Пишет
Nirgal Nelis в "Белые стены"
Ниргал немного напрягся от того, что они в помещении были втроём. В одиночку, безусловно, опаснее и страшнее, но от самого себя удара в спину можно не бояться. Иначе это было бы очень забавное зрелище. Саларианец явно не хотел много разговаривать, чтобы вслушиваться в тёмное пространство комнаты. Бдительность явно не является тем качеством, которое Нелис пишет в анкетах в первую очередь. читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Новая Мекка - Урднот Меон
Духи злобы Поднебесной - Оливия Морган
Город грехов - Оливия Морган
Предел для Бессмертных - Zaas
Этот мир - наш Ад - Роберт Грин

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление

Требуются гейм-мастера. Если у вас есть пара лишних часов в день и вы хотели бы помочь форуму, загляните в эту тему.
Ежемесячные голосования.Тащите сюда отыгрыши, посты и участников, которые запомнились вам в октябре.
Жду тебя! Не забывайте про эту полезную акцию и находите друг друга.
• ВАЖНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. Временные рамки: 2187 год. Жнецы атакуют.
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.
АМС:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 781 страница 810 из 812

1

Ответим на любые вопросы.

Убедительная просьба для игроков! Не отвечайте в гостевой на вопросы гостей, если те задают их администраторам и модераторам.
Особенно, если не уверены в своем ответе. Администрация несет ответственность за форум, и информация, которую Вы даете, может оказаться неверной или неточной, что затруднит работу АМС и форума в целом!

Полезные ссылки:
Гид для Новичков
Поиски будущего соигрока

Роли и внешности придерживаем на 5 дней как за гостями, так и за зарегистрированными пользователями. По истечении этого срока бронь снимается, а профиль (если был) удаляется.

ВНИМАНИЕ! В последнее время участился глюк, связанный с невозможностью отредактировать собственное сообщение. Подобная неполадка может исчезнуть со временем, или же если воспользоваться другим браузером. Так же можно попробовать отключить Адблок. Если же это не помогает, и вы не можете отредактировать свою анкету, выложите новый исправленный вариант в теме вашей анкеты с пометкой о том, что изначальное сообщение не редактируется.

Придержанные роли
Скотт Райдер
Сара Райдер

Придержанные внешности
Mary Elizabeth Winstead до 19.10.

0

781

будьте добры, продлите, пожалуйста, придержание персонажа еще на несколько дней.

0

782

Risha Baker
За вами ещё на четыре дня)

0

783

Здравствуйте. Придержите пожалуйста внешность Mary Elizabeth Winstead с:

0

784

Crista Schneider
Ваша до 19-го числа. Вдохновения с анкетой)

0

785

Да простят меня модераторы!

Доброго времени суток.
Я зарегистрировалась как «Yuikkos», заполнила все пункты как положено. Написано, что сообщение с паролем придёт на почту. Жду уже час - ничего не происходит. Скажите, пожалуйста, как решить данную проблему?

0

786

Information Broker
Майб иногда шалит. Сменила на 1111, не забудте поставить свой)

0

787

Благодарю! И спасибо за быстрый ответ.

0

788

дорогие партнёры, проект beavers & moose уходит на покой. благодарим вас за партнёрство и желаем всех благ!
нашу тему можно закрыть и убрать в архив, равно как и удалить баннер.

0

789

Information Broker написал(а):

дорогие партнёры, проект beavers & moose уходит на покой. благодарим вас за партнёрство и желаем всех благ!
нашу тему можно закрыть и убрать в архив, равно как и удалить баннер.

Жаль это слышать, но спасибо, что сообщили. И вам спасибо и удачи в новых начинаниях!)

0

790

Здравствуйте
Вычитал в F.A.Q., что можно зарегистрировать неканона, который в итоге попадёт на Нормандию в квесте. Можно ли создать сопартийца-инженера для Шепарда в событиях 2-ой или 3-ей части игры, если она сама захочет?

0

791

Добрый вечер.

mr.Q написал(а):

Вычитал в F.A.Q., что можно зарегистрировать неканона, который в итоге попадёт на Нормандию в квесте. Можно ли создать сопартийца-инженера для Шепарда в событиях 2-ой или 3-ей части игры, если она сама захочет?

Возможность, может, и есть, но ввиду низкой (на данный момент) активности самой Шепард такое слабореализуемо. Может, вас заинтересует что-нибудь другое?

0

792

REYES VIDAL
Я мог бы пока заняться личным развитием персонажа, а уже потом выше описанное.
Шепард с низкой активностью сейчас, но поговорить с ней возможно ведь будет?
Просто конкретно эта роль интересует, однако в случае чего готов подождать и направить отыгрыш в иное русло.

0

793

mr.Q написал(а):

Я мог бы пока заняться личным развитием персонажа, а уже потом выше описанное.
Шепард с низкой активностью сейчас, но поговорить с ней возможно ведь будет?
Просто конкретно эта роль интересует, однако в случае чего готов подождать и направить отыгрыш в иное русло.

А, ну вот, может, личное развитие Вас таки и выведет в иное русло, которое также будет интересно) потому как пока возможность чего-то невелика, я вам сразу говорю-предупреждаю.

0

794

Добрый вечер
В правилах читал, что обычно пишут биографию и посты от третьего лица
Я хочу от первого
Здесь это возможно?

0

795

Bruce O'Connor
Здравствуйте. У нас в правилах достаточно чётко прописано, что посты пишутся от третьего лица. Исключение могут составлять разве что личные эпизоды с соигроком, который согласен с тем, что вы будете играть от первого. В массовых же квестах такая разнородность повествования будет смотреться слишком странно. И вообще, от себя советовал бы вам переходить на более литературное третье)

0

796

Reyes Vidal
Спасибо за быстрый ответ
И за совет
Когда пишу от первого, как-то проще проецировать собственные чувства на ситуацию
Такая вот личная странность
Значит, попробую что-то новое

0

797

Можно ли зарегистрировать профиль с тем нюансом, что анкету буду писать дольше обусловленного срока?
Дело в том, что нужно будет некоторые вопросы обсуждать с АМС, желательно по Лс. А так ещё досконально изучаю лор, который в голове не очень хочет хорошо откладываться, из-за этого такие задержки.
Трудно подготовиться отыгрывать футуриал-технаря.)

0

798

mr.Q написал(а):

Можно ли зарегистрировать профиль с тем нюансом, что анкету буду писать дольше обусловленного срока?

Вполне. По вопросам лора вы также можете обратиться.

0

799

Доброго времени суток, администрация проекта CLEVELAND вынуждена с прискорбием сообщить о расторжении партнёрства с нашей стороны. В связи с изменением заявленных ранее требований относительно суточной активности на форуме.
Достойных и активных игроков Вам!
Надеемся снова увидеть Вас в друзьях!

0

800

Information Broker написал(а):

CLEVELAND

Жаль это слышать. И мы вам желаем удачи и процветания!
Партнерскую тему и ваш баннер убрали.
Возвращайтесь, когда сочтете возможным! Где нас найти, вы знаете)

0

801

К кому в личку можно стучаться с вопросами, связанные с технической составляющей лора?

0

802

Vincent Ocira написал(а):

К кому в личку можно стучаться с вопросами, связанные с технической составляющей лора?

Можете попробовать постучать мне http://s1.uploads.ru/i/0KYgT.png

0

803

Reyes Vidal написал(а):

Можете попробовать постучать мне

Пока что на все вопросы, которые хотел задать, ответы нашёл в кодексе и инфо-разделе хд
По сюжету есть
Как вы планируете закончить события 3-ей части? По канону игры, сценарию Карпишина или что-то своё? (про одурманивание даже спрашивать не буду)

0

804

Пока что на все вопросы, которые хотел задать, ответы нашёл в кодексе и инфо-разделе хд

Это замечательно)

По сюжету есть
Как вы планируете закончить события 3-ей части? По канону игры, сценарию Карпишина или что-то своё?

Нет, не по канону точно, т.к. отхождения от сюжета игры у нас уже наметились. И да, за основу мы планируем брать теорию Карпишина, просто сейчас это всё ещё в процессе реализации.

(про одурманивание даже спрашивать не буду)

Почему? http://s4.uploads.ru/EwcAV.png
Вот тут есть про одурманивание - Статьи от игроков

0

805

Reyes Vidal
Благодарю за ответы.) Ещё в Лс написал насчёт умений
Я имел ввиду теорию одурманивания Шепарда хдд

0

806

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, есть ли возможность зарегистрировать на ролевой персонажа, являющегося представителем расы, не упомянутой в Кодексе(не попаданец/не наделён божественной мощью/практически не влияет на устоявшийся канон игровой серии).

0

807

ТРОЕТЁТИЕ
Здравствуйте.

2. Mass Effect - научно-фантастическая игра, регистрация фэнтезийных рас тут неприемлема. Создавать новые расы также недопустимо. В мире МЕ и без того немало интересных рас, доступных для игры.

0

808

Jonathan Stinger
Что же, очень жаль. В таком случае я могу лишь пожелать Вам удачи.

0

809

ТРОЕТЁТИЕ
И Вам удачи.)

0

810

Здравствуйте!
Придержите Сару и Скотта на несколько лет дней. Спасибо!

0

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая