Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Лилихьеракс, 40 лет


Лилихьеракс, 40 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Lilihierax/ Лилихьеракс
1. Горящие вакансии (каноны)
2. Внешность:
● рост/вес: 180/81
● отличия: турианец с серой окраской панциря, на лице более светлые колониальные татуировки. Темные, почти черные глаза, гребень и мандибулы правильной формы, без повреждений. Предпочитает плотную одежду с генератором щитов, но и броню носить может, вполне. Для турианца, много и эмоционально жестикулирует, хотя по меркам других рас - ничего примечательного.
3. Бой:
● класс персонажа: инженер
● умения персонажа: воспламенение, перегрузка, техническая броня, заморозка
● биотический ранг: -
● способности: прошел стандартную подготовку и службу в Иерархии, владеет штурмовыми винтовками и пистолетами. Но турианец всегда куда больше внимания уделял техническим навыкам. Может отремонтировать практически любую наземную технику, хуже, но понимает и в ремонте космических кораблей. Водит вездеходы, включая военные, аэрокары и пилотирует челноки (последнее - не в боевых условиях). Любит и умеет общаться и налаживать контакты.
● оружие: М-5 "Фаланга", "Фаестон"
● инвентарь: инструментрон с набором технических умений; часто можно встретить со всевозможными инструментами, гаечными ключами и прочим, распиханным по карманам
4. Личное дело:
● герой/отступник: 80/20
● дата рождения: 03.02.2146, 40 лет
● раса: турианец
● деятельность: механик
● факты из жизни:

На момент МЭ1

Лилихьеракс раньше был военным техником, и в порту Ханьшань руководит командой из двенадцати подчиненных. Он очень дорожит своей работой и не хочет ее потерять: несмотря на то, что ему, как главному механику, позволяется входить и выходить из гаража в любое время, он откажется выдать свой пропуск кому бы то ни было, будь это хоть сам Спектр.

- Родился на Палавене, в 15 лет поступил в учебный лагерь, прошел стандартную пятнадцатилетнюю службу.
- В тридцать уволился и уехал на Новерию. Почему бы и нет? Дома его ничего не держало, сидеть в Иерархии не хотелось, турианцу были интересны другие расы, да и приятель из местной СБ говорил, что платят неплохо.
- До 2185 года включительно с удовольствием работал в гараже порта Ханьшань, собрал толковую команду, не глядя на расы и в общем-то даже на прошлое - только на умение работать руками и на интерес к технике.
- Узнав о нашествии Жнецов, вернулся в действующую армию - механики нужны везде.
- Имеет мать, отца, сестру с мужем и маленькой дочерью
5. Пробный пост:

Varon Skatorus написал(а):

2. Возвращение на воинскую службу.

Ничего, что немцы в Польше,
Но сильна страна.
Через месяц, и не больше,
Кончится война!

Лилихьеракс стоял около общественного терминала, читал слухи и краткие официальные данные про вторжение в Гегемонию, и думал: хорошо, что он не батарианец. Расу галактических террористов он недолюбливал, относился к ним с плохо скрываемым подозрением, а сейчас... сейчас должен был бы по идее переживать, потому что погибали мирные жители, и цифры были разными, противоречивыми, а в целом, каким-то совсем бредовыми. Но почему-то в глубине души его это не трогало. "Да, жаль", - мог бы сказать он вслух, если бы его спросили. - "Но хорошо, что это не мы", - добавил бы мысленно. Дочитав все, что ему было интересно, турианец отправился к себе в гараж и залез под вездеход, которому местная золотая молодежь ухитрилась оторвать колесо. Почти. Они гонки по снежным горам устраивали.

Спустя пару часов Лилихьеракс сидел на крыше того самого вездехода и мрачно смотрел на инструментрон. Там было письмо, пришедшее с адреса, который заканчивался официальным государственным доменом. В письме был приказ. Мол, сержанту запаса Лилихьераксу явиться туда-то, тогда-то...
Да не хотел он этого! Даже будучи подростком, когда любой, у кого есть гребень и мандибулы, мечтает о воинской славе, Ли не об этом думал. Он хотел тихо и мирно отслужить положенный срок, а потом просто, спокойно заниматься своими любимыми машинами и механизмами. А еще по Галактике полетать, с разными расами познакомиться. Ведь интересные же они! Все по-своему!
Только вот дезертиром и преступником Лилихьеракс тоже никогда не был. И перед законом был чист.
Но и в армию не хотелось. Здесь его не достанут, не найдут. Пусть батарианцы разбираются сами, причем тут вообще Иерархия?

Терминалы перестали нормально работать. Лилихьеракс стоял и слушал сводку новостей. Усевшись на полу около стенки, рыдала девочка-механик из его команды. Собранной им команды. К каждому из них турианец не мог относиться иначе, как к хорошему другу.
Девочка бормотала, что лучше бы она в прошлом году послушала отца и вступила в Альянс. Теперь хоть была там... там, а не тут. Со своими хотя бы. Ли подошел и неловко обнял ее, понятия не имея, что тут можно было сказать или сделать. Какие тут слова... Разве что напоить, может, отпустит. Зато он отлично знал, что тут можно было думать. "Хорошо, что это не мы".
- У меня под Лондоном мама... сестра, братишка, ему год, - всхлипывала теперь уже у него на плече (и куда вот сейчас от нее денешься) Кейт, а турианец думал, что у него на Палавене сестра с мелкой дочкой и старый отец. Мама и муж сестренки наверняка уже на своих базах. Ждут. А чего ждут? Разве кто-нибудь решится напасть на Иерархию? Пусть даже и эти самые Жнецы?
Да конечно уж, никто и никогда.

Двадцать восьмого сентября по стандартному календарю Примарх Палавена объявил войну неизвестной расе под командованием искусственного интеллекта. Лилихьеракс слущал об этом; слушал и молчал, ковыряя мандибулу гаечным ключом. Ну не хотел он!..

...Никогда не хотел. Никогда не мечтал быть героем. Не думал, что будет воевать. Никогда не гордился тем, как рос по рангам Иерархии, не пытался получить офицерское звание...
Однако, пятого октября он стоял на одной из баз Палавена, где когда-то проходил обучение и рассматривал вверенные ему машины. Не такая новейшая техника, как в основном на Новерии, хотя с тех пор, как он закончил лагерь, и тут кое-что поменялось. Однако, не в этом было дело... Не хотел он!
"Да ладно. Ну зачем им нападать на Палавен, - думал Лилихьеракс, - ну вот сейчас все успокоится скоро, и можно будет все-таки вернуться на Новерию. Да уже через недельку наверняка все закончится... Да, на Земле война, но хорошо, что это не мы".
Он так увлекся этими мыслями, что не заметил, как вдруг в какой-то момент тихо стало на базе. А когда наконец понял это и поднял глаза, то увидел черное на серебре. Скрюченные черные силуэты на фоне ровного и ясного серебристого неба. И тогда все-все понял.
Прижал мандибулы, как и остальные, скрывая гнев, накапливая его до поры, до той близкой поры, когда можно будет выместить его на непосредственно причастных, Ли выдохнул досадливо: вот когда теперь получится вернуться?
"И все-таки, - подумал он. - Это хорошо, что я здесь. Хоть и жаль, что на сей раз это - мы".

6. Данные игрока:
● Читали ли Вы правила? да
• ваши планы на игру: все что угодно, от случайных происшествий в отпусках за прошедшие годы, до Жнецов. И на Новерию милости прошу.
● связь: ЛС и почта в профиле
● ознакомление с каноном: 3 игры и МЭ-вики

Хроники

Отредактировано Lilihierax (29 марта, 2018г. 02:36)

+2

2

ВЫ ПРИНЯТЫ!
Мы рады видеть Вас на Mass Effect: From Ashes. Этот маленький гид подскажет, что делать дальше, если Вы теряетесь в нашем большом форуме.
1) Оформите свой профиль. Зайдите туда, откройте вкладку "дополнительно" (она находится слева) и отметьте фракцию, к которой Вы принадлежите, а также умения. Не забудьте сохранить все это, нажав на кнопку "отправить" под полями профиля.
2) Следует также сделать собственные ХРОНИКИ, что это такое и правила их оформления можно почитать здесь.
3) После оформления хроник Вы должны будете заполнить Данные персонажа.
p.s. Вы также можете завести терминал, но это по желанию.
4) Если внешность Вашего персонажа известна, то лучше всего займите ее тут.
5) Не умеете делать аватары? Наши мастера помогут Вам, обращайтесь сюда.
6) Если у Вас возникнут вопросы или предложения по форуму, тогда спросите у нас, наши АМС с удовольствием ответят на все.
7) Если Вы не нашли для себя подходящего сюжетного квеста (все они перечислены в нашей таблице), тогда поищите соигрока в теме поиска партнера по игре, и загляните в тему личных квестов игроков.
Мы желаем Вам вдохновения и хорошей игры на нашем форуме! Будьте как дома =)

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Лилихьеракс, 40 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно