Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Наши друзья » KOREAN ACADEMY: theory of war


KOREAN ACADEMY: theory of war

Сообщений 121 страница 150 из 374

121

http://sa.uploads.ru/sCUBp.png

0

122

http://sf.uploads.ru/BbrjF.png

0

123

http://sf.uploads.ru/BbrjF.png

0

124

http://sf.uploads.ru/3ART9.gif

0

125

korean academy.
http://savepic.su/2789160.jpg

0

126

http://sf.uploads.ru/3ART9.gif

0

127

128

http://sf.uploads.ru/3ART9.gif

0

129

http://sf.uploads.ru/BbrjF.png

0

130

http://sf.uploads.ru/BbrjF.png

0

131

http://sa.uploads.ru/sCUBp.png

0

132

http://sf.uploads.ru/BbrjF.png

0

133

http://savepic.su/5372309.png

0

134

http://savepic.su/5313938.gif

0

135

http://savepic.su/5366165.png

0

136

http://savepic.su/5372309.png

0

137

http://savepic.su/5313938.gif

0

138

http://savepic.su/5313938.gif

0

139

http://savepic.su/2636910.jpg

0

140

http://savepic.su/5313938.gif

0

141

http://savepic.su/5372309.png

0

142

не актуально

заявка от Lee Ha Yi

http://se.uploads.ru/t/G7B1u.gif

Im Yoon Ah (Im Yoona)
Им Юн А (Им Юна)

Юн, Шерлок, Леди

Профессия в реальности
участница SNSD

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

Между нами сложились довольно-таки своеобразные отношения. Они даже не дотягивают до полноценных отношений, каких-либо вообще. Мы познакомились в одной из частных лондонских школ для богатеньких ребятишек. Родители поехали в командировку, прихватив меня с собой, а позже оказалось, что им придется задержаться там чуть больше, чем на полгода. Отец тут же пристроил меня в частную английскую школу, не желая даже слушать отказы и пререкания. Для него мое образование значило очень многое, если не все, поэтому «опыт учебы за границей пойдет мне на пользу». Ты же училась там уже несколько лет, может, даже с самого первого класса, я так и не узнала этого. Я тут же тебя заметила, потому что ты тоже была кореянкой. Свой своего, как говорится… Большую часть времени мы говорили по-английски, оно и понятно, почему, однако иногда, шутки ради, переходили на корейский, что бесило наших одноклассников. У нас часто совпадали расписания, да и клубы мы посещали одни и те же, поэтому мы как-то и не заметили, как начали общаться и проводить время вместе. Все было до ужаса обычно и спокойно. Школьные подружки. Приятельницы. Иногда посещали вместе с классом разные вечеринки, ходили вдвоем по магазинам и в кино. Однако, несмотря на звонкий смех и непринужденные беседы, я постоянно чувствовала, что ты держишь дистанцию. Ты была очень дружелюбная, обходительная, вежливая, остроумная, но будто искусственная. В тебе было много притворства. В момент, когда любой другой бы рассмеялся, ты мило улыбалась, отводя глаза. Мало рассказывала о своей семье, в то время как я тебе уже все уши про родителей прожужжала. Порой выпадала из разговора, после учтиво извиняясь и прося повторить вопрос. Ты будто бы витала в облаках, однако тебя нельзя было назвать мечтательницей. Как будто тебя все время что-то тревожило.
А потом настал ТОТ день. Я помню его в минутах. В тот день мы решили перед учебой зайти в одну милую кафешку, поэтому отказались от того, чтобы нас подвозили шоферы. Купив кофе навынос, мы двинулись к школе, мило болтая ни о чем. Уже подходя к красивым чугунным школьным воротам, мы услышали резкий свист шин. И потом все как в тумане. Средь бела дня, прямо возле школы нас хватают, прикладывают к носу платки с какой-то дрянью и заталкивают в черный джип. Все бы сошло за банальный сюжет для очередного блокбастера с похищением богатеньких девочек, но это чертова реальность. Как ни странно, но не было ни сырых подвалов, ни пыток, ни звонков родителям с требованием выкупа. Очнулась я все в той же машине, но вот руки были связаны за спиной и рот заклеен скотчем. Сердце колотилось как бешеное, поэтому я поторопилась растолкать тебя, сидящую рядом в таком же положении. Придя в себя, ты начала лихорадочно оглядываться, а в твоих глазах промелькнуло понимание, будто ты сразу поняла, в чем дело. Снаружи мы услышали чей-то смех и иностранную речь. Ты нахмурилась и вновь попыталась вырваться, но ничего не вышло; оставалось лишь тупо мычать в скотч и заламывать руки. А потом за руль сел безликий мужчина в очках, коих миллион, и отвез нас в центр города. Срезав веревки и сорвав скотч, нас грубо вытолкнули на оживленную улицу, а следом и скинув на асфальт школьные сумки. Никто даже глазом не повел. Ну, мало ли, что произошло? Кому какое дело?
Придя домой, я почему-то соврала про то, что после школы была у тебя. А на следующий день я обнаружила в своем шкафчике записку, в которой ты умоляла простить тебя за все случившееся и заклинала никому не говорить о похищении. Больше о Им Юне я не слышала ни слова. Ты словно испарилась. Надо сказать, что о том случае так никто до сих пор и не узнал. И, наверное, не узнает. Я абсолютно точно уверена, что то похищение не было случайностью, и я всегда хотела выяснить это наверняка. Ну, а теперь, когда ты посреди года перевелась в Хвансэ, блестяще сдав экзамены, я просто обязана у тебя все выведать. Несмотря на то, что мы прекрасно разыграли сцену нашего «знакомства», я без труда прочла по твоим глазам, что ты помнишь все до мельчайших деталей.

Характер. Леди – в этом слове умещаешься вся ты. Прекрасно воспитанная, учтивая и невероятно вежливая. Идеальная осанка, мягкий, но в то же время твердый голос, цепкий взгляд, отточенные и плавные движения. Ты словно плывешь, а не идешь, до того у тебя легкая походка. Но ты не просто «леди», ты – «железная леди». Прямо как Тэтчер. Хваткая и непреклонная. Твое слово имеет огромный вес. Ты умеешь быть властной, строгой и жесткой. Тебя так научили, и эти черты характера намертво к тебе приклеились. У тебя очень красивая улыбка, которая может быть любой. Проницательный взгляд шоколадных глаз приковывает к себе, отчего у многих перехватывает дыхание. Знаешь, ты прекрасная актриса. И ты можешь быть любой. Абсолютно любой. Твои движения и эмоции – один большой аппарат, работающий безотказно. Каждый поворот головы и удрученный вздох продуманы до мельчайших деталей, тебя нельзя поймать на подглядывании, потому что ты всегда вывернешь ситуацию в свою пользу. Прекрасно манипулируешь чувствами и поступками людей, подверженных влиянию. Тебе достаточно знать, за какие ниточки дергать, чтобы заставить всех плясать под твою дудку. И хотя ты не используешь людей для личного удовольствия, ты спокойно можешь сделать это для дела.
Твой ум – твое самое главное оружие. Хладнокровный, быстрый и расчетливый. Фотографическая память и тренированный мозг, способный запоминать много нужной информации – неотъемлемые помощники в учебе. Ты отлично шаришь в точных науках, разбираешь в литературе и искусстве. В твоей голове огромное количество полезной информации: имена, даты, числа, формулы, законы и многое другое. Бесполезное ты пытаешься как можно быстрее выкидывать из головы. Тебе нравится думать, тебе это приносит какое-то особенное удовольствие, разгоняет кровь по венам, будоражит, отчего ты почти маниакально улыбаешься, прикусывая губу. Ты любишь решать сложные задачи, где нужно думать и размышлять. Чрезмерно наблюдательна, без труда подмечаешь мелкие детали, выстраиваешь логические цепочки, делаешь выводы. Не спешишь этими «выводами» делиться с людьми, но в голове ставишь галочку. Ты впадешь в уныние, если под рукой нет каких-нибудь научных статей, сотни задач по физике/математике или какой-нибудь загадки. К слову, за всю эту твою гениальность ты и получила прозвище «Шерлок». Ну, просто Холмс в юбке.
Несмотря на идеальные манеры и примерное поведение, ты бываешь слишком эмоциональна и суетлива. Иногда что-то начинаешь быстро бормотать себе под нос, а твое лицо успевает сменить сотню выражений. Можешь лежать на диване и выть белугой, как же тебе скучно и какие же все идиоты. Нежно и трепетно любишь сарказм и часто пускаешь его в ход. И все-таки людям ты представляешься прекрасной леди, сошедшей со страниц романа девятнадцатого века. Вежливая улыбка, мелодичный голос и блистательные манеры – это твоя самая излюбленная и довольно-таки удобная «маска».

Про биографию много писать не буду, укажу лишь основное. Я хочу ее обсудить с будущим игроком во всех подробностях. Во-первых, Им в нашем случае – это не просто фамилия, это фамилия влиятельного клана. Насколько он влиятелен, это мы обсудим позже. Глава клана – дедушка Юны, жесткий и жестокий человек, абсолютно точно не чист на руку, влиятелен и богат. Возможно, глава какой-либо организации (подпольной или не очень), промышляющий не слишком уж законными вещами. Родители Юны – люди не менее влиятельные, чем глава семьи. Отец – крупный политик, мать – выдающийся ученый-математик. Оба при деньгах. Во-вторых, Юна унаследовала свои выдающиеся умственные способности от матери, умение манипулировать людьми и играть на публику – от отца. Родилась в Корее, но большую часть жизни провела в Великобритании, где и воспитывалась. Год перед старшей школой провела в США, затем вернулась в Корею по приказу деда, поступила в Хвансэ, сдав экзамены. И, в-третьих, то похищение было организовано либо врагами отца Юны, либо врагами деда – тут обсудим. И последнее (во избежание недопонимания): похищение было мастерски организовано, молчание нужных людей было куплено, так что никто об этом ни в школе, ни в семьях не прознал. Хотя за Юну не уверена, у нее все-таки влиятельные родственнички.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

– да, да, да. Я обожаю Шерлока, поэтому и возникла идея такого персонажа. Однако хочу обратить внимание, что не писала персонажа ни с сериала, ни с книги. Образ супер-умного детектива – это лишь вдохновение, Юна пусть и обладает похожими кач-вами, все-таки она отличается от оригинального персонажа.
– возможно, вам такой герой покажется сложным для игры, но, поверьте, все не так страшно, как кажется. Да и я помогу, если что. Такой образ невероятно интересный и колоритный, да и биография одна чего стоит хд
– у меня уже есть идеи для отыгрышей, а также очень хочу придумать с вами интересную историю для персонажей.
– от вас требую грамотности и чтоб не пропадали (пишите мне, если что, всегда дождусь). Сама обещаю ту же грамотность, посещение, игру и общение, а также на десерт графику с волшебной Юной :з
– внешность желательно не менять, но если уж совсем нет, то обсудим. А вообще Юна великолепна, прекрасна и очаровательна, берите, не пожалеете, хехе.
– ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь со мной через лс после регистрации, дабы я выдала вам более удобные средства связи – нам много нужно обсудить.

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Стоило трели звонка разнестись по академии, как ученики тут же повскакивали со своих мест, устремляясь единым галдящим и неуправляемым потоком к выходу из кабинета. Первый класс Хвансэ не стал исключением. А все почему? А потому, что биология. И вроде бы дальнейшие пояснения уже и не нужны, все и так предельно ясно. По крайней мере, такая реакция на спасительный звонок была очевидной для Хаи, которая не отставала от одноклассниц в общем желании оказаться подальше от кабинета биологии.
Пребывая в своих мыслях, Хай даже не заметила, как оказалась на улице, у входа в здание Хвансэ. Осень только занималась, и погода радовала глаз. Денек выдался погожим, солнце пригревало землю, периодически скрываясь за пушистыми облаками. Ну, разве не прелесть? Довольно улыбнувшись и поглубже вдохнув свежего воздуха, Ли медленным размеренным шагом направилась в сторону парка. Хорошо еще, что девушка додумалась с утра отхватить в столовой батончик и пакетик сока. «Ну, хоть с голоду не помру. Уже, считай, день удался», – думала про себя Хай уже на подходе к территории парка.
Однако планам спокойно перекусить в тишине, где-нибудь на лавочке, под тенью пожелтевших деревьев, сбыться было не суждено. В кармане пиджака запиликал смартфон, оповещая о приходе смски. Выгнув бровь, Ли ловко извлекла гаджет, перебирая в голове всех, кому она могла хоть каким-то боком сдаться на большой перемене. Вариантов было, если честно, полным полно, поэтому смысла гадать не было.
– Ну, конечно, – фыркнув и закатив глаза, озвучила свои мысли Хаи, стоило ей только увидеть отправителя. – Кто бы сомневался?
Оставив клик о помощи – а иначе «спаси плз» капсом и не назовешь – без ответа, Хай развернулась на каблуках и, закинув школьную сумку на плечо, не спеша двинулась в сторону фонтана. Думать о том, что же такого случилось у Ханбина, совсем не хотелось. Хотя бы потому, что вряд ли это «что-то» представляет собой трагедию вселенского масштаба. И все-таки его просьбы, как, в прочем, и просьбы Бобби, без ответа она никогда не оставляла. Уж слишком она привязалась к этой парочке, даже закрывала глаза на то, что иногда – читай «почти всегда» – они строили из себя редкостных идиотов. Но какими бы невыносимыми они не были, Хай всегда знала, что попроси она помощи, Дабл Би всегда придут на выручку. Вот и сейчас, доблестно пожертвовав большой переменой на благо дружбы, девушка спешила аки Чип и Дейл вытаскивать Биая из… Куда он там опять вляпался?..
– Ханбин-а, – привычно громко протянула Хаи, не особо заботясь, слышит ее парень или нет, пришел он уже к месту встречи или нет. Подойдя непосредственно к самому фонтану, девушка скинула с плеча сумку, водрузив ее у бортика, а сама встала на оный, принявшись ходить то в одну сторону, то в другую, расставив в стороны руки. – Из-за тебя мой перерыв на обед в конец испорчен, поэтому молись, чтобы твои беды-несчастья были куда серьезней, чем мой пустой желудок.
Ли смотрела исключительно себе под ноги, поэтому не знала, дошли ее слова до адресата или же остались без внимания. В любом случае, это было уже не важно. Ее дело – предупредить.

Отредактировано Information Broker (20 ноября, 2017г. 19:43)

0

143

http://savepic.su/5313938.gif

0

144

http://savepic.su/5366165.png

0

145

http://savepic.su/5313938.gif

0

146

http://savepic.su/5313938.gif

0

147

http://savepic.su/5372309.png

0

148

http://savepic.su/5366165.png

0

149

http://sh.uploads.ru/dbkAO.png

0

150

http://sh.uploads.ru/7BGpg.png

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Наши друзья » KOREAN ACADEMY: theory of war


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно