Пишет
Nirgal Nelis в "Белые стены"
Ниргал немного напрягся от того, что они в помещении были втроём. В одиночку, безусловно, опаснее и страшнее, но от самого себя удара в спину можно не бояться. Иначе это было бы очень забавное зрелище. Саларианец явно не хотел много разговаривать, чтобы вслушиваться в тёмное пространство комнаты. Бдительность явно не является тем качеством, которое Нелис пишет в анкетах в первую очередь. читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Новая Мекка - Урднот Меон
Духи злобы Поднебесной - Оливия Морган
Город грехов - Оливия Морган
Предел для Бессмертных - Zaas
Этот мир - наш Ад - Роберт Грин
Ростки ненависти - Ингус

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление

Требуются гейм-мастера. Если у вас есть пара лишних часов в день и вы хотели бы помочь форуму, загляните в эту тему.
Ежемесячные голосования.Тащите сюда отыгрыши, посты и участников, которые запомнились вам в октябре.
Жду тебя! Не забывайте про эту полезную акцию и находите друг друга.
• ВАЖНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. Временные рамки: 2187 год. Жнецы атакуют.
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.
АМС:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 813

1

Ответим на любые вопросы.

Убедительная просьба для игроков! Не отвечайте в гостевой на вопросы гостей, если те задают их администраторам и модераторам.
Особенно, если не уверены в своем ответе. Администрация несет ответственность за форум, и информация, которую Вы даете, может оказаться неверной или неточной, что затруднит работу АМС и форума в целом!

Полезные ссылки:
Гид для Новичков
Поиски будущего соигрока

Роли и внешности придерживаем на 5 дней как за гостями, так и за зарегистрированными пользователями. По истечении этого срока бронь снимается, а профиль (если был) удаляется.

ВНИМАНИЕ! В последнее время участился глюк, связанный с невозможностью отредактировать собственное сообщение. Подобная неполадка может исчезнуть со временем, или же если воспользоваться другим браузером. Так же можно попробовать отключить Адблок. Если же это не помогает, и вы не можете отредактировать свою анкету, выложите новый исправленный вариант в теме вашей анкеты с пометкой о том, что изначальное сообщение не редактируется.

Придержанные роли
Скотт Райдер
Сара Райдер

Придержанные внешности
Джейсон Тодд
Вэлори Керри

0

361

Доброго времени суток, дамы и господа!  :glasses:
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ. Пиарю на платформе mybb и ко. жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила :surprise:

0

362

Godzzila написал(а):

Доброго времени суток, дамы и господа!  :glasses:
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ. Пиарю на платформе mybb и ко. жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила :surprise:

Вряд ли мы обратим внимание на данное предложение, но выпад без внимания не остался. Удачи в поисках клиентов)

+1

363

Доброго времени суток! Столкнулся с одним интересующим вопросом при написании анкеты: мой персонаж планирует использовать винтовку М-99 "Сабля", а, как известно, они делались на заказ под определенного владельца. Не значит ли это, что она идет в комплекте с апгрейдами? Либо под этим подразумевается только форма приклада, цевья и всего остального? Просто в стандартном варианте она уже идет с высокоточным прицелом, что подразумевает установку модификаций под владельца при сборке.
Так как мой персонаж "Разрушитель", была задумка о двух режимах: "штурмовой" для использования в боевом костюме (увеличение пробивной силы и скорости снаряда, жертвуя темпом стрельбы и сильной отдачей) и "походный" для использования без костюма (обычные настройки штурмовой винтовки). Возможно ли описать это в анкете?

Отредактировано Owen Taylor (28 октября, 2016г. 02:58)

0

364

Здравствуйте~
А это нормально, что у вас принятые анкеты почти неделю лежат в теме подачи?.. *смущенно почесала в затылке* простите за наглый вопрос т.т"
Что я хотела узнать - программа "N7" у вас является активной, или же исключительно сюжетна, для канонов? И если активна - как можно в нее вступить, и можно ли вообще неканону туда попасть? ^.^"

0

365

А, прошу прощения, пропустила этот пункт в F.A.Q.е. Моя вина ._."

0

366

Owen Taylor
Времени доброго.

Owen Taylor написал(а):

мой персонаж планирует использовать винтовку М-99 "Сабля", а, как известно, они делались на заказ под определенного владельца. Не значит ли это, что она идет в комплекте с апгрейдами? Либо под этим подразумевается только форма приклада, цевья и всего остального? Просто в стандартном варианте она уже идет с высокоточным прицелом, что подразумевает установку модификаций под владельца при сборке.

Взятие модификаций на старте игры у нас запрещено. Высокоточный прицел на М-99 действительно как бы идет в комплекте - предположим, что это не взятая модификация, а деталь конструкции. Но заработанный за достижения высокоточный прицел сделает эту винтовку еще точнее.

Owen Taylor написал(а):

Так как мой персонаж "Разрушитель", была задумка о двух режимах: "штурмовой" для использования в боевом костюме (увеличение пробивной силы и скорости снаряда, жертвуя темпом стрельбы и сильной отдачей) и "походный" для использования без костюма (обычные настройки штурмовой винтовки). Возможно ли описать это в анкете?

У самого ствола такой функции нет. Так что здесь откажем.

колобок написал(а):

А это нормально, что у вас принятые анкеты почти неделю лежат в теме подачи?.. *смущенно почесала в затылке* простите за наглый вопрос т.т"

В эти анкеты, видимо, еще не внесены конечные правки, либо не добавлены пробные посты. Так что "принятыми" их считать нельзя.

0

367

Zaeed Massani
Спасибо за ответы!

0

368

Owen Taylor
http://se.uploads.ru/WXz24.png вдохновения с анкетой)

0

369

Zaeed Massani написал(а):

В эти анкеты, видимо, еще не внесены конечные правки, либо не добавлены пробные посты. Так что "принятыми" их считать нельзя.

Простите, антиклиматичный вопрос был ^.^"
Другой вопрос: вооружение на начало игры фиксировано, либо же может быть любым в рамках логики? Я не нашла конкретного ответа на этот вопрос в информации... Или, скорее всего, просто должна уже идти спать и перечитывать инфу днем, на свежую голову.

0

370

Liselotte Finesky написал(а):

Другой вопрос: вооружение на начало игры фиксировано, либо же может быть любым в рамках логики? Я не нашла конкретного ответа на этот вопрос в информации...

Количество пушек выбираете исходя из инфы о классе - т.е., сколько стволов доступно выбранному вами классу. В анкете указываете модели выбранных стволов. Без модификаций - ибо их нельзя брать на старте, и с учетом ограничений по доступности, которые есть в списке оружия. В дальнейшем в игре вы будете бегать с пушками из того набора вооружения, который прописали в анкете. Новые пушки у нас получают за участие в сюжетных квестах, лотереи и конкурсы.

0

371

Zaeed Massani написал(а):

Количество пушек выбираете исходя из инфы о классе - т.е., сколько стволов доступно выбранному вами классу. В анкете указываете модели выбранных стволов. Без модификаций - ибо их нельзя брать на старте, и с учетом ограничений по доступности, которые есть в списке оружия. В дальнейшем в игре вы будете бегать с пушками из того набора вооружения, который прописали в анкете. Новые пушки у нас получают за участие в сюжетных квестах, лотереи и конкурсы.

Проще говоря - пока это не что-то вроде HMWSR в улучшенной или элитной модификациях, то есть сравнительно легко добываемое, то можно. А моды уже по ходу игры.
Спасибо вам большое за ответы)

0

372

Liselotte Finesky написал(а):

Проще говоря - пока это не что-то вроде HMWSR в улучшенной или элитной модификациях, то есть сравнительно легко добываемое, то можно. А моды уже по ходу игры.

Если ваш персонаж, к примеру - боец элитного подразделения, то ему могут быть доступны стволы покруче. (Хотя сам я на старте бегал с М-11 "Защитником" и М-92 "Богомолом", и прекрасно себя чувствовал). Также есть ограничения на стволы по расам - людям на старте недоступно саларианское и азарийское оружие. О кварианском же оружии - редкое ибо, и кроганских дробовиках, ломающих руки отдачей, думаю, незачем даже упоминать.
Вдохновения с анкетой)  http://se.uploads.ru/WXz24.png

0

373

Здравствуйте. Вас беспокоит Кэт (zephyr.f-rpg.ru/profile.php?id=75), куратор нерекламного каталога Зефира (фантастика и мистика).
В описании вашего форума (zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1236#p46836) установлен большой баннер. Прошу установить наш большой баннер и у вас, согласно правилам нерекламного каталога.

Сэн написал(а):

• Чтобы оставить в сообщении большой баннер (468х60, вес не более 70кб, без анимации), разместите у себя большой баннер Зефира или каталога.

Взять код нашего баннера и оставить заявку на баннерообмен можно здесь: zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=22#p30. Обратите внимание, в каталоге можно разместить только статичный баннер, на страницу баннерообмена принимаются в том числе анимированные.

0

374

По личным причинам буду вынуждена пропасть на неделю или около того, +/- пару дней, и не смогу подать анкету в срок. Не удаляйте мой аккаунт, пожалуйста.
Заранее спасибо, и прошу прощения за доставленные неудобства)

0

375

Liselotte Finesky
Ждем)

0

376

ЗЕФИРНАЯ КОШКА
Здравствуйте, ваш большой баннер установлен.

0

377

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2016!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

378

Сап, аноны и не очень. А вы гулящих блудных сыновей с изумительными историями обратно принимаете? :D

0

379

Irish написал(а):

Сап, аноны и не очень. А вы гулящих блудных сыновей с изумительными историями обратно принимаете? :D

Принимаем) Правда пока не узнаю вас в гриме)
Регистрируйтесь, пишите в ЛС, анкету вышлем.

0

380

Привет с Иден-прайма!. Товарищи админы, я как-то приходил на ваш форум на роль Явика, анкету написал, меня приняли, но потом что-то пошло не так и я толком не начал играть. Вновь натолкнулся на форум, поиграть все-таки хочется, в связи с чем возник вопрос - можно ли поднять старую анкету, дабы не писать заново?

0

381

Добрый вечер! Хотел бы поинтересоваться роль Доминика Хайлинга занята из Акции 2. Жду тебя?

0

382

Всем приветики)) у меня к админам вопрос - я уже играла за Тали здесь с пол года наверно назад и решила вернуться. Так вот нельзя ли анкетку с архивов поднять или все по новой?))

0

383

Явик?
Вечер добрый. Да, конечно можно)Регистрируйтесь и я вам вышлю анкету в лс.
Не вспомните когда примерно отправляли анкету?
Nicksoon
Нет, роль не занята, но вам стоит уточнить всё у создателя акции. Я позову её в гостевую)
Tali'Zorah
Можно конечно. Сейчас найду анкету и отправлю вам в лс)

0

384

Janice Moreau
отлично)))

0

385

Nicksoon написал(а):

Добрый вечер! Хотел бы поинтересоваться роль Доминика Хайлинга занята из Акции 2. Жду тебя?

Здравствуйте!
Роль свободна и весьма долгожданна!
Прошу в ЛС на обсуждение, если есть вопросы. Либо же через другие средства связи - ВК, skype, - где Вам будет удобнее.

0

386

Bethany Henderson
написал в лс

0

387

Добрый всем вечер.
Была у меня тут когда-то (году эдак в 2014) анкета с аналогичным именем. Браузер даже сохранил старый пароль.)
Так вот вопрос: нельзя ли ее из корзины достать для небольшой редакции?
Всем поклон и взмах цилиндра.

0

388

Arlen Kreyn

Здравствуйте)
Выслана вам в ЛС)

0

389

Здравствуйте. У меня тут вопрос относительно акционных персонажей. Там нужно просто скопировать БИО которая выдана в акции и вставить в шаблон анкеты или там выдаётся отдельно с уже готовым кодом?

0

390

Доброго вечера!
Возник такой вопрос: Анкета на персонажа пишется исходя из выбранного класса и в соответствующей теме, кварианцам доступен класс "Тень". Так вот исходя из их физиологии они хрупки и повреждение скафандра может привести к печальным последствиям. Но, все же спрошу: прописывать био обучение на мигрирующем флоте или же на каких нибудь секретных лабораториях/базах?

0

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая