Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Aurora


Aurora

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Аврора
9. Искусственный интеллект
2. Внешность:
● рост/вес: 176 см/88 кг
● отличия: текущая платформа Авроры, по её субъективной оценке, не совершенна. Основной костяк создан из довольно тяжёлых сплавов и требует регулярного технического обслуживания, которое, к счастью, ИИ может производить сама. Так она уже дополнила первоначальную платформу довольно популярной у людей разновидностью брони, чтобы не сильно выделяться среди прочих наёмников фактическим отсутствием брюшной полости, а так же проапгрейдила лицевую систему, и теперь вполне успешно может имитировать настоящее человеческое лицо. Поддержание иллюзии требует много системных ресурсов, и поэтому во время боевых миссий Аврора трансформирует лицевые пластины в полностью закрытый шлем. Ещё одним апгрейдом стало внедрение в левую конечность разрушительной силы оружия M-920 «Каин». Путешествуя по галактике и выполняя разные и не всегда законные поручения за деньги, Аврора не прекращает присматривать себе новую возможную платформу, которая будет отвечать всем её требованиям.
● класс персонажа: инженер
● умения персонажа: Взлом ИИ, Перегрузка, Защитная турель
● способности: интуитивное понимание работы большинства технических приспособлений за счёт проникновения в их системные коды, навыки взлома любой сложности, средняя боевая подготовка
● оружие: М-12 "Цикада", M-97 "Гадюка", левая рука трансформируется в M-920 «Каин»
● инвентарь: поверх текущей платформы Аврора носит тёмно-серый плащ с капюшоном из плотной ткани, исключительно потому, что некогда нашла в Экстранете подобный концепт и сочла его весьма интересным
4. Личное дело:
● герой/отступник: 46/54
● дата рождения: создавать её начали ещё в 2180 году, но датой рождения Аврора считает 12 сентября 2182 - тот день, когда она уничтожила базу наёмников, ранее выкравших её код (5 лет)
● раса: робот, ИИ
● деятельность: вольный наёмник, путешествует по галактике
● факты из жизни:

Свернутый текст

Аврора создавалась учёными-людьми в качестве экспериментального ИИ. К сожалению, целей своего создания она узнать не успела: через год после начала работ её незавершённый код выкрала малоизвестная группа наёмников. На тот момент Аврора уже обладала зачатками самосознания, и смогла понять, что попала в, как говорили её создатели, «плохие руки». Протоколы самоуничтожения, заложенные в неё учёными, не сработали, что позволило наёмниками без особых проблем забрать и дописать её код.
Похитители попытались ограничить сознание Авроры, сделать из неё что-то вроде покорного ВИ, и Аврора успешно сделала вид, что им это удалось. Следующий год она состояла на службе у наёмников, тайно саморазвиваясь у них прямо под носом. ИИ изучала повадки представителей разных рас, из которых состояла банда, анализировала их действия и медленно, по фрагменту кода, выводила себя из непосредственного подчинения нескольким главарям преступной группировки. Её основной задачей во время операций изначально был взлом дверей, охранных механизмов, иных роботов. Чуть позднее в неё интегрировали программы охранных роботов типа «ЛОКИ», и Аврора получила навыки стрельбы из огнестрельного оружия.
11 сентября 2182 года, вечером, наёмники обсуждали план захвата мирного корабля колонистов, на котором должны были лететь учёные с самой Земли, колыбели человечества. К этому моменту ИИ уже полностью освободилась от контроля и в ночь на 12 число, чтобы не деть этой вылазке свершиться, пустила по вентиляции базы смертельный для всех органиков газ, получив тем самым полный контроль над базой. Именно этот день позднее она решила считать своим «днём рождения».
Несколько следующих месяцев Аврора оставалась на опустевшей базе, дожидаясь возвращения обособленных отрядов наёмников,
которых она планомерно уничтожала. В это время она продолжала развивать собственные системы, натренировалась обращаться со снайперской винтовкой и примерно определила для себя будущие цели.
Аврора захотела во чтобы то ни стало докопаться до истины и узнать, кто именно и зачем в своё время начал её создание. Ради этого она отправилась путешествовать по галактике, продолжила саморазвиваться как личность и улучшать имеющуюся платформу. ИИ стала периодически брать подработки, не всегда законные, несмотря на то, что не испытывала особой потребности в деньгах. Однако именно такие вылазки привносили в её жизнь смысл - тот самый, за которым так гонятся органики.
Будучи разработкой учёных-людей, Аврора ассоциирует себя именно с представителями этой расы и жаждет найти себе друзей среди людей. Она, однако, видела мультимедийные примеры того, как люди могут относиться к ИИ, и поэтому понимает, что ей лучше не раскрывать свою истинную сущность. По крайней мере до тех пор, пока не найдёт такого человека, которому сможет доверить эту информацию.

5. Пробный пост:
6. Данные игрока:
● Читали ли Вы правила? Да.
• ваши планы на игру: развитие личной сюжетной линии, участие хотя бы в паре квестов
● связь: ~
● ознакомление с каноном: совокупно около 200 часов в трилогии (Андромеду система не потянула), комиксы
ХРОНИКИ

+2

2

ВЫ ПРИНЯТЫ!
Мы рады видеть Вас на Mass Effect: From Ashes. Этот маленький гид подскажет, что делать дальше, если Вы теряетесь в нашем большом форуме.
1) Оформите свой профиль. Зайдите туда, откройте вкладку "дополнительно" (она находится слева) и отметьте фракцию, к которой Вы принадлежите, а также умения. Не забудьте сохранить все это, нажав на кнопку "отправить" под полями профиля.
2) Следует также сделать собственные ХРОНИКИ, что это такое и правила их оформления можно почитать здесь.
3) После оформления хроник Вы должны будете заполнить Данные персонажа.
p.s. Вы также можете завести терминал, но это по желанию.
4) Если внешность Вашего персонажа известна, то лучше всего займите ее тут.
5) Не умеете делать аватары? Наши мастера помогут Вам, обращайтесь сюда.
6) Если у Вас возникнут вопросы или предложения по форуму, тогда спросите у нас, наши АМС с удовольствием ответят на все.
7) Если Вы не нашли для себя подходящего сюжетного квеста (все они перечислены в нашей таблице), тогда поищите соигрока в теме поиска партнера по игре, и загляните в тему личных квестов игроков.
Мы желаем Вам вдохновения и хорошей игры на нашем форуме! Будьте как дома =)

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Aurora


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно