Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Наши друзья » RED BUS


RED BUS

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://funkyimg.com/i/2uWgk.jpg

0

2

http://s1.uploads.ru/w7jQB.gif

ОДНОКУРСНИК, НАЧАЛЬНИК И РЫЖИЙ ДРУГ


Kevin McKidd

Имя: Оуэн Лайонс | Owen Lyons
Возраст: 34-35 лет
Род занятий: врач-хирург, зам. главврача в Центральной медклинике Лондона
Ориентация: гетеро


If we're gonna stand, we stand as giants
If we're gonna walk, we walk as lions
(с) Skillet - Lions

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Мы познакомились на первом курсе. Первое впечатление от тебя: что за ботаник! А ты меня счел бездельником и задирой. Ты действительно был слишком правильным, ответственным, без перерывов что-то учил. А я сдавал все предметы, почти не прилагая, как тебе казалось, усилий, да еще и успевал развлекаться и заниматься своей музыкальной группой. Ты этого искренне не понимал и немного завидовал, не зная, что добрую часть информации я выучил еще в школьные времена, воруя у отца учебники и игнорируя порой школьное обучение, а остальное учил по ночам и часто безумно не высыпался. Но в молодые годы недосып переживать гораздо легче.
В общем, мировоззрения у нас явно не совпадали, и на младших курсах мы не ладили, почти ненавидели друг друга. Пока примерно курсе на третьем не случилось так, что в одно время в одном месте как раз тогда, когда машина потеряла управление и сбила пешехода на тротуаре. Оба мы без промедления бросились на помощь и вопреки нашим отношениям мгновенно стали одной командой и общими усилиями спасли человека, помогая ему дождаться скорой. После этого случая мы изменили мнение друг о друге, стали общаться и довольно быстро стали друзьями. И даже вместе стали снимать квартиру в Лондоне, что было довольно выгодно и к тому же весело.
После института я поступил в интернатуру в Нью-Джерси и умчал в США, к семье. Ты остался в Лондоне и трудился в поте лица. Мы старались поддерживать связь, но, естественно, это происходило не часто - у каждого теперь была своя жизнь.
Твоя карьера двигалась вперед, ты стал уважаемым хирургом. Организовывал различные медицинские программы, например, по обеспечению помощи ветеранам или сиротам. Ты вообще добряк в душе, хоть и пытаешься быть суровым.
Мы снова начали активно списываться после смерти моей матери в конце июля 2016 года. Ты хотел поддержать, к тому же, сам не так давно пережил потерю, а мне эта поддержка была нужна. Так наладился регулярный контакт. На тот момент у тебя уже весомая должность заместителя главврача, в то время как я из-за своего упрямого и вспыльчивого характера дальше зав. отделением не добрался. В Центральной клинике, где ты работаешь, освобождается место в реаниматологии, а мы как раз говорили о том, что я был бы не против вернуться в Лондон. Ты приглашаешь меня на это место, и я после недолгих раздумий соглашаюсь. Хотя я терял позицию заведующего, для меня это было только плюсом, так как мне важно было вернуться домой. Да и практическая работа меня вдохновляла гораздо больше, чем разбор бумажек.
Я приехал в феврале 2017 года, и мы стали работать вместе. Ты мне помогал с обустройством и снова стал ближайшим другом. Как будто и не было расставания на десяток лет.
Мы опора друг друга, так как прекрасно друг друга дополняем. Ты всегда спокоен и рассудителен, умеешь умерить мой гнев. А я помогаю тебе найти в себе решительность и добавляю в жизнь веселья, чтобы ты совсем не заработался. Хотя я тоже трудоголик еще тот. В общем, сработаемся.


Об игроке:
От игрока хотелось бы активности (в адекватном смысле, я не прошу круглосуточного онлайна), инициативности, желания развивать и развиваться, флудить и всячески поддерживать атмосферу помимо основной игры. Игру, кстати, обеспечу. Ты мне нужен. Биографию я описал довольно свободно - только основное. В остальном предоставляю свободу. Главное, чтобы это не противоречило характеру и уже имеющимся данным.
Было бы круто, если бы ты влюбился в мою сестру, которая приедет немногим позже после меня (будучи замужем, но этот вопрос на ее совести). Но это по желанию и по наличию оной.
В общем, приходи, я очень тебя жду, дружище.

0

3

http://funkyimg.com/i/2zSpQ.jpg

0

4

http://sg.uploads.ru/t/jQCGV.gif

БЛИЗКИЙ ДРУГ


Tom Hiddleston

Имя: Оливер? Джеймс? Алекс? Как Вам угодно.
Возраст: от 26 и до 38.
Род занятий: Прожигающий жизнь, унаследовавший фармацевтическую компанию, инженер-химик. 
Ориентация: Гетеро? Опять же, как Вам угодно.


дела шли хорошо, но неизвестно куда.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
А что тут скажешь? Тебе чертовски повезло. Обеспеченная семья, молодая мать, которая даже в свои "за сорок" может дать фору любым двадцатилетним пигалицам, обожающий тебя отец, состоятельные деды и бабки, огромный дом и желаемое по щелчку пальца. Образование в лучших школе и университете, своя квартира в центре Лондона, тонна друзей и жуткая тоска. Ну да, серьезно - тебе скучно. Очень сложно жить и мечтать, когда все, кажется, уже есть.
Поездки, учеба, друзья - все надоедает. Жизни нужен новый старт, виток сюжета, незабываемый поворот! И вот, пожалуйста: в этом году умирает отец. Микроинсульт. Мать, что удивительно, не скорбит, довольно быстро находит утешение в чем-то своем, вроде бы, открывает линейку парфюмерии или одежды, а вроде бы, слишком часто летает в Париж к некоему Полю Матье. В конечном итоге, тебе остается компания, тонна дел и личный помощник, который становится для тебя отличным другом и тем самым "новым стартом".

Настоящий друг - вот самое ёмкое описание. Возможно, я не всегда бываю такой же веселой и взбалмошной как ты, часто напоминаю о делах, редко позволяю себе вольности и первое время кажусь ледышкой, но на самом деле - ты для меня очень много значишь. В конце концов, я таскаюсь за тобой везде и всюду, каждую секунду готова прийти тебе на помощь, вытащить тебя из любой передряги и составить компанию, пусть даже в самых сомнительных твоих делах. А самое главное, я никогда не осуждаю и всегда говорю тебе правду, какой бы она ни была.


Об игроке:
Тут ведь как. На самом деле здесь очень много свободы выбора. Можно перевернуть все так, как тебе будет удобно, главное чтобы сама суть, то есть история с наследованием личного помощника осталась.
Запредельной активности я не требую. Пост раз в два-три дня - нормально, чаще - отлично. Главное не пропадай, а если вдруг захочешь пропасть, просто предупреди, я не злая, без обид и все такое.
Игры обещаю много. В этих отношениях, кстати, ты главный герой, а не я, так что ОБВМ во все поля, плюшки и создание атмосферы именно для тебя - обеспечены.
Приходи, я очень тебя жду! буду любить, защищать, носить на руках и вот это вот все хд

0

5

http://78.media.tumblr.com/tumblr_m1b11w9A8k1r50a76.gif

СЕСТРА


AnnaLynne McCord

Имя: какое-нибудь французское, фамилия Готье (если не была замужем)
Возраст: 30 (должна быть старше меня на 2 года минимум)
Род занятий: на твое усмотрение, но, вероятней всего, что-то связанное с финансами или адвокатурой, может быть собственный бизнес.
Ориентация: на твое усмотрение


Если честно, мне никогда не нравился лозунг «Победа или смерть».«Победа или какая-нибудь другая победа» – звучит куда привлекательнее!

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Тотемное животное – лев.
Любимый напиток – шампанское.
Любимый человек – тот, который не мешает вести дела.

Не знаю, чем ты занималась в глубоком детстве, но в более сознательном возрасте ты играла роль умной, крайне расчетливой, себе на уме стервы. Ты всегда была аккуратной, милой и приветливой, само очарование, сопровождаемое доброй долей лицемерия. Не знаю что там у тебя с настоящими друзьями, но людям ты нравишься. Больше скажу, ты можешь так выстроить ситуацию, что тебя будут обожать и восхвалять, однако, ты к этому не стремишься. По большей части, тебе глубоко наплевать на людей, которые не относятся к определению «семья».
Насчет семьи разговор совсем другой. «Нет ничего важнее семьи» - говоришь ты, поджимая губы. Сколько себя помню, это всегда было основным правилом, которого ты придерживалась. Можно перешагнуть тысячи голов, чтобы дойти до верхней ступени карьерной лестницы, но если хоть одна из ступеней будет вредить родным, то ты скорее пойдешь искать обходной путь. В этом плане, тебя до дрожи в руках раздражает мое поведение.


Об игроке:
Знаю, что заявка чутка сумбурная и очень сырая, но! Моя сестра – восхитительная женщина, волевая, трудолюбивая, ШИКАРНАЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ! Между нами будут очень сложные отношения, временами совершенно ужасные. Столкновения разных характеров, все дела. Ты будешь укорять меня за образ жизни, увлечения, круг моих друзей. Тебе не понравятся мои татуировки и стрижка. Ты будешь злиться, что я кривляюсь на всех селфи, которые мы отправляем маме.
Вообще я планирую организовать какую-нибудь семейную драму да, давай убивать родных! еееее и типа на почве страданий увидеть друг в друге поддержку и, наконец, найти общий язык.
Хочу играть сложные отношения! МНЕ НУЖЕН ДРАМАТИЗМ!  http://funkyimg.com/i/29c1g.png  Приди же ко мне, прекрасная!
если что, я в лс или гостевой  http://funkyimg.com/i/2jKPC.gif

0

6

http://s2.uploads.ru/t/DLCsn.gif

СТАРШИЙ БРАТ


Сolson Baker | Travis Barker

Имя: ... Oakheart
Возраст: определенно за 28 y.o.
Род занятий: в анкете указан, как юрист
Ориентация: гетеро


And a muthafucka isn't gonna stop the shit,
Until I'm killing everybody like in Auschwitz
Until I'm revolutionary like a Gandhi is
Until I'm poppin' all these bottles to accomplishments (c) MGK 

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
У Оакхарта старшего определенно есть стержень, это не тот тип, что размазывает сопли. Он сильный, без преувеличений. Способен вынести тяжкий груз морали и предрассудков. Довольно сообразителен. Решителен. Не любит действовать вслепую. Старается всегда все решать на "холодную голову", не спешит делать выводы. При этом, если его действительно выведут из себя взрывается подобно пороховой бочке. В таком случае достанется всем, в радиусе поражения. Агрессор, хотя и старается сдерживать себя. Изначально пытается все решить без шума и пыли. Хладнокровен. Не любит ложь, нытиков. Требователен к людям, а так же к самому себе. Чаще промолчит, если же его мнение спросят ответит не кривя душой, если человек мудак - так и скажет. Тем не менее, способен поддержать разговор, правда лебезить с собеседником не будет, зато даст совет и в случае чего выслушает. 
Родился в семье, где воспитанием детей особо не заморачивались, потому уличные группировки и стали тем самым "воспитателем". Из-за чего в подростковые годы имел проблемы с законом, пил, набивал тату, что теперь при необходимости скрывает под пиджаком, при этом благодаря мозгам не выглядит в нем, как заправский клоун. К двадцати трем годам пересмотрел свои взгляды на жизнь. Понял, что организм не железный, потому и дрянь в него надо вливать с умом. Да, он может выпить, может покурить травку, но это никак не помешало ему в жизни добиться успеха. Имеет высшее образование, сейчас работает на довольно престижной работе.
С младшим братом отношения не особо складываются - разбитые в кровь кулаки, сломанные носы, фонари под глазом - это норма. Когда-то еще в подростковом возрасте подсыпал краску в шампунь своего брата, из-за чего тот проходил с зеленой головой около недели. По-мимо этого не раз стебался над своим братцем, в то же время, матерясь, вытаскивает из очередных неприятностей, пытаясь время от времени достучаться до разума Тайлера. Не понимает его пиздостраданий по бабам.


Об игроке:
Как бы тебе не хотелось мы чертовски похожи. По сути я это твоя молодая версия, но если у тебя хватило силы воли выбраться из этой ямы, я же в ней утопаю, лишь иногда подавая признаки жизни.
Главное условие - не делайте его геем, нет я не гомофоб, просто не вижу его в данном амплуа.
А вообще welcome ЛС, обсудим, если есть вопросы или же пожелания.
Возможно позже допишу здесь еще что-то.

0

7

http://funkyimg.com/i/2A6RB.gif

НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ


Kaya Scodelario

Имя: Bethany Hughes | Бетани  Хьюз
Возраст: 24 года
Род занятий: занимает должность управляющей крупной компании (сфера на выбор)
Ориентация: гетеро/би


будь, пожалуйста, послабее.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Одна жизнь на двоих. Одна борьба и одна победа.
Я был сильнее, упорнее, быстрее. На секунды, а может на непростительно долгие минуты. Пронзительный крик - первое, что ты услышала, прежде чем увидела яркий свет нового мира. Мой крик, наш мир.
Это болезненное воспоминание наверняка крепко закрепилось в памяти, иначе не объяснить почему в дальнейшем именно ты стремилась оказаться лучше. Иногда получалось, иногда нет. Чаще мы вступали в конфронтацию, неминуемо влияя друг на друга. Характер закалялся, оттачивался, становился железным. Для меня ты всегда была и будешь идеальной. Для тебя нет никого дороже родного брата. Со мной ты строга и требовательна. Именно благодаря такому сильному влиянию я стремлюсь оказаться на самой верхушке карьерной лестницы, чтобы заслужить твою легкую улыбку. С тобой я немногословен и серьезен. Нет шанса на очевидную теплоту, только тщательно замаскированная забота. Будто покажи мы свои чувства друг другу - вмиг растаем, становясь слишком слабыми. Мы любим, но по-своему. Окружающие удивляются, как между братом и сестрой может сквозить такой дикий холод. Глупость. Им не понять, что родители невольно готовили нас к самостоятельной жизни, в которой отсутствует место для уступок и ненужных проявлений нежности.
В возрасте пяти лет мы остались без внятной семьи, с тех пор полагаясь лишь друг на друга. Безгранично доверяя, обожая, но удерживая в себе любой намек на сочувствие. Мы ведь сильные. Мы должны быть стойкими.
Скрытая форма зависимости. Я не могу существовать без твоего пронзительного взгляда, ты не можешь продержаться без моих острых фраз. Рано или поздно это приведет к мощнейшему взрыву, а пока мы делим одну судьбу на двоих и доказываем, что жизнь одного невозможна без содействия другого.


Об игроке:
Если хочется семейной идиллии, посиделок на кухне за кружечкой теплого чая и задушевных разговоров - увы, это не по адресу. Мне важно, чтобы у игрока было понимание сути взаимоотношений персонажей и желание двигаться в заданном направлении. Ценителей трудностей прошу к столу, потому как их здесь будет предостаточно.
Возникшие вопросы о родителях обсудим уже лично - там тоже не все так просто.
Очень надеюсь, что отыщется мой единомышленник, и вместе мы сможем развить эту историю.
Жду тебя, сестренка.

0

8

https://thumbs.gfycat.com/SlipperyDeliriousKrill-small.gif

ОТШИБЛЕННЫЙ НА ГОЛОВУ РУССКИЙ


Илья Прусикин / Little Big нет, не больная, хочу именно его!

Имя: может быть Юра? Вася? Топор? Сам думай, я приму тебя, даже если тебя будут звать Иннокентием)
Возраст: 35-38 возраст Христа
Род занятий: бандит, наркоторговля, сутенерство, торговля людьми
Ориентация: можешь хоть медведя ебать


«В харизме надо родиться».

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Юра-Юра, зачем тебе Калашников на заднем сидении? Кто этот человек в багажнике? Почему из всех нормальных татуировок в мире, ты выбил на груди именно голову медведя? Расскажи мне про Ростов, Юра. Почему пистолет там называют валыной? Что вообще означает это странное слово?
Юра родился в Ростове и попал в самый пик «лихих девяностых». Еще пацаном приворовывал, ввязывался в передряги, а когда освоился в сфере, начал играть по-крупному. Несколько раз в него стреляли, пять пулевых ранений аккуратными округлыми шрамами на груди. Юра продавал героин, много героина. К двадцати годам Юру уже называли героиновым магнатом, только вот все равно было мало.
Юра всегда стремился к власти, к тому, чтобы «без уважения» в его дом никто не заходил, потому, когда железный занавес пал, Юра решил, что в Европе денег поднять можно намного больше, и уехал. Почему-то во Францию, где за первый год умудрился организовать вокруг себя добрую двадцатку шлюх, да несколько бравых парней на случай проблем. Проблем не было, сложно мутить проблемы, если в лоб смотрит дуло ТТ, а с цепи практически срываются два крепких стаффордшира. Потом к шлюхам добавились и люди. Вы себе представить не можете, сколько можно найти на рынке запросов о покупке человека. Цели разные: скрытый каннибализм, органы, живые секс-игрушки. Юру не беспокоили цени, Юру беспокоили деньги. Однако, когда дела стали слишком очевидны, пришлось валить в Великобританию, альма-матер преступников и тихую гавань мошенников. UK не выдает преступников, а Юре все мало.
В 2015 Юра открывает прямо в центре Лондона русский ресторан, подающий дичь и национальные блюда, он пользуется успехом не только из-за того, что у шеф повара есть две звезды Мишлен, но и из-за дурной славы хозяина заведения. Юра продолжает торговать наркотиками и держать несколько борделей, так сказать, для элиты. Закрытые клубы только для своих. Юра больше не торгует людьми. По крайней мере напоказ. Кому надо – тот всегда найдет.
Юра живет по понятиям, у него твердые моральные ценности. Он не бьет женщин, если они сами не просят и помогает детским домам и приютам. Некоторые шутят, что Юра так замаливает свои грехи перед Богом. Юра знает свои грехи, но придерживается мнения «что сделано – то сделано». Если вы не должны ему денег, то он может показаться отличным другом и товарищем. И даже если Юра и срывается периодически (постоянно), то быстро остывает и успокаивается.


Об игроке:
Вы спросите, как милая французская девочка-цветочек связалась с русским гангстером? Начнем с того, что милой она никогда особо не была. Знакомство было еще во Франции, стихийное, клубное, пьяное и закончившееся сексом. Позднее, Юра будет говорить, что лесбиянство — это «желание конфетки попробовать деликатесы», но силой принуждать ни к чему не будет. Юра не любит Никки, нет, его просто раздражает то, что он не может получить. Девочка-цветочек какое-то время изготавливает русскому гангстеру наркотики и участвует в немного диких по своему содержанию групповухах.
На данный момент мы находимся в одном городе, ты склоняешь меня перейти в высшую лигу на варку в больших объемах, обещаешь деньги и успех, клянешься, что все будет «на мази», а я снова не понимаю, что означает это выражение. Вероятней всего, я соглашусь. Практически уверена, что мы влипнем в ужасные неприятности. НО! Нам будет очень весело вместе)

Приди ко мне, мой дьявольский дружочек! Устрой в Лондоне хаос! Трахай баб! Долби наркоту! Убивай людей!

Жажду тебя в гостевой или лс *рисует пентаграмму кокаином*

0

9

http://images.vfl.ru/ii/1512923754/9d549e44/19760213.gif

ПАРТНЕР ПО БЕЗУМСТВАМ


Turlough Convery или любой другой харизматичный, но не излишне сладкий

Имя: Майк, фамилия на усмотрение
Возраст: 19 лет
Род занятий: студент колледжа
Ориентация: гетеро


♫ Lordi - I'm The Best

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Ты из тех, кто разрушает всё на своём пути и себя в первую очередь. Куришь, пьешь, трахаешь кого попало, иногда употребляешь. Ты любишь драться, ввязываться в неприятности, кочуешь по впискам и появляешься в колледже раз в пару месяцев. Благодаря деньгам своего отца ты ни в чем себе не отказываешь. Ты высокомерный, черствый и циничный. Из тебя сочится презрение к обществу и тому, как оно устроено. Из твоего рта вылетает столько мата, сколько порой люди не говорят за всю жизнь. В свои 19 лет ты уверен, что мир - это полное разочарование и что тебя ничто не переубедит. Тебя зовут асоциальным типом, а отец пытается отправить к психологу. У тебя нет ничего святого, ты никого не уважаешь и даже наоборот, иногда развлекаешься унижением кого-то.
При этом всём ты умеешь сдерживать себя, чтобы неприятности не погребли тебя насмерть под своим весом. Ты бываешь неплохим парнем. Ты лидер группы таких же отморозков, и ты заботишься о них в своей грубоватой манере. Никогда не пожалеешь для них денег или ещё чего-нибудь. Вправляешь им мозги, когда они начинают окончательно разрушать себя. Ты слушаешь музыку, которая мне нравится (старый рок), ты иногда читаешь книги и в целом ты не дурак. Ты мог бы много добиться со своими данными и возможностями, но у тебя нет мотивации делать хоть что-то из этого. Тебе просто нравится прожигать свою жизнь в своей неповторимой манере.


У нас странные, очень противоречивые отношения. С одной стороны, тебе нравится со мной разговаривать. У нас есть общие интересы, и иногда мы можем забраться на крышу какого-нибудь здания, чтобы поболтать и попеть под гитару. Тебе нравится, что я умнее большинства людей из твоего окружения и имею широкий круг интересов. Мы любим язвить про людей на вписках, и ты порой помогаешь мне найти ночлег, когда я сбегаю из дома. У нас случаются очень интересные разговоры на тему устройства мира и о прочих высоких материях, а пьяным ты иногда приходишь ко мне поговорить по душам. Ты зовешь меня "мелочь" или "зелёная", и в зависимости от интонации это может быть очень дружественно.
С другой стороны, я порой тебя страшно бешу и мы часто закатываем скандалы. Тебя раздражает, что я "пай-девочка" - почти не пью, не курю и не употребляю. А ещё ты до сих пор обижен за то, что я не повелась на тебя, такого всего великолепного, и не захотела тебя, когда ты решил подкатить. Раздражает, что я часто против противозаконных идей, что я могу аргументированно спорить с тобой и не боюсь идти против тебя, тогда как остальная твоя банда слушается тебя во всём. Мне кажется, ты боишься, что я со своими мечтами и целями в жизни могу повлиять на тебя, заставить двигаться к чему-то, а не разрушать себя.


Об игроке:
Хочу отыграть противоречия и сложности этих отношений. Развитие этой линии может быть любое на ваше усмотрение: мы можем стать заклятыми врагами, лучшими друзьями или даже влюбленной парочкой. Вы можете корректировать персонажа на своё усмотрение, дать ему какие-то таланты или проблемы в семье, главное, чтобы общее впечатление оставалось прежним.
Внешность обсуждаема, указанная скорее пример, а не то, что я определенно вижу.
Люблю игроков, которые заглядывают во флуд. И тех, кто развивает персонажей и вне предложенных им мной линий. Обещаю активную эмоциональную игру и при желании дружеские разговоры.

большое изображение

http://s1.uploads.ru/2mA7F.jpg

бывшая девушка


luca hollestelle

Имя: Леа [Leah], фамилия любая
Возраст: 21 год
Род занятий: студентка художественного университета
Ориентация: гетеро


The Beatles - I Saw Her Standing There

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Впервые взглянув на Лею, можно дать ей описание милой и доброй девочки. Однако, верно говорят, что первое впечатление - обманчиво. Ибо данные качества вовсе не описывают истинный характер этой особы. Милая внешность девушки совершенно противоречит ее характеру. Настойчивость, упрямство, дерзость - вот, что ей по душе. Она совершенно не знает, что такое "держать язык за зубами", не понимает, где нужно промолчать и когда остановиться. Немка прямолинейна и довольно хитра. Без каких-либо проблем выскажет, что ей в вас не нравится, а может даже нагрубит и не заметит. Всегда добивается поставленной цели. Она как кремень тверда и непоколебима. Не впитает информацию, не соответствующую ее принципам. Никогда не в чем не нуждается и не зависит от чужого мнения. Она умело вешает лапшу на уши, заводит собеседника в заблуждение и вытаскивает с него всю ту информацию, которая ей необходима. Запросто способна обвести во круг пальца и поиграть чужими чувствами. Она весьма общительна и энергична, неплохо находит подход к каждому отдельно взятому человеку. Любит повеселиться и пошалить. Всегда за то, что бы подшутить над кем-либо. Умело изворачивается от каких-либо подозрений в ее сторону. Всегда сможет постоять за себя.
Мало, кто когда-либо видел слезы на щеках Мелиссы, ибо, девушка старается скрывать свои слабые стороны. Она всегда кажется позитивной и жизнерадостной.


Ты девушка немецкого происхождения с британскими корнями. Приехала в Лондон из Кёльна на учебу (студентка по обмену). О твоих родителях я не знаю толком, но знаю, что ты их просто не выносишь. Может быть ты не такая послушная, как мне раньше казалось? Я в свои семнадцать проводил с удовольствием ночи с тобой (да-да, мы с тобой были в одной постели, пока моя мать не зашла в мою комнату...). Мы были хорошими друзьями, пока я не почувствовал тягу к любви. Я сбегал с уроков, чтобы лишний раз увидеть твои прекрасные глаза. Расстались мы из-за глупого поступка с моей стороны...Напившись в баре, я начал лезть к стриптизершам, а ты сидела рядом и смотрела на меня пьяного. Потом ты ушла, решив меня не отвлекать. И уже как два года мы с тобой порознь. При встрече со мной - ты стараешься сбежать, а я подумываю как трахнуть тебя.


Об игроке:
Не прошу быть мега активным, но все-таки жду игру более-менее быструю. Хотелось бы отыграть тот момент в баре или даже встречу с тобой.

0

10

http://images.vfl.ru/ii/1513521887/bc9e8c32/19829124.gif

ЛУЧШАЯ ПОДРУГА


Molly Quinn

Имя: Анна, Эмили или что-то на ваш вкус
Возраст: 17-18 лет
Род занятий: ученица последнего класса школы
Ориентация: гетеро


Bikes are what girls want when we realize we're never going to get a pony. (с)

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Ты выросла в замечательной любящей семье. У тебя всегда было всё, что нужно для хорошего детства. Твои родители интеллигенты, и они вырастили тебя такой же. Ты умна, начитана, аккуратна и элегантна. Но чем старше ты становишься, тем скучнее тебе в этом образе. У тебя идеально выверенные стиль, поведение и друзья, твои оценки в школе и игра на фортепиано заставляют твоих родителей гордиться. Ты устала быть идеальной дочерью. Сделав шаг в сторону от идеала, к которому тебя толкают, ты пытаешься найти себя настоящую. Немного неряшливую, активную, со звонким смехом. Тебе хочется ходить на вечеринки и пропадать на улице допоздна. И хотя твои родители искренне любят тебя, им сложно тебя понять.


Когда тебе захотелось выйти из своего уютного мирка, ты стала искать проводника. И кого же выбрать, как не Джин? Ведь я твоя полная противоположность. Однажды ты просто подошла ко мне поболтать и внезапно обнаружила, что я тоже люблю читать. Мы разговорились. Теперь я пытаюсь показать тебе свой мир. Не известно, насколько он тебе понравится. Но мы точно станем доверять друг другу со временем. Наша дружба только начинается, но она обещает быть крепкой.


Об игроке:
Можно вносить свои коррективы, но образ в целом должен сохраниться - умная воспитанная девушка, которой хочется больше острых ощущений в жизни. Внешность очень не хотелось бы менять, но если совсем никак, то готова обсудить.
Обещаю не бросать, а обеспечить интересной игрой как минимум со мной. Люблю игроков, заглядывающих во флуд, но если нет, то я не обижусь. Постов жду сколько угодно долго, сама пишу хотя бы раз в неделю, обычно чаще.

0

11

http://s7.uploads.ru/RrUun.gif

ЛЮБИМАЯ СЕСТРА


Emma Watson

Имя: Nora / Charlotte / Lily / обсуждаемо
Возраст: 29-30
Род занятий: свой бизнес
Ориентация: гетеро


You were born to be real, not to be perfect.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Я родилась 16 апреля 1989. Ты на год-два старше меня. И, пожалуй, настолько же единиц сильнее. Остроумная, красивая феминистка с отменным чувством юмора. Бываешь резка с людьми, и дико нравишься мне в такие моменты.
Совсем не хочется ограничивать лишними деталями биографии. Пожалуй, единственным существенным периодом является детство. Мы из благополучной во всех смыслах семьи. Родители - наша опора, и с ними можно без страха быть самим собой. Этот факт обуславливает адекватную самооценку и психическую стабильность.

Следующие факты обсуждаемы:
› из нас двоих ты всегда была «хорошей девочкой»;
› пару лет состояла в отношениях с абьюзером, нашла в себе силы порвать с ним;
› открыла своё дело и как деловой партнёр имеешь отличную репутацию.

В детстве бывало всякое, конечно, но сейчас мы ближе всех. Ты - мой человек, а я - твой. В чём-то мы похожи, в другом - совсем разные, но наши отношения строятся на уважении и безусловном принятии.


Об игроке:
Грамотность !
Желание играть.
И никакого сексизма.

0

12

http://sd.uploads.ru/AS1RF.gif

ЛУЧШИЙ ДРУГ СО ШКОЛЫ И НАВСЕГДА


Dylan O’Brien

Имя: Max Hale / обсуждаемо
Возраст: 26-27
Род занятий: не принципиально
Ориентация: как пожелаешь


Band Of Skulls - Friends

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
› Ты один из тех немногих мужчин, в которых я ещё не разочаровалась.
› Понимаешь и принимаешь мой феминизм. Уважаешь женщин не только на словах.
› Вечно влипаешь в дурацкие истории. Частенько твою задницу приходится спасать мне.
› Неисправимый романтик. Веришь в настоящую любовь, в судьбу и в чудо. Добрая душа.
› Обожаешь детективные истории. В своих мечтах - ты Шерлок.
› Любишь готовить. А так же гостей, застолья и праздники.
› Часто прячешься за маской беззаботного весельчака.
› На тебя всегда можно положиться.
› Вместе слушаем музыку и совершаем безумства.
› Изредка пропадаешь из-за семейных проблем.

Кроме двух первых пунктов, всё обсуждаемо.


Об игроке:
Грамотность. Желание играть. Никакого сексизма как в игре, так и в общении.

http://s3.uploads.ru/tzD67.png
картинки стащил у angeldustmt

СПОНСОР


Gideon Emery/Nikolaj Coster-Waldau/Richard Armitage

Имя: обсуждаемо
Возраст: 35-40 лет
Род занятий: какой-то бизнес
Ориентация: логично было бы би/гомо


Kiss while your lips are still red

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Мы с тобой не пара, не любимые, даже, вероятно, друзьями нас не назовешь. Я заинтересовался тобой, потому что у тебя есть то, что я хочу - деньги, связи, власть. Ты заинтересовался мной, потому что... а вот не знаю. Да и не особо-то мне это интересно - главное, что заинтересовался.
У нас с тобой симбиоз - я использую тебя, чтобы заводить новые полезные знакомства, ходить в модные места, общаться в кругу людей, где хочу быть своим; ты получаешь от меня, как минимум, мое периодическое присутствие в твоем доме. Сомнительная тут польза, пожалуй, но у тебя наверняка есть и другие цели, о которых я не знаю. Пока что.


Об игроке:
Эта история в целом пока продумана мною только с одной стороны - с моей, предпочитаю не навязывать соигрокам причины поступков их персонажей. Если будет интересно - будем продумывать нюансы вместе. Однако все же хотелось бы видеть от потенциальных соигроков следующее:
- логику, не надо писать Мэри Сью и пытаться впихнуть в одну личность невпихуемое;
- грамотность, как минимум проверку постов в ворде;
- инициативность, сюжет касается нас обоих, вместе и будем его продвигать;
- любой свой пост, я хочу быть уверен, что мы одинаково понимаем критерии хорошей игры; по запросу могу показать пример своей игры.

0

13

http://s5.uploads.ru/FEYX5.gifhttp://s8.uploads.ru/ENpKv.gif

НАПАРНИЦА И ПОДРУГА


Troian Bellisario

Имя: Amelia / Lexi / Charlotte (обсуждаемо)
Возраст: 27-29
Род занятий: адвокат по гражданским делам
Ориентация: гетеро (обсуждаемо)


Если хочешь изгнать демонов,
надо к демонам прийти.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
     Интеллектуалка с синдромом отличницы, скрытыми комплексами и скелетами в шкафу. Умна, начитанна, проницательна, придерживаешься феминистских взглядов. Из влиятельной семьи с неоднозначной репутацией. Достаточно скрытна, при этом вполне дружелюбна и по-английски вежлива. В работе - дисциплинирована, ответственна, инициативна. В совершенстве владеешь французским. Имеешь много хобби, всегда удивляешь новыми тайными навыками. Часто задаёшь вопросы, наблюдаешь за другими, мастерски замечаешь детали, всегда начеку. Любишь всё контролировать. Пользуешься своей обольстительностью и сексуальностью. Всегда безупречно одета. Несмотря на весь антураж, ты чувствительна и ранима.
     Получила образование в одном из лучших университетов Соединённого Королевста. После выпуска, по неизвестным причинам, отвергла все предложения работодателей и на полгода исчезла. Вернувшись три года назад, устроилась в нашу фирму. Некоторое время ни с кем общалась, после внутренней реорганизации попала в пару со мной. Наша дружба развивалась долго, но сейчас ты доверяешь мне настолько, насколько вообще способна.
     Планы на игру следующие. За последние полгода твои личные проблемы только усугубились, что объявления для странного поведения закончились. Ситуация начинает выходить из-под контроля. Тебе приходится раскрыть мне часть истории и попросить помощи. Оказывается, уже долгое время тебя терроризирует аноним, который знает всё о твоём прошлом и настоящем. С помощью шантажа он втянул тебя в свою жутковатую игру. (Эта часть обсуждаема).
     Кто бы мог подумать, что у тебя есть тёмная сторона. И что тебе бывает действительно страшно...


Об игроке:
Желание играть. Грамотность. Любовь к Тройэн!
И никакого сексизма в игровых постах и в общении со мной)
Очень тебя жду!<3

0

14

http://www.vladtime.ru/uploads/posts/2016-05/1462205273_4.jpg

БРАТ


danila kozlovsky/данила козловский

Имя: Harvey Wheeler/Харви Уилер
Возраст: 31 y.o.
Род занятий: на ваш выбор
Ориентация: гетеро


Ты пытался мне помочь, я пыталась тебя не убить. Итог вышел неожиданным.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Мы с тобой никогда не были похожи. Абсолютно. Единственное, что нас связывало, родственные узы. Но и те не смогли удержать меня, когда я сбежала. Все мое детство ты незримо защищал меня от...меня. Да, звучит странно, но я была той еще занозой в заднице и с годами мало что изменилось. Ты постоянно работал, пытаясь помочь нашей матери прокормить семью, попутно учился, чтобы иметь больше возможности заработка. А я? Я лишь создавала проблемы, мечтая сбежать и никогда больше не вернуться в отчий дом.
Ты был любимым ребенком нашей мамы. Я знаю это и не обижаюсь. Ты всегда был лучше меня. Трудолюбивый, спокойный, рассудительный. Не влезал в проблемы и не создавал их другим, в отличие от меня. Возможно, ты даже пытался найти меня, когда я убежала, но понял, что вернуть меня не получится и оставил в покое, лишь изредка напоминая о моей прошлой жизни звонками и открытками на Рождество и День рождения.
Я любила тебя, даже если и не понимала этого. Ты был мне большей семьей, чем наша мама. Часто незримо помогал, когда я сопротивлялась и говорила, что сделаю все сама, а ты лишь усмехался и продолжал помогать. Не знаю, как сложилась твоя жизнь за те годы, что меня не было, ведь на звонки я так и не ответила, а все открытки так и лежат в коробке. Возможно, ты преуспел, а может быть опустил руки что-то изменить. В любом случае, ты мой старший брат и я буду гордиться тобой.


Об игроке:
Самой большой моей просьбой будет лишь то, чтобы вы хотели развивать этого персонажа не только как моего брата, но и как отдельную личность, у которого были свои взлеты и падения. У которого есть мечты и стремления. Размеры постов и стиль вашего письма это ваше личное дело, я умею подстраиваться. Я так же не говорю об их частоте, так как прекрасно понимаю, что иногда реал затягивает. Но я лишь прошу любить этого персонажа как личность и не брать только из-за внешности.

0

15

http://images.vfl.ru/ii/1515343114/82258465/20053288.png

СВОДНАЯ СЕСТРА


Lily Cole

Имя: Sophie Dalton, но можно сменить
Возраст: 18 лет
Род занятий: официантка или что-то подобное
Ориентация: на ваш вкус


...

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Твоё детство трудно назвать благополучным. Ты внебрачный ребёнок моего отца и очередной его любовницы. Твоя мать не захотела влезать в чужую семью и порвала с любовником, не рассказав о беременности. Жили вы бедно, не без проблем в отношениях, но в целом хорошо. А потом она заболела раком. Все сбережения, какие были, ушли на лечение, но её это не спасло. Оставшись одна, ты не можешь позволить себе обучение в колледже. У тебя лишь есть квартирка, оставшаяся от матери, и низкооплачиваемая работа, чтобы жить. Но однажды, разбирая вещи, ты нашла зацепку и теперь смогла найти его.
Что ты будешь делать? Разрушишь окончательно ту видимость брака, что осталась между моими родителями? Возненавидишь нас, своих сводных брата и сестру? Или сможешь с нами подружиться?


Об игроке:
Характер персонажа и все детали полностью на вас. Я правда хочу попробовать сблизиться со сводной сестрой. И поиграть семейные скандалы, конечно, тоже. Мы оба с братом ждем Софи очень сильно. Обещаем активную игру и интересный сюжет.

0

16

Хоббиты, ваш Пиппин очень вас ждет

Кто мы и какие у нас отношения:
Выдержка из анкеты:

Так получилось, что с первых классов она сдружилась с компанией мальчишек, из тех, кто ходил играть в компьютерные клубы и наряжались хоббитами на Хэллоуин. Компания часто зависала у Хел дома, постигая чудеса видео-игр. Это положило начало их общей мечте - создавать вселенные самим. Их было четверо, три парня и девочка. Дружба "Хоббитов", как они звали свою компанию, крепла с каждым годом. К счастью, подростковый возраст они прошли без потерь, хотя драмы первой любви едва не разрушили компанию. Они сошлись на том, что друзья гораздо важнее гормонов, и с тех пор в их дружбе не осталось намеков на романтику.
Все вместе они окончили школу, вместе поступили в Кембриджский университет. К моменту поступления они все уже определились с тем, чем хотели бы заниматься в будущем. Хотя они разделились по факультетам, компания никогда не распадалась. Они посещали различные -коны в забавных костюмах, утешали друг друга во время бурь в личных жизнях, помогали друг другу с учебой, ездили на каникулы к морю.
К моменту выпуска у них был готов жизненный план. Хоббиты основали свою маленькую компанию по разработке игр. Пока компания разрабатывает только небольшие инди-игры, но они надеются качеством привлечь инвесторов, расширить штат сотрудников и взяться за крупный проект.

Мы действительно так дружны, что уже больше, чем просто друзья. Мы друг другу родные люди. Готовы прощать любые ошибки и недостатки, поддержать в трудную минуту, поделиться самым сокровенным. Да, у нас есть свои жизни отдельно, но мы – большая часть жизни друг друга. Из тех, кто готов не сесть в самолет в последний момент, потому что друг попал в больницу или какую-то серьезную передрягу. Считайте, мы как в сериале «Друзья», только нас четверо.
Общие пожелания к игрокам:
Образы я специально даю неточные. Мне хочется, чтобы вы построили своего персонажа на основе моей идеи, чтобы вам было комфортно играть, и вы не думали «а играю ли я то, что от меня ждали?». Имена, внешности и элементы биографии вполне заменяемы. Хочется играть дружеские посиделки, бегать к друг другу с проблемами и продвигать компанию. Обещаю активную игру, но я буду рада, если вы не ограничитесь только предложенными мной сюжетами, я вижу разные варианты развития в каждом из них.
Посты ждать умею подолгу, но будет хорошо, если ваша активность будет от одного поста в три-четыре дня и более. Люблю игроков, которые заглядывают во флуд, но это необязательно.

http://images.vfl.ru/ii/1515429773/eeaf80e8/20065994.png

ФРОДО


Thomas Hayes

Имя: Эдвард Барретт/Edward Barrett
Возраст: 24 года
Род занятий: художник, совладелец фирмы разработчиков игр
Ориентация: гомо, в крайнем би


Я не люблю истории. Я люблю мгновения. Люблю ночь больше утра, луну больше солнца, а здесь и сейчас, больше любого где-то потом.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
• Эдвард родился с серебряной ложечкой во рту. Его семья достаточно обеспечена, а мать в нём души не чает. Но строгий отец не дал его разбаловать.
• За чуткость, тактичность и эмпатию в компании отвечает именно Фродо. Ни раз его своевременное вмешательство спасало друзей от безобразных ссор. Иногда они приходят к нему как к «незаинтересованной» стороне в спорах.
• Влюбляется быстро и отчаянно, часто наживает неприятности из-за своих чувств. Но также быстро остывает, если не получает должной отдачи.
• Когда Эд решил признаться в своей ориентации, парни не сразу смогли осознать и принять это. А так как в компании и без того были проблемы, это едва не раскололо их окончательно.
• Талантливый художник, рисует как традиционные картины, так и digital-art. Именно Фродо придумывает концепты для игр, их дизайн и в целом отвечает за визуальную часть.

http://images.vfl.ru/ii/1515429773/4cbdccd6/20065993.png

СЭМ


Dacre Montgomery

Имя: Теренс Маклауд/Terence Macleod
Возраст: 24 года
Род занятий: программист и совладелец в фирме разработчиков игр
Ориентация: гетеро


— Эге, — говорю я двойнику, — ты что, взрослеешь? Не вздумай, а то я с тобой больше не дружу.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
• Не любит своё настоящее имя, так что даже вне компании представляется Сэмом. Своё имя считает неподходящим его характеру.
• В детстве был полноват, за что отчасти и был выбран Сэмом, но никогда не обижался на это. В подростковом возрасте вытянулся и превратился в красавчика.
•  Ловелас, любитель пофлиртовать с девушками даже без цели. Нельзя сказать, что он когда-то состоял в серьезных отношениях. При этом совсем мудаком в отношениях никогда не был.
• Балагур и болтун. Иногда надоедает даже самим Хоббитам, так что часто слышит «Заткнись!». Впрочем, это его не обижает.
• Обидеть Сэма вообще трудно. С него любая критика, как с гуся вода. Его уверенности в себе с лихвой хватило бы на пару-тройку человек.

http://images.vfl.ru/ii/1515429772/6a36fd07/20065992.png

МЕРРИ


Charlie Heaton

Имя: Норман Лэйн/Norman Lane
Возраст: 24 года
Род занятий: поэт, писатель, сценарист и совладелец в фирме разработчиков игр 
Ориентация: гетеро или би


Вообще не люблю, когда меня слушают, когда читают мои стихи, смотрят мои сны. Хочется иметь хоть что-то свое, куда бы никто не лез.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
• Вырос в неполной семье, его отец-пожарный погиб на службе. Так как жили небогато, немного стеснялся этого перед друзьями.
• Всегда отличался богатой фантазией. Обычно именно он продумывает кампании в «Подземелье и Драконы».
• Именно по его идеям создаются игры, он пишет сюжет, квесты, реплики персонажей.
• Кроме писательства увлекается так же музыкой, отлично играет на гитаре.
• Бывает резок в словах и суждениях, может ненароком обидеть человека.
• Вспыльчив, но учится справляться со своим гневом. В подростковом возрасте порой ввязывался в драки.
• Лет в 15 сильно замкнулся в себе, потому что влюбился в Хел, но боялся разрушить компанию. Потом он преодолел это, осознав, что просто выбрал предметом влюбленности девушку, которая постоянно мелькала перед глазами.
• Хотя они все близкие друзья, Хелена и Норман ещё чуть более близкие друзья, не зря они Пипин и Мерри.

http://funkyimg.com/i/2ewBx.gif

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛУЧШИЙ ДРУГ


Nicola Wincenc

Имя: Том
Возраст: родился в ноябре 1996 года
Род занятий: студент, подработка по желанию
Ориентация: би/гомо


Нет хороших друзей, нет плохих друзей, есть только люди, с которыми ты хочешь быть, с которыми тебе нужно быть, и которые поселились в твоем сердце.(c)

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
ВАЖНО: трезво оценивайте свои силы и свободное время, если хотите взять персонажа из этой заявки. Ужасно не хочется повторения случаев, когда человек исчезает после принятия анкета или после первого поста. Это очень печально и обидно лично для меня. Потому что жду этого персонажа уже давно.
***
Биографию оставляю на ваше усмотрение. Но есть обязательные факты:
- имя упоминалось в нескольких эпизодах, так что смене не подлежит. Это не обязательно полная его форма.
- Том и Крис дружат со средней школы, а так же поступили в один колледж, да еще и на один факультет - Королевский колледж Лондона, факультет искусства и гуманитарных наук - отделение цифровой культуры.
- в выпускном классе старшей школы был влюблен в Криса или просто испытывал к нему сильную симпатию. Однако дальше поцелуя на одной вечеринке ничего не зашло, так как почти сразу получил отказ. В итоге парни остались друзьями. Может быть, до сих пор испытывает к Крису какие-то чувства, потому что все время старается защищать его.
- с некоторых пор, после внезапного беспричинного исчезновения парня Криса, их отношения из дружеских перешли в несколько другое русло. Не так уж просто после стольких лет привыкнуть к тому, что на самом деле может нравиться лучший друг. Крису на осознание изменения собственных чувств понадобилось время, а Том терпеливо ждал и не стремился торопить.

На данный момент Том и Крис заканчивают колледж и снимают квартиру на двоих. Они состоят в отношениях и пока обоих все устраивает, особенно после прошлых потрясений в личной жизни (по большей части у Криса). Потому хочется чего-то позитивного и не слишком загруженного мрачными мыслями, каких-нибудь уютных домашних посиделок или прогулок по городу до квартиры после вечеринки/встречи с друзьями. Битвы на подушках или состязания в компьютерных играх тоже приветствуются)

Он заводила в любой компании, даже в той, где никого толком не знает. Хотя с лучшими друзьями может позволить себе посидеть в тишине и просто помолчать, если будет нужно. За друзей готов горы свернуть и вытащить из любой переделки. Даже если сам их туда и затянул. Только некоторые(Крис, Эд и Сара) знают, какой он на самом деле. Считает, что друзей может быть много, а лучший и самый близкий - всего один. Таким для него стал Крис и не только из-за совместного обучения на протяжении нескольких лет. Soulmate, как говорится. Почти все секреты общие, даже мысли иногда сходятся. Но и без ссор не обходится.


Об игроке:
Лично расскажу про каждый из указанных пунктов подробнее. Все стандартно - не исчезать без предупреждения, не брать роль на неделю, потому что этот персонаж важен. Но ни в коем случае не ограничиваю и вы вольны играть еще с кем-то, кроме меня) Грамотность, желание и умение генерировать идеи для эпизодов. Упоротость тоже желательна, но в положительном смысле если можно так выразиться. Любовь к нестандартным сюжетам, а так же к разделу альтернативы. Каких-то конкретных сейчас писать тут не буду. Появитесь, все придумаем и обсудим)
Связаться со мной можно в гостевой или лс. Для более детального обсуждения потом перейдем в аську/контакт.

https://media3.giphy.com/media/Ws7DBlAp1ToEU/giphy.gif

ПЛЕМЯННИЦА


Фрида Густавссон
Имя: -
Возраст: 22-24
Род занятий: актриса-художница-максимально творческое
Ориентация: -


этот город танцует с тобою взахлеб, моя пьяная фея

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Нежный цветок, оставшийся в единственном экземпляре, выросший под беспристанным надзором трех охранников с ружьями. Боевых псов, готовых перегрызть глотки тому, кто посмеет кинуть неверный взгляд в сторону этого сокровища.
Тебя любили так сильно, что не сразу поняли, с кем имеют дело. А после время было упущено.
Я люблю тебя до дрожи в руках. До слез, подступающих к горлу всякий раз, стоит лишь кинуть беглый взгляд на фотографию или мельком услышать твое имя. Я люблю тебя всей своей чертовой душой, если она у меня еще, конечно, осталась. И ничего не получаю взамен.
Прости, что не уследила, Эрик.
Единственная и горячо любимая дочь моего погибшего брата. Я никогда не умилялась детям, но тут мне просто не оставили выбора - я обязана была стать лучшей тетей в мире. По началу все шло гладко. Потом тело брата забрасывают землей равнодушные ко всему могильщики.
Твое спасение - в белой дорожке и паре вдохов. Но сию истину ты поймешь чуть позже, а пока возможное беззаботное детство превращается в сущий ад.
Твоя мать срывается, пытаясь наладить треснувшую по швам жизнь. Вереница незнакомых мужчин, громкие стоны и поломанная детская психика - все, что мы имеем по итогу.
Знала бы твоя мать, как я ее ненавижу. Счастье, что ей удалось свалить из Лондона.
Сцена манит яркими софитами и возможностью прожить за одну жизнь тысячи других. Ты сияешь, улыбкой отчаянно напоминая отца, и с головой окунаешься в новое, забирая восхищенные взгляды. Тогда тебе уже плевать и на маму, и на отчима, ибо все заменяют новые друзья и их дорогие развлечения.
Но ты все еще ребенок, не умеющий думать о последствиях.
Твоя вторая жизнь затмевает первую. Однажды, вживаясь в очередную роль, кокс по-настоящему будоражит твою кровь, а после, оказывается, сложно остановиться. Мы не общаемся слишком долго для столь близких родственников, но я просто не могу отказать, когда несколько месяцев спустя этого безумия ты оказываешься на моем пороге.
Помоги. Пожалуйста.
Бросила бы я все дела, не будь ты похожа на отца так сильно? Едва ли. Смотришь с тем же прищуром, так же кусаешь губы. Понятия не имею, как ты жила эти несколько лет, но слушаю историю, почти не отвлекаясь на внутреннее, попутно стараясь приготовить хоть что-то съестное.
Родственников не выбирают, и тебе, милая, достался не самый худший вариант.
Будь благодарна.


Об игроке:
Все сумбурно, посему, за подробностями прошу в лс :3 в принципе, заявка для игрока, который точно знает, чего хочет от основной линии, но не определился, нужны ли ему слишком надоедливые родственники) не настаиваю на динамичной игре,
ибо реал - штука страшная. И да, при желании можно втянуться в криминал, долго не вылезать из любви к наркотикам и так далее, я только за.

0

17

http://s5.uploads.ru/t/H59qN.gif

ЛУЧШИЙ ДРУГ


Cole Sprouse

Имя: на ваше усмотрение
Возраст: 19-21 максимум
Род занятий: студент или подрабатывает где-то
Ориентация: без разницы


★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Мне нужен друг, который поддержит в любом случае. Всегда займет мою сторону и выгородит, но потом уже может прочитать нотацию и потрепать по голове. Мы знаем друг друга с детства и не смотря на все мои переезды и смены школ - сохранили связь друг с другом. Мы переживали все наши общие проблемы вместе. Я могла сорваться из дома, если тебе нужна была помощь, не смотря на последующие избиения от тети или еще кого. Ведь ты стал мне той частичкой семьи, которой у меня не было. Ты стал "своим". А за своих я и в огонь и в воду.
Мне было все равно какой у тебя характер и чем ты занимаешься.  Но ты спокойно переносил все мои слезы и прилипания. Все мои выпытывания - а кто этот человек, а почему ты  с ним общаешься и т.д. Это уже позже я перестала тебя этим доставать, когда немного повзрослела. Но в детстве я была заноза и ты видел, что хуже всего достается моему любимому брату, внимание которого у меня было идеей фикс просто. Ты ничего не говорил на этот счет. Даже когда я стала жить с ним. Но тебя волновали наши с ним отношения, но о худшем ты даже не подозревал и не подозреваешь до сих пор.  А ведь ты очень внимательный мальчик.
Мы могли сутками вместе тусить и даже ночевать друг у друга, что порой казалось, будто мы парочка(учитывая то, что у меня были проблемы с чужим личным пространством и вещами - его не существовало для меня) и некоторые так даже и думали. Но между нами никогда не было романтического влечения. Мы слишком сильно дружили и знали друг о друге столько, что секс и любовь нам не нужна была. Я спокойно делила тебя с другими твоими пассиями, когда и если они появлялись, ведь знала, что я для тебя на первом месте. Ведь так?
Я вот что очень хорошо помню, так то, что у тебя были проблемы в семье лет с 15 и ты мог ночевать у меня дома. Мы еще тогда обычно просто забивали на школу (я на свою, а ты на свою) и веселились сколько могли, пока ты не решал, что дома тихо и можно вернуться. Иногда мы просто вдвоем могли уехать на пару дней куда-то далеко и вместе гулять. Для нас не было ограничений в школах и прочем. Или это просто я на тебя так плохо влияла. Возможно даже так и есть, ведь я могла спокойно заявится в твою школу и вытащить тебя с уроков, чтобы ты потом вернулся через пару дней из поездки в Йоркшир.


Об игроке:
Главное приди и дружи со мной. Пойми Мишу как персонажа и играй с другими. Я не ограничиваю тебя только на игру со мной.
Наоборот хочу чтобы ты играл с другими тоже. Размер постов мне не важен, главное наполнение и грамотность.

http://s1.uploads.ru/4cph8.png

ЛУЧШИЙ ДРУГ


Ringo Starr

Имя: Richard Low [Ричард Лоу]
Возраст: от 23 до 28
Род занятий: музыкант [играет на барабанной установке], сотрудничество с Лиамом
Ориентация: гетеро


The Beatles - Boys

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Ты родился достаточно в скромной семье пекарей и ваша пекарня была одна из самых лучших в Лондоне. Вы получали баснословные деньги, кормя почти весь Лондон своими булочками. Твоя мать была директором этой пекарни, а отец моряк, проживающий на данный момент в городе-порту - Ливерпуле. У тебя с детства был огромный потенциал в стучании по различным предметам и это меня дико напрягало в детские годы. Да, мы с тобой знакомы примерно лет так с 10 и поэтому ты самый мой лучший друг, что есть на свете. У тебя потрясающее чувство юмора - ты постоянно чудишь. Да, ты немного не нормальный, как и я. Мы с тобой бешенные с раннего детства. Ты, также как и я сел на вегетерианскую диету и ты, так же как и я борец за мир и любовь. У тебя потрясающий талант в своем деле и поэтому нас можно можно встретить в клубах, как рок-бэнд. Ты давно бросил курить и пить. Ну да, раньше кроме тебя мне не было с кем выпить :3 Теперь у меня есть с кем выпить, но нет тебя в нашей компании. Ты добрый паренек, выжимающий все свои соки через музыку. Самый улыбчивый из тех, кого знаю.


Об игроке:
размер постов мне не важен, главное чтобы сидел во флуде и играл более-менее часто.

0

18

https://i.pinimg.com/originals/2b/43/23/2b4323e84133d5bd1132fe361921a92b.gif

НЕДОСЯГАЕМАЯ МЕЧТА


Nikolaj Coster-Waldau

Имя: на ваш вкус, мне не принципиально
Возраст: 35-40 лет
Род занятий: владелец собственного бизнеса
Ориентация: гетеро


Нужно зависеть только от себя самого. Люди свободны, и привязанность — это глупость, это жажда боли.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
• Ты родился в богатой семье и всегда получал всё самое лучшее. При этом ты никогда не был избалован, так как отец растил тебя в строгости и воспитывал наследника своего бизнеса.
• Отец умер от сердечного приступа, когда тебе было 22, и тебе пришлось брать на себя бизнес, будучи не совсем готовым к этому. В результате ты едва окончательно не обанкротился и заново поднимал бизнес отца, хлебнув по пути всякого дерьма.
• Ты разведен, с бывшей женой отношения крайне прохладные, но зато ты обожаешь свою маленькую дочурку и содержишь их по собственной воле. Стараешься выкроить в своём плотном графике побольше времени для своей малышки.
• На работе тебя считают бесчувственной скотиной, так как ты воспринимаешь подчиненных как рабочие единицы, а не как людей. Строг, суров и беспощаден, но при этом не перегибаешь и справедлив в своих решениях.
• Ты действительно любишь то, чем занимаешься, и почти вся твоя жизнь состоит из работы. Таких трудоголиков, как ты, нужно ещё поискать. Готов работать днями и ночами.   

Мы познакомились, когда ты пришел на встречу для инвесторов моей компании, услышав от одного своей партнера, что мы многообещающее вложение. Некоторое время наши отношения были исключительно деловые. Но на одном из банкетов по случаю успешного выпуска игры мы разговорились и ты счёл меня вполне ничего. А я влюбилась, как кошка, увидев в тебе свой идеал мужчины. Сначала ты хотел оставить это случайной связью, но завязались наши довольно странные отношения.
Мы встречаемся в ресторанах, ужинаем и немного выпиваем, разговариваем о театре, джазе или новостях бизнеса, потом едем в отель. В наших отношениях почти ничего личного: мы не говорим о делах и жизнях друг друга, только на отвлечённые темы. Я для тебя удобна и тебе не хочется искать кого-то ещё и наживать проблемы в виде тех, кто хочет гораздо большего. Ты устал за свою жизнь от женщин, а я скорее хороший способ расслабиться и получить удовольствие.
Я обожаю тебя до одури, но скрываю это всеми силами. Тебе так удобны наши отношения лишь потому, что я делаю всё для этого. Страх потерять тебя заставляет меня молчать и прятать свои эмоции как можно дальше. Я изображаю перед тобой сильную, независимую и циничную женщину, которая использует тебя так же, как ты меня. Я смирилась с тем, что представляют наши "отношения", потому что никогда не верила, что у нас может получиться что-то большее. Я собиралась порвать с этим, но теряю рассудок каждый раз, когда вижу тебя или слышу твой голос в трубке. То, что для тебя легкие ни к чему не обязывающие отношения, для меня - сладостная пытка и подушка, мокрая от слёз.


Об игроке:
Эти отношения не обязаны заканчиваться хэппи-эндом и великой любовью. Моя идея в том, чтобы в какой-то момент нарушить шаткое равновесие, в котором они сейчас находятся, и посмотреть, что из этого выйдет. Я с удовольствием поиграю как расставание и страдания по этому поводу, так и сближение этих персонажей.
Вы можете добавлять какие-то черты и качества, можно обсудить детали биографии и что-то поменять. Внешность менять очень не хотелось бы, но если что, то тоже можем об этом поговорить. Обещаю активную игру, но я буду рада, если вы не ограничитесь только предложенными мной сюжетами, а будете развивать персонажа в разных направлениях.
Посты ждать умею подолгу, но будет хорошо, если ваша активность будет от одного поста в три-четыре дня и более. Люблю игроков, которые заглядывают во флуд, но это необязательно.

0

19

подпольный клуб "Бои без правил" ждёт своих героев!

http://funkyimg.com/i/2BvJE.gif
любой другой очень важный перец

БИГ БОСС


Bradley Cooper

Имя: Frederick, Patrick (Rick) | Фредерик, Патрик (Рик)
Возраст: 38-45
Род занятий: хозяин лучшего подпольного клуба «Бои без правил» в Вестминстер-Сити, бандит, мафиози (может быть, глава одной из местных группировок)
Ориентация: на выбор игрока


проверка документов, слово за слово,
слышь, ты, клоун звездастый, расслабься
хули ты мне тычешь, псина, свою ксивою,
он меня дубиной в рыло, ну и покатило

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Ты – гроза района, местный «большой папа» всех заблудших душ бойцовского клуба. Тебя знает каждый, кто не хочет валяться в сточной канаве, у тебя куча денег и связей с бандитской элитой.
Важные факты:
- около десяти лет является владельцем «боёв» в этой части города;
- имеет тачки, деньги, брюлики и всех вокруг;
- объявляется в клубе только в уик-энды, контролируя процесс, который давно отлажен;
- возможно, имеет прикрытие в качестве «честного бинеса»;
- вынашивает новую идею по расширению клуба: хочет ввести бои насмерть.
Вырезки из некоторых постов, которые составят более чёткое представление о том, что уже имеется:

1

За последние семь лет я видела множество площадок уличных боёв. Оно и немудрено: я начинала также, как все, с самых низов. Пробивала себе путь к вершине сбитыми кулаками и порванными жилами, неоднократно сломанными рёбрами и лиловыми синяками на скулах. Семь лет. Подумать только! Я видела столько крови, что забыла ощущение тошноты – оно просто меня покинуло в тот момент, когда я им перенасытилась. И вот сегодня, когда я должна была победить, мне было охренительно мерзко. Просто до одури.
Очередной ступенью моей «карьеры» Вышибалы должен был стать конечный пункт – бойцовский клуб некоего авторитета Рика, торговца человечьим мясом, которого среди нас знали все. Я хотела попасть под его крыло, хотела стать его бойцом, для чего должна была показать себя во всей красе сегодняшней ночью перед его последователями.

2

Меня тут же нещадно ослепляют вспышкой света, и я старательно жмурюсь, не заботясь о том, какое выражение принимает моё лицо. Буквально на ощупь прохожу в центр ринга, останавливаясь ближе к своему углу.
Здесь, в центре варева из горячих людских тел, всё совсем по-другому. Пока идёт представление бойцов, из динамиков бьёт какой-то суровый музон, натягивающий нервы публики до предела. К сожалению, от криков зрителей он не спасает.
Я наконец-то начинаю привыкать к слепящему свету арены и перестаю щуриться. Теперь хотя бы вижу, что происходит вокруг – и на том спасибо. С краёв возвышенной арены тянутся чужие руки, шлёпающие по обивке металлического покрытия рваными ударами; я вижу только макушки нескончаемой толпы, меркнущей во тьме, и иногда орущие глотки. Там, чуть ниже моих ног, собирается грязная публика: местные любители выпивки и зрелищ, потные волосатые мужики, не спешащие пятничным вечером возвращаться домой. Ненавижу это: если сегодняшняя соперница сможет подкинуть меня ближе к краю, ищущие руки помогут меня задушить – эти твари всегда так делают, и это всегда сходит им с рук. Бои без правил – название говорит само за себя. Поднимаю взгляд выше, на второй и третий этажи, где пространство занято небольшими круглыми столиками или нишами – здесь публика почище, иногда даже элита. И, на мой взгляд, эти люди даже хуже, чем те, у кого дешёвый билет: богемные дядьки не кричат и не хлопают; они просто ставят деньги на лошадь, которая должна прийти к финишу первой. Человечьи бега – ха, мой любимый вид спорта.

3

Некоторые толстые дяди с большими кошельками часто промышляют подобным в стенах бойцовского, и администрация идёт им навстречу. По сути это лишь подстёгивает интерес, и публика ревёт больше, чем обычно. Бойцов можно выкупить согласно прейскуранту, что висит на входе в элитную ложу. Каждому бойцу своя цена, и любой желающий крупного достатка может купить любого из нас на один бой. В принципе, эта практика на нас не отражается никаким образом: на нас также ставят деньги, как на беговых лошадей. Хорошо хоть, что в зубы не смотрят.

4 (с)

Обхватив плечи руками, в надежде защититься от пробирающего холода, я двинулась туда, где, как мне кажется, в последний раз видела машину, на которой мы приехали. Метров через десять меня перехватил Рик, который протрезветь еще явно не успел и был готов на подвиги. Первым из которых, стало демонстративное снятие пиджака и заворачивание меня в него, словно тряпичной куклы. Ситуация была крайне забавной, не понятно, кто из нас кого держал, пока мы пробовали продвигаться в сторону заветного личного транспорта.
Знаешь, всегда хотела подарить цветы случайному человеку на улице. Ты испортил мой план, подарил слишком хороший букет, чтобы он мог достаться непонятно кому.
Нас занесло вправо, когда мой каблук провалился в грунт парковки, явно не предназначенный для подобных махинаций. Рик предпринял попытку взять меня на руки, но я рассудила, что так вероятность упасть и не встать куда больше.
А ты все также не отличаешься альтруизмом. Как там было? Навязанная обществом добродетель – худший враг человечества?
Вот она. Его неизменная пьяная философская откровенность. И когда только успел так набраться? Когда я уходила, вполне себе стоял на ногах. Перехватываю его за талию, рассчитывая на то, что так устоять будет проще. Рик тоже притягивает меня к себе и продолжает разговаривать сам с собой.
Нет, не отвечай. Больше никаких серьезных разговоров, эти денежные колобки меня утомили. Я весь вечер думал, когда на Чейни лопнет костюм. Его раздуло еще больше, скоро вообще шевелиться не сможет. Ты видела?
Я на секунду застыла от удивления, не понимая, почему он решил сейчас вспомнить именно того человека, которому мне хочется прострелить голову больше всего. Догадался? Кто сказал ему, что я отправила одного из бойцов Чейни в больницу за свой счет? Подсознательно я знала, что это невозможно. Чейни забывал о существовании бойцов сразу, как только они покидали ринг. Но сама мысль была настолько абсурдна, что заставляла задуматься над ответом, чтобы перевести тему в безопасное русло.
Как будто тебе не плевать, что с ним происходит, пока он в состоянии выписывать чеки.
Рик резко остановился, не давай тем самым и мне сделать шаг вперед. Вот черт. Неужели и правда?.. Рик снова продолжил путь, заливаясь смехом. Я сжала зубы и притворилась, что заминки не было, только ради сохранения нервных клеток. Паранойя, относительно осведомленности Рика продолжала прогрессировать.
Да, это у него чертовски хорошо получается.
Еще двадцать метров, и я уже вижу водителя, который бежит нам навстречу. Видимо с его боссом такое случается не впервые на его памяти. Мужчина несколько раз извиняется, но у меня хватает сил только вопросительно выгнуть бровь, как бы интересуясь, а причем здесь вообще он? Оставшееся расстояние мы преодолеваем втроем.
Белль, я вижу две луны.
Выпей еще и увидишь четыре.

Дополнительная информация:
- внешность менябельна, в принципе, как и имя;
- помимо уже указанных фактов биографии всё остальное на Ваш выбор;
- фамилия на Ваш выбор.


Об игроке:
Приходи, давай играться и любиться <3

http://funkyimg.com/i/2BvJD.gif
любой другой крутой парень

СМОТРЯЩИЙ


Channing Tatum

Имя: «Suit» | «Костюм»
Возраст: 30-35
Род занятий: правая рука Рика, бандит
Ориентация: на выбор игрока


но мы не лыком шиты, мы как питбули,
хапанули на своём веку, ну а хули?
развалили этих по форме и всё в норме
жизнь - она как скачки на ипподроме

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Ты – правая рука «биг босса», в прошлом, возможно, и сам боец подпольного клуба, ныне главный сесюрити бойцовского, «смотрящий» днём, вице-босс ночью.
Важные факты:
- в твои обязанности часто входит находить свежее мясо – ты ищешь перспективных девушек и парней, кто достоин работать в лучше бойцовском самого бандитского района Лондона;
- у тебя охрененный костюм, за что ты среди бойцов и получил свою кличку;
- возможно, кроме клуба босс поручает тебе другую грязную работёнку.
Вырезки из некоторых постов, которые составят более чёткое представление о том, что уже имеется:

1 (с)

Помню, как после боя ко мне подошел какой-то мужик в наглаженном костюме и недвусмысленно протянул мне бумажку с адресом, добавив, что именно по этому адресу я смогу развить свои таланты в максимальной степени. Не, мужик, в проституцию я не пойду, хотя я и понимаю, что такие хорошенькие как я – то что надо для древней профессии. Стоило бы устроить ему показательное представления талантов моих кулаков, но очень не хотелось стирать заслуженную кровь о накрахмаленную рубашку, так что распрощались мы молча. Бумажку я сунула во внутренний карман джинсовой безрукавки, закинулась колесом, приняла нозально пару дорожек чистейшего фена и направилась наслаждаться своей восхитительной молодостью. 
Адрес относился к Вестминстер-сити, району, который мне не очень нравился из-за своей излишней пафосности и какой-то непонятной мне помпезности. Тут правили бизнес и деньги, и если ко вторым я относилась вполне неплохо, то первое не переносила совершенно. Тем не менее, подойдя к указанному дому, я набираю на мобильном номер, прописанный на бумажке и слушаю гудки. Ждать долго не приходится и на той стороне линии слышится мужской голос. – Никки. Ты дал мне адрес и обещал запредельный опыт. Выйди чтоль поздороваться. – В трубке что-то бормочут про пару минут и звонок прерывается. Какая наглость – бросать трубку, я в возмущении, потому решаю, что хер ему кто даст эти пару минут. Уже собираясь уходить, откуда-то из-за угла появляется знакомый мне гражданин и предлагает следовать за собой. - Точно оргия… - Проносится мимолетно в голове, однако, я, оглянувшись пару раз по сторонам, следую за ним.
Помещение в которое он меня приводит оказывается спортивным залом, тренажеры, веса, две тренировочных площадки для спарринга на которых мутузятся мужики. На объект для съемки порнографии не похоже. – Посиди пока вон там. - Костюм, да, я решила называть его именно так, потому что на его настоящее имя мне было, мягко говоря, насрать, указывает лавочку у стенки, где я могу разместиться.

2

Мои безрадостные мысли прервал старательный мужской кашель. Я обернулась, чтобы узнать, в чём дело, и именно в тот момент по взгляду одного из качков Рика поняла, что мой чёрный день настал именно сегодня. По лицу одного из парней, которого днём было принято называть «смотрящим», я осознала жгучую истину своего незавидного положения: он ухмылялся, очевидно, зная то, чего пока не знала я.
- Поздравляю, Джеймс, - он улыбнулся, и меня перекосило, - ты стала наставницей.
Твою же мать. Невера-бляха-муха-ятно просто.
Иду следом за придурком. Так и подмывает пнуть его под зад и рассказать о том, что я сейчас чувствую: мне мало проблем? Какого хера этот чёртов клуб засовывает меня в беспросветную задницу всё глубже и глубже, хотя изначально должен был вытащить на свет? Мне что бля, стоит сказать спасибо своей неизвестной мамаше, которая выродила меня для такой жизни, бросив через час после отрезания пуповины?
В основном помещении, где расположены тренажёры для парней и пара тренировочных рингов, на дальней скамейке сидит незнакомая мне девчонка в джинсовой безрукавке. Улыбается и строит глазки какой-то брюнетке – кажется, девушка Майка, что прямо сейчас месит кулаками Дилана на соседнем ринге. Она что бля, чокнутая?
- Доминик, - ладонью указывает рефери на незнакомку, и моя первая ученица (мать вашу, я это правда сказала?!) встаёт для приветствия. – Джеймс, - качок в костюме указывает на меня, чтобы мгновением позже удалиться всё с той же гаденькой ухмылочкой.

Дополнительная информация:
- внешность менябельна, имя придумай сам;
- помимо уже указанных фактов биографии всё остальное на Ваш выбор;
- фамилия на Ваш выбор.


Об игроке:
Приходи, давай играться и любиться <3

http://funkyimg.com/i/2BvJF.gif
любая другая темнокожая дива/мулатка

ЗВЕЗДА РИНГА


Rihanna, Beyoncé

Имя: Tyra | Тара/Тайра
Возраст: 26-32
Род занятий: участница «боя без правил»
Ориентация: на выбор игрока


na na na diva is a female version of a hustla

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Ты – лучшая костоломка в Вестминстер-Сити. Становишься лучшим бойцом среди девушек почти каждый сезон, на ринге непобедима.
Важные факты:
- каждый уик-энд принимает участие в подпольном клубе «бои без правил» в качестве бойца.
- редко проигрывает.
Вырезки из некоторых постов, которые составят более чёткое представление о том, что уже имеется:

1

Тара чернокожая, и потому мне становится только хуже: почему-то её нежно-коричневые кулаки, врезающиеся в мои белоснежные рёбра, бьют намного сильнее, чем даже ноги Доминик.
Я лежу на железном покрытии почти весь бой: из-за того, что этот грёбаный Чейни купил меня сегодняшней ночью, соперница мне досталась по жребию. Как только это произошло, можно было считать, что запах лимона и угольные глаза с поволокой я увидела в подарок перед своей мучительной смертью.
Мне никогда не везло — это я знала с раннего детства. В жребии мне не везло особенно, в результате чего я весь бой лежу на покрытии арены мордой в пол. Тара беспощадна: она выигрывала почти каждый сезон, и теперь я с грустью понимаю, что настолько научилась подчинять себе физическую боль, что мне почти не больно. Она свалила меня наземь на первой минуте: с тех пор я не встаю и даже не ползаю — против неё у меня нет шансов. А эта сука, у которой по щекам ходуном бродят желваки, просто песочит меня кулаками, вспахивает мои мышцы, словно рыхлую землю, и крошит мои бедные истерзанные рёбра.
Я жду финального боя гонга как манны небесной. Закрываю глаза, не в силах подняться на ноги, когда рефери объявляет Тару победителем. И смутно помню, как меня уносят служащие бойцовского, неловко подхватив под спину и причиняя тем самым ещё больший ущерб покалеченным костям.

2

Я сижу на скамейке в тренажёрном зале верхом – сосредоточенно сколупываю со сбитых костяшек пальцев едва подсохшую корочку. Изредка щурюсь, чтобы исподлобья проводить взглядом своего очередного возможного спарринг-партнёра.
Сегодня в зале занимаются преимущественно девушки, и в помещении душно – можно было бы решить, что из-за жаркого августа, но подобным не прикрыться: душно из-за злости. Я такое не понаслышке знаю, с детства варюсь в одной кастрюле с такими же, как и я. Женщины вообще странные существа: будто бы нам не хватает кучи мирских проблем и выброса адреналина, мы, словно бешеные, ищем ситуации, в которой можем избавиться от злости. Словно бы она висит над нами, следует по пятам подобно грозовой туче; мы судорожно мечтаем надрать задницу хоть кому-то.
Не исключением стала и эта тренировка: я хмуро поглядываю на новенькую девушку, что изо всех сил таранит кулаками боксёрскую грушу. Она маленькая, со смешным ёжиком волос, и явно непригодна для того мяса, что обычно разделывается на ринге нашего боксёрского – одного из самых популярных клубов в этом районе Вестминстер-Сити. Упрямо впечатывает неокрепшие кулачки в брезент груши; скачет, словно заведённая, и её наставница Тара лишь посмеивается с другого конца комнаты. Тара – единственная из всего арсенала бойцовского, кого мне ещё ни разу не приходилось победить. Чернокожая, с гривой вьющихся тёмных волос; играет желваками и бицепсами – попробуй подойди, и она на глазах у публики зубами вырвет тебе почку, чтобы позже толкнуть её на чёрном рынке. Мне жаль новенькую, что попала под её крыло – пощады малышке ждать не придётся. Хотя больше мне, наверное, всё же жаль Тару – делать ей больше нечего, чем тренировать новичков.
Клуб придерживался смешанной политики: в команду бойцов приглашались девушки с разных уголков Лондона, в большинстве своём прямо с улицы – мы все попали в это месиво рубилова именно так. Дальше молодняк прикреплялся к более опытным бойцам – мы были обязаны тренировать или пытаться тренировать тех, кто хотел получать за каждый бой деньги, а не гроши. Далее проводился контрольный бой, на котором управляющие решали: оставлять новичка или нет. Желторотики вручались в полное владение бойцам в принудительном порядке – за них не доплачивали и выбрасывали на помойку, если посмеешь отказаться. Неудивительно, что каждая из нас с ужасом ждала этого чёрного дня, когда на тебя повесят очередную малолетку с самомнением восходящей звезды. Как раз Таре и наваливалось больше других: мы все знали её историю о том, как она выбила всю дурь из собственной наставницы на последнем показе перед включением в список. Той девушке, кажется, инвалидность оформили…

Дополнительная информация:
- внешность менябельна, в принципе, имя тоже;
— помимо работы в бойцовском клубе у Тары может быть любой род деятельности, который Вы захотите. Суровая девчонка с окраины Лондона, что живёт по понятиям, или же офисный клерк по будням и профессиональная костоломка по выходным?
— биография также на Ваш выбор — полный простор фантазии;
- фамилия на выбор, кличку придумай сама.


Об игроке:
Приходи, давай играться и любиться <3

http://funkyimg.com/i/2BwML.gif

НАДИРАТЕЛЬНИЦА РИНГОВЫХ ЗАДНИЦ


Margot Robbie

Имя: Конфетка, Стефани, Безумная Стеф
Возраст: ~29
Род занятий: вне клуба занимайся чем хочешь, но ночью, будь добра, драть задницы на ринге
Ориентация: на твой выбор


What's that?! I should kill everyone and escape...sorry,the voice...Ha! I'm kidding!! That's not what they really said

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Стефани, сладкая конфетка, милое личико, приветливая улыбка. Смотришь на тебя и думаешь: ну что за прелесть! А потом ты выходишь на ринг и начинается пиздец. Тебе, будто, глаза пеленой закрывает и маленькая улыбашка превращается в громящего все и всех Халка. Поговаривают, что до прихода в наш уютный, пропахший потом подвальчик, ты служила по контракту и теперь твое очаровательное сознание порой накрывают «вьетнамские флешбеки». Как у Флиппи, того зеленого медведя из Happy tree friends.
Несмотря на то, что ты стараешься держать себя в руках, характер у тебя весьма вспыльчивый, можно даже сказать – агрессивно не стабильный.
В свободное время увлекаешься чайными церемониями и книгами про познание дзен.


Об игроке:
Как можно заметить, я не особо вникала в подробности, оставляя тебе практически полный простор действий и идей)
Будь классной, активной, немного взбалмошной, безгранично легкой и дерзкой, а я буду с тобой дружить, да.

(потому что Кара + Марго это лавки лавки))

http://funkyimg.com/i/2BwoR.gif
http://funkyimg.com/i/2BwoS.gif

http://funkyimg.com/i/2BwMM.gif

ТРЕНЕР


Norman Reedus

Имя: Голова, Рик, Робин (как бы вы себя не назвали, я найду другое прозвище, которым буду пользоваться))
Возраст: ~35-40
Род занятий: вне клуба занимайся чем хочешь, но днем, будь добр, учить и тренировать баб и мужиков дуг друга лупить.
Ориентация: на твой выбор


Best way not to get your heart broken is to prenend you don’t have one.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Безжалостный, беспринципный мудак. Иными словами тебя назвать сложно. Все в клубе прекрасно знают про тебя всего две простых истины:
- Ты – отличный тренер, лучший из тех, кто может заставить подняться с пола даже мертвого.
- Тебе на всех насрать. Насрать на дерущихся, потому что ты считаешь всех бесполезным мясом. Насрать на руководство, потому что сам знаешь, насколько ты хорош.
Не знаю, что там у тебя с совестью, но в плане мотивации ты просто гений. «Держи блок крепче, сопля, если не хочешь, чтобы тебе ребра нахер переломали». Очаровашка, правда?
Возможно, у тебя есть и мягкая сторона, доступная тем, кто не вхож в Клуб, но мы, честно говоря, ее ни разу не видели.


Об игроке:
Как можно заметить, я не особо вникала в подробности, оставляя тебе практически полный простор действий и идей)
Можешь пустить всех на тропу боли и унижения, тыж, бл, тренер)

http://funkyimg.com/i/2BwMN.gif

РЕФЕРИ


Danny De Vito

Имя: Паоло, Полторашка (выбери сам короч)
Возраст: ~50-60
Род занятий: вне клуба занимайся чем хочешь, но ночью, будь добр, судить баб и мужиков во время боев.
Ориентация: на твой выбор


Italians make you laugh and break your heart.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Начнем с того, что ты Итальянец, причем очень типичный. Ты шумный, жестикулирующий, неугомонный, вечно в курсе всех событий. Тебя любят, и ты очень любишь, что тебя любят. Такой уж человек, тебя можно и нужно хвалить.
Несмотря на твои немного комичные размеры, ты наслаждаешься жизнью целиком и полностью (можно вывезти итальянца из Италии, но Италию из него – никогда). Вокруг тебя всегда крутится толпа женщин, а я искренне не понимаю, как ты вообще это делаешь, учитывая твою комплекцию.
На ринге ты представляешь собой образцового рефери, четкий, справедливый, замечающий каждую мелочь, за что тебе отдельное спасибо. Тем не менее, говорят, что за приличную сумму денег, ты можешь и подсуживать.


Об игроке:
Как можно заметить, я не особо вникала в подробности, оставляя тебе практически полный простор действий и идей)
Кути, пей винище, домогайся женщин (или мужчин, кто тебя знает)

0

20

http://www.izombietvseries.com/wp-content/uploads/2015/03/Rose-McIver.jpg

СТАРШАЯ СЕСТРА


rose mciver (образ из я - зомби)

Имя: Элизабет*
Возраст: 29-30
Род занятий: Месяц назад ты была официанткой в кафе на обочине**, а сегодня наследница сети гостинец с кучей зелени на счету
Ориентация: не имеет значения


Младшая будет красавица, а эта, так, в довесок

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:

Ты ж моя принцесса!

Наверное, стоит начать рассказ с самого основного - с наших родителей. Если быть точным, то общий у нас лишь отец, о чем тебе мачеха никогда не уставала напоминать, а вот твоя глупая младшая сестра никогда и не подозревала об этом ужасном факте, пока не выросла. И потому сильно удивлялась, почему мама тебя так не любит. Но обо всем по порядку.

Отец - он содержал нашу семью от и до. Француз, и у тебя его фамилия (в отличие от меня, хах). У него свой бизнес - целая сеть гостинец премиум класса по всему миру, так что мы с тобой родились с золотой ложкой во рту (и обе умудрились ее проебать).
Мать - но как я уже говорила, она тебе не родная. Немка с очень слабым здоровьем, истеричка и тонкая натура. Для тебя не секрет, что отец ее не любил, но она была дочерью одного крайне важного человека, и этот брак принес ему не малую сумму прибыли.
Младшая сестра - то есть я. У меня раньше была фамилия матери и безграничная любовь к тебе.
Место рождения: Берлин, Германия. Но когда мама забеременела мной, то топнула ножкой и тебе перевезли в Париж, где пришлось учить этот дурацкий язык.

Мы с тобой будто поделили родителей. Отец любил тебя, и часто брал с собой в командировки, о чем мне оставалось только мечтать. Но со мной маялась матушка (если это можно так назвать). Ты ходила в школу, хоть это и был элитный лицей, все же у тебя было общение со сверстниками в то время как прозябала с репетиторами и хореографами. И тебе это не нравилось. Я знаю, ты хотела для меня иной жизни - свободы. Поверь, родная, у меня теперь ее предостаточно.

Сядьте прямо - тут обеденный стол, юная леди.
Что за ветер в голове, что за тон и манеры эти?

Если я была маминой дочкой, всегда послушной и кроткой, то ты от начала идо конца пронесла свой бунтарский нрав. Вы часто ссорились с матерью по разным поводам, ты хлопала дверьми и уходила из дома. Ты не была "золотой молодежью", наоборот, отец научил тебя быть самым простым человеком. И тебя тошнило от пафоса, который наводила вокруг нашей семьи мама. Ты не хотела светить лицом на бульварных журналах, и очень любила часть кулаками с даровыми мальчишками. за свой характер ты и поплатилась (хотя я все еще чувствую за это вину, прости).
Когда тебе было 16-17 лет, то у твоей сестрички тоже проснулось это маленькое бунтарство. Я ведь, знаешь, всегда хотела иметь твою смелость. Но мне хватало сил даже на то, чтобы бросить этот чертов балет, который в те годы душил и тянул меня на дно обязательств. Тем вечером я плакала у себя в комнате. И ты это услышала. Ты увидела мои ноги, которые я так старательно прятала под одеждой, и долго кричала что-то на немецком. Тебе явно не понравились эти волдыри и засохшая кровь, разбитые пальцы и не сходящие синяки. Ты спросила люблю ли я балет. И ответила честно - нет.
Так что ты устроила разнос матери о том, что больше не пустишь меня на эти гребанные репетиции. О том, что трахала ты всю эту Гранд оперу и Россию тоже трахнешь, если надо. Ты в тот вечер сказала все, что у тебя накипело. И дала матери пощечину, которая и стала твоей отправной точкой в ад. Ведь мама умела красиво плести, и наговорила отцу все так, словно он разбаловал тебя, словно еще немного и ты станешь богатой алкоголичкой, если срочно не взять за воспитание старшей дочери.
И тебе отправили в пансионат.

Гляньте-ка, вон та самая, новенькая, любуйтесь!
Погоди, дитя, после школы пока побудь здесь.
Пастырь поцеловал, лазал под сарафан:
"Не сопротивляйся, дитя, все дела во славу Творца!

Тебя должны были исправить, но окончательно сломали. Ты не могла сойтись характером с другими подростками, а вишенкой на торте этого праздника жизни стал пастырь, который по началу просто делал тебе странные намеки, а затем в открытую начал приставать. На жалобы всем было плевать. А средств связи там не было, только на каникулах ты могла приехать домой, чтобы рассказать все отцу. Но ты не дотерпела. Ведь в конце концов он был сильнее тебя, а потом просто отрубил. Потому что когда ты открыла глаза он трахал тебя, повторяя строчи из Евангелие. Я не удивлена, что ты больше не веришь в бога.

Съешь их! Добавишь серой рутине цветов, оттенков.

Именно тогда тебе сорвало крышу, после депрессии и постоянных насилий, которые продолжались целый месяц, у тебя просто сдали нервы. Когда очередная одноклассница пыталась доебаться до тебя, ты, моя любимая старшая сестра, сломала ей три ребра, устроила черепно-мозговую, и оставила на асфальте кровавый след женского силуэта. Она то, конечно, выжила. А вот тебе пришлось неплохо за это заплатить.

Эксклюзивный реабилитационный центр.
Как с настроением? У нас выздоровление.

Тебя направили в психушку, красиво назвав ее центром реабилитации. Я навещала тебя так часто, как могла. И звонила, честно, я звонила тебе каждый божий день, но порой санитары ласково говорили мне, что ты слишком устала. Конечно, ведь они стольким тебя накачивали. Ты провела там почти 2 года, пока не умерла наша матушка. Тебя не вылечили, отнюдь. Ты вышла оттуда с ненавистью ко всему живому, неконтролируемыми вспышками гнева и хорошим хуком с правой.

Там, где нас нет - горит невиданный рассвет.

Когда мама умерла сорвало крышу уже у меня. Я буквально исчезла со всех приемников, ведь я осталась в Америке и не прилетела даже на похороны. Ты пыталась связать со мной, но было бесполезно - я трахалась, пила и курила.  твоя маленькая сестричка дорвалась до той самой свободы и не смогла справиться с ней. От отца ты узнала, что я подсела на наркотики, он же дал тебе мой новый телефон. Слушай, я честно, тебя любила. И поэтому отвечала на звонки и слушала твои лекции. И даже, когда ты приехала в США я только обрадовалась.
Но ты видела во что я превращаюсь - из милый балерины я стала наркоманкой с горящими глазами, которая была готова заложить свою душу за новую дозу. А еще ты узнала про моего личного Дьявола. И он очень тебя разозлил. Ведь если бы не Каин, я бы вернулась домой. Если бы не было Каина, я бы никогда не сказала, что ненавижу тебя.
Мне было 17, тебе 20-21, когда мы виделись в последний раз. Мы с тобой тогда так сильно поссорились, так громко кричали. Я собиралась уехать в Нью-Йорк вместе со своим "ебырем". а ты хотела хоть за волосы вернуть меня обратно в Париж. Но не вышло. Я все таки уехала. Тебе все таки пришлось вернуться.

Услышь меня и вытащи из омута.

Ты была сильно обижена на отца, а потому хлопнула в последний раз дверью и была такова. Ты решила начать все с начала, не пользуясь отцовскими деньгами и отправилась в Лондон. Я не знаю, как протекала твоя жизнь здесь, ведь ты помнишь, мы с тобой больше не общались. Так что я жду твоего рассказа о этих незабываемых годах, уверена тебе было весело.
Я напомнила о себе лишь однажды. Шесть лет назад ты получила целых два письма, и открыла их в правильном порядке. В первом я писала от руки. Я говорила, как сильно люблю. Как мне жаль, чт овсе вышло именно так. Я просила тебя быть счастливой. И ты, наверное, решила, что это хороший шанс, чтобы помириться. Вот только во втором письме тебе. сказали, что уже поздно. Там было свидетельство о моей смерти, а еще т узнала, что я умерла на зоне в Нью-Йорке, где отбывала срок за грабеж и убийство.

Веди в мой вымышленный город, вымощенный золотом.

И вот, месяц назад на тебя свалилась целая гора денег и обязанностей. Ведь наш отец склеил ласты. И, представь себе, он оставил тебе все в наследство! Поздравляю!
А еще, я на самом деле жива. Я думаю, что ты больше не хочешь меня видеть, так что даже не ищу с тобой встречи. Но, милая, я тоже приехала в Лондон.
Разве это не повод для того, чтобы встретиться?


Об игроке:
* - имя можно менять как душе угодно
** - работа до получения наследства тоже не сильно важна
В моей анкете про сестру не говорится, так что в принципе ничего важного там нет, я вроде в заявке указала все, но если будет интересно, я могу ее вкратце пересказать (она не очень большая, но и не на пять строк, так что мучить тебя не буду .D)
Главное, чтобы тебе нравился тип этого персонажа, а остальное не так уж и важно. Не прошу писать три поста в день, но если берете персонажа, то не кидайте хотя бы.
+ в будущем планирую второго персонажа. который вроде как будет шиппериться с этой мадам, но это пока планы и их .оф коз, тоже можем обсудить)

http://www.cinemafia.ru/upload/images/2016/03/Caesar/tilda-swinton-hail8.gif

МАТЬ


Katherine Mathilda «Tilda» Swinton

Имя: Миранда/Кэтрин/Каролина - на твой выбор. Фамилия - Стронг.
Возраст: 39-45
Род занятий: Психиатрия/Нумерология/Что-то из разряда мистики - на твой выбор(под этот выбор и выстроим анкету)
Ориентация: снова выбор за тобой с:


И как красиво ломаются льдины
В сердце моем
Когда тихо плачет лиловый закат
(с)Лариса Шунина - Вечность в подарок

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Начну с того, что ты всегда имела большую любовь к путешествиям по миру. Набраться опыта, научить чему-то других - дело такое простое, не так ли? Всю твою привычность бытия разрушила, разве что, небольшая поездка в Мексику.
Это был июнь 95-ого года. Один мега-восхитительный мексиканец вскружил тебе голову так, что ты согласилась лишиться своей "чистоты" именно с ним. Или виной тому был алкоголь? Виной, чтобы остаться без своей невинности - хорошо звучит.
В конце февраля ты, наконец, смогла избавиться от того, что очень сильно отягчало твое существование. Ты нисколько не жалела о том, что оставила меня в сраной Гвадалахаре(неудачная попытка отдать будущего ребенка тому, кто тебе его и заделал, как же). Продолжила ли ты дальше путешествовать по миру? Выучилась-таки на психотерапевта? Сломала все свои представления о мире и ударилась в мистику? Кто бы знал.
Я тебя не знаю ни до своего рождения, ни после, ни сейчас.
Но однажды ты решаешь, что пришло время пробудить в себе материнские чувства. Зачем? Ты знаешь лучше.
Быть может, у тебя появилась совесть? Или ты близка к тому, чтобы умереть от какой-нибудь страшной болезни?
Ты уверена точно в том, что найти меня стоит. И в этом случае тебя даже ожидает успех.
Только тебе совсем не понравится то, что ты узнаешь обо мне.
Но...что выросло, то выросло да? Своих детей не выбирают.
Как и родителей, которые, как оказалось, способны еще отказаться от ребенка при его рождении.


Об игроке:
Приходи - дальше разберемся) Ты можешь написать здесь свою историю. у нас есть Боуи, представляешь? На Басе здорово и интересно.
Мы можем сыграть что-то с намеком на "Что-то не так с Кевином". Мы можем упасть в жесткую драму.
Хорошего сына я точно не дам.
Воспитание у меня было дерьмовым. А мой мужик мне слишком много разрешает.

тык

https://78.media.tumblr.com/tumblr_m4sz3zxtbS1qdrskyo1_500.gif

тык

https://78.media.tumblr.com/715709626bdebfbcf8c86a9a40bcdba3/tumblr_nvzv7f9Xow1up42jgo1_500.gif

0

21

http://s3.uploads.ru/oB1Of.gifhttp://sg.uploads.ru/x8GmR.gif
Музыкальная рок-группа "SHOUT" нуждается в Вас:

http://sf.uploads.ru/00p8x.gif

БАС-ГИТАРИСТ


aaron taylor-johnson

Имя: Томас, фамилия любая.
Возраст: 19 - 25 лет.
Род занятий: бас-гитарист группы "Shout" и студент; вне сцены может работать кем угодно.
Ориентация: на ваш выбор.


Oh, dirty Maggie Mae
they have taken her away
and she'll never walk
down Lime Street anymore

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Томас со всеми очень мил и проявляет уважение, вежлив всегда и со всеми. Со стороны он самый настоящий оптимист, всегда улыбается, сам не впадает в отчаянье и другим не дает. Но это только со стороны. На самом деле Томас очень нервный, что можно заметить в различных мелочах, таких как постоянное облизывание губ или сжимание ладоней в кулаки. Причем нервничает парень по каждому пустяку. Мастер накручивать себя, благодаря своей очень яркой и живой фантазии раздувает из мухи слона. Слишком любопытный, всегда лезет не в свое дело, задавая в одну минуту по 10 вопросов. Томас очень ленивый, когда это касается учебы или чего то скучного на взгляд парня.Часто вместо того, что бы сидеть на паре, он гуляет в ближайшем парке или отсыпается дома. Но в тоже время у него отличная, едва ли не феноменальная память, 1 раз услышал или увидел и запомнил на долго. Может быть только благодаря этому его еще не выгнали с ВУЗа.


Об игроке:
очень жду тебя, Том. без тебя - мы никто в группе.
давай зажжем)


http://sa.uploads.ru/9F1Cf.gif

МЕНЕДЖЕР


daniel radcliffe

Имя: Александр; фамилия любая.
Возраст: 26 - 34.
Род занятий: менеджер группы "SHOUT".
Ориентация: на ваш выбор.


Как импровизировали? А как же аккорды, которые мы репетировали?

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Для большинства людей Алекс интеллигентный, воспитанный молодой человек, каким и должен быть наследник большого бизнеса. Он хорошо умеет понимать, как нужно себя вести в той или иной ситуации, что говорить, а что лучше не надо. В общем, у него миллион масок на все случаи жизни. Он виртуозно умеет скрывать свои чувства и эмоции, мысли и намерения от других, никогда не угадаешь, что именно у него на уме. Легко умеет находить общий язык с собеседником и втереться в доверие.


Об игроке:
без тебя группа точно развалиться:3
очень жду тебя с распростертыми объятиями:3


http://s3.uploads.ru/COVW4.gif

ГИТАРИСТ


zak efron

Имя: Кристиан; фамилия любая.
Возраст: 23 - 29.
Род занятий: гитарист группы "Shout"; вне сцены может работать кем угодно.
Ориентация: на ваш выбор.


Я знаю, кто ты. Знаю, чем ты занимаешься и что тебе нужно

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Про таких людей говорят « волк - одиночка ». Вроде, он в центре, но в то же время в стороне... Вроде, он открыт, но вы не знаете о нем ничего... Это тот человек, который не подпускает к себе слишком близко. Он знает подход к каждому, словно, умеет читает чужие мысли, но найти подход к нему удается лишь единицам.


Об игроке:
очень ждем тебя, мой Крис:3


http://sa.uploads.ru/f6pzh.gif

ПРОДЮСЕР


paris jackson

Имя: Мэдисон; фамилия любая.
Возраст: 19 - 27.
Род занятий: личный продюсер группы "SHOUT"
Ориентация: на ваш выбор.


Цитата или песня, характеризующая нужного персонажа

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Мэдисон - добрая, приятная на общения, уравновешенная девушка. Ранимая, нелегко переживает даже небольшое замечание в свой адрес. В то же время в ее характере присутствуют твердость, чувство собственного достоинства, способность постоять за себя. Действия молодой девушки носят порой импульсивный характер. Она ответственно относится к изучению нового и не изведанного. Меланхолична и чувствительна к любому роду событий. Ненавидит конфликты, поэтому старается их избегать мирным путем. Если это не помогает, то просто прекращает общение, пока вторая сторона не успокоится. Из - за своей чувствительности, искренне сопереживает даже незнакомцам, переживая внутри себя чужую трагедию. Ее всегда окружали самые разные люди вызывавшие в ней разные чувства, а так же порой заставляющие все чаще и чаще разочаровываться в этом мире. Но. Девушка не падала духом, снова поднимала голову и шла вперед чувствуя и переживая все это, и, конечно понимала что делает хуже сам себе, но ничего с собой поделать не могла.


Об игроке:
без тебя - наши песни были плохи и никчемны.
мы все очень ждем тебя :3


http://s7.uploads.ru/9eY4p.gif

УДАРНИК


ringo starr

Имя: Ричард Лоу
Возраст: 23 - 28
Род занятий: ударник в группе "SHOUT"; вне сцены может работать кем угодно.
Ориентация: ваш ответ


The Beatles - Boys

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Ты родился достаточно в скромной семье пекарей и ваша пекарня была одна из самых лучших в Лондоне. Вы получали баснословные деньги, кормя почти весь Лондон своими булочками. Твоя мать была директором этой пекарни, а отец моряк, проживающий на данный момент в городе-порту — Ливерпуле. У тебя с детства был огромный потенциал в стучании по различным предметам и это меня дико напрягало в детские годы. Да, мы с тобой знакомы примерно лет так с 10 и поэтому ты самый мой лучший друг, что есть на свете. У тебя потрясающее чувство юмора — ты постоянно чудишь. Да, ты немного не нормальный, как и я. Мы с тобой бешенные с раннего детства. Ты, также как и я сел на вегетерианскую диету и ты, так же как и я борец за мир и любовь. У тебя потрясающий талант в своем деле и поэтому нас можно можно встретить в клубах, как рок-бэнд. Ты давно бросил курить и пить. Ну да, раньше кроме тебя мне не было с кем выпить :3 Теперь у меня есть с кем выпить, но нет тебя в нашей компании. Ты добрый паренек, выжимающий все свои соки через музыку. Самый улыбчивый из тех, кого знаю.


Об игроке:
размер постов мне не важен, главное чтобы сидел во флуде и играл более-менее часто.


По всем вопросам в лс!

0

22

http://sg.uploads.ru/JGQDq.gif

Тот, кто намертво въелся под кожу


Jared Padalecki

Имя: Сэмюэль (Сэмми)
Возраст: 25
Род занятий: на выбор
Ориентация: би


Rag'n'Bone Man - I'm only human after all

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Я ненавидел в тебе абсолютно все, как только мог. Я был безразличен к тебе, как будто никогда не знал тебя. Я думал о тебе, пытаясь забыть. И я забывал, но все равно помнил. Я ревновал ни к кому, ни к чему, а ко всему. Я лгал тебе, когда ты знал правду. Я общался с другими, хотя ты всегда был лучший. Я обижал тебя, но обижался сам. Я причинял тебе боль, ломал, приказывал, мучил, порой жестко, но ты терпел. Не отступал. Не сдавался. По-прежнему, черт тебя дери, я продолжал видеть лучшее, что есть во мне, в твоих глазах. По-прежнему, ты давал понять словами_действиями, как ты нуждался во мне. В том единственном, о ком ты молчишь, в том единственном, о ком кричат твои мысли. И я слышу тебя. И я тоже в тебе нуждаюсь. Поэтому давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты будешь у меня, а я - у тебя. Молча. Тихо. И по - настоящему. Потому что ты частичка меня. Потому что ты мое отражение и моя жизнь. Ты создан для меня. Только для меня. И даже если ты написан в чужой судьбе, я буду с этим бороться. Я разрушу все законы этого мира ради тебя. Ведь пока ты не вошел в мою жизнь, я был неполным. Другим. Я бежал от прошлого. От жизни, но ты пришел и теперь я не хочу бежать. Ты изменил меня. Изменил палача и зверя, благодаря своей любви.


Об игроке:
Био и характер на ваше полное усмотрение. Я не загоняю вас в жесткие рамки или какие-то дурацкие условия, так что пишите, как чувствуете этого персонажа, всегда вносите что-то свое, в конце концов все обсуждаемо и решаемо. И просто приходите, не пропадайте, будьте активны, а уж игрой, вниманием и любовью вас не обделю.

0

23

http://se.uploads.ru/eSrKt.jpg

БРАТЕЦ-КРОЛИК


ФакБендер
Фассбендер, МакГрегор, Стинг, кто угодно, может даже сам Беттани - договоримся

Имя: Гэри (Генри) Хармлоу
Возраст: 43-44
Род занятий: владелец крупного холдинга в Лондоне
Ориентация: гетеро


Ты встречаешь новый год, а кто-то прыгает с моста

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Смотри, рассказываю, как будто бы у тебя приключилась амнезия.
Ты - мой брат. Я квасил твой нос, еще когда он был размером с пуговку. Ты, тем не менее, делал то же самое. Отец любил тебя, а мать любила... тоже тебя. Я для них был слишком шумным. Всегда. Я выбрал несерьезную специальность. Все творчество - вообще несерьезно и для разгильдяев. Ты всегда был паинькой и рассудительным малым. В тебе не было этой горячности, что бурлила во мне. Ты даже рожу бил с абсолютно бесстрастным лицом и холодными глазами, когда выходил в колледже на тренировочный ринг. Два брата - лед и пламень. У тебя все замечательно с цифрами, у меня со словами. Я тебя горячо ненавижу, а тебе, кажется, все равно. Но иногда у нас получается работать вместе, в издательстве например. Хотя я, время от времени, хочу швырнуть тебя в стену и... Черт, а вот с тем что дальше, у меня в голове какая-то путаница.

Генри, для семьи и друзей - Гэри, Гарри, и черт еще знает как. Ты из семьи лондонских аристократов, а матушкина фамилия так древна, что, кажется, появилась вместе с этим островом, когда господь бог отделил твердь земную от всемирных вод.
Хорошее образование, хороший набор способностей, доверие и благосклонность отца, который, кажется, в юные лета перетрахал половину мэрии, чтобы получить тысячу и одно разрешение прибрать к рукам все то, что он имеет сейчас.
Тебе в руки перешла неплохая часть его владений - местечковый лондонский телеканал, его дочерний радиоканал, музыкальная студия - все это тебя мало интересует, но ты хорошо ведешь дела и умеешь считать деньги; еще он отдал тебе что-то безумно скучное, я не потрудился запомнить, и сам ты открыл рекламное агенство - вроде бы? - и обосновался в самом сердце стеклянно-башенного центра Лондона.
Недавно отец получил в свои загребущие руки издательство "Мэй Ай", то самое, которое печатало этого безумно популярного политически-сатирического идиота, помнишь? Папенька решил спихнуть его нам сразу же, директор - ты, контрольный пакет акций - твой. У меня меньше на пять процентов, и я забрал кресло главного редактора. Ты, в целом, не возражал, но долго издевался. Я был зол. Чрезвычайно сильно. А я, между прочим, в теснейшем знакомстве с кафедрой славословов и филологов с самого детства. Но любые препирательства были пустыми - когда ты задал курс общей работе, а я тщательно отобрал стоящих авторов, "Мэй Ай" зацвело майским цветом.
Кто-то из нас сказал, что больше не нужны эти детские ссоры. Не уверен, что это был я. Но, общаться после этого мы стали меньше.
И я, кажется, жалею, братец-кролик.


Об игроке:
Я очень хочу отыграть эту ненависть, которая на самом деле проистекает из противоположного чувства, которое, однако, находится под запретом. Чрезвычайно сильно чешутся руки описывать драки, практически бой врукопашную.
По моему замыслу, братья - двойняшки, но не близнецы. Внешность вариабельна, в пределах хотя бы минимальной похожести.
Можно сыграть пару эпизодов, и один ключевой, когда у Уэса сорвет крышу, и он сотворит что-то невообразимое, выпустит свои желания, но наткнется на глухую стену. Я допускаю этот вариант, и если вы захотите уйти в свободное плавание на бас
- пожалуйста.
Если захотите продолжать играть крепкую братскую... привязанность, буду столь же рад.

https://i.pinimg.com/originals/12/08/a1/1208a12513c80813825428663beb309a.gif

ИКОНА


jessica chastain (обсуждаемо)

Имя: на выбор игрока
Возраст: 33-37
Род занятий: антикризисный менеджер
Ориентация: гетеро или би


Daft Punk - Harder Better Faster Stronger

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
[indent] "Мы антикризисные менеджеры, мы решаем проблемы клиентов, большие и не очень. Дело не в раскрытии преступления, не в правосудии, а в клиенте."

[indent] "Ты мой клиент, я защищаю своих клиентов… Я не веду безнадёжных
дел и не воюю с ветряными мельницами, не творю чудес. Я хладнокровно анализирую сложные ситуации и не берусь
за заведомо проигрышные дела."

[indent] "Какова цель? Я всегда спрашиваю клиентов, чего они хотят добиться. Денег? Прежней работы? Встречи с Королевой? Какова цель? Скажите и я буду знать, к чему стремиться."

Её называют стервой. Её называют бессердечной. Её называют железной.
И мало кто знает, какая она на самом деле. Мало кто знает, что будучи ребёнком она потеряла обоих родителей. Мало кто знает, откуда она брала деньги, чтобы оплатить учёбу в Оксфорде. Она могла бы стать первоклассным адвокатом, но пошла другой дорогой и оказалась в пресс-центре премьер-министра, потому что только ей удавалось первоклассно лгать перед сотней камер и находить ответы на самые каверзные вопросы, касающиеся внутренней политики Соединённого Королевства.

Она кажется жёсткой. Она кажется беспринципной. Она кажется окружённой всеобщим вниманием.
Ей пришлось стать жёсткой, чтобы отражать удары со сторон. Ей пришлось научиться закрывать глаза на свои принципы, чтобы добиться успеха. Ей пришлось окружить себя фальшивыми улыбками, чтобы никто не пробрался к тому сокровенному, что она в себе скрывает.

Она вертится в верхних слоях общества. Разные издания приписывают ей романы то с принцем, то с премьер-министром. Разве что до Её величества пока ещё не добрались.
Что на самом деле? Известно только ей одной. Но для сотрудников её агентства не секрет, что в ящике её стола лежит телефон. Не её личный, не рабочий. Он звонит с разной периодичностью, но в эти моменты она закрывается в своём офисе и на какое-то время выпадает из своей суматошной жизни.

Её зовут Name Surname. Её шкаф полон секретов, о которых никто не знает. И она сделает всё возможное, чтобы скрыть ваши собственные. Это будет стоить дорого, но работа обязательно будет проделана качественно.
После ухода из пресс-центра, она открыла антикризисное агентство. Набрала команду, заполучила влиятельных клиентов, казалось бы, покончила с прежней жизнью. Её имя на слуху у тех, кто совершает ошибки, потому что лишь она в состоянии их исправить. Она профессионал своего дела, но...

Но она всё же женщина.

Какой бы она не казалась внешне - внутри неё ещё живы эмоции. Она полна нерастраченной нежности и любви. Где-то глубоко в душе она мечтает о том самом тихом счастье и человеке, на которого можно положиться. Но сейчас...
Сейчас она готова взяться за новое дело и посвятить ему всю себя. Как и всегда.

★ ★ ★
Выше лишь каркас, основа этого персонажа. Я до ужаса не люблю диктовать потенциальным игрокам, какими должны быть их персонажи, но касаемо конкретно этой женщины, выше изложены факты, которые делают её такой прекрасной.
Она сильная и ранимая. Она умна, но совершает ошибки. Она женственная, но вечера проводит в выцветшей толстовке с логотипом любимой футбольной команды своего отца. Или любовника. Никто не знает, на самом деле, потому что это только её дело и она так просто не доверит свои секреты.
Эта женщина соткана и противоречий и этим она так прекрасна.

Что ж, если вы прочитали всё это и до сих пор не закрыли вкладку, а то и, возможно, заинтересовались, пора рассказать о планах на игру.
Эта женщина (чувствуете намёк на небезызвестную Ирэн Адлер? :З) стала спасением Эддисон, когда у той начала рушиться жизнь.
Началось всё с журналистского расследования, связанного с коррупцией в частной системе медицинских учреждений, когда Эдди напала на след. Команда Этой женщины работала на противоположную сторону и качественно заметала следы, но всё же допустила ошибку, из-за которой Эддисон удалось дойти до цели.
Но, несмотря на успех, переломный момент в жизни молодой журналистки наступил. Как следствие - разочарование в профессии и... Пустота. Пустота, из которой её вытащит хрупкая на вид женщина, обладающая стальной хваткой. Решив, что её команде не хватает кого-то такого же упёртого, она свяжется с Эддисон и предложит место в своём агентстве, а дальше...

Дальше нас ждёт работа ;З

Эддисон видит в ней наставницу. Она видит в ней женщину, с которой хочется брать пример. Она видит в ней икону стиля. Она видит в ней ту, кем хотелось бы стать. Она видит в ней сильную личность, но даже не подозревает о том, что под стальной маской скрывается одинокая душа. Возможно, это выяснится в процессе игры, кто знает, насколько они сблизятся?

★ ★ ★

От второго игрока (Эрика Локвуда): мы оба антикризисных менеджера. Обычно мы не работаем вместе, потому что справляемся со своей работой сами, пусть и делаем акценты на разных деталях, имея к своему делу личный подход, но в один прекрасный момент выясняется, что новый клиент решил подстраховаться. Хочешь или не хочешь - терпи и срабатывайся, что, думаю, с такими характерами будет непросто. Возможно, мы любовники, возможно, мы встречались друг с другом только один раз в баре, когда ты искала мужчину, а я искал женщину. Нам помешала заноза в заднице, но чем черт да не шутит?
У нас странные отношения. Я еще не решил, как отношусь к тебе, но мне кажется, что мы подумаем об этом вместе. Будь живой. Гори, дыши, развивайся - и мы найдем общий язык)


Об игроке:
Оливия Поуп.
Если это имя вам знакомо, значит вы понимаете, какой должна быть Эта женщина. Если же не знакомо, но заинтересовало -
это героиня сериала "Скандал". Но, думаю, без знания сериальной героини, по этой заявке можно написать интересного и многогранного персонажа)
Приходи. Будь моей Оливией. Будь моей иконой. Будь моей наставницей.
Играми обеспечим, общением тоже) Связаться можно через гостевую, или телеграм.
Очень ждём ♥

https://i.imgur.com/j4yUl49.jpg

SOULMATE


riotdrone, обсуждаемо

Имя: Джордан (среди своих - И-Вэ)
Возраст: 19
Род занятий: на выбор игрока
Ориентация: би/пан


Sol Seppy – Slo Fuzz

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
свет моей жизни, огонь моих чресел, сталь моих яиц. вместе ходили пешком под стол, вместе раскурили первый косяк, вместе строили "бомжатские бараки" на пустыре и жили там сутками, хотя и у тебя, и у меня есть дом - только нам обоим там не место. танцуешь трайбл как богиня, профессионально переставляешь заблудшим кретинам вроде меня мозги из задницы в череп. я отдам за тебя и эту жизнь, и десяток следующих; пафосно, зато правда. ты как Джуффин, помноженный на Шурфа, для моего придурошного сэра Макса.) ключевые моменты биографии обсудим в лс, в остальном - полная свобода, не стану ограничивать ни в чем, кроме любви к себе-родимому и ответного обожания без границ.)


Об игроке:
никаких особых требований, все обсудим приватно. общение вне ролевой желательно, но принуждать никто никого не станет.

0

24

https://78.media.tumblr.com/eafdfc032a20ed75499ede1ccd30c785/tumblr_ol404wNQad1qcb516o2_400.gif

МЕНЕДЖЕР, С КОТОРЫМ У НАС ВСЕ СЛОЖНО


Iain de Caestecker

Имя: Леопольд Карлайл
Возраст: ~30
Род занятий: пиар-менеджер, агент популярного актера
Ориентация: би


Я с тобой
Прикрою
Ведь я твоя тень.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Рожденный в семье с сильными еврейскими корнями (дед и бабка со стороны матушки были выходцами аж из самого Израиля!) воспитывался соответственно в еврейских традициях, несмотря на то, что отец-британец всячески пытался привить и английскую культуру светлопатлому парню. К счастью для Лео, семья вовремя поняла, что тянуть в разные стороны сына не стоит, потому он вырос настоящим мультикультурным молодым человеком, взяв от обоих воспитаний все самое лучшее.

О прошлом Леопольда Макс мало что знает, да и честно говоря, редко этим интересуется в силу постоянного молчания на этот счет. Характер у мелкого еврейчика(да-да, всего каких-то 166 см!) такой, что любую тему в свою сторону Лео обращает в тему обсуждения жизни Грейвза, и в итоге он оказывается крайним. Собственно, история знакомства проста и обыденна – познакомились на съемке первого сериала Максвелла, в далеких нулевых, где неплохо сдружились, но после закрытия шоу разбежались. Спустя время вновь встретились, когда Макс был в шаге от того, чтобы вновь пойти к своей богатой семье с вытянутой рукой. Естественно, он и понятия не имеет, каких трудов стоило это Карлайлу, но парень нашел своему актеру охренную роль в сериале про агентов и пусть Макс поначалу сомневался в нем, именно с легкой руки еврейчика мужчина согласился попробовать. И не прогадал – сериал взлетел, получил несколько сезонов и как следствие, популярность Грейвза резко поползла вверх. Так и живут – Леопольд решает все юридические вопросы, а Максвелл просто сверкает улыбкой, бросает томные взгляды и размахивает недюжим актерским талантом в сторону вероятного успеха. Только вот порой валлийскому дылде (да-да, рост Макса 195 см) кажется, что не все так просто, как Лео хочет показать. Порой кажется, что парень слишком пристально смотрит на своего подопечного. Иногда улыбается без причины, смотря на его ужимки. Макс знает, что они друзья – и Лео едва ли не единственный на данный момент настоящий друг, но мысль, что за своими светлыми кудрями еврейский агент прячет что-то более сильное, чем просто дружеская помощь, заставляет Грейвза нервничать и чего-то ожидать. Но вновь вспышка камеры, сияние софита и снова они не могут просто поговорить, и, кажется, что так и не смогут.

★ ★ ★
Агент, продвигающий Макса как актера – изначально чисто деловые, переросшие в крепкие дружеские взаимоотношения. В целом, отношения всегда будут теплыми, хотя и с некоторыми оговорками – по своему воспитанию Лео чертовски критичен к людям, и может отпустить резкое словцо, правда, всегда к месту. Такое уж у него воспитание. В частности, мелкий еврейчик любит пройтись по Максвеллу и его недостаткам, и сам актер отвечает ему той же монетой, но ничего - оба знают, что дружеские подтрунивания только скрепляют дружбу. Только дружбу ли? Потому хотелось бы уточнить – да, это почти пара, если мы доиграем до выхода из вечной френдзоны. Так что отношения ждут сумбурные и достаточно напряженные.


Об игроке:
Наверное, для начала проникнитесь Лео – поймите его цели, его чувства, его желания. И конечно, стандартные пожелания - не пропадайте, общайтесь, играйте. Я всегда найду для вас игру, а все остальное приложится.

http://s4.uploads.ru/6Bxj0.gif

БЛУДНЫЙ СЫН


Finn Wolfhard

Имя: Эван Уинтерс, впоследствии Эван Куидд (Имя и фамилия матери обсуждаемы)
Возраст: 16-18
Род занятий: Школьник/студент колледжа, будущий врач, увлекается музыкой.
Ориентация: Гетеро/би/гомо - как вам угодно.


I don’t have a God, I don’t have a church
It’s a faithless world and I need saving

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Эван родился в семье проститутки и пустоты. Отца он не знал, пока умирающая мать не рассказала мальчику правду. Шестнадцать лет назад Рита, так её звали, в очередной раз обслуживала клиента. Клиент выделялся из серой массы похотливых уродов. Был учтив, вежлив, даже интересовался жизнью проститутки. Сказал, что работает врачом, спасает жизни. А Рита давно хотела оставить свою неблагодарную работу и завести семью. Только кто возьмет в жену проститутку, пускай даже и бывшую? Так что её единственным вариантом было растить сына в одиночку, что она и сделала. Клиент-врач ни о чём не узнал.

Жить было тяжело. Бывшая проститутка перебивалась подработками. То официанткой, то уборщицей. Рита не подавала в суд для взыскания алиментов, у нее было какое-то понятие о чести. Врач вряд ли хотел иметь ребенка, да ещё и от шлюхи. Достойного образования она Эвану дать не могла, так что с тринадцати лет он сам начал подрабатывать. От отца ему достался ум, он был лучшим в классе, но его часто шпыняли за вышедшую из моды лет десять назад одежду и замкнутость. Если бы Эван был попроще в общении, то и от девичьего внимания у него отбоя бы не было - внешностью природа его тоже не обделила.

Когда Эвану было шестнадцать, у Риты обнаружили рак костей. Ничего поделать с этим было нельзя. Чувствуя, что её конец близко, женщина поведала сыну, кто является его отцом. Эван покопался в Интернете и узнал, что отец - известный врач-диагност, живёт в Лондоне. Ещё Эван узнал, что отец лечился в психбольнице и успел отсидеть восемь месяцев в тюрьме. Но это не умоляло его заслуг. Сотни спасенных жизней, сотни безнадежных, но решенных, загадок. И сотни нарушений.

Оставшись один, Эван решает отправиться в Лондон и познакомиться с отцом.


Об игроке:
Привет, соигрок! Как ты мог заметить, я упомянул мало фактов из биографии персонажа. Оставляю полное био за тобой.
От себя обещаю много отыгрыша. Отношения отца с сыном - для меня что-то новенькое, поэтому горю желанием сыграть.

http://images.vfl.ru/ii/1517615271/f7f92e2f/20422762.png

ПОДРУГА


China Anne McClain/другая темнокожая девушка

Имя: Дари/любое на ваш выбор
Возраст: 17 лет
Род занятий: школьница
Ориентация: би/лесбиянка


When the world turns you away
A friend will not say no

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
• Дари воспитывается в неполной семье, у неё есть только отец. Он пьет и не гнушается поднимать на неё руку, может метнуть чем-нибудь тяжелым или затушить об неё сигарету. Как и Джин, она часто сбегает из дома и живет где попало.
• Джин хочет быть суровой и жесткой, Дари такая и есть. Ей плевать на людей и их мнение, она не считается ни с кем и мало кому сочувствует. Может уйти посреди разговора или заткнуть учителя парой матерных слов.
• Может выпить столько, сколько не каждый взрослый мужик выдержит, и выкуривает минимум по пачке сигарет в день. На это нужны деньги, так что она много подрабатывает, часто в ущерб школе.
• Любит красивых девочек из богатых семей, как сама говорит "приручает сучек". У неё есть своё темное обаяние плохой девочки, так что редко бывает одинока. Меняет их с легкостью.
• Не любит излишних нежностей, мало кого впускает в личное пространство.
• Умеет драться и очень даже неплохо.
• Готова ввязаться в криминал и скорее всего так и произойдет.

Они познакомились, когда Дари вытащила Джин из драки с парой ребят постарше, та уже даже не вспомнит, из-за чего драка началась. Дари привязалась к Джин, хотя это ей несвойственно. Она зовет её "лучик" и любит её веснушки, просит петь для неё и слушает её смех. Дари часто шутит, что она "темная сторона" Джин, мол, Джин достался весь свет, а ей - всё дерьмо. Готова защищать её ото всех и вся, даже в ущерб себе. И Джин никогда её не бросит. Она видит боль Дари и изо всех сил старается сделать жизнь подруги хоть немного светлее и приятнее. Рыжая любит дарить ей подарки и обнимать её, когда та не ожидает.


Об игроке:
Дари - персонаж не самый хороший и светлый, у неё нелегкая жизнь и она довольно жесткая. Я хочу, чтобы вы прочувствовали это. Элементы биографии и характера можно менять, обсудив это, но общий концепт должен остаться таким. Можно играть как крепкую дружбу, так и влюбленность Дари в Джин, скорее всего безответную.

0

25

http://funkyimg.com/i/2C16F.gif http://funkyimg.com/i/2C16G.gif

ТАЙНАЯ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ


Daniel Gillies (!!), Kyle Harris

Имя: на ваш выбор
Возраст: до 35 лет
Род занятий: хирург-ортопед или схожая специализация
Ориентация: гетеро или би


Очень часто чувства и внутренний импульс толкают нас туда, куда здравый смысл никогда бы не пустил. (с)

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Из моей анкеты, связанное с этим персонажем:

Джулиан узнал о том, что имеет аллергию на один из видов обезболивающего, когда чуть не задохнулся от анафилактического шока в момент исправления перелома травматологом. Так как никогда ничего до этого себе не ломал, совершенно не знал про негативную реакцию на препарат.

Это к тому, если решите выбрать профессию, указанную в заявке. Если же нет, то персонаж мог просто присутствовать при этом или находиться где-то рядом, обследуя другого пациента.

Биографию оставляю на ваше усмотрение, но для упрощения задачи есть пара задумок.
1. Персонаж разведен уже года два-три, от этого брака у него есть ребенок, с которым периодически видится. Однако не пытается восстановить семью, так как бывшая жена уже успела найти себе кого-то другого. Скорее всего, расстались из-за его ненормированного рабочего графика, хотя отношения остались вполне хорошие. Из-за наших часто совпадающих смен и совместной работы однажды начал задумываться о том, что испытывает непривычные для себя чувства по отношению к Джулиану. Допустим, в какой-то момент решит поговорить об этом, но не упоминая конкретно себя, а будто говоря о ком-то другом. Выяснит в ходе обсуждения, что коллега не принадлежит к группе осуждающих нетрадиционную ориентацию, а Джулиан может догадаться, что речь идет не о ком-то постороннем. Ну и спросит об этом осторожно, но прямо. Возможно, раскрытие правды и признание произойдет как раз в этот момент или же врач переведет тему и даст себе время подумать, оставив важный разговор на другой раз. Либо на одной из рабочих вечеринок у кого-то на квартире они столкнутся в ванной комнате или коридоре, где никого нет, и Джулиан решит не тратить время на признание и поцеловать его. Действие алкоголя порой действительно отключает некоторые подсознательные запреты.

2. Холостяк, привыкший заводить недолгие романы с коллегами или же с кем-то вне работы. В больнице прослыл сердцеедом, а всех новеньких медсестер старшие уже заранее предупреждают насчет него и просят не вестись на заигрывания и прочее. Однако внезапно понимает, что ему нравится Джулиан и поначалу пытается не обращать на данное чувство внимание, но потом оказывается, что действительно влюбился и это серьезно. Начинает чувствовать, что ревнует его даже когда Джулиан просто мило беседует с кем-нибудь, обсуждая рабочие дела. В итоге решает признаться - заманивает в пустую палату якобы для разговора, говорит о своих чувствах и практически сразу целует, не дождавшись ответа на свои слова. Парень, шокированный внезапным проявлением внимания и вторжением в личное пространство, просто сбегает, следующие несколько дней стараясь не сталкиваться в коридорах и не оставаться наедине. Хотя сам он уже какое-то время влюблен во врача, но не мог в этом признаться, а убежал после поцелуя потому, что испугался и не ожидал чего-то подобного. Через какое-то время, обдумав все за и против, все-таки набирается смелости для разговора, чтобы объяснить причину своей реакции. К счастью, врач хоть и недоумевает все это время насчет произошедшего, но терпеливо дожидается окончательного решения и явно рад возвращению.

Набросок истории получился слегка размытым, но очень надеюсь, что вполне понятным) Изменениям поддается многое, буду рад услышать ваш вариант событий или каких-либо дополнений.


Об игроке:
Персонаж в пару, не эпизодический, а серьезные отношения.
Самое важное - не пропадать на стадии обсуждения до анкеты и после. Желательно сразу обменяться вк или тг, потому что своевременно и быстро отвечать на лс здесь порой не всегда получается. Ну и чтобы можно было знать, где кого искать, если вдруг что случится и нужно будет предупредить.
В размере постов не ограничиваю, хотя сам обычно пишу максимум до 6к. Можно и больше, но это уже в крайних случаях и когда такое подходит под сюжет и настроение. Скорее всего, для примера буду просить показать пост, чтобы примерно знать стиль игры. Своим тоже поделюсь, если будет нужно. Касаемо сюжета - хотелось бы больше позитивного и чуть меньше драмы. Не люблю продумывать варианты игры заранее до прихода человека на роль, так что решим все уже вместе.
Внефорумное общение желательно, появление в теме флуда - на ваше усмотрение. Ну и ни в коем случае не ограничиваю игрой только со мной, так что будет только в плюс развитие персонажа по взаимодействию с кем-то еще.
А еще будет круто, если вы смотрели сериал Saving Hope. Потому что я влюблен в Джоэля и хотелось бы по характеру видеть кого-то похожего. Думаю, будет достаточно посмотреть всего несколько серий, чтобы понять) Но не настаиваю.

https://vignette.wikia.nocookie.net/madmen/images/8/83/Jon-Hamm-EW4_360.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/225?cb=20101217235308

Я ХОЧУ ТЕБЯ


Jon Hamm

Имя: Мэтт
Возраст: 40+
Род занятий: хитрец и обманщик
Ориентация: би/гомо


Kneel before me

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Мистер Хармлоу, Уэс. Он холоднее одинокой ночи или айсберга, а каменные изваяния позавидуют его выдержке. Но только не рядом с вами, Мэтт. Вы, кажется, были рождены для того чтобы выводить из себя главного редактора Хармлоу. Кем бы вы не работали - консультирующим экспертом в области психологии человека и масс для британского правительства, торговцем тайм-шэрами, индивидуальным коучем - обман и манипуляции это ваши главные достоинства и инструменты. Еще вы, безусловно, харизматичны и неподражаемы, но это скорее бонус, чем точка давления. Вы, Мэтт, в любом случае, прекрасно осведомлены о своих данных и не имеете такой неосторожности выставлять их напоказ.
Мистер Хармлоу сходит из-за вас с ума. Как мальчишка. В его глазах читается желание кинуться на вас прямо с порога, его вытягивает снизу вверх как готовую лопнуть гитарную струну. За каким чертом вам понадобилось публиковаться именно в издательстве "Мэй Ай", зачем вам контракт именно с ним в качестве редактора? О, эти вопросы терзают мистера Хармлоу при каждой вашей встрече.
Страсть в нем настолько сильна и всепоглощающа, что как-то срабатывает как магнит. Вы поддаетесь, скорее, подчиняя его себе. После этого Уэс теряет любую связь с реальностью в вашем присутствии. Он практически болен вами.
http://24.media.tumblr.com/2d421216666137106926ec076a274bea/tumblr_mmuszpk9FQ1sqtt29o1_500.gif


Об игроке:
На Рэд Басе любят крепкую мужскую... дружбу. Тут не зазорно и лз друг с другом ставить, и за хуй подержаться можно, никто не осудит. Даже похвалят.
Ищу в соигроке чувство юмора, чем чернее тем больше, как говорится; отсутствие склонности к истерикам; ну и, наверное,
садистские наклонности желательны?
Если есть какие-то предложения по персонажу с этой внешностью, я с радостью так же откликнусь. Потому что это Джон Хэм,
хот дэм.

http://sh.uploads.ru/PXnir.gif

ЛУЧШИЙ ДРУГ СО ШКОЛЫ И НАВСЕГДА
[давай решим, кем будем дальше]


Steven R. McQueen

Имя: Jeremy / что-то простое
Возраст: 26-27
Род занятий: автомеханик / другая техническая специальность
Ориентация: гетеро


Band Of Skulls - Friends

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
о тебе
› Понимаешь и принимаешь мой феминизм. Несмотря на свой рационализм, ты человек широких взглядов. Умеешь держать своё мнение при себе, если его не спрашивают, и не любишь судить других. Остальное обсуждаемо, но этот пункт принципиален для меня.
› Тебе рано пришлось повзрослеть, и это, несомненно, наложило свой отпечаток. За плечами куча семейных проблем, студенчество, пропитанное алкоголем, и несколько неудачных отношений.
› Умён и харизматичен. Знаешь, чего хочешь от жизни. Любишь свою работу и умеешь зарабатывать.
› Внимателен к мелочам, хорошо чувствуешь настроение, умеешь слушать и слышать. Надёжный друг и интересный собеседник.
› Относишься к людям с добротой и уважением до тех пор, пока это взаимно. Умеешь вычёркивать из жизни тех, кто причиняет тебе боль.
› Можешь вспылить, если заденут за живое, но быстро остываешь. Дуться часами - тоже не про тебя.
› Когда настроение совсем паршивое, бываешь грубым и холодным. Опять же - не часто и не долго.
› Не страдаешь бытовой инвалидностью. Чистишь зубы и меняешь одежду не раз в неделю.
› Умеренно общителен. Не нуждаешься в компании 24/7, но ламповые посиделки с друзьями - то, что надо.
› Способен видеть красоту в повседневном. Любишь вылазки на природу, будь то шумное веселье у костра или молчаливое созерцание прекрасного.

о нас
› Ты мой человек, а я - твой. За 15 лет дружбы всякое бывало, но никому из нас никогда не приходило в голову попрощаться навсегда.
› Долгие разговоры, рассветы и закаты, наши шутки, школьные прогулы и безумные истории, - этого у нас уже не отнять.
› Мы вместе выросли, повзрослели и стали теми, кем являемся сейчас. Но в какой-то момент между нами возникло эмоциональное напряжение. Это неловко, непривычно и пугающе, ведь неопределённость - это то, что мы оба так не любим. Словно мы проснулись и взглянули в глаза напротив по-новому. Я не знаю, что из этого выйдет и больше всего на свете боюсь потерять тебя. Но... давай попробуем?


Об игроке:
Грамотность. Отсутствие сексизма как в игре, так и в общении.

0

26

http://funkyimg.com/i/2nP8N.gif

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕБЯ


Hayley Atwell (Michelle Dockery / Jamie King)

Имя: Гарриет / ваш вариант
Возраст: от 35
Род занятий: соучредитель театра
Ориентация: не важно


Она похожа на всех женщин, которых ты когда-то любил.
Она меняет свой рост, меняет цвет глаз,
Она именно то, что нужно здесь и сейчас

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD
Говорят, за всеми великими поступками мужчины стоит женщина. Так вот эта женщина должна быть именно такой. Идеальной, настроенной на мои волны, чтобы на нее можно было положиться как на себя. В моей биографии есть момент, когда меня понадобится вытащить из дерьма и наставить на путь истинный. Именно это от нее и требуется. Быть моим вечным двигателем. Именно она ткнет меня в бок и наведет на мысль открыть собственный театр, раз из чужого меня выгнали. Сама же займется материальной его частью - всем тем, что голову актера/режиссера/худрука вообще волновать не должно. Ассистент, менеджер, агент...? Придумаем вместе, как будет называться эта должность.
Она может быть как из актрис, моей бывшей протеже, ушедшей за мной из первого театра, так и человеком вообще не из этой оперы.
Никакой любовной линии не предусмотрено, хотя я и не отрицаю, что пресса обычно сватает таких людей между собой, а мой нынешний ученик будет жуто ревновать.


Об игроке:
Если вам нужен пример и параллель - вспомните Стива Джобса в исполнении Майкла Фассбендера и его помощницу. Вот я ищу то же. Единственную, кто отважится спорить со своенравным и странным творческим человеком.
Пишу я обычно в диапазоне от 3000 до 6000 символов, не часто - работаю, учусь и вообще живу полной жизнью - от вас тоже не требую постов ежедневно/еженедельно.
Внешность лучше взять из предложенных - вряд ли вы меня вдохновите кем-то еще. Но попробуйте, вот и проверим, как умеете убеждать.

https://im-01.gifer.com/A7XJ.gif

МОЙ РЕЖИССЕР, МОЁ ПРОКЛЯТИЕ


lara pulver

Имя: Ева Адлер
Возраст: 43 года
Род занятий: известная писательница, режиссер театра
Ориентация: бисексуальна


Женщина-Война. Женщина-Безумие. Та Женщина.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD
Мы познакомились давно.
Когда я впервые переступила порог Твоего театра (да, именно твоего, ведь ты присваиваешь себе всё, что любо), ты думала, что будет просто. Ещё одна милая актриса, юное дарование, чью судьбу ты держишь в своих тонких пальцах, и можешь переломить в любой момент. О, сколько их таких было, девушек и юношей, да, Ева? Готовых валяться у тебя в ногах за вожделенную роль и протекцию, да что там, и без этого. Ты слишком привыкла к козырям в своём рукаве. О, прекрасная Ева Адлер.
Я не собиралась целовать твои руки и благоговейно смотреть в глаза. Ты, красивая, умная, властная и пресыщенная — не понравилась мне сразу.
Завтра была война. Всё началось на прослушивании, когда распределялись роли в новой постановке. Я тебе понравилась, ты даже хотела задействовать меня в основном составе. Но девчонка, будто проживающая каждый свой монолог, оказалась совсем не в восторге от знаков внимания, выходящих за рамки восхищения её трогательным талантом. Ладно, подумала мисс Адлер, я дам ей роль и прощупаю потом.
Что ж, роль Дженнифер сыграла превосходно. И ту, что была после. И после. Только вот благодарить тебя за возможности, не торопилась. Дорогая Ева, ты к подобному не привыкла? Конечно нет.

Ева Адлер — популярная писательница детективного жанра, сколотившая себе состояние на собственном таланте в довольно юном возрасте. Твои книги читают и переводят по всему миру, по ним ставятся фильмы и спектакли. После тридцати ты вообще могла больше не писать, ведь проценты были чудовищны, а жизнь так коротка. Но бытие светской львицы, утопающей в роскоши, быстро тебе наскучило. Ты слишком умна для подобной праздности.
О, помнишь ли ты свою детскую мечту? Театр, и чтобы всё по твоему, чтобы пышно и живо, и новый мир, расцветающий на сцене? Твоё писательство началось с желания создавать новые вселенные, уничтожающие любое воспоминание о рвотном существовании в глухой нищете. Ты хотела власти, хотела менять реальность, и, видит бог, это тебе удалось. К тридцати девяти годам у тебя было громадное состояние, множество полезных связей, и ворох человеческих жизней, пляшущих под твою дудку. И это даже начинало становиться скучным.
И вот появилась я, Дженнифер Прайс. Гордая девчонка девятнадцати лет, имеющая за спиной всего пару рекламных контрактов, но не готовая пресмыкаться перед тобой за возможность выйти на сцену. Смута в царстве пыльного спокойствия, живущего по твоим правилам.

Это стало катализатором спящего безумия. Да, твоё безумие всегда было с тобой. Все эти маниакальные желания, что удовлетворялись по первому слову, растущие аппетиты и отклонения, цветущие на почве пропитанной деньгами. Детские комплексы, бесконечно, рекурсивно отыгранные на множестве сценариев и единицах человеческих душ. Но никогда сумасшествие не было столь бурным, столь похожим на одержимость.
Признайся, ты ведь очень давно не ощущала дыхания жизни? Пресыщенная в манипуляциях и интригах, Ева, кто в последний раз открыто вступал с тобой в конфронтацию? Кто противился твоему влиянию, твоей красоте, твоему уму? Кто смотрел на тебя не снизу вверх?

Вот уже четвертый год длится эта увлекательная игра в кошки-мышки. Ты низводишь меня до массовки, а я всё не сдаюсь. Я погрязну в наркотической дряни и заблужусь в зазеркалье, и не стану спать с тобой за то, что полностью заслуживаю и без постели. Я побеждаю.
Но что это в твоих руках, Ева? Пистолет?


Об игроке:
Мы побываем с тобой в Аду, и вернемся на землю обратно. Я буду твоим безумие, ты — моим приговором. И когда весь остальной мир утонет во тьме, мы поймем, что это безумное чувство — и есть наша версия вечной любви.
Будь моей Евой, а я буду твоей Актрисой. Остальное — суть-тлен.

http://media.giphy.com/media/kea8Bdoz0Zyy4/giphy.gif

ЛУЧШИЙ ДРУГ


Robert Sheehan

Имя: Adam|Адам
Возраст: 27-28
Род занятий: на ваше усмотрение, но это должно быть не слишком пафосное
Ориентация: предан сам себе


У меня, знаешь ли, чувства есть... И у хрена моего!

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD
Ты-мой лучший друг. Да у меня не так много друзей мужского пола, но ты для меня особенный. Мы знакомы с тобой с пеленок можно сказать. Вместе играли в песочнице и в прятки. А потом постепенно выросли и уже появились другие интересы. Меня не пугал тот факт, что ты младше меня на пару лет, ведь главное какой человек по общению. Мы с тобой могли проводить всё время на улице и я знала, что твои родители не одобряют нашу дружбу. Да и понятно. Ты-мальчик из богатой семьи, где родители считают, что ребенок должен идти по их стопам. Но только ты знаешь, что это для окружающих всё идеально, а на самом деле нет. Семья рушилась на твоих глазах. У отца любовница, у матери тоже есть роман на стороне. Но ты умело трясешь с них деньги за молчание, а потом мы вместе покупаем кучу сладостей или катаемся на аттракционах. Ты такой человек, который живет одним днем. Любишь веселиться, развлекать народ, поэтому спокойно можешь петь песни в общественном месте и не стесняться. Я честно люблю тебя. Ты-самое дорогое, что у меня есть из моего прошлого.
Мы стали реже видеться, когда мне исполнилось 18 и пришлось уехать учиться.Я  не могла по-другому и ты это знаешь. Я "умирала" в Чикаго и мне нужен был глоток свежего воздуха. Мы переписывались постоянно, созванивались и старались встречаться хотя бы раз в месяц. Я знала о тебе всё до определенного момента.
Мое "увлечение" работой не давало постоянной возможности тебе писать и однажды я даже не приехала на встречу. А ты ждал. Ждал и хотел поговорить. Ведь ты похоронил отца( причину смерти оставляю за вами) и теперь нужно было дружеское плечо. А я предала тебя. До сих пор переживаю из-за этого, хотя потом я узнала это, но чувствую себя виноватой. И какого было мое удивление увидеть тебя в Лондоне после выхода из тюрьмы. Ты оказывается не забывал обо мне и те "странные" посылки были от тебя. Я скучала по тебе и жду встречи.


Об игроке:
Мне очень нужен этот человек, поэтому о жизни в Лондоне я не писала, вы сами вправе придумать его историю. Главное,
чтобы было желание развивать персонажа и возможно это будет самая главное фрэндзона в жизни Фрэнки. Их могли звать "жених и невеста" только они знали, что больше нужны друг другу, как брат и сестра. Поэтому приходите и твори историю ,но про прошлое не забывай. Посты конечно хочется видеть хотя бы один-два в две недели, но слишком нависать не буду. Не нужно делать из него этакого сорванца, он просто развлекается.

0

27

http://s9.uploads.ru/5OxXh.gif
http://s8.uploads.ru/SeKFJ.gif

РУЧНОЙ ЗВЕРЬ


Jaimie Alexander/Frank Grillo/ваш вариант

Имя: Иден Грант
Возраст: 30-45
Род занятий: сотрудник антикризисного агентства, в прошлом — член спецподразделения
Ориентация: на ваш выбор


♪ Atom Music Audio - Dark Star

А они все ищут свой дом,
по деревням и городам,
и темна вода подо льдом,
и ветра идут по следам.
©

Важно! Персонаж может быть как мужского, так и женского пола. Выбранное имя не носит ярко выраженной гендерной окраски, не фигурировало ранее и может быть изменено по желанию игрока.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD
Я вижу тебя раньше, чем понимаю, что пришла в себя. В голове ещё кружатся какие-то смутные обрывки воспоминаний: вой сирен, удар и невероятная, не похожая ни на что из испытанного ранее, боль в груди. В носу трубка, в руке — ещё одна, намертво прилепленная пластырем, и порыв содрать её к чёртовой матери останавливает твоя рука. Кое-как скосив глаза я вижу в кровь содранные костяшки пальцев, позже замечаю грязь на одежде. Воротник футболки стоит колом от засохшего пота, и ты отвечаешь на вопрос раньше, чем я успеваю что-то прохрипеть:
— Пять дней, Грейс. Проблема решена.
“Проблема решена”, — и на мои глаза наворачиваются слёзы. Приборы предательски пищат, дверь в палату поворачивается на бесшумных петлях, и ты вскакиваешь, по привычке закрывая меня своим телом. По привычке, давшей осечку только один раз.

Доверие — вот чего не хватает в этом мире. Не любви, не доброты, а доверия. Его нельзя объяснить, его нельзя показать, оно почти всегда — тайна двоих, и Грейс и Иден хранят эту общую тайну от окружающих больше, чем собственные секреты. То, что между ними — это не просто доверие, это абсолют, первооснова их собственной вселенной. Они друг у друга под кожей, в крови, в мыслях, они ближе, чем сиамские близнецы: однажды соединившись, Грейс Холланд и Иден Грант уже не могут быть разделены.
Иден знает о Грейс больше, чем о себе: её радости и тревоги, её надежды и ночные кошмары. Грейс знает об Иден/Идене больше, чем о себе: тайники с оружием и боеприпасами, десятки фальшивых личностей, сотни убийственных навыков. Иден научил/научила её стрелять (Грейс всё ещё зажмуривается и задирает ствол “глока”) и зашивать ранения (на её/его теле остались шрамы от неумелой штопки), Грейс — носить сшитую на заказ одежду, вести светскую беседу и не вздрагивать от рождественских фейерверков.
Грейс — единственная, ради кого Иден сойдёт в ад. Иден — единственный/единственная, кого Грейс будет беречь от этого всеми доступными способами.

Иден Грант — идеальная машина для убийств. Те, кто видели Иден/Идена в деле, уже не сомневаются: она/он из бывших морпехов или что-то вроде того. При условии, что морпехи знают 1000 и 1 способ добыть информацию максимально эффективным и болезненным способом и ещё столько же способов заставить больше ни с кем этой информацией не делиться. Это мог бы подтвердить каждый, да вот беда — никто не может этого сделать. Те кто знали, давно мертвы, или предпочли забыть от греха подальше, или Грейс Холланд. А Грейс Холланд не скажет о нём/ней ни слова, хоть бы на её спине рисовали раскалённым паяльником.
Как Грант оказался/оказалась в числе мирных, пусть и переступающих закон во время каждого своего дела, сотрудников “GH & Co”? Просто однажды пришла/пришёл в офис во время летучки и занял/заняла место за столом рядом с Грейс. Чем он/она занимается? Никто не скажет точно, как никто и не спросит, почему Иден может без предупреждения исчезнуть на несколько дней и вернуться как ни в чём не бывало. Все привыкли не проявлять излишнее любопытство, но понимают, что, в случае чего, Иден Грант будет первой/первым, ради кого Великобритания отменит 13-й протокол Европейской конвенции.


Об игроке:
Вдохновением послужили взаимоотношения Оливии Поуп и Гека Муньоса — персонажей сериала “Скандал”, поэтому если вы знакомы с этим сериалом, то понимаете, что имеется в виду. Если не знакомы — ничего страшного, поскольку я ищу не точную копию чужого героя, а сложного и интересного персонажа.
Иден — очень важный и нужный Грейс человек, поэтому предполагается драматичная игра как в прошлом, так и в настоящем. Мне не важны ни пол, ни ориентация, ни ваши хэдканоны, отношения героев могут претерпеть различные изменения (не исключаю, что Грейс и Иден имели/имеют физическую близость, но не считаю это определяющим или единственно возможным вариантом их отношений); главное — оставьте лейтмотив абсолютного доверия и преданности, которая работает в обе стороны. Иден заслуживает быть любимым/любимой вами, заслуживает вашего огня. А я очень, очень жду её/его.
Связаться можно для начала через гостевую и ЛС, а дальше найдём удобный способ.

http://s8.uploads.ru/NknaD.gif

ПРИЯТЕЛЬ. СОРАТНИК. СОБУТЫЛЬНИК.


только Stromae (Paul Van Haver)

Имя: любое французское, хоть банальный Жан-Жак Боннэ, хоть пафосный Эльфрид Папиллайон Лионкур
Возраст: подходящий прототипу
Род занятий: владелец ателье "Вставить_ваше_название"
Ориентация: меня никоим образом не касается


Пренебречь, вальсируем

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD
— Мы ещё не знакомы, момент знакомства хочется оговорить непосредственно с тобой (и да, давай сразу на "ты")
— Ты — безумно талантливый модельер. Ключевое слово "безумно". Но "талантливый" тоже не для красоты добавлено. Твоё ателье в Лондоне пользуется большим успехом у людей со вкусом к необычной, вычурной, но стильной одежде. Там ты — маэстро, берущийся только за самые интересные заказы, и управляющий штатом ушибленных на голову профессионалов — дизайнеров, модельеров, швей. Собственно, я планирую пользоваться услугами этого самого ателье, на этой почве наше взаимодействие и начнётся.
— Я говорила, что ты безумно талантлив? Так вот, не только в своём деле. Пой и пиши заумные песни, рисуй совершенно непонятные картины, танцуй как кузнечик с вывернутыми коленками, увлекайся кулинарией или составлением икебана или будь комедиантом. В общем, делай всё, что захочется и не забывай заражать своим энтузиазмом всех в радиусе километра. У тебя здорово получается! Я серьёзно. You're cool. Yeah.
— У тебя определённо есть чувство юмора — доброе, не очень доброе, пыщущее сарказмом или бессовестно злое. Любое. Одно я знаю точно, на самом деле ты — добрый и умный малый со своеобразным взглядом на жизнь и плюющий на стереотипы общества.
— Ты общителен. Со всеми подряд, или же "маэстро устал и общаться с кем-попало не желает" — дело барское. Главное, чтобы ты был достаточно эмоционален и артистичен — пародировал собеседника, заразительно смеялся и обладал подвижной мимикой. А ещё французские словечки в речи, окей? Хотя бы трагичное "oh-la-la!"
— Ты можешь быть как примерным семьянином и отцом, так и асексуалом, считающим, что "пффф, варварство, детей надо давно выращивать в пробирках". Можем говорить об этом за кружечкой гиннесса (или бокалом полусладкого красного).
— Я ищу хорошего приятеля, не совсем друга, глубоко творческую личность, мыслящую на одной волне. Со мной можно играть "разгрузочные" эпизоды с юмором, разговорами о вечном (жаловаться на жизнь в том числе) и какими-либо вывертами реальности. Готова к встречным предложениям.


Об игроке:
— Не париться и не ныть, общаться на "ты", играть с кем угодно и что пожелаешь, писать — важно! — от третьего лица, не пропадать окончательно (я сама пишу не быстро, it's fine). Любить Стромаэ! Он волшебный. Правда.

0

28

http://s4.uploads.ru/Fbc8n.gif

БРАТ, ЛЮБИМЫЙ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ


Dominic Anthony "Dom" Sherwood

Имя: Джонатан Кристофер Сальваторе
Возраст: 25 лет
Род занятий: предполагаю, что профессиональный спортсмен, но оставляю на ваше усмотрение
Ориентация: гетеро


Imagine Dragons — Believer

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD
Я абсолютно ничего не знаю о твоих биологических родителях. Ты вроде тоже, если, конечно, отец или мама не просветили. Наши родители, которые тебя усыновили. По моему они узнавали твою историю и твой статус перед тем, как начать процесс изъятия тебя из детского дома. И какая там у тебя жизнь была, неизвестно, тебе было пару лет, когда ты попал в семью.
Родителям сказали в больнице, что они не смогут иметь детей, несовместимость у них. Вот они и взяли тебя, чтобы не прожить бездетной парой, а потом я случилась, внезапный подарочек. Не переживай, Джонатан, любить своего старшенького меньше они не стали, ты получил этой любви столько же, сколько и я. Все дни рождения, школьные праздники, образование и воспитание.
Не буду скрывать, ты рос бунтарем. Мальчик же, есть желание настоять на своем и отвоевать свою свободу. На нее никто не покушался, но ведь сам процесс приносит подростку извращенное удовольствие. Два раза ты сбегал из дома, но возвращался сам, нагулявшись. В первый раз тебе было 13 и ты подружился с бездомным, решил его поддержать и жил с ним на улиц три дня. Ты сделал ему доброе дело, уговорил его уйти с улицы в детский дом, откуда его усыновили через четыре месяца. Второй раз ты сбежал в 15 лет. Ты два дня тусил на фестивале, а потом сам вернулся. Не думай, родители тебя все время искали, но трудно найти паренька в огромном Лондоне, тем более если сам паренек прячется.
Нормально в общем росли. Я тоже бунтовала по мере своих сил. Учились мы в разных школах. У меня она строго для девочек, у тебя строго для мальчиков. Это как воспитание абсолютно цельной личности. Девочки не ждут помощи мужчин, мальчики легко выполняют женскую работу. Шикарно же. Но вне школы мы гуляли в одной компании, увлекались искусством и современными его проявлениями. В мои пятнадцать я вдруг... Ладно, не в пятнадцать и не вдруг, еще раньше... В общем, я заметила, какой ты невероятно сексуальный, умный, веселый, красивый. Идеал же. Сначала расстроилась, что ты достанешься какой-то лахудре, но потом вспомнила, что ты же не родной по крови. Я сделала все, чтобы увлечь и соблазнить тебя. О да, ты сопротивлялся, уговаривал меня не мучить, ты же парень и тебе сложно не реагировать на мои заигрывания, мы же брат и сестра и так далее.
Это случилось, когда мне было 16, а тебе 18. Я прошмыгнула в твою комнату после большого праздника в доме. До этого на банкете я все время тебя задевала так, что никто не видел, а ты был как на иголках. В итоге ты не выдержал. Мы начали встречаться, втайне от всех. Внешне мы оставались братом и сестрой, на самом же деле мы были парой. Ты меня бросил через четыре года, сказал, что дальше скрываться глупо, но перевести все в официальный аспект жизни ты не можешь. Ты просто не можешь сказать родителям, что соблазнил сестру. Я скромно умолчала, что это я соблазнила, но факт есть факт.
Сейчас мы на два года старше, я играю в музыкальной группе, и все время думаю о том, как тебя вернуть.


Об игроке:
Если вы заметили, я не описывала подробности жизни персонажа, его мысли, мечты и стремления. Это все я оставляю на ваш взгляд, ваши желания и хотелки. Я описала только то, что мне в нем важно — наши взаимоотношения. Я хочу отыграть трудный заход на пару, в смысле облико морале и мнение общественности. Мое самое грандиозное условие — не думать, что если не сложится пара,
вы заберете перса. Если вы не готовы к паре, не хотите ее играть, придумывайте своего перса. Если вы страдаете бесконечно о вашем прошлом соигроке, с которым играли пару, придумывайте своего перса. Я жду человека, который готов играть и немного дружить вне игры. Со своей стороны обеспечу игрой, вниманием, графикой и общением.

0

29

http://sd.uploads.ru/wJLh1.gif

ЛУЧШИЙ ДРУГ


Keith Stanfield

Имя: Фрэнки
Возраст: 25-32
Род занятий: социальная работа
Ориентация: любая


Editors — Papillon

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD
старший брат говорит Фрэнки, что мама выращивает фунты стерлигов в горшке с алоэ, Фрэнки верит и в течение года прячет пенни в мягкой черной земле
(несмотря на это, денег у них не становится больше)
старший брат говорит Фрэнки, что вернется через три года, но не возвращается никогда
(Фрэнки дерется в школе и попадает в больницу)
мама рассказывает, что деньги растут не в горшке, а в карманах богатых людей, и теперь Фрэнки нужно работать на богатых людей, чтобы у них были деньги
(он стоит у плиты в бургерной все время после школы)
мама никогда не рассказывает про папу
(Фрэнки не спрашивает)
учителя говорят, что Фрэнки умен, но Фрэнки кажется, что он отупевает от запаха бургеров и дешевого моющего средства
(он соглашается пронести пакет с метом в школу; чем одни богатые карманы хуже других?)

Фрэнки продолжает носить пакеты, Фрэнки открывает содержимое пакетов и начинает покупать их для себя. Фрэнки не отвечает на вопросы мамы и молча дает карманные деньги младшей сестре. Фрэнки чуть не умирает от передоза.

Фрэнки слезает с героина. Возвращается. Слезает. Возвращается. Снова чуть не умирает.

Почему три года назад Фрэнки удалось завязать, не знает никто, кроме Фрэнки. Кого он прощает и за что прощает самого себя, чем заменяет жгучую потребность в наркотиках — его личное дело. Фрэнки говорит, что хочет помогать людям, и последние три года Фрэнки всегда говорит только правду.

Фрэнки сидит у Энки на балконе и играет на гитаре. Сидит на кухне и ест его хлопья. Гуляет с его собакой, когда Энки нет в городе, а Энки делает домашнее задание с младшей сестрой Фрэнка. Энки не задает лишних вопросов и Фрэнки рассказывает, что считает нужным.

Их имена рифмуются, как Шалтай-Болтай.
Особенно им подходит та часть про всю королевскую конницу и всю королевскую рать.


Об игроке:
Фрэнк, так или иначе, непростой персонаж, и не только из-за зависимости — из него отовсюду торчит стекло, а он умудряется заталкивать его глубже под кожу и помогать другим людям. В его истории минимум подробностей, я доверяю вам почувствовать его и додумать всё остальное.
Смена имени и внешности нежелательны, но если совсем никак, можно обсудить.

http://sg.uploads.ru/Bdo5r.jpg

ПАРА


Katie Cassidy или Lauren Cohan (возможны ваши варианты)

Имя: На ваш вкус
Возраст: 28-29 лет
Род занятий: Любой
Ориентация: Би или гомо


Никогда не сдавайся — одна искра сжигает лес. © Life Is Strange: Before the Storm

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD
1. Место рождения Лондон.
2. С моей героиней учились в одной школе. Позже решились поступить в один художественный колледж.
3. Оказались лучшими подругами. Не разлей вода с начальной же школы, когда моя героиня попыталась нарисовать вашу. Получилось… Ну то что получилось.
4. В отличии от творческой душевной организации Алисии, вы с самого начала подавали задатки сорвиголовы и настоящей оторвы. Например, набить татуировки в подростковом возрасте — ваша идея. Вы же пробудили в Лисе авантюристку.
5. Однажды Лис просто покинула город не предупредив даже вас. Ваша героиня не могла поверить, зная уж кого-кого а её она оповестила бы первой. Сейчас этот поступок считается лишь предательством и полнейшим разочарованием.


Об игроке:
В целом не хочу вас ограничивать в написании и фантазии, так что лишь некоторые факты, которые стоит учесть. Остальное можно обсудить посредством ЛС, вдвоём учесть все пожелания и идеи будет продуктивнее.
Было бы чудесно, если вы знакомы с видеоигрой Life is Strange и/или её приквелом. Поскольку вдохновение для этих отношений черпалось оттуда.
Наверно, как и у всех главное желание, чтобы вы не пропадали. Остальное не критично и всегда можно обсудить и договориться. Сама я пишу от первого лица, в зависимости от вдохновения зависит и объём. Стараюсь не утомлять всякой водой, но и сухие посты выдавать, терпеть не могу.

Отредактировано Information Broker (10 марта, 2018г. 14:30)

0

30

http://s9.uploads.ru/O1jc4.gif

ЕДИНСТВЕННЫЙ ДРУГ, КОЛЛЕГА


dudley o'shaughnessy

Имя: Brice
Возраст: 19-21
Род занятий: street whore уличная шлюха
Ориентация: let it bi


The Irrepressibles — In This Shirt

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD
— Погода дрянь, — говорит Брайс, выуживая из кармана куртки шерстяные перчатки. — С каждым днем все гаже и гаже. Давненько тебя не было видно.
— Гонял по делам в Брайтон, — говорю я, запахиваю на себе шубу.
— Теплая? — спрашивает Брайс. Он вообще единственный, кого можно назвать здесь нормальным.
— Подкладка из кожи зама.
— Хуево. И как там в Брайтоне?
— Покатался на колесе обозрения на пирсе, погонял чаек, прошвырнулся по местным комиссионкам.
— Круто. А в Kings&Queens был?
— Нет.
— Это ты зря. Отличный паб.
— Некогда было.
— Ясно.

Брайс куда прикольнее Романа. Чувство юмора у него отличное и шуточки, как-то выходит все это само собой, ненавязчиво. Он остер на язык, но знает кому что можно говорить, а перед кем нужно блеять миленькой козочкой. Он везде свой в доску, причём не прикладывает к этому вообще никаких сил. Брайсу не нравится нравиться и от этого он нравится ещё сильней. Работает на улице уже не первый год. Начинал ещё будучи несовершеннолетним. У него были какие-то мутки с Цезаре (местным сутенером) романтического толка, но эта история окутана тайной. Брайс на хорошем счету. На работу выходит часто, не капризничает, хотя вечно прибывает в депрессивно-саркастическом настроении, которое многие считают его амплуа. Вроде как ладит со всеми или делает вид, что ладит.

Чарующий Роман. Так называл меня Брайс. Однажды нам пришлось всю ночь проторчать вдвоем на вечеринке, где мужчины сменялись, как на конвейере.

Брайс красивый. Тело у него пусть и худощавое, но крепкое. Оттенок кожи шоколадный. В нем перемешались африканские и европеоидные черты. Он не чёрный, но и не белый. Голос приятный, зубы белые, глаза карие. Девятнадцать лет сплошного загляденья.

Все шлюхи стояли на улице. Все как один. Переминались на ногах, кто-то подпрыгивал, пытаясь согреться. Здесь были все, даже Кристалл, которая обычно в такую погоду носа не высовывала из нашей комнатухи.
— Что за всеобщий выгул? — спросил я у Брайса, попутно стреляя у кого-то из новеньких сигарету.
— Он ебнулся, — тихо ответил мой чернокожий приятель, поглядывая в сторону запаркованной тачки Цезаре.
— Всех вызвал. Орал как безумный.
— У него какие-то проблемы?
— Хуй знает, Роман. Хуй знает. Только, блядь, работы нет, и я уже все яйца на этом холоде отморозил. Стою и мечтаю, чтобы какая-нибудь мразь посадила меня в свою тёплую тачку и ебала в мотеле, желательно до самого утра. Так чтобы больше не морозить себе зад.

Роману нравится Брайс — его манера беситься и выражаться часто забавляет. Его мать была беженкой из какой-то африканской страны, а отец лондонским денди, которому когда-то было покайфу забавляться с чернокожей девушкой. Иногда он вспоминал о Брайсе и его матери и кидался странными подарками. Он вдруг мог подарить машину или оплатить ужин в ресторане. Брайс бесился, что мать принимает эти подачки. Официально родители были в браке, что позволяло его отцу не платить никаких алиментов.

Достаю из кармана шубы мобильник и звоню Цезаре. Естественно, он не берет трубку. Кто бы сомневался. Звоню Брайсу.
— Говори, только очень быстро, — просит он шепотом.
— Ты с клиентом?
— Да, почти закончил. Он пошел отлить.
— Поедешь назад?
— Да.
— Слушай, передай Цезаре, что клиент, с которым я уехал три часа назад не в себе. Сейчас он запер меня в тачке и стоит трет с каким-то мужиком.
— Бля, это хреново. Где ты вообще?
— Без понятия. Меня вырубило. Я заснул.
— Ладно. Я скажу Цезу. Он выходит. Пока.

Брайсу комфортно проживать с мамой, которая думает, что вечерами сынок работает диджеем в ночном клубе. А если пропадает на несколько дней, то это он уезжает в турне в другой город.

Последние четыре дня я жил у Брайса. Он сказал матери, что я тоже диджей, который приехал на гастроли из Румынии и у нас с ним совместные семплы (или как это называется). Да, мама моего чернокожего приятеля и коллеги по совместительству искренне полагала, что сын у нее подающий надежды диджей. Вот поэтому он и не ночует дома — трудится на благо корпоративов и клубного движения. Кстати, очень удобно он это придумал. На такую работу мама явно не заявится и проверить никак не сможет.
— Расскажешь откуда у тебя все эти шрамы? — спрашивает Брайс, когда мы лежим с ним в одной кровати после продолжительной ночной смены. Мы спим с ним вместе. Ничего удивительного. У Брайса всего одна кровать, зато двуспальная.
— Расскажешь, что у тебя было с Цезаре? Ведь было же? — подначиваю его я.
Никто не хочет делиться своими секретами. А раз это так, то мы засыпаем, отвернувшись друг от друга.
— Что ты за человек, Роман? — тихо произносит Брайс, когда моя ладонь оказывается между его ягодиц.
— Тссссс, — говорю я, забираясь в него влажными от слюны пальцами.
— Мы с ним трахаемся. До сих пор бывает, — сообщает Брайс, не поворачиваясь ко мне.
— Просто так? — спрашиваю я, понимая, что мне тоже придется кое-что о себе рассказать.
— Не просто. У меня есть к нему кое-какие чувства.
— Разве это возможно, чувствовать что-то к Цезаре? — удивляюсь я.
— А почему нет, Роман? Он красивый мужчина и секс у нас отличный.
— Я даже не знаю, что и ответить.
— Откуда у тебя шрамы?
Брайс поворачивается ко мне и смотрит прямо в глаза. Моя история такая огромная, но ее нужно уместить всего в одно предложение.
— Я рос в месте, где со мной плохо обращались.
— Ты рос в детском доме в Лондоне.
— Не совсем. Это было до Лондона.
— То есть это неслучайные шрамы, вроде того, как падение с велика или ожоги при пожаре.
— Именно, — говорю я, желая закончить разговор.
Брайс понимает, что не готов знать большего. За это я ему весьма благодарен.

У Брайса странная история с сутенером. Что-то между ними было или есть, но оба это усиленно скрывают, хотя безусловно слухи ходят. Одно точно — Брайс имеет на Цезаре какое-то особое влияние. Он может попросить его и тот не откажется, но какие отношения стоят за этим всем, знают только посвященные.

— О чем думаешь? — спрашивает он, видя, что я не здесь.
— Как долго я смогу оставаться у тебя?
— Хм. Возможно еще неделю. У тебя есть какие-то варианты?
Отрицательно качаю головой.
— Проблема в том, что моя мама думает, что ты гомосексуалист
— Что?!
Я чуть кофе не подавился.
— С чего это она взяла?
— Ее смущает твоя шуба, длинные волосы и манера разговаривать.
— Так! А с голосом что у меня не так?
— Да, расслабься! Я сказал ей, что ты стрейт. Просто она мусульманка и поэтому загоняется.
— А по твоему поводу она не загоняется?
— Нет. У меня же есть девушка.
— Какая девушка, Брайс?
— Самая настоящая. Вот смотри.
Показывает мне фотку какой-то чернокожей красотки
— И где она живет?
— В Лондоне.
— Бля, Брайс, что ты за человек?!


Об игроке:
Брайс родился у меня в голове в моем самом первом посте, а затем прожил со мной уже как три месяца. У меня есть призрачная надежда и большое желание его оживить, потому что каждой уличной шлюхе нужен соулмейт. Я обещаю много сюжетов и интересных развернутых игрищ. От потенциального Брайса мне нужна грамотность, понимание персонажа и желание играть. По активности сразу скажу, что реал может быть таким реалом, но 1-2 поста в неделю для меня мало. Давайте будем говорить от  з-х и более. Все подскажу, со всеми познакомлю, надоедать не буду, ограничивать только, разве что в рамках логики.
В заявке я привел основные факты и выдержки из моих постов, а сама биография Брайса на ваше усмотрение. Имя менять нельзя, но если сильно захочется, то "Брайс" может быть сокращением от фамилии, полного имени или кличкой. Внешность менябельная. Мне видится Брайс мулатом. Готов выслушать ваше видение и рассмотреть другие варианты.

http://s7.uploads.ru/4ebwL.png

РУСАЛОЧКА


Chris Colfer

Имя: Ариэль
Возраст: 19-27
Род занятий: начинающий режиссёр
Ориентация: гомосексуален


Scissor Sisters — Almost Sorry
sometimes the best design is done by damage

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD
белый утренний свет сливается с солнечно-белой кожей (доброе утро?)
камера мельтешит перед глазами (ты снимаешь меня?)
тост падает на пол (как тебя зовут?)

— Ариэль, Ариэль, Ариэль, Ариэль. я не верю, что тебя зовут Ариэль. да, моё имя настоящее. но я не верю, что тебя зовут Ариэль. в мире должен быть лимит на родителей, которые не умеют нормально называть своих детей. ладно, ладно, я тебе верю. Ариэль.

Ариэль!

— я видел твою короткометражку. ты всё-таки снимал меня. зачем ты снимал меня? ты должен быть спросить. что? иди нахуй. нет! нет, я не хочу тебя видеть. нет. нет, я не дома.

алый вечерний свет сливается с густым румянцем (почему ты здесь?)
камера разбивается (что ты делаешь?)
Ариэль!

— Ариэль? перезвони мне, пожалуйста. я должен тебя увидеть. я не знаю, зачем, но я должен. мне нужно. пожалуйста.

— Ариэль?


Об игроке:
Я не сдержался, ладно?) Да, я хочу видеть на форуме персонажа с внешностью Криса Колфера, потому что он волшебный.
Но я не хочу видеть второго Курта. Ариэль — это что-то эфемерное, лёгкое, неуловимое, и в то же время невероятно красивое, inside and out. Подарите мне его, пожалуйста?

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Наши друзья » RED BUS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно