли с вами злую шутку - вы снова взвалили на себя больше, чем сможете унести, и сейчас ваше положение подобно путнику посреди пустыни, безрезультатно пытающемуся тащить огромного, ещё тёплого, собственноручно убитого Молотильшика. Пораскиньте мозгами, в самом деле..! Вызовите фрегат, подцепите его на крюке, довезите до ближайшего населённого пункта и продайте. Жители будут благодарны вам за бесплатный источник энергии внутри этого зверя.
По существу вам стоит решать только насущные проблемы - это очень поможет на этой неделе - не мечтайте о золотых горах и тысячах кредитов - они до вас ещё непременно доберутся. Сейчас же вам стоит разгрести то, что скопилось над вашей голову, и, подобно Дамоклову мечу, мешает всем вашим делам, включая и личные. Извинитесь перед любимым человеком - вас полностью поглотит работа, да так, что не оторваться.

http://s1.uploads.ru/i/ihzCR.png

http://storage3.static.itmages.ru/i/12/0511/h_1336749040_4607127_2b37f9b54e.png
Под этим знаком родился Джарот - 12 января.

   Кажется, вы разбудили спящую поблизости музу, оглушили её чем-то тяжёлым, сунули в мешок и утащили на свой корабль. За ближайшую неделю вас посетит множество новых идей, а соображать вы будете на ходу, чем значительно удивите знакомых, коллег и друзей, причём способ реализации ваших планов и их характер никак не отразятся на результате - будь-то хоть пытки ардат-якши, хоть экскурсия на Тучанку, хоть выслеживание голодных рахни - вы всё продумали и твёрдо знаете, что делать. Единственное, что может омрачить ваши радости - дела должны завершаться, иначе, пустив всё начатое на самотёк, вы рискуете здорово навредить себе. Достаточно понять, что успех ваших начинаний предопределён, а вам лишь осталось приложить руку к их реализации и завершению, чтобы те завершились так, как вы этого хотите. Как из пистолета выстрелить, не правда ли? 

http://s1.uploads.ru/i/mc3U1.png

http://storage5.static.itmages.ru/i/12/0708/h_1341768500_5763060_473d9d9bc1.png
Под этим знаком родился Уильям Рил – 22 января.

   Вас, любители потратиться, звёзды также не обошли стороной... А как же? Всему хорошему рано или поздно приходит конец, и астрологи советуют родившимся под знаком Водолея недельку побыть более скромными. Очнитесь, транжиры! Мир не перевернётся, если вы всего один раз возьмёте в баре Цитадели не такое дорогое пойло, и одну девушку вместо двух, а также закажете обычный аэрокар вместо лимузина. Никакой катастрофы, дышите спокойно. Финансовые проблемы, при наличии у вас терпения, продлятся не так уж и долго. Тем не менее, ваша чёрная полоса касается только поющих баллады о любви финансов, в эмоциональных вопросах, включающих и вопросы любви, вам повезёт, главнео быть в нужном месте в нужное время и с присущим вам очарованием сохранять своё я. Впрочем, как и обычно. Для чего? Известное дело - за вас же должны когда-то расплатиться, сами-то вы сыплете кредитами напропалую. Пришла пора и вам пожить за чужой счёт.

http://s1.uploads.ru/i/v3wiz.png

http://s1.uploads.ru/i/kOAQ3.png
Под этим знаком родилась Иноуэ "Сла'Анеш" К’Сатли - 29 февраля.

   Уважаемые диктаторы, угомонитесь! Вы слишком уж давите на тех, кто находится рядом. Такой подход, безотказно действующий раньше, на этой неделе может не вызвать желаемого эффекта, поэтому вам придётся делать очень важный выбор между двумя, для вас самих, противоположными пунктами, которые на самом деле очень схожи, и имя им - приказ и просьба. Поверьте, для собственного благополучия, сегодня лучше заменить приказной тон на любезный, томно взглянуть на не желающего подчиняться вам человека и просто попросить. Тактика точно сработает, если вы ардат-якши, если же нет - примените своё природное обаяние. Также прислушайтесь к тому, что окружающие говорят о вас - на этой неделе вы точно услышите о каких-то мелочах, которые очень важны для другого, возможно, что дорогого для вас человека. Пора исполнить желание, раз уж вам ничего не стоит оказать ту или иную услугу?

Незнакомка
http://storage9.static.itmages.ru/i/12/0617/h_1339962575_1930122_7baab9e6c8.png

Юмор

http://s1.uploads.ru/t/nYexC.jpghttp://s1.uploads.ru/t/9xMTc.jpghttp://s1.uploads.ru/t/tw6vg.jpg
http://s1.uploads.ru/t/k7GPN.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Swn7X.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Jzhdr.jpg

Над выпуском работали:
Ария Т`Лоак
Сьюзан Шепард
Тела Вазир
Лиса
Тейн Криос

+3


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Форумная газета » Горячее созвездие. Выпуск четвертый.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно