Пишет
Nirgal Nelis в "Белые стены"
Ниргал немного напрягся от того, что они в помещении были втроём. В одиночку, безусловно, опаснее и страшнее, но от самого себя удара в спину можно не бояться. Иначе это было бы очень забавное зрелище. Саларианец явно не хотел много разговаривать, чтобы вслушиваться в тёмное пространство комнаты. Бдительность явно не является тем качеством, которое Нелис пишет в анкетах в первую очередь. читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Новая Мекка - Урднот Меон
Духи злобы Поднебесной - Оливия Морган
Город грехов - Оливия Морган
Предел для Бессмертных - Zaas
Этот мир - наш Ад - Роберт Грин
Ростки ненависти - Ингус

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление

Требуются гейм-мастера. Если у вас есть пара лишних часов в день и вы хотели бы помочь форуму, загляните в эту тему.
Ежемесячные голосования.Тащите сюда отыгрыши, посты и участников, которые запомнились вам в октябре.
Жду тебя! Не забывайте про эту полезную акцию и находите друг друга.
• ВАЖНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. Временные рамки: 2187 год. Жнецы атакуют.
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.
АМС:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 813

1

Ответим на любые вопросы.

Убедительная просьба для игроков! Не отвечайте в гостевой на вопросы гостей, если те задают их администраторам и модераторам.
Особенно, если не уверены в своем ответе. Администрация несет ответственность за форум, и информация, которую Вы даете, может оказаться неверной или неточной, что затруднит работу АМС и форума в целом!

Полезные ссылки:
Гид для Новичков
Поиски будущего соигрока

Роли и внешности придерживаем на 5 дней как за гостями, так и за зарегистрированными пользователями. По истечении этого срока бронь снимается, а профиль (если был) удаляется.

ВНИМАНИЕ! В последнее время участился глюк, связанный с невозможностью отредактировать собственное сообщение. Подобная неполадка может исчезнуть со временем, или же если воспользоваться другим браузером. Так же можно попробовать отключить Адблок. Если же это не помогает, и вы не можете отредактировать свою анкету, выложите новый исправленный вариант в теме вашей анкеты с пометкой о том, что изначальное сообщение не редактируется.

Придержанные роли
Скотт Райдер
Сара Райдер

Придержанные внешности
Джейсон Тодд
Вэлори Керри

0

211

Большое спасибо. Тогда придержите мне его, пожалуйста.

0

212

КосмоЭлвис
За вами до 1 июля)

0

213

день добрый.
в FAQ вычитал, что о возможности регистрации персонажа с протезом нужно уточнять заранее. так вот - уточняю. на уме человек-инженер или разведчик с протезом вместо ноги.
и еще - разрываюсь между отрядом D-13 и синими светилами. где будет нужнее неканон, какие из этих ребят активнее (иными словами, с кем будет больше возможностей для отыгрышей)?

0

214

бум
День добрый)

бум написал(а):

в FAQ вычитал, что о возможности регистрации персонажа с протезом нужно уточнять заранее. так вот - уточняю. на уме человек-инженер или разведчик с протезом вместо ноги.

Да, не вопрос. Конкретнее будем смотреть уже на стадии проверки анкеты.

бум написал(а):

и еще - разрываюсь между отрядом D-13 и синими светилами. где будет нужнее неканон, какие из этих ребят активнее (иными словами, с кем будет больше возможностей для отыгрышей)?

Синие Светила пока что достаточно не активны. Представителя D-13 в гостевую позвала)

0

215

бум написал(а):

Здравствуйте)
Не могу сказать, чтобы и те и другие были сильно активны. Правда в Синих Светилах народу всё же побольше.
В остальном смотря что больше привлекает именно вас: отыгрыш за наемника или за солдата Альянса. И в том и в другом случае имеется своя специфика) И наемников и альянсовцев у нас довольно много.

0

216

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Аперитив!" Summer 2016!, посвященный акциям. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. Также на каталоге открыт опрос, посвященный вопросу, создавать ли конкурсы для персонала - насколько это актуально для самого персонала и для их заказчиков.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

217

Drevniy

Спасибо, будем иметь в виду)

0

218

Вечер в хату)
Хочется узнать, можно ли связать судьбу с Омегой и функционирует ли она на данный момент?

0

219

ПОЛУНОЧНЫЙ СВАРЩИК
И вам добра. Квест с захватом Омеги в настоящее время приближается к завершению, но влиться в него еще можно. Равно как можно и по умолчанию на ней оказаться и остаться, но дальнейшая игра будет сопряжена с рядом особенностей. Соигроков там останется немного, ибо станция известным образом заблокирована, не войти-не выйти. Тем не менее, как всегда - было бы желание, а уж вписать мы вас всегда сможем, как и квестами занять.

0

220

Окей, спасибо)
Получается можно связать свою биографию  с ней? То есть до захвата, к примеру, держать там свой магазин, а когда начался кипишь просто слинять или же остаться и героически спасать Омегу)

0

221

Полуночный Сварщик написал(а):

Получается можно связать свою биографию  с ней? То есть до захвата, к примеру, держать там свой магазин, а когда начался кипишь просто слинять или же остаться и героически спасать Омегу)

Да запросто)  http://se.uploads.ru/WXz24.png

0

222

Хмм,  в акции пишут, что био писать не надо, в шаблоне пишут про CTRL+C с CTRL+V или кратко переписать. А есть единое мнение по данному моменту?

0

223

паломонкочет написал(а):

Хмм,  в акции пишут, что био писать не надо, в шаблоне пишут про CTRL+C с CTRL+V или кратко переписать. А есть единое мнение по данному моменту?

Не совсем понял вопрос. Био писать не надо для акционных персонажей, у них оно уже прописано в акции, и можно это только скопировать в соответствующий пункт - либо же расписать, если хочется (я, например, кратко расписывал в пунктах, т.к. у канонов био не прописано). А вы о чём? http://s4.uploads.ru/TP9M7.png

0

224

Добрейший вечерочек, друзья!
Нужны ли в игру церберовцы? Если не сложно, то опишите как у "Цербера" сейчас обстоят дела, а то мои возможности не позволяют разузнать все самому. Спасибо заранее :3

0

225

Уважаемая администрация, может быть, конечно, только у меня выдает глюк на моем разрешении, но в профиле у чисел "Репутация" отсутствуют отступы и они наезжают на само слово и друг на друга. Удачи проекту.)

https://pp.vk.me/c626521/v626521112/17327/Klt7QHdHta8.jpg

0

226

Джек написал(а):

Добрейший вечерочек, друзья!
Нужны ли в игру церберовцы? Если не сложно, то опишите как у "Цербера" сейчас обстоят дела, а то мои возможности не позволяют разузнать все самому. Спасибо заранее :3

Здравствуйте)
Очень даже нужны, будем вам рады)
В данный момент мы отыгрываем начало атаки на Цитадель вот в этом сюжетном квесте Эпизод 9.5 [Выход из тени]
Будет и продолжение)
Так же для Цербера есть несколько акций Оперативники Цербера
Доброжелатель

Спасибо, учтем)

0

227

Здравствуйте!

0

228

Здравствуйте!
Я дико извиняюсь за предыдущий пост, я случайно нажал комбинацию клавиш и пост отправился.
Давно следил за ролевой, очень хотел поиграть, но всё боялся за свои скудные знания по фэндому. Но вот собрался с мыслью и вроде создал в голове для себя интересный концепт.
Может какой-нибудь администратор или модератор в скайпе или ICQ помочь с этим делом? Исправить ошибки, или вообще сказать, что концепт не соответствует канонам.

0

229

Добродушный гость
Здравствуйте. Я надеюсь, вы знакомы с соответствующей серией игр? Там есть большая часть необходимой для игры информации.

Добродушный гость написал(а):

в скайпе или ICQ

У меня в данный момент нет доступа к этим средствам связи, но вечером всё будет, т.ч. можете прийти в скайп - azjol.nerub

а если очень торопитесь, то можно и в лс что-то выяснить

0

230

Доброго времени суток.
В теме "Жду тебя" есть интересная роль Мизери Т'Карро.
Такая ещё нужна?

Кроме гостиной других видов связи нет.

0

231

вопрошайка написал(а):

Доброго времени суток.
В теме "Жду тебя" есть интересная роль Мизери Т'Карро.
Такая ещё нужна?

Кроме гостиной других видов связи нет.

Надеюсь, админы не будут ругаться за то, что я сама отвечу. Да, ты нужна. Очень. Жду сестрёнку... Скучаю... Сильно.

0

232

Имя должно быть строго "Мизери"? Или можно выбрать самому?

0

233

Я хз, когда до дому доберусь, отвечу так. Имя может быть любым.

0

234

Аккаунт Ivar   
Мейл с паролем не хочет присылаться, говорит  "нихачу, нибуду". Пните его там.

0

235

kjhg написал(а):

Аккаунт Ivar   
Мейл с паролем не хочет присылаться, говорит  "нихачу, нибуду". Пните его там.

Здравствуйте.
Пароль изменен на 1111. Не забудьте поменять на новый)

0

236

При регистрации видно не дописал почту, либо заклинило кой-чего в клавиатуре (бывает подобный глюк из-за заводского брака).

Письмо с паролем не пришло.

Ник - Anvis T'Karro
Почта:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

237

вопрошайкая написал(а):

При регистрации видно не дописал почту, либо заклинило кой-чего в клавиатуре (бывает подобный глюк из-за заводского брака).

Письмо с паролем не пришло.

Ник - Anvis T'Karro

Здравствуйте)
Что-то глючит сегодня с регистрацией.
Пароль изменен на 1111, не забудьте поменять на новый)

0

238

Lisa
Весьма благодарен,, спасибо.

0

239

Доброго времени суток.

У вас написано, что чистокровные азари не имеют пятен.
В игре встречается парадокс, дети Самары - Рила и Фалере имеют пятна, при этом чистокровные и являются ардат-якши. Только Моринт не имеет пятен.

В таком случае, можно создавать чистокровную азари ардат-якши с пятнами?
Нюанс для вопроса, я просто так и не понял, болезнью страдают только дети чистокровных/ сами чистокровные азари? Или подобная болезнь затрагивает ещё и при соединении генного материала иной расы?

0

240

Уважаемая администрация, мне кто-нибудь ответит?
От этого вопроса зависит создание персонажа.

0

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая