Пишет
Nirgal Nelis в "Белые стены"
Ниргал немного напрягся от того, что они в помещении были втроём. В одиночку, безусловно, опаснее и страшнее, но от самого себя удара в спину можно не бояться. Иначе это было бы очень забавное зрелище. Саларианец явно не хотел много разговаривать, чтобы вслушиваться в тёмное пространство комнаты. Бдительность явно не является тем качеством, которое Нелис пишет в анкетах в первую очередь. читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Новая Мекка - Урднот Меон
Духи злобы Поднебесной - Оливия Морган
Город грехов - Оливия Морган
Предел для Бессмертных - Zaas
Этот мир - наш Ад - Роберт Грин
Ростки ненависти - Ингус

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление

Требуются гейм-мастера. Если у вас есть пара лишних часов в день и вы хотели бы помочь форуму, загляните в эту тему.
Ежемесячные голосования.Тащите сюда отыгрыши, посты и участников, которые запомнились вам в октябре.
Жду тебя! Не забывайте про эту полезную акцию и находите друг друга.
• ВАЖНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. Временные рамки: 2187 год. Жнецы атакуют.
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.
АМС:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 813

1

Ответим на любые вопросы.

Убедительная просьба для игроков! Не отвечайте в гостевой на вопросы гостей, если те задают их администраторам и модераторам.
Особенно, если не уверены в своем ответе. Администрация несет ответственность за форум, и информация, которую Вы даете, может оказаться неверной или неточной, что затруднит работу АМС и форума в целом!

Полезные ссылки:
Гид для Новичков
Поиски будущего соигрока

Роли и внешности придерживаем на 5 дней как за гостями, так и за зарегистрированными пользователями. По истечении этого срока бронь снимается, а профиль (если был) удаляется.

ВНИМАНИЕ! В последнее время участился глюк, связанный с невозможностью отредактировать собственное сообщение. Подобная неполадка может исчезнуть со временем, или же если воспользоваться другим браузером. Так же можно попробовать отключить Адблок. Если же это не помогает, и вы не можете отредактировать свою анкету, выложите новый исправленный вариант в теме вашей анкеты с пометкой о том, что изначальное сообщение не редактируется.

Придержанные роли
Скотт Райдер
Сара Райдер

Придержанные внешности
Джейсон Тодд
Вэлори Керри

0

511

Ита написал(а):

Добрый день! А Гаррус точно-точно занят и активничает? я ни на что не намекаю
фанатка турианцев со шрамами

Иии для игры у вас обязательно знать о происходящем во всей трилогии? Я прошла вторую часть без длц, и щас прохожу третью... В общем, можно будет ограничиться прочтением инфы?

И вам день добрый!
Да, боюсь Гаррус у нас занят-занят, но может быть вам придется по вкусу кто-то из наших акционных персонажей)
7. Одиночки.
11. Иерархия.
Я прикрепила ссылки на чисто турианские акции, но в других акциях, как "Наемники" и "СБЦ", к примеру, тоже найдутся турианцы. При желании им можно приписать пару шрамов %)

Желательно, но не обязательно. Порой хватает и вики с матчастью форума. Если возникнут какие-то вопросы, то можете писать мне в скайп, вк или аську:
katysha565656
https://vk.com/helenagreyson
675828442

Sarah Kensington написал(а):

Доброго времени суток~
Простите, что пишу в гостевую, но анкета еще в процессе написания, никаких других тех.тем нет в доступе. Вот в чем проблема: сегодня в течение всего дня периодически выскакивает ошибка. Её можно как-то пофиксить, или это что-то из разряда "не баг, а фича"? хд

Вечер добрый)
Я сейчас позову нашего тех. мастера сюда, но, возможно, проблема на вашей стороне, потому что лично у меня сегодня таких проблем не было

0

512

Janice Moreau написал(а):

Вечер добрый)
Я сейчас позову нашего тех. мастера сюда, но, возможно, проблема на вашей стороне, потому что лично у меня сегодня таких проблем не было

Да, вдруг дошло, что это скорее всего из-за включенного vpn. %)
Извините тогда за беспокойство~

0

513

Да, вдруг дошло, что это скорее всего из-за включенного vpn. %)
Извините тогда за беспокойство~

Бывает)
Ничего страшного, ждем вас)

0

514

Почитала про классы. Мне бы хотелось отыграть медика. Персонаж, не умеющий практически ничего в бою, ну из пистолета постреляет в крайнем случае, и то промахиваться будет. Такое возможно?

0

515

Ита написал(а):

Почитала про классы. Мне бы хотелось отыграть медика. Персонаж, не умеющий практически ничего в бою, ну из пистолета постреляет в крайнем случае, и то промахиваться будет. Такое возможно?

Вы можете создать персонажа, который многое умеет в бою, который имеет средние боевые навыки или который вообще ничего не умеет в бою, все на Ваше усмотрение.
Отдельного класса для медиков у нас нет, медиками по профессии у нас являются персонажи с самыми различными классами, но учитывая, что боевые навыки Вы хотите свести к минимуму, лучше подойдет, наверное, инженер или вообще гражданский.
Однако это смотря какую расу еще брать. Бытует мнение, что такой вещи, как турианец-гражданский, не существует  :D

0

516

Вы можете создать персонажа, который многое умеет в бою, который имеет средние боевые навыки или который вообще ничего не умеет в бою, все на Ваше усмотрение.
Отдельного класса для медиков у нас нет, медиками по профессии у нас являются персонажи с самыми различными классами, но учитывая, что боевые навыки Вы хотите свести к минимуму, лучше подойдет, наверное, инженер или вообще гражданский.
Однако это смотря какую расу еще брать. Бытует мнение, что такой вещи, как турианец-гражданский, не существует  :D

Спасибо большое) думаю, будет человек гражданский. Для начала сейчас закину постик в вашу темку "Хочу быть нужным". Я пока не спешу, может кого-нибудь найду, а то это моя первая ролка по МЭ, нужен "наставник")

0

517

Ита написал(а):

Спасибо большое) думаю, будет человек гражданский. Для начала сейчас закину постик в вашу темку "Хочу быть нужным". Я пока не спешу, может кого-нибудь найду, а то это моя первая ролка по МЭ, нужен "наставник")

Как будет угодно. Если будут какие-то вопросы, можете обращаться.

0

518

Здравствуйте. Почитал у вас в FAQ, что мульти-класс разрешен, но на старте игры его брать нельзя. А что если у меня есть готовый образ персонажа, но в силу биографии он должен иметь мульти-класс (не имбы ради, просто так совпало). Я, конечно, могу начать играть персонажем одного класса, но тогда будет дыра в логике, так как мне придется проходить обучение на класс, который мой персонаж уже... Эм.. Знает, в силу своей расовой специфики. Вот.

0

519

Alari'Tash Nar Urey
Добра.
О каких классах, из которых намереваетесь сделать мульти, речь? В таких случаях вообще проще по анкете судить, чтобы все хвосты поувязывать. Суть вопроса можно мне в ЛС.

0

520

В общем, я определилась... Можно будет придержать внешность Sarah Bolger?
Я пишу анкету на корабельного врача с "Анафемы", и под акцию не попадаю, так как персонаж свой. И возник вопрос: в пункте "деятельность" так и писать - врач "Анафемы"?

0

521

Ита написал(а):

В общем, я определилась... Можно будет придержать внешность Sarah Bolger?
Я пишу анкету на корабельного врача с "Анафемы", и под акцию не попадаю, так как персонаж свой. И возник вопрос: в пункте "деятельность" так и писать - врач "Анафемы"?

Здравствуйте)
Внешность придержана.
Да, если специализация гражданская, то можете написать врач "Анафемы".

0

522

Здравствуйте)
Внешность придержана.

И еще вопрос, только сейчас о нем вспомнила - в анкету можно вставлять гиф-изображения? И какое ограничение по количеству изображений там? не нашла такой информации нигде

0

523

Ита написал(а):

Здравствуйте)
    Внешность придержана.

И еще вопрос, только сейчас о нем вспомнила - в анкету можно вставлять гиф-изображения? И какое ограничение по количеству изображений там? не нашла такой информации нигде

Можно, под спойлером.

0

524

И снова доброго ~
Анкетка у меня пилится спешл фо Андромеда, планируется большую часть времени проводить на соответствующем подфоруме, и вот возник вопрос: можно как-то неканонам затесаться в Отряд Первопроходца? Просто проводить время на Нексусе или Гиперионе - не шибко занятная вещь, и хотелось бы иметь возможность вылетать дальше головного корабля или ковчега.

Ну, или другой вопрос: возможно будет заиметь в свои лапки личный корабль (не серьезнее фрегата соответственно)? А то там туговато с ресурсами, а летать навстречу звездам хочется.. хд

Отредактировано Sarah Kensington (22 марта, 2017г. 00:01)

0

525

Так, у меня снова вопросики хд
В инструментрон могут быть установлены медицинские сканеры? Чтобы определить патологию там, место перелома или тому подобное

0

526

Дратути С:
Если есть такая возможность, то хотелось бы придержать и перса из акций, и внешность одну. В итоге будет одна анкета, но я определюсь и выберу что-то одно:
1) Marian Moonstar [Мариан Мунстар] из восьмой акции "СБЦ"
2) и внешность Jessica Lange

0

527

И снова доброго ~
Анкетка у меня пилится спешл фо Андромеда, планируется большую часть времени проводить на соответствующем подфоруме, и вот возник вопрос: можно как-то неканонам затесаться в Отряд Первопроходца? Просто проводить время на Нексусе или Гиперионе - не шибко занятная вещь, и хотелось бы иметь возможность вылетать дальше головного корабля или ковчега.

Ну, или другой вопрос: возможно будет заиметь в свои лапки личный корабль (не серьезнее фрегата соответственно)? А то там туговато с ресурсами, а летать навстречу звездам хочется.. хд

Здравствуйте. По этому поводу сложно сейчас что-то сказать. Так как пока нет ни самого первопроходца, ни акции на его команду. Так что вы слишком торопитесь)

Думаю, действия, связанные с получением личного корабля, вам будет лучше отыграть уже на форуме, так как вряд ли вы могли прилететь из Млечного Пути на каком-то отдельно взятом собственном корабле)

Ита написал(а):

Так, у меня снова вопросики хд
В инструментрон могут быть установлены медицинские сканеры? Чтобы определить патологию там, место перелома или тому подобное

Думаю, да. Вообще, о функциях инструментрона вы можете подробнее прочитать в этой статье Инструментрон в мире ME

мукалтин написал(а):

Дратути С:
Если есть такая возможность, то хотелось бы придержать и перса из акций, и внешность одну. В итоге будет одна анкета, но я определюсь и выберу что-то одно:
1) Marian Moonstar [Мариан Мунстар] из восьмой акции "СБЦ"
2) и внешность Jessica Lange

Здравствуйте) Придержаны.

0

528

Lisa написал(а):

Здравствуйте. По этому поводу сложно сейчас что-то сказать. Так как пока нет ни самого первопроходца, ни акции на его команду. Так что вы слишком торопитесь)

Думаю, действия, связанные с получением личного корабля, вам будет лучше отыграть уже на форуме, так как вряд ли вы могли прилететь из Млечного Пути на каком-то отдельно взятом собственном корабле)

Ну, про отдельный корабль это естественно маловероятно, больше была речь про ситуацию, когда корабль могут "выдать" уже на месте, как с той же Бурей. Но, ладно, потреплю тогда до появления подробных новостей. Спасибо за ответ.)

0

529

И ещё вопрос возник по поводу Мариан Мунстар.
Она в академии Гриссома обучалась всего два года, после чего сбежала. Однако, она в последующей жизни, в том числе и работая в СБЦ, могла эти навыки немного улучшать, но я всё-таки сомневаюсь в её биотическом ранге.
Он может быть от III (Примерно такой биотикой обладают все курсанты Гриссомской академии (Не считая Пренгли и Родригез)), до V (Пример подобного владения биотикой - Курсант Пренгли и основная масса людей-биотиков из МЕ1).
Так вот, приписать персонажу третий или четвёртый ранг? Пятый, думаю, ей и не нужен.

0

530

Ну, про отдельный корабль это естественно маловероятно, больше была речь про ситуацию, когда корабль могут "выдать" уже на месте, как с той же Бурей. Но, ладно, потреплю тогда до появления подробных новостей. Спасибо за ответ.)

Ну, игру практически никто не прошел, потому подробности неизвестны, увы.

мукалтин написал(а):

И ещё вопрос возник по поводу Мариан Мунстар.
Она в академии Гриссома обучалась всего два года, после чего сбежала. Однако, она в последующей жизни, в том числе и работая в СБЦ, могла эти навыки немного улучшать, но я всё-таки сомневаюсь в её биотическом ранге.
Он может быть от III (Примерно такой биотикой обладают все курсанты Гриссомской академии (Не считая Пренгли и Родригез)), до V (Пример подобного владения биотикой - Курсант Пренгли и основная масса людей-биотиков из МЕ1).
Так вот, приписать персонажу третий или четвёртый ранг? Пятый, думаю, ей и не нужен.

Можете поставить 4-й)

0

531

Доброго времени!)
Я уже как-то пыталась к вам попасть, но из-за  некоторых обстоятельств все же не слишком срослось хх И поэтому хочется сделать вторую попытку, для чего, собственно говоря, мне хотелось бы кое-что спросить:
Меня очень заинтересовал персонаж Аврора из акции про ИИ, но, честно говоря, я не слишком понимаю, в какую из сюжетных веток её можно пристроить, не могли бы вы подробнее рассказать? Или в данном случае историю пишут сами игроки?Х)
И насколько нужна Самара?

0

532

Доброго времени суток, дорогой Ашес!) проходила мимо хд
Как всегда, восхитительный дизайн и самая космическая атмосфера))
Пронастольгировала :D
Процветания вам и побольше хороших игроков!

0

533

Tic toc написал(а):

Доброго времени!)
Я уже как-то пыталась к вам попасть, но из-за  некоторых обстоятельств все же не слишком срослось хх И поэтому хочется сделать вторую попытку, для чего, собственно говоря, мне хотелось бы кое-что спросить:
Меня очень заинтересовал персонаж Аврора из акции про ИИ, но, честно говоря, я не слишком понимаю, в какую из сюжетных веток её можно пристроить, не могли бы вы подробнее рассказать? Или в данном случае историю пишут сами игроки?Х)
И насколько нужна Самара?

Здравствуйте.

В случае с неканонами историю в основном пишут сами игроки в зависимости от своего видения и пожеланий.
Разумеется, если она не противоречит Вселенной Mass Effect и взятому характеру.

Каноны нужны, так что, думаю, найдется чем заняться и Самарой)
Но конкретные планы лучше обсуждать непосредственно с Шепард. Попрошу её сюда заглянуть.

Прима написал(а):

Доброго времени суток, дорогой Ашес!) проходила мимо хд
Как всегда, восхитительный дизайн и самая космическая атмосфера))
Пронастольгировала :D
Процветания вам и побольше хороших игроков!

http://uploads.ru/i/4/n/9/4n9QF.png

Спасибо за теплые слова) Заглядывай к нам)

0

534

Lisa, благодарю за ответ, пожалуй, пока подожду Шепард, чтобы окончательно определиться.)
На всякий случай, к кому из АМС можно будет обратиться за уточнением деталей по Авроре?

0

535

Tic toc написал(а):

Lisa, благодарю за ответ, пожалуй, пока подожду Шепард, чтобы окончательно определиться.)
На всякий случай, к кому из АМС можно будет обратиться за уточнением деталей по Авроре?

Хорошо)

С уточнением деталей можете обращаться ко мне в ЛС. В скайпе, увы, бываю редко.

0

536

Надо ли указывать в анкете, что персонаж знает межгалактический язык? Или это уже у всех по умолчанию считается? о_о

0

537

Tic toc написал(а):

подожду Шепард, чтобы окончательно определиться.)

Шепард здесь) разумеется, я буду рада Самаре, потому что был бы канон - а игра найдется. Хоть на "Нормандии", хоть вне ее, коммандер об этом позаботится :)

0

538

Adriana Ride написал(а):

Надо ли указывать в анкете, что персонаж знает межгалактический язык? Или это уже у всех по умолчанию считается? о_о

Добрый вечер. Можете не упоминать)

0

539

Так, окей. В ролевую вроде как приняли, а аккаунт до сих пор гостевой http://s4.uploads.ru/t/kwCQq.png

0

540

Sarah Kensington
Из группы гостей в группу пользователей может перевести лишь администратор, а админы пока забухали отсутствуют. Я написал в админке, ждем-с.

0

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая