Пишет
Crista Schneider в "Великие инквизиторы"
Хьюстон, у нас проблемы. Взгляд Кристы сначала пробежался по недружелюбным лицам селян, скользнул по строкам загадочного сообщения от заказчика, а затем обреченно замер на внушительной фигуре крогана. Три эти фактора выглядели как веское основание закупиться абонементом к психиатру, а потом построить шалашик из винтовок «Хищник» и два дня жалеть себя любимую в рукотворном храме почетных трусов. читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Новая Мекка - Урднот Меон
Духи злобы Поднебесной - Оливия Морган
Город грехов - Оливия Морган
Ростки ненависти - Ингус
Эпизод 3.0 [Предел для бессмертных] - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление

Требуются гейм-мастера. Если у вас есть пара лишних часов в день и вы хотели бы помочь форуму, загляните в эту тему.
Ежемесячные голосования.Тащите сюда отыгрыши, посты и участников, которые запомнились вам в октябре.
Жду тебя! Не забывайте про эту полезную акцию и находите друг друга.
• ВАЖНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. Временные рамки: 2187 год. Жнецы атакуют.
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.
АМС:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 811 страница 834 из 834

1

Ответим на любые вопросы.

Убедительная просьба для игроков! Не отвечайте в гостевой на вопросы гостей, если те задают их администраторам и модераторам.
Особенно, если не уверены в своем ответе. Администрация несет ответственность за форум, и информация, которую Вы даете, может оказаться неверной или неточной, что затруднит работу АМС и форума в целом!

Полезные ссылки:
Гид для Новичков
Поиски будущего соигрока

Роли и внешности придерживаем на 5 дней как за гостями, так и за зарегистрированными пользователями. По истечении этого срока бронь снимается, а профиль (если был) удаляется.

ВНИМАНИЕ! В последнее время участился глюк, связанный с невозможностью отредактировать собственное сообщение. Подобная неполадка может исчезнуть со временем, или же если воспользоваться другим браузером. Так же можно попробовать отключить Адблок. Если же это не помогает, и вы не можете отредактировать свою анкету, выложите новый исправленный вариант в теме вашей анкеты с пометкой о том, что изначальное сообщение не редактируется.

Придержанные роли
Скотт Райдер
Сара Райдер
Ветра Никс

Придержанные внешности
Джейсон Тодд
Вэлори Керри

0

811

Райдеры написал(а):

Здравствуйте!
Придержите Сару и Скотта на несколько лет дней. Спасибо!

У вас 634 года в запасе  http://uploads.ru/i/x/m/M/xmMKw.png

0

812

Varon Skatorus
Благодарю!)
Можно еще внешности придержать:
Джейсон Тодд
Вэлори Керри

Подскажите еще какие у нас для Райдеров классы доступны?
Для первопроходца и не-первопроходца.

Вопрос отпал. Спасибо)

Отредактировано Sara Ryder (24 ноября, 2017г. 16:48)

0

813

Всем доброго вечера!
Каталог "CoffeeBreak" благодарит Ваш Проект за участие в конкурсе "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2017"!
Приглашаем Вас в тему "Вопросы и уточнения по конкурсам" для того, чтобы выбрать себе подарок и разместиться на нашей шапке!
Желаю приятных выходных и хорошего начала зимы!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

814

Sara Ryder
Придержаны)

CoffeeBreak написал(а):

CoffeeBreak

Здравствуйте! Спасибо большое за информацию!)
И вам всего доброго!

0

815

#фромашесатпусти
Я проспал седьмое ноября, чтобы тут отписаться. Пренебречь, вальсируем 
ПРИВЕТ АШЕС КАК ДЕЛА
Ненавижу вас, сучата мои любимые дайте я вас расцелую   
Особые приветы Леорушу, Скаторушу и няшечкам Вакарианам, которых чёт давно не видно
Моногамен, ваше здоровье
Вообще не удивлюсь, если многие просто перекочевали на Андромедовские роли, но так как я не играл в Андромеду~
В общем, щастья-здоровья.

0

816

Leora Ranis
Доброго дня!
Прошу прощения за глюк условий: размер изображения для шапки: 200 (шир) на 90 (выс).

С уважением,
CoffeeBreak.

0

817

Уважаемая Администрация, уведомляю Вас о том, что на фонд РПГ ТОПа Вашего Проекта переведено 20 р по Конкурсу "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2017"!.

С уважением,
CoffeeBreak.

0

818

Осколок Святого написал(а):

ОСКОЛОК СВЯТОГО

И тебе приветы и пожелания всех благ)) Возвращайся в игру, будем рады)
Да, Андромеду пройти все-таки вполне могу посоветовать, игра занятная  ;)

CoffeeBreak написал(а):

CoffeeBreak.

Спасибо за информацию, товарищи!)

0

819

Дня доброго. Заинтересовала одна из акционных ролей (Мария Феретти, D-13), но я бы хотела изменить её имя и внешность выбрать на своё усмотрение. Это возможно?

0

820

Серенити написал(а):

Дня доброго. Заинтересовала одна из акционных ролей (Мария Феретти, D-13), но я бы хотела изменить её имя и внешность выбрать на своё усмотрение. Это возможно?

Здравия желаю. Вполне возможно.

0

821

Varon Skatorus, благодарю)

0

822

Серенити написал(а):

Varon Skatorus, благодарю)

Ждем вас ;)

0

823

Придержите тогда Аманду Сейфрид, пожалуйста)

0

824

Sin Verdú написал(а):

Придержите тогда Аманду Сейфрид, пожалуйста)

Готово.

0

825

здравствуйте. а бронь за Райдерами ещё держится?

0

826

holy bastard написал(а):

здравствуйте. а бронь за Райдерами ещё держится?

Здравия желаю. Да, они уже на подходе, похоже, и пока, насколько я знаю, не передумали.

0

827

жаль(
кто из женских канонов вам по сюжету нужнее?

0

828

holy bastard написал(а):

кто из женских канонов вам по сюжету нужнее?

Здравствуйте, я думаю, что это Тали.) не стану наглеть и говорить за Райдеров, но наверняка и кому-то с "Бури" тоже были бы рады Хотя лучше всё-таки ориентироваться на собственные предпочтения.

0

829

ну в таком случае, придержите за мной Ветру Никс :)

0

830

и вдогоночку вопросец
можно ли, если не придумывать, то дополнять биографию канона неканоническими деталями и фактами? теми самыми, которые не влияют на психологический портрет и общую историю?

0

831

нет, ну это уже наглость
до куда у вас продвинулся сюжет Андромеды? чтобы я не переборщила при написании биографии.

0

832

holy bastard написал(а):

ну в таком случае, придержите за мной Ветру Никс

окей, держу)

holy bastard написал(а):

и вдогоночку вопросец
можно ли, если не придумывать, то дополнять биографию канона неканоническими деталями и фактами? теми самыми, которые не влияют на психологический портрет и общую историю?

Хмм, да в случае Ветры там точно есть, где развернуться, так что почему нет? Посмотрим, что у вас получится)

holy bastard написал(а):

нет, ну это уже наглость
до куда у вас продвинулся сюжет Андромеды? чтобы я не переборщила при написании биографии.

Всёвпорядке :D
Да с сюжетом дела пока не движутся как раз в силу малого количества игроков, но вы приходите, и что-то сообразим) может, вместе с Райдерами

0

833

Reyes Vidal
отлично, спасибо)
а теперь пора собрать гребни в кучу и написать эту анкету хд

+1

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC