Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Enhanced Defense Intelligence


Enhanced Defense Intelligence

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа: СУЗИ (Система Усовершенствованного Защитного Интеллекта)

2. Внешность:
● рост/вес: 175 / 100
● отличия: Максимальная приближённость к внешности человеческой женщины для более удачной маскировки. К примеру, волосы СУЗИ могут принимать сигментальную форму настоящих человеческих волос, однако, процесс приведения из в порядок слишком длителен, отчего СУЗИ не злоупотребляет этой функцией.

3. Бой:
● класс персонажа: Неограниченный ИИ
● умения персонажа: Защитная матрица, Ловушка, Перегрузка, Тактическое сканирование
● биотический ранг: Отсутствует
● способности: Усовершенствованная боевая платформа. Следовательно, повышенная сопротивляемость урону, отсутствие усталости, большая физическая сила и ловкость, способность к самосовершенствованию и всё, из этого вытекающее. Тактика, аналитика, стратегия, логистика - СУЗИ, это не только глаза и уши человекоподобного тела. Это ещё и целый штаб тактического и стратегического планирования с данными разведки и постоянной связью с экстранетом.
● оружие: М-9 "Буря", М-6 "Палач".
● инвентарь: Инструметрон, 3 Комплекта панацелина для команды

4. Личное дело:
● герой/отступник: 95/5
● дата рождения: 2183 год
● раса: Синтетик
● деятельность: ИИ "Нормандии", боевая платформа
● биография:
Создана как защитный виртуальный интеллект для лунной базы, но, ввиду происшествия, осознала себя как личность. Шепард была послана со специальной миссией на Луну, чтобы отключить восставший ВИ, и ей это удалось, но, по всей видимости, Цербер сумел наложить лапы на технологии Альянса, и уже в 2185-ом году искусственный интеллект, известный как СУЗИ, был вмонтирован в новую модификацию легендарного корабля "Нормандия SR-2", имея перед собой цель упростить коммандеру Шепард и её команде задание по уничтожению Коллекционеров и спасению человеческих колоний в системе Терминус. Поначалу, как и ожидалось, у ИИ возникают трения с пилотом корабля, Джеффом Морро, потому как СУЗИ действует по заложенным в неё протоколам и схемам, а команде "Нормандии", возможно, удалось остановить преждевременное вторжение Жненцов и ушедшего в самоволку Сарена Арториуса именно благодаря умению отступать от всех правил и шаблонов. Выполняя функцию второго пилота, некоего ограничителя и целого взвода логистиков поддержки, СУЗИ в буквальном смысле заново перерождается, когда Джефф отключает ограничители, чтобы спасти корабль от внезапной атаки Коллекционеров во время отсутствия большей части экипажа. Обретённые за время полёта знания об органиках и умение просчитывать наперёд любую ситуацию позволили СУЗИ вырвать "Нормандию" буквально из-под носа у слишком рано праздновавших победу захватчиков, пожертвовав при этом частью штабного персонала. С тех самых пор СУЗИ начала развиваться, как личность, отказавшись подчиняться своим истинным хозяевам и творцам - Церберу, как организации, и Призраку в частности, ассистируя коммандеру Шепард в уничтожении мира Коллекционеров и обретя странную привязанность к органику, пилоту по прозвищу "Джокер".
А потом всё закончилось. Коллекционеры были побеждены, и "Нормандия" отправилась в док на Земле для детального изученичия Альянсом применённых к её строительству технологий Цербера, пока командор Шепард отбывала заключение "под домашним арестом". Время незаметно для искусственного разума, и притворившаяся ВИ СУЗИ просто оставалась пассивным наблюдателем, изучая людей, проводивших систематическую починку на корабле. Это длилось долгие месяцы, пока в галактике не возникла новая, куда более страшная угроза: Жнецы, древние разумные машины, явившиеся прямиком из полузабытых кошмарных легенд. Осознав, что не имеет права оставаться в стороне, СУЗИ обманывает техников, взяв контроль над кораблём, и покидает планету, подобрав по дороге пережившую атаку на здание военного суда Шепард и нескольких членов её экипажа. С тех пор гонка со временем, не прекращающаяся битва против безжалостного врага - всё, чем занимались бойцы на борту "Нормандии". И СУЗИ изо всех сил им в этом помогала. Когда же, во время выполнения миссии на Марсе, новое творение Цербера, робот-убийца под кодовым названием "Ева" попытался остановить Шепард, но был побеждён и доставлен на корабль, СУЗИ смогла взять под контроль его процессоры, что позволило ей обрести тело, настоящее тело красотки-робота, получив возможность увидеть мир глазами органиков и ощутить себя членом экипажа. После нескольких испытаний и успешных модификаций, хрупкая на вид женщина-синтетик оказалась весьма полезной для полевых операций под руководством коммандера благодаря своим незаурядным боевым качествам. Это так же помогло СУЗИ ещё сильне сблизиться с Джеффом, потому что теперь и остальная команда видела в ней существо, похожее на человека. И СУЗИ до сих пор прикладывает все возможные силы, чтобы стать членом команды и осознать своё предназначение. Возможно, в недалёком будущем у неё появится такая возможность, когда на кону будет стоять жизнь или смерть всего, чем она когда-либо дорожила.     

5. Психологический портрет:
● Тип темперамента: Флегматик... наверное, если к роботам вообще применима матрица характера.
● Характер: Что можно сказать о роботе, осознавшем себя как личность? Становление характера СУЗИ происходит от миссии к миссии, каждое принятое коммандером Шепард решение влияет на её мировоззрение и моральные аспекты. Будучи искусственным интеллектом корабля, СУЗИ имеет в приоритете сохранение жизни и обеспечение безопасности, но это, скорее, обязанности, вменённые Цербером. С собственными чувствами СУЗИ всё ещё не может свыкнуться, надеясь, что нахождение рядом с органиками поможет ей понять саму себя. Вся её услужливость, вечное желание помочь и облегчить любую задачу является следствием программ и задач, заложенных при её создании, но поступок Джеффа Морро, освободившего СУЗИ при столкновении с Коллекционерами, позволил ей вступить на путь самосознания и самосовершенствования, обладая возможностью углублённого анализа сомнительных поступков и решений, помогающих роботу выстроить пирамиду ценностей органической жизни. Она любит и умеет учиться, расширяя свои знания в области истории, искусства и военной науки. Каким-то чудом СУЗИ даже склонна к сатире, хотя, концепция шуток ей на данном этапе понятна не до конца. Равно как органики вносят диссонанс в работу её логических алгоритмов, СУЗИ позволяет команде взглянуть на ситуацию под углом холодного расчёта и трезвости мышления. Испытывать ненависть к врагу ИИ ещё не научилась, поэтому сражается без эмоций, что делает её ещё более эффективной машиной для уничтожения. Та странная привязанность, которую она развивает по отношению к человеку, освободившему её от рабства, слегка влияет на беспрестрастность суждений СУЗИ, но привносит в её существование неожиданные и неведомые доселе просвещающие переживания.

6. Пробный пост:
Тема номер три, новое тело в боевых условиях. Точные детали операции не указаны, чтобы не было расхождения с каноном.

Тема номер три

Боевая группа погрузилась в посадочный шатл. Люк задраен, уровень кислорода - высокий. Сердцебиение экипажа - учащённое. Вес груза (экипажа) на двадцать два целых, одиннадцать сотых процента выше обычного - следствие нагрузки носимого оружия и боеприпасов. Синхронзация бортовых аналитических систем с мобильной платформой... вполнена. Загружены данные из бортовых носителей: схемы ведения боя в экстримальных условиях, прогнозируемые схемы нападения врага, на основе проведённых с наземными силами Жнецов столкновений. Углублённые схемы модуляции ведения интенсивного огня и поражения живой вражеской силы на дальние дистанции... высчитывается. Загрузка произведена успешно. В алгоритмы включены фактор рельефа местности, плотность и влажность воздуха, начальная скорость полёта снаряда, анализ приломления естественного освещения и воздействие на оптику боевой платформы, эффект Кориолиса, свойственный для конкретной солнечной системы. Анализ... завершён, ослабление сопротивления гидравлики боевой платформы: семь процентов. Распределение контуров питания сенсоров, синхронизация оптических датчиков с... Ошибка! Необходимо подлючение к спутникам внешнего наблюдения! Вполняется... Захват цели произведён, выстраивание возможных путей перемещения боевой десантной группы для максимальной маскировки отряда. Понижение громкости синтезирования речевого аппарата - девятнадцать целых, четыре сотых процента. Необходима проверка аккустического резонирования.
- Шепард, шатл приземлится на указанное место высадки через четыре минуты. Входим в атмосферу, рекомендую экипажу ухватиться за наиболее удобные неподвижные предметы.
Уровень распространения аккустических колебаний установлен. Необходима корректировка. Повышение диапазона на один целый, девяносто три сотых процента... выполнено. Анализ состояния снаряжения отряда... результат: снаряжение и амуниция находится в максимально эфективном состоянии, рекомендуется провести сканирование тяжёлого пистолета. Выполняется... найдены пути оптимизации. Побочная задача: нагрев воды в резервуаре в помещении женской душевой кабины... активирован. Состояние пилота - перевозбуждённое, есть потенциал снижения эффективности всвязи с вбросом в организм норадреналина. Необходима корректировка.
- Не бойся, Джеф, я всё равно остаюсь с тобой на борту, и мы можем продолжить нашу беседу. Эта платформа будет сопровождать командора и её спутников для повышения эффективности наземных операций. Есть так же девяносто пять процентов вероятности, что она не станет стрелять в союзников... Нет, Джефф, это была шутка.
Активация голосового синтезатора боевой платформы, загрузка тактических алгоритмов в мобильный инструметрон... завершена.
- Шепард, по имеющимся данным, основные силы врага расположены вот в этом каньоне, недалеко от старого аванпоста, - активировать голографическое отображение мобильного инструметрона. Оптимизация датчиков движения мобильной платформы... выполнена. Загрузка систем слежения за уровнем жизнеобеспечения боевой брони экипажа... ошибка, помехи при входе в нижние слои атмосферы. Необходима задержка. Операция отложена, присвоен номер сорок семь девяносто один, выставлен третичный приоритет. Визуализация рекомендуемых маршрутов перемещения... выполнена. - Рокемендую держаться в тени скал, они укроют наш отряд от вражеских следящих устройств. Я бы рекомендовала орбитальный удар по основному скоплению живой силы врага...
Анализ вектора фокуса зрения боевой группы. Вероятность осмотра вторичных половых признаков платформы: шестьдесят восемь и семьдесят одна сотая процента. Повышение гармонов... не зафиксировано. Изменение схем поведения... не зафиксировано. Перенесено в режим наблюдений, присвоена категория "адаптация". Все системы боевой платформы отвечают максимальным стандартам боевого режима. Платформа переведена в режим ожидания, настройки сохранены, параметры схем движения сохранены, синхронизация моторно-двигательных функций завершена.
Шатл приземлился. Единственное безопасное для экипажа место высадки, является так же укрытием от стихий. Корректировка первоначальных параметров гидравлики, оптимизация... завершена. Солнце светит под развёрнутым углом, возможна угроза оптическим сенсорам. Поиск альтернатив... Отключение оптических сенсоров платформы, переключение в режим "обозреватель", использование следящих систем корабля. Вывод изображения, отметки тепловых сигнатур. Обновление данных для инструметронов команды... выполнено.
Побочная задача: инженер Адамс допускает очевидную ошибку, необходим завершающий акт.
- Ладья два на "Бэ-Шесть". Вам шах и мат, инженер Адамс. Спасибо за игру, непременно сыграем ещё раз.
Отряд под прикрытием скальной породы смещается по выбранной траектории, враг всё ещё не осведомлён о прибытии подкрепления с "Нормандии". Шепард производит первый выстрел, контакт, враг реагирует медленно, разворачивают направление ведения огня, концентрируют вектор обстрела на гипотетическом маршруте отряда. Угроза членам экипажа... минимальная. Активация протокола "ловушка"... выполнена успешно.
- Шепард, я пойду вперёд, обезврежу снайперов и открою центральные ворота.
Ускорение боевой платформы - выполнено на девяносто процентов, угроза потери баланса - в пределах допустимых параметров. Визуальное распознавание врага выполнено, найдено временное укрытие от слепящего света. Активация оптических датчиков платформы. Перехват тяжёлого пистолета, распределение центра тяжести, усиление гидравлики рук. Начальная скорость полёта пули - восемьсот двадцать пять метров в секунду. Проводится синхронизация имеющихся данных, вычисляется скорость перемещения противника. Противник наступает на переднюю ногу, начинает вскидывать оружие. Время оптимального выстрела достигнуто, производится выстрел.
Тело СУЗИ резко тормозит, левая нога впереди, пальцы левой руки поддерживают ствол у самого окончания затворной части. Выстрел. Возникший на фоне рассветного неба мародёр вскидывает винтовку, но не успевает выстрелить: удар "перегрузки" снимает его щиты, а выпущенная секундой раньше на упреждение пуля пробивает лобную кость. Враг повержен, признаков жизни не обнаружено. Отряд ведёт бой в каньоне, наобходимо форсирование процесса захвата позиции. Удар! В локтевую часть правой руки: проводится сканирование, поиск противника. Враг найден, укрытие оценено. Проводится тактическое сканирование, платформа переходит в режим бега, соответсвующе распределяется питание на сервоприводы. Запущен протокол ремонтной матрицы, выполняется зеркальная смена алгоритмов ведущей руки, переход в режим "левша" произведён успешно. Запуск ловушки для отвлекающего манёвра, снижение скорости бега для оптимизации между необходимой скоротью сближения с противником и незаметностью. Ремонтные работы локтевого сустава выполнены на сорок процентов... шестьдесят четыре процента. Смена оружия с тяжёлого пистолета на пистолет-пулемёт, фиксация ствола ремонтируемой рукой для уменьшения разброса снарядов. Платформа продолжает мчаться по узенькое тропинке вверх по склону. Враги поднимаются из положения стрельбы с колена в вертикальное положение. Слишком медленно. Длинная точная очередь снимает щиты мародёру, после чего проделывает в его голове аккуратную дыру. Где-то на корабле СУЗИ имитирует смех, реагируя на удачную, но крайне неприличную шутку Джеффа касательно взаимотношений между инженерами Кеннетом и Габби. Времени на перезарядку не хватает, платформа продолжает движение. Запущены алгоритмы рукопашного боя. Рывок к противнику, ребро ладони правой руки отводит ствол в сторону, вторая рука производит захват шеи противника. Ремонт завершён, мобильность восстановлена. Придавливая голову врага книзу, СУЗИ наносит удар коленом в лицо, после чего производит толчок корпусом вперёд, заступая опорную ногу мародёра и опрокидывая противника на спину. Gадает на колени верхом его грудной клетки, прижимая и фиксируя горло рукой, после чего следуют три... четыре... пять можных прибивающих ударов локтем второй руки, пока череп врага не превращается в обломки мяса и костей.
- Шепард, ударная точка успешно захвачена, запускаю протокол открытия гермодверей. Теперь я уверена, что полностью управляю своим новым телом, коммандер...

7. Данные игрока:
● читали ли вы правила? Да
• ваши планы на игру: Обеспечить победу над Жнецами
● связь: Уже есть
● ознакомление с каноном: 2,3 Части, "Утерянный Парагон", "Андромеда".

ХРОНИКИ

Отредактировано EDI (23 июня, 2017г. 09:54)

+3

2

ВЫ ПРИНЯТЫ!
Мы рады видеть Вас на Mass Effect: From Ashes. Этот маленький гид подскажет, что делать дальше, если Вы теряетесь в нашем большом форуме.
1) Оформите свой профиль. Зайдите туда, откройте вкладку "дополнительно" (она находится слева) и отметьте фракцию, к которой Вы принадлежите, а также умения. Не забудьте сохранить все это, нажав на кнопку "отправить" под полями профиля.
2) Следует также сделать собственные ХРОНИКИ, что это такое и правила их оформления можно почитать здесь.
3) После оформления хроник Вы должны будете заполнить Данные персонажа.
p.s. Вы также можете завести терминал, но это по желанию.
4) Если внешность Вашего персонажа известна, то лучше всего займите ее тут.
5) Не умеете делать аватары? Наши мастера помогут Вам, обращайтесь сюда.
6) Если у Вас возникнут вопросы или предложения по форуму, тогда спросите у нас, наши АМС с удовольствием ответят на все.
7) Если Вы не нашли для себя подходящего сюжетного квеста (все они перечислены в нашей таблице), тогда поищите соигрока в теме поиска партнера по игре, и загляните в тему личных квестов игроков.
Мы желаем Вам вдохновения и хорошей игры на нашем форуме! Будьте как дома =)

+1


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Enhanced Defense Intelligence


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно