Пишет
Nirgal Nelis в "Белые стены"
Ниргал немного напрягся от того, что они в помещении были втроём. В одиночку, безусловно, опаснее и страшнее, но от самого себя удара в спину можно не бояться. Иначе это было бы очень забавное зрелище. Саларианец явно не хотел много разговаривать, чтобы вслушиваться в тёмное пространство комнаты. Бдительность явно не является тем качеством, которое Нелис пишет в анкетах в первую очередь. читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Новая Мекка - Урднот Меон
Духи злобы Поднебесной - Оливия Морган
Город грехов - Оливия Морган
Предел для Бессмертных - Zaas
Этот мир - наш Ад - Роберт Грин
Ростки ненависти - Ингус

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление

Требуются гейм-мастера. Если у вас есть пара лишних часов в день и вы хотели бы помочь форуму, загляните в эту тему.
Ежемесячные голосования.Тащите сюда отыгрыши, посты и участников, которые запомнились вам в октябре.
Жду тебя! Не забывайте про эту полезную акцию и находите друг друга.
• ВАЖНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. Временные рамки: 2187 год. Жнецы атакуют.
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.
АМС:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 691 страница 720 из 813

1

Ответим на любые вопросы.

Убедительная просьба для игроков! Не отвечайте в гостевой на вопросы гостей, если те задают их администраторам и модераторам.
Особенно, если не уверены в своем ответе. Администрация несет ответственность за форум, и информация, которую Вы даете, может оказаться неверной или неточной, что затруднит работу АМС и форума в целом!

Полезные ссылки:
Гид для Новичков
Поиски будущего соигрока

Роли и внешности придерживаем на 5 дней как за гостями, так и за зарегистрированными пользователями. По истечении этого срока бронь снимается, а профиль (если был) удаляется.

ВНИМАНИЕ! В последнее время участился глюк, связанный с невозможностью отредактировать собственное сообщение. Подобная неполадка может исчезнуть со временем, или же если воспользоваться другим браузером. Так же можно попробовать отключить Адблок. Если же это не помогает, и вы не можете отредактировать свою анкету, выложите новый исправленный вариант в теме вашей анкеты с пометкой о том, что изначальное сообщение не редактируется.

Придержанные роли
Скотт Райдер
Сара Райдер

Придержанные внешности
Джейсон Тодд
Вэлори Керри

0

691

Спасибо. На деле я послабее пишу, сюда выложила то, за что не стыдно.
Перс есть, та самая Ванда из текста, лейтенант ВКС. Могу другого взять, если есть потребность в персонаже. Правда, если канон нужен, то не со всяким справлюсь.

Это не будет конфликтом интересов одновременно иметь перса и ГМить? Есть ощущение, что можно случайно избранного из своего сделать.

0

692

Аврора написал(а):

Спасибо. На деле я послабее пишу, сюда выложила то, за что не стыдно.
Перс есть, та самая Ванда из текста, лейтенант ВКС. Могу другого взять, если есть потребность в персонаже. Правда, если канон нужен, то не со всяким справлюсь.

Это не будет конфликтом интересов одновременно иметь перса и ГМить? Есть ощущение, что можно случайно избранного из своего сделать.

Во всяком случае, мы сперва посмотрим, что Вы нам от лица персонажа накатаете, и исходя из этого, уже будем решать вопрос насчет ГМства.
Никто никого не принуждает, какого персонажа хотите, такого и берите.
Насчет конфликта интересов - это уже от Вас зависит, если вдруг Вы решите записать персонажа в квест, который Вы же и ведете. А мы присмотрим, если что.

0

693

Аврора написал(а):

Все как сказал Varon Skatorus выше) Добавлю еще от себя, что все ГМы форума полноценно отыгрывают собственных персонажей и провели на форуме не один месяц. Сразу же с места в карьер ГМить у нас не принято. По нашим правилам, к ГМам сначала приглядываются во время обычной игры на форуме. Если игрок показывает себя обязательным и адекватным, способным справиться с основной игрой за своего персонажа, не пропадает без предупреждений и не нарушает правила форума, то игроку дается пробный квест на ведение, если человек справляется, то становится ГМом)

Отредактировано Harbinger (10 июля, 2017г. 12:15)

+1

694

Спасибо, очень понятные ответы. Готовлю персонажа.

0

695

Здравствуйте уважаемые! Впервые на подобных форумах. Сразу же столкнулся с проблемой. Даже стыдно говорить.
1. Где написать анкету? В каком разделе? Ей Богу, не нашёл.
2. Играть собираюсь с телефона. Возникнут ли сложности в связи с этим?
3. Совершенно не знаю тегов. Помогите разобраться.

0

696

Sam Show
Здравия желаю.
Анкету писать в этом разделе: Подача анкет. Создаете свою тему, пишете. Рекомендую сперва посетить эту тему: Шаблон анкеты персонажа.
Сложности возникнут со скоростью отписи, удобством и, возможно, отображением некоторых элементов дизайна. Впрочем, посты можно писать и так.
По ссылке выше (шаблон анкеты) есть все теги, необходимые при написании анкеты. Копируете шаблон, пишете. С тегами в постах все просто: речь Вашего персонажа выделяется жирным шрифтом, речь остальных подчеркивается, мысли отображаются курсивом.

0

697

Спасибо за оперативность. Пойду голову поломаю...

0

698

Sam Show
На самом деле, все не так сложно, а к незнакомым вещам можно быстро привыкнуть. Удачи.

0

699

Доброе время суток! Хотелось бы попробовать себя в роли персонажа Джоан Смолл из 4 акции. Возник ряд вопросов: можно ли в качестве внешности для этого персонажа взять Ребекку Фергюсон и хотелось бы узнать ее биотический ранг, дабы во время написания анкеты не оплошать.

0

700

Добрый день)
Да, внешность, разумеется, можете сменить. Ранг вы проставляете сами, но у Джоан предположительно до седьмого-восьмого.

0

701

Спасибо за ответы, придержите тогда для меня эту роль с внешностью Ребекки, заранее благодарю)

0

702

Джо
Всегда пожалуйста. Роль и внешность за вами до 24 июля)

0

703

Придержите для меня Зорану - акция №7 Одиночки.

Отредактировано Greek (20 июля, 2017г. 17:54)

0

704

Здравствуйте. Заметил вот, что просПал своё счастье в лице Коры. Есть ли "таймер" ответа в теме регистрации?))) Всё ещё верю... Хотя и не совсем вежливо...

0

705

Sad and Mad написал(а):

Здравствуйте. Заметил вот, что просПал своё счастье в лице Коры. Есть ли "таймер" ответа в теме регистрации?))) Всё ещё верю... Хотя и не совсем вежливо...

Вечер добрый. Да, есть. Согласно правилам у человека есть 5 дней на написание поста, после чего профиль удаляется, а анкета сносится в архив.
Greek
За вами до 25 июля.

0

706

Жизнь боль, мир тлен...

0

707

Sad and Mad написал(а):

Жизнь боль, мир тлен...

Вы уж простите за рекламу, но ваш ник просто обязывает меня предложить Вам рассмотреть эту заявку: Звёздная лечебница "Анафема"

Может быть, среди них найдете кого-то себе по душе?

Отредактировано Akira T'Karro (21 июля, 2017г. 13:25)

0

708

Валенсия и старпом в моём вкусе
Выбор за вами, шеффф

0

709

Sad and Mad написал(а):

Валенсия и старпом в моём вкусе
Выбор за вами, шеффф

В тот момент, когда я предпочту женщине мужчину, можете меня хоронить) Валенсия)

+1

710

Предпочесть солдата адепту. Во что я превратился...

0

711

Хей, всем привет, вы бы видели, как я смеялся над анекдотом СЭМа про нейтрон.
Возникают вопросы, сорре.
Итак, прыжок. Вернее даже, "Удар Опустошителей". Считается отдельным навыком, или же летать могут все, а навык в том, чтобы эффектно приземляться?
X5 "Ghost". Где он?)
Не увидел в оружии ни его, ни вообще много чего про Андромеду (в самой игре говорилось, что многие модели улучшены). Мне-то пофиг на всё, кроме "Призрака", но вот последний волнует очень сильно.
Лол, гостям запрещено использовать смайлы, прослезился.
Акира, прости.

0

712

Sad and Mad написал(а):

Акира, прости.

За что?

0

713

Sad and Mad написал(а):

Хей, всем привет, вы бы видели, как я смеялся над анекдотом СЭМа про нейтрон.
Возникают вопросы, сорре.
Итак, прыжок. Вернее даже, "Удар Опустошителей". Считается отдельным навыком, или же летать могут все, а навык в том, чтобы эффектно приземляться?
X5 "Ghost". Где он?)
Не увидел в оружии ни его, ни вообще много чего про Андромеду (в самой игре говорилось, что многие модели улучшены). Мне-то пофиг на всё, кроме "Призрака", но вот последний волнует очень сильно.
Лол, гостям запрещено использовать смайлы, прослезился.
Акира, прости.

День добрый. Да, "Удар Опустошителей" - это отдельный навык.
Возможно будет добавлен в ближайшее время, как и другое оружие.

0

714

Akira T'Karro, вынужден (самим собой) отказать вам.
Можно Тирэна Кандроса за мной придержать? 4 дня, спасибо. Не стану рисковать, дабы не повторить судьбу Коры.
Упс, древний косяк входа ВК.
<Delete account="Женя Крот"/>;
А можно моему турианцу N7? Я имею ввиду оружие, Орла. В конце концов, не так много N7 разбудили, а партия армейской версии оружия то передавалась (внутриигровой описание). Не стану брызгать слюной, но Кандрос едва ли не главный военный Инициативы, why not.

0

715

Ладно, мой косяк, ничего удалять не надо.

0

716

Tiran Kandros
Всё в порядке =) Будем ждать следующего кандидата.

0

717

Akira T'Karro
Но с 80 до 85 я весь ваш. Может, с 81))
Либо к вам, либо к Найлусу Крайку в ученики. Убьёт меня как Сарен

Отредактировано Tiran Kandros (28 июля, 2017г. 11:36)

0

718

Sad and Mad написал(а):

Можно Тирэна Кандроса за мной придержать? 4 дня, спасибо. Не стану рисковать, дабы не повторить судьбу Коры.

Роль придержана до 1 августа.

0

719

Кто нынче актуален? Желательно не из канонов)

0

720

Astartes написал(а):

Кто нынче актуален? Желательно не из канонов)

Добрый день! Не из канонов актуальнее всего у нас сейчас любые персонажи в Андромеде, также можно заглянуть в эту тему, заявки игроков всегда актуальны)

0

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая