Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Танки грязи не боятся


Танки грязи не боятся

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Тони "Танк" Монк/Tony "Tank" Monk
4. Служащие Альянса
2. Внешность:
● рост/вес: 195см/110кг
● отличия: Карие глаза, имеется шрам у правого глаза от удара холодным оружием. Носит бороду и короткую стрижку, русый, в некоторых местах пробивается седина.
3. Бой:
● класс персонажа: Разрушитель
● умения персонажа: Пусковая установка T5-V, Комплект стимуляторов, Оборона
● биотический ранг: -
● способности: Подготовка по программе N вплоть до 6 ранга (тренировка по ведению боя в невесомости, парашютная подготовка, тренировка в использовании прыжковых ранцев, тренировки на воде и дайвинг, лингвистическая подготовка, оказание первой медицинской помощи людям и ксеносам), неплохо разбирается в технике в силу использования тяжелого экзоскелета, который требует обслуживания и ремонта. Может пилотировать небольшие корабли типа "шатл" на любительском уровне.
● оружие: М-6 "Палач", M-22 "Потрошитель", N7 "Тайфун"
● инвентарь: робо-пес, фото семьи, коллекционная зажигалка "Зиппо", инструментрон
4. Личное дело:
● герой/отступник: 60/40
● дата рождения: 2150 год, 37 лет
● раса: человек
● деятельность: капитан отряда "Кобра", Капитан-лейтенант Альянса
● факты из жизни:

Факты персонажа

1. Настоящее имя - Джек. Кроме имени о Тони ничего неизвестно. У него нет ни семьи, ни дома. Раньше он служил в спецназе, и это все, что известно о его прошлом.
2. Тони - сдержанный и разумный капитан отряда, бережет своих ребят. По мнению подчиненных, он полностью заслужил капитанское звание в отряде. Кроме того, в Альянсе он числится, как капитан третьего ранга.
3. У Монка была семья - жена и маленькая дочь. Но однажды на колонию, где они жили, напали батарианцы, и исход был предрешен. Тони во время этого инцидента был на Земле, обучался по программе N7. Известие о гибели семьи сильно повлияло на характер Тони, он стал замкнутым и молчаливым.
4. У него есть небольшая квартира на Цитадели, но, так как Тони часто бывает на заданиях, в квартире появляется редко. Хотел завести домашнего питомца - завел робо-пса. Его не нужно кормить, в отличие от настоящего.
5. Любит наставлять курсантов на путь истинный, смотреть на фотографию своей семьи, читать бумажные книги, сидеть у иллюминатора, чистить и чинить оружие, наблюдать за тренировкой солдат.
6. Не любит, когда около него курят, дебоширов и скандалистов, батарианцев, продажных, лживых и нечестных людей, неподчинение.

5. Пробный пост:
Известие о смерти семьи.

Это был обычный летний день на Земле, г. Рио-де-Жанейро, Бразилия. Для кого-то это был райский уголок, где можно было отлично провести отдых и расслабиться от трудовых будней, а для кого-то это был местный филиал ада, так как именно тут располагался военный лагерь "Вилла Милитар", колыбель программы N7.
Плох тот солдат, что не мечтает попасть в эту программу, правда не все попавшие сюда выдерживали интенсивный курс тренировок, который буквально высасывал из бойцов все соки, но уже факт быть приглашенным на этот уникальный тренировочный курс считался признаком особого расположения ВКС к бойцу. Как и остальным присутствующим тут, Джеку выпала честь стать частью программы. Многолетняя служба и труды в спецсилах Альянса принесли свои плоды, и вот он тут, бежит в полной экипировке, покоряет очередной холм, а за ней будет еще и гора. "Пот экономит кровь" - пронеслось в голове у Джека, преодолевающего очередную высоту, а рядом бежал инструктор, что был легко одет и постоянно "капал на мозг" тем, что предлагал сдаться, отправиться на отдых, ведь в этом нет ничего плохого, ведь так? Несколько человек действительно поддавались на уговоры инструктора, покидая ряды программы. Нет, это не было чем-то неприличным, просто они не смогли выдержать бешеный темп, программа не давала спуску и поблажек никому, будь ты молодым или в возрасте, будь ты рядовым или адмиралом, тут все были равны перед властью инструкторов.
Практически весь день прошел в горах Бразилии, где занятия по тактике и стрелковой подготовки сменяли друг друга в перерывах между многокилометровым марш-броском. Луна уже всходила на небосклоне, когда показались ворота лагеря, группа солдат забежали на территорию и построились на плацу.
- Десять минут перерыв! Джек, тебе приказано явится в кабинет руководителя немедленно! - отрезал инструктор смотря на потрепанного курсанта.
- Есть! - четко ответил мужчина и бегом покинул строй. Что это было? Он провинился и его собираются наказать? Или наоборот поощрить? Может что-то произошло? Но что? Все эти вопросы преследовали солдата до самого кабинета. Собрав волю в кулак, Джек постучал в дверь кабинета: - Разрешите?
- Да, да, входите! - сурового вида высокопоставленный офицер ответил сиплым голосом.
- Проходите, лейтенант, присаживайтесь, как подготовка? Испытываете какие-то трудности? - начал адмирал разговор.
- Все прекрасно, сэр, спасибо! Делаю все, что в моих силах, - ответил Тони, который слегка начал напрягаться, потому что редко когда командующий офицер говорил любезно. Он также заметил, что адмирал нервничал не меньше самого лейтенанта.
- Джек, послушай... Вчера на колонию ****** совершили налет батарианские пираты. Атака была внезапной и силы самообороны не смогли адекватно ответить, поэтому случилась трагедия.... Мне... Мне очень жаль, сынок, но твоя семья... Твоя семья в числе жертв этого инцидента, мои соболезнования, Джек, - в лице адмирала отражалась скорбь и налет отеческой заботы.
В этот момент что-то в душе лейтенанта оборвалось. В одночасье все самое дорогое в его жизни оказалось стерто с лица земли. - Благодарю за соболезнования, сэр... Разрешите идти?- не своим голосом просипел Тони.
- Да, вы свободны лейтенант, еще раз примите мои глубочайшие соболезнования, - ответил адмирал.
На ватных ногах Джек покинул кабинет, все словно плыло перед глазами. Он в беспамятстве дошел до туалета, заперевшись в кабинке. Все это казалось жутким кошмаром, вот вот он проснется и все это пройдет, просто кошмар, только вот проснуться он все никак не мог. Через пару минут осознание ужаса пришло к лейтенанту, хоть тот и пытался отрицать очевидное. Глухие удары об стенку кулаками послышались в следующую секунду, удары гнева и бессилия что-либо исправить, удары отчаяния, а из глаз текли слезы от осознания того, что более он не увидит свою любимую жену, никогда более ее улыбка не скрасит самый суровый день в его жизни, осознание того, что его маленькая дочурка, которую он любил так сильно, что был готов победить в войне Первого контакта в одиночку ради нее, больше не одарит его звонким смехом. Разбив руки в кровь, Тони, словно зомби направился в расположение отряда. Остаток вечера и ночи прошли словно в тумане. Где-то там вдалеке он слышал крик инструктора, а тело машинально выполняло приказы, но разум лейтенанта был где-то далеко там, все еще надеясь, что это сон, погружаясь все глубже в воспоминания былых дней. Лейтенант замкнулся в себе так, что даже находясь с ним рядом можно было почувствовать ауру скорби человека, потерявшего все в этой жизни.
6. Данные игрока:
● Читали ли Вы правила? Да
• ваши планы на игру: Кооперация с отрядом и Альянсом, самоубийственные миссии и личные трагедии.
● связь: ЛС
● ознакомление с каноном: Все игры серии, включая процентов 40 Андромеды.

Отредактировано Tony "Tank" Monk (8 августа, 2017г. 22:28)

+4

2

ВЫ ПРИНЯТЫ!
Мы рады видеть Вас на Mass Effect: From Ashes. Этот маленький гид подскажет, что делать дальше, если Вы теряетесь в нашем большом форуме.
1) Оформите свой профиль. Зайдите туда, откройте вкладку "дополнительно" (она находится слева) и отметьте фракцию, к которой Вы принадлежите, а также умения. Не забудьте сохранить все это, нажав на кнопку "отправить" под полями профиля.
2) Следует также сделать собственные ХРОНИКИ, что это такое и правила их оформления можно почитать здесь.
3) После оформления хроник Вы должны будете заполнить Данные персонажа.
p.s. Вы также можете завести терминал, но это по желанию.
4) Если внешность Вашего персонажа известна, то лучше всего займите ее тут.
5) Не умеете делать аватары? Наши мастера помогут Вам, обращайтесь сюда.
6) Если у Вас возникнут вопросы или предложения по форуму, тогда спросите у нас, наши АМС с удовольствием ответят на все.
7) Если Вы не нашли для себя подходящего сюжетного квеста (все они перечислены в нашей таблице), тогда поищите соигрока в теме поиска партнера по игре, и загляните в тему личных квестов игроков.
Мы желаем Вам вдохновения и хорошей игры на нашем форуме! Будьте как дома =)

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Танки грязи не боятся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно