Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Sharr "Reap" Rayk


Sharr "Reap" Rayk

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Райк Шарр «Рип» / Rayk Sharr
2. Внешность:
● рост/вес:
230 см / 346 кг.
● отличия:
Шарр является крупным и мощным кроганом среди представителей своей расы. Он прошел не одну сотню сражений и остался жив, о чем говорят многочисленные шрамы на его лице и теле. На голове имеются острые наросты, которые напоминают шипы на голове трицератопса. Острые и крепкие зубы, острые когти на руках, которые вполне могут рвать незащищенную плть. Фантастический обмен веществ крогана в купе с регенеративными особенностями расы сделал его ходячим терминатором, позволяя восстанавливать поврежденные ткани с потрясающей скоростью. В крупном горбу на спине хранится запас питательных веществ, которого хватит на две недели активной жизни и месяц – пассивной.

3. Бой:
● класс персонажа:
Штурмовик
● умения персонажа:
барьер, бойня, притяжение
● биотический ранг: VII
● способности:
Шарр является опытным воином, который провел большую часть своей жизни в боях и попытках выжить в этом агрессивном мире. Он прекрасно обучен убивать и выживать, неоднократно проверял свои теоретические навыки на практике. В бою отдает предпочтение штурмовым винтовкам и тяжелому вооружению, не гнушаясь использовать дробовик для более тесного контакта. Пистолеты и тем более пистолеты-пулеметы не признает, считая их «зуботычками для слабаков».
«Квалифицированный» кроганский сапер. Любит взрывы. Чем больше – тем лучше.
Достаточно долгое время изучал боевое искусство с использованием холодного оружия и инструментрона, а также совсем без оружия. Впрочем, познания и опыт в этом направлении остаются на среднем уровне.
Умеет водить транспорт: начиная от простого аэрокара, заканчивая бронетранспортерами.
Имеет базовые навыки врача, которые сводятся к заливанию в рану большого количества панацелина. Или добивании раненого.
Познания в электронике и взломе остаются на низком уровне. Шарр часто пользуется принципом «Выломать проще, чем взломать».
Имеет несколько вполне безобидных увлечений, среди которых умение приготовить любое живое существо так, чтобы можно было его съесть и не отравиться, а также любит вырезать из дерева простенькие фигуры.

● оружие:
M-300 «Клеймор»
М-96 "Мотыга"
М-76 "Призрак"
Запас взрывчатки.

● инвентарь:
Запас еды, рассчитанный на несколько дней.
Запасной комплект одежду.
Панацелин.

4. Личное дело:
● герой/отступник:
35/65
● дата рождения:
1840 г.н. (346 лет)
● раса:
Кроган
● деятельность:
Боевой мастер клана Урднот, Наемник
● биография:
Шарр родился на Тучанке еще в те далекие времена, когда клан Урднот только начинал формироваться в грозную силу. На вершине планеты в тот момент стоял клан Райк, славившийся своими консервативными взглядами на жизнь, и потом, года спустя, Шарр, будет неоднократно гордиться этим именем.
Несмотря на генофаг, дела для его клана шли довольно хорошо: других столь же мощных кланов рядом не было, войны за территорию практически не велись, все самки, способные к деторождению, находились в руках Райков. Однако, несмотря на «хорошие годы» для кроганов, молодой Шарр с самого рождения вкусил вся тягости жизни – он родился кроганом-биотиком, что в клане Райков совсем не приветствовалось. Он отличался от всех, а отличающихся здесь не любили. И боялись.
Большую роль в его жизни сыграл шаман клана, старый Ваххар, который сам был биотиком и считал, что кроганы смогут достичь своего истинного величия только тогда, когда каждый второй новорожденный кроган будет биотиком. Ваххар тоже прошел тяжелую школу жизни, кровью заслужив свое место в этом обществе, консервативные идеи которого он не понимал, но видел в себе проповедника и защитника кроганов-биотиков. Он всегда говорил Шарру и еще двум «одаренным» кроганам, что они являются редкими счастливчиками: ведь ко всем преимуществам кроганской расы они получили силу биотики. И хотя общество в целом старалось избегать учеников Ваххара, Шарр понимал – их не любят, потому что боятся. Еще в ранние годы своей долгой жизни он научился игнорировать общество себеподобных и в первую очередь ориентироваться на собственные силы. Однако обида от этого несправедливого отношения засела в нем на всю жизнь.
Вскоре косые взгляды в отношении Шарра стали настолько косыми, что чешуйки его кожи иногда непроизвольно вздрагивали. Он рос, активно рос, пока не стал одним из самых высоких кроганов в своей ячейке клана, немногие взрослые кроганы могли соперничать с ним в силе. А его биотические навыки уже на тот момент показывали, что хотя он никогда не сможет достичь мастерского уровня, но старый Ваххар говорил, что до VI уровня по международной классификации биотиков он дойдет точно. Спустя почти век учитель мог бы гордиться своим учеником, тот дошел до VII уровня, достигнув своего предела.
Впрочем, у высокого метаболизма и физических данных нашелся один большой недостаток – Шарр должен был питаться в полтора раза чаще, чем все его сверстники. Это повлекло за собой проблему с кредитами, Шарр должен был сам зарабатывать на пропитание или добывать и готовить свой будущий обед. Примерно в это же время его крупный рост и силу заметили несколько кроганов, которые устраивали бои между молодыми выходцами Тучанки. Так Шарр заработал свои первые кредиты – выбивая клыки своим сверстникам. Стоит отметить, что он всегда старался избегать наносить травмы представителям своей расы, считая, что кроганов и так не так уже много и осталось, чтобы калечить последних.
Вскоре Шарр, уже полностью сформированный кроган, присоединился к воинской части своего клана, пройдя обучение военным действиям в составе группы и соединения. Он полюбил взрывы, большие взрывы и вскоре прошел "кроганские курсы" саперов. Только на войне понял, насколько ему повезло. В отличие от большинства других новичков, он владел биотикой. Да, примитивной и только развивающейся в нем, но у него уже было преимущество перед другими. Кроме того, он высок, крепко сложен, а его раны заживают с невероятной скоростью.
Командиры отрядов замечают его, выделяют, проявляя к нему дополнительное внимание и интерес. Многие из них уже представляют, как этот необычный юноша войдет в их внутренние кланы и поможет добиться превосходства над остальными. Так начинается достаточно кровавый эпизод жизни Шарра, где ему приходилось убивать и выживать.
Доказав свою силу как врагам, так и собратьям, он возвращается на Тучанку где ему сообщают о необходимости пройти экзамен на «взрослость». Шарр с восторгом принимает испытание, не подозревая, что вожди клана, не желающие посвящать крогана-биотика в касту воинов, подготовили ему ловушку. Они знали, что на площадке, где молодой кроган проходил испытание, довольно давно завелся небольшой молотильщик, который не доставлял проблем и которого старейшины использовали для расправы с неугодными. Они знали, что он не вернется. Но они не знали, что к тому моменту Шарр уже заполучил в свое распоряжение установку «Каин», которая обошлась ему в круглую сумму и которая по результативности творила чудеса. Несмотря на попытки молодого молотильщика убить молодого крогана, заряд, который с легкостью разносит легкую и даже среднюю технику, превратил правый бок молотильщика в большую рану, вынуждая животное покинуть территорию ради своей собственной жизни.
Старейшинам пришлось принять испытание Шарра и дать ему имя клана. Так Шарр стал Райком Шарром.
Вскоре Райк Шарр узнал о предательстве старейшин, а в его глазах это было именно предательство, и принял решение покинуть Тучанку, чтобы посмотреть на другие планеты и народы не только с точки зрения солдата. Почти век он путешествовал, оттачивая свои навыки в биотике, повышая мастерство использования оружия и просто выживая. Это были интересные и во многом познавательные годы. Шарр стал намного спокойнее, его кроганская жажда крови и разрушений поутихли. Что, впрочем, не мешало ему сворачивать шеи и оставлять дыры в чужих телах, когда за это платили.
Все чаще его посещали мысли о будущем их расы. Он видел, что год за годом кроганы умирают в бессмысленных боях за чужие интересы. Генофаг убивал еще неродившихся кроганов и обрекал его расу на медленное вымирание. Он принял решение вернуться на Тучанку и постараться изменить порядок вещей.
Но Тучанка его потрясла. Клан Райк задыхался. А клан Урднот, наоборот, набирал силу. Необходимо было срочно что-то делать. Но вскоре Шарр понял, что реальной властью в клане обладают только старейшины и боевые мастера – элита воинов кроганов. Шарр потратил почти все имевшиеся у него в запасе кредиты, чтобы получить возможность пройти испытание на право называться боевым мастером. И вновь многие не хотели, чтобы он победил. И вновь, он победил. Но ситуация была еще хуже: руководство клана, казалось, весьма осознанно вело своих подчиненных к самоуничтожению - они тратили все свои силы на войну с другими кланами, хотя война эта не было необходима. Усугубляло ситуацию и внутренние интриги. Шарр вместе с небольшой группой кроганов выступал за мирное сосуществование и постепенное восстановления клана. Большинство выступало за войну и постоянные военные походы, которые лишь снижали численность клана. Не желая добровольно совать шею в петлю и обрекать своих товарищей на уничтожение и порабощение, Шарр принял решение вместе с горсткой единомышленников, выступавших за мирное сосуществование и постепенное восстановление популяции, напасть на руководство более агрессивно-настроенной группы клана. К сожалению, попытка нападения провалилась, выжить удалось лишь нескольким кроганам, которые покинули Тучанку и разбрелись по космосу.
Начался еще один период путешествия по Вселенной, в ходе которого Шарр задавался вопросом: как можно спасти кроганов? Он пытался найти информацию по генофагу, нанимал ученых изучать это явление, но один кроган не мог собрать достаточно кредитов и ресурсов, чтобы заставить работу целую группу ученых.
Вскоре он узнал, что клан Урднот окреп настолько, что смог собрать под свои знамена почти все другие кланы Тучанки. Клан Райк был частично уничтожен и частично влился в клан Урднот, потеряв свое имя. Это были печальные новости для Шарра. Несмотря на проблемы в прошлом, он гордился былой силой и величественностью своего клана. Он принял решение посетить Тучанку и самолично понять, что будет с будущим его народа. И если его, как пережиток клана Райк, попытаются убить, то он умрет с честью.
Но Тучанка вновь изумила его. И на этот раз это было приятное изумление. Кроганы вновь стали сотрудничать, шла торговля. Это было совсем не похоже на то место, которое он покидал в спешке и весь в крови. Он ждал, что его убьют. Но вместо этого его позвал на встречу сам Урднот Рекс. Конечно, с ним была охрана. Это было честью. Шарр много слышал о подвигах Рекса, и в тяжелые момента именно образ Рекса позволял ему выжить и двигаться дальше.
Урднот Рекс оказался именно таким, каким Шарру хотелось бы видеть лидера. Он был умен и он был беспощаден к врагам. Выступал за мир, но был готов сокрушить любого вставшего на пути к миру врага. И он предложил Шарру присоединиться к клану, помня, что Шарр и его единомышленники выступали за схожие идеи. Шарр был польщен, но он отказался, заявив, что хотел бы оставить имя своего клана. Рекс рассмеялся и хлопнул более юного товарища по горбу, тем самым давая свое разрешение. Много позже, доказав свою преданность клану Урднот и лично Рексу, они знатно выпили. Шарр стал одним из самых верных союзников Рекса, выполняя для него задачи, о которых клану Урднот не всегда требовалось знать, но которые, по мнению Шарра и Рекса, были необходимы для будущего расы кроганов.
5. Психологический портрет:
● Тип темперамента:
Сангвиник
● Характер:
Шарр Райк, несмотря на свой возраст и богатый жизненный опыт, не перестает быть осторожным оптимистом. Он стремится к возрождению расы кроганов, с готовностью выполняет поставленные перед ним задачи, если они несут пользу для кроганов. Однажды, надеется он, им удастся преодолеть генофаг и вернуть свою популяцию, остановив надвигающуюся гибель.
Шарр довольно общителен, если это происходит в тихой и неопасной обстановке. У него неплохое чувство юмора, которые многие прямоходящие называют почему-то «черным». В меру вежлив, в меру болтлив. Его нельзя назвать идеальным собеседником, но за почти четыре века жизни у Шарра скопилась весьма солидная кипа историй.
Что же касается ситуации накаленной.. Шарр довольно агрессивен, хотя и научился держать свою ярость в узде. Он старается мыслить хладнокровно, принимать быстрые решения, порой не задумываясь или не успевая задуматься о последствиях своих решений.
За годы работы в качестве наемника и телохранителя повидал немало крови, потому его не удивить мертвыми телами. Впрочем, он не упивается тем насилием, что иногда приходится творить, думая о себе, как о профессиональном убойщике варренов, которые старается никого не трогать в спокойное время.

6. Пробный пост:

Челнок с молодым кроганом опустился на ровной площадке.
-Удачи. – Пилот, тоже кроган, кивнул Шарру, дождался, когда тот спрыгнет на землю, и увел свою машину прочь. Он знал, что здесь обитает молотильщик.
-Побеждает только тот, кто пробует. – Прорычал Шарр, спрыгивая на землю. Территория ему не понравилась с самого начала. Рядом жило несколько стай варренов, всего несколько, хотя должны были водиться толпы. Он поувереннее перехватил свою «Мотыгу», которую забрал у одного подозрительно хорошо вооруженного паренька, которому она уже была не нужна. Хорошая штурмовая винтовка, сочетающая мощность и точность. Но главное, что за плечами висел «Каин» - любимая игрушка Шарра. Наносимый ею урон не с чем было сравнивать. Да, заряды стоили дорого и вообще оставался лишь один выстрел, но и принять ее приходилось нечасто, если не сказать редко.
Шарр подошел к переключателю, стоящему в центре площади. Слишком уж странно было его здесь ставить. Да и отсутствие живности настораживало. Он приготовился. Тяжелая пневмоустановка поднялась в воздух и с силой опустилась на землю, начиная испытание и подавая сигнал для всей живности: кушать подано.
Как и ожидалось, стая варренов сразу побежала к установке. Но Шарр был хорошим стрелком, а животные – слишком голодными, чтобы двигаться по сложной траектории. Молодой кроган перебил половину тварей, заменил термозаряд. Оставшиеся варрены были слишком голодны, чтобы нападать на сильного бойца, когда вокруг столько пищи. Они принялись раздирать своих павших собратьев на куски и уносились прочь. Но проблема была в другом.
Шарр очень явно почувствовал запах молотильщика. Чешуйки на его спине и лице начали едва ли не вибрировать от близкого присутствия древнего существа, которое всегда жило рядом с кроганами. Он понял, с чем ему придется иметь дело. Шарр убрал «Мотыгу» и достал любимый «Каин», одновременно взбираясь на небольшую площадку, откуда открывался отличный обзор. Он взял оружие на изготовку, заряжая его последний раз и готовясь произвести выстрел.
-Давай же, давай. – Шарр глубоко дышал, чувствуя вибрация оружия в руке. Он знал – монстр совсем рядом. Из чешуек на голове начал выделяться соленый пот, но кроган был сейчас сосредоточен совсем на другом: если он промахнется и не убьет молотильщика одним выстрелом – то, скорее всего, ему придет конец и никакой биотический барьер его не спасет.
Молотильщик появился прямо перед ним. Уродливое червеобразноозное туловище находилось близко. Даже слишком близко. Мелькнула мысль, что выстрел из «Каина» может нанести серьезные травмы даже самому Шарру. Но палец уже отпустил рычаг и тяжелый снаряд направился в середину туши молотильщика. Краем глаза кроган, отступая назад и готовясь к взрыву, увидел, что выстрел оказался неточным.
От взрыва Шарр отлетел назад на несколько метров, но, не считая пары ссадин, не пострадал. Правый бок молотильщика превратился в одну сплошную рану. Тварь издала оглушительный раненый вопль и метнулась обратно, скрываясь. Молодой молотильщик предпочел свою жизнь сомнительному и совсем небольшому куску мяса.
Несмотря на отсутствие военных трофеев, испытание было пройдено. Кроган Шарр стал Райком Шарром.
7. Данные игрока:
● читали ли вы правила?
да
• ваши планы на игру:
играть
● связь:
лс
● ознакомление с каноном:
Да, конечно.


ХРОНИКИ

Отредактировано Sharr Rayk (5 декабря, 2016г. 10:00)

+3

2

ВЫ ПРИНЯТЫ!
Мы рады видеть Вас на нашем форуме. Этот маленький гид подскажет, что делать дальше, если Вы теряетесь в нашем большом форуме.
1) Оформите свой профиль. Зайдите туда, откройте вкладку "дополнительно" (она находится слева) и отметьте фракцию к которой Вы принадлежите, а также умения. Не забудьте сохранить все это, нажав на кнопку "отправить" под полями профиля.
2) Следует также сделать собственные ХРОНИКИ, что это такое и правила можно почитать тут.
3) После оформления хроник Вы должны будете заполнить Данные персонажа.
p.s. Вы также можете завести терминал, но это по желанию.
4) Если внешность Вашего персонажа известна, то лучше всего займите ее тут.
5) Не умеете делать аватары? Наши мастера помогут Вам, обращайтесь сюда.
6) Если у Вас возникнут вопросы или предложения по форуму, тогда спросите у нас, наши АМС с удовольствием ответят на все.
7) Если Вы не нашли для себя подходящего сюжетного квеста (все они перечислены в нашей таблице), тогда поищите соигрока в теме поиска партнера по игре.
Мы желаем Вам вдохновения и хорошей игры на нашем форуме! Будьте как дома =)

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » Sharr "Reap" Rayk


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно