Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Through the dust


Through the dust

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа: Долорес Хейз Ганс (Ло)||Dolorez Haze Gans (Lo).
2. Внешность:
● рост/вес: 171 см/65 кг.
● отличия: татуировка вокруг левого соска в виде уробороса, сделанная «на слабо» в день семнадцатилетия Ло.

Ло (а другого обращения она к себе не приемлет) отличается ничем непримечательной, даже заурядной внешностью. Никакого интереса она к себе не вызывает и вызывать не любит: тёмно-карие глаза, каштановые, с медным отливом, волосы, длина которых никогда не достигает плеч: Ло носит свободное каре. Нос с небольшой горбинкой и твёрдым массивным кончиком, пожалуй, единственная отличительная черта женщины, но при первом взгляде ваши глаза вряд ли зацепятся за эту деталь. Достаточно пухлые, бледные, маленькие губы, которые Ло постоянно кусает (вредная привычка с детства) вкупе с миниатюрным, острым подбородком довершают образ. Она не приемлет никакой косметики и категорически против искусственных изменений во внешности. Считает это пустой тратой времени и ресурсов.
Тело Ло напоминает гранитный камень, из которого умело высекли формы, пусть и грубовато, с острыми углами. Внушительный крепкий торс, широкие плечи, небольшая грудь и крепкие ноги. Руки у Ло сильные, пальцы короткие и крючковатые. При взгляде не её ладони вы ни за что не догадаетесь, что они принадлежат женщине: никакого маникюра, всегда под корень обрезанные ногти.
В целом, Ло производит впечатление бесполого существа. Её нельзя назвать красавицей, но и уродиной язык не повернётся — за это можно и схлопотать.

3. Бой:
● класс персонажа: солдат.
● умения персонажа: напор адреналина, оборона, осколочная граната
● способности: хорошо стреляет из штурмовых винтовок, очень напряжённые отношения со снайперским оружием, так как для этого у Ло недостаточно терпения и не всегда холодная голова. Сносно пилотирует челнок при необходимости. В совершенстве владеет рукопашным боем, так как с детства отец обучал самообороне, имеет начальные навыки в боксе.
● оружие: штурмовая винтовка M-76 «Призрак», крупнокалиберный пистолет М-6 «Палач», дробовик «Катана», пистолет-пулемёт М-12 «Цикада».
● инвентарь: инструментрон, несколько кредитов, пара граммов красного песка, неизменные сигареты.

4. Личное дело:
● герой/отступник: 30/70
● дата рождения: 19 октября 2150 года (36 лет)
● раса: человек
● деятельность: наёмник «Затмения».
● биография:

Единственный ребёнок в династии военных. Родители Ло являлись служащими Альянса: мать в качестве капитан-лейтенанта, отец — майора. Бабушки и дедушки Ло с двух сторон также отдали свою жизнь служению Альянсу. Этого семья Ганс ждала и от единственной дочери, но у неё были иные планы. Она не хотела связывать свою жизнь с оружием и грезила о спокойной и комфортной жизни где-нибудь в комфортабельных апартаментах Цитадели. К сожалению, жизнь сыграла с ней злую шутку. Родители Ло сражались на войне Первого контакта. Мать была убита, отец вернулся контуженный, потеряв правую ногу, со множеством психологических проблем, за что и был отправлен в отставку с неплохой пенсией и полным социальным обеспечением. Это, однако, не помогло мужчине справиться со скопом проблем. Он совершенно не представлял свою жизнь без армии. Из-за чувства беспомощности и усугублявшейся депрессии он начал пить. Девочку довольно скоро отдали на воспитание бабушкам и дедушкам.
В 2159 году у Ло умирает отец. Немного повзрослевшая девочка почти ничего не чувствует в связи с этим событием, кроме лёгкой грусти. Осиротевшая, она не ощущает себя под надёжной защитой даже под одной крышей с кровными родственниками. Бабушка и дедушка всегда её баловали и ни в чём не отказывали, однако Ло совсем не ценила их стараний.
С двенадцати лет она начинает регулярно сбегать из дома на несколько дней. Обычно это происходило в периоды, когда она ощущала острое одиночество. Беря с собой пару тостов, сменную одежду и любимые комиксы, она отправлялась в путь. Спала, где придётся: у друзей, на улице, в заброшенных зданиях. В это же время, в один из своих побегов из дома Ло убила человека в возрасте тринадцати лет. Убила из самообороны.
Когда она наконец возвращалась из странствий, её ожидали слёзы бабушки и продолжительные беседы с психологом.
В конце концов, когда Ло исполнилось четырнадцать, её отправили в военную школу-интернат Альянса, дабы привить девочке дисциплину и сделать из неё взрослого и ответственного человека. К сожалению, с дисциплиной у неё не задалось, а вот стрелять из ружья понравилось. Она делала большие успехи на стрельбище, показывала хорошие результаты физической подготовки, но во всём остальном продолжала следовать своему неугомонному внутреннему голосу, который не позволял ей «прогибаться под этими напыщенными идиотами Альянса». Так или иначе, но с побегами было покончено. На выходных Ло исправно навещали родственники, забирая на каникулах девочку к себе, но это не мешало ей чувствовать себя покинутой.
Когда Ло исполнилось восемнадцать, ей предложили вступить в ряды Альянса. Она не видела себя в будущем, а потому согласилась. Возвращаться в дом к бабушке и дедушке ей не очень хотелось.
С этого момента начались первые трудности. Из-за вспыльчивости и своенравности, Ло часто получала замечания, отбывала наказания и пару раз сидела в карцере. Она никак не могла обуздать свой гнев и молчать, опустив глаза, когда на неё кричали вышестоящие офицеры. После двух лет службы она ушла из рядов Альянса по собственному желанию, пока её не успели выгнать по статье.
Перед ней внезапно открылись все дороги. Куда идти, что делать? Недолго думая, Ло берёт билет на Цитадель. Там она устраивается в СБЦ, в отдел таможни простым служащим. Монотонная бумажная работа за копейки довольно скоро ей надоедает, и когда на работе обнаруживается контрабанда красного песка, она решает, что быть контрабандистом намного прибыльнее и веселее. Без всяких сожалений она кладёт на стол босса заявление об увольнении и летит на Иллиум, где достаточно быстро вливается в ряды «Затмения», успешно проходит «боевое крещение» убийством какого-то бедолаги и с энтузиазмом занимается контрабандой красного песка, наконец чувствуя себя в своей тарелке и стезе. В это время она сама начинает баловаться красным песком, однако её пристрастие не уходит в острую зависимость.
«Затмение» фактически стал её домом семьёй, хотя она и не спешила привязываться к тем, с кем работала.

5. Психологический портрет:
● Тип темперамента: холерик.
● Характер:

У Ло, что называется, взрывной характер. С детства, очень своенравная и непослушная, она доводила сначала родителей постоянными капризами, а потом бабушек и дедушек. Эгоистичность, свойственная ей как единственному ребёнку в семье, не знала границ: всё должно быть так, как она сказала, или не должно быть вовсе. Поэтому она крайне бурно реагировала на любого вида ограничения. Малейший запрет — и она вскипала, чувствуя, что посягают на её свободу. С потерей матери эта черта лишь усиливается. Как ни странно, но жизнь с постоянно пьющим и зацикленным на собственных потерях отцом, почти не тяготила её: он не ругался, не кричал, не придумывал дурацких правил, соблюдение которых являлось обязательным. Предоставленная сама себе, она много времени проводила на улице, бегая с соседскими мальчишками и девчонками туда, куда в прежнее время ей не разрешалось. Когда на горизонте появились вечно бдительные бабушка с дедушкой, чтобы забрать её к себе, она решительно воспротивилась и закатила истерику, но это абсолютно не помогло. В следующие годы она ощущала невероятное давление на себя сначала со стороны родственников, затем — руководства школы-интерната Альянса, а после и вышестоящих офицеров.
Превыше остального Ло ценит собственную свободу, именно поэтому все её отношения носят налёт легкомысленности. Она не любит усложнять, практически не испытывает того, что принято называть любовью, и любые отношения строит на взаимовыгоде. Многих это не устраивает, но стоит только партнёру озвучить нечто, что Ло посчитает попыткой её ограничить, как она тут же обрывает всякие связи.
О бескомпромиссности Ло можно слагать легенды. Она не прощает, не даёт поблажек и вторых шансов. Ей всё равно, кто перед ней: ни жалобные взгляды, ни слёзы, ни мольбы не трогают её. Работая наёмником, она показала себя предельно исполнительной (сказывается некоторый опыт в Альянсе), но в меру своенравной. Всегда принимая верные решения, она достаточно скоро успела заработать репутацию профессионала своего дела.

6. Пробный пост:

Звук шагов замирает вдалеке, и Ло кажется, что это останавливается её сердце. Рваное дыхание пробивается наружу, пока нос тревожно всасывает воздух. Она цепенеет и чувствует, как липкая капля пота скатывается вниз по шее, щекоча позвоночник.
Она сделала это.
Она убила человека.
Впервые в жизни она убила человека.
«Ничего такого, милая. Это все делают. Все рано или поздно делают это», — говорил он ей, пока стягивал с узких плеч плотную толстовку.
Она не согласилась с ним. И потому убила.
Второй стоял над ними и хищно улыбался, предвкушая лёгкую, очередную победу. Когда неожиданно ледяное дуло пистолета уткнулось в живот его приятеля, свесившимся над ней, словно неподъёмный груз, и выстрелило, он убежал. Она видела сквозь красное марево, заполонившее всё вокруг в мгновение ока, как оскал исчезает с его тонких губ, а затем спина — широкая, огромная спина и ноги, мелькающие в беге.
«Беги, сраный ублюдок», — подумала она и грубо оттиснула холодную, кровавую тушу, ещё несколько секунд назад бывшую человеком, с себя.
Вся одежда насквозь пропиталась кровью, и Ло почувствовала, как в ней нарастает отвращение. Она смотрела на свои истасканные, рваные джинсы, ощущала, как липкая жидкость прикасается к её телу сквозь ткань и думала, что она большая молодец.
А потом взгляд упал на распластавшееся в нелепой позе тело, из которого продолжала течь кровь прямо на грязный асфальт, и её охватила тошнота, которую она едва подавила.
Она сделала это. Она убила человека.
Первого в своей жизни человека.
Не имеет значения, что этот человек был сраным мудаком, каких поискать. Не имеет значения, что он хотел изнасиловать её. Не имеет значения, что она, возможно, избавила сотню потенциальных жертв от опасности.
Она убила живого, мать твою, человека.
Только это имело значение.
Никаких угрызений совести. Ничего из тех вещей, которые нужно чувствовать нормально функционирующему члену общества, она не испытывала.
Только страх, глупый детский страх, что об этом узнают и её запрячут в тюрьму.
Она уже видела искажённые горем лица бабушек и дедушек. Бабушка Сара точно станет плакать, пряча морщинистое лицо в платке, пока Ло, одетую в тюремную робу, будут вести в наручниках в зал суда.
Этого нельзя допустить. Никак нельзя допустить.
Колония несовершеннолетних, возможно, лучше, чем улица, но точно хуже чем то подобие дома, которое у неё ещё оставалось.
Она оттёрла дуло пистолета. Это был обычный М-3 «Хищник», который она стащила перед уходом из коллекции дедушки Стива. Ей всегда казалось глупым хранить оружие дома в специальном стеклянном шкафу, но после очередной ссоры, она подумала, что не так уж это и бесполезно. Её тогда одолел вопрос, законно ли хранение у себя дома оружия, будь ты трижды крутым офицером Альянса, но сейчас, оттирая рукавом толстовки окровавленное дуло, она думает, что это спасло ей жизнь.
Этот чёртов пистолет вдвое больше её. Тяжеленный, как мешок угля.
Она засовывает его обратно в рюкзак. Ещё багровый от уже начинавшей высыхать крови, но кое-как отчищенный. 
Теперь дело оставалось за малым. Оттащить этого мёртвого хера куда-нибудь на съедение крысам.
Ло подходит сзади и внимательно осматривает тело, лежащее на спине, уродливой мордой смотрящее в ночное небо. Она опускается на колени рядом и начинает ощупывать одежду на предмет чего-нибудь ценного. Возможно, у мудака затерялся шоколадный батончик в карманах. Она не ела с самого утра.
Не то чтобы она раньше занималась чем-то подобным, но сейчас действовала с удивившей её саму лёгкостью.
Карманы оказались пусты. Ни одной грёбанной конфеты.
Это странно. Как он тогда заманивал маленьких девочек в подворотни?
«Так же, как и тебя, идиотка», — промелькнуло в сознании вслед за яркой картинкой: она сидит на лавочке в парке и копается в рюкзаке, слёзы катятся по щекам, руки дрожат, глаза не верят; где же, где же эти чёртовы кредиты, неужели она потеряла, неужели забыла, неужели не взяла, неужели ей теперь придётся возвращаться назад? А потом: «Чего плачешь, милая? Потерялась? Пойдём со мной». И она пошла, как дура пошла, думала, может, он поможет, думала, может, купит у неё что-нибудь? Пистолет, например.
Утырок. — Она поднимается на ноги и заходит со стороны головы. Хватает за мёртвые руки, кусает губу и начинает оттаскивать.
Он тяжёлый, как сама жизнь, но не бросишь же его тут. Завтра утром дети будут идти в школу и наткнутся на мёртвого урода. Её поймают. Она не знала, как, но её поймают.
Конечно, поймают, всех ловят.
Сделав пару отчаянных шагов, она бросает его и тяжело дышит. Что за чёрт, зачем она только сунулась сюда, зачем только сбежала. Думала, взрослая, со всем справится самостоятельно. И посмотрите, к чему это привело.
Убийство.
Чёртово убийство.
Которое она пытается скрыть.
«Это была самооборона, по сути. Этот урод хотел изнасиловать меня. Я не виновата. Я не виновата».
И всё-таки она заметает следы и неумело стирает улики.
На то, чтобы оттащить мертвеца в конец улицы и заснуть его тело в мусорный контейнер, у неё ушло несколько часов. Он оставлял за собой кровавый след, и она не знала, как стереть его с грязного асфальта. Воды не было, а даже если бы была, её не хватило бы на всю оставленную им кровавую дорожку.
«Надо уходить, дура», — думает она, стоя возле мусорного контейнера.
Надо уходить, иначе её обнаружат. Поймают.
Она кусает губу и смотрит на кровавый след, изящным шлейфом стелющийся от её ног, обутых в старые кеды.
Сейчас она успокоится, сожжет всю запачканную в крови одежду, переоденется и вернётся домой. Она притворится, что ничего не произошло. Бабушка и дедушка поймут её. Возможно, её в очередной раз отошлют к другим бабушке и дедушке. Возможно, её просто запрут дома на неделю в качестве наказания.
Но это лучше, чем попасть в колонию несовершеннолетних за убийство какого-то урода.
Ло делает шаг. Ло убегает.

7. Данные игрока:
● читали ли вы правила? Да.
• ваши планы на игру: развить персонажа, познакомиться с новыми людьми и приятно провести время.
● связь: skype fain sasha
● ознакомление с каноном: неоднократно пройдены все три игры, прочитаны все книги и комиксы.

ХРОНИКИ

Отредактировано Dolorez Guns (16 декабря, 2016г. 15:46)

+3

2

ВЫ ПРИНЯТЫ!
Мы рады видеть Вас на нашем форуме. Этот маленький гид подскажет, что делать дальше, если Вы теряетесь в нашем большом форуме.
1) Оформите свой профиль. Зайдите туда, откройте вкладку "дополнительно" (она находится слева) и отметьте фракцию к которой Вы принадлежите, а также умения. Не забудьте сохранить все это, нажав на кнопку "отправить" под полями профиля.
2) Следует также сделать собственные ХРОНИКИ, что это такое и правила можно почитать тут.
3) После оформления хроник Вы должны будете заполнить Данные персонажа.
p.s. Вы также можете завести терминал, но это по желанию.
4) Если внешность Вашего персонажа известна, то лучше всего займите ее тут.
5) Не умеете делать аватары? Наши мастера помогут Вам, обращайтесь сюда.
6) Если у Вас возникнут вопросы или предложения по форуму, тогда спросите у нас, наши АМС с удовольствием ответят на все.
7) Если Вы не нашли для себя подходящего сюжетного квеста (все они перечислены в нашей таблице), тогда поищите соигрока в теме поиска партнера по игре.
Мы желаем Вам вдохновения и хорошей игры на нашем форуме! Будьте как дома =)

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Through the dust


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно