Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Реклама #10


Реклама #10

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

— Стайлз?
— Я в порядке. Если не считать бессонницы, нервозность, постоянный, невыносимый, жуткий страх, что, что-то ужасное может случиться. Постоянное чувство того, что окажешься в беде. Но это не просто чувство. Это как какая-то паническая атака, как будто я не могу дышать. Как будто я тону.
— Так если ты тонешь, и стараешься не открывать рот до того самого последнего момента, что если ты его не откроешь? И не сделаешь вдох?
— Это наверное, просто рефлекс.
— Но если ты продержишься достаточно, у тебя будет больше времени. Больше шансов на спасение.
— Больше шансов испытать сильные мучительные боли. И вы забыли про ту часть, где голова как будто взрывается.
— Мы говорим о спасении. Разве это не стоит того?
— А вдруг станет только хуже? А что будет, если потом будет лишь ад?
— Подумай над словами Уинстона Черчилля: «Когда ты проходишь через ад, главное, не останавливайся».


http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ib40eqAd1rogb13o1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ib40eqAd1rogb13o2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ib40eqAd1rogb13o3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ib40eqAd1rogb13o4_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8ib40eqAd1rogb13o5_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m8ib40eqAd1rogb13o6_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ib40eqAd1rogb13o7_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ib40eqAd1rogb13o8_250.gif


TEEN WOLF ~ TRUST THE INSTINCT
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЭКОН ХИЛЛС, ГДЕ ТЕБЕ ПРИХОДИТСЯ ПРОЖИГАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ СЕМЬ КРУГОВ АДА.

0

32

http://s1.uploads.ru/i/APCyg.jpg

0

33

http://s1.uploads.ru/i/jXvPu.png

0

34

http://s1.uploads.ru/i/wgDcJ.jpg

Добро пожаловать в самый элитный район Сеула! Здесь есть все для того, чтобы ты стал известным. Хочешь попасть в крутое агентство по раскрутке звезд? Или может быть заработать престижный титул грозы всех уличных банд? Или у тебя свой собственный путь развития?.. Мы приглашаем тебя в большой город возможностей, развлечений и отдыха!

сюжетсписок внешностейакции

0

35

http://s1.uploads.ru/i/8v3hr.jpg

И было сказано: ищите и обрящете.

Кто из вас может сказать, что никогда не был заинтересован, что же на самом деле творится здесь, в сосредоточении зла и безумия? У вас есть прекрасный шанс наконец узнать и испытать это на собственной шкуре. Ад открывает вам свои двери, детям Лилит, погрязшим во грехе и пороке. Кто из вас станет первой жертвой и накормит вечно голодное адово нутро? А может кто-то посмеет сбросить рога и копыта, выйти из под гнета архидемона и занять его место? Только здесь вы и сможете выяснить, хватит ли ваших силенок спасти себя или вы опустите руки, камнем идя на дно.
Здесь все зависит только от вашего решения.

Но... не будем торопить события. Присаживайтесь, осмотритесь, ничего не бойтесь.

Ад - это не смола и котлы. Ад - это потерять себя.

Сюжет. F.A.Q.

http://purgatorio.mybb.ru/viewtopic.php … p=17#p1242

0

36

http://one.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=16&p=9#p1028

No. 1
No. One - скандальное модельное агентство
http://s018.radikal.ru/i526/1208/ca/7fa8dbddb704.gif
СЮЖЕТ. АКЦИИ.КВЕСТЫ
Идет активный набор участников!

0

37

НАМ ТРЕБУЮТСЯ

http://s1.uploads.ru/t/6djse.png
Аланд Тайлер, 21 год
Глава организации "Золотой Коготь"

http://s1.uploads.ru/t/Qa5tk.png
Белизар, 32 года
Телохранитель и доверенное
лицо главы организации.

http://s1.uploads.ru/t/VqCyx.png
Брэндон Фокс, 24 года
Подрывник

http://s1.uploads.ru/t/tvCyP.png
Фердинанд Шварцман, 35 лет
Врач

http://s1.uploads.ru/t/JbpDm.png
Риваль Джеверхард, 36 лет
Бывший командир

http://s1.uploads.ru/t/PVvwU.png
Эллин, 15 лет
Следопыт

http://imperiaokov.nc-21.ru/viewtopic.p … =29#p17968

0

38

Horrible Histories
https://forumstatic.ru/files/0011/d4/af/18325.png
Сюжет | Подробнее о мире | Персы для ленивых
http://hhstories.ru | NC-21 | Без цензуры

http://hhstories.ru/viewtopic.php?id=144&p=8#p3148

0

39

http://www.snapsnap.ru/i/image077.jpg

RESIDENT EVIL: GENERATIONS


- Отцепись дрянь! Я должен пришить этого выродка! Он нас всех сожрет! - раздался чей-то раздраженный крик сразу после выстрелов.
- Я сомневаюсь, что ты умеешь обращаться со своим членом, не то что с пистолетом. Такого ублюдка как ты спасет лишь эвтаназия, - пробормотал я себе под нос, но вслух крикнул совершенно другое:
- Стойте! Остановитесь! Я живой! Меня не кусали! Я не один из них, - я остановился, поднял руки вверх. Не хотелось провоцировать парня.
Дыхание было до сих пор тяжелым, хриплым. И зачем только я выпил всю минералку. Обернувшись, я посмотрел на тварей. Кажется, они еще не предпринимали попыток перелезть через автобус. Вновь посмотрел на полицейского. С ним какая то женщина. Да, я ему не завидую, с такой обузой и толпой мертвецов вокруг.
- Возможно все же стоит опустить ствол и поспешить убраться отсюда?! За моей спиной целый автобус полный детей-зомби! - зря конечно я это крикнул, если учесть, что там стояла женщина. Да и коп может в ступор впасть. Лишь бы палить не начал.


http://www.re-role.com/t467p495-topic#24218

0

40

http://savepic.su/2431423.jpg
Teen Wolf. Bellum Sanguinis
разыскивает неисправимого романтика-оборотня,
Скотта МакКолла!


гостевая | правила | сюжет | акция на персонажа


http://twbellumsanguinis.mybb.ru/viewto … p=34#p1341

0

41

http://s1.uploads.ru/i/tQTL0.png

Недавние террористические акты организованные Прусским кругом магов "Мрачные тени" потрясли почти весь мир. До этого дня еще никто так открыто не выступал против католицизма и его идей. Люди, имевшие дело с магами данного объединения, отмечают их агрессию, по отношению к Ватикану и его целям.
Каким будет следующий шаг этих магов неизвестно, однако, ясно одно - Ватикану явно придется нелегко с ними.


http://s1.uploads.ru/i/POIWA.png

http://s1.uploads.ru/i/XUQ4R.png

• Статус: Фаворит; Маг Воздуха II уровня;
• Возраст: 29 y.o. [19.07];
• Отношения: Лучший друг Мартина - Алекс. Лучший враг - Теодор (с ним  у парня вообще регулярные столкновения интересов). Сохраняет безразличие в абсолютной степени ко всем остальным участникам "Мрачных теней"; бегает "шестеркой" перед Шарлоттой, так как боится этой эксцентричной дамочки;

- Полный мудак. Мартин относится к типу красивых, но опасных парней. Он легко подставляет, предает, обманывает, поливает грязью за спиной, хотя в лицо он всегда доброжелательный и милый. Всегда сделает комплимент, очаровательно улыбнется, подбодрит, но в голове будет снова и снова прокручивать сцену, где ваши кишки размазаны по всей комнате. Легко выходит из себя, но умело это скрывает от посторонних глаз. Веймара переполняет злость ко всем окружающим, поэтому он стремиться унизить всех и каждого, но не в лицо и не при всех - так же неинтересно, право. Обожает азарт, риск, драйв, ненавидит правила, но вынужден их соблюдать.
- Порядочная крыса. Парень на редкость озабочен своей выгодой и сохранностью собственной шкуры. Ему будет трижды плевать, что делать, если за это очень хорошо заплатят. Однако, возмущение тут же проснется, если ему придется работать за «просто так».

• Статус: Фаворит; Маг Энергии III уровня;
• Возраст: 29 y.o. [13.01];
• Отношения: Любит обсудить пару-тройку щекотливых тем с Маркусомм или Бригиттой. Пользуясь положением фаворита в глазах Шарлотты, не упускает возможности иногда поиграть ей на нервах. Благо, знает меру и умеет вовремя остановиться. Если б была на то его воля, собственными руками задушил Алекса;

Он – все то, что вы так не любите: по-своему рассудителен и хитер, довольно умен, вмеру начитан, остроумен в своих ироничности и циничности, оригинален в своем стиле поведения и не питает в вашей персоне ни малейшего интереса – он беспристрастен и это его главный порок в ваших глазах.
Холодный и безразличный, молчаливый и скрытный, хитрый и рассудительный, что мы еще знаем о нем?..
Знаем, что уперт и любит пылкие дискуссии. Нет, не бессмысленные споры и не вульгарный мордобой, но те щекочущие разум разговоры, что помогают узнавать что-то новое, как об оппоненте, так и о себе самом. Любит заводить подобные разговоры как с приятелями, так и с не-. Этот чертов провокатор будет намеренно подталкивать вас на грубость, будет злить и отпускать язвительные комментарии. Он будет затрагивать самые болезненные темы только для того, чтобы посмотреть на вас в гневу.
Но только в общении с людьми парень бывает переборчив, что до условий жизни и прочих материальных вещей, так Шевалье закрывает глаза действительно на многое. Впрочем, иногда он все-таки бывает капризен, а еще и до чертей упрям – неприятно, что эти две особенности характера зачастую появляются бок о бок. Но то с этим поделать? Потерпеть.


http://s1.uploads.ru/i/WdgeO.png

http://s1.uploads.ru/i/1fLH0.png

• Статус: Специалист по пыткам; Маг Воды III уровня;
• Возраст: 30 y.o. [11.04];
• Отношения: Всех вокруг готов замучить до смерти. Все его ужасно бесят и выводят из себя. Разве что может вытерпеть милашку-Аннели, потому что это женщину не за что не любить. Ну и Шарлотту - главный объект сексуальных пыток в мечтаниях Каберле;

- Эмоционально нестабилен. Да до такой степени, что порой его поведение напоминает приступы шизофрении. Не имеет каких-либо комплексов. Импульсивен и дерзок. В детстве любил загонять понравившуюся девочку в угол и, с криком «Самое время!» раздеваться догола. Когда девочки оглашали своё несогласие звонким писком - скорбно шмыгал носом, тихо произносил: «Нет? Ну ладно…» - начинал одеваться обратно.
- Интроверт и мизантроп. Носит эти слова не просто как статус, но соответствует им сполна. Он действительно замкнут и полностью сосредоточен на своем внутреннем мире. Ему сложно установить хорошие отношения будь то с коллегами, или просто знакомыми. Йохан крайне обидчивый, погруженный в себя. Как мизантроп, он не избегает общества совсем, но наслаждается своей ненавистью к окружающим. Презирает шаблоны и стандарты, испытывает неприязнь к любым моральным ценностям, общепринятым стандартам.
- Манипулятор. Любые конфликты, будь то мелкие ссоры, или же серьезную вражду, привык и любит решать не своими рукам, но чужими.

• Статус: Приближенный; Телохранитель Эйзенхайм;
• Возраст: 23 y.o. [20.10];
• Отношения: Поверьте, уж кому больше всего на Вас насрать (и дело даже в том, что ему никто не нравится), так то Михаэлю - пофигист высшей марки. Единственный человек во всей организации, который ему не безразличен, это Эйзенхайм;

Сложно сказать об этом человеке хоть что-то даже после долго общения. Михаэль не любит откровенничать. Даже с людьми, с которыми он знаком в течении нескольких лет, он ведёт себя как-то осторожно, в его глазах постоянно читается некий упрёк или насмешка, его улыбка и глаза всегда меняются, они не соответствуют друг другу – глазам хочется верить, но вот улыбке нет. Он всегда говорит то, что думает, человеку в лицо, даже, скорее всего, плюёт ему в душу. Он не прячется за чьими-то спинами, не увиливает от вопросов, Михаэль Бреннан привык встречать опасность лицом к лицу. Конечно, он любит, чтобы это ещё все видели, а то представление для самого себя устраивать, что ли? На подлость он никогда не пойдёт, ни при каких обстоятельства, может позволить себе грубую реплику, порой даже с человеком, который слабее его и не может ничего ему противопоставить он может позволить себе распускать руки, но это если только оппонент ведёт себя слишком по-свински.
Отрицательных качеств в этом человеке гораздо больше, чем положительных. Его характер формировался в слишком раскрепощенной, но всё же аристократической, построенной на старых порядках, среде. Поэтому его делом оставалось лишь впитывать, как губка, те порядки и нравы, которая эта среда и предусматривает.

http://akumafight.rusff.me/viewtopic.ph … ;p=9#p1816

0

42

https://forumupload.ru/uploads/000d/92/c7/152-1-f.png
Сюжет    Расы    Акции

Ангелы здесь не живут. Демонам дорога сюда закрыта.
Мир, созданный хранителями - драконами, ждет своих жителей.
Приглашаются все-все персонажи средневековых сказок и легенд.
Загляни за грань мира людей, и ты увидишь как танцуют под луной утонченные эльфы, веселятся в придорожной таверне гномы и драконы взмывают в небо, распахнув крылья навстречу ветру.
Стань обитателем мира легенд и вплети свою нить в пеструю ткань истории.

http://droy.mybb.ru/viewtopic.php?id=11 … =33#p66605

0

43

http://s006.radikal.ru/i214/1209/ea/768a21d100f4.jpg
*тык*
Шаблон анкет|Об академии|Устав и устройства игры| Акции

Ваша - http://horse-academy.ru/viewtopic.php?id=181#p1361

0

44

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8wmzekhqH1ro2n0yo1_500.gif
1 YEAR ONLINE!
http://yourwonder.ru/viewtopic.php?id=1038&p=14#p133330

0

45

http://s1.uploads.ru/i/wOpW5.jpg

http://confrontationsoul.f-rpg.ru/viewt … p=27#p1089

0

46

http://www.10pix.ru/img1/3528/8390863.png

Срочно нужны: Стефан и Тайлер.

Приходите к нам на TVD: Growing Pains  [взломанный сайт] 

http://growingpains.rusff.me/viewtopic. … p;p=9#p805

0

47

https://forumupload.ru/uploads/000d/92/c7/152-1-f.png
Сюжет    Расы    Акции

Ангелы здесь не живут. Демонам дорога сюда закрыта.
Мир, созданный хранителями - драконами, ждет своих жителей.
Приглашаются все-все персонажи средневековых сказок и легенд.
Загляни за грань мира людей, и ты увидишь как танцуют под луной утонченные эльфы, веселятся в придорожной таверне гномы и драконы взмывают в небо, распахнув крылья навстречу ветру.
Стань обитателем мира легенд и вплети свою нить в пеструю ткань истории.

http://droy.mybb.ru/viewtopic.php?id=11 … =34#p66645

0

48

http://badasses.ru/viewtopic.php?id=549&p=24#p65467

0

49

http://bonup.ru/viewtopic.php?id=1567&p=44#p71273

HAPPY BIRTHDAY, BON! <3
http://s1.uploads.ru/i/3deHm.jpg

праздничная лотерея
от администрации
викторина бона
i love bon
праздничнвй стол
http://fc08.deviantart.net/fs22/f/2007/327/9/a/_heart__revision_by_Mrichston.gif

ЛУЧШИЙ ФОРУМ МЕСЯЦА:
ИТОГИ АВГУСТ
НАБОР СЕНТЯБРЬ

0

50

http://s1.uploads.ru/t/Xkz2T.png
• Life Corsair • Yaoi NC-21•

Миру нужны оборотни.
Сильные, дикие, свободные, верные.
Живущие по велению сердца и совести.

http://lifecorsair.mybb.ru/viewtopic.ph … =17#p45654

0

51

http://s1.uploads.ru/i/bOaUg.jpg
*кликабельно*

• 5 сюжетных линий + возможность создать свою собственную.
• Приближенный реализм событий.
• Проработанная мат.часть.
• Интересный подход к организации игрового пространства и ролевого мира.
• "Игры ума" и ответственность за своего персонажа.

Хочешь конкретного персонажа и не видишь никого в "нужных"? Напиши здесь, тебе обязательно помогут стать нужным
Разыскиваем:
• консельери, капо и др членов мафии
• полицию (очень ждем)
главного редактора издания
• сваху
жену и дочь
и многих других

http://windycity.rusff.me/viewtopic.php … ;p=28#p984

0

52

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120906/YeRAlOEx.jpg

2185 год.
Как оказалось, решающий год, хотя, в общем и целом, ничем не отличающийся от предыдущих. Восстановление Цитадели после атаки гетов и "Властелина" далеко до своего завершения, хотя два года кропотливой работы и кооперации инопланетных рас дали заметные плоды. Космическая станция восстает практически из пепла в прежнем величии и грозности, легкомысленно позабыв об угрозе, таящейся в темных глубинах космоса [подробнее...].

• эпизодическая организация игровой зоны
• активный мастеринг
• рейтинг игры - 18+
• жанр: научная фантастика, экшн, приключения, хоррор
• система бонусных перков

ваша - http://milkyway.unoforum.ru/?1-10-0-000 … -180-0#183

0

53

http://goodlife.7bb.ru/viewtopic.php?id … 12#p227395

http://savepic.net/2762469.jpg Нужны   Неканон Акция

0

54

http://tvddeathdoor.rusff.me/viewtopic. … =13#p21181

http://s1.uploads.ru/i/4ceVF.jpg

TVD: Death Door
Мэтти, сладенький, куда же ты убежал?
Кэрушка и Ребеккушка очень жду тебя, красавчик
http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

55

http://savepic.su/2387967.gif
http://moloko.unoforum.ru/?1-8-0-00000013-000-180-0#188

0

56

http://funkyimg.com/u2/2083/092/669059tumblr_m7p8ekwmkc1r0qtppo1_r1_500ol.gif

Если здесь есть те, у кого стоит искать помощи, то как их найти? Как отличить добро от зла в их беспорядочной игре?

http://timelash.rusff.me/viewtopic.php? … ;p=11#p380

0

57


http://imgs.su/tmp/2012-09-09/1347140770-528.jpg
Шаблон анкеты
Бал-маскарад |Новые захватывающие квесты| День между временем
Сумасшедшие Мозг, Сердце, Ноги, Руки, Печень и Желудок
ищут других частей тела и органов с безуминкой внутри.
Пожалуйста, найдитесь и поиграйте с нами.

Иногриум - NC-21

Ваша реклама http://inogrium.mybb.by/viewtopic.php?i … ;p=3#p5135

0

58

Twilight. Game of the Senses
http://funkyimg.com/u2/1410/903/475266kinopoisk.png

| Сюжет | Роли | Акции |

http://eclipsegame.rusff.me/viewtopic.p … =27#p36201

Отредактировано Information Broker (10 сентября, 2012г. 11:57)

0

59

http://lunaticasylum.mybb.ru/viewtopic.php?id=152#p8010

0

60

http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 17#p230702

http://s1.uploads.ru/i/KoJsW.png

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Реклама #10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно