Пишет
Nirgal Nelis в "Белые стены"
Ниргал немного напрягся от того, что они в помещении были втроём. В одиночку, безусловно, опаснее и страшнее, но от самого себя удара в спину можно не бояться. Иначе это было бы очень забавное зрелище. Саларианец явно не хотел много разговаривать, чтобы вслушиваться в тёмное пространство комнаты. Бдительность явно не является тем качеством, которое Нелис пишет в анкетах в первую очередь. читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Новая Мекка - Урднот Меон
Духи злобы Поднебесной - Оливия Морган
Город грехов - Оливия Морган
Предел для Бессмертных - Zaas
Этот мир - наш Ад - Роберт Грин
Ростки ненависти - Ингус

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление

Требуются гейм-мастера. Если у вас есть пара лишних часов в день и вы хотели бы помочь форуму, загляните в эту тему.
Ежемесячные голосования.Тащите сюда отыгрыши, посты и участников, которые запомнились вам в октябре.
Жду тебя! Не забывайте про эту полезную акцию и находите друг друга.
• ВАЖНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. Временные рамки: 2187 год. Жнецы атакуют.
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.
АМС:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 631 страница 660 из 813

1

Ответим на любые вопросы.

Убедительная просьба для игроков! Не отвечайте в гостевой на вопросы гостей, если те задают их администраторам и модераторам.
Особенно, если не уверены в своем ответе. Администрация несет ответственность за форум, и информация, которую Вы даете, может оказаться неверной или неточной, что затруднит работу АМС и форума в целом!

Полезные ссылки:
Гид для Новичков
Поиски будущего соигрока

Роли и внешности придерживаем на 5 дней как за гостями, так и за зарегистрированными пользователями. По истечении этого срока бронь снимается, а профиль (если был) удаляется.

ВНИМАНИЕ! В последнее время участился глюк, связанный с невозможностью отредактировать собственное сообщение. Подобная неполадка может исчезнуть со временем, или же если воспользоваться другим браузером. Так же можно попробовать отключить Адблок. Если же это не помогает, и вы не можете отредактировать свою анкету, выложите новый исправленный вариант в теме вашей анкеты с пометкой о том, что изначальное сообщение не редактируется.

Придержанные роли
Скотт Райдер
Сара Райдер

Придержанные внешности
Джейсон Тодд
Вэлори Керри

0

631

Мэттью написал(а):

Хотел спросить, а СПЕКТР человеческой расы в игре возможен? Кроме Шеппарда, конечно, я имею в виду. Или же считается, что Шеппард первый и последний СПЕКТР человек?

Возможен. Если его будут звать Кайдан Аленко. А так Шепард пока единственная в своем роде, как СпеКТР-человек.

0

632

Адам написал(а):

LISA, акция №2 на отряд Эпсилон от игрока LUCY WILDE

Да, можете взять эту внешность.

Nakmor Drack написал(а):

Насколько вольно можно дополнять биографию канонического персонажа своими фактами?

Если они не противоречат канону и характеру персонажа, почему бы и нет?
Можно кое-что дополнить. Хотя слишком сильно увлекаться наверное всё же не стоит)

+1

633

Lisa написал(а):

Да, можете взять эту внешность.

Придержите пожалуйста)
Sebastian Stan и Marvel Comics - Bucky Barnes/Winter Soldier

0

634

Adam Black
Придержаны)

0

635

Lisa
Спасибо

0

636

Нужна помощь тех, кто умеет в лор.
Накмор Драк, которому за 1400 лет, утверждает что принимал участие в Восстаниях Кроганов, которые начались в 700-м году.
В моём понимании, за 1400 лет, это до 1500 лет (иначе говорил бы за 1500), из чего выходит что ему было лет 10-13, и он уже рубился в войне, причём рубился против СПЕКТРов.
Вопрос: что делать с возрастом Драка?(

Отредактировано Nakmor Drack (15 мая, 2017г. 16:25)

+1

637

Nakmor Drack
Здравствуйте. Восстания кроганов начались в 700 году, но окончательно утихли уже гораздо позже.

800 год - 987 год

Потеряв численное превосходство и встав на грань вымирания, кроганы сдаются турианцам и Восстания Кроганов прекращаются, хотя беспорядки длятся еще несколько десятилетий.
801 год: турианцы отнимают у кроганов планету Гелликс.
Командующий военно-космическими силами турианцев, выдающийся воин по имени Меркури, незамедлительно объявил о своей отставке. Он исчез в неисследованной тогда области Галактики.
Турианцы заполняют образовавшиеся после Восстания Кроганов вакансии в военных подразделениях и миротворческих силах.
Впервые обнародована общая информация о Спектрах.
Принятие Конвенции Цитадели об Оружии Массового Поражения.

То есть он мог участвовать в восстаниях уже под конец.

0

638

Lisa, а у вас ограничение на класс: разведчик/солдат есть в данный момент?)
И кого больше на ролевой?)

Отредактировано Adam Black (16 мая, 2017г. 00:28)

0

639

Adam Black

Ограничений в данный момент нет. Разведчиков больше)

0

640

Привет всем. Лиз, старого перса можно вернуть?

0

641

Ди написал(а):

Привет всем. Лиз, старого перса можно вернуть?

Здравствуйте. А Лиза, это кто?

0

642

Это я вас так назвала ) Просю не сердиться на меня. Не знаю только, ввиду инициативы "Андромеда" будет ли мой старый перс тут нужен, если честно. Давно уже у вас не была, меня и не помнит, наверное, никто...

0

643

Ди написал(а):

Это я вас так назвала ) Просю не сердиться на меня. Не знаю только, ввиду инициативы "Андромеда" будет ли мой старый перс тут нужен, если честно. Давно уже у вас не была, меня и не помнит, наверное, никто...

А... Ну я Лиса вообще-то, от Василисы, с ударением на первый слог и без дальнейших производных)
Что касается старого персонажа, то ветка трилогии и Млечного Пути у нас играется достаточно активно, потому, если назовете свой старый ник, с удовольствием примем вас в игру)

0

644

Diana Corvin, солдат, Альянс/агент СП

0

645

Ди написал(а):

Diana Corvin, солдат, Альянс/агент СП

Да, помню вас) Регистрируйтесь, анкету вышлю в ЛС)

0

646

Здравствуйте, есть ли у Игроков или Администрации роли, акций и запросов для которых нет, но надежды и планы есть?

0

647

Вовне написал(а):

Здравствуйте, есть ли у Игроков или Администрации роли, акций и запросов для которых нет, но надежды и планы есть?

Здравствуйте.
Инициативе "Андромеда" очень нужен специалист по чрезвычайным ситуациям. Лиам Коста.

0

648

Добрый день. Подскажите, кого лучше взять на роль (у кого больше шансов на активную игру в квестах и кто нужнее сюжету):
Кайден, Тейн или неканон (какой-нибудь капитан или наемник)?
Буду признателен)

0

649

Spase man написал(а):

Добрый день. Подскажите, кого лучше взять на роль

Spase man написал(а):

Кайден, Тейн или неканон

Здравствуйте! Чрезвычайно буду рада видеть Кайдена (хотя в одну из сюжеток очень нужен Джейкоб).

+1

650

Дня Вам доброго, хорошие)
Подержите Ветру еще немного, с постом затянулось время. ;)

0

651

Vetra Nyx
День добрый)
За вами до 29 мая)

0

652

Добрый день! Не подскажете, насколько актуальны герои акции 9. Искусственный интеллект?
Есть навязчивая идея отыграть ИИ, но реально ли будет найти соигроков с учётом того, что эта четвёрка вроде как замкнута друг на друге?

0

653

Бродяга написал(а):

Добрый день! Не подскажете, насколько актуальны герои акции 9. Искусственный интеллект?
Есть навязчивая идея отыграть ИИ, но реально ли будет найти соигроков с учётом того, что эта четвёрка вроде как замкнута друг на друге?

Доброго и вам. Ребята из акций всегда актуальны, и, даже если конкретно эти и кажутся завязанными друг на друге, то это лишь видимость. Если хотите кого-то из наших ИИ - милости просим, хватайте и играйте. Компанию всегда найдем  http://se.uploads.ru/WXz24.png

0

654

●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●
Здравствуйте, дорогие партнеры!

У нас проходит набор на "ролевую месяца". Предлагаем принять участие в этом конкурсе.
http://i.imgur.com/fxh4BTJ.png
напоминаем, что правила изменились. не забудьте с ними ознакомиться!
●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●

0

655

http://se.uploads.ru/t/xgTur.png Вас беспокоят с Photoshop: Renaissanse. Голосование на ролевую месяца началось

0

656

Вечера доброго.
Прошу любезно придержать Джаала.

0

657

Chaotic Good
Вечер добрый)
За вами до 10 июня)

0

658

В связи с жизненными обстоятельствами резко сменился вектор приоритетов, ввиду чего не смогу в данный момент времени составить вам компанию. Оставляю роль. Всего хорошего.

0

659

Jaal Ama Darav написал(а):

В связи с жизненными обстоятельствами резко сменился вектор приоритетов, ввиду чего не смогу в данный момент времени составить вам компанию. Оставляю роль. Всего хорошего.

Жаль. Удачи в других мирах)

0

660

Ребят, скажите, а нужна в игру СУЗИ? Могу взять второго персонажа для полевых операций, чтобы отыгрывать в наземных вылазках боевую платформу в квестах с экипажем Нормандии в боёвках, разведке, там, где нужен ещё один пистолет. Если да - дайте знать...

0

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая