Пишет
Nirgal Nelis в "Белые стены"
Ниргал немного напрягся от того, что они в помещении были втроём. В одиночку, безусловно, опаснее и страшнее, но от самого себя удара в спину можно не бояться. Иначе это было бы очень забавное зрелище. Саларианец явно не хотел много разговаривать, чтобы вслушиваться в тёмное пространство комнаты. Бдительность явно не является тем качеством, которое Нелис пишет в анкетах в первую очередь. читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Новая Мекка - Урднот Меон
Духи злобы Поднебесной - Оливия Морган
Город грехов - Оливия Морган
Предел для Бессмертных - Zaas
Этот мир - наш Ад - Роберт Грин

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление

Требуются гейм-мастера. Если у вас есть пара лишних часов в день и вы хотели бы помочь форуму, загляните в эту тему.
Ежемесячные голосования.Тащите сюда отыгрыши, посты и участников, которые запомнились вам в октябре.
Жду тебя! Не забывайте про эту полезную акцию и находите друг друга.
• ВАЖНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. Временные рамки: 2187 год. Жнецы атакуют.
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.
АМС:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 751 страница 780 из 812

1

Ответим на любые вопросы.

Убедительная просьба для игроков! Не отвечайте в гостевой на вопросы гостей, если те задают их администраторам и модераторам.
Особенно, если не уверены в своем ответе. Администрация несет ответственность за форум, и информация, которую Вы даете, может оказаться неверной или неточной, что затруднит работу АМС и форума в целом!

Полезные ссылки:
Гид для Новичков
Поиски будущего соигрока

Роли и внешности придерживаем на 5 дней как за гостями, так и за зарегистрированными пользователями. По истечении этого срока бронь снимается, а профиль (если был) удаляется.

ВНИМАНИЕ! В последнее время участился глюк, связанный с невозможностью отредактировать собственное сообщение. Подобная неполадка может исчезнуть со временем, или же если воспользоваться другим браузером. Так же можно попробовать отключить Адблок. Если же это не помогает, и вы не можете отредактировать свою анкету, выложите новый исправленный вариант в теме вашей анкеты с пометкой о том, что изначальное сообщение не редактируется.

Придержанные роли
Скотт Райдер
Сара Райдер

Придержанные внешности
Mary Elizabeth Winstead до 19.10.

0

751

доброго времени суток)
скажите пожалуйста, заявка на Ришу Бейкер еще актуальна?
в ней есть несколько интересных черт, которые возможно было бы интересно прописать, и я бы хотела обсудить их с автором заявки ^^

0

752

pants floating in space написал(а):

доброго времени суток)
скажите пожалуйста, заявка на Ришу Бейкер еще актуальна?
в ней есть несколько интересных черт, которые возможно было бы интересно прописать, и я бы хотела обсудить их с автором заявки ^^

Здравия желаю. В последний раз игрок был замечен на форуме 6 августа, так что в актуальности заявки я бы усомнился.

0

753

я могу тогда попросить контакт с ним? возможно, через способ связи в анкете.
вдруг при востребованной заявке и игрок подтянется)

0

754

pants floating in space написал(а):

я могу тогда попросить контакт с ним? возможно, через способ связи в анкете.
вдруг при востребованной заявке и игрок подтянется)

У него в анкете указано ЛС  http://s019.radikal.ru/i639/1410/f2/fa8dba7bc2be.png

0

755

Varon Skatorus
с Вашего позволения, я зарегистрировалась и написала товарищу в ЛС - если Вам не очень помешает, пусть этот аккаунт побудет пока.

Отредактировано pants floating in space (29 августа, 2017г. 20:46)

0

756

pants floating in space
Пока пусть побудет.

0

757

Здравия, бойз! Наверное, глупый вопрос, но лучше перестраховаться — при подаче анкеты в сокращенном варианте и дальнейшего ее принятия (papa bless), можно ли будет в будущем заменить факты на полноценную биографию?
Заранее спасибо.

0

758

Томас написал(а):

Здравия, бойз! Наверное, глупый вопрос, но лучше перестраховаться — при подаче анкеты в сокращенном варианте и дальнейшего ее принятия (papa bless), можно ли будет в будущем заменить факты на полноценную биографию?
Заранее спасибо.

Здравствуйте)
Да, конечно можно.

0

759

Здравствуйте. Обратите внимание, что наше партнерство находится на грани расторжения из-за несоблюдения правил:

artishock написал(а):

4. Наш баннер у вас на форуме должен располагаться на видном месте, не под вкладкой "партнеры", не в бегущей строке и не в строке прокрутки;

artishock написал(а):

5. Наша тема должна быть закреплена в «важном»;

Надеемся, что вы исправите это досадное недоразумение в ближайшее время.
С уважением, сестра_милосердия.

0

760

ARTiSHOCK написал(а):

Здравствуйте. Обратите внимание, что наше партнерство находится на грани расторжения из-за несоблюдения правил:
artishock написал(а):

4. Наш баннер у вас на форуме должен располагаться на видном месте, не под вкладкой "партнеры", не в бегущей строке и не в строке прокрутки;

artishock написал(а):

5. Наша тема должна быть закреплена в «важном»;

Надеемся, что вы исправите это досадное недоразумение в ближайшее время.
С уважением, сестра_милосердия.

Здравствуйте. Всё поправили  http://se.uploads.ru/WXz24.png

0

761

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

762

Information Broker
Здравствуйте, обновили.

0

763

Добра

0

764

Сорян, обожаю когда формы так делают хдд
А можно попросить вас придержать Пиби на максимальный срок?)
я надеюсь, для нее найдется уголок в инициативе?)
я правда еще до конца не доиграла андромеду, но надеюсь, что это не критично о_О

0

765

пибс написал(а):

Сорян, обожаю когда формы так делают хдд
А можно попросить вас придержать Пиби на максимальный срок?)
я надеюсь, для нее найдется уголок в инициативе?)
я правда еще до конца не доиграла андромеду, но надеюсь, что это не критично о_О

Здравствуйте)
За вами до 28.09
Не критично. Ещё будет время доиграть)

0

766

Благодарю за ответ!))
Постараюсь в ближайшее время накатать анкету)

0

767

пибс написал(а):

Благодарю за ответ!))
Постараюсь в ближайшее время накатать анкету)

Вдохновения)

0

768

Придержите, пожалуйста, внешность Фейт Коннорс на максимальный срок.

0

769

заблудшая написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешность Фейт Коннорс на максимальный срок.

Придерживаем до 25.09.

0

770

Доброго времени суток
Придержите Хаумею, пожалуйста  http://a.deviantart.net/avatars/r/a/raepfaceplz.png?1

0

771

Mae Köstlin, добра!)
Держим до 03.10.2017.

0

772

затерялся пароль. сбросьте пожалуйста, добрые люди и ксеносы)

0

773

pants [2] написал(а):

затерялся пароль. сбросьте пожалуйста, добрые люди и ксеносы)

Здравствуйте. Сброшен на - 1111.

+1

774

Jonathan Stinger
спасибо большое)
еще одна просьба, на этот раз уже по делу - придержите, пожалуйста, Ришу Бейкер (акция 2. Жду тебя.), и имя профиля также поменяйте на Risha Baker. заранее благодарю)

0

775

Risha Baker
Здравствуйте)
Полностью за вами до 4 октября.

0

776

Скрытый текст:

0

777

journaliste написал(а):

Вечерочка

Здравия)
Не совсем понял, просто скинуть или собираетесь играть? Во втором случае можно зарегистрироваться сразу, и я вышлю в лс, в первом - можно написать мне в скайп.

0

778

Скрытый текст:

0

779

Привет всем) Как же приятно иногда заглянуть к вам на огонек и почитать свежие отыгрыши) Рада, что у вас на форуме все хорошо ^^

С наилучшими пожеланиями Джинора Ривье ^^

0

780

Джи написал(а):

Привет всем) Как же приятно иногда заглянуть к вам на огонек и почитать свежие отыгрыши) Рада, что у вас на форуме все хорошо

С наилучшими пожеланиями Джинора Ривье

Привет, Джи! Спасибо за приятные слова! Мы тоже всегда рады вновь тебя увидеть) а если надумаешь вернуться к нам в игру, будем еще более рады)  ;)

0

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая