Пишет
Nirgal Nelis в "Белые стены"
Ниргал немного напрягся от того, что они в помещении были втроём. В одиночку, безусловно, опаснее и страшнее, но от самого себя удара в спину можно не бояться. Иначе это было бы очень забавное зрелище. Саларианец явно не хотел много разговаривать, чтобы вслушиваться в тёмное пространство комнаты. Бдительность явно не является тем качеством, которое Нелис пишет в анкетах в первую очередь. читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Новая Мекка - Урднот Меон
Духи злобы Поднебесной - Оливия Морган
Город грехов - Оливия Морган
Предел для Бессмертных - Zaas
Этот мир - наш Ад - Роберт Грин
Ростки ненависти - Ингус

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление

Требуются гейм-мастера. Если у вас есть пара лишних часов в день и вы хотели бы помочь форуму, загляните в эту тему.
Ежемесячные голосования.Тащите сюда отыгрыши, посты и участников, которые запомнились вам в октябре.
Жду тебя! Не забывайте про эту полезную акцию и находите друг друга.
• ВАЖНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. Временные рамки: 2187 год. Жнецы атакуют.
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.
АМС:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 813

1

Ответим на любые вопросы.

Убедительная просьба для игроков! Не отвечайте в гостевой на вопросы гостей, если те задают их администраторам и модераторам.
Особенно, если не уверены в своем ответе. Администрация несет ответственность за форум, и информация, которую Вы даете, может оказаться неверной или неточной, что затруднит работу АМС и форума в целом!

Полезные ссылки:
Гид для Новичков
Поиски будущего соигрока

Роли и внешности придерживаем на 5 дней как за гостями, так и за зарегистрированными пользователями. По истечении этого срока бронь снимается, а профиль (если был) удаляется.

ВНИМАНИЕ! В последнее время участился глюк, связанный с невозможностью отредактировать собственное сообщение. Подобная неполадка может исчезнуть со временем, или же если воспользоваться другим браузером. Так же можно попробовать отключить Адблок. Если же это не помогает, и вы не можете отредактировать свою анкету, выложите новый исправленный вариант в теме вашей анкеты с пометкой о том, что изначальное сообщение не редактируется.

Придержанные роли
Скотт Райдер
Сара Райдер

Придержанные внешности
Джейсон Тодд
Вэлори Керри

0

181

Доброго времени суток, товарищи. Уведомляем, что ролевая 50 shades of crossover закрылась. Наши партнерские темы, а также баннер, могут быть снесены. Успехов, и всех благ!

0

182

Доброго времени суток!
Хотелось бы уточнить, актуальна ли ещё акция на Люси Уайлд?
Хозяину акции: и да, я очень люблю Тею Куинн. х)

0

183

Рыжик написал(а):

Доброго времени суток!

Сейчас позову автора акции)

0

184

Рыжик написал(а):

Доброго времени суток!

Доброго времени суток :)
гспд, Люси пришла? ДА НЕУЖЕЛИ?
Всё ещё актуально, конечно же, можете спокойно регистрироваться и стучать в личные сообщения с уточнениями/вопросами по персонажу и взаимоотношениям, если они нужны, милости прошу к нашему шалашу
http://a.deviantart.net/avatars/i/m/imhappynodplz.gif?1
так ждал, так ждал

0

185

Здравствуйте. Разрешите задать ряд вопросов?
1) Скажите, а матриархи азари допускаются в игру? В каком примерно возрасте на Ваш взгляд старость начинает осыпать синеликих дев своими "симптомами"?
2) Как я понял, в первых двух стадиях своей жизни азари чрезмерно влюбчивы? Это походит на людскую гиперсексуальность в молодые годы или регламентируется более сильными гормональными всплесками? Возможна ли психологическая или физиологическая фригидность азари подобно людским аналогам?
3) Можно ли подделывать отметины нечистокровности азари при помощи косметики?

0

186

Матушка написал(а):

Здравствуйте. Разрешите задать ряд вопросов?
1) Скажите, а матриархи азари допускаются в игру? В каком примерно возрасте на Ваш взгляд старость начинает осыпать синеликих дев своими "симптомами"?
2) Как я понял, в первых двух стадиях своей жизни азари чрезмерно влюбчивы? Это походит на людскую гиперсексуальность в молодые годы или регламентируется более сильными гормональными всплесками? Возможна ли психологическая или физиологическая фригидность азари подобно людским аналогам?
3) Можно ли подделывать отметины нечистокровности азари при помощи косметики?

Здравствуйте)
Да, конечно, для этого и существует гостевая)

1. Да, допускаются)
Точных сведений канон нам не дает, но приблизительно 1000 лет. Хотя Самара в столь преклонном возрасте еще превосходно сохранилась)
2. Скорее это не гиперсексуальность или, тем более, распущенность, а поиски подходящего партнера для воспроизведения потомства.
Считаю, что фригидность вполне возможна.
3. Почему бы и нет? Даже сделать соответствующие татуировки не запрещено.

0

187

Lisa,
О, прекрасно и замечательно. Спасибо! Бабушка очень довольная и радая Вашими ответами. Думаю, если мои идеи найдут воплощение, нам всем будет очень интересно.

0

188

Матушка написал(а):

О, прекрасно и замечательно. Спасибо! Бабушка очень довольная и радая Вашими ответами. Думаю, если мои идеи найдут воплощение, нам всем будет очень интересно.

Чудесно) Вдохновения при написании анкеты)

0

189

Доброго времени суток
Возник такой вот вопрос: можно ли(не со страрта, конечно) несколько модифицировать инструментрон, дабы расширить функционал микросборщика и/или способность этой машинки управляться с эффектом масс?

0

190

Цверг написал(а):

Доброго времени суток
Возник такой вот вопрос: можно ли(не со страрта, конечно) несколько модифицировать инструментрон, дабы расширить функционал микросборщика и/или способность этой машинки управляться с эффектом масс?

Конкретизируйте, пожалуйста, свой вопрос.
Как вы хотите расширить функции? Управлять эффектом масс наподобие энергии биотика? Боюсь, последнее точно невозможно.

0

191

Касаемо эффекта масс – нет, на силу биотика я и не рассчитывал
Конкретный пример – удерживать мелкий предмет(размером и весом не превышающий ту же гранату) в неподвижном состоянии, находясь не дальше, чем в 5 метрах от него
У микросборщика интересует расширение спектра обрабатываемых материалов и создание отражающих поверхностей наподобие зеркала.

0

192

Цверг написал(а):

Касаемо эффекта масс – нет, на силу биотика я и не рассчитывал
Конкретный пример – удерживать мелкий предмет(размером и весом не превышающий ту же гранату) в неподвижном состоянии, находясь не дальше, чем в 5 метрах от него
У микросборщика интересует расширение спектра обрабатываемых материалов и создание отражающих поверхностей наподобие зеркала.

Еще раз здравствуйте. Посоветовавшись, мы пришли к выводу, что такой уровень технологий будет слишком энергозатратен. Уникальные образцы имеют все шансы не работать должным образом.

Нет. Создание зеркальных поверхностей - более сложный процесс. Обработка, полировка и.т.п.

0

193

Салют!
Спустя большой промежуток времени накопилось много литературных идей =)
Если кто вспомнит меня, был под именами Owen Bailey (viewtopic.php?id=1986) и James Vega (viewtopic.php?id=5040). (В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки. >_<")
Хотелось бы встретить старых друзей и спросить совета как бы изящнее вклиниться в игру и в качестве кого. =)
Заранее благодарен за ответ.

0

194

Old friend написал(а):

Салют!
Спустя большой промежуток времени накопилось много литературных идей =)
Если кто вспомнит меня, был под именами Owen Bailey (viewtopic.php?id=1986) и James Vega (viewtopic.php?id=5040). (В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки. >_<")
Хотелось бы встретить старых друзей и спросить совета как бы изящнее вклиниться в игру и в качестве кого. =)
Заранее благодарен за ответ.

Доброго времени суток)
Давно же вас не было)
Для продвижения сюжета сейчас очень нужны каноны, в том числе и Джеймс Вега. Так что будем ему очень рады.
Если есть еще какие-то идеи, можете стукнуть мне вечером в скайп (он есть в профиле), обсудим)

0

195

Добрый день.
Почитал правила, FAQ, сюжет... В общем, желание поиграть у вас никуда не пропало, а вопросы появились.
1. Есть ли смысл создавать азари-спектра или у вас их здесь уже много-много?
2. Судя по уклону в разведчики в FAQ, сей класс популярен. Пока запретов на класс не нашёл, но нашёл запрет на мультиклассы. Азари-разведчица выбирает строго из ветки разведчиков (то есть, лишена биотических навыков) и ветки охотниц, то есть, из этого короткого списка. Верно? Я подстроюсь, все понимаю, правила есть правила, но... просто, усердствуя в логике, взял бы другие. Если это обсуждаемо, то был бы очень рад. (Просто не совсем понимаю, зачем при наличии снайперской винтовки (+ к урону по броне) та же деформация (урон по броне) =))
3. Есть ли ограничения в возрасте для новых персонажей азари. И материальные ограничения для вновь создаваемых персонажей?

0

196

JACKAL
Времени доброго.

JackAL написал(а):

1. Есть ли смысл создавать азари-спектра или у вас их здесь уже много-много?

Азари-СПеКТР - вообще, СПеКТР - на форуме одна, каноничная Тела Вазир. Запрета на создание СПеКТРов-азари у нас нет, так что милости просим.

JackAL написал(а):

Азари-разведчица выбирает строго из ветки разведчиков (то есть, лишена биотических навыков) и ветки охотниц, то есть, из этого короткого списка.

Все азари - биотики, вопрос лишь в том, развивала ли конкретная азари эти свои навыки. Список умений охотниц приведен как дополнение к общедоступным навыкам разведчика. То есть, берете биотику, кажущуюся вам подходящей, из списка для охотниц, прибавляете к техническим или боевым скилам - разведчика. Если из списка совсем ничего не подходит, это возможно обсудить с АМС отдельно.

JackAL написал(а):

3. Есть ли ограничения в возрасте для новых персонажей азари. И материальные ограничения для вновь создаваемых персонажей?

Формально - нет. Но матриарх азари, например, должна соответствовать своему положению и статусу, отыгрышем, в том числе.  Материальных ограничений нет - просто расскажите в био, откуда взялись то или иное богатство.
Ждем  http://se.uploads.ru/WXz24.png

0

197

Доброго времени суток.
С удивлением должен отметить, что форум замечательный, а активность невероятно высокая (в наше время редкость, тем более для ролевок тематики "Фантастика"), и это замечательно.
Я и моя подруга заинтересованы в совместной игре, я - за крогана, она - за турианку. С одной стороны хотелось бы быть полезными форуму и взять канонов (Рекс/Грант и Найрин), но совместных эпизодов у них было бы крайне мало, да и такие роли имеют свои ограничения. Поэтому персонажи, скорее всего, будут авторскими. Смогут ли такие персонажи найти свое место, быть полезными и какие ограничения получают авторские персонажи

0

198

СИЖУ, ПРИМУС ПОЧИНЯЮ
День добрый

Сижу, примус починяю написал(а):

С удивлением должен отметить, что форум замечательный, а активность невероятно высокая (в наше время редкость, тем более для ролевок тематики "Фантастика"), и это замечательно.

Спасибо за приятные слова. Нам очень приятно)

Сижу, примус починяю написал(а):

Смогут ли такие персонажи найти свое место, быть полезными и какие ограничения получают авторские персонажи

Да, конечно смогут. Из ограничений у авторских персонажей есть, пожалуй, только 3 умения на старте, а не 4, как у канонов. Но завершив два сюжетных квеста вы сможете взять четвертое умение
Если будут ещё вопросы можете написать мне в скайп ( katysha565656 ) или icq ( 675828442 )

0

199

Доброго времени суток, уважаемая администрация в связи с моей торопливостью не совсем адекватно напечатал основной логин. Можно ли сменить существующий на - Ciaphas Var ?

0

200

Ciaphas Var

Здравствуйте)
Логин сменен.

0

201

И снова здравствуйте! Благодарю за быстрое выполнение моей предыдущей просьбы, очень оперативно)
Задался вот таким вопросом, имеется ли ограничение по количеству символов/ слов в посте или же анкете ?

0

202

Ciaphas Var
Времени доброго. Ограничения на кол-во символов нет, есть только минимально необходимое - 1500. Если много текста в био в анкете - разбейте на фрагменты, и уберите под спойлеры, проверяющие будут вам признательны.

0

203

Самого доброго вечера, ув. Админы!
Кое-кто, точнее, я, ибо идиот, затупил (поскольку никогда еще не сидел на фрпг, но очень хочется!), недочитал, видимо, правила, и зарегался под "запрещенным" ником. Можно, пожалуйста, сменить?
Большое спасибо!

Отредактировано HappyOwl (22 июня, 2016г. 22:46)

0

204

HappyOwl

Здравствуйте) Напишите на какой ник сменить.

0

205

Aano Kerios
Спасибо и извините за оплошность, пожалуйста! :3

0

206

Aano Kerios

Ничего страшного) Ник изменен)

0

207

Должен признать, что у вас очень интересная система - 1001летний кроган адепт умеет стрелять только с 3 видов оружия и может таскать с собой только 2, потому что устанет. Кроган, передвижной 2х с гаком метровый сарай и заморится от пистолета и пистолета-пулемета...

А теперь, что это сообщение не походило на флуд. Маленькая ошибочка.
Тема  - Классы персонажей
Предложение - " "С собой можно носить:" - сколько можно брать на задние пушек. "

0

208

ИМЯ1

Вы явно что-то не так понимаете.
Если кроган с сарай умеет шмалять ещё и биотикой, что само по себе очень редкое явление для них, то ему горы стволов таскать на горбе, всё-таки, имеющие кое-какой вес, вообще  не понадобится, такой персонаж именно полагается на свои биотические навыки, на свой дар. Оружие для него  - нечто вспомогательное и не такое значительное.

Адепт, снабженный имплантами L5x, это специалист, способный выводить из строя или убивать врагов при помощи своих биотических способностей. Адепты - единственный класс, способный вызвать Сингулярность - смертельную биотическую ловушку. Когда враги прячутся за преградой, адепт может использовать способность "Притяжение" и вытянуть их из укрытия. Адепты могут использовать способность "Бросок" и скидывать врагов со скал и уступов. Адепт - игровой класс, способный расправиться с врагами без единого выстрела.

И в этом их уникальность как класса.
Не нравится и кажется слишком сложным - берите солдата, носите горы оружия если это вас так успокаивает, выцеливайте своих противников и тратьте время на стрельбу. У биотиков другие приоритеты.
И всегда решает не количество, а качество.

+2

209

Хорошего дня.
В общем, я хотел бы взять Кайдена можно, да?
Но в списке принятых решений я запутался  :-(
Если там некоторые вещи не прописаны, они остаются на моей совести?
Приняли ли его в СПЕКТРы? Забрали на Нормандию или оставили на Цитадели? Или вообще там же, на Цитадели и прихлопнули за упрямство?
Пойнты ренегат/парагон - тоже карт-бланш?
Спасибо.

0

210

КосмоЭлвис День добрый

КосмоЭлвис написал(а):

В общем, я хотел бы взять Кайдена можно, да?

Да, конечно можно)

КосмоЭлвис написал(а):

Приняли ли его в СПЕКТРы? Забрали на Нормандию или оставили на Цитадели? Или вообще там же, на Цитадели и прихлопнули за упрямство?

Кайдена в СПЕКТРы принимают при любом случае, насколько мне известно. События с захватом Цитадели Цербером сейчас ещё только-только начинают отыгрываться

КосмоЭлвис написал(а):

Пойнты ренегат/парагон - тоже карт-бланш?

Да. Очки ренегата/парагона на ваш выбор, основываясь на характере персонажа

0

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая