Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Fear and Paranoia


Fear and Paranoia

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа: Квинцилус "Квин" Сормун Quincilus "Queen" Sormun

2. Внешность:
● рост/вес: 192/98
● отличия: Высокий и достаточно массивный для своего вида турианец с тёмными, почти чёрными пластинами экзоскелета. Глубоко посаженные зелёно-салатового цвета глаза контрастируют с пластинами ярко выделяясь. Челюсть обрамляют небольшие и аккуратные мандибулы. На это обратят внимание большинство разумных видов Цитадели. Первое же, на что обратит внимание другой турианец - его лицевые пластины, лишённые какого-либо узора. Они абсолютно чисты и, кажется, словно отполированны, что-бы не оставлять и намёка на то, что там когда-либо было.

3. Бой:
● класс персонажа: Разведчик
● умения персонажа: Тактическая маскировка, снайпер, тактическое сканирование.
● биотический ранг: (только для биотиков)
● способности: владение снайперским винтовками, пистолетами и пистолетами- пулемётами, выживание в диких условиях и охота, пилотирование малой атмосферной авиации.
● оружие: М-12 "Хищник", М-6 "Палач"
● инвентарь: инструментрон, нож армейский.

4. Личное дело:
● герой/отступник: 30/70
● дата рождения: 07.02.2149 (38 лет)
● раса: Турианец
● деятельность: Пират
● 10 фактов о персонаже:
1. Квинцилус родился и вырос на одной из не самых удачных колоний Иерархии - Инвиктусе. Он рос ответственным и рассудительным ребёнком, понимавшим шаткое положение своего народа на этой планете и считавшим своим долгом его улучшить. В пятнадцать лет он призвался на службу государству, как и все прочие турианцы. В тренировочном лагере он проявил себя метким стрелком и умелым охотником и сам просил о переводе в корпус разведчиков, так же проявив себя с лучшей стороны. Перед молодым и амбициозным турианцем раскрылось множество дорог.
2. Хорошей службой Квинцилус быстро получил полноценное гражданство. Несмотря на отсутствие командирской жилки, он компенсировал это талантом и исполнительностью. Новые назначения и места службы увели его далеко от дома и сделали из простого в юности охотника - охотника на разумных. Обученного анатомии других видов и основам их культур, готового выследить и ликвидировать. Пираты, контрабандисты, чёрные дельцы и мятежники клиентских видов Иерархии - в устранении подобных угроз часто требовались надёжные стрелки, и Квинцилус стал одним из них.
3. Но, несмотря на заслуги, он всё не мог сделать себе карьеру и за все 15 лет не поднялся выше сержанта. Почему? Таким вопросом задавался Квинцилус всё чаще. Несколько неудачных запросов на повышение, не принятых командованием. Постоянная охота на отбросы как-то угрожающие интересам Иерархии. С каждым годом турианец с всё больше боялся, что застрянет на этом месте навсегда.
4. Он начал искать среди сослуживцев тех, кто мог бы исподволь препятствовать его карьерному росту. И, поражаясь, находил их. Вокруг было множество способных на подлость карьеристов. Бесчестных лгунов готовых оклеветать его, чтобы подняться выше. Квинцилус понял, что предатели есть и среди турианцев.
5. Окружённый ими, он старался не подать вида и продолжал вести себя как обычно. Сообщать о своих мыслях начальству он также не стал. Было очевидно, что и среди более высоких чинов заговорщиков не меньше. А поэтому он просто решил набрать побольше кредитов и, подав в отставку, исчезнуть. Но вскоре по отношению к Сормуну организовали Вмешательство, подтвердив этим все его самые страшные подозрения. На обвинения в коррумпированности и бесчестии комиссия ответила теорией об опасной для прочих граждан Иерархии развивающейся паранойи ответчика, видимо, решив запереть его подальше. Его признали психически нестабильным и отправили на "лечение". Во время конвоирования Квинцилус, пользуясь своими навыками, бежал.
6. Если хороший разведчик не хочет, чтобы его нашли, и уже готовился исчезнуть, то остановить его очень сложно. Так было и с Квинцилусом. Он скрылся от властей и через теневые каналы покинул территорию Иерархии. Сделав несколько операций, сменил внешность и обосновался на Омеге. Уверенный в том, что прошлое настигнет его, он перестал доверять кому-либо и стал опасаться любых турианцев, видя в них предателей и шпионов.
7. Единственный способ относительно надёжного заработка для разведчика в секторе Терминус - наёмничество. Именно им Квинцилус и занялся. Сложившийся в обществе образ "честного турианского наёмника" этому немало поспособствовал. Он работал качественно и честно, берясь за любую работу, но предпочитая прямые боевые действия.
8. И однажды, завершив очередной контракт, в результате которого умер важный для одной компании клиент, турианец услышал об объявлении хорошей награды за свою собственную голову. Было понятно, что оставаться на Омеге больше нельзя. Но куда скрыться с "дна галактики"? Вариантов было мало и Квинцилус выбрал наиболее приемлемый для себя - влиться в команду какого-нибудь пиратского или контрабандисткого судёнышка поменьше, где не было бы других турианцев. Так он нашёл корабль "Rape Train" и предложил его команде свою кандидатуру и вложение в общее дело.
9. Пираты, убедившись, что у наёмника чистая - насколько это возможно на Омеге - репутация и никаких "тараканов" кроме как в отношении к другим турианцам и патологической верности контрактам, удивительно быстро приняли того, назвав "ещё нормальным". И вот уже несколько лет турианец живёт в одном ритме с кораблём и его слегка безумной командой.
10. За время проведённое в наёмничестве и особенно пиратстве Квинцилус пристрастился к выпивке и собрал на корабле коллекцию алкоголя из разных уголков галактики. Повсюду он ищет новые напитки и особенно ценит азарийские вина, считая, что именно они "лучше всего успокаивают нервы".
11. Почему-то корабельный доктор часто зовёт его "королевой".
6. Пробный пост:
Выходные в конце учебной декады. Квинцилус с нетерпением ждал их почти всё время. Не потому, что учёба тяготила его или утомляла. Конечно нет. В выходные он часто вставал даже раньше, чем по будням, а физически и морально истощался ничуть не меньше. Просто в эти дни он отправлялся вместе с отцом на охоту. Немногие колонизированные миры могли похвастаться развитой биосферой - а следственно - и хоть какой-то охотой. Но не Инвиктус! Здесь жизнь словно кипела и постоянно порождала из своих глубин что-то новое. Охота здесь - не увлечение, а тяжёлая профессия. А быть сыном охотника - значит учится этому ремеслу. И Квинцилус был рад следовать по стопам своего родителя.
В предутренних сумерках два охотника - взрослый и юный молча шли к небольшому атмосферному шаттлу. Города Инвиктуса находятся в пустынях - единственных местах где пришельцы могут жить не опасаясь здешней агрессивной фауны. Поэтому добраться до джунглей можно лишь на хорошем транспорте, чаще всего воздушном. Сын слегка ёжился от ещё не ушедшего ночного холода, отец лишь прибавил шаг.
Уже будучи в кабине и оставив рюкзаки в грузовом отсеке Квинцилус спросил.

- Зачем мы идём сегодня, отец?

- О, для нас кое-что новое сынок. У меня есть заказ на новый вид от института. Судя по тому как он выглядит - мутация Красного Щитоносца. Уже шестая за последнее десятилетие. И мы его сегодня подстрелим.

У каждого дня есть своя цель.

Тестируя системы шаттла отец одновременно тестировал и сына, распрашивая о повадках, внешнем виде и научных названиях предпологаемой дичи. Именно такой работой чаще всего занимался опытный охотник. Живыми или мёртвыми отлавливал новообразующиеся виды для Института Исследований Ксенобиологии Инвиктуса или для экспорта на другие планеты. Здешние животные абсолютно неприручаемы, но как боевые звери для аренных боёв на многих планетах пользуются спросом. В полёте шёл очередной, известный уже наизусть, но не пропущенный ни разу инструктаж. Обычные расспросы об впечатлениях от учёбы, разговоры о прошлых охотах и новом оружии - именно в эту пару часов полёта отец и сын бывали наиболее близки, объединённые одним путём и одной целью. Но вот уже видна зелёная полоса на горизонте, вот джунгли занимают всё под бортом и тихий гул двигателей смолкает. В грузовом отсеке турианцы надевают камуфляжные костюмы и снаряжаются. Квинцилус держит в руке небольшую, подогнанную под него, фильтрирующую маску. Любая фауна Инвиктуса опасна, даже микрофауна, и особенно она. В первые годы эти маленькие хищники скосили немало колонистов и лишь меры подобные переносу поселений в пустыню не позволили им полностью истребить колонию.

- Отец, почему мы живём здесь?

- Почему? Мы нужны здесь. Я нужен, чтобы охотиться, твоя мать нужна, чтобы лечить. А ты нужен нам. Наши предки поселились тут и создали для нас плацдарм, будучи в гораздо более тяжёлых условиях. Мы же должны их улучшить для наших потомков.

У каждого турианца есть свой долг.

Кивнув, юный охотник надел маску и взял винтовку. Путь до мест где, по данным дронов-наблюдателей, обитала новая разновидность Красных Щитоносцев занял немногим больше часа. По дороге маленький Квин вспоминал все советы отца и прикидывал как подстрелить добычу: с какого расстояния, направления и в какую точку. Многие виды были хорошо бронированны для гражданского оружия, имели обострённое восприятие или необычно расположенные внутренние органы, поэтому тактику охоты на них нужно было проработать задолго до встречи. О плане сын рассказывал отцу, а тот поправлял того если имелись ошибки. С каждым разом их было всё меньше, сегодня же не было вообще.

Солнце уже высоко, но в тенистой кроне дерева почти не видно замерший силуэт маленького турианца. Он высоко и на подветренной стороне от небольшой просеки, созданной одним из упавших древесных исполинов. В загнившей нижней части ствола упавшего колосса копается большой четырёхлапый зверь сплошь покрытый щитками серого с оранжевой окантовкой хитина. Вот уже десять минут Квинцилус держит его на прицеле, не стреляя. Возможно он сомневается? Но вот звучит тихий хлопок выстрела, и крошечный кусочек вольфрама на огромной скорости проникает между затылочной и верхней шейной пластинами, перебивая позвонок. Быстрая и гарантированная смерть. Турианцы сноровисто спускаются с деревьев, чтобы осмотреть добычу. Старший охотник с почти нескрываемым восхищением смотрит на входное отверстие в тонком - не больше пяти сантиметров - зазоре между двумя толстыми элементами экзоскелета. Мальчик подходит к туше с спокойствием и размеренностью бывалого охотника, уверенный в своём достижении. Отец ложит руку на плечо сына, слегка потрясывая его.

- Молодец. Такими темпами ты скоро сам будешь охотится не хуже чем я! С такими талантами ты должен подняться высоко. Духи будут гордиться тобой.

Долг есть и у меня.

Отец отправлется за транспортом. Сын остаётся сидеть на старом стволе, сторожить свою добычу и дожидаться подлёта отца. Скоро он сам будет летать на шаттле, учась пилотированию - просто необходимому для охотника на Инвиктусе навыку. Пока вокруг тихо - Щитоносец наверняка разогнал со свей территории любое серьёзное животное - Квинцилус разглядывал свой новый трофей. Могучий зверь с толстой шкурой и широкими клыками, хитрый и, несмотря на хорошую защищиту, весьма подвижный, гроза животного мира смотрел на своего убийцу застывшим взглядом, не успевшим озариться эмоциями - ни страхом, ни яростью. Он до самого конца не подозревал об угрозе, уверенный в своей защите и знании местности. Смертельная ошибка. Через некоторое время стал слышен рокот шаттла. Закрепив на теле хищника сброшенный вниз трос с ремнями и пристегнувшись к нему сам Квин подал знак отцу и приготовился к полёту до места посадки, где они загрузят щитоносца в трюм. Пора возвращаться домой, к матери. Отец продаст образец и на вырученные деньги семья проживёт до следующей охоты.

И у меня будет новая цель.

7. Данные игрока:
● читали ли вы правила? Да.
• ваши планы на игру: Интересное времяпровождение с интересными людьми.
● связь: Telegram @Quincilus
● ознакомление с каноном: Книги, вики, фанфики.

Отредактировано Quincilus Sormun (16 сентября, 2017г. 21:59)

+1

2

ВЫ ПРИНЯТЫ!
Мы рады видеть Вас на Mass Effect: From Ashes. Этот маленький гид подскажет, что делать дальше, если Вы теряетесь в нашем большом форуме.
1) Оформите свой профиль. Зайдите туда, откройте вкладку "дополнительно" (она находится слева) и отметьте фракцию, к которой Вы принадлежите, а также умения. Не забудьте сохранить все это, нажав на кнопку "отправить" под полями профиля.
2) Следует также сделать собственные ХРОНИКИ, что это такое и правила их оформления можно почитать здесь.
3) После оформления хроник Вы должны будете заполнить Данные персонажа.
p.s. Вы также можете завести терминал, но это по желанию.
4) Если внешность Вашего персонажа известна, то лучше всего займите ее тут.
5) Не умеете делать аватары? Наши мастера помогут Вам, обращайтесь сюда.
6) Если у Вас возникнут вопросы или предложения по форуму, тогда спросите у нас, наши АМС с удовольствием ответят на все.
7) Если Вы не нашли для себя подходящего сюжетного квеста (все они перечислены в нашей таблице), тогда поищите соигрока в теме поиска партнера по игре, и загляните в тему личных квестов игроков.
Мы желаем Вам вдохновения и хорошей игры на нашем форуме! Будьте как дома =)

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Fear and Paranoia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно