Пишет
Nirgal Nelis в "Белые стены"
Ниргал немного напрягся от того, что они в помещении были втроём. В одиночку, безусловно, опаснее и страшнее, но от самого себя удара в спину можно не бояться. Иначе это было бы очень забавное зрелище. Саларианец явно не хотел много разговаривать, чтобы вслушиваться в тёмное пространство комнаты. Бдительность явно не является тем качеством, которое Нелис пишет в анкетах в первую очередь. читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Новая Мекка - Урднот Меон
Духи злобы Поднебесной - Оливия Морган
Город грехов - Оливия Морган
Предел для Бессмертных - Zaas
Этот мир - наш Ад - Роберт Грин
Ростки ненависти - Ингус

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление

Требуются гейм-мастера. Если у вас есть пара лишних часов в день и вы хотели бы помочь форуму, загляните в эту тему.
Ежемесячные голосования.Тащите сюда отыгрыши, посты и участников, которые запомнились вам в октябре.
Жду тебя! Не забывайте про эту полезную акцию и находите друг друга.
• ВАЖНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. Временные рамки: 2187 год. Жнецы атакуют.
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.
АМС:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 813

1

Ответим на любые вопросы.

Убедительная просьба для игроков! Не отвечайте в гостевой на вопросы гостей, если те задают их администраторам и модераторам.
Особенно, если не уверены в своем ответе. Администрация несет ответственность за форум, и информация, которую Вы даете, может оказаться неверной или неточной, что затруднит работу АМС и форума в целом!

Полезные ссылки:
Гид для Новичков
Поиски будущего соигрока

Роли и внешности придерживаем на 5 дней как за гостями, так и за зарегистрированными пользователями. По истечении этого срока бронь снимается, а профиль (если был) удаляется.

ВНИМАНИЕ! В последнее время участился глюк, связанный с невозможностью отредактировать собственное сообщение. Подобная неполадка может исчезнуть со временем, или же если воспользоваться другим браузером. Так же можно попробовать отключить Адблок. Если же это не помогает, и вы не можете отредактировать свою анкету, выложите новый исправленный вариант в теме вашей анкеты с пометкой о том, что изначальное сообщение не редактируется.

Придержанные роли
Скотт Райдер
Сара Райдер

Придержанные внешности
Джейсон Тодд
Вэлори Керри

0

541

Доброго дня)
очень бы хотелось поиграть в Андромеде. Не подскажите, когда там что-то начнется? И вы уже принимаете персонажей с Ковчегов/Нексуса?

0

542

в поисках написал(а):

Доброго дня)
очень бы хотелось поиграть в Андромеде. Не подскажите, когда там что-то начнется? И вы уже принимаете персонажей с Ковчегов/Нексуса?

Все еще заняты прохождением/просмотром на ютубе. Когда начнем игру по дрындромеде, точно сказать пока не представляется возможным. Но персонажей уже принимаем, точнее, пытаемся. Хотя я бы еще погодил с этим.

0

543

Приветствую,
подскажите, актуальная ли роль Аарона Блэктайда из второй акции?

0

544

Vzhooh написал(а):

Приветствую,

День добрый. Позвала заказчика, она лучше ответит про актуальность)

0

545

Vzhooh написал(а):

Приветствую,

Здравствуйте!
Да! Тысячу раз да!

0

546

Тогда, сударыня Юна, у меня есть вопросы, на которые нет неправильных ответов, но эти ответы необходимы, и Вы, естественно, свободны ничего не разъяснять, но разве есть смысл заканчивать всё в самом начале? Таковы вопросы:
1. Мы умрём?
2. Насколько нам будет весело?
3. Есть ли во всём этом смысл?
4. Посмотрите в этот момент в глаза Вашей заявленной акции. Если Вы восприняли эти вопросы всерьёз, то у нас впереди долгий путь дружеского уживания. Так-то хР

0

547

Вжух и вопрос написал(а):

Тогда, сударыня Юна, у меня есть вопросы, на которые нет неправильных ответов, но эти ответы необходимы, и Вы, естественно, свободны ничего не разъяснять, но разве есть смысл заканчивать всё в самом начале? Таковы вопросы:
1. Мы умрём?
2. Насколько нам будет весело?
3. Есть ли во всём этом смысл?
4. Посмотрите в этот момент в глаза Вашей заявленной акции. Если Вы восприняли эти вопросы всерьёз, то у нас впереди долгий путь дружеского уживания. Так-то хР

Сударь, с радостью отвечу на Ваши вопросы дабы облегчить бремя неопределенности..
1. По желанию, хотя я ничего такого не планировала. Если Вы жаждете безвременной гибели, смогу лишь попытаться переубедить Вас и отговорить от этой печальной судьбинушки. Но терять только обретенного друга не хотелось бы.
2. Смотря что для Вас весело. Если разнообразные задания, дружеские посиделки, большое количество взаимодействия и возможность внести свой вклад в войну со Жнецами считается, то да, будет весело)
3. Хочется выдать что-то философсовское хД Но по факту, да. Есть. Запланировано довольно много всего - и во флэшбеках, и в 2183-85 годах, и сейчас. Персонаж важен для меня, однако это ни в коем случае не привязывает господина Блэктайда к госпоже Моурен полностью.
4. Надеюсь, это работает в обе стороны. Вы тоже посмотрите внимательно и решите, хотите ли. Персрнажа я люблю и хотелось бы продлить сотрудничество на как можно больший срок.
Ежели возникнут вопросы - обращайтесь обязательно)

0

548

Доброго времени суток, прекрасные. Скажите, пожалуйста, а у вас события Андромеды отыгрываются, или вы больше по оригинальной трилогии?

0

549

Rav,

Charles F. Finch написал(а):

А вот и я опять! Гляжу, что появился подфорум, это значит, что уже можно подавать анкету или же ещё нужно потерпеть?

Lisa написал(а):

Доброго времени суток)
Если вас интересует именно Андромеда, то лучше пока немного подождать. Матчасть по ней не готова.

Проще говоря, Андромеда на форуме на стадии "разработки"

надеюсь меня не пнут за самостоятельный ответ

Отредактировано Sarah Kensington (29 марта, 2017г. 00:26)

+1

550

Sarah Kensington, спасибо за Вашу смелость и желание ответить :)
Тогда у меня все еще остается актуальным вопрос к администрации, по поводу того, не занят ли Первопроходец, и, если нет, с кем можно обсудить возможность за него поиграть, если конечно чудесная администрация сама этого не планирует. А то у меня появилось свободное время и огромный интерес, разбавленный капелькой энтузиазма. Ну и если место вакантно, не планируют ли она организовывать отыгрыш в периоде "незадолго до погружения на ковчег"?

0

551

Rav написал(а):

Sarah Kensington, спасибо за Вашу смелость и желание ответить :)
Тогда у меня все еще остается актуальным вопрос к администрации, по поводу того, не занят ли Первопроходец, и, если нет, с кем можно обсудить возможность за него поиграть, если конечно чудесная администрация сама этого не планирует. А то у меня появилось свободное время и огромный интерес, разбавленный капелькой энтузиазма. Ну и если место вакантно, не планируют ли она организовывать отыгрыш в периоде "незадолго до погружения на ковчег"?

Здравствуйте. Роль Райдера пока свободна и предварительно обсудить её вы можете со мной. Пишите лучше в ЛС, в скайпе бываю редко.
Но еще раз предупреждаю, что матчасть по Андромеде пока не готова, так как не все еще прошли игру.

0

552

Доброго времени суток. Почитал я ваш форум, всё что можно, но разумеется, у меня будут вопросы.(Ага, желание поиграть возникло на волне прохождения игр серии, знаком с ними не больше недели :D прошу понять и простить). Таки вот...

1. С чего следует начать новичку? Я имею в виду.... Стоит ли вообще пытаться играть? Если да, то переходи к остальному.
2. Мне предполагается некий своеобразный аналог Хана Соло, только легально устроенного на стороне Альянса. Может ли он быть хорошим инженером и хорошим же(не отличным, а хотя бы хорошим) пилотом одновременно?
3. Ежели может, то как я почитал, он вполне может иметь личный воздушный транспорт или же служебный. Что-то вроде военно-транспортного? Например, работая с напарником.
4. Персонаж-напарник или команда корабля описывается где-то? И их отыгрывает ГМ или же всё на совести самого игрока?
5. Если таковой персонаж имеет место быть, на какой планете лучше следует заселить его? Имею в виду, рождение где следует проводить?
6. Как я понимаю по вооружению, то он может иметь, к примеру, М-3 "Хищник", М-4 "Сюрикен" и, допустим, М-8 "Мститель"?
7. Может ли он быть не действующим или свободным пилотом? То бишь, ранее проходившим обучение но теперь работающий на себя при всех вышеперечисленных условиях или же с такими вещами здесь сложно и сурово?

Заранее благодарю за ответ и да простите новичка :D)

0

553

Переходим* конечно же) Извиняюсь

0

554

Kortes написал(а):

Доброго времени суток. Почитал я ваш форум, всё что можно, но разумеется, у меня будут вопросы.(Ага, желание поиграть возникло на волне прохождения игр серии, знаком с ними не больше недели  прошу понять и простить). Таки вот...

1. С чего следует начать новичку? Я имею в виду.... Стоит ли вообще пытаться играть? Если да, то переходи к остальному.
2. Мне предполагается некий своеобразный аналог Хана Соло, только легально устроенного на стороне Альянса. Может ли он быть хорошим инженером и хорошим же(не отличным, а хотя бы хорошим) пилотом одновременно?
3. Ежели может, то как я почитал, он вполне может иметь личный воздушный транспорт или же служебный. Что-то вроде военно-транспортного? Например, работая с напарником.
4. Персонаж-напарник или команда корабля описывается где-то? И их отыгрывает ГМ или же всё на совести самого игрока?
5. Если таковой персонаж имеет место быть, на какой планете лучше следует заселить его? Имею в виду, рождение где следует проводить?
6. Как я понимаю по вооружению, то он может иметь, к примеру, М-3 "Хищник", М-4 "Сюрикен" и, допустим, М-8 "Мститель"?
7. Может ли он быть не действующим или свободным пилотом? То бишь, ранее проходившим обучение но теперь работающий на себя при всех вышеперечисленных условиях или же с такими вещами здесь сложно и сурово?

Заранее благодарю за ответ и да простите новичка )

Доброго вечера.
Отвечу по порядку:
1. Конечно стоит! А начать следует в первую очередь с ознакомления с правилами и особенностями форума, это обязательно. Всю необходимую информацию Вы можете найти в шапке форума, если нажмёте на "навигация для гостей" и "навигация для игроков" в верхнем правом углу.
2. Смотря что именно вы имеете в виду. Инженер как класс или инженер как род деятельности. Если это класс персонажа, то нет проблем, можно объединить. Если как род деятельности, то здесь чуть сложнее. Вы хотите быть пилотом и уметь, грубо говоря, чинить свой воздушный транспорт?
3. Да, может.
4. Описывается этот напарник/команда Вами, но Вы всегда можете обратиться за помощью к ГМу. Также Вы можете написать акцию на этих персонажей и найти соигроков на роли, а до этого описывать их как НПС.
5. В данном случае зависит от года рождения персонажа. Не забудьте, что человечество начинает основывать колонии только в середине 22 века, многие были основаны довольно поздно, ближе к событиям первой части трилогии. Опирайтесь на даты основания колоний на планетах, если заходите, чтобы персонаж родился на одной из них.
6. В первую очередь, Вам стоит выбрать класс персонажа. Все они представлены в теме "классы персонажей". Каждый класс может иметь определённый вид и количество оружия, которое Вы можете брать или не брать с собой на задания.
7. Можно, однако не забывайте, что от этого может ограничиться количество квестов, в которых Ваш персонаж сможет принять участие. Либо наоборот увеличиться))

Если у Вас есть ещё вопросы, Вы можете обратиться либо сюда, либо ко мне в аську/скайп/лс.

+1

555

Мои пыжаки! :3

Добрый вечер! У меня закрались парочка вопросов.

1)Как у вас обстоят дела с броней ибо я её чёт не нашёл?

2)Хочу уточнить. Как наёмник кровавой стаи мне же будут доступен арсенал данной группы?

3)Допустим если я возьму акцию на крогана который состоит в кровавой стаи то я могу вывести его оттуда?

4)Так же сколько с собой можно носить боеприпасов? Ибо я тоже не увидел этого.

5)Я так понимаю то у всех текущих кроганов присутствует генофаг да? (Просто если пустится во все тяжки ( не хочу неожиданных отпрысков) хд

0

556

Abaz
Свежее мясцо)
1. С броней у нас обстоят дела в рамках логики. Захочешь себе прописать что-то супер-пупер, с генераторами щитов, как у "Кадьяка" и мини-баром - учти, отрежем при проверке, и выбухаем мини-бар.
2. Понятно дело, что будет доступен.
3. Акции на определенные фракции для того и создаются, чтобы за них, за фракции, то бишь, играть. Но вообще мы людей не ограничиваем в их выборе, был был обоснуй. Но начать тебе придется как наемнику "Кровавой Стаи", раз уж берешь акцию. А переход куда-то, на вольные хлеба или еще куда - отыграть в эпизоде.
4. Опять же, в рамках логики, и сообразно боезапасу конкретно взятого оружия.
5. Ты сперва самок себе найди, пахарь) Да и сообрази головой, если уж кроган, что у кроганов сейчас неожиданных отпрысков не будет - все очень даже жданные. А генофаг пока есть, да, пока не отыгрывалось, как его лечили. Или не лечили.

+1

557

Zaeed Massani

1.В рамках логики но а конкретику можно? Насколько помнится в первом МЕ броньки на крогана с различными характеристиками имеет место быть. (Но бар то за что?  http://s6.uploads.ru/i5z9t.png )

2.Относительно арсенала-рембо я конечно с собой не понесу. Но хотя бы по 4-5 обойми на каждую пушку можно иметь?

3.А холодное оружие идёт в счёт того кол-во которые можно с собой иметь? И вообще холодное оружие можно иметь или это фишка только игрушкам Цербера дана?

4.И как там дела обстоят во взаимодействии с каноном? Ну допустим я захочу отыграть с Заиидом (вы то пахарь по круче меня будете :D

5.Интересен ещё момент такой момент как а кроган вообще может стать спектром? (Я в курсе что наша раса не представлена в совете, я в курсе что нас все считают угрозой, я в курсе что кроган опасен для окружающих и без звания спектра.) Но всё же интересен такой сюжетный момент.

0

558

Abaz
1. Если фича, установленная на броню, дублирует модификацию оружия либо умение, то будет безжалостно срезана.
2. Размер обойм также не бесконечный, учитывай это.
3. Нет, холодное оружие идет отдельно. Смотри сюда - Холодное оружие мира Mass Effect
4. Чтобы сыграть с Заидом, нужно, чтобы он этого захотел. А если ты упомянешь где-либо знакомство с каноническими персонажами, или как вы вместе бухали, без их на то согласия, или добротного обоснуя, то это вырежем, не беспокойся. Канонических персонажей вообще лучше не трогать, а то мало ли, как они сами к этому отнесутся. Это если речь о персонажах, когда ты говоришь о "взаимодействии с каноном". В общем взаимодействие с каноном, с миром, с каноническими понятиями жизненно необходимо.
5. Вот вроде и сам соображаешь -

Abaz написал(а):

наша раса не представлена в совете

Совете, с большой буквы. А еще я слышал, что там отбор так-то строгий, чуть ли не экзамен по общегалактическому языку надо сдавать. Как у крогана с этим? Пройдет отбор?
А если серьезно, то нет, Спектру-крогану не бывать.

0

559

Это снова я. И снова пришёл мучить :D

В принципе концепт персонажа ясен и окружение тоже, НО! Есть парочка вопросов, которые я так и не смог разрешить:

1. Каковы примерно эквиваленты цены и стоимости того или иного товара? Как вообще рассчитывается стоимость и как понять что ты не бомж или миллионер в плане кредитов? К примеру, бывший солдат Альянса, инженерного класса, да ещё и пилот, которого списали на гражданку, так сказать, из-за потери кисти руки много ли может иметь при себе денег? И какова примерная стоимость операции по установке импланта-замены? Довольно качественного при этом.

2. Я собираюсь делать концепт некоего Хана Соло и ему необходим, понятное дело, соответствующий корабль, но кроме общих описаний я ничего не нашёл. Какой корабль могли бы посоветовать, небольшой, сразу говорю, но при этом имеющий возможность передвижения через Ретранслятор и хватит ли на это топлива?

3. Ну и последний на данный момент. Класс Инженер подразумевает под собой только лишь боевой класс поддержки на поле боя, или же таковые личности имеют весьма широкие понятия и знания о таких вещах как например модернизация оружия/брони, ремонт собственного или схожих по типу, кораблей? То бишь на сколько обширны его знания в данной области и что он может делать?

0

560

Kortes написал(а):

Это снова я. И снова пришёл мучить

В принципе концепт персонажа ясен и окружение тоже, НО! Есть парочка вопросов, которые я так и не смог разрешить:

1. Каковы примерно эквиваленты цены и стоимости того или иного товара? Как вообще рассчитывается стоимость и как понять что ты не бомж или миллионер в плане кредитов? К примеру, бывший солдат Альянса, инженерного класса, да ещё и пилот, которого списали на гражданку, так сказать, из-за потери кисти руки много ли может иметь при себе денег? И какова примерная стоимость операции по установке импланта-замены? Довольно качественного при этом.

2. Я собираюсь делать концепт некоего Хана Соло и ему необходим, понятное дело, соответствующий корабль, но кроме общих описаний я ничего не нашёл. Какой корабль могли бы посоветовать, небольшой, сразу говорю, но при этом имеющий возможность передвижения через Ретранслятор и хватит ли на это топлива?

3. Ну и последний на данный момент. Класс Инженер подразумевает под собой только лишь боевой класс поддержки на поле боя, или же таковые личности имеют весьма широкие понятия и знания о таких вещах как например модернизация оружия/брони, ремонт собственного или схожих по типу, кораблей? То бишь на сколько обширны его знания в данной области и что он может делать?

Ответила на эти же вопросы в лс ^^

0

561

Здравствуйте.
Допускается ли наличие у персонажа личного корвета/фрегата (если персонаж много и часто перемещается и зарабатывает фрахтами/оплачиваемой корпорациями картографией/заказными убийствами в разных частях галактики), команда на котором есть лишь в редких строчках поста или до тех пор, пока за нее не начнут играть другие игроки?
Если да, то какой минимальный список необходимого экипажа требуется на подобный корабль (вроде пилота/навигатора/техника)?

0

562

Вопросный чувак написал(а):

Здравствуйте.
Допускается ли наличие у персонажа личного корвета/фрегата (если персонаж много и часто перемещается и зарабатывает фрахтами/оплачиваемой корпорациями картографией/заказными убийствами в разных частях галактики), команда на котором есть лишь в редких строчках поста или до тех пор, пока за нее не начнут играть другие игроки?
Если да, то какой минимальный список необходимого экипажа требуется на подобный корабль (вроде пилота/навигатора/техника)?

Здравствуйте.
Да, наличие у персонажа личного корабля допускается. Если пока у вас нет команды, то лучше остановиться на корвете, так как он требует меньше обслуживающего персонала. Для фрегата требуется команда хотя бы из 4-х активных игроков.

В техническом плане, полагаю, ответы на некоторые вопросы может дать эта статья Космические корабли

0

563

Здравствуйте.
Я заметил, что в некоторых ваших акциях говорится о том, что у мужчин-саларианцев есть отцы. Однако же в кодексе, в том числе и у вас на форуме, написано:

Саларианцы - гаплодиплоидные амфибии, размножающиеся путем откладывания яиц; из неоплодотворенных яиц выводятся мужские особи, из оплодотворенных - женские.

Что значит, что у мужчин не может быть ни отцов, ни сыновей, только матери и дочери (в зачатии участвовал мужчина - было оплодотворение - родились девочки; в зачатии не участвовал мужчина - не было оплодотворения - родились мальчики). Примерно как у земных пчел и муравьев.

0

564

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Хотелось бы забронировать младшего Райдера на максимальный срок.

Код:
Made in Milky Way - Scott Ryder

Код:
Made in Milky Way - Daniel Radcliffe

Есть несколько вопросов, связанных с классом персонажа. Видимо, раз я первый из близнецов, кто пришёл, то роль Первопроходца после кончины отца перейдёт ко мне. Из этого вытекает вопрос - на момент регистрации мне в графе класс указывать что-о вроде "Первопроходец" или один из стартовых классов Андромеды? Если первое, то, как мне кажется, в биографии мне мимолётом следует указать изначальную специализацию.

И накладываются ли на меня какие-то ограничения в плане биографии и характера в анкете? Я помню, что изначально Скотт служил в Альянсе в качестве охраны за ретранслятором, но могу ли я дополнить описание службы деталями, которые сочту нужными для раскрытия персонажа?
С характером ситуация несколько сложнее: в игре характер персонажа создаётся в процессе прохождения, а на момент старта его фактически нет. Мне самому его придумывать и прописывать или у администрации есть конкретные заготовки, от которых нужно отталкиваться?

0

565

... написал(а):

Здравствуйте.
Я заметил, что в некоторых ваших акциях говорится о том, что у мужчин-саларианцев есть отцы. Однако же в кодексе, в том числе и у вас на форуме, написано:

Что значит, что у мужчин не может быть ни отцов, ни сыновей, только матери и дочери (в зачатии участвовал мужчина - было оплодотворение - родились девочки; в зачатии не участвовал мужчина - не было оплодотворения - родились мальчики). Примерно как у земных пчел и муравьев.

Спасибо, что обратили внимание, мы что-нибудь придумаем.

0

566

Made in Milky Way написал(а):

Есть несколько вопросов, связанных с классом персонажа. Видимо, раз я первый из близнецов, кто пришёл, то роль Первопроходца после кончины отца перейдёт ко мне. Из этого вытекает вопрос - на момент регистрации мне в графе класс указывать что-о вроде "Первопроходец" или один из стартовых классов Андромеды? Если первое, то, как мне кажется, в биографии мне мимолётом следует указать изначальную специализацию.

И накладываются ли на меня какие-то ограничения в плане биографии и характера в анкете? Я помню, что изначально Скотт служил в Альянсе в качестве охраны за ретранслятором, но могу ли я дополнить описание службы деталями, которые сочту нужными для раскрытия персонажа?
С характером ситуация несколько сложнее: в игре характер персонажа создаётся в процессе прохождения, а на момент старта его фактически нет. Мне самому его придумывать и прописывать или у администрации есть конкретные заготовки, от которых нужно отталкиваться?

Здравствуйте) Роль и внешность придержаны.
Лучше укажите Первопроходец. Из умений можете взять 5 любых независимо от класса.

Да, можете добавить детали, если они не противоречат канону.

В описании характера следует учитывать, что Скотт Райдер - не опытный воин и герой вроде Шепард, а еще только развивается. В остальном конкретных задумок или заготовок нет.

0

567

Приветствую. Классы типа "Паладина" привязаны к N7 или просто основаны на конкретных способностях, и от организации не зависят?  То есть, допустим, человек с уни-щитом обязан иметь принадлежность к этому подразделению или обучаться у одного из "просвещенных", чтобы получить звание "Паладина", или ему достаточно иметь соответствующие навыки для этого?

0

568

I saw some shields написал(а):

Приветствую. Классы типа "Паладина" привязаны к N7 или просто основаны на конкретных способностях, и от организации не зависят?  То есть, допустим, человек с уни-щитом обязан иметь принадлежность к этому подразделению или обучаться у одного из "просвещенных", чтобы получить звание "Паладина", или ему достаточно иметь соответствующие навыки для этого?

Здравствуйте. Принадлежность к программе N7 не обязательна, так как класс доступен не только человеческой расе.

0

569

А какие еще кланы кроме Накмор отправились в Андромеду? Отправлялись ли одиночные кроганы из каких-либо кланов, оставшихся в Млечном Пути? И как вообще попасть на ковчег за крогана

0

570

У вас Тучанка. написал(а):

А какие еще кланы кроме Накмор отправились в Андромеду? Отправлялись ли одиночные кроганы из каких-либо кланов, оставшихся в Млечном Пути? И как вообще попасть на ковчег за крогана

Здравствуйте.
Кодекс нам говорит, что приглашение для участия в Инициативе "Андромеда" получили несколько кланов, однако названий их не упоминается.
Ваш персонаж может быть из клана Накмор, но допускаю, что может быть и из какого-то другого клана, частично принявшего предложение.

0

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая