Пишет
Nirgal Nelis в "Белые стены"
Ниргал немного напрягся от того, что они в помещении были втроём. В одиночку, безусловно, опаснее и страшнее, но от самого себя удара в спину можно не бояться. Иначе это было бы очень забавное зрелище. Саларианец явно не хотел много разговаривать, чтобы вслушиваться в тёмное пространство комнаты. Бдительность явно не является тем качеством, которое Нелис пишет в анкетах в первую очередь. читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Новая Мекка - Урднот Меон
Духи злобы Поднебесной - Оливия Морган
Город грехов - Оливия Морган
Предел для Бессмертных - Zaas
Этот мир - наш Ад - Роберт Грин
Ростки ненависти - Ингус

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление

Требуются гейм-мастера. Если у вас есть пара лишних часов в день и вы хотели бы помочь форуму, загляните в эту тему.
Ежемесячные голосования.Тащите сюда отыгрыши, посты и участников, которые запомнились вам в октябре.
Жду тебя! Не забывайте про эту полезную акцию и находите друг друга.
• ВАЖНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. Временные рамки: 2187 год. Жнецы атакуют.
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.
АМС:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 813

1

Ответим на любые вопросы.

Убедительная просьба для игроков! Не отвечайте в гостевой на вопросы гостей, если те задают их администраторам и модераторам.
Особенно, если не уверены в своем ответе. Администрация несет ответственность за форум, и информация, которую Вы даете, может оказаться неверной или неточной, что затруднит работу АМС и форума в целом!

Полезные ссылки:
Гид для Новичков
Поиски будущего соигрока

Роли и внешности придерживаем на 5 дней как за гостями, так и за зарегистрированными пользователями. По истечении этого срока бронь снимается, а профиль (если был) удаляется.

ВНИМАНИЕ! В последнее время участился глюк, связанный с невозможностью отредактировать собственное сообщение. Подобная неполадка может исчезнуть со временем, или же если воспользоваться другим браузером. Так же можно попробовать отключить Адблок. Если же это не помогает, и вы не можете отредактировать свою анкету, выложите новый исправленный вариант в теме вашей анкеты с пометкой о том, что изначальное сообщение не редактируется.

Придержанные роли
Скотт Райдер
Сара Райдер

Придержанные внешности
Джейсон Тодд
Вэлори Керри

0

481

Еще возник вопрос, который не додумалась написать в первом посте.
Насчет навыков:

...установленное количество умений при старте - три для неканонов, четыре для канонов.

Так вот. В этих трех навыках учитываются гранаты и тип патронов?

Допустим

Какой вариант будет правильнее:
Навык 1 вид
Навык 2 вид
Навык 3 вид
Граната 1 вид
Патроны 1 вид

или

Навык 1 вид
Граната 1 вид
Патроны 1 вид

Простите, если сильно запутанно, 5 утра и вся бессонная ночь дают о себе знать х))

0

482

Милый гость
Ничего страшного)
Второй вариант будет правильным. Гранаты и патроны у нас считаются за умения

0

483

Хорошо, спасибо большое за ответ. Что ж, скоро вольюсь в вашу компанию :>

0

484

Здравствуйте дорогая администрация. Прошу дать еще пару дней на создание анкеты

Отредактировано Margarita Tainakova (21 февраля, 2017г. 14:48)

0

485

Margarita Tainakova
Пишите. Аккаунт пока не трогаем. Вдохновения)

0

486

Здравия желаю, администраторы и все мимо-проходящие. Интересуюсь одной синенькой персоной, именуемой Лиарой. Чувствую себя большим наглецом, ибо знаю, что персонаж занят, но все равно хочу её застолбить. А все потому, что нынешний игрок, по моим сталкерским сведениям, забивает на Т'Сони уже половину месяца. Если все же объявится и будет стабильно отыгрывать, то это хорошо. Если же нет, то заранее прошу отдать её в мои заботливые руки.
(В предыдущий раз, пока анкета была в процессе написания, моя придурковатость не напомнила мне о такой вещи, как бронь. В конце концов все прошляпилось. Сейчас чую, что это мой возможный маленький шанс).

Оставлю свой контакт администрации для своего же опознания, мало ли заявятся еще претенденты на роль.
Вдруг мне чертовски повезет.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

487

ineedsomeliara
И вам здравия.
Синенькая, значит? Лады, держим до 03.03.
Под катом нет текста, к слову.

0

488

Ух, пардон за отсутствие текста, плоховато разбираюсь в тегах, пока что.
За Лиару большая благодарность от меня.

0

489

Хм. Назрел вопрос: до какого момента лучше дописать биографию?

0

490

Liara T'Soni
До начала войны со Жнецами, встречи в архивах на Марсе.

0

491

могу задать вопрос. А Анкеты ушедших игроков вы удаляете или перемещаете в архив?

0

492

Margarita Tainakova написал(а):

могу задать вопрос. А Анкеты ушедших игроков вы удаляете или перемещаете в архив?

Перемещаем в архив.

0

493

Skat
могу ли я получить свою анкету? Я решила создать персонажа с той же внешностью и характером, но с иной биографией и другим игровым классом
Анкета называется "Бойцовый кот есть боевая единица сама в себе " от Nobitsura Kage

0

494

Margarita Tainakova
Отвечу в ЛС.

0

495

http://i.imgur.com/JYG4XbT.png
Мужской коллектив  RECORDа, поздравляет всех прекрасных дам MASS EFFECT FROM ASHES с международным женским днем!
Желаем вам оставаться такими же прекрасными, притягательными и милыми девушками. Счастья вам, много улыбок и сотни букетов цветов, чтобы ваз не хватило!

с праздником, ваши партнеры

0

496

Спасибо  мужскому коллективу  RECORD-а от наших дам за прекрасное поздравление)
Удачи и процветания вашему форуму)

0

497

Возник вопрос по поводу саларианских стран и городов. В каноне указывалось, что столицей Сур'Кеша является город Талат. Но, насколько я помню, не упоминалось, как называется страна, частью которой является Талат. Если упоминалось, то прошу простить мою невнимательность. Я, конечно, понимаю, что это слишком "точечная" информация, но всё-таки для написания полного имени саларианца эта информация необходима)
Просто боюсь, если я положусь на свою фантазию, гарантирую либо разойтись с каноном, либо придумать нечто странное. Также могу не указывать полного имени, если так будет правильнее.
Если обратился с вопросом куда-то не туда, прошу простить.

0

498

Любопытный саларианец
Времени доброго. В каноне, действительно, особой информации на этот счет нет, так что можно обойтись без полного имени. Или придумать его себе потом.

0

499

Приветствую! Скажите, будет ли после выхода Андромеды создание подфорума как раз для игры по ней или же все-таки сконцентрируетесь на основной трилогии? ждать или не ждать, вот в чем вопрос

0

500

Charles F. Finch написал(а):

Приветствую! Скажите, будет ли после выхода Андромеды создание подфорума как раз для игры по ней или же все-таки сконцентрируетесь на основной трилогии? ждать или не ждать, вот в чем вопрос

Здравствуйте)
Да, обязательно будет новый подфорум для Андромеды.

0

501

Замечательно! Будем ждать и игру, и подфорум))

0

502

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Опытные контрагенты!" Spring 2017!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

503

Хочу дополнить вопрос об Андромеде, который скорее касается всех игроков, чем только администрацию: что будут делать те, у кого отыграны события МЕ3? Они получается не смогут играть в МЕА?
И плюс про свое будущее узнаю: можно ли будет спокойно создать персонажа, который сразу будет участником Инициативы Андромеды?

0

504

Пау написал(а):

Хочу дополнить вопрос об Андромеде, который скорее касается всех игроков, чем только администрацию: что будут делать те, у кого отыграны события МЕ3? Они получается не смогут играть в МЕА?

Для этого на форуме существует возможность создать еще одного персонажа. А то и двух. А то и двадцать двух. Все будет зависеть от Вашей успеваемости.

Пау написал(а):

И плюс про свое будущее узнаю: можно ли будет спокойно создать персонажа, который сразу будет участником Инициативы Андромеды?

Вряд ли здесь применимо слово "спокойно", так как персонаж по тем или иным качествам должен будет подходить для рекрутирования в Инициативу. У него, вероятно, должны будут иметься исключительные навыки и качества, иначе почему из множества миллиардов живых существ на покорение новой галактики отправили именно его? Все это будет детально разбираться.
В любом случае, наработки у нас ведутся. Трудно говорить детально и конкретно, когда самой игры еще нет.

+1

505

Добра :3
закрепите, пожалуйста первое сообщение в теме пиара

0

506

пиар написал(а):

Добра :3
закрепите, пожалуйста первое сообщение в теме пиара

Прошу прощения, не уследила. Сообщение закрепила)

0

507

А вот и я опять! Гляжу, что появился подфорум, это значит, что уже можно подавать анкету или же ещё нужно потерпеть?

0

508

Charles F. Finch написал(а):

А вот и я опять! Гляжу, что появился подфорум, это значит, что уже можно подавать анкету или же ещё нужно потерпеть?

Доброго времени суток)

Если вас интересует именно Андромеда, то лучше пока немного подождать. Игра еще не вышла, матчасть по ней не готова.

0

509

Добрый день! А Гаррус точно-точно занят и активничает? я ни на что не намекаю
фанатка турианцев со шрамами

Иии для игры у вас обязательно знать о происходящем во всей трилогии? Я прошла вторую часть без длц, и щас прохожу третью... В общем, можно будет ограничиться прочтением инфы?

0

510

Доброго времени суток~
Простите, что пишу в гостевую, но анкета еще в процессе написания, никаких других тех.тем нет в доступе. Вот в чем проблема: сегодня в течение всего дня периодически выскакивает ошибка. Её можно как-то пофиксить, или это что-то из разряда "не баг, а фича"? хд

тык

http://s8.uploads.ru/t/Cv0g4.png

0

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая