Пишет
Nirgal Nelis в "Белые стены"
Ниргал немного напрягся от того, что они в помещении были втроём. В одиночку, безусловно, опаснее и страшнее, но от самого себя удара в спину можно не бояться. Иначе это было бы очень забавное зрелище. Саларианец явно не хотел много разговаривать, чтобы вслушиваться в тёмное пространство комнаты. Бдительность явно не является тем качеством, которое Нелис пишет в анкетах в первую очередь. читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Новая Мекка - Урднот Меон
Духи злобы Поднебесной - Оливия Морган
Город грехов - Оливия Морган
Предел для Бессмертных - Zaas
Этот мир - наш Ад - Роберт Грин
Ростки ненависти - Ингус

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление

Требуются гейм-мастера. Если у вас есть пара лишних часов в день и вы хотели бы помочь форуму, загляните в эту тему.
Ежемесячные голосования.Тащите сюда отыгрыши, посты и участников, которые запомнились вам в октябре.
Жду тебя! Не забывайте про эту полезную акцию и находите друг друга.
• ВАЖНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. Временные рамки: 2187 год. Жнецы атакуют.
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.
АМС:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 813

1

Ответим на любые вопросы.

Убедительная просьба для игроков! Не отвечайте в гостевой на вопросы гостей, если те задают их администраторам и модераторам.
Особенно, если не уверены в своем ответе. Администрация несет ответственность за форум, и информация, которую Вы даете, может оказаться неверной или неточной, что затруднит работу АМС и форума в целом!

Полезные ссылки:
Гид для Новичков
Поиски будущего соигрока

Роли и внешности придерживаем на 5 дней как за гостями, так и за зарегистрированными пользователями. По истечении этого срока бронь снимается, а профиль (если был) удаляется.

ВНИМАНИЕ! В последнее время участился глюк, связанный с невозможностью отредактировать собственное сообщение. Подобная неполадка может исчезнуть со временем, или же если воспользоваться другим браузером. Так же можно попробовать отключить Адблок. Если же это не помогает, и вы не можете отредактировать свою анкету, выложите новый исправленный вариант в теме вашей анкеты с пометкой о том, что изначальное сообщение не редактируется.

Придержанные роли
Скотт Райдер
Сара Райдер

Придержанные внешности
Джейсон Тодд
Вэлори Керри

0

271

Здравствуйте!
Появилось несколько вопросов:

...ренегад, учтите это.

можно поподробнее, пожалуйста, на этот счет?
само определение подразумевает за собой отречение от бывших убеждений, и я не совсем могу понять, значит ли это, что у Шепард больше отступника, нежели героя, либо это подразумевает что-то другое?

0

272

Доброго времени.

newton написал(а):

что у Шепард больше отступника

Именно так.

0

273

Спасибо за ответ)
И сразу следующий, надеюсь, что последний

Для всех игроков, кроме канонов, существует система классов.

и видела еще где-то замечание по этому поводу на примере Джек.
Что в таком случае на Шепард прописывать в классе? В игре ведь человек сам волен выбирать тот или иной класс, который дает соответствующие умения.

0

274

newton написал(а):

Что в таком случае на Шепард прописывать в классе? В игре ведь человек сам волен выбирать тот или иной класс, который дает соответствующие умения.

Она у нас не биотик. Солдат/разведчик.
Несмотря на то, что у нас мультикласс запрещен на старте, для Шепард делаем исключение)

0

275

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

276

newton
Здравствуйте. Пишите куда вам будет удобнее)
Icq -  675828442 Skype - katysha565656

0

277

Здравствуйте, я как то играл тут в далеком 2012 году ... даже в вашем Кодексе отметился (две мои статьи до сих пор там висят))) Хотел бы спросить - анкеты старые напрочь удаляются с сервера или есть какой-то архив? Есть желание вернуться и, соответственно, вернуть того, старого, персонажа. Кира Д'Арран/ Kira D'Arran был мой персонаж и ник на сайте. Заранее спасибо за ответ.

0

278

KIRA D'ARRAN
Времени доброго) рады будем возвращению. Регайтесь, анкету в ЛС скину - уже нашел ее, только вам ее чуть дополнить придется. А так - милости просим обратно.

0

279

Zaeed Massani

Зарегался. Скиньте анкету и ваши соображения чего мне поправить и дополнить... постараюсь все сделать) Жду.

0

280

Доброго времени суток :)
Пока жду проверки своей анкеты, но вот что бросилось в глаза.  В летней акции прописано:
"Так же мы разрешаем сразу написать пробный пост от лица вашего персонажа на свободную тему. "

То бишь, обязательно самому писать пробный пост, или всё же подождать темы от администрации?

Всех благ :3 http://s6.uploads.ru/7YxGK.gif

0

281

Zampolit
Здравствуйте)
Вы можете написать пост на свободную тему хоть сейчас, не дожидаясь тем от администратора)

0

282

Уважаемая администрация!
Создайте, пожалуйста, новую тему для рекламы.

0

283

PR
Готово)

0

284

Довольно странный вопрос - а нужен ли здесь фермер?

Идея состоит в том, чтобы навести нуар. У персонажа убийственная репутация: перекос 20 на 80, если не сильнее. Всё потому, что он - последний выживший при катастрофе колонии. И те, кто знает о ней, подозревают его чуть ли не в людоедстве.

Можно ещё и класс биотический выставить, чтобы у всех параноиков волосы на голове шевелились. Адепта, например.

Внешность - пока что Арика из This War of Mine. Артов на такого персонажа нет и не будет, единственное изображение - грязная фотография из самой игры.

Итог - никуда не берут, и персонаж выращивает условные помидоры на какой-нибудь заброшенной планете. Отбивается от гетов, которые, впрочем, не особенно интересуются. И принимает гостей - в основном, конечно, тех, кто не слышал о той катастрофе. При обоюдном желании (что вряд ли) может с кем-нибудь и улететь.

0

285

ALMA WADE
Времени доброго.

Alma Wade написал(а):

- а нужен ли здесь фермер?

Фермер - нужен.
Кайф сеттинга состоит в том, что все нужны, и все пригодятся. И даже ваши радиоактивные помидоры на заброшенной планете могут послужить вкладом в общее дело. Горн покрасить, как минимум. Помидорами.
Впишем, найдем соигроков, заинтересуем. Может, увезем куда с вашей планетки - а может, кто и корни рядом с вашими помидорами пустит.
Клевая идея персонажа, короче) давайте к нам.

0

286

Zaeed Massani
Зарегистрировано, скоро будет анкета)

0

287

Привет. А у меня к вам сразу вопросы.

Раз. Какая служба Альянса занимается(лась) чем-то вроде госбезопасности? Понятно, что Альянс - это не государство, но кровавая гэбня должна быть и в космосе. Не СБЦ и не Спектры, именно внутренние дела Альянса.
Два. Особый отряд самоубийц из бывших  церберовцев ограничен только теми ребятами, что прописаны в акциях? Была идея вписать туда персонажа из бежавших перед массовой индоктринацией, но если нельзя - придется думать в другом направлении.
Три. Высока ли вероятность, что из Цербера мог свалить кто-нибудь с достаточно высоким уровнем доступа? Или эти ребята на особом контроле у Призрака и им были привиты импланты жнецов в первую очередь. Не просто так - было бы печально сделать анкету на беглого полковника/генерала, а потом уйти в корзину.

0

288

Доброй ночи.

Магнус написал(а):

Раз. Какая служба Альянса занимается(лась) чем-то вроде госбезопасности? Понятно, что Альянс - это не государство, но кровавая гэбня должна быть и в космосе. Не СБЦ и не Спектры, именно внутренние дела Альянса.

Разумеется, некое подобие гэбни присутствует и в рядах славного Альянса - это внутренняя разведка, агенты, занимающиеся  внутренними расследованиями.

Магнус написал(а):

Два. Особый отряд самоубийц из бывших  церберовцев ограничен только теми ребятами, что прописаны в акциях? Была идея вписать туда персонажа из бежавших перед массовой индоктринацией, но если нельзя - придется думать в другом направлении.

Ещё один сбежавший церберовец? Сколько же вас таких, не верных идеалам)
Вписать-то можно как-нибудь, при большом желании, но акция как-то в целом не задалась, и игру вам будет сложно найти, потому что:
- игроков оттуда маловато
- эти игроки либо в лоу, либо загруженные

Магнус написал(а):

Три. Высока ли вероятность, что из Цербера мог свалить кто-нибудь с достаточно высоким уровнем доступа? Или эти ребята на особом контроле у Призрака и им были привиты импланты жнецов в первую очередь. Не просто так - было бы печально сделать анкету на беглого полковника/генерала, а потом уйти в корзину.

Нет, давайте без генералов) не только потому что столь высокое звание на старте запрещено, но и потому, что Призрак не склонен разбрасываться генералами , как каким-то легко заменяемым балластом.
В книге был описан узкий круг особо фанатичных лиц, приближённых Призрака. Наверняка, и генералы до мозга костей преданы организации, индоктринация им не требовалась, чтобы верить в своё дело до конца. И да, если даже допустить побег, то он в любом случае не был бы оставлен без должного внимания.

0

289

Уважаемые партнеры, Dragon Age: Trivius закрывает партнерство. Ваши баннеры останутся на прежних местах.
Спасибо за сотрудничество.

0

290

Ребят, а можно попросить вас придержать мне роль Лиары Т'Сони на максимально возможный срок? Заранее благодарю.)
И заодно хотелось бы сразу уточнить, какие планы на нее сейчас в игре?

0

291

посредник написал(а):

Ребят, а можно попросить вас придержать мне роль Лиары Т'Сони на максимально возможный срок? Заранее благодарю.)
И заодно хотелось бы сразу уточнить, какие планы на нее сейчас в игре?

Здравствуйте)
Придержана до 27 августа. Если не будете успевать написать анкету, то просто предупредите)

Сейчас мы играем по третьей части Mass Effect. Идет атака "Цербера" на Цитадель. Но если будет желание и договоренность с соигроками о квестах по более ранним событиям, почему бы и нет?)

0

292

Ребят, это ингус. У меня тут переезд (глобальный, с одного постоянного места на другое), до вторника я в пролёте с нормальным тырнетом. Не теряйте.))

0

293

Ps. А залогиниться нормально тлф не дает, зараза. %)

0

294

р.и. написал(а):

Ps. А залогиниться нормально тлф не дает, зараза. %)

Оки, спасибо, что предупредила, бум знать)

0

295

Вопрос касательно Джокера. Его класс в акции не прописан, могу сделать его инженером?
Ещё вопрос: сюжет без Шеп на месте не стоит?)

0

296

JOKE'S ON YOU
Времени доброго. Класс Джокера не прописан по той простой причине, что боец из него никудышный, пускай пилот он офигительный. Но увы, ему подобных - единицы. С синдромами всякими, тем более. Так что Джефф Моро, он же Джокер, без класса.

joke's on you написал(а):

Ещё вопрос: сюжет без Шеп на месте не стоит?)

Отнюдь.
Но, если таки вам захочется занять ее место, дабы сюжет двигать, то мы не будем возражать)

0

297

Без класса... Я хотел сделать из него технаря-инженера, никудышного бойца, но все же умеющего держать винтовку. Все-таки несмотря на врожденного Вролика, Джефф прошёл военную подготовку. Так что теоретические знания у него по крайней мере имеются. Нет-нет, он конечно пилот экстракласса, в этом его скилл - сидеть на попе ровно и пилотировать так, что инструктора в академии кровавыми слезами обливаются от зависти, но я собирался добавить ему старых-добрых задротских умений тезнаря и умений: взлом ИИ, перегрузка, защитная матрица и боевой дрон. С последними он скорее играется, конечно. Я в бои сорваться не планирую и никуда, размахивая инструментроном и М-5 бежать не кинусь. Бегать в принципе не буду. Ковылять и то только до уборной и столовой)

Шеп мне не по зубам, активности много требует. но спасибо за ответы и вообще)

0

298

joke's on me написал(а):

я собирался добавить ему старых-добрых задротских умений тезнаря и умений: взлом ИИ, перегрузка, защитная матрица и боевой дрон. С последними он скорее играется, конечно. Я в бои сорваться не планирую и никуда, размахивая инструментроном и М-5 бежать не кинусь. Бегать в принципе не буду. Ковылять и то только до уборной и столовой)

Играться-то играется, но - подготовка, или, ее отсутствие в ключе синдрома Вролика, кости... пороги всякие, кабели на полу - а ну как споткнется?
Джокер, в том-то и дело, инвалид же на скрипучих ножках, как ему руки не поубивало с М-8 на Базе Коллекционеров, сам не понимаю. Класс рады бы дать, но не боец он.

joke's on me написал(а):

но спасибо за ответы и вообще)

А пжалста)

0

299

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как дела обстоят с ролью Джози Китч? Она есть в акции, не помечена ни как умершая, ни как недоступная по каким-то иным причинам, в списке ролей ее нет, если я не проглядела, но, насколько я поняла, этот персонаж уже отыгрывался. Стоит ли мне, как потенциальному претенденту на эту роль, знать и иметь в виду какие-то определенные факты? Может, нужно придерживаться какой-то уже сложившейся легенды, помимо той, что указана в акции? Есть ли к ней какие-то требования, вытекающие из имеющихся с ней эпизодов? В общем, все такое.)
И еще, подскажите, пожалуйста, кто взят на ее внешность? Мне показалось, что на акционном аватаре Сэра Фаррон из Final Fantasy, но я не уверена.

0

300

Pidgey написал(а):

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как дела обстоят с ролью Джози Китч? Она есть в акции, не помечена ни как умершая, ни как недоступная по каким-то иным причинам, в списке ролей ее нет, если я не проглядела, но, насколько я поняла, этот персонаж уже отыгрывался. Стоит ли мне, как потенциальному претенденту на эту роль, знать и иметь в виду какие-то определенные факты? Может, нужно придерживаться какой-то уже сложившейся легенды, помимо той, что указана в акции? Есть ли к ней какие-то требования, вытекающие из имеющихся с ней эпизодов? В общем, все такое.)
И еще, подскажите, пожалуйста, кто взят на ее внешность? Мне показалось, что на акционном аватаре Сэра Фаррон из Final Fantasy, но я не уверена.

Здравствуйте)
Роль Джози Китч свободна. Она действительно однажды отыгрывалась, но очень давно и недолго, так что дополнительных требований к ней никаких нет.
В список ролей мы заносим неканонов, если кто-то играет за этих персонажей, соответственно, Джози там в данный момент  отсутствует.

Честно говоря, не знаю, чья внешность была взята в акции, но, при желании, её можно сменить.

0

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Гостевая