Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 166

1

~~ Форум находится в криостазе. ~~
Ответим на любые вопросы.

Убедительная просьба для игроков! Не отвечайте в гостевой на вопросы гостей, если те задают их администраторам и модераторам.
Особенно, если не уверены в своем ответе. Администрация несет ответственность за форум, и информация, которую Вы даете, может оказаться неверной или неточной, что затруднит работу АМС и форума в целом!

Полезные ссылки:
Гид для Новичков
Поиски будущего соигрока

Роли и внешности придерживаем на 5 дней как за гостями, так и за зарегистрированными пользователями. По истечении этого срока бронь снимается, а профиль (если был) удаляется.

ВНИМАНИЕ! В последнее время участился глюк, связанный с невозможностью отредактировать собственное сообщение. Подобная неполадка может исчезнуть со временем, или же если воспользоваться другим браузером. Также можно попробовать отключить Адблок. Если же это не помогает, и вы не можете отредактировать свою анкету, выложите новый исправленный вариант в теме вашей анкеты с пометкой о том, что изначальное сообщение не редактируется.

Придержанные роли

Придержанные внешности

0

61

Brown написал(а):

Скажите, а у форума есть мобильная или лайт-версия?

К сожалению нет, и не предвидится в ближайшем будущем.

0

62

Дратути, я вот ваш форум нашел, думал - может поиграю, народу вроде норм, активно все.
Есть мысли по поводу персонажа, поэтому если можно - с кем-нить из АМС переговорить.

Свернутый текст

Jergano#0328 - Discord

0

63

Wanderer, отправила запрос)

0

64

Здравствуйте. Будет ли игра в Андромеде?

0

65

Sojorn написал(а):

Здравствуйте. Будет ли игра в Андромеде?

Здравствуйте) Игра в Андромеде уже есть. Присоединяйтесь)

0

66

Доброго времени суток, уважаемая Администрация!
Вас беспокоит Каталог CoffeeBreak.
Мы проводим летнюю проверку, ревизию баннеров и тем, в ближайшее время меняем дизайн (просим не удивляться, если возникнут неполадки с действующим дизайном).
Обращаемся к Вам с просьбой пересмотреть место нахождения своей темы на нашем Каталоге: Раздел "Проекты по книгам, фильмам" (Канон) будет упразднен по причине путаницы пользователей и неопределенности, куда отнести свой проект. Поэтому просим определиться, в какой из действующих разделов Вы бы хотели перенести свою тему (и баннер).
Любые вопросы можно направить в тему "Вопросы к Администрации", а "передвижения" темы также в "Вопросах к Администрации" или Архив: перенести / восстановить тему/сообщения..
Благодарю Вас за внимание и прошу прощения за беспокойство.

С уважением,
CoffeeBreak

0

67

Drevniy
Спасибо за уведомление, в ближайшее время определимся)

0

68

Можно придержать заявку номер шесть?
Хочу немного освежить происходившее в играх.

0

69

Майя написал(а):

Можно придержать заявку номер шесть?
Хочу немного освежить происходившее в играх.

Это Кассандра Браун в акции «Жду тебя»?
Придержана.

0

70

Всем доброго дня!
Ой, я закрыл тему рекламы. Откройте, пожалуйста, новую.

0

71

Drevniy

Спасибо, что предупредили) Сделано)

+1

72

[crossfeeling]

Мы вынуждены сообщить Вам, что в связи с упавшей активностью на Вашем форуме, мы прекращаем с Вами сотрудничество. Надеемся, что ситуация улучшится, и в дальнейшем мы снова сможем возобновить наши партнерские отношения. Удачи Вашему проекту.
С уважением, АМС crossfeeling

0

73

Добрый день. Ищу админа для обсуждения идеи.
Пока жду хотелось бы уточнить может ли акционный перс не входящий в отряд "кобра" иметьN ранг ?
У кого можно уточнить детали по Джерико и Джилану Бейтсу ?

0

74

BOTinok написал(а):

Добрый день. Ищу админа для обсуждения идеи.

Здравствуйте. Обсудить-то можно, но вот дальнейшая игра будет под вопросом, т.к. на форуме низкая активность и найти соигрока будет проблематично, скорее всего.

0

75

Переживу.Я не на одном форуме играю. так что насчёт моих вопросов? заодно хотелось бы сравнить М5 фаланга и Карпов.  Несмотря на отсутствие у Карпова терморазрядов неуверен какой лучше для моего персонажа.Нужно больше деталей

0

76

Ну, я счёл нужным предупредить сразу. Касательно вопросов:

BOTinok написал(а):

Пока жду хотелось бы уточнить может ли акционный перс не входящий в отряд "кобра" иметьN ранг ?

Может, к регистрации запрещены только персонажи с рангом N7.

BOTinok написал(а):

У кого можно уточнить детали по Джерико и Джилану Бейтсу ?

А что за Джерико?
Вообще, во всех акциях расписаны лишь примерные концепты, которые вы можете дополнить по желанию, подогнав (в пределах разумного) персонажа под себя.

BOTinok написал(а):

заодно хотелось бы сравнить М5 фаланга и Карпов.  Несмотря на отсутствие у Карпова терморазрядов неуверен какой лучше для моего персонажа.Нужно больше деталей

Вы должны учитывать, что Карпов в любом случае относится к устаревшему оружию, которое было в ходу раньше.

Данные модели оружия доступны для использования до 2183 года включительно. Для эпизодов в данный отрезок времени достаточно будет указать наличие его в инвентаре хроник персонажа, прописывать в анкете необязательно (по желанию).

Т.е. вы можете взять Карпова, чтоб использовать его в прошлом, а для настоящего выбрать уже современную Фалангу.

0

77

Джерико вроде бы проходит по акции сопротивление. с учётом вашего ответа о ранге вопрос об оружии вторичен. N7 Орёл как мне кажется превосходит Карпова. А вот с фалангой не смотря на её современность боюсь не всё так однозначно. отсутствие термозарядов даёт проблему с перегревом но оружие Розенков Материалс отличается приличным качеством что нельзя сказать о стартовом оружии из основного списка. пойду посмотрю старые анкеты. Особенно Подрывников. Интересуют также детали по умению Пилон поддержки и возможность модификации класса под себя т е усилению важных мне качеств за счёт ослабления второстепенных для моей идеи.

0

78

Точнее оба проходят по 11 акции. Джерико по общему списку а Джилан Бейтс по списку Андерсона. не смог найти архив анкет если такой существует. по умениям так же некоторые сложности( с каноном знаком по фанону и русской версии вики а не по игре(() Так как Бейтс принадлежит списку Андерсона осталось лишь связаться с ним. ЛС не подходит так как регистрация запустит таймер на анкету.

0

79

BOTinok написал(а):

Так как Бейтс принадлежит списку Андерсона осталось лишь связаться с ним. ЛС не подходит так как регистрация запустит таймер на анкету.

Андерсон уже не играет. И да, можете регистрироваться, сроки у нас уже давно условные выставлены.
Могу перевести вас сразу в игроки, если нужен доступ к архиву.

0

80

Зарегистрировался.  Остальные вопросы пока непонятны

0

81

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как дела с заявкой на Кассандру Браун? Персонаж весьма приглянулся, но на нем вроде как загадочная бронь до до 19.08.)

0

82

Siren
Утра) Человеку сообщил.

0

83

Siren написал(а):

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как дела с заявкой на Кассандру Браун? Персонаж весьма приглянулся, но на нем вроде как загадочная бронь до до 19.08.)

Привет! Тот человек пропал, так что роль свободна. Регистрируйся и проходи в ЛС, если есть какие-то вопросы - отвечу-подскажу)

0

84

К сожалению, вынуждены расторгнуть партнёрство из-за падения активности. Надеемся, что ещё свидимся на ролевых просторах ;З
RED BUS with love ♥

0

85

Доброго времени суток!
К сожалению, так как ваша активность на данный момент сильно упала, мы вынуждены прекратить с вами сотрудничество.
Как только активность вашего форума вновь поднимется, мы будем рады вновь стать вашими партнерами.
Желаем вам удачи и благодарим за сотрудничество.

С уважением, администрация ELM AGENCY.

0

86

Администрация проекта TimeCross вынуждена сообщить, что в связи со значительным падением активности у вас на проекте, мы прерываем с вами сотрудничество.
Желаем вам всего наилучшего и выражаем искреннюю надежду на то, что ситуацию удастся улучшить, коли будет на то ваше желание и воля (:
Вдохновения и успехов в будущем!
АМС TimeCross

0

87

Привет, ребят. Я был с вами когда-то, в роли Ра’амуна Сатеха.
По ряду причин хотелось бы начать заново, в качестве нового персонажа.
Вот хочу вернуться к вам.
Какие персонажи нужны в квестах, вообще пригодятся?
Именно на данный момент.

0

88

Со-игрок написал(а):

Привет, ребят. Я был с вами когда-то, в роли Ра’амуна Сатеха.
По ряду причин хотелось бы начать заново, в качестве нового персонажа.
Вот хочу вернуться к вам.
Какие персонажи нужны в квестах, вообще пригодятся?
Именно на данный момент.

Привет. По правде говоря, активность уже не ахти, так что можешь брать, кого угодно. Мы тут с Релой еще собираемся во что-нибудь сыграть, еще вроде пару чел тоже, но насчет востребованности того или иного персонажа сказать сейчас вряд ли что-то можно.

0

89

Заказ на 100 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

90

Всем привет.
Хотел бы попробовать сделать второй заход (первый не удался из-за реала, увы). На форуме сейчас есть активность? Если да, то какая?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно