Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Наши друзья » KOREAN ACADEMY: theory of war


KOREAN ACADEMY: theory of war

Сообщений 241 страница 270 из 374

241

http://s5.uploads.ru/7Sb9L.png

0

242

неактуально

заявка от Lee Seung Hoon

http://65.media.tumblr.com/e82e3a98e775e3e8a3e2e0d33a01a511/tumblr_nj2l6iXren1sg6ca4o1_500.gif

Hong Si Young
Хон Шиён

Giriboy

Профессия в реальности
рэпер

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

Дело в том, что Шиён может быть абсолютно любым: простым, но добрым сердцем парнем; подпевалой в не лучшей компании, потому что иного способа самоутвердиться он не видит; тем еще задирой из-за вспыльчивого характера, способным довести до белого каления неумением себя сдерживать. Биография тоже остается на Ваше усмотрение — вы сами лепите его образ, который может быть как приятным, так и неприемлемым для моего персонажа, чересчур справедливого и принципиального.

Все упирается в их отношения, для Сынхуна непонятные и сумбурные. Замечу сразу, что вариантов их характера и развития множество: это может так и остаться смутным, беспокойным чувством — тайным от Шиёна; это может неожиданно оказаться взаимным, но задохнуться из-за возможных конфликтов характеров, боязни перед собой или общественностью; из этого, в конце концов, может вырасти нечто, но понадобится много времени, нервов и сил. Так или иначе, но факт остается фактом: Сынхун испытывает влечение к Шиёну.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

Я не настаиваю на внешности — он просто вдруг всплыл в голове, когда я перебирал возможные варианты. Я не ограничиваю Вас в создании и развитии персонажа, поэтому Вы вольны лепить из него все, что хотите, и от выбранного характера, поведения будет зависеть, насколько проблематичные у них будут взаимоотношения.

Мне не принципиальна та ориентация, которую Вы выберете для Шиёна, и что Вы решите относительно его реакции, перспектив их отношений. Лично я хочу развить образ Сынхуна, сыграть на внутреннем противоречии между очевидным, что он испытывает, и консервативным, что вбито ему в голову воспитанием, нормами общества. Я сам не знаю, что из этого выйдет, но хотел бы попробовать — даже если закончится это ничем.

Мне важен не столько объем, сколько содержание поста. Я прежде всего «за» адекватность и банальное получение удовольствия от игры. От Вас зависит, насколько крепко и долго мы свяжем наших персонажей, но я в любом случае гарантирую Вам активную игру и возможность развивать своего героя.

Связаться можно через гостевую или ЛС.

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Едва Сынхун оказался в стенах Академии и узнал, какие здесь есть секции и кружки, он сразу же записался на плавание. Учитывая прошлый опыт и готовность добиваться лучших результатов, он рассчитывал приносить Академии медали уже к концу семестра, когда докажет тренерам, что достоин участвовать в соревнованиях. Ему удивительно повезло: старшекурсник из прежнего состава неожиданно заболел — возникла срочная необходимость в его замене. Сынхун оказался подходящей кандидатурой на эту роль.

Он знал, что ему нельзя подвести доверие тренера, рискнувшего взять свежую кровь на соревнования. В команде были в основном старшеклассники, и он влился в их компанию, впрочем, по привычке держась несколько обособленно. Сынхун чувствовал, как стучит сердце о ребра, как разгоняет кровь адреналин по телу, но выглядел собранным и спокойным, выигрывая на фоне тех, кто нервничал сильно и своего волнения не скрывал. Сынхун направлялся к бассейну уверенным шагом, расправив плечи и слегка задрав подбородок.

Он был готов.

Все прошло на одном дыхании, быстро — так гремела кровь в висках, так рвалось вперед сердце, но упиралось в ребра, пока тело двигалось, рассекая прозрачную воду. Когда ладонь хлестанула по бортику и раздался свисток, Сынхун вынырнул и услышал над головой одобрительные хлопки, громкие голоса зрителей; он сдернул очки, тут же смаргивая попавшие в глаза капли. Соперники уже доплыли, вылезали из воды; Сынхун не сразу сообразил, что ему говорит подошедший к бортику тренер.

Помедлив, он лишь молча кивнул. Второе место было неплохим началом — не таким прекрасным, как первое, но, но... Сынхун уперся ладонями в бортик и подтянулся, вылезая из воды самостоятельно, игнорируя протянутую руку одноклассника. Поднялся, отряхиваясь от воды, словно искупавшаяся собака, и, обменявшись несколькими фразами с тренером, обернулся и окинул взглядом зал, где проходили соревнования: трибуны, где сидели заинтересованные взрослые и студенты; соперники, уже покидавшие зал; чирлидерши, поддерживавшие свою школу.

Он вдруг остановился, заглядевшись на последних. Он видел, как они выступали, пока плавали другие из команды; когда Сынхун плавал сам, он лишь слышал их отрывками, когда выныривал на поверхность. Он остановил взгляд на одной из девчонок. Сынхун не знал ни как ее зовут, ни из какого она класса, но... Он вздрогнул, когда его кто-то хлопнул по плечу, накинул на голову полотенце, загораживая тем самым обзор. Сынхун шутливо ударил в плечо товарища по команде, когда тот спросил, не любуется ли он часом их чирлидершами, и пошел вслед за ним в раздевалку.

Только перед тем, как скрыться за дверью, все равно оглянулся, чтобы посмотреть на ту девушку еще раз.

Сходив в душ и переодевшись, Сынхун захватил вещи и вышел в коридор, чтобы не мешаться остальным. Адреналина в крови поубавилось, но мышцы приятно побаливали, до этого пребывая в значительном напряжении. Он повел плечами и размял шею, измеряя шагами коридор, идя дальше, но вдруг остановился, когда увидел неподалеку знакомую фигуру.

— Извини, — он подал голос до того, как в голове сформировалась мысль, а стоит ли к ней подходить, стоит ли завязывать разговор. Уже было поздно что-то менять — он привлек внимание незнакомки, в несколько широких шагов преодолел оставшуюся дистанцию, впрочем, не приближаясь слишком близко и тем самым не нарушая личного пространства. Замявшись на секунду, Сынхун продолжил, крепко сжав пальцами ремень спортивной сумки. — Мне понравилось, как вы выступали, — он поймал себя на мысли, что хотел бы выделить исключительно ее.

— Было классно получить такую поддержку, — уголки губ приподнялись в легкой улыбке. Болтливостью Сынхун никогда не отличался, но сейчас ему казалось, что если он скажет не достаточно много, она точно уйдет. — Я только поступил в Академию и не знаю всех учеников... Как тебя зовут? — он вдруг спохватился и добавил чуть тише, извиняющимся тоном. — Надеюсь, я не докучаю тебе, — он почувствовал себя дураком, вдруг оробевшим и растратившим былую уверенность; будто стоит этой девчонке над ним рассмеяться или проигнорировать, как он, поджав хвост, тут же отступит.

Отредактировано Information Broker (20 ноября, 2017г. 19:49)

0

243

http://s3.uploads.ru/0YrhS.png

0

244

http://s3.uploads.ru/0YrhS.png

0

245

http://s5.uploads.ru/7Sb9L.png

0

246

http://s3.uploads.ru/0YrhS.png

0

247

неактуально

заявка от Bae Yubin

http://s2.uploads.ru/I9vNU.png
http://sf.uploads.ru/41EkB.gif

Yoon Shi Yoon
Юн Ши Юн

Прозвища: придумаем вместе:З

Профессия в реальности
актер

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·


Ты носишь девичью фамилию моей матери, являешься сыном моего дяди, и, да, все очень просто - ты мой кузен.
Но вряд ли могу считать тебя двоюродным братом в полном смысле этого слова. Кузены обычно держат нейтралитет в отношениях, так как их семьи встречаются не больше, чем положено. Они не успевают друг другу надоесть и расходятся мирно, чтобы через некоторое время собраться вновь.
У нас другая история. Так как твои родители работают также тяжело, как мои, то и тебе предстоит вскоре познакомиться с маленькой сестренкой и остаться под присмотром наших бабушки и дедушки.
Так что привыкнув друг к другу, мы стали родными, и как это свойственно, период умиления прошел быстро, уступив место определению "ты меня раздражаешь". Мы спорим чаще, чем приходим к общему мнению, ссоримся быстрее, чем миримся. Наши увлечения кажутся общими, но в тоже время очень разнятся.
Гарри Поттер - Марвел, художественная гимнастика - бокс, затем тхэквондо. Я люблю пешие прогулки по городу, а ты -  походы в горы. Когда мы вместе, то становимся очень шумными и неуправляемыми. Хотя наказывали нас всегда вместе, не разбираясь, чья провинность: твоя или моя.
Мой двоюродный брат:
- старше меня на 2 года
- вечный двигатель, кладезь энергии и вечной бодрости (я не совсем уверена, спит ли он вообще)
-  бокс, тхэквондо и борьба - несомненно то, что у него получается очень даже неплохо
- любитель комиксов, аудиокниг и саундтреков к фильмам
- душа компании среди парней, хороший оратор, обаяшка для девушек и проблема для учителей
- особенно любят дети и животные, но мой брат сам как ребёнок
- мечтает о кино и своем участии в его создании
- упрямый и своевольный
- каким-то образом еще и ольччан
- признаю, еще тот весельчак и у него отличная улыбка
- он вообще мастер мимики, особенно всяких рожиц
И в довершение ко всему, несмотря на то, что мы цапаемся через каждые пять минут, ты считаешь меня своей собственностью. Позволяя себе дразнить и лично доводить меня до белого каления, ты, братец, никогда не дашь меня в обиду. Ты обязательно проверишь все мое окружение и будешь пристально следить за тем, чтобы и волосок не упал с моей головы. К парням, питавшим ко мне хоть какой-то интерес, ты будешь особенно ревнив и наблюдателен.
Из-за твоего непонятного опекунства, у меня разыгрывается самая настоящая мигрень, но все равно, если искренне признаться, я ни в коем случае не пожелала бы для себя другого брата.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

1. Мои пожелания насчет характера и био считай основными, «каркасными», но более я твою фантазию не ограничиваю и с радостью помогу с составлением анкеты.
2. Внешность Юн Ши Юна для меня принципиальна.
3. Стабильность. Я никогда не подгоняю к повышенной активности, но буду рада, если ты появишься здесь и будешь с своей сестричкой, надолго не пропадая.
4. Будет отлично, если твои посты будут содержательными и отражающими характер, чувства и эмоции персонажа – для меня это является основным критерием в игре.

Жду с нетерпением, мой кузен, обаяшка, мучитель и ярый защитник, ибо тебя ждут интересные отыгрыши, самое лучшее общение и прочие милости-приятности. Ну и конечно, связаться со мной можно через гостевую или лс. В случае чего, без проблем делюсь вк или скайпом.

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Бинни даже не удостоили чести услышать хотя бы несколько слов в ответ на её извинение. Конечно, возможно, сонбе могли бы себе позволить что-то подобное, но проигнорировать…разве старшеклассников еще не научили банальным основам вежливости? Ах, хотя нет, она всё-таки ощутила, как её смерили с ног до головы взглядом, так ещё и надменно фыркнули. А я тут поклоны на 90 градусов отвешиваю, - с негодованием подумала Юбин, - ведь я правда не специально. И вообще-то я не одна не смотрела по сторонам. Так что в этой толкучке каждый из нас мог оказаться как виновником, так и жертвой…Бэ ощутила себя еще меньше, чем казалась, и уже была готова перейти в лобовую атаку и возмутиться, ибо не терпела, когда на неё смотрят подобным образом. Её самолюбие также пострадало, как и ушибленный нос, который наверняка покраснел от этого неудачного столкновения. Но пока Юбин прокручивала в мыслях свой монолог, этот парень уже успел улетучиться также быстро, как и налетел на неё. Выкрикнув, по-видимому, имя одного из своих друзей, третьекурсник стремительно удалялся от ошарашенной Юбин, которая с возмущением смотрела ему вслед. Впрочем, Бинни быстро пришла в себя, бесстрашно состроив гримасу своему потенциальному сонбе и продолжила свой путь дальше.  Ну и ладно! Девушка ещё настойчивее стала пробиваться через толпу к группе первоклассников. Несносный и неотесанный мальчишка, а не сонбе! Она проскочила на пятачок земли, который каким-то образом ещё остался свободным.
- Ким Джунсу, - шепотом произносит Бинни точно пробует имя на вкус. В памяти снова до мельчайших черточек воссоздается образ этого парня, и Бэ снова ощущает раздражение от этой неожиданной встречи. Она топает ногой и хмурится, твёрдо решая, что если когда-нибудь еще раз встретит этого студента, то также проигнорирует его. Девушка вновь ныряет в толпу, еще сохраняя остатки недовольства. И вот почему я так четко запомнила, как он выглядит…Привязался же, - Джунсу еще маячил в воображении Бэ, - ничего особенного, кроме нахального дурацкого поведения…и…и очки у него дурацкие! Хотя прежде Бинни подумала, что они как те, что были у Поттера. И конечно же ей очень они понравились. Но если вы желаете, чтобы навязчивый образ у вас в голове испарился, просто заставьте себя придумать как можно больше неприятных фактов в дополнение. Убедившись в том, что и тратить время на раздумья об этом случае не стоит, Бинни наконец-то перестает ворчать и достигает конечной точки без приключений. Там она встает в ряд с новенькими учениками, даже успевает с кем-то перекинуться парочкой фраз и немного разговориться до начала линейки. Она замечает на себе пристальный взгляд одной девчушки, которая тут же скромно отводит глаза, стараясь скрыть факт, что тайно наблюдала за Бинни. Дружелюбная Бэ сразу подходит к девушке и заводит разговор совершенно о будничных вещах, о коих один новичок может спросить другого. Её собеседница, Мина, не отличается словоохотливостью, но она очень мила и приветлива. И Юбин втайне очень радуется, что сегодняшние встречи будут все же более приятными, чем раздражающими. К девушке возвращается нарастающее волнение, которое сопровождало девушку по пути в Академию. И вот, уже находясь среди первоклассников, она с замирающим сердцем привстает на носочки, чтобы рассмотреть получше и учителей, и директора школы, приветствующего как новенький набор, так и студентов, возвратившихся с каникул. Напутствия на будущий учебный год не вызывают особого ажиотажа, но Юбин с большим интересом наблюдает за всеми происходящими событиями и радостно хлопает в ладоши, когда линейка завершается. Ещё немного, и ученики распределятся по классам и первый раз в этом учебном году займут свои места. А первокурсники наконец-то увидят свою классную комнату и проведут знаменательный день в старшей школе. Юбин не терпится скорее очутиться внутри здания и как следует все осмотреть, поэтому она нетерпеливо топчется возле сформировавшейся группы 1 класса Хвансе и классного, Ким-сонсеннима.
Наконец-то все собираются направиться в сторону женской части Академии, и Бэ, машинально пригладив новенькую форму, которая кое-где выглядела помятой (еще бы в такой толпе), уже спешит догонять свой класс, и новую знакомую, Мину, с которой Бэ познакомилась, но перед её носом вновь резко вырастает чья-то мужская фигура. Бинни незадачливо притормаживает, теперь чудом – и в очередной раз за сегодняшний день! – не врезается. Теперь её спасает реакция, выработанная на тренировках. Что, опять? Теперь это уже было не смешно. Опять. Девушка снова видит это злосчастное имя, которое уже начинает преследовать её. Ещё не совсем веря, что это снова повторилось, Юбин вскидывает голову и видит Джунсу.
Он же удивленно всматривается в её лицо и таки застывает истуканчиком, не собираясь и подвинуться в сторону. И молчит. Бинни опять делает демонстративно широкий шаг назад, теперь не желая держать с этим парнем близкую дистанцию. Она вопросительно смотрит на него. На мгновение Бинни думает, что этот Джунсу все-таки решил реабилитироваться, но его вид говорит о том, что он возможно спутал её с кем-то? Бэ уже думает о том, как обойти этого, становящегося не только невоспитанным, но и странным, студента, как он начинает говорить.
- А...ам... Неловко вышло... Точно, неловко…и что с того? Чего тебе, Ким Джунсу, от меня надо? Бинни продолжает исподлобья бросать на Джунсу негодующий взгляд. И тут третьекурсник задает ей такой вопрос, что теперь уже Бинни остается прибавить к недовольству еще и недоверчивое удивление. Она тоже переваривает вопрос, пытаясь усмотреть в нем…скрытый подвох?...Конечно, Бинни не даст посмотреть этому мальчишке на свою сокровище с эмблемой Хогвартса, которое она так долго ожидала. Ещё чего! Это же не входит в её первоначальный  план игнора. Но этот просящий взгляд и искренние эмоции совсем не похожи на то надменное выражение, коим студент одарил Бинни ранее. Раздражающий парень становится таким милым, что Бинни невольно, все еще настороженно, но снимает рюкзак и, держа его двумя руками перед собой, демонстрирует:
- Вот. Самое удивительное то, что Юбин угадывает в этом парне своё же поведение, когда она видит вещицу, которая ей очень-очень нравится.
Она бормочет:
- Заказала в интернет-магазине…Она наблюдает за реакцией школьника и борется со своим первым впечатлением и нынешней скрытой радостью, что все-таки сегодня кто-то смог оценить её рюкзак по достоинству. Многим было не понять, насколько для Бинни это было важным. И как странно уловить это ощущение от парня, который не произвел положительных эмоций.
- Так ты тоже…девушка все-таки машинально исправляет начало фразы с неформального на формальный тон, - …вы тоже увлекаетесь Гарри Поттером? Она опять же добавляет:
- Там было предложено несколько дизайнов, но мне показался этот наиболее удачным…И потом, вместе с посылкой пришли и другие интересные подарочки…Бинни и сама не знает, зачем она все это говорит. Неверие все более сходит на нет, ибо истинный поттероман чует другого за версту. Перед ней определенно стоит фанат волшебного мира Роулинг. А вот же почитателя Гарри Поттера для Бинни игнорировать оказывается сложнее. И да, очки без стекол перестают вдруг казаться дурацкими, как и сам парень - неотесанным

Отредактировано Information Broker (20 ноября, 2017г. 19:49)

0

248

http://s5.uploads.ru/7Sb9L.png

0

249

http://s3.uploads.ru/0YrhS.png

0

250

http://s5.uploads.ru/7Sb9L.png

0

251

http://s3.uploads.ru/0YrhS.png

0

252

x

заявка от Choi Youngjae

http://funkyimg.com/i/2htMf.gif
http://funkyimg.com/i/2htMh.gif

Choi Hyojung
Чхве Хеджон

конфетка

Профессия в реальности
oh my girl

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

У них нет общей истории. Все, что их объединяет – это одна фамилия, родители и одинаковый адрес. Они никогда между собой не ладили. Год – совсем маленькая разница в возрасте и в таком случае обычно люди находят общие интересы, но не они. Она та еще заноза в заднице, и Енджэ искренне хочет убить ее большую часть времени. А она не способна порой справляться с дрянным характером брата. Их отношения больше похожи на отношения разводящейся парочки, нежели на брата и сестру. При любом удобном случае он бросает в ее сторону язвительные замечания, а она издевательски улыбается и подкидывает ему огурцы в комнату, мстя тем самым за нервы, которые тот ей треплет. И все обычно заканчивается громким скандалом с хлопаньем дверьми. Им очень тяжело ужиться в одном доме. Енджэ сам по себе одиночка, он неконтролируемый и ненавидит, когда ему что-то указывают, а она мила и улыбчива, но гиперактивна. Их столкновения, как торнадо – сносят все на своем пути. И пусть они всегда готовы сцепиться в драке, Енджэ неизменно всегда придет на помощь сестре. Он никогда не скажет ей, что любит ее, никогда не обнимет и не приласкает, потому что боится прикосновений, но. Он всегда надерет задницы всем, кто ее обижает. Всегда оставит ей самые вкусные кексики из тех, что купил и уберет из еды ее ненавистный зеленый лук. Всегда молча укроет ее одеялом, когда она в очередной раз уснет за книгой. Он любит ее, но по-своему. И она тоже.

По сути, персонаж ваш, но я хочу оговорить пару моментов. Хочу видеть ее милой, отзывчивой и улыбчивой - полной противоположностью одиночке-Енджэ. Пусть она будет популярна и всеми любима, но при этом слишком гиперактивна и порой через чур вспыльчива. Если контроль у Енджэ отсутствует совсем, то она не умеет контролировать лишь свою энергию. У них год разницы, но они оба все равно брат и сестра, даже не смотря на ненависть и постоянные стычки.

Вырезка из моей биографии (те факты, которые обязательно должны быть и у вас):
х. Чхве Енджэ родился в полноценной семье, состоящей из матери, отца и младшей сестры. Его отец был психиатром в больнице, мать – прокурором, а сестра просто маленькой и вредной заразой. Изначально можно было понять, что в его семье общие вечера – это нереальная вещь. Мать чуть ли не жила на работе, а отец постоянно искал в сыне и дочери какие-то психологические отклонения. Так и жили достаточно долгое время, пока отца не перевели из Мокпо в Сеул. Его, не без помощи матери, отправили в качестве психиатра в тюрьму, где отец должен был помогать психически неуравновешенным преступникам. И именно тогда у отца самого началась мания выискивать проблемы и болезни даже в самых здоровых людях.
х. С младшей сестрой у Енджэ были очень плохие отношения, потому что она постоянно выводила его из себя, от чего получала по мозгам, а после Енджэ получал от отца за то, что расшатывает и без того травмированную переездом детскую психику. Хотя сестра была младше Енджэ всего на год. Но даже не смотря на плохие отношения детей, Енджэ и его сестра в один голос орали о том, что нет у них никаких психологических отклонений.
х. Когда Енджэ было 11 лет, его отец начал постепенно сходить с ума. Проводя почти все свое свободное и несвободное время на рабочем месте, среди множества сумасшедших, отец начал страдать паническими атаками, вспышками гнева и многим другим, чем постепенно разрушал свою семью. А спустя три года родители развелись. Мать отсудила (естественно) себе детей и добилась запрета на то, чтобы отец с ними виделся. И переехала вместе с сыном и дочкой в другой дом, подальше от отца. А спустя время решила, что так как она постоянно на работе и ей некогда воспитывать детей, их стоит отправить в частную школу. Особенно учитывая возраст, ведь именно в этом возрасте дети становятся самыми непослушными. Поэтому она договорилась о приеме детей в академии Хвансе и Догсули. Енджэ сдал экзамен, а за ним и его сестра, и приехал в академию.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

ну, что я могу обещать? графику, игру (я тормоз, но все равно игрой обеспечу), общение.
чего я жду от вас? стабильного посещения, любовь к самой роли, а не только к внешности енджэ или хеджон, заинтересованность в игре и в общении (я привык контактировать с людьми, с которыми играю, и за пределами форума), грамотность в постах и объемность. если вас это все не напрягает и не пугает, то я жду свою сестренку с:

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Чхве Енджэ привык ко вседозволенности. Он из тех, кто вырос в более чем обеспеченной семье, будучи единственным ребенком. Он не знал таких вещей, как делить что-то с кем-то, он не знал, что значит быть обделенным. Он знал лишь всеобщую вседозволенность, которой родители пытались загладить свою вину. Они ведь постоянно пропадали на работе, к слову на любимой, но ребенок был всегда один. Для Чхве первое время детства единственной мечтой было увидеть родителей. Причем не просто хотя бы раз, а видеть каждый день. Сидеть за одним столом как нормальные люди за ужином. Общаться и играть с отцом, слушать наставления матери. Он об этом действительно мечтал, пока не понял, что их семья не самая обычная. Родители всегда будут предпочитать работу ему. И осознание этого что-то надломило в мальчике.
Енджэ привык к тому, что получает всегда все, что только захочет. Он привык, что люди ему должны. Конечно, тут сказывается недостаток внимания. И вроде бы такой человек должен быть популярным настолько, что все хотят купаться в лучах славы такого. Но на деле все повернулось совсем не так. Чхве Енджэ – лидер, который ведет за собой не одну, а целых две банды. Которые, к слову, друг друга не переносят. Но Енджэ на это наплевать. Ему наплевать на людей вокруг, на их чувства и желания. Ему наплевать на всех, кроме себя. И поэтому он вседозволенно издевается над всеми, над кем захочет. Он главный, все его боятся. Все уважают и знают, что с ним лучше не спорить. Он популярен среди всех, среди девушек и парней. Первые умирают с его красоты и активно признаются в любви, получая мгновенный отказ. Вторые же хотят ему понравиться, ведь если ты ему не понравишься, жизнь твоя превратится в ад.
Школы, особенно старшие, где молодежь начинает осознавать свою силу – самое опасное место на земле. Не дай бог ты отличаешься от других, не дай бог ты с другой страны или другой национальности. Дети не знают жалости и не знают, что такое доброта. У них свое понятие правильности и неправильности. У них свое понятие того, как должно быть. А то, как должно быть – устанавливают те, кто популярнее всего. Те, кто не прогнулся под натиском других. И если человек все же прогнулся – он превращается в того, кто лишь игрушка для битья. Школы – это та самая большая трудность, пройдя через которую ты либо выйдешь победителем, либо сломаешься окончательно. И Чхве Енджэ именно из тех, кто был тем самым внегласным лидером, ломающим слабых. Он силен морально и силен физически. Он знает, как заполучить то, чего хочет. Он это умеет.
Оставшись наедине с собой еще в детстве, Енджэ научился выживать самостоятельно. Он выучился, как добиться того, чего хочет. Как заставить родителей подчиняться. И так эти люди, сами того не подозревая, вырастили монстра, которому они подчинялись. Они лишь думали, что они им управляют, но нет, на деле все было совсем не так. Натренировавшись на родителях, Енджэ перешел на учеников младшей школы. Затем оттачивал свое мастерство в средней школе. И в старшей, когда он уже довел свое мастерство до идеала, он превратился в того, с кем связываться никто не хотел. Того, кому не хотели переходить дорогу, ведь это опасно. Енджэ находил себе шестерок и мальчиков для битья. Периодически издевки со стороны девушек над другими девушками он тоже поддерживал, но лишь наблюдая издалека. Однажды доказав свое преимущество в силе, он больше никогда не вступал ни с кем в драки. За него все делали его «шестерки», поклоняясь своему лидеру.
Но все эти издевательства отошли на второй план, когда в школу перевелся иностранец. Мальчик по имени Марк Туан. Некий таец/китаец/азиат, Енджэ не вникал в подробности, перевелся из США. Один взгляд на этого Туана, и Енджэ морщится от отвращения. Нельзя сказать, что Енджэ не оценил красоты парня, нет, оценил. Но ему опротивело то, что эта красота привлекла не только его. Ощущая сильную потребность в том, чтобы поразвлечься, Енджэ начинает приставать понемногу к этому новичку и осознает, что тот слишком тих и молчалив, чтобы дать отпор. Он слаб, а слабых Енджэ по инерции начинает давить своей силой. Это приводит его в восторг. Он находит новое развлечение в виде бедного парня, чье лицо настолько прекрасно, что может влюбиться даже сам Енджэ.
Они издеваются над ним уже слишком долго. Ставят подножки, когда тот идет с подносом еды. Наблюдают за падением этого прекрасного личика в салат. Потрошат его рюкзак. Рвут его одежду. Периодически избивают, но тот молчит. Он молчит, чем еще больше бесит Енджэ. Если все его жертвы всегда молили о том, чтобы тот их отпустил, то Марк молчит. От него не вытянешь и звука, даже когда его бьют. А Енджэ тварь. Енджэ нужны крики, Енджэ нужны слезы. Ему необходимо видеть, как мучается его жертва и страдает от безысходности. Как не выдерживает и переводится в другую школу. Ему нравится выживать жертву со своей территории. Но этот белобрысый мальчишка не только молчит и терпеливо переносит все побои, но еще и не собирается даже думать о переводе. А может он садомазохист? Может ему приятно, когда его избивают? Енджэ не знал этого ответа, а брататься с ним и узнавать о его прошлом ему совсем не хотелось.
Парень сам не заметил, как этот блондин стал какой-то особенной его игрушкой. Только его. И он не позволял никому более того трогать. Он сам избивал его, он сам издевался. Он позволял лишь тогда, когда ему откровенно лень было руку поднять на парня. Или, когда она просто не поднималась. Он не понимал, почему этот мальчишка так засел ему в душу, почему Енджэ каждый день настолько сильно докапывается до него. Он не мог понять, что за чувство руководит им. Ведь любви Енджэ не знал, а вот ненависть и жестокость были единственные его спутники по жизни. Но одно было ясно, Чхве помешался на этом белоснежном. Он помешался на парне, который одновременно вызывал в нем несколько разных чувств. И если ненависть, презрение и отвращение он понимал, то оставшееся чувство, доселе ему неизвестное, он не мог понять. Да и не пытался. Отмахивался, будто от назойливой мухи и продолжал свое излюбленное занятие. И все было привычно и хорошо до тех пор, пока Енджэ однажды не увидел, как его игрушку избивают без его приказа.
Он шел со школы привычным путем, где они обычно с бандой любили избивать своих жертв и услышал какие-то звуки. Звуки ударов, смешки и какие-то комментарии, наполовину состоящие из мата. Енджэ резко повернулся на пятках и последовал на звук, чтобы выяснить, что происходит и кого уже успели поймать его придурки. Он идет не спеша, держа руки в карманах и облизывая собственные пухлые губы. Останавливается на небольшом расстоянии и рассматривает спины, узнавая в них свою вторую банду. Он видит, как они пинают кого-то ногами. Видит, как поднимают за ворот рубашки жертву и тяжелый кулак одного из парней приходится прямо в челюсть, разбивая жертве губу. Толпа немного расходится, насмехаясь и Енджэ прошибает молнией. Он видит, как бессильно на руках парня повис Марк. Его Марк. Раненный, избитый до крови и абсолютно обессиленный. Он видит, как порвана его одежда. Как разодраны колени, руки в крови. Но последней каплей становится красное пятно на челюсти и разбитая губа. Енджэ, к слову, ни разу, за все время издевок, не трогал лицо блондина. Он бил куда угодно, но лицо всегда оставалось нетронутым. Потому что Енджэ, сам того не осознавая, моментами любовался красивыми чертами и не мог терпеть никаких ран на его лице. А здесь, здесь опухшее от ударов и окровавленное лицо, некогда тревожащее душу парня. И Енджэ срывается с катушек. Подлетает к первому и с ноги врезает по уху, наблюдая за падением. Останавливается, вынимает руки из карманов.
- Какого хуя здесь происходит? – он скалится в ухмылке, сжимая руки в кулаки. Видит удивленные лица парней, шокированные взгляды на лежащего без сознания друга. Он никогда не бил своих ребят, никогда не поднимал на них руку до сих пор. Ведь те никогда не совершали ошибок. Хотя они знали, что случись что, Енджэ не станет церемониться. Он слышит усмешку со стороны одного из парней, а затем и комментарий о том, что они сами вольны делать с ним, что захотят. Енджэ переводит взгляд на этого смелого, после чего за секунду оказывается рядом и его кулак с силой вдавливается в лицо парня. – Я что сказал по поводу этого? – он кивает в сторону Марка, избитого настолько, что казалось, будто нет шансов на возвращение былой красоты. – Я СКАЗАЛ НЕ ТРОГАТЬ ЕГО БЕЗ МОЕГО ПРИКАЗА, - яростно рычит Енджэ, кидаясь на тех, кто остался. Он пропускает несколько ударов, позволяя разбить себе губу и попасть в грудь. Но на этом все. Все остальное настолько бесит Енджэ, что он избивает до крови всех, а оставшиеся сматываются. Чхве знает, что на следующий день их ждет очередная взбучка, а после еще и еще. Он так просто это не оставит. Он ковыляет к лежащему на земле Марку, ощущая резкую боль в ноге и чувствуя кровь во рту. Сплевывает и присаживается рядом, поднимая парня за руки.
- Ты как? – он бесцеремонно хватает парня за подбородок, проверяя насколько плоха ситуация с его лицом. Затем поднимает майку, оценивая ситуацию на теле и понимает, что вопрос, который он задал, был более чем риторический. Он видит сильные побои, видимо его били задолго до того, как появился Енджэ. И от вида этих ран, сердце предательски сжимается. Ведь успей он раньше, может всего этого не произошло. Но почему он так за него беспокоится? Почему он спас его от своих же ребят и почему сейчас все, о чем он думает, так это о том, чтобы отвести того домой и обработать раны?

Отредактировано Information Broker (17 июля, 2018г. 07:02)

0

253

http://s3.uploads.ru/0YrhS.png

0

254

http://s5.uploads.ru/7Sb9L.png

0

255

http://s3.uploads.ru/0YrhS.png

0

256

неактуально

заявка от Lee Tae Hwan

Cheerleading. Team-leader.

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/f8971c7683ecef47676d40fc4d7d39fc/tumblr_mvir5wwfWl1s6htkio1_500.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbxddudo8h1r487zlo1_500.gif

Lee Min Young
Ли Мин Ён

Мин, Минни (Minnie)

Профессия в реальности
miss A

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

Рост: 158 см.
Вес: 50 кг.
Любимый цвет: розовый
Домашние животные: мальтийская болонка и шпиц.
Любимый стиль танцев: хип-хоп, рагга, дэнс-холл.
Любимая еда: американ фастфуд.

Малышка Мин маленького роста и склонна к полноте. Да, она обычный человек, который любит хорошо и вкусно поесть. В этом нет ничего плохого, не считая того, что в Южной Корее была и остается мода на очень худых. Она неидеальна, но именно в этом и заключается её красота. Мин долгое время жила в Америке, где её формы были в фаворе. Но с переездом все изменилось. Не то, чтобы на неё косо смотрели, но в первом классе женской Академии в секцию чирлидинга не взяли. Попросили сбросить 10 кг. Что за год она и сделала. Сейчас она одна из самых известных в команде.
Цели, как считает девушка, для того и нужны, чтобы их добиваться. И эту девочку сложно сбить с выбранного пути.
Мин Ён раскрепощеннее многих, она очень мило смущается и неприлично громко смеется.
Обожает спорт, активность и танцы. Все три пункта она и совмещает в себе, посещая выбранную секцию.
Несмотря на то, что Ли жила в Америке, она знакома с культурой и традициями корейского общества: старается не лезть в чужое личное пространство, выражаться менее откровенно, смеяться, прикрывая рот, не смотреть долго в глаза собеседнику и т.д. Но выходит плохо. Она слишком открыта для общения.
Можно сказать, что Мин слегка сумасшедшая. Но, конечно же, в хорошем смысле этого слова. Все оправдано её активностью и неусидчивостью. Девушка за любую движуху, лишь бы не учить уроки.
Как и у любого человека, который отдан навеки спорту и активному образу жизни, она не очень хорошо учится. Неудов нет, но и круглой отличницей назвать девушку нельзя. Её любимые предметы? Таких нет, везде есть что-то интересное, что привлекает, но не так, чтобы она смело могла выбрать сферу, в которой, например, хотелось бы работать в будущем.
Очень энергичная, веселая.
Мин милашка, в этом ей не откажешь. Она может быть разной, потому что обладает хорошей мимикой. Разговорчивая, приветливая. Её доброжелательность и искренность всегда играют ей на руку, потому что нельзя не улыбнуться ей, когда она отпускает очередной комментарий или рассказывает смешную историю.
У девушки хорошее чувство юмора и она по праву считается душой компании.
С Тэхваном они познакомились на тренировках, когда команда чирлидеров готовилась к выступлению на соревнованиях по баскетболу. И тут нашла коса на камень. Открытая и откровенная Мин, которая всегда любит дружелюбно поговорить, встречает совершенно сухую и холодную реакцию капитана.
И это её цепляет. А девочка-то не из простых. И вот она после тренировки так просто подходит к этому 188-сантиметровому великану и говорит "Не хочешь сходить на свидание?".

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

ТРЕБОВАНИЯ:
• активность, хотя бы раз в неделю ты должна быть в сети;
• возможность отыгрышей не только по прямой сюжетной линии, но и обсужденные АУ и т.д.;
• средство связи, помимо академии, чтобы я мог тебе писать в свободное время и в свободной от лс форме.

ОБЕЩАНИЯ:
• хорошее, доброе общение обо всем на свете;
• интересные сюжеты и небанальные отыгрыши;
• любая графика к твоим услугам. Я не мастер, но для тебя буду очень стараться ♥

ДЛЯ ТЕБЯ:
http://sg.uploads.ru/3TCBG.gif http://s1.uploads.ru/bw96T.gif
http://sa.uploads.ru/wy0Bk.gif http://s8.uploads.ru/i3skS.gif

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Ли Тэхван. 13 лет.
"Даже в моем детстве я был взрослым".

"— Ты действительно переживешь мое отсутствие? — осторожно уточнил я.
— Переживу, - она легкомысленно махнула рукой, — пережила же я твое присутствие! Тоже не сахар, если задуматься!"

Breaking Benjamin - Dance With The Devil

Переходный возраст, особенно его начало молодым человеком переживалось крайне спесиво. Его эмоциональная нестабильность и скачки импульсивности сложно было описать чем-либо. Просто мозг не успевал за притоком и оттоком огромного количества гормонов, которые циркулировали по организму с неописуемой скоростью.
Тэхван от года к году становился всё взрослее и самостоятельнее. Его ошибкой было то, что он решил, будто в состоянии все делать сам, что ему не нужны друзья и тем более прокаженная мать, которая окончательно превратилась в ведьму из-за попоек с непонятными мужчинами, каждый день был новый или хорошо забытый старый.
Тэхвану всего 13 лет. Он подросток, которому стоит определяться уже с моральными устоями, с направлением в жизни, с референтной группой, в которой он бы начал подниматься по иерархической лестнице. но для всего этого парню необходимы деньги, в мире, где правит материальное благоустройство, деньги - та валюта, которая решает, прав ты или нет. Исходя их этих соображений на время каникул и на время, пока он отстранен от учебы за неугодное поведение, мальчишка попросился с техцентр как помощник одного из инженеров. Пожилой мужчина с пониманием посмотрел на протертые на коленях штаны парня, на вымытую до белёсости футболку. Такой маленький, но уже полный решимости научиться всему, что сможет пригодиться в жизни, в том, что поможет остаться наплаву, несмотря на все жизненные трудности.
Так что его рабочий график начался ровно с понедельника, с 6 часов утра по Сеульскому времени.
- Где новенький?
- Я, господин, - Тэхван знает, что при первой встрече с менеджером, лучше говорить формально, что взрослые любят, когда с ними говорят, будто они невесть что, хотя по сути, они такие же люди, как и он сам, - Ли Тэхван здесь. Мужчина цинично осмотрел ребенка, который был худощав, но достаточно высоким для своего возраста.
- Надеюсь, ты понимаешь, что будешь работать здесь неофициально, соответственно и получить будешь совсем мало, - парень кивнул, соглашаясь со всеми условиями. Даже 1 вона - это деньги. А где одна, то там и начинается его личный, неприкосновенный для матери бюджет, начинается его независимость и самостоятельность. он хочет есть, ему нужен скейтборд, он хочет новые джинсы, а не видеть, как копейки, получаемые матерью в прачечной спускаются каждый вечер на её увлечение алкоголем и на ночи с теми, кто так и норовит вынести из их дома остатки техники или хоть какие-то ценные вещи, за которые на новую бутылку дадут в ближайшем ломбарде.
С 10 лет Тэхван хранит часть денег от маминой зарплаты в тайниках: он умеет платить за квартиру, за электричество и прочие блага, которыми их одаривает за плату налогов всесильное государство. Он умеет готовить себе, умеет воровать, умеет выживать. Так что автосервис - это те же реальные джунгли, в которых надо выжить, система Дарвина, по которой выживет лишь сильнейший. Значит, надо стать лучшим и незаменимым, независимо от того, какого дела касается сейчас речь.
В первый рабочий день он скорее был мальчиком на побегушках: носил воду рабочим, по полу перекатывал шины, учился различать покрышки, виды дворников. Чистил свечи, мыл салон, заказывал всем еду, убирал мусор. В целом, день оказался на использование интеллекта ненапряжным, а по части умений - вообще лайтовым.
Но вот потом становилось действительно сложно. Чем больше ему рассказывали и показывали, тем всё больше необходимо было переваривать и усваивать информации. Обязанности росли, как снежный ком, который несется под заснеженную гору и растет, словно его пустили по геометрической прогрессии. За каждый промах с него брали штрафы, да такие, что в конце недели он получал сущие копейки.
Но потом все изменилось.
На второй недели вот такой вот неблагодарной работы пожилой мужчина, который замолвил за него словечко, нашел паренька плачущего на заднем дворе.
- Тэхван, подойди сюда, - он подзывает боя к себе. Его желтые зубы зажимают пахучую дешевую сигарету, его кожа смолится медью, потому что обгорела. Парень подходит, смотрит в пол, потому что стыдно, чтобы кто-то видел его слёзы, особенно на работе, на которой он решил когда-то для себя стать лучшим. А теперь стоит соплей.
- Послушай меня, мальчик, я научу тебя разбираться в движках, видеть болезни машины и сразу же от них избавляться. Стань лучше, стань сильнее. И перестань рыдать, это раздражает. Мне казалось, что ты сильнее. Так покажи это всем, - он отечески сильно хлопнул парня по плечу и сжал пальцами, чуть потряхивая расстроенного ребёнка. Мальчишка только согласно кивнул, его душили слёзы, он скучал об отце.
- Вот и славно. Сегодня задержись, - он подмигнул ему, - Я тебя познакомлю кое-с кем, думаю, вы найдёте общий язык, - так он и познакомился со своей первой любовью.
Это был старенький Фольксваген, который они починили вместе с господином Ханом. После этого Тэхван стал помогать инженерам-механикам. Его острый глаз и умелые руки быстро исправляли того, что не мог уже сделать подслеповатый мастер. Так он стал своим очень быстро. Но несмотря на изматывающие дни на работе, ночами он помогал господину Хану поднять его старенькую красавицу на колеса.
Это были лучшие его каникулы, потому что после них он смог купить всё, что хотел. И даже не одну пару джинсов, а две. Маме он тоже купил подарок. Но так и не смог подарить, поэтому всегда носил с собой. Это кулон, внутри которого была фотография папы.

Отредактировано Information Broker (20 ноября, 2017г. 19:50)

0

257

http://s3.uploads.ru/0YrhS.png

0

258

http://s5.uploads.ru/7Sb9L.png

0

259

http://s5.uploads.ru/7Sb9L.png

0

260

http://s5.uploads.ru/7Sb9L.png

0

261

http://s3.uploads.ru/0YrhS.png

0

262

http://s5.uploads.ru/7Sb9L.png

0

263

http://i.imgur.com/M6yjute.png

0

264

http://i.imgur.com/M6yjute.png

0

265

http://i.imgur.com/M6yjute.png

0

266

http://s8.uploads.ru/MJU5i.png

0

267

http://s8.uploads.ru/MJU5i.png

0

268

неактуально

заявка от Kunpimook Bhuwakul

https://secure.static.tumblr.com/3ad8435611ff2af25e30255cf41ed1e4/dygpyy2/OEVntv1v9/tumblr_static_tumblr_static_1qw5wdlm2xs08kosgocsog04s_640.gif

Park Bogum
Пак Богом

Прозвища на ваше усмотрение

Профессия в реальности
актёр

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

Богом был из тех детей, от одного взгляда на которых взрослые (будьте это родственники или просто знакомые родителей) получали невероятную дозу умиления. Он всегда вёл себя как маленький джентльмен и постоянно улыбался, подкупая окружающих своими ямочками на щеках. И дело это не ради похвалы, а потому что был таким на самом деле.

Пояснение:

Ким Совон – двоюродная сестра Богома
Её отец – старший брат матери Богома

Но всё изменилось, когда отец развязал со старшим братом своей жены войну под названием «Чей ребёнок лучше?». Именно тогда Богом понял, что ему недостаточно быть просто хорошим, потому что главе их семьи необходимы достижения, которыми он мог бы козырнуть перед Кимами. И они были нужны здесь и сейчас, потому что Совон уже делала успехи в живописи, а младший Пак до сих пор не мог определиться с дополнительными секциями.

Не желая ввязываться в это странное противостояние, Богом старался дистанцироваться от этой ситуации (тем более, он действительно пока не знал, чем хотел бы заниматься), но вечные упрёки отца заставили его действовать. Ему, как и любому ребёнку, захотелось услышать похвалу и доказать, что он достойный наследник своей семьи.

Богома отдали в детский танцевальный коллектив, в котором он прозанимался несколько лет и даже получил со своими товарищами несколько городских наград. Но уже в подростковом возрасте Пак ушёл из него и вместе с друзьями организовал собственную команду. Они учились сами: по видеоклипам Майкла Джексона и записям известных танцоров. И у них даже стало что-то получаться, но на одном из выступлений Богом неудачно оступился и получил серьёзную травму (разрыв передней крестообразной связки), требующую долгого восстановления. Теперь на тренировках он всегда носит на левом колене тейп.

Сначала Богом считал, что на этом всё и закончится, но танцы уже стали частью его жизнь. Слишком значимой частью, чтобы от неё отказываться. Тем более, отец бушевал из-за того, что потерял возможность похвастаться достижениями сына. Поэтому, залечив повреждение, Пак, который на тот момент уже поступил в Догсули, решил записаться в танцевальный кружок академии.

Первое время, пока он только начинал возвращаться после травмы, парень не рассчитывал на высокую оценку преподавателя. Но когда прошло уже достаточное количество времени, он ожидал похвалу. Вот только вместо неё услышал: «Недостаточно быть просто талантливым. Нужно иметь хоть какую-то технику, а у тебя её нет. Пока не организуешься, не допущу тебя даже до внутришкольных выступлений».

Сказать, что это просто задело Богома – зря сотрясать воздух, но молодой человек не собирался сдаваться. Сначала он занимался дополнительно самостоятельно, но потом решил попросить помощи у Бэм Бэма - своего партнёра по кружку, в адрес которого никогда не слышал резкой критики со стороны сонсенима. Теперь каждый раз, когда Конпимук говорит, что Пак делает что-то неправильно, тот огрызается, но вновь и вновь просит его продолжить тренировки с ним.

В общем-то, несмотря на всю свою нынешнюю колючесть, Богом хороший парень. Просто перед ним есть цель, которая пока от него постоянно ускользает, и это не может не раздражать, что сказывается на окружающих.

На данный момент у Богома и Совон прохладные отношения, потому что старший Пак постоянно ставит девушку сыну в пример. Пока, не имея возможности добиться собственного успеха, её маленькие победы раздражает его. И это не зависть, а ожидание очередного упрёка со стороны отца.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

Сначала мы с Совон хотели бы сказать, что, во-первых, НАС ДВОЕ. Это значит, что активной игрой вы уже обеспечены. Во-вторых, мы обещаем, что человек, который возьмёт Богома, БУДЕТ КУПАТЬСЯ В ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ. Также сестра обеспечит вас графикой (по крайней мере, с белой стильной рамочкой по феншую - точно).

На эту роль мы ищем открытого и ответственного человека, который не пропадёт через неделю. Если будут вопросы, обращайтесь в гостевую - выдадим вам связь с нами. И вообще, мы в любом случае хотели бы с вами пообщаться до того, как вы возьмёте эту роль.

И ещё одна просьба. Точнее небольшое требование, которое передаст наш небольшой диалог:

совон: ты его хоть гетом делаешь? тт
бэм: вот это сейчас в самое сердце было : D  ЕСТЕСТВЕННО

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Когда Конпимук впервые увидел, насколько холодным и отчуждённым Чжебом может быть с окружающими, внутри всё сковало самым настоящим страхом. Тайцу казалось, что кто-то крепкой хваткой схватил его за горло, не давая возможности пошевелиться. Потому что даже в день их знакомства, когда Им откровенно проверял его, Бувакуль чувствовал, как за клеткой рёбер бьётся пылкое сердце, не знающее преград. А в тот момент казалось, что стоит выпустить воздух из лёгких через рот, как появится пар. Настолько атмосфера вокруг корейца была по-настоящему зимней. Безжалостно зимней.

Сейчас, оборачиваясь назад, Бэм Бэм мог сказать, что смотрел на ситуацию, словно через многократно увеличивающую лупу. Но это было связано не с тем, что молодому человеку было свойственно преувеличивать. Несмотря на иногда зашкаливающий эмоциональный диапазон, он всегда стремился оценивать вещи и события здраво, мысленно крутил их в руках, чтобы разглядеть со всех сторон. Просто тогда ученик Догсули почувствовал контраст, которому пока не мог найти объяснение.

Теперь он понимал, что Джей Би из тех людей, которые стараются казаться хуже, чем они есть на самом деле, но это не его прихоть, чтобы показать крутым. У Конпи тоже были причины (наверное, уже даже тысяча), чтобы забаррикадироваться в своём небольшом мире, но он не был способен на столь серьёзный шаг, потому что обладал совершенно другим характером. И этот нюанс, про которой Бэм старался никогда не забывать, научил его не судить людей по себе и быть более уважительным к чужим переживаниям.

С каждым днём Конпимук всё больше и больше убеждался в том, что этот вечно хмурый второклассник, на самом деле, очень внимателен к тем, кого действительно ценит. Он может промолчать или отвернуться, но это не означает, что он не заметил и проигнорирует этот факт в будущем. Ему не всё равно. От осознания этой мысли по всему телу Бувакуля разлилось приятное тепло, и он ещё раз про себя поблагодарил эту заснеженную вершину за то, что она появилась в его поле зрения и помогла по-новому взглянуть на лучшего друга.

Осмотрев выбранное Чжебомом место, Бэм Бэм одобряюще кивнул, и они начали собирать палатку, которую летом купили его родители, но так ей ни разу и не воспользовались. Сразу отложив в сторону инструкцию на японском языке, темноволосый начал руководить процессом, так как прекрасно запомнил весь алгоритм действий, когда предварительно разобрался с ним перед отъездом. Но замёрзшие пальцы не хотели слушаться, поэтому парни потратили на установку около двадцати минут.

Вспомнив сказанное Имом о его любви к фотографированию, Конпи зацепил петлю за вбитый в землю колышек и произнёс:

- Знаешь, когда мы с тобой будем настолько старыми, что, даже если захотим, не сможем вспомнить нашу молодость, ты будешь благодарен за все фотографии, что я сделал.

На лице Бэма появилась улыбка. Он прекрасно знал, что Джей Би почему-то считает, что не доживёт и до тридцати, но сам был уверен, что им предстоит насыщенная и, что самое главное, долгая жизнь. Поймав на себе немного удивлённый взгляд друга, таец кивнул, как бы говоря «Вот увидишь, так всё и будет!».

Забравшись в палатку, первым делом Конпимук повесил на крючок, который крепился к каркасу и находился прямо над входом, электрический фонарь, внешне напоминающий старинный. Затем он достал из рюкзака запасную одежду. За время восхождения им пришлось немало попотеть, и сейчас Бувакуль чувствовал, как мокрая футболка неприятно липнет к его коже. Спать в таком виде чревато болезнью, поэтому нужно было переодеться.

Им тем временем разбирался со спальными мешками и решил высказать своё предложение. Дослушав монолог старшего, который не обошёлся без запинок, до конца, темноволосый не сдержался и широко улыбнулся.

- Чжебом-а, - намеренно протянув последнюю букву, произнёс ученик академии. – Ну ты же не с мало знакомым человеком разговариваешь. Разве я могу понять тебя превратно? – рассмеявшись, добавил он, но всё же не стал словесно акцентировать внимание на том, как забавно выглядел во время своей речи Джей Би. – Конечно, я буду твоим обогревателем! Кстати… - Бэм Бэм внимательно посмотрел на лучшего друга. – Ты взял с собой что-нибудь, чтобы переодеться?

Не получив вразумительного ответа, таец достал из сумки ещё один комплект, состоящий из более свободных футболки и свитера (всё-таки комплекция у парней была разная), и протянул корейцу. Он взял его на тот случай, если Им вдруг забудет.

Конпимук выбрался из дутого комбинезона и быстро, чтобы не застудиться, сменил одежду. Прежде, чем первым забраться в спальный мешок, который уже лежал на втором, он прихватил с собой упаковку снеков. С их последнего перекуса прошло достаточно много времени, а ложиться спать голодными не стоит.

Уже находясь в горизонтальном положении, Бэм открыл закуску и протянул её Чжебому.

- Знаешь… Я хоть и верил, что смогу преодолеть весь этот путь, был велик шанс, что сломаюсь где-нибудь в самом начале, - почему-то шёпотом начал темноволосый. Он ведь осознавал, что недостаточно силён для подобного испытания, но всё равно решился на него, чтобы доказать самому себе, что не слаб. Что всё зависит от желания и поддержки. – Я здесь благодаря тебе. И даже не знаю, как объяснить, насколько благодарен и что всё это для меня значит.

Отредактировано Information Broker (20 ноября, 2017г. 19:50)

0

269

http://s8.uploads.ru/MJU5i.png

0

270

http://s8.uploads.ru/MJU5i.png

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Наши друзья » KOREAN ACADEMY: theory of war


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно