Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Мое сердце всегда было мне компасом


Мое сердце всегда было мне компасом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://68.media.tumblr.com/70d5015c41380487448f71fd06e15cad/tumblr_onglm8r1Ck1tfhxuqo3_540.gif

1. Имя персонажа: Cora Harper | Кора Харпер
1.2 АНДРОМЕДА: КОМАНДА ПЕРВОПРОХОДЦА
2. Внешность:
● рост/вес: 172 см, 61 кг
● отличия: От рождения склонная к полноте Кора, перебороть себя смогла лишь упорными тренировками и правильным питанием. На память, правда, остались пухленькие щечки, но с этим Харпер уже ничего не может да и не собирается делать. Ещё важной отличительной чертой являются волосы - светлый блонд и выбритый правый висок выделяют её из толпы. А вот карими глазами и совершенно обычными губами ныне уже никого не удивить. Шрамы же Кора давно решила не считать и по возможности избавляется от них в медицинском отсеке.
3. Бой:
● класс персонажа: биотик-командос
● умения персонажа:
Заряд (V-X) - Штурмовик создает поле эффекта массы, которое выстреливает его в сторону врага, нанося тому внушительный урон и дезориентируя. Во время заряда щиты получают дополнительную энергию для подзарядки. Эффективен как против единичных целей, так и против небольших групп противника. Применение: до 2-х раз за ход.
Новая (V-X) - Мощный, направленный вниз удар при столкновении с поверхностью создаёт миниатюрный взрыв, которого, впрочем, достаточно, чтобы размазать по стенам незащищённого врага. Обязательно подпитывается энергией щита. Сила взрыва зависит от мощности щита и биотического ранга. Применение: один раз за два хода.
Усиление щита - Восстанавливает щит применившего умение и щиты находящихся рядом союзников, сразу значительно усиливая их мощность и давая временную повышенную регенерацию щитов (на 1 минуту). Применение: раз в два хода.
Барьер (IV-X) - Умение, создающее дополнительный биотический барьер, увеличивающий сопротивляемость урону. Повышает живучесть, дает возможность спрятаться в укрытие. Эффективно использование при разрушенном кинетическом щите или биотическом барьере, либо как дополнительная защита. Применение: действует до пяти ходов подряд (в зависимости от повреждений и сил биотика). На поддержание барьера расходуется значительная часть сил, и усталость нарастает с течением времени (то есть держать барьер пять постов и даже не вспотеть не получится, только первые два). Через два хода можно применять снова (но тоже рассчитывая свои силы).
● биотический ранг: IX
● способности: В первую очередь, Кора - одаренный биотик, который знает как обуздать и использовать свою силу. Это-то она и считает своим главным талантом. Во-вторых, Харпер прекрасно обучена стрельбе практически из всего, что стреляет, за исключением, разве что снайперских винтовок. Впрочем, предпочтение свое она всегда как отдавала, так и отдает дробовикам. Не плохо управляется с наземным и воздушным транспортом, но практики всё таки было не достаточно. А ещё её готовили к тому, что при несчастном стечении обстоятельств именно ей придется стать Первопроходцем, так что Кора была готова и к этому... почти. Она способна мыслить тактически, здраво оценивать окружающую обстановку и разбирается в людях, но одного катострофически важного навыка ей не хватает - Харпер не умеет принимать сложные решения. Точнее как - она способна сказать, что делать в напряженной ситуации, отдать приказы, но нет никаких гарантий, что она сможет жить с последствиями этих "сложных решений".
А вот развитыми бытовыми навыками Харпер похвастаться не может. Приготовить кофе, пожарить яйца и поддерживать порядок в своем уголке она ещё как-нибудь может, а вот приготовить что-то изощренное это уже совершенно точно не к ней. Исключение тут составляет разве что садоводство, которое Кора начала углубленно изучать примерно тогда же, когда у неё и возникла мечта посадить сад. Только вот практики, по-правде сказать, у неё ещё не было ровным счетом никакой.
● оружие: М-5 "Фаланга", Дробовик X-23A "Катана", М96 "Мотыга", Апостол (если проверяющий разрешит. Взяла на том основании, что Кора была членом подразделения азарийских десантниц, где и могла обзавестись оружием)
● инвентарь: Инструментрон, броня Инициативы, реактивный ранец. Книги и прочие мелочи в память и о "Дочерях Тален," и о Млечном Пути, в целом.
4. Личное дело:
● герой/отступник: 70|30
● дата рождения: 27 октября 2155 (30 лет на момент отправления ковчегов)
● раса: человек
● деятельность: Экс-Лейтенант Альянса. Член “Инициативы Андромеда,” старший помощник Первопроходца.
● факты из жизни:

Посадить сад - значит поверить в будущее.

Так сложилось, что в жизни Коры было, есть и, вероятнее всего, будет много белых пятен которые она сама предпочитает лишний раз не вытаскивать на поверхность. Одно из таких пятен - родители, о которых в зрелом возрасте Харпер старалась никогда не вспоминать. “Они солдаты. Они трудоголики ” - вот те фразы, которыми она ограничивается при их описании. 
В детстве маленькая Кора верила в сказки про красавиц-принцесс, добрых королях и благородных принцах. Но беззаботная пора быстро прошла и на её место вклинилась суровая реальность. Всю свою юность Харпер провела в скитании с корабля Альянса на другой корабль Альянса, так что и будущее её было предрешено - ещё один солдат. Проявление биотики же, сильной, необузданной и, что важнее, на тот момент слабо изученной силой, ситуацию не улучшило, а лишь наоборот, добавило причин вступить в Альянс, что и случилось сразу после совершеннолетия.
Но и там её боялись, кто-то - до дрожи в коленях, кто-то доходил до унижений, ещё бы - когда у тебя биотика развита до уровня охотницы, люди к этому напряженно относятся. А когда они видят эту силу в бою, то тем более. Пожалуй, именно по этой причине командование и было настолько счастливо спихнуть Харпер в новую программу Совета “Валькирия”. И нельзя сказать, что Кора сама была против - всё лишь бы сбежать подальше от нападок, презрения и затаенной ненависти. В её понимании эта программа была чуть ли не величайшим приключением в её жизни.
И она оказалась от части права. Новая культура поразила Кору, оставив в её душе неизгладимый след. Года проведенные бок о бок с лучшими представительницами азари… такое не проходит бесследно. Кто-то мог сказать, что она помешалась на них: их культуре, традициях, нравах и образе жизни, но это было не слишком близко к правде. Истина была в том, что Харпер прониклась уважением к азари, опрометчиво закрывая глаза на их несовершенства. Но, всё равно, и в “Дочерях Тален,” она не могла найти свою семью и, чего уж тут говорить, саму себя. Несмотря ни на то, что Кора не уступала в силе командос, ни на то, насколько сильно она прониклась культурой азари, для них она всё равно не была равной и своей, пускай в их словах иногда и проскакивало столь обнадеживающие “сестра”.
И она ушла, хотя скорее её заставили уйти, после череды неудачных заданий и на этом фоне стычек с “сестрами,” в которых она, разумеется, инициатором не была. Уход из "Дочерей" - ещё одно белое пятно в жизни Коры, которое она старается лишний раз не вспоминать.
Впрочем, Харпер не пришлось долго быть безработной. Коре поступило предложение работы от того человека, которому не принято было отказывать. Алек Райдер рассказал о возможности начать всё сначала, под названием “Инициатива Андромеда”. И не долго думая Кора схватилась за эту возможность обеими руками, увидев в ней шанс начать всё сначала и убежать от всех-всех своих ошибок, буквально, в другую галактику. Только в "Инициативе" она и почувствовала себя нужной.

5. Пробный пост:

1. Принятие решения отправиться в Андромеду.

мое сердце всегда было мне компасом.
чертовски плохим, но все же компасом.
часто сбивало с пути, иногда заводило в тупик.
где-то подсказывало уступить, когда-то набраться терпения.

- И каковы ваши причины? - Кора вздрогнула от неожиданности вопроса, который по сути своей был глубоко ожидаем. Ей сказали, что такое собеседование - простая формальность и неофициально должность старшего помощника Первопроходца уже за ней, но это та формальность которую необходимо было выполнить.
Харпер тяжко вздохнула, прикрыв глаза. Вот её последний шанс сбежать и отказаться. Поступить… правильно? Кора не знала, ох, черт бы побрал, не знала! Улететь в другую галактику, проспать более шести сотен лет и не иметь никаких гарантий на стопроцентные шансы пробуждения... такие решения просто не принимаются. Никогда. Это было на одной стороне монеты, а на другой… на другой ей уже просто нечего было терять. Вот такая вот отвратительная дилемма, чтоб его. И это-то и было основной причиной - в Млечного Пути, с уходом из “Дочерей Тален” для Харпер не осталось ничего стоящего, за что можно было зацепиться и начать жить вновь.
- Я чувствую что это благое дело. Чувствую… - Кора хмыкнула себе под нос, не забыв слегка улыбнуться, - Ладно, скорее знаю, что поступаю правильно. Мне больше ничего тут не держит и я не вижу ни одной достойной причины, чтобы не начать всё с чистого листа, забыв и про ошибки прошлого, и про предрассудки и так далее. Инициатива для меня шанс, который мне подарили, а упускать свои шансы я не привыкла. 
- А родители? Семья? Неужели и их вы готовы покинуть навсегда? Не будете о них горевать и сожалеть? - такой вопрос стал для Коры ударом ниже пояса, что сразу же стало заметно на её лице: отведенный в сторону взгляд, пальцы стали более нервно и быстро перебирать браслет на руке, а дыхание стало чуточку более частым. Никогда она не любила эту тему для разговоров.
- Вряд ли. Мы, - Харпер замялась подбирая правильную фразу. Как сказать, как признаться даже самой себе, что с родителями-то, людьми, что взрастили и воспитали её Кора никогда не была близка и никогда их не любила, в смысле по-настоящему любила, без всяких но и почему. Просто вот так по детски, беспричинно. Признаваться в том, что даже не смотря на то, что ей посчастливилось расти в почти-что-полноценной-семье, Харпер всё это время, с рождения и до нынешнего момента, чувствовала себя отверженной и ненужной… ощущала себя сиротой. Харпер не могла признаться в этом даже самой себе, куда уж там какому-то психологу. Так что и пришлось ей отделаться какой-то простой фразой, которой Кора постоянно заговаривала уши всем вопрошающим о её корнях, - Мы как-то никогда не были особо близки. Вряд ли мы будем скучать друг по другу.
И психолог так понимающе кивнула, что на душе стало несколько легче. Кора даже смогла улыбнуться чуть-чуть. Похоже было, что она не первая такая - кому уже нечего терять. Новая галактика, новая жизнь… ещё бы, это чертовски хороший шанс начать жизнь с чистого листа, считай в буквальном смысле этой фразы. Там где нет ни осуждения, ни предрассудков на твой счёт исключительно из-за того что ты другой...
А дальше всё завертелось как в чертовом колесе. Следующие тридцать минут разговора пролетели незаметно. Три недели приготовлений ковчегов к отправке и того быстрее. Даже вечеринка по поводу отбытия отпечаталась в памяти лишь звоном бокалов и тому, насколько много и часто ей пришлось улыбаться в тот день.
А вот когда настало время коленки начали подкашиваться. Сильнее всего - около её стазис-капсулы. Харпер успокаивала себя мыслью, что это нормально, что все так волнуются перед самым ответственным шагом в своей жизни. Ответственным и безвозвратным.
- Готовы? -  Кора вздрогнула из-за азари, которая появилась у неё за спиной, словно по волшебству (Что, разумеется, было не так и на деле-то это просто Харпер потеряла концентрацию). Голос у доктора был приятный, мягкий и внушающий доверие, ещё бы не внушал, именно от неё зависит как Кора проведет следующие шесть сотен лет... ещё бы.
И Харпер кивнула головой, достаточно уверенно, чтобы поверить в это и сама. Пути назад уже не было и менять своего решения она не привыкла и по правде говоря не хотела. Страх сейчас был лишней эмоцией. Над её головой закрылась крышка стазис-капсулы, по кончикам пальцев пробежался легкий холодок, который усиливался с каждой секундой.
Почему? Только вдыхая в последний раз на многие столетия вперед Харпер поняла почему. Причина её отправления в пустоту неизвестности была вовсе не в том, что в Млечном Пути не осталось ничего, чтобы её держало, и не в бегстве от ошибок прошлого. Всё было куда проще и романтичнее - сердце звало - тихо, ненавязчиво, но с каждым днем с того самого предложения всё громче и громче. Сердце требовало перемен. И приключений.
 
когда ты собьешься с пути, не забудь прислушаться к сердцу.
оно ошибается, но никогда не врет.

6. Данные игрока:
● Читали ли Вы правила? Разумеется
• ваши планы на игру:Исследовать всё, что под руку попадется и в процессе посадить сад.
● связь:

● ознакомление с каноном: Трилогия, Андромеда и остальное по мелочи.

Отредактировано Cora Harper (21 июля, 2017г. 02:41)

+5

2

ВЫ ПРИНЯТЫ!
Мы рады видеть Вас на Mass Effect: From Ashes. Этот маленький гид подскажет, что делать дальше, если Вы теряетесь в нашем большом форуме.
1) Оформите свой профиль. Зайдите туда, откройте вкладку "дополнительно" (она находится слева) и отметьте фракцию, к которой Вы принадлежите, а также умения. Не забудьте сохранить все это, нажав на кнопку "отправить" под полями профиля.
2) Следует также сделать собственные ХРОНИКИ, что это такое и правила их оформления можно почитать здесь.
3) После оформления хроник Вы должны будете заполнить Данные персонажа.
p.s. Вы также можете завести терминал, но это по желанию.
4) Если внешность Вашего персонажа известна, то лучше всего займите ее тут.
5) Не умеете делать аватары? Наши мастера помогут Вам, обращайтесь сюда.
6) Если у Вас возникнут вопросы или предложения по форуму, тогда спросите у нас, наши АМС с удовольствием ответят на все.
7) Если Вы не нашли для себя подходящего сюжетного квеста (все они перечислены в нашей таблице), тогда поищите соигрока в теме поиска партнера по игре, и загляните в тему личных квестов игроков.
Мы желаем Вам вдохновения и хорошей игры на нашем форуме! Будьте как дома =)

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Мое сердце всегда было мне компасом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно