Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Susan Shepard / Сьюзан Шепард, человек, Альянс.


Susan Shepard / Сьюзан Шепард, человек, Альянс.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа: Сьюзан Шепард / Susan Shepard

2. Внешность:
Крепкая, высокая женщина. Подтянутая, мускулистая, уделяет много времени и внимания физической подготовке и, по возможности, питанию. Цвет волос – блондинка. Глаза голубые. В одежде предпочитает комфорт и неброскость (если речь идет не о броне). Всегда выглядит согласно случаю.
● рост/вес: 174 см, 65 кг
● отличия: шрамы, возникшие на фоне нервных переживаний (после программы «Лазарь») были убраны в медблоке корабля Normandy SR-2.

3. Бой:
● класс персонажа: солдат
● умения персонажа: бойня, зажигательные патроны, снайпер, напор адреналина, осколочная граната
● биотический ранг: (только для биотиков)
● способности: Стрельба из пистолетов-пулеметов "из двух рук". Владение огнестрельным оружием. Обучена вождению шаттла "Кадьяк", пилотированию аэрокаров, вождению наземной техники. Обучена рукопашному бою. Прирожденный лидер, умеет сплотить и повести за собой команду. Развитые реакция и интуиция, но, в целом, всегда руководствуется здравым смыслом.
● оружие: Штурмовая винтовка "Мститель", 2 пистолета-пулемета "М-4 Сюрикен", снайперская винтовка "Герой", дробовик N7 пиранья, "Палач". Обмундирование и вооружение выбирается, исходя из условий и задач конкретной миссии.
● инвентарь: Запас кредитов на личном счете и на счете Альянса. Квартира, подаренная адмиралом Андерсоном на Цитадели. Инструментрон многофункциональный. Ну, и, разумеется робопес Фенрис, мерно прогуливающийся по кораблю.

4. Личное дело:
● герой/отступник: отступник 70, герой 30
● дата рождения: 11 апреля 2154 года (32 года)
● раса: Человек
● деятельность: Капитан корабля Normandy SR-2, Альянс, бывший СПЕКТР
● биография:
Сьюзан Шепард родилась 11 апреля 2154 года и с самого детства не знала, что такое спокойная и размеренная жизнь. Быть дочерью четы военных Альянса – то еще развлечение, скажете вы? Как бы не так. Да, со временем юная Сьюзан уже перестала запоминать имена новых друзей, но именно такую жизнь в перелетах между станциями и колониями она воспринимала, как данность и считала дни, когда же, наконец, получит собственный армейский значок. Сразу по окончании школы, в 2172 году, в день своего рождения Сьюзан поступает  на службу в Альянс.
2177 год:
Отряд Сьюзан Шепард совершает высадку на Акузе. Во время поисков колонистов-первопроходцев отряд из пятидесяти пехотинцев Альянса уничтожен молотильщиками. Шепард остается единственной выжившей. Это была настоящая катастрофа. И неизвестно, что было наиболее сильным потрясением – огромный физический урон или же глубокая психологическая травма, отголоски которой всплывают и по сей день.
Сьюзан Шепард - выпускница специальной военной программы N7 (служебный номер 5923-AC-2826).
2183 год:
Капитан-лейтенант Шепард назначена старшим помощником капитана Андерсона на экспериментальном фрегате Нормандия.  В этом же году Иден Прайм подвергается нападению гетов, что приводит к началу крупномасштабного конфликта между гетами и людьми, тогда же командование рассматривает Шепард как кандидата в СПЕКТРы, поручая ей и ее команде высадку на планету.  Команда обнаруживает протеанский маяк.  Попытка уничтожения Иден Прайм турианским СПЕКТРом Сареном была предотвращена. Маяк протеан являет видение, предвещающее пришествие Жнецов, но пока не может быть понят капитаном. После демонстрации доказательств причастности Спектра Сарена Артериуса к нападению на колонию, Шепард становится первым человеком - СПЕКТРом и преследует Сарена, будучи уже полноправным капитаном Нормандии, а также осуществляет поиск Канала, оказавшегося частью большого плана, разработанного Жнецом "Властелином", призванного вернуть его вид в Галактику. На планете Ферос был  обнаружен и уничтожен Торианин – гигантское древнее разумное растение, способное брать под контроль чужой разум, и обладающее обширной чувствительной сетью.
За время преследования Сарена Сьюзан теряет на Вермайре не только одного из членов команды, но и друга – Эшли Уильямс.
В итоге Шепард следует за Сареном через легендарный Мю ретранслятор к Каналу, где  обнаруживает  Ил – планету с сохранившимися архивами протеан. "Властелин" и флот гетов нападают на Цитадель, стремясь открыть Жнецам путь в Галактику. Флоту Альянса удаётся уничтожить "Властелина", в это же время Шепард убивает Сарена, тем самым не давая активировать ретранслятор Цитадели.
Позже во время патрульной миссии фрегат Нормандия подвергся нападению судна Коллекционеров. Капитан Сьюзан Шепард погибла во время эвакуации.
2183 – 2185 годы
«Цербер» запускает проект «Лазарь», направленный на восстановление капитана Шепард. В это же время происходят странные события, связанные с исчезновением человеческих колоний. Шепард пытается выйти на свою команду, вместе с этим, в преследовании общих целей, присоединяется к команде Призрака. Исследование подвергшейся нападению колонии "Путь свободы” показывает, что за похищения ответственны Коллекционеры, находящиеся за ретранслятором "Омега 4”. Сьюзан собирает свою команду и работает над выяснением обстоятельств происходящего. В итоге команде удается завладеть системой «Свой-Чужой» в купе с говорящим гетом, имя которому Легион. Нормандия проникает за ретранслятор и уничтожает базу Коллекционеров, пойдя против воли Призрака.
2186 год
Сьюзан получает  задание от адмирала Хакетта. Тайно проникает в батарианскую тюрьму на планете Аратот и спасает доктора Аманду Кенсон. Шепард узнаёт от Кенсон, что Жнецы приближаются к ретранслятору системы Бахак, используя который они могут вторгнуться в Галактику. Шепард использует "Проект", чтобы разрушить ретранслятор Альфа. Вся система Бахак вместе с тысячами батарианцев уничтожена, но вторжение Жнецов отложено.
Но, к сожалению, мир не мог быть вечным, полномасштабное нападение Жнецов началось…
5. Психологический портрет:
● Тип темперамента:
● Характер:
Смелая, сильная и решительная, да и как быть мягкотелой и женственной, если на плечи ложится ответственность за всю Галактику? Сьюзан вспыльчива и горяча, иногда бывает резка на слово, но сама себя считает справедливой и устойчивой к стрессам. Жизнь и военная карьера закалили ее, сделав более жесткой. Она умеет скрывать свои чувства и эмоции, знает железное правило войны: «Нужды многих важнее нужд нескольких», и ей уже ни раз приходилось ему соответствовать.
В то же время Сьюзан всегда верна своим принципам. Она подаст руку помощи и без упрека нажмет на курок. Старается жить по Уставу, в то же самое время, умея отлично находить для себя удобные лазейки. Пользуется уважением своей команды, стоит горой за своих ребят. Пожурить и наказать их может только она сама, никому не давая их «в обиду».
Штатный психолог при поступлении на службу в Альянс охарактеризовал ее как ответственную и перспективную с задатками лидера. Сьюзан не страдает ксенофобией, но недолюбливает батарианцев, памятуя об их "подвигах" в человеческих колониях. К остальным расам относится с должным уважением, обращая, в первую очередь, внимание на характер и поступки, а уже потом на цвет кожи и принадлежность к расе.

6. Пробный пост:

Пробный пост

В мире всегда было разделение на добро и зло… Книги учат нас, что добру положено всегда побеждать, забивая крупицы зла далеко-далеко, туда, где ютятся страх и ненависть, зависть и подлость. Но что есть эти качества? Кто вообще придумал их разделять, ведь невозможны одно без другого. Что есть зло? Когда один убил другого? Трижды ха!
Сьюзан тяжело дышала, переводя дух после долгой беготни. Легкая увеселительная прогулка по колонии оказалась куда более опасной, чем она ожидала. Твари появились из неоткуда, утащив под землю Мако. Они, мать его, сожрали Мако! И троих пехотинцев, что были внутри!
- Сюда, живо! – голос прохрипел в поврежденном передатчике, а Сьюзан всхлипнула, снова поднимаясь на бег.
Блатт точно знал эти коридоры, будто бы бывал тут раньше, уверенно лавируя в поворотах, а двое едва успевали за ним.
- Тише! – лейтенант поднял руку, останавливаясь. – Слишком тихо стало.
Сьюзан тоже так показалось. Она отчетливо слышала стук собственного сердца и свое прерывистое дыхание, но перестала слышать в передатчике голоса команды.
- Тумс? Джон? – тихо прошептала она, пытаясь настроить сигнал. – Где вы, черт возьми?
- Мой инструментрон ничерта не работает, - выругался Блатт.
Они выскочили на развилку, застряв на распутье, между запертой дверью и зияющей глазницей темного коридора с погасшим светом.
- Нам нужно выйти к радиорубке, - подала голос сержант Раверс. – Помехи явно идут оттуда. Нужно убираться отсюда немедленно, иначе нас всех перебьют.
Блатт был напряжен, в третий раз пытаясь подобрать комбинацию к двери, что уже в пятый раз загоралась красным. Тишина стала вязкой, Сьюзан напряглась, вскидывая винтовку. Она не зря напряглась.
Резкий скрежет и писк был им ответом на вопросы. Железная балка, что поддерживала потолок подземного перехода прогнулась, лампы заморгали и погасли окончательно.
- Он сверху! – завизжала Раверс. – Он снесет балки и попросту придавит нас потолком!
- Хотя бы не сожрет, - рыкнул Блатт, наконец, совладав с дверью.  – Сюда, живо!
Трое солдат Альянса заскочили в кабинет, которого разрушения еще не коснулись.  Шипение и треск проскользнули дальше.
- Он нас слышит, - догадалась Сьюзан. – Он двигается точно за нами. Здесь небезопасно.
- В Бога верите? – непонятно с чего вопросил Блатт и, наткнувшись на полные непонимания взгляды, пояснил. – Молитесь, это все, что нам остается. Мы отрезаны от связи, нас хватятся только часов через пять. За это время эти черви всех перемолотят.
Верила ли Сьюзан в Бога? Признаться, сейчас готова была начать. Ей было страшно, правда страшно. Ноги дрожали от долгого бега, а в голове стучало. Передатчик противно шипел, силясь уловить связь, но кто-то, точно нарочно, глушил сигнал, мешая пехотинцам выбраться и вызвать подмогу.
- Вот что, - голос Блатта стал стальным. – Нам придется выбираться на поверхность. Под землей мы в куда большей опасности.  Я был в этой колонии в лучшие годы. Здесь есть аварийные лифты, ведущие из шахт. Выше установлена пара орудий, не знаю, хватит ли их, чтобы завалить эту тварь, но возможно получится отпугнуть… Я займусь этим, а вы должны добраться до радиорубки, иначе нам всем конец…
Идея Сьюзан не понравилась. Как долго они смогут беспрепятственно скакать по поверхности, когда оттуда, точно черт из табакерки выскакивают гигантские черви? Но у нее в голове, видимо, вовсе помутилось, потому что она кивнула и, кивнув Раверс, двинулась обратно к двери, выставив перед собой штурмовку. Будто та могла бы помочь.
Путь до второго этажа они проделали без проблем, то и дело аккуратно выглядывая из-за углов. Блатт держался впереди, а Шепард прикрывала тыл, постоянно прислушиваясь и силясь бежать потише. Червь куда-то запропал и не то чтобы по нему скучали, но слышать его, понимать, где он, было чуть спокойнее, чем находиться в полном неведении. Лампы аварийного света мигали, а противный механический голос возвещал об отказе всех систем и требовал эвакуации. Как они были бы рады.
- Троих мы оттащили в медблок! – неожиданно прорвался в передатчик голос и снова затих, перекрываемый мерным шипением.
- Связь! – остановилась Сьюзан, налетая на бегущую впереди Раверс. – Только что!
Блатт кивнул, сообщая, что и он только что слышал сообщение.
- Медблок в помещении выше, на третьем уровне. Через надземный переход. План меняется, двигаемся туда. Раверс тоже нужно подлатать.
Как бы она ни храбрилась, но и Шепард видела, что сержант постоянно прижимала к груди руку. Перелом – пустяк для солдата, но и он может стать большой проблемой в ответственный момент.
Резкий визг заставил Сьюзан инстинктивно прижать руки к голове. Перед глазами поплыло, она почувствовала резкий приступ тошноты и, чувствуя надвигающуюся темноту, рухнула на колени, ощущая резкий удар, отбросивший ее в сторону…
*************************************
- Шепард, вы меня слышите?
Глаза открыть было сложно. Она лежала на жестком полу, а по лицу тонкой струйкой лилась горячая кровь. Кажется, ее собственная. Нога ныла, а в голове плясали кроганы.
- Что за? – Сьюзан попыталась встать, но точно наткнулась на стену собственной дурноты, рухнув обратно.
- Вставайте, - простонал капрал, которого она, кажется, видела во второй группе. – Эвакуация началась час назад, мы не могли Вас бросить.
- Сколько времени я здесь лежу? – спросила она, пытаясь опереться на руки.
- Почти два часа. На вас напала эта тварь.
Сьюзан удалось более ли менее привести в порядок мысли. Она была в медблоке, где среди живых и раненых были и те, кого спасать было уже поздно. От некоторых солдат остались лишь части – жуткое зрелище, которое даже на подготовленную и сильную духом Шепард произвело впечатление.
- Нога, - прошипела она, потерпев поражение в попытке встать. – Кажется, сломана.
- В нескольких местах, - кивнул капрал. – Что смогли мы сделали, но медикаментов здесь катастрофически мало. Нужно уходить.
- Сколько нас? – прохрипела Шепард, поднимаясь и опираясь на снайперку. – Кто старший по званию?
Капрал замялся:
- Вы, лейтенант… Нас осталось пятнадцать. Остальные не отвечают.
Тьфу ты. Про себя выругалась Сьюзан. Этого она не ожидала. Ковыляя на одной ноге и дыша с присвистом, она была тем еще руководителем. Но выбора не было. Шайку выживших она готова была доставить к челноку на себе.
На поверхности было тихо и спокойно, это было странно и настораживало. То ли твари нажрались человеческой плоти и ушли глубоко под землю, то ли они чего-то выжидали. Очень хотелось верить в первое, но Сьюзан готова была к любому исходу.
- Отряд! – вскрикнула Шепард, глядя на взбугрившуюся землю. – Рассредоточиться! Огонь на поражение!
Она не собиралась становиться обедом этих тварей и потому на самый крайний случай держала под рукой одну из гранат. Проще было бы подорвать себя прямо в пасти червя, хотя бы так оторвав ему голову.
Отряд выстроился, вскинув оружие. Первый молотильщик выскочил справа. Это была совсем молодая особь, по сравнению с червями, которых они видели раньше. Но это не помешало гибкому, жилистому червяку захватить одного из вопящих солдат, скручиваясь вокруг него и, скрипя и издавая жуткие звуки, уйти вместе с ним под землю.  Двое других, куда больше первого, выскочили спереди и сразу же были атакованы несколькими залпами из тяжелых гранатометов. Возмущенно взвизгнув, один из червей ушел под землю, а второй, раскачиваясь, резко кинулся на солдат. Те бросились врассыпную, Шепард же, не медля, бросила осколочную гранату, целясь попасть в морду твари, если это можно было назвать мордой.
Осколочная граната взорвалась, а окрестности оглушил дикий визг молотильщика. Разъяренный червь, повалился на землю, точно не планируя умирать, раскрыв жуткую пасть и силясь схватить одного из пехотинцев.
- Сзади! – резкий окрик заставил обернуться почти всех отвлекшихся на обстрел молотильщика солдат.
Первый червь, видимо уже сожравший свою добычу, взрывая землю, показался на поверхности.
- Стреляйте, черт возьми! – закричала Сьюзан не своим голосом. – В рожу ему палите!
За следующие восемнадцать минут им удалось продвинуться на километр. Сьюзан, с трудом опираясь на травмированную ногу, пыталась помочь идти одному из капралов. Еще трое семенили сзади, прикрывая тыл и вздрагивая от каждого шороха. Остальных они потеряли.
В какой только заднице не приходилось бывать Шепард, но она еще не видела так много смертей за один раз… Новый треск земли стал уже даже привычным, Сьюзан сама признавалась, что это было чуть лучше, чем зловещая тишина. Так хотя бы было ясно, чего ждать.
- До последнего, - прошептала она уже самой себе, снова снимая с пояса последнюю гранату.
*******************************************
Бежала она уже из последних сил, хромая и едва поспевая за капралом. Челнок был близко, кажется, только руку протяни.
- Назад!
Она не успела среагировать, видя только, как один из молотильщиков выныривает из-под земли, хватая кричащего от боли молодого парня. Совсем ведь зеленого. У него по виду голос-то сломался поди пару лет назад… Какая страшная смерть.
- Сюда! – она уже ничего не слышала, но голос пилота отрезвил ее. – Нужно улетать, они и челнок сейчас утянут. Лейтенант!
- Прости, - прошептала она, чувствуя, как предательски влажнеют глаза.
*******************************************
- Как Вы можете объяснить то, что произошло, лейтенант? – капитан был серьезен и, несмотря на запреты врачей больницы Гуэрта потребовал возможности пообщаться. – Нам необходимо будет допросить Вас…
Шепард молчала, глядя в потолок. Крепкие твари… что они, кто они? Откуда они в этой колонии и почему раньше не нападали? Ответов у нее не было.
Капитан выругался и вышел. А Сьюзан понимала, что ее ждет, как только она покинет стены госпиталя. Ее будут допрашивать. Нет… не может быть. Кто-то еще непременно должен был выжить. Должен был…

7. Данные игрока:
● читали ли вы правила? да
• ваши планы на игру:спасти Галактику, конечно
● связь: скайп bl_kaaaa
● ознакомление с каноном: трилогия игр


ХРОНИКИ

Отредактировано Susan Shepard (11 января, 2017г. 16:33)

+8

2

ВЫ ПРИНЯТЫ!
Мы рады видеть Вас на нашем форуме. Этот маленький гид подскажет, что делать дальше, если Вы теряетесь в нашем большом форуме.
1) Оформите свой профиль. Зайдите туда, откройте вкладку "дополнительно" (она находится слева) и отметьте фракцию к которой Вы принадлежите, а также умения. Не забудьте сохранить все это, нажав на кнопку "отправить" под полями профиля.
2) Следует также сделать собственные ХРОНИКИ, что это такое и правила можно почитать тут.
3) После оформления хроник Вы должны будете заполнить Данные персонажа.
p.s. Вы также можете завести терминал, но это по желанию.
4) Если внешность Вашего персонажа известна, то лучше всего займите ее тут.
5) Не умеете делать аватары? Наши мастера помогут Вам, обращайтесь сюда.
6) Если у Вас возникнут вопросы или предложения по форуму, тогда спросите у нас, наши АМС с удовольствием ответят на все.
7) Если Вы не нашли для себя подходящего сюжетного квеста (все они перечислены в нашей таблице), тогда поищите соигрока в теме поиска партнера по игре.
Мы желаем Вам вдохновения и хорошей игры на нашем форуме! Будьте как дома =)

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Susan Shepard / Сьюзан Шепард, человек, Альянс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно