Пишет
Nirgal Nelis в "Белые стены"
Ниргал немного напрягся от того, что они в помещении были втроём. В одиночку, безусловно, опаснее и страшнее, но от самого себя удара в спину можно не бояться. Иначе это было бы очень забавное зрелище. Саларианец явно не хотел много разговаривать, чтобы вслушиваться в тёмное пространство комнаты. Бдительность явно не является тем качеством, которое Нелис пишет в анкетах в первую очередь. читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Новая Мекка - Урднот Меон
Духи злобы Поднебесной - Оливия Морган
Город грехов - Оливия Морган
Предел для Бессмертных - Zaas
Этот мир - наш Ад - Роберт Грин
Ростки ненависти - Ингус

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление

Требуются гейм-мастера. Если у вас есть пара лишних часов в день и вы хотели бы помочь форуму, загляните в эту тему.
Ежемесячные голосования.Тащите сюда отыгрыши, посты и участников, которые запомнились вам в октябре.
Жду тебя! Не забывайте про эту полезную акцию и находите друг друга.
• ВАЖНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. Временные рамки: 2187 год. Жнецы атакуют.
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.
АМС:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 813

1

Ответим на любые вопросы.

Убедительная просьба для игроков! Не отвечайте в гостевой на вопросы гостей, если те задают их администраторам и модераторам.
Особенно, если не уверены в своем ответе. Администрация несет ответственность за форум, и информация, которую Вы даете, может оказаться неверной или неточной, что затруднит работу АМС и форума в целом!

Полезные ссылки:
Гид для Новичков
Поиски будущего соигрока

Роли и внешности придерживаем на 5 дней как за гостями, так и за зарегистрированными пользователями. По истечении этого срока бронь снимается, а профиль (если был) удаляется.

ВНИМАНИЕ! В последнее время участился глюк, связанный с невозможностью отредактировать собственное сообщение. Подобная неполадка может исчезнуть со временем, или же если воспользоваться другим браузером. Так же можно попробовать отключить Адблок. Если же это не помогает, и вы не можете отредактировать свою анкету, выложите новый исправленный вариант в теме вашей анкеты с пометкой о том, что изначальное сообщение не редактируется.

Придержанные роли
Скотт Райдер
Сара Райдер

Придержанные внешности
Джейсон Тодд
Вэлори Керри

0

151

доброго дня прекрасные. *о*
прошу администрацию извинить меня за наглость, но я уже с ног сбилась в поисках кода навигации, как у вас на ссылки в таблице. (для гостей, игроков, акции)
Можете поделиться кодом? Буду очень благодарна.

0

152

жнец, вот оно:

Код:
<div class="menushka"><select onChange="window.location.href=this.value" class="ssilka">
    <option value="http://masseffectfromashes.rolka.su/">навигация для гостей</option>
    <option value="/viewtopic.php?id=1633#p168760">Правила</option>
    <option value="/viewtopic.php?id=52#p205">Сюжет</option>
    <option value="/viewtopic.php?id=43#p163">Список ролей</option>
    <option value="/viewtopic.php?id=45#p165">FAQ</option>
</select><div>

там .menushka настраивает блок с этими ссылками, .ssilka - внешний вид самих ссылок)

0

153

коты, кого из амс можно помучить в лску вопросом по поводу имплантатов для биотиков?

0

154

Violet Parker
*кашляет* пройдемте)

0

155

Susan Shepard
спасибо чудесная)

0

156

Привет пупсы, мы тут вернуться захотели :D
Можно ли найти и восстановить анкеты следующих персонажей:
Rika'Narra vas Nedas
Lata'Grito nar Biskonii
Jief'Zaglis nar Rayya?

0

157

латка
http://s1.uploads.ru/i/AWxEQ.png щас найдем

0

158

Рика'Нарра вас Недас - Рика
"Тихо свистнул и пошел - называется нашел"... - Джиеф
Lata'Grito nar Biskonii - Лата

Регистрируйтесь и кидайте заново.

0

159

Доброго времени суток! Очень приглянулась ваша ролевая, но все хожу вокруг да около, так как никак не могу определиться с ролью( Может есть какие-нибудь персонажи, которые прям очень сильно требуются?

0

160

Susan Shepard
Спасибо!)
А можно доступ открыть к архивчику?)

0

161

Уда
Здравствуйте
Список необходимых канонов вы можете найти здесь 1. Горящие вакансии (каноны)
Сейчас в игру требуется Лиара, в связи с стартовавшим квестом с протеанскими архивами на Марсе.
Так же можете пробежаться по темке 2. Жду тебя. Там игроки выставляют заявки на персонажей, которые интересны и нужны для игры им
Надеюсь вам кто-нибудь приглянется)

0

162

Rika'Narra vas Nedas
Давай я в ЛС лучше скину.

0

163

Щеп-кеп, а кинь-ка Латке-Златке доступ к архиву, и Жиефу тож
а то наш дружок все полимеры потерял  http://s5.uploads.ru/vS8jh.png

0

164

Доброго времени.
У вас крутая ролевая, ребят. Вы молодцы!
А живете вы тут вообще круто. 

Собственно вопросы:
1. Подчинил ли уже себе Левиафан остатки коллекционеров и можно ли за них играть? Я хочу швыряться несуществующими темными сферами, наводить несуществующий рой, летать, смотреть на всех свысока, жужжать и "шутить" про "Assuming Direct Control".
2. Если нельзя первое, то возможен ли такой вариант... Мол, начать за какого-нибудь человека, который стал подопытным в очередном эксперименте "Цербера", который как раз был связан с возможностью "привить" способности Коллекционеров (а по сути измененных протеан) хуманам и, возможно, который не успел завершиться по какой-то причине, а потому навыки у экспериментального объекта на начало игры так себе?
3. Можно ли начать за обычного человека без класса и в ходе игры уже поднимать свои чудовищные mad skillz'ы?

P.S. Заранее прошу прощения за про первые два вопроса, идея которых, я предчувствую, так себе. Что поделать, тема коллекционеров, рой и темные сферки мне уже давно запали в душу и все не выходят. Хочется уж окончательно убедится, что идеи отклонят или же, с натяжкой, может быть, примут.

0

165

Здравствуйте)

Ярость написал(а):

1. Подчинил ли уже себе Левиафан остатки коллекционеров и можно ли за них играть? Я хочу швыряться несуществующими темными сферами, наводить несуществующий рой, летать, смотреть на всех свысока, жужжать и "шутить" про "Assuming Direct Control".

Нет. Сюжетная линия с Левиафанами пока не начиналась.

Ярость написал(а):

2. Если нельзя первое, то возможен ли такой вариант... Мол, начать за какого-нибудь человека, который стал подопытным в очередном эксперименте "Цербера", который как раз был связан с возможностью "привить" способности Коллекционеров (а по сути измененных протеан) хуманам и, возможно, который не успел завершиться по какой-то причине, а потому навыки у экспериментального объекта на начало игры так себе?

Маловероятно. Для подобных экспериментов нужны сами Коллекционеры, а захватить их не представляется возможным.

Ярость написал(а):

3. Можно ли начать за обычного человека без класса и в ходе игры уже поднимать свои чудовищные mad skillz'ы?

Вполне возможно. Вы можете пройти обучение на какой-то класс и уже в ходе игры получать новые способности, заканчивая сюжетные квесты.

0

166

Хэй ^^
Гляжу, у вас тут все хорошо и это замечательно) пробегая мимо не могла не пожелать Всем доброго дня и хороших праздников)
Всем чаю ~__^

0

167

Снайпер написал(а):

Хэй ^^
Гляжу, у вас тут все хорошо и это замечательно) пробегая мимо не могла не пожелать Всем доброго дня и хороших праздников)
Всем чаю ~__^

Спасибо за теплые слова)
Еще бы знать, от кого)
И вам хорошо отдохнуть в праздники)

0

168

Доброго времени суток, друзья. Скажите, пожалуйста, а можно ли кого-нибудь из мастерского состава в лску помучить на предмет космолетов (темки читал, но есть небольшие дополнительные вопросы) и общего концепта персонажа? И если можно, то кого?

0

169

Космонавтер написал(а):

Доброго времени суток, друзья. Скажите, пожалуйста, а можно ли кого-нибудь из мастерского состава в лску помучить на предмет космолетов (темки читал, но есть небольшие дополнительные вопросы) и общего концепта персонажа? И если можно, то кого?

Вечера!
Если что-то не ясно и вам недостаточно имеющейся на форуме информации, то можете забрести ко мне в скайп)

аzjol.nerub

0

170

Доброго еще раз)
С кем можно обсудить концепт персонажа?

0

171

Ярость написал(а):

Доброго еще раз)
С кем можно обсудить концепт персонажа?

Добрый) Пишите/стучитесь куда удобнее)
Аська - 675828442, скайп - katysha565656

0

172

Здравствуйте! Отличная у вас ролевая!)
Роль Кайдена забить можно?)

0

173

Нефть
Спасибо большое)
Без проблем, за вами до 16 мая)

0

174

Здравия вам.
Читаю ваш форум и появились вопросы.
Хотелось бы присоединиться к вам в роли кварианки-биотика. Глядя на акцию Одиночки, нашлось целых два варианта, мне подходящих, но вот незадачка, [Лила'Майя нар Райя] как раз любопытна, любит музыку и наивна, но не биотик, зато с корабля Райя. А вот [Кара`Зор вас Нима] наоборот, биотик и по биографии даже близка в паре пунктов, даже добыла тете артефакт протеан, но... получилась гораздо серьезнее.
В моей же голове вырисовывается образ кварианки, имеющий общие признаки их обеих. Некоторые в характере, некоторые в биографии, не считая иных мыслей по персонажу.
Прошу совета, как лучше бы сделать. Да и картинка годная почти нашлась.

0

175

Родина Мигрирующий Флот написал(а):

Здравия вам.
Читаю ваш форум и появились вопросы.
Хотелось бы присоединиться к вам в роли кварианки-биотика. Глядя на акцию Одиночки, нашлось целых два варианта, мне подходящих, но вот незадачка, [Лила'Майя нар Райя] как раз любопытна, любит музыку и наивна, но не биотик, зато с корабля Райя. А вот [Кара`Зор вас Нима] наоборот, биотик и по биографии даже близка в паре пунктов, даже добыла тете артефакт протеан, но... получилась гораздо серьезнее.
В моей же голове вырисовывается образ кварианки, имеющий общие признаки их обеих. Некоторые в характере, некоторые в биографии, не считая иных мыслей по персонажу.
Прошу совета, как лучше бы сделать. Да и картинка годная почти нашлась.

Здравствуйте)

В принципе, не вижу ничего страшного в том, чтобы изменить некоторые пункты в биографии понравившегося персонажа или подкорректировать характер. Можем с вами обсудить это в скайпе, если удобно (мой есть в профиле).

Однако если у вас складывается совсем собирательный образ из двух или нескольких акционных персонажей, то лучше будет написать собственную анкету)

0

176

Благодарю.
Обдумаю еще как быть и перечитаю материалы. А после уже приступлю к делу :)

0

177

Добрый день.
Хотелось бы задать несколько вопросов.
1. Может ли батарианец носить броню "Терминус"?
2. Страж может специализироваться на оружие или это для солдат?
3. Если персонаж является наёмником, то он может пользоваться "Скорпионом", если обосновать получение этого оружия, или это только для ГОР?
4. "Клеймор" только для кроганов или его могут носить представители других рас, у которых хорошая физическая подготовка (В ME2, азари использовала этот дробовик, а в мультиплеере его вообще может носить каждый)?
Заранее спасибо! ^_^

0

178

Здравствуйте.

Anonymous написал(а):

1. Может ли батарианец носить броню "Терминус"?

Почему бы и нет, однако вы должны иметь ввиду, что это тяжёлая броня, сравнимая с бронёй разрушителей из МЕ3, а они были ограничены в движениях. Да, повышенная защита всегда  идёт в ущерб мобильности.
+ нелогично будет брать такое стражу, это больше солдату подошло бы. и у стражей есть техброня

Anonymous написал(а):

2. Страж может специализироваться на оружие или это для солдат?

Страж - это больше техник со слабым биотическим потенциалом, если канонично.

Страж — класс, сосредоточенный на поддержке команды и обладающий биотическими и техническими способностями, главным образом фокусирующимися на лечении и защите союзников от техники врага.

У него нет навыков владения оружием или бронёй, однако он умеет пользоваться пистолетом. Страж удивительно живуч и обладает многими защитными умениями. Особая способность стража уменьшает время перезарядки его умений и повышает точность стрельбы из пистолета.

В общем, если саппорт с крутой бронёй и оружием - это что-то странное, мягко говоря)

Anonymous написал(а):

3. Если персонаж является наёмником, то он может пользоваться "Скорпионом", если обосновать получение этого оружия, или это только для ГОР?

Получение придётся обыгрывать в квесте, если не из ГОР, и, соответственно, получить его за квест.

Anonymous написал(а):

4. "Клеймор" только для кроганов или его могут носить представители других рас, у которых хорошая физическая подготовка (В ME2, азари использовала этот дробовик, а в мультиплеере его вообще может носить каждый)?

Изначально "Клеймор" имел несовершенство, но затем оно было пофиксено.

После усовершенствования в системе сервомоторов, компенсирующих отдачу, "Клеймор" возвращается на рынок. Цена его, ради привлечения клиентов, сильно занижена.

Однако оно слишком уж мощное, потому и ограничено)
хотя, возможно, это стоит обсудить
а другие дробовики чем-то не устраивают? http://s2.uploads.ru/XeYRg.png он ведь ещё и тяжеленный

0

179

А как насчет "Терминуса" для штурмовика?

0

180

Anonymous написал(а):

А как насчет "Терминуса" для штурмовика?

Ну, сойдёт)

0

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая