Пишет
Nirgal Nelis в "Белые стены"
Ниргал немного напрягся от того, что они в помещении были втроём. В одиночку, безусловно, опаснее и страшнее, но от самого себя удара в спину можно не бояться. Иначе это было бы очень забавное зрелище. Саларианец явно не хотел много разговаривать, чтобы вслушиваться в тёмное пространство комнаты. Бдительность явно не является тем качеством, которое Нелис пишет в анкетах в первую очередь. читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Новая Мекка - Урднот Меон
Духи злобы Поднебесной - Оливия Морган
Город грехов - Оливия Морган
Предел для Бессмертных - Zaas
Этот мир - наш Ад - Роберт Грин
Ростки ненависти - Ингус

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление

Требуются гейм-мастера. Если у вас есть пара лишних часов в день и вы хотели бы помочь форуму, загляните в эту тему.
Ежемесячные голосования.Тащите сюда отыгрыши, посты и участников, которые запомнились вам в октябре.
Жду тебя! Не забывайте про эту полезную акцию и находите друг друга.
• ВАЖНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. Временные рамки: 2187 год. Жнецы атакуют.
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.
АМС:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 813

1

Ответим на любые вопросы.

Убедительная просьба для игроков! Не отвечайте в гостевой на вопросы гостей, если те задают их администраторам и модераторам.
Особенно, если не уверены в своем ответе. Администрация несет ответственность за форум, и информация, которую Вы даете, может оказаться неверной или неточной, что затруднит работу АМС и форума в целом!

Полезные ссылки:
Гид для Новичков
Поиски будущего соигрока

Роли и внешности придерживаем на 5 дней как за гостями, так и за зарегистрированными пользователями. По истечении этого срока бронь снимается, а профиль (если был) удаляется.

ВНИМАНИЕ! В последнее время участился глюк, связанный с невозможностью отредактировать собственное сообщение. Подобная неполадка может исчезнуть со временем, или же если воспользоваться другим браузером. Так же можно попробовать отключить Адблок. Если же это не помогает, и вы не можете отредактировать свою анкету, выложите новый исправленный вариант в теме вашей анкеты с пометкой о том, что изначальное сообщение не редактируется.

Придержанные роли
Скотт Райдер
Сара Райдер

Придержанные внешности
Джейсон Тодд
Вэлори Керри

0

391

Abaz
Вечер добрый)
Все акционные персонажи проходят по упрощенной анкете.Шаблон анкеты
Биография из акции вставляется в пункт "факты из жизни." По желанию вы можете его дополнить)

0

392

Доброго вечера!
Возник такой вопрос: Анкета на персонажа пишется исходя из выбранного класса и в соответствующей теме, кварианцам доступен класс "Тень". Так вот исходя из их физиологии они хрупки и повреждение скафандра может привести к печальным последствиям. Но, все же спрошу: прописывать био обучение на мигрирующем флоте или же на каких нибудь секретных лабораториях/базах?

0

393

Доброго, пишет тот самый каннибал с Раханы. В общем, у меня по каким-то причинам (явно с моей стороны) совершенно не работает Хочу быть нужным. Хотелось бы вернуться на проект, особенно после того, что все проблемы решились, а форум так и тянет меня обратно своими щупальцами с присосками.
Хотелось бы заранее найти соигрока, с которым бы можно было обсудить дальнейшую судьбу моего персонажа и как в дальнейшем его можно будет использовать. Возможно присоединиться к какой-нибудь организации, группировке на полставки ночным сторожем :)

С любовью, Требушек-Хлебушек.

0

394

SHADOW написал(а):

Доброго вечера!
Возник такой вопрос: Анкета на персонажа пишется исходя из выбранного класса и в соответствующей теме, кварианцам доступен класс "Тень". Так вот исходя из их физиологии они хрупки и повреждение скафандра может привести к печальным последствиям. Но, все же спрошу: прописывать био обучение на мигрирующем флоте или же на каких нибудь секретных лабораториях/базах?

Здравствуйте.
Да, при сражении холодным оружием у кварианцев могут возникнуть некоторые сложности, и всё же класс Тень для этой расы мы решили не закрывать.

Обучение - где вам будет угодно. Однако учитывайте, что холодное оружие не особенно распространено в 22 веке, тем более на Мигрирующем Флоте. Потребуется обоснуй, откуда взялся учитель и почему персонаж стал у него обучаться.

Treb Loa написал(а):

Доброго, пишет тот самый каннибал с Раханы. В общем, у меня по каким-то причинам (явно с моей стороны) совершенно не работает Хочу быть нужным. Хотелось бы вернуться на проект, особенно после того, что все проблемы решились, а форум так и тянет меня обратно своими щупальцами с присосками.
Хотелось бы заранее найти соигрока, с которым бы можно было обсудить дальнейшую судьбу моего персонажа и как в дальнейшем его можно будет использовать. Возможно присоединиться к какой-нибудь организации, группировке на полставки ночным сторожем :)

С любовью, Требушек-Хлебушек.

Рады снова видеть)

С возвращением проблем возникнуть не должно, регистрируйтесь, анкету вышлем в ЛС.

Что касается соигроков, странно, что раздел не работает, но вы можете попробовать оставить свои координаты для связи в гостевой или обсудить все планы уже после регистрации)

0

395

way back home xD
доброго вечера, вот решила вернуться. можно выслать в лс мою анкету?)

0

396

Emilie Howard
Welcome back хд
Отправила в лс)

0

397

ЗДРАВСТВУЙТЕ! \0/
Можно, пожалуйста, анкету в ЛС? ;)

0

398

Treb Loa

Отправлена)

0

399

Здравствуйте. Я — бывший участник форума From Ashes.
К сожалению, я был вынужден дезертировать, ибо у меня в тот момент возникла интернет-зависимость и я делал все, чтобы вернуть свой уровень до уровня рядового пользователя Интернета с малым потраченным временем. Это, к счастью, удалось и теперь я готов веруться в строй. Вы можете принять меня... обратно?
Мой бывший ник — Ra'Amun Suteh

0

400

Доброго времени суток. Я хочу попросить вас поискать в прошлых архивах участника - Harley Warren и поискать связанную с ним анкету. Если это возможно, то восстановить его и принять меня в игру.

Если же нет, то обсудить концепт данного персонажа со свободным проверяющим. Заранее благодарен.

0

401

Уоррен написал(а):

Доброго времени суток. Я хочу попросить вас поискать в прошлых архивах участника - Harley Warren и поискать связанную с ним анкету. Если это возможно, то восстановить его и принять меня в игру.

Если же нет, то обсудить концепт данного персонажа со свободным проверяющим. Заранее благодарен.

Здравствуйте, и с возвращением)
Анкета была выслана)

0

402

А ролевая ещё действует? Быстро пробежалась по форму глазами, квесты выполняются медленно и с большими паузами. Хочется к вам присоединиться, но отсутствие свежих квестов и мало-мальски видного стороннему участнику отыгрыша вызывают сомнения.

0

403

hidzhe написал(а):

А ролевая ещё действует? Быстро пробежалась по форму глазами, квесты выполняются медленно и с большими паузами. Хочется к вам присоединиться, но отсутствие свежих квестов и мало-мальски видного стороннему участнику отыгрыша вызывают сомнения.

Вечер добрый. Да, более чем жива и действует)
Сейчас, как раз появилось много новых игроков, так что найти игру не проблема. Более того, всегда есть сюжетные квесты, в которые можно вписаться)

0

404

Пара вопросов
1. В каких каноничных персонажах мужского пола есть необходимость?
2. Как обстоит ситуация с необходимостью в турианцах-неканонах?
3. Давно не прикасался к миру МЕ, можно ли где то освежить память?

0

405

Ладно, первые два вопроса отпадают.
Вместо этого забронируйте Гарруса.
Так же мне все еще нужно освежить память.

0

406

Кексик написал(а):

Вместо этого забронируйте Гарруса.

Забронируем. До 15.12.16 ваш.

Кексик написал(а):

Так же мне все еще нужно освежить память.

Пробегитесь по информации по миру -  Кодекс - целый подфорум к вашим услугам.

0

407

ZAEED MASSANI
не приходит уведомление о регистрации, или эта задержка является нормой?

0

408

Кексик написал(а):

не приходит уведомление о регистрации, или эта задержка является нормой?

Это зависит не от форума, а от желания левой пятки сервиса mybb. Пароль - 12345, не забудьте сменить после входа.

0

409

Zaeed Massani
Флуд доступен только для участников с принятой анкетой?

0

410

Garrus Vakarian написал(а):

Zaeed Massani
Флуд доступен только для участников с принятой анкетой?

Да,  именно так.

0

411

Janice Moreau написал(а):

Да,  именно так.

Понятно. Еще кое что: в Акции роли Гарруса нет, но он есть на панели розыска. Означает ли это что я могу писать анкету в сокращенном варианте? (с этим я уже разобрался)
Иии мне нужна будет помощь в выборе навыков и экипировки :yep:

Отредактировано Garrus Vakarian (8 декабря, 2016г. 00:15)

0

412

Тааак, у кого все таки можно спросить что за экипировка у меня может быть и какие способности?

0

413

Garrus Vakarian
У канонов прописаны умения, их вы можете посмотреть на вики.  На счет экипировки из канона известно, что Гаррусу нравится винтовка M-97 Гадюка, остальное вооружение - на ваш вкус. Для этого советую ознакомиться с темой Оружие
Если остались вопросы или нужна ещё помощь - пишите в скайп ( katysha565656) или icq 675828442

0

414

Janice Moreau
Благодарствую, в случае чего обращусь.
Тему для пробника выдадите или же мне самому придумать?

0

415

Garrus Vakarian
Темы для пробника выдаются уже при проверке анкеты.

0

416

Lisa написал(а):

Здравствуйте.
Обучение - где вам будет угодно. Однако учитывайте, что холодное оружие не особенно распространено в 22 веке, тем более на Мигрирующем Флоте. Потребуется обоснуй, откуда взялся учитель и почему персонаж стал у него обучаться.

Доброго вечера!
С кем можно обсудить более детально этот момент?

0

417

Zero

Поскольку в скайпе я появляюсь редко, можете обсудить все нюансы со мной в ЛС)

0

418

Прошу выслать мне письмо с активации и паролем... Повторно. И прежде чем начать играть, хотел бы говорить с администратором, касательно тонкостей игры. Желательно вк или скайп... Мыло на которое выслать пароль : Sender.mora@yahoo.com, мой вк Isida1, скайп smile-killer3

0

419

Спектр написал(а):

Прошу выслать мне письмо с активации и паролем... Повторно. И прежде чем начать играть, хотел бы говорить с администратором, касательно тонкостей игры. Желательно вк или скайп... Мыло на которое выслать пароль : Sender.mora@yahoo.com, мой вк Isida1, скайп smile-killer3

Здравствуйте.
Под каким ником вы регистрировались? Мы сменим пароль, раз письмо с активацией не приходит. К сожалению, этот казус довольно часто встречается на форумах mybb.

Касательно обсуждения тонкостей игры, постараемся с вами в ближайшее время связаться.

0

420

Я регистрировался под ником Spectral Warrior

0

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая