Пишет
Nirgal Nelis в "Белые стены"
Ниргал немного напрягся от того, что они в помещении были втроём. В одиночку, безусловно, опаснее и страшнее, но от самого себя удара в спину можно не бояться. Иначе это было бы очень забавное зрелище. Саларианец явно не хотел много разговаривать, чтобы вслушиваться в тёмное пространство комнаты. Бдительность явно не является тем качеством, которое Нелис пишет в анкетах в первую очередь. читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Новая Мекка - Урднот Меон
Духи злобы Поднебесной - Оливия Морган
Город грехов - Оливия Морган
Предел для Бессмертных - Zaas
Этот мир - наш Ад - Роберт Грин
Ростки ненависти - Ингус

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление

Требуются гейм-мастера. Если у вас есть пара лишних часов в день и вы хотели бы помочь форуму, загляните в эту тему.
Ежемесячные голосования.Тащите сюда отыгрыши, посты и участников, которые запомнились вам в октябре.
Жду тебя! Не забывайте про эту полезную акцию и находите друг друга.
• ВАЖНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. Временные рамки: 2187 год. Жнецы атакуют.
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.
АМС:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 813

1

Ответим на любые вопросы.

Убедительная просьба для игроков! Не отвечайте в гостевой на вопросы гостей, если те задают их администраторам и модераторам.
Особенно, если не уверены в своем ответе. Администрация несет ответственность за форум, и информация, которую Вы даете, может оказаться неверной или неточной, что затруднит работу АМС и форума в целом!

Полезные ссылки:
Гид для Новичков
Поиски будущего соигрока

Роли и внешности придерживаем на 5 дней как за гостями, так и за зарегистрированными пользователями. По истечении этого срока бронь снимается, а профиль (если был) удаляется.

ВНИМАНИЕ! В последнее время участился глюк, связанный с невозможностью отредактировать собственное сообщение. Подобная неполадка может исчезнуть со временем, или же если воспользоваться другим браузером. Так же можно попробовать отключить Адблок. Если же это не помогает, и вы не можете отредактировать свою анкету, выложите новый исправленный вариант в теме вашей анкеты с пометкой о том, что изначальное сообщение не редактируется.

Придержанные роли
Скотт Райдер
Сара Райдер

Придержанные внешности
Джейсон Тодд
Вэлори Керри

0

301

О, ясно, спасибо за ответ.)
Хм. Судя по всему, это действительно Сэра - украшения похожи. Думаю, менять внешность не потребуется, меня она устраивает, да и в закромах сохранена манипка, где ее облачили в типичную для Масс Эффекта броню.
Тогда еще вопрос, если позволите: в шаблоне анкеты указано примечание относительно голубого цвета глаз, который считается редкостью. Могу я оставить такой цвет (у Сэры, если я правильно помню, то ли голубые, то ли серые) и объяснить это тем, что еще во время формирования плода мать Джози "настроила" внешность будущего ребенка на свой вкус (судя по примечаниям в акции, матушка воспринимала ребенка скорее как объект эксперимента, нежели близкое и родное существо)? Уже сейчас такая технология открыта и считается потенциально реализуемой на людях, возможно, в будущем процедура станет более доступной и менее необычной.

0

302

Pidgey написал(а):

Тогда еще вопрос, если позволите: в шаблоне анкеты указано примечание относительно голубого цвета глаз, который считается редкостью. Могу я оставить такой цвет (у Сэры, если я правильно помню, то ли голубые, то ли серые) и объяснить это тем, что еще во время формирования плода мать Джози "настроила" внешность будущего ребенка на свой вкус (судя по примечаниям в акции, матушка воспринимала ребенка скорее как объект эксперимента, нежели близкое и родное существо)? Уже сейчас такая технология открыта и считается потенциально реализуемой на людях, возможно, в будущем процедура станет более доступной и менее необычной.

Нет, судя по истории Лоусон, влезание в гены всё ещё дорого обходится (и будь это общедоступно, голубоглазых было не так уж мало, я думаю). А в чём смысл подобных затрат?) Можете лучше оставить природное (да, голубоглазых мало, но они есть), или если не хочется выделяться, просто используйте линзы.

0

303

У мисс Лоусон все-таки история была совсем других масштабов, ее, судя по всему, батенька целиком и полностью собирал и конфигурировал с нуля, это совсем не то же самое, что подправить пигментацию глаз.)
Относительно смысла - у меня сложилось впечатление, что мать Джози воспринимала ребенка больше как инструмент, судя по тому, что добровольно пошла на облучение плода нулевым элементом. И, в связи с этим, подумала, что сия мадам могла зайти достаточно далеко в своем желании придать инструменту ровно такой вид, какой считала подобающим.
Ну да не суть, я с запозданием сама поняла, что идея так себе, хотя бы потому что звучит странно. Вдвойне, учитывая, что в акции прописано изменение внешности после ухода из "Гриссома".
Думаю, проще будет указать, что она все-таки голубоглазая, раз вы позволяете.) Такая себе потенциальная зацепочка на случай, если Цербер захочет девочку вернуть.
По поводу Цербера. Могу я попросить подсказать, какую роль организация намеревалась определить для Джози? Пока мне не совсем понятна ее практическая ценность: с одной стороны, мать работала на Цербер и пошла на облучение ребенка, следовательно, можно предположить, что из девочки хотели вырастить нечто экстраодинарное, с другой же - она ухитрилась сбежать с помощью знакомцев из экстранета, значит, за ее общением в сети и за ней вообще не так уж сильно следили. Это немного сбивает с толку. . _ .

0

304

Pidgey написал(а):

У мисс Лоусон все-таки история была совсем других масштабов, ее, судя по всему, батенька целиком и полностью собирал и конфигурировал с нуля, это совсем не то же самое, что подправить пигментацию глаз.)

Так "подправить пигментацию" - тоже означает влезть в гены именно) по-моему, одно и то же, просто в меньших масштабах, но требует тех же условий.

А про мать ведь точно неизвестно, так ли ей уж хотелось облучаться, раскрыть можно по-всякому.
Да укажите..пока что перебора у нас в этом плане нет.

Pidgey написал(а):

По поводу Цербера. Могу я попросить подсказать, какую роль организация намеревалась определить для Джози? Пока мне не совсем понятна ее практическая ценность: с одной стороны, мать работала на Цербер и пошла на облучение ребенка, следовательно, можно предположить, что из девочки хотели вырастить нечто экстраодинарное, с другой же - она ухитрилась сбежать с помощью знакомцев из экстранета, значит, за ее общением в сети и за ней вообще не так уж сильно следили. Это немного сбивает с толку. . _ .

Я думаю, биотика из неё сделать хотели. Это не то чтобы экстраординарное (я бы отнёс сюда только Джек), таких, как Джози, не так уж мало было.
Собственно, глядя на один только мультиплеер, можно сделать вывод, что не уследили тогда за многими - война со Жнецами сильно пошатнула всю ту церберскую упорядоченность и организованность.
А вам бы хотелось большего внимания к своей персоне?)

Кстати, раскопал полную картинку, и правда фф -

Свернутый текст

http://orig01.deviantart.net/5508/f/2012/124/a/2/final_fantasy_xiii_2_serah_farron_by_xdreamingfantasyx-d4yii5u.jpg

0

305

О, привет, Сэра. х)

А про мать ведь точно неизвестно, так ли ей уж хотелось облучаться, раскрыть можно по-всякому.

Нуу... Работала на Цербер, а там сотрудники или идейные, или индоктринированные. То есть, мне так кажется - отсюда и предположения.

Я думаю, биотика из неё сделать хотели. Это не то чтобы экстраординарное (я бы отнёс сюда только Джек), таких, как Джози, не так уж мало было.
Собственно, глядя на один только мультиплеер, можно сделать вывод, что не уследили тогда за многими - война со Жнецами сильно пошатнула всю ту церберскую упорядоченность и организованность.

Да, но растить себе биотика с нуля - такое себе продуктивное занятие, конечно...

А вам бы хотелось большего внимания к своей персоне?)

Коварный вопрос.)
Нет, не то чтобы. Конечно, я не против, но личную драму можно раскрутить и в процессе игры, было бы желание. На данный момент я просто пытаюсь для себя прояснить персонажа - у меня есть костяк характера, но для лучшего понимания хотелось бы разобраться в биографии тоже. Собственно, почему я и спрашивала выше про какие-то требования и установившийся канон, потому что в акции все несколько размыто. Зачем было отдавать девочку в Гриссом, почему бы не растить и тренировать ее на базе Цербера? Почему за ней не следили настолько, что не поставили, не знаю, какой-нибудь брандмауэр на социальные сети? Каким образом она сбежала - ведь вряд ли отделалась "мампап, я у подружки переночую".)

0

306

Pidgey написал(а):

Нуу... Работала на Цербер, а там сотрудники или идейные, или индоктринированные. То есть, мне так кажется - отсюда и предположения.

Но у всех ведь разная степень веры в идею (вспомнить ту же Миранду).

Pidgey написал(а):

Да, но растить себе биотика с нуля - такое себе продуктивное занятие, конечно...

Почему с нуля?)

Pidgey написал(а):

Коварный вопрос.)
Нет, не то чтобы. Конечно, я не против, но личную драму можно раскрутить и в процессе игры, было бы желание. На данный момент я просто пытаюсь для себя прояснить персонажа - у меня есть костяк характера, но для лучшего понимания хотелось бы разобраться в биографии тоже. Собственно, почему я и спрашивала выше про какие-то требования и установившийся канон, потому что в акции все несколько размыто. Зачем было отдавать девочку в Гриссом, почему бы не растить и тренировать ее на базе Цербера? Почему за ней не следили настолько, что не поставили, не знаю, какой-нибудь брандмауэр на социальные сети? Каким образом она сбежала - ведь вряд ли отделалась "мампап, я у подружки переночую".)

А вы как хотели)
Так информация из акции может быть дополнена по желанию (тем более у вас там она весьма скудная).
Я думаю, в Гриссоме за Китч тоже было кому приглядывать, как это было в случае с Джиллиан.
Может, и поставили. Возможно же, что контакты и обрубали несколько раз, но затем Китч снова находила способ связаться  с интересными ей знакомыми. Просто можно додумать (и вписать тоже можно).
У вас есть факт побега, но его способ осуществления уже целиком и полностью на вашей фантазии. В акции ещё говорится, что ей явно с этим помогли) + про 2186-ой я уже сказал, смутное время.

0

307

Скажите, существуют ли в реалиях вселенной МЕ высокотехнологичные аналоги Google Glass? Но не в виде очков, а что-то вроде линз, синхронизированных с инструментроном, доступом таким макаром во всемирную паутину. И если да, то они вживляются в глаз, выглядя примерно как глаза Призрака, или съемные, вроде контактных?

0

308

Kaboom написал(а):

Скажите, существуют ли в реалиях вселенной МЕ высокотехнологичные аналоги Google Glass? Но не в виде очков, а что-то вроде линз, синхронизированных с инструментроном, доступом таким макаром во всемирную паутину. И если да, то они вживляются в глаз, выглядя примерно как глаза Призрака, или съемные, вроде контактных?

Здравствуйте)

Мы думаем, что такие аналоги вполне могут существовать как в виде линз, так и в виде имплантов, но импланты будут на порядок дороже. Да и сама эта технология не дешевая.

Глаза Призрака выглядят подобным образом после контакта с артефактом Жнецов Монолитом, посему глаза, оснащенные линзами или имплантами, будут смотреться по-другому, не так ярко. Оттенок же будет зависеть от выбранного вами цвета.

0

309

Спасибо за ответ. А принимаются ли в игру агенты Серого Посредника?

0

310

Kaboom написал(а):

Спасибо за ответ. А принимаются ли в игру агенты Серого Посредника?

Да, конечно)
Думаю, и коллеги у вас найдутся, и дело найдется)

0

311

Доброго времени суток. Была у вас персонажем - Вайлет Паркер, но как-то так вышло, что пропала. Извинтеляюсь, история глупая, и сугубо личная. Всё стыдно было заявится, вот рискнула всё-таки хд, поскольку запал к персонажу не пропал. Примете обратно? И анкета цела осталась?

0

312

вайлет паркер
День добрый)
Да, конечно примем) Анкета цела. Регистрируйтесь, а я вам её в лс вышлю)

0

313

Janice Moreau
отлично, жду с:

0

314

Вопрос, хотелось бы поиграть, посмотрела нужных персонажей, их много вот честно глаза разбежались. Поэтому спрошу кто в данный момент больше всего нужен.

0

315

Приведенька написал(а):

Вопрос, хотелось бы поиграть, посмотрела нужных персонажей, их много вот честно глаза разбежались. Поэтому спрошу кто в данный момент больше всего нужен.

Добрый вечер. :3
Сейчас нам в первую очередь требуется Шепард (подробности здесь), однако её будем проверять очень строго по понятным причинам. Также актуальны каноны, а для персонажей в акции Жду тебя точно найдутся соигроки и возможность быстро влиться в игру. Всегда нужны Цербер и Альянс (первые особенно). Неканоничных персонажей из других акций особо востребованных на данный момент нет, так что можете ориентироваться в первую очередь на ссылки выше. :3

0

316

Хаюшки люди, придержите пожалуйста богичнуюпрекраснуюнеповторимую Мирандочку Лоусон :ЗЗЗ

0

317

канонище написал(а):

Хаюшки люди, придержите пожалуйста богичнуюпрекраснуюнеповторимую Мирандочку Лоусон :ЗЗЗ

Здравствуйте)
За вами до 11 сентября)

0

318

Здравствуйте, прекрасные и восхитительные!

Ваша реклама просто бесконечно притягательна, и мимо нее пройти невероятно трудно. Засматриваешься каждый раз :) В связи с этим вопрос: кто этот великолепный мастер, которому хочется целовать руки и слезно просить его контакты?
Буду безумно вам благодарна, если оставите с ним связь.

А форуму желаю и дальше притягивать хороших игроков, процветать, и радовать глаз :)

0

319

Stardust написал(а):

Здравствуйте, прекрасные и восхитительные!

Ваша реклама просто бесконечно притягательна, и мимо нее пройти невероятно трудно. Засматриваешься каждый раз :) В связи с этим вопрос: кто этот великолепный мастер, которому хочется целовать руки и слезно просить его контакты?
Буду безумно вам благодарна, если оставите с ним связь.

А форуму желаю и дальше притягивать хороших игроков, процветать, и радовать глаз :)

Вечер добрый)

Спасибо за добрые слова) Последними рекламами занималась я. icq-  675828442 skype - katysha565656

Ещё раз спасибо) Будем рады, если вы решите у нас и задержаться)

0

320

придержите мне, пожалуйста, Джоан Смолл из акции альянса на максимальный срок ;з

0

321

сфера написал(а):

придержите мне, пожалуйста, Джоан Смолл из акции альянса на максимальный срок ;з

Здравствуйте)
Придержана.

0

322

Так-с, чет я запаздываю с анкетой в самом деле. Причем прилично так.
Иногда жалею, что нельзя жить только в виртуальной реальности, не отвлекаясь на реальность реальную.
Энивей. На этой неделе точно допишу.
А пока придержите, пожалуйста, мне внешность Ивана Реона на максимальный срок для приличия.) Вряд ли его кто-то еще займет, но все же...

0

323

Francis Elcopollo
До 30 числа за тобой, солнце  http://savepic.ru/6407458.png

+1

324

Доброго времени суток, администрация! Я заметил у вас старую ротацию White PR'а, если хотите и дальше в ней участвовать, вам всего лишь нужно обновить код. И я передобавлю ваш форум.
С уважением, Северный Ветер

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

325

P.S. Дизайн - супер!

0

326

White PR. написал(а):

Доброго времени суток, администрация! Я заметил у вас старую ротацию White PR'а, если хотите и дальше в ней участвовать, вам всего лишь нужно обновить код. И я передобавлю ваш форум.
С уважением, Северный Ветер

Здравствуйте)
Код обновили, спасибо за сообщение)

0

327

Доброго времени суток.
Пробежалась глазами по списку канонов, и крайне сильно заинтересовала роль Джек. Несмотря на то, что привыкла играть более уравновешенных персонажей, я с большой радостью попробую силы в новом амплуа. Придержите ее на максимальный возможный срок :)

0

328

subject zero написал(а):

Пробежалась глазами по списку канонов, и крайне сильно заинтересовала роль Джек. Несмотря на то, что привыкла играть более уравновешенных персонажей, я с большой радостью попробую силы в новом амплуа. Придержите ее на максимальный возможный срок

Ваша до 10.10) ждем.

0

329

Имело место быть небольшой недогляд во время регистрации) Можно сменить ник с русского "Мрия Хаунд" на "Mriya Hound" ?

0

330

Mriya Hound
Сделано)

0

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая