Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Georgios Theodorakis ("Greek") /Георгиос Феодоракис, кличка – «Грек»


Georgios Theodorakis ("Greek") /Георгиос Феодоракис, кличка – «Грек»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Georgios Theodorakis  ("Greek") /Георгиос Феодоракис, кличка – «Грек»

2. Внешность:
● рост/вес: 179 см,  69 кг
● отличия:
Темноволосый и немного смуглый человек, не имеет никаких выделяющихся черт внешне. Несмотря на это, людям он кажется очень неприятным из-за противного выражения лица и какого-то жуткого нечеловеческого взгляда. 

3. Бой:
● класс персонажа: солдат
● умения персонажа: бойня, снайпер, зажигательные патроны
● биотический ранг: (только для биотиков) -
● способности:
Стоит начать с того, что он бывший боец спецподразделения. Хотя в галактике можно найти солдата и сильнее, в особую степень Грека возводят его психологические качества (а если честно, то психопатия, описанная ниже), а также умение находить цели. Спрятаться от него или отбиться действительно крайне трудно, хотя противники-профессионалы ему почти не встречаются – максимум солдаты-ветераны\бандиты средней руки. Кроме того, его самого найти очень сложно – он постоянно перемещается, не имеет дома, семьи и каких-либо привязанностей, редко проверяет левые счета, на которые переводят ему деньги. Даже уни-инструмент с собой обычно не носит, и часто их меняет, а подлинных документов у него вообще нет.
Примечательная особенность – отношения с техникой у него не лучшие. Он не лучший водитель, немного понимает в электрике и микросхемах, но слабо. С компьютерными системами  тоже не очень хорошо. Однако, цели он находит либо за счет других людей, либо «старинными методами» - слежкой, каталогами, расспросами и т.п. И опирается не на технические новшества, а на грубую силу и тактические навыки. Зато неплохо знает медицину, что позволяет, во-первых, лечить себя (ранения бывают частенько, да и при болезни в больницу ему ходить опасно), а во-вторых пытать людей.
Отлично владеет ножами и заточками – легко может убить человека быстрым ударом в сердце. Метать нож тоже умеет, но не любит.
● оружие: М-5 «Фаланга» (к которой прилагается глушитель), М-22 «Потрошитель», охотничий нож и заточка. В случае необходимости, может купить автомат или снайперскую винтовку, но в качестве постоянно оружия их не использует, предпочитая дробовик.
● инвентарь:
С собой носит носовые платки, обезболивающее, бинты, термозаряды. Стоит отметить особое отношение к уни-инструментам - Грек считает, что они могут представлять опасность обнаружения, и поэтому очень часто их меняет, и новые покупает на черном рынке - с уже заложенными автоматическими программами для простых операций, которые могут понадобиться наемнику (типа простого взлома, карт, схем и т.п.) Притом планы и какие-то заметки обычно делает на бумажках, а большую часть действий с помощью грубой силы либо спецсредств (которые хранит в чемодане и машине или в укромных местах)  - клейких бомб, пил, отмычек, дымовых и световых шашек, баллонов с ядовитым газом и противогаза – перед заданием он берет то, что ему нужно.

4. Личное дело:
● герой/отступник: 9/91
● дата рождения: 2146 (41 год)
● раса: человек
● деятельность: наемный убийца
● биография:
Родился он в семье греческих эмигрантов на территории Америки. Сама семья была неблагополучной – отец был алкоголиком, и постоянно избивал мать и Георгиоса, а в 2152 год отец на глазах 6-летнего сына застрелил жену, а затем застрелился сам. Георгиос попал в детдом, где его постоянно били сверстники.
Георгиос рос крайне изолированным, но умным и наблюдательным ребенком. Он почти ни с кем не общался. В возрасте 12 лет его попытались усыновить, но через год вернули назад в приют.
В 17 лет он поступил в технический институт, но не закончил его – был отчислен за неуспеваемость. Хотя он неплохо разбирался в технике, проблемы были со второстепенными предметами. Но более важным был тот факт, что у него был плохой характер, и он не уживался даже с преподавателями. В течении года он поменял 8 работ, но был уволен со всех из-за ужасного характера и в конце концов пошел в армию.
Несмотря на уже очевидные неадекватности, он в то время был скорее просто странным нелюдимым парнем-маргиналом, с тяжелой судьбой. Его взяли сначала в пехоту, а затем – в спецподразделение разведки – он имел положительные отзывы от всех офицеров, отлично изучил военное дело и не был замечен в каких-либо конфликтах. Кроме того, в то время он стал пытаться контролировать себя как можно лучше, и в результате самоконтроль плюс армейская дисциплина и признание талантов дали эффект - среди сослуживцев он был порядочным и высокопрофессиональным солдатом. Наконец, у него был какой-то особый тип мышления - многие просты вещи, характерные для бытовой жизни, давались ему трудно, но в боевых условиях он на редкость хорошо соображал, и умел просчитывать большое число действий за небольшой промежуток времени.  В 69-г он стал сержантом и был переведен в колонию Мендуар, на которую годом позже совершили нападение батарианцы. Георгиос был тяжело ранен в голову, и почти год пролежал в больнице. Большинство сослуживцев погибли в бою. 
Вероятно, это столкновение и стало окончательной причиной к развитию психопатии, на этот раз настоящей и очень сильной. Во время лечения были замечены странности в его поведении, а затем случилось ЧП – он убил нескольких медицинских работников, после чего был арестован и быстро направлен в психиатрическую больницу, но по пути сбежал. 
С этого времени началась его карьера как наемного убийцы. Отсутствие денег и документов, а также нахождение в розыске повлияли на выбор этой профессии, а навыки у него уже были. Грек просто начал работать на мелких криминальных авторитетов, а затем и более крупных. У него никогда не было дома, и все время перемещаясь с места на место, Грек оставлял за собой кровавый след. Он быстро получил известность среди криминального мира за жестокость и качество работы, и получил большое число связей с различными информаторами, которые помогали ему находить цели. Но кровавый след состоял и во многом из случайных людей – он убивал просто так, ради развлечения. Убивал людей, которые ему не нравились. Убивал людей из прошлого – он устроил бойню в приюте, где жил, после чего убил всех бывших воспитанников, которых смог найти. Уничтожил всю семью, которая взяла его на воспитание и потом вернула.
Нанимали его в основном для грубой работы – террора, запугивания, выколачивания долгов – страх перед его именем быстро рос. Однако, тонкую работу ему давали нечасто. Несколько раз его арестовывали, но он все время сбегал. Когда ищейки подошли к нему совсем близко, он (в 82 году) перебрался на Омегу, а оттуда стал странствовать по галактике в поиске заказчиков (с которыми из-за его мстительности и неадекватности начались проблемы).
Грек берется за любую работу, и выполняет ее успешно и основательно.

5. Психологический портрет:
● Тип темперамента: сложно сказать – психопатия все портит
● Характер:
Прежде чем начать описание характера, нужно сказать важную вещь – данный человек совершенно ненормален на голову. Точный диагноз ему не успели поставить, но по-видимому это психопатия 2 или 3-й степени, возможно есть и другие психические болезни. Поэтому Грек – крайне антисоциальный человек, у которого полностью отсутствуют понятия о любви, дружбе, милосердии, справедливости, чести, преданности и других человеческих и нечеловеческих нормах. При этом он способен их ограниченно воспринимать (без серьезного понимания) по отношению к другим людям. Его поступки и суждения могут быть совершенно неадекватны и не иметь какого-либо логического объяснения.
По причине вышесказанного Грек способен на любую жестокость и подлость, даже без видимой причины для этого. Что еще хуже – ему нравиться убивать, и он живет со своеобразной «философией» (в кавыках, так как обычному человеку она может показаться бредом). В поступках она как правило сводится к отрицанию ценности жизни и к стремлению доводить все до конца. Впрочем, в жизни он может поступить совершенно непредсказуемо, и так никогда и не поймет, что нарушил свои принципы.
Примечателен тот факт, что Греку совершенно не нужны деньги, хотя он к ним стремиться. Будучи наемником, он получает хорошие гонорары, но почти никогда их не тратит. Зачем ему это надо, объяснить невозможно – он просто псих. Хотя он явно испытывает любовь к своему «искусству».
Грек крайне плохо общается с людьми – он не удачно говорит, и его манеры выглядят странными и жуткими. Он не понимает многих простых вещей – например, не может купить кофе в автомате, не понимает смысл танцев, музыки, пения. В добавок он еще и асексуален (не испытывает сексуального влечения вообще). Однако, интеллект у него очень высокий, и он думает быстрее и лучше, чем компьютер в тех вещах, которые он понимает. Обычно эти вещи касаются человекоубийства и сопутствующих дел. Например, он отлично анализирует ситуацию во время выполнения заданий, и отлично продумывает схемы ведения боя и сокрытия.
Также он ничего не боится, не имеет каких-либо целей в жизни. Также нужно сказать, что он всегда сохраняет самообладание, и изуверство для него не особо свойственно без причины – обычно он просто убивает всех, кого хочет, но не истязает, если этого не требует задание. Впрочем, он испытывает подсознательную неприязнь к батарианцам.   
6. Пробный пост:
Теплая, спокойная, летняя ночь, с легкими порывами теплого ветерка и неярким светом Луны – отличная погода для праведных дел. Нет, Грек отнюдь не был любителем какой-то определенной погоды и уж тем более не был любителем ночи. Жара, холод, туман и снег для него различались лишь методом работы. Но эта ночь была такая тихая и хорошая, что даже душа приходила к какому-то умилению. Очень спокойно было на сердце. И город тоже был спокойным.
Грек шел пешком по улице. Все было очень удачно – машин в этой части города почти не бывало по ночам, и лишь редкие отзвуки доносились с далеких оживленных районов. Правда, некоторые жильцы держали собак, и собаки периодически заявляли о своем существовании негромким лаем, если грек проходил мимо их владений. Но в доме, куда он шел собаки не было, и быть не могло – хозяйка страдала аллергией на шерсть.
Новый порыв ветра был холоднее, чем остальные. Грек надел капюшон дешевой бесформенной куртки темно-синего цвета. Сидела она на нем плохо, но внешний вид волновал Грека мало – такая куртка позволяла прятать под ней оружие, и кровь на ней была не особо заметна в случае попадания. Но он не любил, когда на него попадала кровь – она была мокрой и липкой, плохо отмывалась. Наконец, ее могли заметить даже на такой одежде.
Вот и нужный двухэтажный дом. Обычной дом американской семьи достатка выше среднего. Тут был и гараж на 2-е машины, и бассейн, и терраса. Наконец, было 2 этажа, погреб и чердак. Это было не совсем удобно, так как если жильцы разбегутся по этажам, Грек мог не найти всех до приезда полиции – в качестве оружия он обычно использовал дробовик, а звук выстрела у него громкий. В доме жило 4-е человека – хозяин, его жена и двое детей, 20-и и 13-и лет -  понадобилось бы минимум 4-е выстрела. Соседи их заметят в любом случае, и вызовут полицию. Поэтому на все должно было уйти не больше трех минут, а затем через дворы добраться до остановки на соседней улице, сесть в электробус и покинуть этот район города. Если все грамотно сделать, он уедет раньше, чем полиция оцепит место преступления. А может даже и совсем повезет – соседи ничего не поймут, или никого не вызовут.
На часах было 23.48 – скорее всего семья Джонсонов уже готовиться спать, чтобы начать новый день с новыми силами. А вот не будет. Нужно было лишь немного подождать – электробус приходит в 00.10 и никогда не опаздывает и не приезжает раньше больше, чем на 1 минуту, это все строго, Грек проверил. Также он заплатил хакеру, чтобы тот аккуратно отключил защитно-оповестительные системы в этом районе, что хакер выполнил успешно прежде, чем получил заряд дроби в голову от нанимателя. Даже его тело нашли, на Грека копы не выйдут – он не оставил следов, а вирус надо еще найти. Хакер был непохож на лжеца, и эффективность своего творения описал подробно и, скорее всего, правильно.   
Время настало, и Грек медленно подошел к двери и нажал на звонов. В доме послышался топот, потом еще и ворчание и, наконец, дверь открыл отец семейства. Вероятность, что он узнает Грека была мала.
- Я могу вам помочь? – спросил он.
- Да, сэр. Не могли бы вы отойти на 2 шага назад? Я вам принес посылку, - проговорил Грек. И сразу понял, что совершил глупость – люди обычно не приносят посылки или еще какие вещи ночью, и уж точно не просят отойти назад. Собеседник, крупный краснолицый и кучерявый мужчина лет 50-и, впрочем, скорее опешил, чем испугался, и затупил не меньше Грека.
- Почему ночью? Мы уже спать ложимся. И вообще, выглядите вы непохожи на посыльного. Дайте номер вашей конторы.
Такая реакция Грека устроила полностью. Он назвал номер и группы цифр, придуманной на ходу и, когда Джонсон-отец стал его набирать, отошел на 2 шага назад. Джонсон так и не отошел от прохода, и попасть в него было легко. Хозяин заметил лишь, что незнакомец что-то вынул и направил на него, потом сообразил, что это дробовик, но не успел ничего сказать или даже крикнуть – лишь раскрыл рот от удивления и страха. Прозвучал выстрел.
Тело упало. Залп из дробовика на таком расстоянии превратил лицо в ужасное зрелище, напоминающее нечто похожее на фарш с кровью. Через миг убийца вступил в дом, в котором бывал в прошлой жизни.  В дом, куда его взяли, и откуда потом выгнали назад. В дом, где считали его когда-то каким-то чудовищем. Теперь возмездие пришло.
Хозяйка выбежала с кухни в ночном халате. Увидев мужа и незнакомца с дробовиком, она закричала, обхватив лицо руками. Но крик был недолгим – его прервал залп дробовика, и тело упало на пол, поодаль от мужа. Кровь обоих убитых на Грека не попала. Хороший знак.
Со второго этажа послышались крики «Мама! Мама!», а через мгновение на лестнице появилась девочка 13-и лет, тоже в ночном халате и явно очень испуганная. От потрясения она застыла – на полу лежали ее мертвые родители, сам пол был весь в крови, а внизу лестницы стоял незнакомец в темной куртке, с оружием в руках. Лицо незнакомца было удивительно спокойным и умиротворенным, будто он не убийца, а какой-то просветленный. Правда, глаза его выражали не просветление. Они вообще ничего не выражали. Ничего, понятного человеку.
Он поднял дробовик и сделал выстрел. Тело рухнуло вниз по лестнице, и убийца едва успел прислониться к стене, чтобы оно не упало прямо ему в руки. Затем стал подниматься. Тут плохо, на ботинках будут кровавые следы. Придется их снять и выкинуть. Надо было идти на дело в носках – от них избавиться проще, и не так заметно. Но ничего, в следующий раз он так и сделает. А пока нужно продолжать – скорее будет электробус, а соседи, возможно, уже звонят в полицию.
Поднявшись наверх, он пошел в комнату старшей сестры. Расположение он помнил прекрасно. Шаг, еще шаг. Вот и она. Но когда он открыл дверь, он увидел не старшую сестру Маргарет, а некую девочку лет 12-и. Она была совсем не похожа на членов семьи. Неужели?
- Где Маргарет? – спросил убийца. Девочка, хотя явно все поняла, даже не плакала. Он посмотрела ему в глаза и сказала:
- Она уехала к подруге на выходные, - после чего замолчала, но ненадолго, а потом спросила:
- Вы можете меня не убивать?
Грек покачал головой, и потом сделал последний на этот день выстрел.

* * *
Прибывшая через 7 минут на место полиция нашла 4-е мертвых тела и ботинки в крови. Убийца ушел, и не был найден по горячим следам. Через несколько часов в соседнем районе было совершено нападение на дом, в ходе которого из дробовика были убиты две девушки, одна из которых – Маргарет Джонсон. По почерку полиция установила, что это – наемный убица по кличке Грек, он же Георгиос Феодоракис, который был здесь на воспитании. К делу были привлечены лучшие следователи и оперативники, а преступника объявили в розыск, но все окончилось ничем – убийца был замечен лишь несколько раз, и все разы ему удалось уйти. А это событие получило название «Бойня на Тихой улице», и быстро попало в список самых кровавых преступлений за последние 30 лет.

7. Данные игрока:
● читали ли вы правила? да
• ваши планы на игру: тут особого нечего сказать – просто поиграть хочу
● связь: https://vk.com/id144240313
● ознакомление с каноном: Mass Effect 1-3


ХРОНИКИ

Отредактировано Greek (5 июля, 2017г. 16:31)

+2

2

ВЫ ПРИНЯТЫ!
Мы рады видеть Вас на Mass Effect: From Ashes. Этот маленький гид подскажет, что делать дальше, если Вы теряетесь в нашем большом форуме.
1) Оформите свой профиль. Зайдите туда, откройте вкладку "дополнительно" (она находится слева) и отметьте фракцию, к которой Вы принадлежите, а также умения. Не забудьте сохранить все это, нажав на кнопку "отправить" под полями профиля.
2) Следует также сделать собственные ХРОНИКИ, что это такое и правила их оформления можно почитать здесь.
3) После оформления хроник Вы должны будете заполнить Данные персонажа.
p.s. Вы также можете завести терминал, но это по желанию.
4) Если внешность Вашего персонажа известна, то лучше всего займите ее тут.
5) Не умеете делать аватары? Наши мастера помогут Вам, обращайтесь сюда.
6) Если у Вас возникнут вопросы или предложения по форуму, тогда спросите у нас, наши АМС с удовольствием ответят на все.
7) Если Вы не нашли для себя подходящего сюжетного квеста (все они перечислены в нашей таблице), тогда поищите соигрока в теме поиска партнера по игре, и загляните в тему личных квестов игроков.
Мы желаем Вам вдохновения и хорошей игры на нашем форуме! Будьте как дома =)

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Georgios Theodorakis ("Greek") /Георгиос Феодоракис, кличка – «Грек»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно