Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Levon T`Ami / Левон Т`Ами


Levon T`Ami / Левон Т`Ами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя персонажа: Levon T`Ami / Левон Т`Ами
Акция № 8. СБЦ.
2. Внешность:
● рост/вес: 171/ 68
● отличия: Отличие - косой шрам на шее; Достаточно распространенная бледно-голубая кожа, цвет достаточно блеклый для азари ее возраста. Губы хотя и достаточно выразительны, но немного тонковаты и в моменты напряжения, поджимаются в узкую полоску. В повседневности любит удобные одежды, не сковывающие движения, на службе, в основном, предпочитает постоянно носить легкую броню черно-белого цвета.
3. Бой:
● класс персонажа: охотница
● умения персонажа:
- Владеет несколькими системами единоборств, в том числе с применением некоторых видов холодного оружия; обладает прекрасным тактическим мышлением; отлично стреляет из снайперских винтовок
- Обладает навыками вождения десантных челноков, включая турианские и человеческие, такие как UT-47 "Кадьяк", имеет представление об управлении летуном А-61 "Богомол" и даже альянсовским перехватчиком SX-3.
● биотический ранг: VIII
● способности:
- Деформация
- Притяжение
- Тактическая маскировка
● оружие:
- М-6 "Палач"
- М-12 "Цикада"
- M-90 "Индра"
● инвентарь:
- легкая броня "Скорпион"
- датапад с различной закодированной служебной информацией
- оружие
- визор
- панацелин
- уни-инструмент
4. Личное дело:
● герой/отступник: 65/35
● дата рождения: 24. 09. 1748 год, 439 лет
● раса: азари
● деятельность: Капитан СБЦ. Отдел расследований (детективный, он же -«убойный»)
● факты из жизни:

Развернуть

Сначала немного о характере…
Левон очень общительна и дружелюбна, она миролюбива и любит поболтать. Правда знает себе цену, успешна в деловых и дружеских отношениях. Однако к работе относится очень серьезно и разделяет грань между дружбой и отношением босс-подчиненный, особенно, когда дело касается чего-то серьезного. У нее холодный, трезвый ум, она расчетлива и умна. Может поступиться моральными принципами, но долг и честь для Левон не пустой звук. Действует обычно немного спонтанно, всегда доверяя своей интуиции. Любит турианцев - в основном из-за количества представителей этой расы в рядах СБЦ - но и в целом они ей по нраву. Людей и другие расы терпит, но с приличными оговорками. Сангвиник по темпераменту, Левон с легкостью привыкает ко всему новому и имеет высокую социальную адаптивность.

Теперь стоит добавить пару-тройку фактиков из тааакой длиной жизни…
Перво-наперво,  Левон - чистокровная азари и у нее есть младшая сестра по имени Авоши - ардат-якши, которая на данный момент находится в одной из колоний азари. Она живет в закрытом монастыре. Ну… знаете синенькие, если честно, сильно побаиваются своих «ущербных» соплеменниц.
Иногда Левон навещает Авоши, когда у нее выпадает отпуск.
У самой Левон была бурная молодость. Ее путешествие в жизнь началось на Омеге. В вертепе разврата и преступности. Однако она не танцевала в клубах, а яростно воевала с местными наемниками. Явившись в одно «прекрасное» утро на станцию, Левон решила, что не будет к кому-либо примыкать, а создаст свою группировку. Сказано-сделано!
Амбициозной азари пришлось потом и кровью пробиваться на Омеге и создавать свою личную команду. В конце концов, через три года у нее была своя небольшая группа из доверенных людей. Они грабили, убивали и сражались за территории станции. Грызлись с такими же отморозками, пощипывали обывателей, но что интересно, Левон никогда не портила отношений с Арией и всегда платила ей вовремя и с курьерами матриарха общалась предельно корректно. Это продолжалось почти пятьдесят лет. Приличный срок даже для азари… Хм. Пока один ящер с Тучанки не восстал против своего работодателя.
Кроган возомнил себя более достойной кандидатурой на роль лидера группировки. Битва азари и крогана за «трон» была яростной и тяжелой, никто не посмел в нее вмешаться. Левон доказала свое превосходство, получив на память от ящера шрам на шее. Посмевший же бросить вызов, был «освежеван» и выпотрошен на виду у всех членов банды. Но… именно этот инцидент изменил жизнь голуболицей азари. Она поняла, что ей надоело жить на грани закона, и Левон покинула Омегу.
После азари долго путешествовала по Галактике. Она побывала на множестве планет и миров, знакомилась с различными расами и их культурой. Ей это было интересно, а деньги родителей позволяли жить беззаботно. Левон впитывала как губка информацию и навыки встречавшихся на ее пути разумных. Так прошло лет сто, Левон наслаждалась жизнью на одной из планет, когда пришло известие о том, что все состояние родителей досталось ее «больной» сестре. Гораздо позже дева-азари узнала, что сами их родители погибли в крушении пассажирского лайнера.
Левон, как бы то ни было, все же очень любила сестренку и умом понимала, что ни как не сможет отобрать деньги, на которые ее сестру содержат в монастыре. Беззаботному времяпрепровождению пришел конец. Нужно было позаботиться о своем благосостоянии и кредитоспособности. Недолго думая, Левон отправилась на Цитадель и устроилась в СБЦ. Сначала она была простым патрульным, охраняла доки, склады и другие объекты на Цитадели. Постепенно Левон втянулась в работу. Ей удалось подняться по карьерной лестнице. Если кто-то думает, что это было так просто, то он…сильно ошибается.
Т’Ами, на данный момент, стоит во главе «убойного» отдела уже пятьдесят лет и никто не жалуется на ее правление. Сменилось не одно поколение служащих и целая вереница лейтенантов, но никто не смог сместить Левон с ее заслуженного места. Более того, у азари сложились хорошие отношения со всеми сотрудниками своего отдела.

5. Пробный пост:

6. Данные игрока:
● Читали ли Вы правила? да
• ваши планы на игру: играть
● связь: есть скайп, но только моего брата (так как компьютер у нас один)
● ознакомление с каноном: фанатка Массы, но считаю, что знания все же средние, хотя все три игры прошла, книги читала и т.п.

Отредактировано Levon T'Ami (12 июля, 2017г. 12:58)

+2

2

Времени доброго.

Levon T'Ami написал(а):

Достаточно распространенная бледно-оливковая кожа

Зеленый оттенок кожи был всего у одной азари, и звали ее Шиала, и было это по причине одного древнего растения. Цвета кожи у азари - синие и фиолетовые, всех оттенков. Бирюзовый еще бывает, но крайне редко. Но не оливковый, это уж точно. Арт перекрасить можно, если вас это ограничивает.

Levon T'Ami написал(а):

неплохо стреляет из снайперских винтовок

"Неплохо" - это насколько неплохо? Адепт со снайперкой - сомнительно, честно говоря, даже если это азари. У нас есть подкласс разведчика - охотница: Классы персонажей.
Также, можете себе еще одно оружие добавить, ибо адепту доступно 3 вида оружия.

Levon T`Ami написал(а):

Грызлись с «Затмением» и «Синими светилами», пощипывали ворка из «Кровавой стаи»

Когда ваша азари была молодой, поверьте, я еще даже не родился, и тем более, не создал те же "Синие Светила".) В тексте акции нет конкретики по наемничьим группировкам, уберите их и вы.

Темы пробного поста:
1. Юная и отважная Левон сколачивает свою команду. Как это началось, кто был первым, прибившимся к ней?
2. Чуть повзрослевшая, но такая же отважная Левон вступает в бой с кроганом-конкурентом, и зарабатывает тот самый шрам, а позже демонстрирует навык разделки кроганских туш.
3. Взрослая Левон отважно защищает доки. Какая-нибудь заварушка, в которой ей удалось отличиться.
4. Нападение гетов на Цитадель. Что делает отважный капитан СБЦ?
5. Свободная тема.
Вдохновения  http://se.uploads.ru/WXz24.png

+1

3

Замечания приняты и будут исправлены. Спасибо за оперативность. Пошла править и писать пробник)

0

4

Levon T'Ami написал(а):

5. Пробный пост:

Мне вот интересно, сколько, навскидку, лет было персонажу, когда она так лихо расправилась с кроганом? Она ж еще из стадии девы не вышла. И вот так, в открытом бою, покромсала его на салат? Я согласен с указанными в перечне навыков "боевыми системами с применением холодного оружия" - черт с ним, хотя, по-хорошему, расписать бы все это дело подробней. Но по факту я увидел, как юная азари расправилась с кроганом, причем в открытом бою. Тут навыки матроны-коммандос, но никак не девы-наемницы.
Либо переписывайте пробный пост, ибо тут перегиб на перегибе, либо берите другую тему. Повторю - персонаж того возраста, в котором сейчас, такое дело провернуть сможет. Молодая азари, покромсавшая крогана в одиночку - нет.

0

5

Понятно. Значит перегиб( Извиняюсь.

0

6

Время написать пробный пост до 25 июля, после чего анкету придется снести в архив, а профиль удалить.

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Levon T`Ami / Левон Т`Ами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно