Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Реклама #135


Реклама #135

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/nNjsq.png

Код:
[align=center][url=https://masseffectfromashes.rolka.me/][img]http://sa.uploads.ru/nNjsq.png[/img][/url][/align]
Код:
[quote][align=center][url=https://masseffectfromashes.rolka.me/][img]https://68.media.tumblr.com/975c2f5d73ac289c3b896223f57bbda7/tumblr_omibfhsw541v7u56no1_500.png[/img][/url]
[url=https://masseffectfromashes.rolka.me/][img]https://68.media.tumblr.com/4b79e620cbe56197d79970995906d0f2/tumblr_omibfhsw541v7u56no2_500.png[/img][/url]
[url=http://masseffectfromashes.ru/viewtopic.php?id=7431#p744685][size=20][font=Lucida Console]you're needed[/font][/size][/url][/align]
[align=right][size=8]art by [url=http://voidspirit.tumblr.com/post/158155950097/i-believed-in-a-new-beginning-still-do-i-have]pinnaclestation[/url][/size][/align][/quote]

http://s3.uploads.ru/1UuJe.png

Код:
[align=center][url=https://masseffectfromashes.rolka.me/][img]http://s3.uploads.ru/1UuJe.png[/img][/url][/align]

http://s6.uploads.ru/Dia6q.png

Код:
[align=center][url=https://masseffectfromashes.rolka.me/][img]http://s6.uploads.ru/Dia6q.png[/img][/url][/align]

http://s2.uploads.ru/1CgFi.png

Код:
[align=center][url=https://masseffectfromashes.rolka.me/][img]http://s2.uploads.ru/1CgFi.png[/img][/url][/align]

http://funkyimg.com/i/2s8w7.gif

Код:
[align=center][url=https://masseffectfromashes.rolka.me/][img]http://funkyimg.com/i/2s8w7.gif[/img][/url][/align]

http://funkyimg.com/i/2xFeq.png

Код:
[align=center][url=http://masseffectfromashes.ru/viewtopic.php?id=46#p179][img]http://funkyimg.com/i/2xFeq.png[/img][/url][/align]

0

691

http://lgnd.f-rpg.ru/viewtopic.php?pid=3984#p3984

авторский фэнтезийный мир, рейтинг 18+
https://forumstatic.ru/files/0018/92/93/35776.jpg
вступление | сюжет | мир | сетка ролей

0

692

http://lumossolem.f-rpg.ru/viewtopic.php?pid=7074#p7074

Lumos Solem ищет Гарри Поттера!
https://forumstatic.ru/files/0018/d7/be/63726.png

Сюжет       Наши акции       Гостевая

0

693

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1114/75/e3a515789d5dd161c382384d92a96175.gif
Сюжет|Правила| Роли
http://reskyrim.rusff.me/viewtopic.php? … =25#p24253

0

694

http://funkyimg.com/i/2y4je.png
Сюжет | Бестиарий | Акции

0

695

https://forumstatic.ru/files/0018/f6/b7/25927.png
* Памятка: поискать спрятанный бассейн.

0

696

http://sf.uploads.ru/W3ta8.png
Сюжет|Расы|Вакансии

Ветка «Огни революции»

У убийства нет срока давности. Власть, построенная на крови, принесёт лишь новые смерти и срубленными головами станут плоды взращенного древа правления. Князь Мэтерленс правил Фалмарилом тридцать лет. Захватив власть в Фалмариле и уничтожив династию Ланкре, он допустил ошибку. Семьи, поддерживающие бывшую власть, тайно объединились и продолжили существовать. Они создали Орден Крови с целью свергнуть узурпатора и вернуть законное место владыки Фалмарила роду Ланкре. Слух о том, что в день переворота выжила наследница рода, подтвердились, и теперь для Ордена настало время выйти из тени и с поддержкой народа Фалмарила вершить правосудие.

Близится судный день. Князь набирает людей в свои войска, но и сила Ордена растёт. Они уже открыто заявляют о себе. Приближается решающая битва за трон Фалмарила. Подробнее...

Стань частью легенды — сразись за трон!

Князь Фалмарила


http://i.imgur.com/YZvUXnv.png
Имя: Ришестэль Мэтерленс
Раса: ламар
Возраст: 80 (49 людских лет)
Описание: в возрасте пятидесяти лет (в перерасчёте на человеческий — тридцати) Ришестэль Мэтерленс собрал свою армию сторонников и силой взял трон Фалмарила. Жестоко вырезав всю княжескую семью, он вот уже тридцать лет правит государством ламаров. Прознав о том, что из княжеской семьи Ланкре спаслась дочь сверженного князя, узурпатор потратил тридцать лет на поиски девчонки, не подозревая о том, что всё это время она жила в его доме. Ваш сын недавно вернулся из плена, государство разделилось на сторонников и противников. Везде вспыхивают недовольства и бунты ламаров, желающих свергнуть узурпатора с трона. Против князя выступает окрепший Орден Крови, желающий вернуть трон законной княжне Фалмарила. Настало время принимать серьёзные решения.

Предводитель повстанцев


http://i.imgur.com/a8WbUKI.png
Имя: Элиор Лангре
Раса: ламар
Возраст: 30-40 лет (19 на человеческий)
Описание: новый глава Ордена Крови и сопротивления власти узурпатора Мэтерленса, уже познавший груз ответственности юноша стремится завершить то дело, которое начал его отец: восстановить справедливость в родной стране и законную княжну — на троне. Элиор — адекватный, ответственный, преданный своему делу, и, возможно, немного фанатичный. Как-то мирится с тем, что в ордене некоторый бардак, но точно знает, что всё изменится, когда узурпатор будет свергнут. Несмотря на то, что ламары больше маги, чем воины, отличается талантом в ведении ближнего боя. Не оратор, но способен расположить к себе. Пользуется уважением у своих бойцов. С детства помолвлен с пропавшей княжной, принадлежит к опальному дворянству. Верен княжне и своему Ордену.

0

697

Come and Play
Sherlock Holmes. 2 Shot

0

698

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! УСПЕЙ НА ХАЛЯВУ!

В честь открытия ролевой мы решили сделать подарок будущим игрокам. Все каноны принимаются в игру по пробному посту. Надеемся на прилив хороших игроков и важных, нужных ролей.
http://funkyimg.com/i/2wJLy.png

Оставь в живых хоть одного волка, и овцы никогда не будут знать покоя.

http://gotunity.rusff.me/viewtopic.php? … p=17#p2212

0

699

http://funkyimg.com/i/2y4je.png
Сюжет | Бестиарий | Акции
http://charmedat.rusff.me/viewtopic.php … ;p=7#p1914

0

700

Ролевая  Welcome to Mafia Land разыскивает!

http://i11.pixs.ru/storage/0/5/7/ngphjpg_3659173_26187057.jpg

Оливия Коу | Olivia Kou
Возраст:
19 лет
Дата рождения:
15 июня
Планета:
Кинмоку

инфо

Примерно лет с девяти за ней ходили три телохранителя - Тайки, Ятен и Сейя Коу, которых она считала скорее братьями. После уничтожения Луны предпочла погрузить планету в сон до того, как принцессы получат возможность возродиться, чтобы спасти Кинмоку от возможной атаки.
Во время нападения на планету Галаксии сбежала на Землю, где пряталась в курительнице. После победы вернулась на Кинмоку вместе со старлайтами.
На Земле взяла себе имя Оливия Коу.
Милая, очень вежливая, всегда дружелюбна. Верит в то, что врагов можно перевоспитать.


Тайки Коу | Taiki Kou
Возраст:
16 лет
Дата рождения:
30 мая
Планета:
Мейкер

инфо

До семи лет был единственным наследником планеты Мейкер и носил имя Йоши. Когда ему исполнилось семь лет, планету уничтожили, а маленького принца забрала с собой правительница одной из трех союзных планет - Кинмоку. Там Йоши взял себе имя Тайки Коу и встретил Ятена, Сейю и Лейт, которые стали его семьей. Вместе с Ятеном и Сейей Тайки присягнул на верность королеве Кинмоку и стал телохранителем принцессы Оливии и защитником своего нового дома - Сейлор Творцом. Лейт, как единственная девочка среди них, считалась помощницей принцессы. Буквально за два года до уничтожения Луны старлайты поссорились с Лейт, которая отправилась на Луну в качестве посла.
Во время атаки Галаксии отправился вместе с братьями на Землю, чтобы найти принцессу. Для этого они создали группу "Three Lights" Именно в процессе поиска братья познакомились с земными сейлорами (правда долго не догадывались о том, кто они) Тайки и Ятен долго не доверяли девочкам (в отличии от Сейи).
Спокойный, уравновешенный, довольно вежлив. Замкнут, может открыться только действительно близким людям. Упрям, молчалив. Является самым умным из старлайтов. Крайне серьезно относится к своим обязанностям.


http://s8.uploads.ru/t/WyvPQ.jpg


http://s6.uploads.ru/t/dg2LN.jpg

Ятен Коу | Yaten Kou
Возраст:
16 лет
Дата рождения:
8 февраля
Планета:
Хейлер

инфо

До шести лет был одним из трех наследников планеты Хейлер вместе с братом-близнецом Лотусом и младшей сестрой Шанной. Носил имя Миканор. Когда ему было шесть, на планету напали слуги Металлии. Из всей королевской семьи выжил только один Миканор, которого забрала к себе королева Кинмоку. Именно там паренек взял имя Ятена Коу и познакомился со своей новой семьей. Вместе с Тайки и Сейей Ятен присягнул на верность королеве Кинмоку и стал телохранителем принцессы Оливии и защитником своего нового дома - Сейлор Целителем. Лейт, как единственная девочка среди них, считалась помощницей принцессы. Буквально за два года до уничтожения Луны старлайты поссорились с Лейт, которая отправилась на Луну в качестве посла.
Во время атаки Галаксии отправился вместе с братьями на Землю, чтобы найти принцессу. Для этого они создали группу "Three Lights" Именно в процессе поиска братья познакомились с земными сейлорами (правда долго не догадывались о том, кто они) Тайки и Ятен долго не доверяли девочкам (в отличии от Сейи).
Вспыльчив, язвителен, крайне упрям. За семью может пойти на любые жертвы. Довольно недоверчив.

http://mafialand.rolevaya.com/viewtopic … =17#p80662

0

701

https://forumstatic.ru/files/0018/ef/02/39168.png
Виток историиБаза данныхКодекс Сумеречных Охотников

http://shmms.rusff.me/viewtopic.php?id=97&p=2#p7609

0

702

http://sh.uploads.ru/PaQ7r.jpg

http://sf.uploads.ru/e6dIr.jpg

http://invertedparadise.anihub.ru/viewt … 22#p311538

0

703

Привет!
Мы — сообщество Calmsector, ФРПГ в sci-fi сеттинге. А ещё мы хотим затащить тебя к себе, хехе.

У нас в наличии есть…
ㅤㅤАктииивность, да ещё какая: 50-150 постов (85% — ролеплей, а не просто флуд где-то на задворках) и 50 человек онлайн — норма для среднего дня. Была. Летом. А теперь если есть 30 постов в будний день, уже круто (обычно в будни около 15...) .__.
ㅤㅤАдекватная администрация, которая идёт навстречу инициативе игроков создавать собственные площадки внутри форума, функционально и качественно развивает форум. Плюс, у нас вообще нет (и не предвидится) рекламы.
ㅤㅤСвобода: разнообразие форматов (писать биографию персонажа в одиночку, создавать общие истории вместе с другими игроками, играть в больших ивентах от администрации или искать себе приключений на задницу в локациях — ваш выбор!) и жанров (вы можете писать как люто-реалистичный sci-fi, так и психоделическую космооперу, или вообще обращать внимание на проблемы общества в киберпанке) отыгрыша. А ещё нет правил, расписывающих каждый чих.
ㅤㅤПриятный канон: у нас не разрешены персонажи из реального мира или других вымышленных вселенных, а также не разрешено человечество (но разрешены его “клоны”, находящиеся в другом месте и зовущиеся иначе), что решает много проблем. Вместе с тем, в каноне нет неоправданных ограничений.
ㅤㅤХорошее сообщество: на сайте есть как опытные профессионалы, так и начинающие ролевики, но они всегда готовы помочь или дать совет, если вы попросите об этом.
ㅤㅤОтсутствие требований к постам в сутки или количеству строк — пишите так, как считаете нужным и уместным в вашей ситуации, однако прислушивайтесь к мнению тех, кто играет с вами в одном квесте\ивенте\локации.
ㅤㅤГодные и окологодные ГМы на локациях и квестах.

ㅤㅤА теперь ложка дёгтя. Во-первых, не все популярные на нашем сайте жанры вам понравятся — кого-то коробит сюрреализм (или просто сумасшествие?) Борстча, кому-то неприятно играть на реалистичной SSBD. Во-вторых, мы не так давно совершили героический переезд с ucoz’а на phpBB и теперь на сайте есть некоторые неудобные вещи и щепотка багов. Впрочем, всё критичное уже исправлено, а также добавлены новые крутые фичи.

ㅤㅤВ целом мы неплохие ребята, к которым стоит заглянуть на огонёк, заценить локальные мемы, проникнуться чатами n-годичной давности, посмотреть на аутизм некоторых квестов и, возможно, остаться.

Заходи!

P.S. Да, кстати, модераторы и гейм-мастера нам тоже требуется, так что если думаешь, что подходишь, заходи и поговорим))

https://calmsector.ru/viewtopic.php?p=287588#p287588

0

704

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1841&p=15#p195966http://s8.uploads.ru/mfzAU.png
Сюжет | Мир | Вакансии | Квесты | Гостевая

0

705

http://teor.8bb.ru/viewtopic.php?id=186&p=9#p32917
http://sg.uploads.ru/RrDym.jpg

Добро пожаловать на просторы мира Ирельм!
РАЗЫСКИВАЕМ!!!!

0

706

https://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/88249.jpg

http://marvelbreak.rusff.me/viewtopic.p … =31#p49517

0

707

https://i.imgur.com/0jznuXE.gif
http://jumpstreet.rusff.me/viewtopic.ph … 15#p782234

0

708

https://forumstatic.ru/files/0016/db/08/39678.png
На форум требуются: Нортон Мальсибер, Чарли Уизли, Захария Смит, Яксли, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Селвин, Гестия Джонс, Андромеда Тонкс, члены Ордена Феникса

http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=2 … 29#p244681

0

709

https://forumstatic.ru/files/0018/ed/f0/37906.png
act #1. Город засыпает - просыпается мафияact #2. Золотая молодежь

0

710

http://funkyimg.com/i/2wQ3a.png
СюжетПерсонажиАкции

0

711

http://s8.uploads.ru/t/EaqsH.jpg

0

712

http://s6.uploads.ru/j2qXF.jpg
Сюжет | Список ролей | Правила форума | Акции

0

713

http://s4.uploads.ru/91MP2.png

0

714

http://s4.uploads.ru/pRXOx.gif

0

715

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Piar/thisiswar2.png
codegeass.ru

0

716

https://i.imgur.com/TKalum9.png

ГОСТЕВАЯ / FAQ / СПИСОК РОЛЕЙ

0

717

http://s9.uploads.ru/rYlM2.jpg

0

718

http://s5.uploads.ru/SBViy.jpg

0

719

http://s1.uploads.ru/92o7D.png

Ветер переменМорозные узоры  • Их очень ждут!Мир в вопросах и ответах (FAQ)

0

720

http://s7.uploads.ru/aOJ7G.png
Близится четвертая мировая война. На чьей стороне будешь сражаться ты?

Сюжет | РолиАкция 1. КанономанияКвест #1 | Навигатор

Игра уже стартовала, а нам все еще нужны некоторые персонажи.
Присмотрись, быть может им станешь именно ты?

Джирайя
http://funkyimg.com/i/2xPbF.gif

Цунаде
http://funkyimg.com/i/2xPbH.gif

Карин
http://funkyimg.com/i/2xPbG.gif

Сай
http://funkyimg.com/i/2xPbD.gif

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Реклама #135


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно