Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Титус Эндор


Титус Эндор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа: Титус Эндор

2. Внешность:
● рост/вес: 186см /88кг
● отличия: Титус - человек чуть выше среднего роста с типично европейской внешностью, высоким лбом и бледноватой от частого ношения изолирующего скафандра кожей. Нельзя сказать, что бывший офицер Альянса находится на самом пике физической формы, однако постоянные тренировки дают о себе знать, а большое количество аугметики, вживленной в тело в разное время, при разных обстоятельствах и потому имеющие несколько разное качество. Этот набор, в частности, включает в себя биотический имплант L5n, что дает определенные преимущества перед любым, даже намного более физически развитым, человеком. Левый глаз, поврежденный в бою, заменен на грубый, но эффективный протез от техников Альянса (не желая демонстрировать который, Эндор практически не снимая носит солнцезащитные очки - благо, для обновленному зрению темное стекло - не помеха), кисть и предплечье правой руки также заменены на механику, но более изящную и функциональную, несколько расширяющую возможности Эндора; также изменениям подверглись некоторые усиленные синтетикой кости и укрепленные в местах разрывов и травм мышцы. Отдельно о части протезированной руки - как известно, любой протез делается по примеру того, что он заменяет, без перегибов в этом плане - и тут то же самое. Пулю не остановит, сейф не вскроет, а вот выдержать вес Эндора или обойтись без повреждений там, где органическая рука получила бы перелом или растяжение, вполне способна

Фотография

http://savepic.ru/14330596.jpg

3. Бой:
● класс персонажа: Штурмовик
● умения персонажа: Заряд; Поводок; Стазис
● биотический ранг: VII
● способности: Стандартный курс подготовки боевого офицера Альянса; развитые аналитические способности (бывший аналитик разведслужбы Альянса); лидерские качества
● оружие: М5 "Фаланга"
● инвентарь: Повседневная форма офицера Альянса; солнцезащитные очки; инструметрон

4. Личное дело:
● герой/отступник: 30/70
● дата рождения: 12.02.2154 (33 года в 2187)
● раса: Человек
● деятельность: Бывший сотрудник разведслужбы Альянса в звании штаб-капитана; ныне - пленник "Цербера"
● биография:
...Молодой, лет на пять моложе допрашиваемого, следователь со скрипом отодвинул кресло и устроился напротив нагло развалившегося на металлическом, прикрученном к полу, стуле подозреваемого, который, несмотря на то, что помещение для допроса было окутано полумраком, так и не снял старомодные очки, за которыми абсолютно не было видно глаз. Кивнув одному из конвоиров, следователь удовлетворенно понаблюдал за тем, как солдат сдернул линзы с глаз Эндора, обнажив уродливый имплант на месте левого глаза и мысленно поежился, почувствовав на себе неприязненный, холодный взгляд.
- Ну что... Начнем. С самого начала, пожалуй - начал он, глядя в планшет с досье перед собой - родились вы, я так понимаю, на Земле?
Подозреваемый зевнул со скучающим видом и побарабанил пальцами скованных рук по крышке стола.
- Я-то всегда знал, что у контрразведки с личными делами полный бардак, но хоть место рождения там должно быть указано? - лениво проговорил Эндор, прямо глядя в лицо следователю. Он прекрасно чувствовал, что его собеседник, даже находясь в выигрышном положении, заметно нервничает и, возможно, даже слегка побаивается задержанного - одна лишь выходка с очками уже многое говорила - но да, на Земле. Остров Лемнос, те еще трущобы.
- Но обучение с 2164-го проходили на станции "Гагарин". Почему?
- Потому что я полон скрытых талантов - нагло улыбнулся Эндор - в частности, биотических. Потому мудрый Альянс взял надо мной шефство и перевел из земного детдома в приют при станции, где я прошел полный курс обучения на боевого биотика-штурмовика. Позже, в 2173-ом отправился на Титан - когда я решил, что из меня получится хороший солдат.
- Судя по всему - не получился - вздохнул следователь. Эндор вздохнул столь же печально и виновато потупил глаза.
- По крайней мере, я вижу, что вы провели в составе действующей армии менее пяти лет, дослужившись лишь до лейтенанта первого класса. Затем, в 2180-ом перевелись в разведслужбу... С чего такая внезапная смена?
- Полковник Халид. Мой взвод обеспечивал силовую поддержку его операций в системах Терминус, когда меня... Потрепало - Эндор щелкнул пальцем по искусственному глазу - но задачу мы выполнили. В разведке, сами знаете, платят побольше, да и условия получше, так что когда полковник изволил навестить меня в госпитале и предложил перевод в свою оперативно-тактическую группу, я согласился.
- А что вы, собственно, там делали, штаб-капитан? - отметив что-то в планшете, продолжил следователь. Допрашиваемый фыркнул и сменил позу, устроившись поудобнее на непредназначенном для этого жестком сиденье.
- Разглашение военной тайны перед лицом, не предъявившем соответствующего допуска не очень порадует Альянс. Возьмут, да и расстреляют меня за это, а?
- А вы все еще надеетесь, что без разглашения военной тайны у вас для этого недостаточно проступков?
- Не то, что надеюсь... Искренне верю. Я законопослушный офицер Альянса, который хорошо делает свое дело. Вообще не понимаю, какого черта я тут делаю? - Эндор, старательно изобразив негодование, пожал плечами, звякнув наручниками - и, к слову, долго ли мы еще будем обсуждать мою биографию? Я, конечно, не против поделиться с контрразведкой парой старых добрых шпионских баек, но тем не менее. Работа, сами знаете, не ждет.
- Пожалуй, я и без вашей помощи решу, в каком русле проводить допрос - кашлянул следователь и кивком головы выпроводил конвоиров за пределы помещения. Допрашиваемый недоуменно поднял бровь, но ничего не сказал.
- Насколько мне известно, штаб-капитан Титус Эндор, вас обвиняют в том, что не далее, чем полтора года назад, вы вступили в сговор с батарианскими работорговцами и провели с ними сделку... - следователь на мгновение перевел взгляд на разведчика и вновь уставился в инфопланшет - ...продав в рабство троих своих подчиненных, списав их на боевые потери. Двое из них в плену погибли.
- Ну, во-первых, я никого не продавал, а забросил во вражеский тыл троих подготовленных диверсантов-добровольцев, впоследствии, обеспечив их необходимым снаряжением. Во-вторых, насколько известно мне, оставшийся в живых офицер после выполнения задачи ушел в отставку, занялся писательством и сейчас его состояние близится к первому миллиону. В-третьих,  жизни двоих оперативников стали той ценой, что Альянс заплатил за раскрытие и уничтожение нескольких работорговческих банд и их агентуры из числа людей; и эта цена была приемлема для меня, для командования и для самих оперативников. Ну и, наконец, в-четвертых, операция была согласована непосредственно с полковником Халидом и мной было получено его личное письменное разрешение - Титуса Эндора нелегко было вывести из себя, но упоминание того случая... Было одной из немногих причин, способных это сделать.
- Все верно - кивнул следователь - однако, пять месяцев назад полковник Камиль Халид был отстранен от своей должности, обвинен в коррупции, профессиональной некомпетентности и измене Человечеству. Контрразведке, соответственно, поручено проверить всех его подчиненных и все проводимые им операции... Ваших коллег проверяют точно так же. Некоторые ссылаются на вас,
утверждая, что именно вы были его первым заместителем и, хм, скажем, преемником.

- Полковник Камиль Халид был обвинен, отстранен и убит его политическими противниками, которые всеми силами старались не пустить его в гражданскую власть после отставки - Эндор сложил руки в "замок" и, наконец, перестал легкомысленно улыбаться.
- Погиб в результате несчастного случая - следователь сам улыбнулся уголком рта, что-то набирая на инфопланшете.
- Скажете это кому-нибудь другому. Я и сам знаю толк в подобных несчастьях.
- Неужели у вас есть доказательства? - усмехнулся собеседник Эндора.
- Если бы я знал, кто именно виновен в смерти полковника - на этот раз улыбка штаб-капитана больше напомнила волчий оскал - я бы постарался реализовать информацию самостоятельно.
Кажется, за этим должно было последовать очередное замечание, но в это время за дверью послышалась тихая возня. Следователь насторожился и вытащил из кобуры пистолет, взвел его и положил перед собой, однако, когда дверь распахнулась, ничего необычного не произошло - заглянул уже знакомый Эндору конвоир, за которым маячили еще двое закованных в броню солдат.
- Господин капитан-лейтенант, разведслужба, к вам. По поводу задержанного, хотят с собой забрать.
Один из разведчиков мягко отодвинул конвоира в сторону и продемонстрировал инфопланшет следователю - по приказу генерала Акши, дело бывшего - он выделил голосом это слово и, хоть лица его не было видно из-за забрала защитного шлема, Эндор мог бы поклясться, что разведчик зыркнул глазами в его сторону - штаб-капитана Эндора переводится в наше ведомство, а сам он немедленно должен быть отправлен на флагман пятого флота.
- Почему меня не предупредили? - недобро глянул следователь, внимательно просматривая голографические подписи на планшете. В принципе, все было правильно, но что-то тут было не так... Хотя бы то, что за Эндором прислали разведчиков, хотя подобные не входили в их компетенцию. Что-то тут было... Раньше, чем он смог осмыслить то, что вдруг понял, следователь бросился к оружию, пытаясь закричать о попытке проникновения, но не успел - негромко щелкнул редкий даже для элиты Альянса М11 и следователь повалился на стол; в то же мгновение второй из "разведчиков" застрелил одного конвоира и раздавил череп второго каким-то биотическим приемом. Эндор все это время даже не думая дергаться, заинтересованно смотрел на нападающих и то, как они затащили трупы в помещение. Складировав следователя и конвоиров в углу и изъяв у них средства связи, люди в бронекостюмах разведки Альянса деловито отстегнули наручники Эндора. Один, видимо, главный, поднял забрало и обратился к самому Титусу, объяснив, что, мол, вообще-то они его спасают и не желает ли штаб-капитан хотя бы приподнять свою задницу и проследовать за ними. Лениво зевнув, Эндор соизволил выполнить их просьбу, вперевалку устремившись из здания. С документами, как убедился Эндор в то время, как "офицеры" проходили через КПП, у них все было в порядке, а что именно в их облике заметил следователь, для бывшего разведчика так и останется тайной. К счастью, до посадочной площадки челноков они дошли раньше, чем обнаружились некоторые необычные детали, связанные с их прибыванием внутри и лишь, когда они были уже в воздухе, охрана начала понимать, что произошло.
Наигранно вежливо поздоровавшись еще с двумя боевиками, ждавшими внутри челнока, Эндор окинул взглядом внутренности транспорта и усевшись на пол в углу, довольно цыкнул, нацепив на нос очки, которые успел вытащить из подсумка одного из конвоиров.
- Знаете... - Эндор оглянулся вокруг и отрешенно уставился в потолок - я был бы не против узнать, кому я настолько дорог.
Иначе говоря, кто бы вообще мог задуматься о моей скромной личности. Коллеги... Боюсь, я не настолько близок им, да и профессия не оставляет места для сентиментальности. На инопланетных диверсантов вы как-то не очень похожи - ни синей кожи, ни костяного гребня, да и глаз всего по два. Какая-нибудь банда?

- Люди - собеседник явно не зря голосом выделил это слово и Титус понимающе улыбнулся - которые спасли вас от уголовного преследования.
Эндор индифферентно пожал плечами.
- Может, меня бы помиловали.
- Двоих подчиненных Халида уже никогда не помилуют. Погибли при конвоировании.
- Ну я же лучше. Лучше собаки! И вообще, вас не смущает то, что я... Мм... По долгу службы несколько вредил вашей организации?
- Вы делали дело. И, надо признать, делали хорошо - раз уж на вас обратило внимание наше начальство.
Согласно покивав, Эндор, не скрывая своих намерений и не делая резких движений, вытащил пистолет из кобуры у одного из сотрудников "Цербера", проверяя, какова будет реакция остальных - однако, они лишь проследили взглядом за действиями бывшего уже штаб-капитана и оставили поступок без замечаний.
- А если я не совсем согласен с моим нынешним положением? Что мне мешает... - вокруг рук Эндора появилось голубоватое свечение.
В открывшейся на ходу боковой аппарели челнока засвистел холодный, сухой ветер и послышался звук двигателя самого "Кодьяка".
- Обойдемся без насилия! - перекрикивая шум ветра, проорал боевик - только скажите - и мы вас высадим! На ближайшую гору, как раз через сорок минут вашими поисками весь Альянс займется!

5. Психологический портрет:
● Тип темперамента: Флегматик
● Характер: Цель оправдывает средства. Конечно, есть такие средства, которые не оправдает ни одна цель и есть такие цели, что не стоят затраченных на них средств, но в общем и целом этот постулат в большинстве случаев достаточно точно описывает мотивацию Титуса. Спокойный, невозмутимый, со стороны кажущийся даже излишне ленивым, Эндор редко показывает свое серьезное отношение к чему-либо, предпочитая плоско пошутить. Излишняя говорливость и вечная хитрая полуулыбка на лице могут произвести впечатление человека добродушного и в чем-то беспечного, хотя на деле это мстительный, педантичный и целеустремленный человек, что скрывается за привычной для себя маской. Найти и уничтожить врага, не переставая самосовершенствоваться как физически, так и умственно - именно этим занимался Эндор всю свою жизнь и, несомненно, это оставило определенные следы в его сознании - впрочем, несмотря на это, проявляющий признаки сибаритства разведчик не прочь поболтать в перерывах на отвлеченные темы или поучаствовать на каком-либо светском мероприятии где пистолетов гораздо меньше, чем вечерних платьев. Стоит отметить, что после индоктринации вероятно, у Эндора все-таки появятся цели, что оправдают любые средства - таковыми будут приказы вышестоящих офицеров Цербера.
6. Пробный пост:

7. Данные игрока:
● читали ли вы правила? Ознакомлен
• ваши планы на игру: Индоктринация
● связь: ЛС
● ознакомление с каноном: МЕ1/2/3 +DLC

Отредактировано Titus Endor (12 июня, 2017г. 23:37)

+1

2

ВЫ ПРИНЯТЫ!
Мы рады видеть Вас на Mass Effect: From Ashes. Этот маленький гид подскажет, что делать дальше, если Вы теряетесь в нашем большом форуме.
1) Оформите свой профиль. Зайдите туда, откройте вкладку "дополнительно" (она находится слева) и отметьте фракцию, к которой Вы принадлежите, а также умения. Не забудьте сохранить все это, нажав на кнопку "отправить" под полями профиля.
2) Следует также сделать собственные ХРОНИКИ, что это такое и правила их оформления можно почитать здесь.
3) После оформления хроник Вы должны будете заполнить Данные персонажа.
p.s. Вы также можете завести терминал, но это по желанию.
4) Если внешность Вашего персонажа известна, то лучше всего займите ее тут.
5) Не умеете делать аватары? Наши мастера помогут Вам, обращайтесь сюда.
6) Если у Вас возникнут вопросы или предложения по форуму, тогда спросите у нас, наши АМС с удовольствием ответят на все.
7) Если Вы не нашли для себя подходящего сюжетного квеста (все они перечислены в нашей таблице), тогда поищите соигрока в теме поиска партнера по игре, и загляните в тему личных квестов игроков.
Мы желаем Вам вдохновения и хорошей игры на нашем форуме! Будьте как дома =)

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Титус Эндор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно