Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » House of rising sun


House of rising sun

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Анна Ушакова | Anna Ushakova
Спокойно относится к сокращениям,  вроде Анька,  Аннушка и иже с ними. Но ни в коем случае не принимает “Энн”.
2. Внешность:
● рост/вес: 165/ 63 кг
● отличия:
Невысокая, подтянутая девушка, которая с трепетом следит за своей внешностью, поскольку с детства была склонна к излишней полноте. У неё мягкое, слегка одутловатое лицо, с полноватыми, румяными щеками. Русые волосы Анны достают ей до лопаток и зачастую собраны в непрактичном хвосте. Глаза её светлые, голубого цвета с посеребрённым отсветом серого. Густые брови аккуратны. Лоб её не тронут мелкими морщинами - хмуриться и щуриться Ушаковой приходилось не часто. Заметней же прослеживается носо-губная складка - девушка весьма эмоциональна, выразительна и очень артистична. Внешность её довольно заурядна.
3. Бой:
● класс персонажа: Инженер.
● умения персонажа:
http://s2.uploads.ru/0voPO.png Перегрузка - Одно из самых распространенных технических умений. При использовании умения мощный электрический импульс наносит урон щитам и врагам синтетикам, при дальнейшем развитии навыка временно оглушает синтетиков. Неэффективна против незащищенных врагов органиков, брони и биотических барьеров. Применение: один раз за два хода.
http://s3.uploads.ru/TBkfw.png Боевой дрон - Парализует цели и отвлекает на себя вражеский огонь. Применение: один раз за два хода. Активен два хода, если не уничтожают.
http://s2.uploads.ru/zEioa.png Тактическое сканирование - Вы можете обнаружить слабые точки защиты, замедлив цель и увеличив наносимый ей урон. Тактические данные получает весь отряд, цель может быть подвергнута только одному сканированию. Применение: раз в три хода.
● способности: Анна ещё в школьные годы демонстрировала окружающим незаурядные способности к эрудиции и логическому мышлению. У неё врождённые способности к дедукции, благодаря чему Ушакова стала выдающимся аналитиком отдела расследований СБЦ. Криминалист. Кроме того детектив сдержана, находясь в ладах с самой собой и со своими желаниями. Она артистична, и легко находит подход к людям, от чего в состоянии играть на эмоциях окружающих своим эмоциональным состоянием. Анна - интуитивный манипулятор, который понимает людей и их поступки на бессознательном уровне мышления.
Ушакова хороший техник и может исправить большинство устройств, починка которых не требует углубленных знаний в специализации. Специализируется на робототехнике со всеми вытекающими, а так же спокойно может составлять собственные тех. программы. Водит аэрокары. Сносный хакер. При необходимости может взломать дверь/терминал/кофеварку с не очень высоким уровнем защиты. Выше среднего владеет снайперскими и штурмовыми винтовками, чуть хуже - тяжелыми пистолетами. С ПП обращается на раз, а дробовик ей в руки лучше не давать. Хорошо готовит.
Воспринимает основную информацию зрительно, так и лучше запоминает данные. Хорошо усваивает новый материал и быстро учится, не смотря на то, что учится - не её любимое занятие. Уязвима в ближнем бою, сильно уступая как в физическом плане, так и в боевых навыках.
● оружие:   М-5 "Фаланга", М96 "Мотыга", "M-97 "Гадюка"
● инвентарь: Полный комплект легкой брони, верный спутник-дрон Васька, инструментрон с кучей технических программ, ключи от квартиры на Цитадели, ай ди карта сотрудника сбц, панацелин.

4. Личное дело:
● герой/отступник: 80/20
● дата рождения: 14 июня 2159 года (28 лет)
● раса: Человек.
● деятельность: Детектив СБЦ, отдел расследований
● биография:
Анна Ушакова родилась 14 июня 2159 года в семье потомственных военных - Федора Ушакова, капитана  дредноута ВКС Альянса “Шаста” и Ангелины Ушаковой, техника-инженера на военной станции Альянса на Терра Нове. К тому моменту у четы Ушаковых было два пятилетних близнеца - Екатерина и Александр.
В возрасте пяти лет Аня идет в школу. В 2171 году у неё рождается сестра - Мария.
Во время обучения, девушка проявляла прекрасные познания в точных науках, вроде алгебры, физики или химии. Так же в школьном возрасте Аня демонстрировала незаурядные способности к логическому мышлению. Особенную страсть она питала к робототехнике. Примерно, в тринадцатилетнем возрасте собрала своего перового примитивного робота, назвав его М.А.Р.К. Так же, сначала по настоянию родителей, а после уже по собственному желанию, всерьёз увлеклась чтением классической литературы. Чем порой “грешит” и по сей день.
В 2175 году с отличием окончила школу и ушла в офицерское училище. Идти в Альянс она категорически не собиралась, но родители сильно давили на Ушакову, дабы она начала военную карьеру. С сентября 2175 по 2177 обучалась в офицерском училище. Там, на основе её хороших технических знаний, прошла обучение на специализацию военного инженера. Там же научилась стрелять, оказывать первую медицинскую помощь. Весомую часть обучения она проводила на стрельбище, где хорошо научилась обращаться со снайперскими и штурмовыми винтовками. В несколько меньшей степени овладела тяжелыми пистолетами.
С сентября 2177 по май 2179 сначала проходила практику в службе безопасности Терра Новы, а затем устроилась и на постоянную работу, там. Ушаковой удалось достаточно быстро подняться по карьерной лестнице.
К сожалению, в марте 2179 года мать Анны сильно заболевает. Вскоре её приходится перевезти на Цитадель, но без должного ухода близких лечение было бесполезно. Так что в мае Анне приходится уволиться с перспективной работы и переехать на Цитадель, ради заботе об Ангелине.
Ближе к концу года матери становится лучше и от Ушаковой боле не требовалась помощь. Но, как говорится, беда не приходит одна. В семье начались финансовые трудности. Вся забота о младшей сестре, Маше, свалилась на плечи и без того занятой Екатерины. Старший брат, как и отец, всё время проводили на службе Альянса. Так как Анна уже имела опыт работы в службе безопасности, а деньги нужны были  как воздух,  было решено подать документы в СБЦ.
Уже через месяц Ушакова приступила к службе. Вскоре мать покинула Цитадель связи с улучшением состояния здоровья. Ещё около года Анна патрулировала Цитадель, после чего её перевели в детективный отдел. По службе она поднималась достаточно бодро.
К концу 2183 года, Анна Ушакова дослужилась до звания детектива в отделе расследований СБЦ и была на хорошем счету у начальства, благодаря своей исполнительности и пунктуальности.
Во время атаки гетов на Цитадель, вместе с другими сотрудниками СБЦ,  защищала Президиум.
Именно во время этой атаки впервые получила опыт борьбы с превосходящим противником.
В тот день они перевозили заключенного на суд. Аня была там как детектив, который вел это дело.
Благодаря нападению гетов преступнику удалось освободится, но он не сбежал. Он помогал ей, и другим сотрудникам службы безопасности, отбиваться от гетов.
Но даже когда битва за Цитадель окончилась, убийца не стал нападать на Анну и других выживших сотрудников СБЦ, аргументируя это чем-то вроде: “всё равно поймаете, мусора поганые”.
Эти события несколько изменили мировосприятие Ушаковой. К закону она уже не относилась столь строго, приняв для себя, что в мире есть не только черное и белое, но и серое. Так же она стала чуть больше общаться с семьей, контакт с которой Анна, по большей части, потеряла во время несения службы в СБЦ.
Так же в начале 2184 года ей поступило предложение перейти в отряд особого реагирования СБЦ, но это предложения до сих пор так и пылится на полке.
К 2186 году Анна Ушакова, всё так же служит в службе безопасности Цитадели, в убойном отделе будучи детективом.
 
5. Психологический портрет:
● Тип темперамента: Сангвиник с нотками флегматика.
● Характер:
Анна отродясь была энергичным, жизнерадостным и общительным человеком. Она легка на подъём, жизнелюбива и проста. Тонкий юморист, однако шутит редко. То, в основном, служит психологической самозащитой, снятием напряжения в тяжёлой ситуации. Анна на редкость улыбчива, часто смеётся. Она не склонна морочить себе голову серьезными проблемами, потому что любит жить и, что важнее, получает от своей жизни удовольствие. Ушакова жива, артистична и подвижна. Однотипная, кропотливая работа её быстро выматывает, не смотря на то, что Ане удалось воспитать в себе недюжинное упорство. Сидеть долго на одном месте - не в её силах.
По мимо всего прочего Аня, как и любая другая девушка, романтична и чутка. Она понимает людей, их поступки и действия на интуитивном уровне, благодаря чему быстро находит первопричину и устраняет проблему. У неё технический склад ума, Ушакова - логик.
В некоторых своих предпочтениях она достаточно старомодна. К примеру современной электронной музыке предпочитает старые мелодии родом с двадцатого - двадцать первых веков Земли. Любит бумажные книги, считая их более “одушевленными”. Имеет даже несколько изданий классической (чаще всего русской) литературы, которые достаточно сильно ценит.
Ценит как физическую красоту, так и духовную. Но, тем не менее, кропотливо следит за своим внешним видом. Выйти из дома чёрт пойми в чем она сможет только в каком-то экстренном случае. Её моральные принципы также нельзя назвать исключительно строгими. Со временем она осознала, что есть не только плохие и хорошие люди. Если она считает правильным нечто противоречащее закону, то позволит себе, или окружающим, переступить через эту черту. И всё равно, такие вещи как предательство и откровенная зависть являются для неё неприемлемыми вещами.
По большей части старается жить и поступать честно со всеми и, в первую очередь, с собой. Готова солгать, только если это будет ложь во благо. И то после этого не будет чувствовать себя комфортно.  Недолюбливает СПЕКТРов, т.к считает, что они не понимают всей ответственности своей власти.
Будучи сотрудником СБЦ  лояльно относится ко всем расам.
6. Пробный пост:

4. Отказ от перехода в отдел особого реагирования СБЦ. Причины.

Последние несколько месяцев у Ани выдалась, мягко говоря, трудными. Эта массированная атака гетов на Цитадель изрядно подкосила силы, как СБЦ в целом, так и одного отдельно взятого детектива в частности. Развалиться на кровати в обнимку с датападом не позволяли служебные обязанности, ибо они съедали абсолютно всё время Ушаковой. Число погибших было велико, число раненых - больше в двадцать или тридцать раз, а число людей, которые решили поживиться на чужих бедах, так и вовсе не поддается подсчету. Так что уж кто-кто, а служба безопасности работой была завалена по горло.
Время клонилось к обеду, а Аня только села за отчет, по последнему расследованию. К счастью, такие вещи давались ей более или менее легко. Хотя она их и ненавидела из-за того что работа это достаточно монотонная и скучная. Но, к сожалению, здесь себя прекрасно показывала поговорка “любишь ездить - люби и саночки возить”. А работать Анне тут было в одно удовольствие, исключая такие бюрократические мелочи. Даже место рабочее успела обставить, несмотря на то, что бывает тут раз в один-два дня. По столу неспешно бродил миниатюрный робот, размером не больше ладони девушки, прозванный Женькой, на краю стола лежало несколько датападов, чашка с уже почти остывшим чаем ну и, конечно, компьютер. 
Инженер уже собиралась сделать перерыв на обед, по, судя по всему, кто-то решил оставить её в тот день голодной.
-Ань, тебя там шеф к себе зовет. Сказал что прямо срочно, - в её уютную каморку заглянула турианка с не выговариваемым для Ушаковой именем.
Первые секунд десять она пыталась понять зачем она вдруг понадобилась вышестоящему начальству. В голову приходило только то, что она умудрилась где-то накосячить.
-А зачем он не говорил? - Анна решила уточнить, так на всякие пожарный, но уже встала с кресла и выключила компьютер с роботом. Турианка в ответ лишь пожала плечами. Ну и Бог с ними. Наверное, так и надо.
Аня бодрым шагом пошла в офис начальника. Он был турианцем, которого звали Коуртус… и, пожалуй, это было всё, что Ушакова была готова сказать на тот момент о нем. Видела она его всего пару раз и то краем глаза. Вскоре девушка подошла к небольшой двери и постучалась в неё.
-Это Анна Ушакова, разрешите войти, - девушка старалась говорить достаточно громко, чтобы её услышали.
-Да, заходите, - собеседник говорил достаточно размеренно и спокойно. На вид было сложно сказать, сколько ему лет, впрочем, это и не имело столь огромного значения, - вы достаточно хорошо показали себя во время вторжения гетов. И вас заметили другие люди, - Коуртус сделал небольшую паузу, протягивая Ане датапад. А в голове у девушки творилось черти что. Не сделала она ничего феноменального, даже близко. Просто защищала свою жизнь и жизнь окружающих - ничего нового.
Получив в руки информационный планшет, девушка тут же уткнулась в его содержание. С каждой прочитанной строчкой глаза Ушаковой округлялись всё сильнее и сильнее.
-Перевод в отдел особого реагирования по желанию сотрудника? Неет, - Аня отрицательно завертела головой, - Да ни за что. Это как-то слишком. Да и меня тут всё более чем устраивает,- инженер говорила быстро, почти тараторила, что, впрочем, удивительно так же не было - легко можно было понять что девушка достаточно сильно волнуется.
-Подумай еще раз. С ответом они могут подождать, а инженеры, особенно такие одаренные как ты, им сейчас нужны. Да и платят там больше чем у нас.
-Если вы настаиваете, то я подумаю, - Аня тяжко выдохнула, - но мало вероятно, что мое мнение измениться. В конце концов отдел расследований и особого реагирования имеют достаточно мало общего. И всё равно спасибо, - улыбнувшись девушка встала со стула и взяв датапад удалилась к своему рабочему месту. О том, чтобы идти на обед пока что не могло идти и речи. Это предложение было достаточно… неожиданным. Конечно, Анна была приятно польщена подобным доверием, ведь ясно, что в отдел особого реагирования дураков и людей с улицы набирать не будут. Да вот только слишком ей нравился местный детективный. Слишком сроднилась, привыкла и еще тысяча оправданий почему она не хотела менять место работы. А главной причиной оставалась банальная привязанность к людям, местам.
Так что в скором времени Анна положила этот датапад с приглашением на высокую полку к книгам, которые она уже давно прочитала и оставила его там пылиться на долгие годы, придумав тысячу и одно оправдание, почем, вновь, отказалась от перспектив в работе, в пользу своих желаний и интересов.

7. Данные игрока:
● Читали ли Вы правила? Да.
● связь:

● ознакомление с каноном: Игры, книги, комиксы, вики.

Отредактировано Anna Ushakova (23 февраля, 2016г. 01:31)

+3

2

ВЫ ПРИНЯТЫ!
Мы рады видеть Вас на нашем форуме. Этот маленький гид подскажет, что делать дальше, если Вы теряетесь в нашем большом форуме.
1) Оформите свой профиль. Зайдите туда, откройте вкладку "дополнительно" (она находится слева) и отметьте фракцию к которой Вы принадлежите, а также умения. Не забудьте сохранить все это, нажав на кнопку "отправить" под полями профиля.
2) Следует также сделать собственные ХРОНИКИ, что это такое и правила можно почитать тут.
3) После оформления хроник Вы должны будете заполнить Данные персонажа.
p.s. Вы также можете завести терминал, но это по желанию.
4) Если внешность Вашего персонажа известна, то лучше всего займите ее тут.
5) Не умеете делать аватары? Наши мастера помогут Вам, обращайтесь сюда.
6) Если у Вас возникнут вопросы или предложения по форуму, тогда спросите у нас, наши АМС с удовольствием ответят на все.
7) Если Вы не нашли для себя подходящего сюжетного квеста (все они перечислены в нашей таблице), тогда поищите соигрока в теме поиска партнера по игре.
Мы желаем Вам вдохновения и хорошей игры на нашем форуме! Будьте как дома =)

+1


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Архив анкет » House of rising sun


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно