Пишет
Nirgal Nelis в "Белые стены"
Ниргал немного напрягся от того, что они в помещении были втроём. В одиночку, безусловно, опаснее и страшнее, но от самого себя удара в спину можно не бояться. Иначе это было бы очень забавное зрелище. Саларианец явно не хотел много разговаривать, чтобы вслушиваться в тёмное пространство комнаты. Бдительность явно не является тем качеством, которое Нелис пишет в анкетах в первую очередь. читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Новая Мекка - Урднот Меон
Духи злобы Поднебесной - Оливия Морган
Город грехов - Оливия Морган
Предел для Бессмертных - Zaas
Этот мир - наш Ад - Роберт Грин
Ростки ненависти - Ингус

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление

Требуются гейм-мастера. Если у вас есть пара лишних часов в день и вы хотели бы помочь форуму, загляните в эту тему.
Ежемесячные голосования.Тащите сюда отыгрыши, посты и участников, которые запомнились вам в октябре.
Жду тебя! Не забывайте про эту полезную акцию и находите друг друга.
• ВАЖНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. Временные рамки: 2187 год. Жнецы атакуют.
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.
АМС:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 813

1

Ответим на любые вопросы.

Убедительная просьба для игроков! Не отвечайте в гостевой на вопросы гостей, если те задают их администраторам и модераторам.
Особенно, если не уверены в своем ответе. Администрация несет ответственность за форум, и информация, которую Вы даете, может оказаться неверной или неточной, что затруднит работу АМС и форума в целом!

Полезные ссылки:
Гид для Новичков
Поиски будущего соигрока

Роли и внешности придерживаем на 5 дней как за гостями, так и за зарегистрированными пользователями. По истечении этого срока бронь снимается, а профиль (если был) удаляется.

ВНИМАНИЕ! В последнее время участился глюк, связанный с невозможностью отредактировать собственное сообщение. Подобная неполадка может исчезнуть со временем, или же если воспользоваться другим браузером. Так же можно попробовать отключить Адблок. Если же это не помогает, и вы не можете отредактировать свою анкету, выложите новый исправленный вариант в теме вашей анкеты с пометкой о том, что изначальное сообщение не редактируется.

Придержанные роли
Скотт Райдер
Сара Райдер

Придержанные внешности
Джейсон Тодд
Вэлори Керри

0

241

Anvis T'Karro написал(а):

Уважаемая администрация, мне кто-нибудь ответит?
От этого вопроса зависит создание персонажа.

Здравствуйте)

Что поделаешь, выходные, а администрация - тоже люди со своими делами)

Насчет меток у чистокровных азари вопрос уточню, хотя здесь и правда есть противоречие, и подозреваю, что нарисовали их дочерям Самары просто для красоты, не вдаваясь в подробности.

По поводу ардат-якши вот что нам говорит вики

Конкретная причина появления Ардат-Якши неизвестна, но, учитывая, что все три известные носительницы этого дефекта являются азари, рожденными в чистокровном браке, можно предположить, что внутривидовые скрещивания повышают вероятность появления Ардат-Якши (аналогичным образом у людей внутриродственные браки повышают вероятность генетических отклонений у ребенка). На это также указывает разговор двух азари на Иллиуме во второй части игры, одна из которых прямо утверждает, что Ардат-Якши рождаются от браков двух азари.

То есть речь скорее идет о повышении вероятности, а не об обязательном условии.

0

242

Lisa
т.е. ардат-якши могут родиться как между двумя (не чистокровными азари), так и если мать/отец/оба чистокровная/ый/ые? это уже лично для себя интерес удовлетворяю, простите

Касательно меток, (я правильно понял?), вы обсудите между собой. Но желательно без оных, верно?

основные арты без меток Лиара и Моринт, если их использовать то не слишком ругаться станете?

0

243

т.е. ардат-якши могут родиться как между двумя (не чистокровными азари), так и если мать/отец/оба чистокровная/ый/ые? это уже лично для себя интерес удовлетворяю, простите

Касательно меток, (я правильно понял?), вы обсудите между собой. Но желательно без оных, верно?

основные арты без меток Лиара и Моринт, если их использовать то не слишком ругаться станете?

Получается, что так. Просто, я так понимаю, чем меньше генетических мутаций с другими расами, тем выше вероятность их появления.

Да, обсудим и ответим. Желательно, но и тут есть разные варианты. Например нарисовать, сделать татуировки по разным причинам. Хотя бы потому что чистокровных азари не слишком жалуют в их же сообществе.

Хм.. честно говоря, вот это как раз нежелательно - слишком узнаваемые внешности. Проще на наличие меток глаза закрыть, если ничего подходящего подобрать не получается, а потом уже к нашим мастерам аватарок/фотошоперам обратиться, если будет смущать)

0

244

Lisa
Буду иметь в виду. Тогда просто отсылки к тату сделаю и сниму тем самым многие проблемы.

0

245

Anvis T'Karro

Да, пожалуй самый идеальный вариант, позволяющий подобрать понравившуюся внешность)

0

246

Доброго времени суток с:
Ролевая очень приятная - захотелось влиться
Пока раздираюсь ролями Тали и Шепард, обе близки и любимы всем сердцем.
Учитывая, что Шепард нужна невероятно, хотелось бы узнать уровень нужды в Тали. Будет ли задействована, какие с кем отношения в команде, найдутся ли соигроки. Дабы сравнить и принять окончательное решение :з

0

247

творобушек написал(а):

Доброго времени суток с:
Ролевая очень приятная - захотелось влиться
Пока раздираюсь ролями Тали и Шепард, обе близки и любимы всем сердцем.
Учитывая, что Шепард нужна невероятно, хотелось бы узнать уровень нужды в Тали. Будет ли задействована, какие с кем отношения в команде, найдутся ли соигроки. Дабы сравнить и принять окончательное решение :з

Спасибо за добрые слова, мы рады новым игрокам)

Сейчас мы отыгрываем нападение Цербера на Цитадель, Тали обязательно понадобится чуть позднее, когда будем играть события на Раннохе. Сейчас же она относительно свободна. Прошлый игрок выразил желание сыграть квест по второй части Эпизод 4.5 [Измена], но на данный момент он заморожен.
Занятых канонов, в общем-то, не много. Есть Гаррус, СУЗИ, Вега, Легион, Джокер. Отношения как с канонами, так и с неканонами - как сложатся в ходе игры, на ваше усмотрение. Основные требования к каноничности характера самого персонажа.

Шепард - роль более нужная, но и более сложная, соответственно. Неплохо бы почитать посты предыдущего игрока, чтобы решить, подойдет ли вам более-менее сложившийся образ) В частности, не всем нравится Шепард-ренегад)
Эпизод 5 [Самоубийственное задание. Штурм]
Эпизод 6.0 [Прибытие]
Эпизод 8 [Начало конца]

На всякий случай кинула несколько ссылок на квесты)

Anvis T'Karro
Возникло еще предположение, что Самара могла сама быть носительницей "неправильного гена", и передать его дочерям независимо от того, кто был партнером (то есть, возможно, Фалере и Рила все-таки не были чистокровными). Но, повторюсь, это всего лишь одна из версий. Точной информации канон, увы, не дает.

0

248

Lisa написал(а):

Возникло еще предположение, что Самара могла сама быть носительницей "неправильного гена", и передать его дочерям независимо от того, кто был партнером (то есть, возможно, Фалере и Рила все-таки не были чистокровными). Но, повторюсь, это всего лишь одна из версий. Точной информации канон, увы, не дает.

Самара сама чистокровная, если кто и мог нести в себе иной материал, то её супруга.

0

249

Самара сама чистокровная, если кто и мог нести в себе иной материал, то её супруга.

Ну да, она и говорит, что, наверное, такое случается с чистокровными. То есть она могла быть носительницей гена ардат-якши, но сама не болеть. А от отцов уже мало что зависело.
Но это все теории)

0

250

Здравствуйте. Хотелось бы помогать Сопротивлению в качестве военного врача и боевой единицы при случае. Подойдёт ли под специальность медика класс солдата, или лучше взять инженера?

0

251

Amy Lynn Russo написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы помогать Сопротивлению в качестве военного врача и боевой единицы при случае. Подойдёт ли под специальность медика класс солдата, или лучше взять инженера?

Здравствуйте)

Для медика все-таки больше подойдет класс солдата, инженер - это уже уклон в технику. Хотя, конечно, смотря какая будет биография и чему персонаж учился ранее.

0

252

Могу попросить сменить по приёму анкеты ник?
Анкету постараюсь дописать в течение двух дней.

0

253

Anvis T'Karro

Здравствуйте. Ник можно сменить и сейчас)

0

254

спасибо за ответ с:
держите Таличку, пожалуйста

0

255

Самара говорит в игре "возможно, это случается только с чистокровными азари вроде меня", прямо намекая на то, что она носительница данного гена, рецессивной аллели, выражаясь по-ботански. Все три ее дочери - ардат-якши. Моринт, скорее всего, появилась на свет от союза с азари - у нее нет меток на лице. Фаларе же и Рила метки имеют - вероятно, Самара меняла партнеров, вступая в союз с представителями других рас, не-азари - но это ей не помогло, ген ардат-якши проявился и в младших дочерях.
Как Лиса выше уже говорила, это теория. Но вполне жизнеспособная.

творобушек написал(а):

спасибо за ответ с:
держите Таличку, пожалуйста

Держим)  ваша до 24.07. http://s6.uploads.ru/7YxGK.gif

0

256

Здравствуйте. Хотел спросить, можно ли менять внешность акционного персонажа?

0

257

Пилот написал(а):

Здравствуйте. Хотел спросить, можно ли менять внешность акционного персонажа?

И вам доброго времени. Если в акции не указано, что внешность замене не подлежит, то в общем-то, можно. Какую присмотрели?

0

258

Всем привет. Когда-то играла тут у вас, и вот что-то потянуло вернуться. Не знаю, правда, остались ли ещё те, кто помнит меня. Имя персонажа - Диана Корвин. Только вот не знаю, буду ли я здесь кому-то интересна или полезна: всё-таки, времени прошло изрядно... Тем не менее, рада, что форум ещё жив ) Вы молодцы )

0

259

Ди написал(а):

Всем привет. Когда-то играла тут у вас, и вот что-то потянуло вернуться. Не знаю, правда, остались ли ещё те, кто помнит меня. Имя персонажа - Диана Корвин. Только вот не знаю, буду ли я здесь кому-то интересна или полезна: всё-таки, времени прошло изрядно... Тем не менее, рада, что форум ещё жив ) Вы молодцы )

Доброго времени суток)

Помним-помним и рады видеть) Если есть желание вернуться, можем поднять вашу старую анкету. Игра, думаю, тоже найдется, как и соигроки, новые или старые.
И спасибо за добрые слова)

0

260

Есть ) И можете... И... спасибо ) Хотелось бы попробовать вернуться - без вас никак )

0

261

Ди написал(а):

Есть ) И можете... И... спасибо ) Хотелось бы попробовать вернуться - без вас никак )

Тогда регистрируйтесь, анкету в лс отправлю)
Случайно не вспомните когда примерно анкету в первый раз выкладывали?)

0

262

А моя анкета у меня есть в презентабельном виде ) Могу её просто заново выложить и в био добавить кое-какие детали, которые были пережиты героиней за время отыгрышей с момента старта, вот :Р
Просто я как-то потерялась немножко... вы сейчас где? В третью часть уже сюжетом перепрыгнули, или ещё во второй? На каком этапе? А то я пока столько инфы так быстро не могу переварить - всё-таки, меня больше года не было...

0

263

Ди написал(а):

А моя анкета у меня есть в презентабельном виде ) Могу её просто заново выложить и в био добавить кое-какие детали, которые были пережиты героиней за время отыгрышей с момента старта, вот :Р
Просто я как-то потерялась немножко... вы сейчас где? В третью часть уже сюжетом перепрыгнули, или ещё во второй? На каком этапе? А то я пока столько инфы так быстро не могу переварить - всё-таки, меня больше года не было...

А, тогда чудесно)
Да, мы сейчас сюжетно уже в третей части. Сейчас начинает отыгрываться атака Цербера на Цитадель)

0

264

атака Цербера на Цитадель

Ах, красота-то какая! Вот что значит, вовремя появилась! ) Ну, тогда я побежала поднимать анкету? Может, ещё успею повоевать и там... ^.^

0

265

Ди написал(а):

Ах, красота-то какая! Вот что значит, вовремя появилась! ) Ну, тогда я побежала поднимать анкету? Может, ещё успею повоевать и там... ^.^

Думаю, вполне успеете. Если в текущих квестах, так в следующих)
Ждем анкету)

0

266

Доброго времени суток, разрешение уже спрашивал и оное прошу изменить, имя в нике:

Код:
Zaria T'Karro

/с апострофом действительно напрягает вводить/
Если можно без фамилии, то был бы счастлив, если нельзя, то просто имя заменить.

В любом случае буду премного благодарен.

0

267

Не знаю, у одного ли у меня подобная проблема, но я столкнулся с тем, что периодически меня выбрасывает из аккаунта.
Кого-нибудь так ещё выбрасывает или я один такой везунчик и должен искать проблему со своей стороны?

0

268

Anvis T'Karro
Вы, вероятнее всего, переходите с адреса .ru на rolka.su. Просто залогиньтесь и там, и там.

0

269

Здравствуйте. Скажите, если взять небоевого персонажа, а именно молодую азари (совсем молодую, аналогичный возраст у людей - 14-16 лет), будет ли возможность поиграть?

0

270

Anvis T'Karro
Ник изменен.

Вопрошающая написал(а):

Здравствуйте. Скажите, если взять небоевого персонажа, а именно молодую азари (совсем молодую, аналогичный возраст у людей - 14-16 лет), будет ли возможность поиграть?

И вам доброго времени. Без проблем, игра будет. Только советую место пребывания персонажа продумать - Цитадель или Омега (после ее освобождения). Такие подростки ограничены в передвижениях, не взрослые, все-таки. А в секторе азари особо играть не с кем.

0

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая