Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Oliver Weinhofen


Oliver Weinhofen

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа:   Оливер Вайнхофен, Oliver Weinhofen, Оли, Oli

2. Внешность:
● рост/вес: 179/74
● отличия: Темные каштановые волосы, короткая борода, карие глаза, родинка под правым глазом. Джек Фалахи.

3. Бой:
● класс персонажа: Адепт
● умения персонажа: Деформация, барьер, бросок
● биотический ранг: VI
● способности: Пилотирует наземные виды транспорта, отлично владеет ножом и кухонной лапаткой
● оружие: М-3 Хищник, М96 Мотыга
● инвентарь: Инструментрон

4. Личное дело:
● герой/отступник: 75/25
● дата рождения: 14.01.2164, 22 года
● раса: Человек
● деятельность: Искатель приключений
● биография: Родился в колонии, родители содержали ферму, все в округе считали их эталоном семьи. Но сложности настигли и их. Оли исполнилось 14, гормоны бушевали, он силился разобраться в себе, и вдруг появившиеся способности лишь сильнее сбивали столку. Как-то утром, открыв глаза, он обнаружил, что предметы в его комнате левитируют, модели космических кораблей бороздили пространство его маленькой спальни, летали небрежно брошенные на стул вещи, что изрядно напугало парня, и прекратило представление. Но на следующее утро все повторилось. Идти к родителям совершенно не хотелось, он сам себя боится, а они и вовсе сочтут его ненормальным, такого его в колонии не примут.  И Оливер отлично держал все в секрете, какое-то время, ведь все тайное становится явным.
Прошло полгода с того самого утра, и Оли даже научился кое-каким фокусам. Иногда он поднимал модельку челнока в воздух, и заставлял ее парить пару минут, в хорошие дни модель облетала комнату по периметру.
Все изменилось жарким летним днем. Оливер смог продержать модель в воздухе дольше обычного, и довольный собой направился к друзьям. И как забавно может изменить жизнь всего одно слово, слово которое ты вынашивал в себе долгое время. Спустя годы Оливер все еще будет осмыслять эти события, и представлять различные «если бы», но все случилось так, как должно было.
Оливер приходит на место встречи, ребята часто собирались в роще, подальше от ферм и взрослых. Там был его лучший друг Майк, неимоверно серьезный в этот день, обычно улыбка не сходит с его лица, и были ребята постарше, которые только недавно приняли их в компанию, и Джон, который был негласным предводителем. Джон подошел к Оливеру, и положил тяжелую руку ему на плечо. Он был крупным парнем, и постоянно хвастал мускулатурой.
-Оливер, разве можно хранить секреты от друзей? Майк с тобой одного возраста, но в разы смышленее, и знает цену дружбы.
Сначала Оливер подумал, что он намекает на его способности, но после упоминания Майка стало понятно, что речь о другом секрете. Речь о том, что он гей. А Джон продолжал.
- Я не могу закрыть глаза на такое, ты должен знать свое место, и я делаю тебе одолжение, показывая его.
-Это вообще не ваше дело!
Только это и успевает сказать Оли, после чего получает мощный удар в челюсть, и падает на землю. Джон садится сверху и продолжает бить того по лицу, ребята обступают их кругом, и Майк среди них, и боль предательства сильнее кулаков. Оливер боится, он правда не знает, сможет ли уйти отсюда, сможет ли Джон остановиться, и не решат ли остальные поучаствовать. Но вдруг, вся боль отступает, тело становится невесомым, и Джон почему-то перестает давить своим весом и ударами. Оливер прижимает колени к груди и обхватывает руками, он не понимает что происходит, или боится понять, но вот секунда, и он не может удержать все в себе. Он расправляется подобно фениксу, и становится центром биотической волны. И тут же все прекращается. Оливер падает на землю, понимает, что все это время кричал так сильно, что горло теперь разрывает, сил нет, даже вдох требует невероятных усилий. Оливер проваливается в тьму.
О произошедшем ему расскажет мать через три дня, когда он придет в себя. Мать сквозь слезы будет говорить, что они с отцом уже позвонили куда надо, и что Оли не должен чувствовать себя виноватым, но когда она говорит что кто-то погиб, Оливер видит ее страх, и чувство вины въедается под кожу.
Еще через пару дней за Оливером прилетают, он прощается с родителями, берет рюкзак с вещами, и на долгие годы покидает свою колонию. Он запомнит тот трепет и волнение, которое ощущал, вглядываясь в иллюминатор, и рассматривая академию, и как боялся, что его и тут не примут. Но там все были как он, и каждый мог его понять. Гриссомская академия стала для Оли настоящим домом, именно там он обрел хороших друзей, обрел мудрых наставников, и проведенные там годы, всегда будут вспоминаться им с теплотой.
В 18 лет, закончив академию, Оливер вступает в Альянс, и отправляется охранять небольшую колонию людей от наемников. Несколько лет службы позволили отлично развить его умения, и навыки. В боях он всегда поддерживал отряд щитом, и частенько разрывал врагов на части. На последнем году отряд Оли оказался в осаде, «Кровавая стая» настойчиво атаковала их базу. События того боя Оливер совершенно не помнит, по словам товарищей, только его биотический щит и позволил им продержаться до прибытия подкрепления. Но восстановление было долгим, и неприятным, что натолкнуло его на мысли о прекращении службы, да и борода ему шла.

Спустя восемь лет Оливер летит домой. Он надеется остаться там, и пожить пару лет в тишине. Но в глазах родителей страх, а не гордость, в глазах остальных и вовсе призрение. Он улетает следующим утром, почему-то решает лететь на Омегу и попытать удачу там.

5. Психологический портрет:
● Характер: Оливер не привык делиться переживаниями, он до последнего держит все в себе, и делает это умело, но иногда ему приходится выпускать своих демонов наружу. В работе он всегда сосредоточен до предела, и кардинально не похож на себя ничем не занятого. Вы не услышите от него ни одного лишнего слова, когда он должен задействовать свои умения. В свободное же время он может расслабиться и настолько увлечься разговором, что не заметит как начнет поднимать предметы вокруг себя. После службы в Альянсе он стал немного дерганным, и настораживается от малейшего шума, и мелькнувшей тени. Оливера расслабляет готовка, и он в этом хорош. Любит пробовать себя в чем-то новом. Грезит о приключениях и авантюрах. Подолгу присматривается к людям, но если вы заслужили его доверие, он будет предан вам всецело, может даже заслонит вас собой в бою. Винит себя, если не сумел защитить друзей, считает, что это делать он обязан, что очевидно сказывается на его отношении и к чужим ошибкам, он слишком критичен, и требует от других быть идеальными, один промах, и он вычеркнет вас из списка друзей. Ошибок он не прощает и себе, что срабатывает для него как повод совершенствоваться.

6. Пробный пост:

7. Данные игрока:
● читали ли вы правила? Да
• ваши планы на игру: Освоиться, с надеждой остаться на подольше.
● связь: vk.com/id255981760
● ознакомление с каноном: Пройдена трилогия, прочитаны комиксы.

0

2

Здравствуйте.

Прежде всего предлагаю вам ознакомиться с этой статьей http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Биотика и несколько пересмотреть свою историю.
Не имея импланта, Оли мог сдвинуть небольшой предмет, кого-то толкнуть, испытав сильное душевное потрясение, но никак не раскидать в разные стороны множество подростков, не убить.
Внезапно левитирующие по комнате вещи - тоже нонсенс. Так же укажите, каким именно образом была облучена нулевым элементом мать Оли и какой имплант ему установлен.

И откуда взялся мощный биотический  щит в конце вашего повествования? В способностях такого нет.

0

3

2 дня на исправления. После анкета отправится в архив.

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Oliver Weinhofen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно