Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Реклама #9


Реклама #9

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

0

2

Время Легенд: Жена Моряка

http://s017.radikal.ru/i410/1208/89/3af668f7bab1.png

...Алдарион был сыном пятого короля Нуменора, пожелавшим полностью отдать себя Владычице Моря. Основав свою славную Гильдию Морских Купцов, он начал принимать всех желающих обучаться морскому искусству. Но его отец, желавший видеть будущего короля женатым, не разделял его увлечений. И это положило начало  долгой череде противоречий между ними.
Позже Алдарион всё-таки встретил ту женщину, которую смог полюбить. Но её привязанность к Нуменору не позволяла ей подняться на борт вместе со своим возлюбленным. Поэтому она выбрала годы ожидания, что в конечном итоге принесло ей немало страданий. Не желая проигрывать сильной сопернице – морской пучине, эта женщина поставила Алдариона перед выбором: либо свобода, но вечная разлука с ней, либо жена рядом, что тем самым означало для него нестерпимые душевные путы.

0

3

0

4

Коты - Воители: Возрождение из пепла
http://savepic.net/2122732.jpg

Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Вас ожидает захватывающий сюжет, множество ролей, общение и, конечно же, сюрпризы. Мы будем рады видеть вас в своей компании и с удовольствием поможем вам окунуться в удивительный мир Котов - Воителей. Со времени стандартных племен прошло больше ста лет. Многое изменилось. Новые коты, новые названия, новые территории, новые отношения с другими животными. Но что остаётся неизменным - так это дух и нрав племен. Они честны и благородны, хитры и коварны - в каждом из котов этих племен залегла частичка своих боевых предков. Вы готовы присоединиться к нам? Так что же вы ждёте?

0

5

http://s1.uploads.ru/i/jtaFW.png
TVD: IT'S GRAINS OF EVIL

0

6

http://s1.uploads.ru/i/PXnvj.jpg
В этом сложном мире приходится примерять на себя маски, играть главную или второстепенную роль. Свобода... Её ты можешь ощутить, когда бежишь сумасшедшим галопом навстречу ветру, провожать закат, встречать рассвет, бродить по прериям и ни о чём не думать. Ты сам создаёшь для себя мир, и ты решаешь, кем ты будешь. Мы примем вас и диким мустангом, и хищным зверем. Твоей фантазии нет границ. Всё в твоих руках!
Специально для вас:
● Администрация ролевой принимает по «летнему» шаблону. Теперь писать анкету не требует много времени и сил.
● Для каждого игрока мы придумываем интересные квесты. Вам не нужно будет что-то придумывать, искать партнёров. Всё мы сделаем за вас.
● Если вы не можете придумать для себя подходящего персонажа, не расстраивайтесь! У нас есть выход.  Для вас мы создали много акций, где представлено большое количество персонажей на любой вкус.

Будь свободным, играй с нами!

0

7

http://savepic.net/3186932.jpg

0

8

Hogwarts | Semper virens

http://uploads.ru/i/k/j/a/kjahl.gif

0

9

0

10

http://savepic.su/2164540m.png  ПОД НЕБОМ ОЛИМПА ИЩЕТ:Все картинки кликабельны и ведут прямо на персонажей!

http://savepic.su/2209599m.gif
Джессика Родригез. 35 лет. "Свой мужик" в любой компании.

http://savepic.su/2179903m.gif
Матиас Лирри. 27 лет. Хитрый плут, хороший боец.

http://savepic.su/2175807m.gif
Кёртис Эдвардс. 35 лет. Храбрый придурок.

http://savepic.su/2183998m.gif
Леонид Агис. 47 лет. Важная шишка в Афинах.

http://savepic.su/2207537m.gif
Изольда Извицкая. 28 лет. Цыганка-гадалка.

http://savepic.su/2201393m.gif
Джонатан Ливингстон. 31 год. Программист-неудачник.

http://savepic.su/2187057m.gif
Маус Блэк. 28 лет. Рок-музыкант.

http://savepic.su/2169649m.gif
Артур Гант. 30 лет. Брат-близнец.

http://savepic.su/2222896m.gif
Миранда О"Хара. 54 года. Бабушка, мать и теща.

РАЗДАЕМ ГРАФИКУ! ПОЧТИ БЕЗВОЗМЕЗДНО!

0

11

- Мои сокровища? Если они нужны вам - я дам вам их. Ищите, я их все оставил там!
© Гол Д. Роджер

Спустя 2 года, герои вернуться, что бы построить свою Новую Эру! Какой она будет? Последней эрой для пиратов или же очередным толчком для храбрых сорви голов? Покажет время. Приходи и присоединяйся к увлекательному и удивительному миру One Piece!

СюжетПравилаСписок ролейШаблон анкеты
Акция #1: МугиварыАкция #2: Супернова
Акция #3: ШичибукаиАкция #4: Дорогу канону!

0

12

http://s1.uploads.ru/i/MFhwa.png
— Огонь очищает.
— Огонь не разбирает правых и виноватых. Он пожирает все.
— Отнюдь. Огонь оставляет в вас самое чистое. То самое, что не горит.

0

13

https://forumupload.ru/uploads/0003/4e/28/4025-2.pnghttp://uploads.ru/t/B/K/f/BKfwy.png https://forumupload.ru/uploads/0003/4e/28/4474-1.png

https://forumstatic.ru/files/0003/4e/28/92837.jpg

Ищем Героев с Большой Буквы!

Светлые Эльфы. Остроухие, вы где? Мерзкие дроу посмели убить вашего наследного принца...Вы так и будете сидеть, сложа руки, пока темные не доберутся и до вас?

Дроу! Ваш посол пропал без вести в светлой столице! Вам не кажется, что эти архангелы совсем обнаглели? Вы же не оставите этого просто так?! Вы достаточно терпели этих мерзких светлых, пора показать, на что способны дроу в своей мести!

● Светлые подданные Королевства! Архангелы, маги, люди... Да, и ты - простой ремесленник, и ты - строитель, и ты - алхимик! К вам обращается ваша Пресветлая Королева! Существование королества под угрозой, темные осмелились укусить руку своих хозяев! А завтра ваши слуги зарежут вас в ваших же постелях! Вставайте, воины Света! Мы должны быть готовы показать темным их место!

●Ваша Светлость, герцогиня Эквилибриума! К вам обращается шпион, только что из центра столицы...Это неслыханно! Мало того, что вашего мужа едва не сгноили в темницах Мерона, так еще и герцог Меронский смеет обвинять Вас в заговоре против королевской семьи! Он явно желает присоединить к своим немалым землям и ваши владения... Зная кровожадный характер этого герцога, это будет просто трагедия. Мы просим принять меры!

Спасите Королевство от надвигающейся войны!

http://spellsword.ru/

https://forumupload.ru/uploads/0003/4e/28/4023-1-f.png
http://s44.radikal.ru/i103/1208/0f/7295faaa0d2a.jpg

● Темные братья и сестры! Вампиры, оборотни и демоны! Довольно вы терпели гнет этих проклятых светлых! Мы заставим их ответить за наших погибших детей и друзей, за разрушенный до основания город и за многолетнее рабство. Нашелся Герой Второй Войны, он согласен вести вас в бой! А сможете ли вы наконец-то поднять головы?

Мы уже готовы сражаться! Но чем больше нас будет, тем выше наши шансы на победу!

Присоединяйся к нашей Армии!

http://spellsword.ru/

0

14

http://uploads.ru/i/z/g/3/zg3wf.png

Тише! Прислушайся... Слышишь? Да, это сердце бьется. Но постой, прислушайся получше. Что, слышишь? Слышишь, ведь это стук не одного сердца! А теперь закрой глаза, почувствуй. Ветер шумит, ласково целуя твое лицо. Оглянись. Видишь, сколько котов? Только подумай, сколько у них тайн, сколько интересных событий в их непростой жизни. Любовь и вражда. Кровь и страсть. Зависть и интриги.
А что тебе надо, странник, от этого неба? Что ты хочешь от жизни? Свободы, приключений? Войн и любви? В нашему лесу есть все это и даже больше. То, что взбудоражит твою кровь, что заставит тебя окунуться во все таинства и прикрасы нашего леса, нашей жизни.
Присоединяйся к нам. Почувствуй себя творцом судьбы!

0

15

http://uploads.ru/i/3/E/Z/3EZkQ.png

0

16

Дэймон Сальваторе? Стефан Сальваторе? Гилберт... кто такая Гилберт? В Дьявольских Городах наступает новая эра, и признанные пупы земли Мистик-Фоллской идут нервно курить в уголок!
Новые герои, новые идолы, новые телааа!
Он* заткнет за пояс великого и ужасного Клауса, создаст гарем и будет жить счастливо; она* при желании построит в шеренгу целый отряд Майклов и утихомирит армию Дэймонов!

http://s1.uploads.ru/i/7uox2.png

Хотите узнать больше о заманчивой перспективе? Тогда вперед к нам!*
* ссылки кликабельны

0

17

Harry Potter and the Half-Blood Prince
http://s1.uploads.ru/i/xQ1NT.png
*кликабельно
список ролей; акции; свод правил
В игру срочно требуются следующие персонажи:
Harry Potter, Lord Voldemort,Ronald Weasley,
Narcissa Malfoy, Dean Thomas.

0

18

Пожалуй, самые волнующие страницы английской истории связаны с династией Тюдоров. Мы предлагаем погрузиться в мир Англии эпохи Возрождения.  Здесь каждый найдет что-то по душе.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120410/oR47ozcR.png
Вы с уважением вспоминаете Екатерину Арагонскую, гордую королеву верную своим идеалам или Ваши симпатии на стороне черноволосой королевы Анны Болейн, чей ум, решительность и отвага и поныне волнует умы и сердца людей, или Вашей любимицей была добрая и кроткая белокурая красавица Джейн Сеймур? Или Вам не дает покоя история Анны Клевской, и Вы стремитесь ее разгадать? А, может, Вы предпочитаете азарт, жажду веселья, молодой задор юной королевы Кэтрин Говард? Или Вас пленяет мудрость и рассудительность Катерины Парр? В таком случае ты нашел что искал! Добро пожаловать в Тюдоровскую Англию!

http://tudorsrole.mybb.ru/viewtopic.php … p=4#p16522

0

19

http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 45#p213636

http://s1.uploads.ru/i/ztkXu.gif

0

20

http://tvdbeyondreality.rusff.me/viewto … p=27#p3441

Внимание! Мы разыскиваем:

Annabelle Austin
http://f2.s.qip.ru/cMfvU54u.gif
Дамочка, где пропадаете? Вы разве не хотите снова быть с Джереми Гилбертом?

Lexy Valmont
http://f2.s.qip.ru/cMfvU54s.gif
Мисс Вальмонт, прекратите это возьмутительное поведение! Вы нужны Стефану Сальваторе!

Jenna Sommers
http://f2.s.qip.ru/cMfvU54r.gif
Вы являетесь опекуном Елены, а опекуны себя так не ведут! Опекайте племянников!

Cate Fisher
http://f1.s.qip.ru/cMfvU54q.gif
Ведьмочка, Вы что совсем уже от рук отбились? А ну, к нам! Вас ждет оживление трех дамочек!

Бегом на TVD: beyond reality

0

21

http://tvdvampirdiaries.rusff.me/viewto … p;p=6#p470

МЫ ЗАЖДАЛИСЬ ВАС! ГДЕ ВЫ?  http://noid.su/fu/hurts.gif

http://www.10pix.ru/img1/3551/8388059.png

http://www.10pix.ru/img1/4767/8388064.png

0

22

http://uploads.ru/i/Y/y/1/Yy138.png

*кликабельно

ваша

0

23

http://s1.uploads.ru/i/qGfbr.png

• Представьте себе совсем иной мир, другое измерение, существующее уже достаточно большое количество времени. Имя его – Глунолия.
• На земле было несколько королевств. Самым влиятельным всегда было только одно.
• У власти тиран Дрейк, который устроил хаос во всем мире. ~
• Первая попытка восстания – провалилась, от чего повстанцы копят новые и новые силы.
Тебе выбирать, кем быть, за кого воевать.
Рейтинг игры – NC-17.
~ информация ~

[Ваша]

0

24

http://uploads.ru/i/n/M/l/nMlRc.gif
*Кликабельно

— А потом прилетела гигантская змея…
— Как змея может летать?!! Она даже не мужик!!!

http://ftgame.rolka.su/viewtopic.php?id … =28#p37525

0

25

Наши дамы, ждут тебя Tybalt  Lambert
http://i5.pixs.ru/storage/2/3/0/tumblrm7s2_4283609_5634230.gif

http://stlouis.rusff.me/viewtopic.php?i … =20#p12800

Отредактировано Information Broker (29 августа, 2012г. 11:19)

0

26

http://shadows.rolebb.ru/viewtopic.php? … p=31#p2124

http://savepic.net/3216340.png

В игру срочно требуются Джокер, Альфред Пенниуорт и комиссар Гордон.

0

27

http://s1.uploads.ru/i/5RwQF.png
Давай по порядку: сперва ты подашь мне руку, потом я подставлю тебе ногу.
Акция #1 | Акция #2 | Акция #3 | Акция #4 | Акция #5

http://intrigue.anihub.ru/viewtopic.php … p=34#p6787

0

28

http://s60.radikal.ru/i167/1206/ff/b098066c153b.gif
*hogwarts prisonersСоветы дядюшки Мерлина l Если у Вас социофобия
#act o1. have you seen this wizard l #act o2. keep calm and avada kedavra

yours

0

29

http://cs319122.userapi.com/v319122555/1582/PAi-YKVTvzc.jpg

Ищешь спокойной жизни, мусор? Только мафия, только хардкор!

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. Словесная ролевая игра.
Рейтинг: NC-21.
Время игры: несколько месяцев спустя после битвы колец.

Правила
Сюжет
Список персонажей - Свободно еще много ролей!
Шаблон анкеты

Ваша

0

30

http://s48.radikal.ru/i121/1208/c0/6197c013744f.jpg
Vampire Knight : Роли & Сюжет
Вампиры были, есть и будут есть.

http://vampireknight.mybb.ru/viewtopic. … =16#p24046

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Реклама » Реклама #9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно