Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » События между играми » Как кошка с собакой...


Как кошка с собакой...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тип квеста: личный
Сюжет: Одним хорошим вечером, где-то далеко в космосе, на станции Омега, в баре, по велению случая, должны встретится два существа. Одно грубое и хмурое, другое - гибкое и хитрое. Да всё же ничего, но вот существа эти, мягко сказать, недолюбливают друг друга, как рассу и следовательно сюжет этого вечер имеет две концовки...
Место действия: Омега - Бар "Корабельная крыса"
Участники: Banshee, Kharag
Требующиеся роли: -
Дополнительно: И всё же я до сих пор мучаюсь вопросом о половых органах турианцев... =3=

Отредактировано Kharag (13 сентября, 2012г. 16:22)

0

2

Пожалуй "Корабельная крыса" было самым паршивым местом на Омеге. Здесь собирались самый отборные засранцы со всей галактики ради дешевой выпивки, возможности набить друг другу морду, и, конечно же, получить очередной контракт.  З’ресс не была тому исключением. Даже у Баньши время от времени бывает туго с кредитами.
Когда счет отягощающее пуст, а выпить после трудного рабочего дня хочется чуть больше, чем убить потного человечишку, расплывшегося бесформенным мешком на соседнем барнном стуле, «Крыса» давала турианке то, что та желала сейчас больше всего - утолить жажду и информационный голод.
- Как обычно? - ухмыльнулся бармен, призывно блеснув шейкером, - Давно тебя здесь видно не было, Баньши.
Наемница тихо зарычала в ответ, то ли соглашаясь с излишне любопытным барменом, то ли посылая его протеанам.
- Знаешь, Ферус, временами твой язык, кажется излишне длинным, - З’ресс угрожающе нависла над стойкой. - И когда-нибудь тебе не повезет встретить меня в более паршивом настроении, чем сейчас.
Бармен молча всплеснул руками и принялся без лишних слов разливать выпивку.
Наслаждаться относительной тишиной помешало бурное возлияние в паре метров от Баньши. Очередной новенький проходил обряд посвящения. Если желторотый юнец перепьет одного из старожилов, то он не только будет принят с распростертыми объятьями, да еще и за выпивку может не платить. Ведь платить проигравший.
Баньши раздраженно щелкнула мандибулами. Варварский и в крайней степени бесполезный обычай, ни в коей мере не испытывающий  первостепенные качества бойца, а лишь позволяющий время от времени завсегдатаям промочить горло за чужой счет.
«Крысы и то лучше этих отбросов!»
З’ресс требовательно постучала когтем по столешнице, призывая, заболтавшегося с каким-то неприметным дреллом, бармена повторить ринкол.  Опрокинув в себя рюмку спиртного, Баньши лишь слегка поморщилась.  И тут же потребовала добавки.  Оприходовав же пятую рюмку, турианка  наконец смогла расслабиться.  Раздражающий гомон, уже не так отвлекал от собственных мыслей, а окружающий сброд в меньшей степени действовал на нервы…

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » События между играми » Как кошка с собакой...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно