Пишет
Nirgal Nelis в "Белые стены"
Ниргал немного напрягся от того, что они в помещении были втроём. В одиночку, безусловно, опаснее и страшнее, но от самого себя удара в спину можно не бояться. Иначе это было бы очень забавное зрелище. Саларианец явно не хотел много разговаривать, чтобы вслушиваться в тёмное пространство комнаты. Бдительность явно не является тем качеством, которое Нелис пишет в анкетах в первую очередь. читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Новая Мекка - Урднот Меон
Духи злобы Поднебесной - Оливия Морган
Город грехов - Оливия Морган
Предел для Бессмертных - Zaas
Этот мир - наш Ад - Роберт Грин
Ростки ненависти - Ингус

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление

Требуются гейм-мастера. Если у вас есть пара лишних часов в день и вы хотели бы помочь форуму, загляните в эту тему.
Ежемесячные голосования.Тащите сюда отыгрыши, посты и участников, которые запомнились вам в октябре.
Жду тебя! Не забывайте про эту полезную акцию и находите друг друга.
• ВАЖНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. Временные рамки: 2187 год. Жнецы атакуют.
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.
АМС:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 813

1

Ответим на любые вопросы.

Убедительная просьба для игроков! Не отвечайте в гостевой на вопросы гостей, если те задают их администраторам и модераторам.
Особенно, если не уверены в своем ответе. Администрация несет ответственность за форум, и информация, которую Вы даете, может оказаться неверной или неточной, что затруднит работу АМС и форума в целом!

Полезные ссылки:
Гид для Новичков
Поиски будущего соигрока

Роли и внешности придерживаем на 5 дней как за гостями, так и за зарегистрированными пользователями. По истечении этого срока бронь снимается, а профиль (если был) удаляется.

ВНИМАНИЕ! В последнее время участился глюк, связанный с невозможностью отредактировать собственное сообщение. Подобная неполадка может исчезнуть со временем, или же если воспользоваться другим браузером. Так же можно попробовать отключить Адблок. Если же это не помогает, и вы не можете отредактировать свою анкету, выложите новый исправленный вариант в теме вашей анкеты с пометкой о том, что изначальное сообщение не редактируется.

Придержанные роли
Скотт Райдер
Сара Райдер

Придержанные внешности
Джейсон Тодд
Вэлори Керри

0

61

Yuna Mawren написал(а):

Javik
Брать его есть смысл, не волнуйтесь.
Насчёт откапывания... тут, всё-таки, лучше с Шепард обсудить. Я её к Вам направлю, хорошо?)

Договорились, спасибо)

0

62

Javik
Можете регистрироваться, мы вас сразу откопаем)

0

63

Susan Shepard написал(а):

Javik
Можете регистрироваться, мы вас сразу откопаем)

Отлично! Тогда до встречи на поверхности, коммандер)

P.S.: Ко мне можно на "ты". )

0

64

Еще возник вопрос. В игре у Явика был собственный класс. Мне сохранить его или же выбрать один из предложенных на форуме?

0

65

Javik написал(а):

Еще возник вопрос. В игре у Явика был собственный класс. Мне сохранить его или же выбрать один из предложенных на форуме?

Здравствуйте.
Используйте информацию из википедии. Там указан и класс Явика (который в игре), и умения, которые он использует.

0

66

Доброй ночи, заинтересовал персонаж Эндрю Бэйсон из акции №2 "Жду тебя" пост 13, Юны Моурен. Можно придержать? :3

0

67

I should go написал(а):

Доброй ночи, заинтересовал персонаж Эндрю Бэйсон из акции №2 "Жду тебя" пост 13, Юны Моурен. Можно придержать? :3

Придержан *_*

0

68

Доброго времени суток, уважаемые)
Придержите, пожалуйста, Элли из акции Жду тебя дня на два.

0

69

Элли написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые)
Придержите, пожалуйста, Элли из акции Жду тебя дня на два.

Здравствуйте. Придержана.

0

70

Доброго времени. Придержите пожалуйста внешность emily browning на максимальный срок, а то вдруг украдут)

0

71

разрушитель написал(а):

Доброго времени. Придержите пожалуйста внешность emily browning на максимальный срок, а то вдруг украдут)

Доброго времени суток)
Внешность Emily Browning занимал один из старых персонажей, хозяйка которого сейчас появляется на форуме очень редко.
Освободилась ли она или будет еще занята - этот вопрос в ближайшее время постараемся уточнить.

0

72

Lisa, в списке занятых внешностей имени Эмили нет,значит,внешность свободна,иначе в чем смысл темы?)

0

73

разрушитель написал(а):

Lisa, в списке занятых внешностей имени Эмили нет,значит,внешность свободна,иначе в чем смысл темы?)

Возможно потеряли/забыли внести. Наше упущение, но всякое бывает)

0

74

разрушитель написал(а):

Эмили Браунинг свободна, мисс. Поразительно, что кто-то умудрился снять ее с меня, но в любом случае, если она вам все еще нужна - она ваша. А я себе другую возьму.

0

75

Здравствуйте.
Придержите пожалуйста персонажа Унорета Геда, из акции "Иерархия". Кстати, может и девушка ему здесь найдётся?))

0

76

KATY JONES, благодарю с:
Lisa, раз внешность теперь точно свободна, придержите ее пожалуйста на максимальный срок.

0

77

Старлей написал(а):

Здравствуйте.
Придержите пожалуйста персонажа Унорета Геда, из акции "Иерархия". Кстати, может и девушка ему здесь найдётся?))

Здравствуйте. Придержан за Вами до 6 марта включительно.
Может и найдется, у нас есть специальная тема, где можно поискать пару. Но она станет Вам видна уже после принятия)

разрушитель написал(а):

раз внешность теперь точно свободна, придержите ее пожалуйста на максимальный срок.

Тоже придержала до 6 марта.

0

78

Добрый вечер. Возникло несколько вопросов при планировании биографии персонажа. А именно:
1) Что сейчас происходит с Сопротивлением Земли? Есть ли живые игроки в этой группе, с которыми можно поиграть? И где они территориально находятся?
2) Хочу, чтобы персонаж был в одной из групп Сопротивления в Лондоне или где-то рядом. Есть ли информация о том какие группы есть вокруг города или в нем самом?
3) Придержите для меня внешность Мишон из каста The Walking Dead.

0

79

Mish написал(а):

Добрый вечер. Возникло несколько вопросов при планировании биографии персонажа. А именно:
1) Что сейчас происходит с Сопротивлением Земли? Есть ли живые игроки в этой группе, с которыми можно поиграть? И где они территориально находятся?
2) Хочу, чтобы персонаж был в одной из групп Сопротивления в Лондоне или где-то рядом. Есть ли информация о том какие группы есть вокруг города или в нем самом?
3) Придержите для меня внешность Мишон из каста The Walking Dead.

Доброго времени суток)
1. Игроки есть, и их человек на данный момент 5-6, включая адмирала Андерсона. Так что поиск соигрока вряд ли станет проблемой)

Коротко

Расставшись с Шепард, адмирал Андерсон вместе с небольшим отрядом солдат Альянса и группой гражданских бежит на Аляску. Сопротивление занимает одну из старых военных баз в горах неподалеку от малоизвестного городка Питерсвилл. Вплоть до конца октября люди лишь пытаются выжить и оказать помощь уцелевшим в близлежащих районах. Выйти на связь с другими отрядами удается чрезвычайно редко - после нападения Жнецов замолчали целые мегаполисы. Но в ходе успешной операции по ликвидации некого политика-предателя Сопротивление находит оборудование, позволяющее поддерживать регулярную связь не только на Земле, но даже вне оккупированной планеты. Адмирал Андерсон решает перебраться в Лондон для более успешной координации боевых действий.
Сопротивления на Земле возникают повсюду, люди объединяются, чтобы противостоять угрозе уничтожения.

Подробнее с некоторыми событиями можно ознакомиться, прочитав эти квесты.
С чистого листа
Эпизод 8.4 [Никто, кроме нас]
Само прибытие в Лондон отрядов с Аляски пока отыгрывается.
2. Есть. На острове имеется три базы Сопротивления. Основная находится на окраинах Лондона и носит название Бентли Прайор. Контингент - около 3 тысяч человек.

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/QNb1O.jpg

3. Придержана.

0

80

Здравствуйте) Это мой самый самый первый ФРПГ... Извините если что то не туда пишу) Пытаюсь освоиться... подскажите пожалуйста, существует ли какая то обучалка-навигатор по ФРПГ для ну совсем новичков? Я правильно поняла, если я за 5 дней не напишу анкету, то меня удалят с форума? И если меня удалят, я могу опять зарегистрироваться под тем же именем? Спасибо)

0

81

Alisa Lind написал(а):

Здравствуйте) Это мой самый самый первый ФРПГ... Извините если что то не туда пишу) Пытаюсь освоиться... подскажите пожалуйста, существует ли какая то обучалка-навигатор по ФРПГ для ну совсем новичков? Я правильно поняла, если я за 5 дней не напишу анкету, то меня удалят с форума? И если меня удалят, я могу опять зарегистрироваться под тем же именем? Спасибо)

Доброго времени суток)

У нас существует специальный Гид для Новичков, помогающий ориентироваться на форуме, правильно написать анкету и влиться в игру.

Нет, вы всегда можете продлить сроки написания анкеты. Главное об этом предупредить администрацию.

0

82

Alisa Lind
Здравствуйте. Еще могу добавить две ссылки, где описывается что делать на фрпг и как играть: 1, 2.

0

83

Jane Drake

Доброго времени суток. Надумал к вам в команду авторским персонажем, примите мимопроходящего и малознакомого проходимца?

Анкету пишу, скорее всего будет готова сегодня. Стаж в фрпг - стыдно говорить, слишком долго. Я сторонник активной игры, посты простыни не пишу, предпочитаю экшн и здоровый ангст как любимые жанры.

0

84

Zeke Tyler
Здравствуйте.
Сначала хотелось бы почитать анкету, а потом уже что-то говорить и принимать решение о взятии в команду. Но я не думаю, что возникнут проблемы)

0

85

Спасибо) Постараюсь побыстрее сориентироваться

0

86

Хеа
Касуми Гото кому-то пригодится? Опасности и приключеньки найти на ягодицу =Р

0

87

Kasumi написал(а):

Хеа
Касуми Гото кому-то пригодится? Опасности и приключеньки найти на ягодицу =Р

Здравствуйте.
Конечно же пригодится!)

0

88

Привет вам дорогая администрация)
Я хочу задать вопрос по регистрационному вопросу.
Дело в том, что мой персонаж немножко ( множко ) будет очень скрытным, что даже имя не будет распространять остальным. Регистрироваться на настоящее или псевдоним?

0

89

Sanaht написал(а):

Привет вам дорогая администрация)
Я хочу задать вопрос по регистрационному вопросу.
Дело в том, что мой персонаж немножко ( множко ) будет очень скрытным, что даже имя не будет распространять остальным. Регистрироваться на настоящее или псевдоним?

Доброго времени суток)
Вполне допускается регистрация под псевдонимом, но в анкете настоящее имя персонажа нужно будет указать)

0

90

Хе-хе-хе
Здравствуйте, уважаемые АМС и модераторы. Случайно попал сюда, заинтересовался и захотелось попробовать вступить в вашу тусовку. Возникла проблема при написании биографии персонажу - хочу сделать его убийцей, но не могу найти на вики или других ресурсах подробное описание процесса обучения. Допустим, что до 13 лет мой пацан изучал искусство боя и владения холодным оружием. Бац-бац и у него проявляются способности к биотике. Куда в таком случае нужно отправлять мальца, чтобы он и биотические способности развивал, и боевые навыки улучшать? Я думал его в проект "Путь" пристроить, но потом что-то, как-то, не оч. Сорян, если тупо сформулировал, ибо писал это в состоянии "в хлам")
Всем ринкола *пикча ринкола*

0

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая