Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Поймай меня, если сможешь


Поймай меня, если сможешь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюжет:
Иногда наши планы ломаются из-за других людей или непредвиденных ситуаций, иногда мы сами поворачиваем все в другую сторону. Как далеко можно зайти ради задания? Кто кот и мышь в этой игре? Это предстоит узнать двум совершенно не знакомым друг с другом людям.
Место действия: Цитадель. Бар "Темная звезда"
Участники: Оскар, Триш

0

2

В жизни многих людей огромную значимость играет место, к которому они привязаны. Возвращаться куда-то, где каждый уголок тебе знаком, где присутствует такой знакомый запах, присущий только этому месту, вглядываться в досконально знакомые вещи – все это составляет то место, что многие привыкли называть домом.
У Оскара с этим были довольно серьезные проблемы. Он как-то физически отторгал каждое место, где провел больше пары месяцев. Он и сам не мог понять в чем тут дело, отчего его начинает воротить каждый раз, когда он идет по знакомым улочкам, отчего возвращаясь в снятый угол, ему хочется разнести там все в пух и прах, что бы придать хоть какое-то разнообразие. Ведь раньше было не так, раньше он мог засыпать и просыпаясь чувствовать себя бодрым. Мог сидеть на одном месте дольше пяти минут, а  теперь….
Ван-Де-Верде пододвинул к себе поближе стакан с выпивкой. Громкая музыка била по перепонкам, яркий неоновый свет резал глаза, а мелькающие люди в ярких нарядах производили впечатление мультяшек, что по субботам транслировались по телевизору еще в те времена, когда он жил на Земле. Оскар не собирался оставаться на Цитадели, добрые люди шепнули ему на ушко, что Альянс вновь решил ухватить его за хвост и ему, словно какой-то ящерке, вновь приходилось его отбрасывать и быстрее улепетывать. А жаль – Цитадель была обширная, шумная… живая. И молодых людей здесь было очень много, таких, что любят веселиться и проводить ночи бодрствуя, а не рассевшись по домам. И опять – здесь мельтешили только люди.
Да уж, это тебе не Омега, где можно спрятаться от парочки громил за элкором. Впрочем, нарываться на неприятности здесь мужчина не собирался, вернее, ему просто было некогда. Челнок, обещающий доставить его на Элизиум, откуда он, в свою очередь, рванет на вышеупомянутый астероид с криминальной репутацией. Ему нужно бежать, он это знал, но он так же знал, что ловят обычно не тех, кто оступается, а тех, кто выдает свое волнение. Именно по этому он засел здесь, в этом баре. Лицо не выражало ни грамма озабоченности, даже наоборот, Оскар улыбался все той же улыбкой, которой любил очаровывать окружающих. Пальцами он недовольно тарабанил по столу, ожидая, когда бармен обратит на него свое внимание, что бы подзаказать себе горячительных напитков. Немного, его разум должен хоть что-то соображать, что бы протянуть проверяющим свой билет, при этом не выкинув какую-нибудь глупость.
-  Налей-ка мне еще немного, приятель. – Ван-Де-Верде протянул ему стакан, кубики льда в котором призывно тренькнули. – А то становиться немного скучновато.
- Может, скучно от того, что ты ни с кем не общаешься? – Выдвинул предположение бармен, доставая бутылку с насаженным на нее набалдашником, предназначенным для  точной мерки каждой порции.
Оскар лишь пожал плечами, сегодня ему не хотелось говорить. Если быть точнее, ему не хотелось своими словами провоцировать очередную проблему, которая может вылиться в простой мордой и наводку на него, чего так жаждали силы Альянса. Сегодня следует молчать, в молчании залог его свободы, что висела над пропастью, готовая рухнуть в любой момент.

Отредактировано Oscar van de Verde (25 августа, 2012г. 20:20)

+1

3

Новое задание Триш было необычно тем, что нужно было поймать вора, который раньше был солдатом Альянса. Когда-то его отлучили от службы, посчитав, что он слишком часто уходил в самоволки. Теперь же Альянс, как ревнивая девка, хочет вернуть мужчину обратно. Вот только зачем - Триш так и не сказали, предпочли оставить в тайне. Но Аспид была коварна, она могла узнать и это, правда сейчас ей это не нужно, она слишком уж сосредоточилась на своем задании. Ей нелегко далась слежка за мужчиной, он слишком быстро бегал с одной планеты на другую, а вот на Цитадели немного задержался, это дало Триш шанс лучше изучить объект. И сегодняшний вечер она выбрала для того, чтобы арестовать мужчину. У нее был план, она верила в его чистое исполнение и думала, что сделает свою работу без проблем. На Цитадели девушка сняла для себя неплохую квартиру в местном отеле, как раз недалеко от клуба, где почти каждый вечер сидел мужчина.
Триш не любила носить ни юбки, ни платья, особенно если они сковывали движения, но чтобы захватить объект, выбирать не приходилось. Она хотела зачаровать его, а уже после достать из закромов своей сумочки наручники. Как бы то ни было, ей пришлось закупиться красивой одеждой (конечно же за счет Альянса, у самой Триш денег таких не было), что она и сделала.
В клубе было слишком шумно, Триш не любила таких мест, так как громкая музыка не давала слышать, что происходит вокруг, а слух был очень полезен в деле шпиона или же убийцы. Но у Триш оставались глаза, вот только их слепил неоновый свет, мигающий в темном пространстве. А я уже и забыла почему не люблю эти заведения. Не долго думая, Триш направилась к барной стойке, где и сидел ее клиент. Его она узнала не сразу, так как сначала все ее внимание было приковано к бармену, заказав себе безалкогольный коктейль, Випера повернулась спиной к барной стойке, глазами изучая местных обитателей.
В клубе было множество людей и других существ, кто-то из них танцевал на площадке, другие же предпочитали сидеть за столиками. Триш искала молодого человека, он должен был одиноко сидеть где-нибудь или же с какой-нибудь молодой особой, чего Триш сейчас совсем не хотелось. Но все, кто тут был, они сидели компаниями. И тут она услышала, как бармен обращается к кому-то.
- Может, скучно от того, что ты ни с кем не общаешься? - взгляд Аспид сразу же опустился на одинокого мужчину и она нашла свою цель. Вот он, воришка собственной персоной. Это было слишком легко.
Характер своей цели она знала не слишком хорошо, но она не могла отступить сейчас, именно поэтому решила действовать. Она отставила бокал со своим напитком как можно дальше от себя. Воспользовавшись случаем, Триш подсела к мужчине и обратилась к нему.
- Не угостите ли даму выпивкой? - она прикинулась одинокой девушкой, которая ищет знакомства с кем-нибудь симпатичным. Не дожидаясь ответа на свой вопрос, она сразу же задала еще один. - Почему ты один?
Она дотронулась до своих волос, выдергивая из прически небольшой локон и крутя его вокруг пальца. Триш искренне выражала интерес, смотря своему собеседнику прямо в глаза.

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Поймай меня, если сможешь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно