Пишет
Nirgal Nelis в "Белые стены"
Ниргал немного напрягся от того, что они в помещении были втроём. В одиночку, безусловно, опаснее и страшнее, но от самого себя удара в спину можно не бояться. Иначе это было бы очень забавное зрелище. Саларианец явно не хотел много разговаривать, чтобы вслушиваться в тёмное пространство комнаты. Бдительность явно не является тем качеством, которое Нелис пишет в анкетах в первую очередь. читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Новая Мекка - Урднот Меон
Духи злобы Поднебесной - Оливия Морган
Город грехов - Оливия Морган
Предел для Бессмертных - Zaas
Этот мир - наш Ад - Роберт Грин
Ростки ненависти - Ингус

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление

Требуются гейм-мастера. Если у вас есть пара лишних часов в день и вы хотели бы помочь форуму, загляните в эту тему.
Ежемесячные голосования.Тащите сюда отыгрыши, посты и участников, которые запомнились вам в октябре.
Жду тебя! Не забывайте про эту полезную акцию и находите друг друга.
• ВАЖНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. Временные рамки: 2187 год. Жнецы атакуют.
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.
АМС:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 601 страница 630 из 813

1

Ответим на любые вопросы.

Убедительная просьба для игроков! Не отвечайте в гостевой на вопросы гостей, если те задают их администраторам и модераторам.
Особенно, если не уверены в своем ответе. Администрация несет ответственность за форум, и информация, которую Вы даете, может оказаться неверной или неточной, что затруднит работу АМС и форума в целом!

Полезные ссылки:
Гид для Новичков
Поиски будущего соигрока

Роли и внешности придерживаем на 5 дней как за гостями, так и за зарегистрированными пользователями. По истечении этого срока бронь снимается, а профиль (если был) удаляется.

ВНИМАНИЕ! В последнее время участился глюк, связанный с невозможностью отредактировать собственное сообщение. Подобная неполадка может исчезнуть со временем, или же если воспользоваться другим браузером. Так же можно попробовать отключить Адблок. Если же это не помогает, и вы не можете отредактировать свою анкету, выложите новый исправленный вариант в теме вашей анкеты с пометкой о том, что изначальное сообщение не редактируется.

Придержанные роли
Скотт Райдер
Сара Райдер

Придержанные внешности
Джейсон Тодд
Вэлори Керри

0

601

Titus Cass написал(а):

Простите, что вмешиваюсь, но что-то аж проникся неимоверным респектом и уважением к настойчивости гостя.

11070
Добрый день (или вечер). Скажите пожалуйста, почему именно геты? Ведь можно взять акционного ии и забросить его на андромеду с позволения амс, естественно. По-моему, вполне можно сделать неплохую концепцию с тем, как ИИ познаёт для себя новый мир в новой галактике)

Просто в Андромеде не хватает именно гетов. ИИ там есть, аж два, а вот гетов обделили.

0

602

Достаточно.

0

603

Надеюсь, я не стану причиной чьего-то наказания?
Тут товарищ кроган выразился почти верно, хотя и слегка некорректно.
На самом деле, всегда хотелось сыграть за гетов, только вот Легион уже занят, а тут как раз Андромеда. Я человек простой, вижу возможность — кидаю концепт. Увы, не приняли.
Зато я хотя бы попробовал!

0

604

11070 написал(а):

Надеюсь, я не стану причиной чьего-то наказания?
Тут товарищ кроган выразился почти верно, хотя и слегка некорректно.
На самом деле, всегда хотелось сыграть за гетов, только вот Легион уже занят, а тут как раз Андромеда. Я человек простой, вижу возможность — кидаю концепт. Увы, не приняли.
Зато я хотя бы попробовал!

Здравствуйте.
Сыграть гетом можно будет после событий на Раннохе, когда геты приобретут индивидуальность.

До этого же канон нам твердит, что Легион - единственная разведывательная платформа. Остальные геты, не объединенные в сеть, как утверждает вики, "не разумнее варрена" (с).
К тому же нет никакой уверенности, что и уникальная платформа смогла бы функционировать должным образом, полностью оторвавшись от сообщества остальных гетов.

Далее. Кодекс говорит, что корабли Инициативы отправились в другую галактику в 2185 году. Коммандер Шепард восстановлена тоже в 2185-м. А вот Легион, скорее всего, был создан чуть раньше, так как проводит исследования на планетах, которые посещала капитан, начиная с Иден Прайм.  Вряд ли он мог "не знать" о каких-то других подобных платформах, ведь, как уже говорилось выше, сеть у гетов общая, необходимая для более эффективной работы и решения сложных задач.

Посему, повторю, что уже говорилось раньше. Да, предложенный вами концепт интересен, но слишком уж идет вразрез с каноном.

0

605

Эх, убрать бы слово "единственная" из вики... Это единственное, с чем нельзя поспорить.
  "Тем не менее, хотя каждый отдельный гет был «не разумнее варрена», при необходимости они могли объединяться в сеть, что позволяло им работать эффективнее и выполнять более сложные задачи."- вот вырезка из вики. Одиночные программы действительно тупы как варрен, но в сборке в 11070 экземпляров уделали бы даже Легиона.
  Да и сам Легион, имея лишь 1183 программы и будучи отрезан от связи на борту Нормандии во время активации, спокойно общался с Шепард и был очень даже умный. Это к вопросу об автономности платформы Прайма с кучей гетов-программ внутри.
  К вопросу о создании платформы. "По сюжету, в 2185 году, но после событий Mass Effect 2, в галактику Андромеда направляется совместная миссия разных рас Млечного Пути с целью исследования и колонизации новых миров." То есть Прайм вообще мог быть собран для Инициативы прямо после второй игры, тогда в разговоре с Шепард Легион действительно говорил правду: на тот момент второй такой платформы не было. А уже после, когда Шепард загремела на землю, поговорить на эту тему, как и вообще поговорить, она не могла. И в это время мог быть собран и отправлен в другую галактику на Нексусе нелегалом Прайм-исследователь.
  Тогда, возможно, Прайм-исследователь может не противоречить канону?

0

606

Код:
Cora Harper за Asari lover
Код:
Rachel McAdams за Asari lover

Придержите на самый максимальный срок, пожалуйста  :flirt:

0

607

Asari lover написал(а):

Придержите на самый максимальный срок, пожалуйста

Здравствуйте! За вами до 29 апреля. Вдохновения!)

11070 написал(а):

Тогда, возможно, Прайм-исследователь может не противоречить канону?

Нет. Спасибо за ваш энтузиазм) Будем очень рады видеть вас на форуме в любой доступной роли, но не праймом в основном сюжете Андромеды.

0

608

А я так надеялся, эх...

0

609

Придержите внешность Emily Bador, пожалуйста

0

610

Sarah Kensington
За вами до 3-го мая   http://s6.uploads.ru/7YxGK.gif

+1

611

Добрый день! Я хочу взять персонажа Мойру Вейн из акции 12. И у меня есть пара вопросов.
В последнем пункте ее биографии говорится:

Вынужденно оказалась на посту лидера организации вместо Тёрнера во время атаки адъютантов на Омегу.

Так она осталась действующей главой? Или просто была ею какое-то время?

И уже чисто организационное: мелочи вроде смены цвета волос/глаз особого значения не имеют?
И-и хотелось бы придержать внешность Джулианны Мур, если можно.

0

612

Времени доброго.

Интересующийся написал(а):

Так она осталась действующей главой? Или просто была ею какое-то время?

И была, и есть. По сути, возглавляет остатки "Затмения", его партизанскую борьбу против "Цербера".
А если будут участники, то мы и освобождение Омеги проведем, не вопрос.

Смена внешности возможна, Мур придержим. Вдохновения  http://se.uploads.ru/WXz24.png

+1

613

Подержите мне Сару Райдер пожалуйста за попу, что ли.
http://s2.uploads.ru/PDteL.png

+1

614

Ashley Monogan
держим за попу до 16.05 за тобой.

0

615

Доброй ночи! С прошедшим вас праздником)
Что у вас персонажем Адам Дженсен?

0

616

Корейский Рандом написал(а):

Доброй ночи! С прошедшим вас праздником)
Что у вас персонажем Адам Дженсен?

Доброго времени) всё сложно
А могу я узнать с какой целью интересуетесь?

0

617

Добра, процветания и здравствуйте.
Пиби или Сара Райдер?
Сара или Пиби?
Если честно, склоняюсь больше к роли Сары, ибо точно знаю, что справлюсь с ней.
Но если сюжету больше необходима Пиби, то будет Пиби.

0

618

Vur написал(а):

Добра, процветания и здравствуйте.
Пиби или Сара Райдер?
Сара или Пиби?
Если честно, склоняюсь больше к роли Сары, ибо точно знаю, что справлюсь с ней.
Но если сюжету больше необходима Пиби, то будет Пиби.

Сару буквально вчера придержали выше, так что остается Пиби)
Вам её придержать?

0

619

Доброго времени) всё сложно
А могу я узнать с какой целью интересуетесь?

Интересует данная внешность)

0

620

Интересует данная внешность)

Сожалею, но взятие данной внешности не представляется возможным, т.к. персонаж отыгрывался ещё ранее и участвовал в большом количестве завершённых квестов (в т.ч. сюжетных). По этой же причине и отыгрывать его самого тоже будет весьма проблематично. Так уж сложилось)

0

621

Т.е. если персонаж оказал большое влияние на вселенную, то он навсегда остается в списке ролей со своей внешностью в качестве "вагона"?

0

622

Т.е. если персонаж оказал большое влияние на вселенную, то он навсегда остается в списке ролей со своей внешностью в качестве "вагона"?

Именно так. Потому что если в памяти игроков уже есть один Адам Дженсен, появление его брата-близнеца будет выглядеть довольно странно. Сожалею.

0

623

Я так понимаю, попросить придержать персонажа можно в этой теме?
Прошу придержать Накмора Драка.

0

624

Nakmor Drack написал(а):

Я так понимаю, попросить придержать персонажа можно в этой теме?
Прошу придержать Накмора Драка.

С радостью придерживаю за вами до 18.05. Вдохновения)

0

625

Добрый день!
А что с внешностью Sebastian Stan? Как я посмотрел акция довольно старая.

0

626

Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что согласно этой акции: АКЦИЯ! В ЧЕСТЬ ПЯТИЛЕТИЯ ФОРУМА!, под рассказом подразумевается биография?

0

627

Адам написал(а):

Добрый день!
А что с внешностью Sebastian Stan? Как я посмотрел акция довольно старая.

Не подскажете, о какой именно акции идет речь?

Nakmor Drack написал(а):

Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что согласно этой акции: АКЦИЯ! В ЧЕСТЬ ПЯТИЛЕТИЯ ФОРУМА!, под рассказом подразумевается биография?

Да, примерно так) Рассказ о прошлом персонажа и его характере)

0

628

LISA, акция №2 на отряд Эпсилон от игрока LUCY WILDE

0

629

Насколько вольно можно дополнять биографию канонического персонажа своими фактами?

0

630

Здравствуйте. Хотел спросить, а СПЕКТР человеческой расы в игре возможен? Кроме Шеппарда, конечно, я имею в виду. Или же считается, что Шеппард первый и последний СПЕКТР человек?

0

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая