Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Проникновение без взлома


Проникновение без взлома

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники: Сьюзан Шепард, Себастьян Рохас (очередь такая же)
Сюжет: Пока Нормандия стоит возле Омеги, Себастьян, скрываясь от своих работодателей, прячется на корабле в трюме. Не успевает он что-либо сообразить, как Нормандия уже взлетает. Шепард обнаруживает мужчину там. Как поступит капитан и что будет делать мужчина?
Место: Нормандия, трюм (там, где сидела Джек).
Время: после первого визита на Омегу.

0

2

- Шепард, в трюме скрывается незваный гость, - сообщила Сузи в каюту капитана. - Вам лучше спуститься и проверить.
Голос Сузи был несколько внезапен, так как Шепард сейчас сидела на диване и засыпала, после приключений на Омеге капитан немного устала и ей нужен был отдых. Но, видимо, сегодня не суждено было даже подремать на диване, сидя.
- Хорошо, сейчас спущусь, - ответила она ИИ. - Скажи остальным, чтобы были наготове.
Незваный гость на корабле? Ох не к добру это. Скорее всего в трюм пробрался какой-нибудь преступник, может быть хотел ограбить корабль или от кого-то скрывался. Знает ли он, что Нормандия далеко не на Омеге, а находится в открытом космосе? Как бы то ни было, доставлять обратно на станцию гостя Шепард не собиралась. У него есть два выхода и они не слишком порадуют. Шепард собиралась или убить его на месте или же выбросить в открытый космос, хотя, мертвое тело капитан тоже выбросит в космос, не будет же оно гнить на корабле и пугать всех своим запахом? Конечно же такие два поступка не порадуют экипаж, но зато все будут знать, кто в доме хозяин. Прихватив с собой "Фалангу", капитан вышла из каюты. Осторожность никогда не помешает.
Похоже Сузи успела предупредить остальной экипаж о незваном госте, так как возле входа в трюм стояло двое солдат "Цербера", они тоже были частью экипажа, но Шепард видела их во второй раз. Она уже успела познакомиться со всем своим экипажем, а память на лица у капитана была отличной. Двое мужчин, вооруженные Мстителями, отсалютовали Сьюзан.
- Никого не выпускать и не впускать, пока я не прикажу, - скомандовала она, на что получила твердый кивок обоих.
После этого Шепард зашла внутрь и двери за ней закрылась, мигая красным. Мужчины заблокировали дверь, теперь никто не сможет войти или выйти. Кроме Шепард, она знала секретные коды, которые были разработаны Цербером на всякий случай. Мало ли, может быть Нормандию захватят какие-нибудь батарианцы или же Сузи взбунтуется.
Пройдя в темное помещение, Шепард присмотрелась. Пока что она никого не видела, но капитан твердо знала, что именно здесь скрывается незваный гость. Она сняла "Фалангу" с бедра, перезарядила ее и включила на оружие фонарик. Шепард освещала помещение, пока не наткнулась на лицо незнакомца. Это был мужчина, по возрасту примерно такой же, как сама капитан. Шепард сразу же отметила на нем многочисленные татуировки, он был похож на обычного наемника. Как я и думала.
- Кто ты такой и что здесь делаешь? - капитан нацелила оружие на незнакомца, в любой момент готовая стрелять. Но, сначала, она хотела бы узнать мотивы этого мужчины, что он тут забыл. - Не двигайся, иначе первая пуля пробьет тебе колено.
Шепард была решительна в своих действиях, кроме того, если она не выстрелит, ему все равно некуда будет бежать. Двери заблокированы, даже если он прорвется, охрана остановит незнакомца пулей в затылок. Уж те мешкать не будут, это же Цербер.

0

3

Пипец подкрался незаметно, хотя и надо признать, этот был куда лучше. Чего и следовало ожидать, парня обнаружили, и это был ни кто иной, а девушка с весьма приятной внешностью. – «Да уж, из огня да в полымя, хорошо хоть у этого полымя ножки ничего». – с легкой полуулыбкой отметил испанец, и правда, не ошибся.
Во взгляде Рохаса читалось многое, и совершенно это самое он и хотел озвучить:
- Зачем в колено? Это ведь больно! – улыбнулся Сесам, а затем продолжил:
- Мадам! – начал он немного с пафосом и слегка театрально: -
- Не сочтите за дерзость уберите эту La pieza от моего rodilla! Буду вам крайне благодарен!  Я уже устал за сегодня от этих штуковин! – парень говорил спокойно, и в знак примирения вынул из за пояса два лезвия кадачи, и пинком отправил их к левой стене. Теперь все было для девушки относительно на равных условиях. Её корабль, у неё оружие, а он совершенно безоружный и не хотел драться. Подняв руки, находясь под стволом пистолета сел на ящик, и закинув ногу на ногу, спокойно произнес:
- Себастьян Рохас, можно просто: Сесам. А вы, я посмотрю крутая цыпочка, из Цербера. Короче, я у вас тут случайно. Давайте так, я вам выложу все что стряслось, а вы меня не пристрелите. Договорились? – поставив обе ноги на пол парень, спокойно посмотрел девушке в глаза, а руки специально положил на колени, для лучшей видимости. «Так. Ну и с чего начать? С рождения? О моем грешном прошлом или коротко и по делу? Отлично Сесам! Тебе есть чем гордится, мало того что отсидел, так ещё и предотвратив налет и покушение на эту азари чуть не попал под пулю, а когда сбежал снова нарвался на ствол. Блин, может разумнее было бы дать ей умереть? Тогда бы работал себе дальше, получал бы деньги, трахал азари, все труды на смарку блин. И что главное, теперь рискую получить пулю от девушки. Какая ирония. Обычно было по другому. Ну ладно, там посмотрим, что будет дальше». - Мужчина чуть нервно выдохнул. Однако сейчас он казался на много спокойнее, и даже улыбнулся. Ну а что ему ещё терять? Тут – убьют, если снова выйдет в порт – незамедлительно пристрелят. Спрашивается, что заставило угодить его меж двух ягодиц точно в центр? Правильно – длинный нос. Но, как говорится «Раз ты в заднице, значит сам виноват».
- Жарковато у вас тут. Я сниму куртку? – и не ожидая ответа парень расстегнул куртку от костюма. Татуировки, что на запястьях были только началом двух «рукавов» в виде китайских драконов опускающихся с плеча к кулакам. За каждой из татуировок парня есть своя история и свой символ: Драконы, это его любимая татуировка. Их он получил на тюремных боях без правил, когда стал на них неоспоримым чемпионом. Как сказал художник: «этими кулаками ты рвешь своих противников так, как дракон рвет своих». Две любимые татуировки парня были набиты на шею симметрично, это лев и скорпион. Первым был набит скорпион, как символ того, за что парень сел, другими словами – за воровство. А татуировка льва, означало то, что находясь в тюрьме парень проявлял мудрость и силу, тем более, когда собственноручно уложил большинство авторитетов. Другими словами, на теле парня отражались буквально не пять лет его жизни, и причем не самые худшие пять лет.
- В общем… - даже не зная с чего начать произнес парень:
- Так получилось что я сорвал покушение на Арию Т Лоак – и теперь меня хотят грохнуть Светила и Стая. Все разом и каждый поголовно. – Немного с нервной улыбкой сказал парень вглядываясь в лицо девушки. Ну а что? После такого приключения ещё бы не нервничать, и что самое страшное – приключение продолжается.

Отредактировано Sebastian Rojas (11 августа, 2012г. 14:12)

+1

4

Мало того, что незваный гость был покрыт татуировками, так еще и был наглец, каких Шепард еще не встречала. У мужчины было странное оружие, обычно в 22 веке использовали пистолеты, но этот предпочитал холодное, как заметила капитан. И сейчас это оружие оказалось возле Шепард, так как чужак освободился от ноши, показывая, что не причинит вреда. Но Шепард не поверила ему, по крайней мере не сразу. Рассказ Себастьяна (если это было его настоящее имя), оказался коротким и заинтересовал Сьюзан, она опустила пистолет, но далеко убирать его не стала.
- Тогда почему ты не обратился за помощью к Арии? - поинтересовалась Шепард. - Она могла бы тебе помочь, если бы узнала, что ты спас ее фиолетовую задницу.
Все-таки некоторые опасения по поводу гостя Шепард испытывала и не могла расслабиться ни на минуту, радовало, что это человек, а не какой-нибудь турианец. Больше всего капитан не доверяла инопланетянам, потому что не знала, что может быть у них на уме. А человека не сложно было угадать, все-таки это представитель ее расы. Себастьян показался открытым и наглым, сейчас он еще казался нервным, сама капитан тоже была на иголках. Она не любила зайцев на своем корабле. Решил бесплатно покататься на Нормандии? Нет уж, дружок, просто так отсюда никто не уходит. Не в мою смену.
Шепард уже зарекомендовала себя Синим светилам и Кровавой стае, теперь у женщины врагов прибавилось, но ей было на это наплевать, это этим группировкам надо боятся Шепард, а не наоборот.
- Итак, Себастьян Рохас, - она сделала несколько шагов влево, ближе к оружию мужчины, мало ли, что придет в голову гостю. Если он решит вернуть себе лезвия, то возникнет препятствие в виде капитана. Наверное зря он избавился от своего оружия, но это уже головная боль Сесама, а не ее. - Кто ты такой?
Шепард желала знать все о своем госте, конечно никто не гарантировал, что он скажет правду, но если имя, которым он представился его настоящее, то Сьюзан без труда может пробить его по базе данных "Цебера" или запросить досье у той же Сузи или секретарши Келли.

0

5

Допрос с пристрастием продолжался. Единственным радующим на этот момент фактором было только то, что девушка допрашивающая мужчину убрала наконец свой автомат и разговор перешел в более неформальный. Сесам лениво вздохнул и улекся на ящики смотря в паталок космического корабля. – «Если погибать, то хоть лежа. Что толку от бега в замкнутом пространстве?» - подумал он и неизвестно почему улыбнулся своим мыслям.
- ну если тебе так интересно… начал Себастьян – …то слушай. Садись. Если хочешь, на безопасном расстоянии. Но я расскажу все так как и было. Верить или нет – решать тебе. – на выдохе и совершенно спокойно изрек Рохас, стараясь не разозлить девушку. Его руки поползли за затылок обеспечивая мягкость голове и сейчас он был уже полностью расслаблен.
- В общем, после того как я отсидел, как ты вероятно уже заметила, меня заметил один крупный кекс, и предложил работу. Все что мне нужно было делать, это разносить клиентам различные вещи, иногда убивать некоторых крупных шишек из Синих Светил, и прочее. Как я называл себя и своих коллег – «бегущие». Я был лучшим, без ложной скромности говорю. За все время пока работал не провалил не одного заказа. Но, сегодня утром меня разбудил босс, сказал что бы я чесал к нему в офис и что за новый заказ будет двойная плата. Сама понимаешь, я не мог отказаться. Ну я пошел. – из положения лежа парень перевел взгляд на девушку м внимательно посмотрел в глаза. «Она мне кажется не верит, но и не грохнула, это радует. Это очень радует». – мысли Сесама были как всегда полны позитива, ведь он всегда считал что даже когда тебя съели у тебя два выхода.
- Заказом оказалась простая карта памяти. Я прошел примерно половину пути до заказчика, как вдруг подумал «А что там внутри»?  и вот тут-то все и началось. На карте памяти оказалась тактическая схема всей Омеги, со всеми входами, выходами и даже маршрутами арии. Множество точек, где располагались бы снайперы и прочая ересь. Карту я уничтожил, но у меня сохранилась копия, могу скинуть, если тебе это кажется бредом. Но не суть. Короче, за мной следили, и как выяснилось – с самого первого шага за дверь этого долбанного шефа. Ну а дальше все как по нотам: Бег, стрельба, дерьмо на вентилятор и вот, убегая от этих полоумных кретинов я завернул на ближайший корабль. Где одна симпатичная киска устроила мне допрос с пристрастием. – Сесам ухмыльнулся. Помирать так с музыкой, как говорится, тем более, в последней фразе было не так уж и много неправды: девушка действительно была красивой.
- И чуть не забыл. Заверни я в Клуб, и потребуй помощи у Азари, она бы мяукнуть не успела как в её заднице появилась  лишняя пара дырок. А так, я выиграл время для неё. Я думаю она не дура, услышала пальбу и смылась. Но, в любом случае с её убийством придется повременить. Ведь подробный план был оригинален, я более чем уверен, а копия есть только у меня. А вот теперь, что со мной делать решай сама. На Омеге меня точно грохнут, а ели этого сделаешь ты, то и тут я не потеряю ничего. Хоть пожил по дольше. – Не зная почему, но Сесам улыбался. Впервые он за сегодня он чувствовал умиротворение в полной мере. Убьют или нет, выбор он потерял с тех пор, как спас Азарийку, а тогда о чем жалеть? Одна жизнь в обмен на другую, все минимум честно, а понятие чести у этого человека присутствует.

+1

6

Мужчина с радостью, как показалось Шепард, рассказал обо всем, что знал. Шепард молча смотрела на него и внимательно слушала, вся эта история казалось ей правдивой, но она не собиралась доверять чужаку, даже если он сказал правду. Выглядел Себастьян просто, улыбался и был, как говорят, на позитиве. Сьюзан даже на миг показалось, что ему все равно, убьет она его или нет.
Одно только ее не устраивало, мужчина назвал капитана "киской", что ее и выбесило, она свела брови к переносице и сквозь зубы обратилась к Сесаму.
- Больше никогда меня так не называй, - после этого Шепард вспомнила, что имени своего ему так и не сказала. И теперь будет вполне справедливо исправить это упущение. - Меня зовут капитан Сьюзан Шепард и я буду очень признательна, если ты будешь называть меня именно так.
После того, как мужчина закончил свой рассказ, Шепард решила задать ему еще несколько вопросов. Но прежде чем их задать, она решила просто побеседовать с мужчиной. Немного расслабившись, Шепард села на ящик, напротив Сесама. Но пистолет из руки она не выпускала.
- Ария не так проста, как кажется. Но да, ей стоит сказать тебе спасибо, - капитан повесила пистолет на бедро, интуиция говорила ей, что этот человек не нападет на нее. - Мне бы пригодились эти схемы, к тому же, это подтвердит твои слова, если ты не врешь.
Скорее всего Шепард отправит схемы Арии, предварительно изучив их. "Церберу" они не нужны, но Призрак обязательно захочет их увидеть, что Сьюзан не слишком радует, она не собирается отдавать схемы Призраку, потому что не доверяет этому типу.
- Наверное ты не знаешь, что это корабль "Цербера"? - усмехнулась Шепард, ее также интересовало то, как Сесам относится к этой террористической организации и как отреагирует на то, что попал на их корабль. Но что-то ей подсказывало, что ему вообще наплевать на "Цербер". - И, за что ты сидел в тюрьме?
Это тоже было интересно Шепард, если этот тип преступник с темным прошлым, не стоит держать его на корабле. Неужели я ищу предлог, чтобы убить его? Может быть стоит посоветоваться с экипажем насчет него? Но что они скажут? Миранда скорее всего предложит убить преступника. А Джейкоб - высадить на ближайшей станции. Да, непростое решение, что же с ним делать?

0

7

Не выдержав драматического момента, парень засмеялся. Кто бы мог подумать, все плохое относительно позади, и сейчас он уже не под такой ярой угрозой смерти. Шанс умереть существенно уменьшался по сравнению с этим сумасшедшим деньком. Вот это было просто замечательно. Наконец можно было расслабится и ощущать себя в меньшей угрозе.
- Прости кис… Сьюзан. Стоп, Шепард? Та самая? – Рохас невольно, вышел из позы лежа в вертикальное положение. Слух никогда не обманывал парня, и сейчас, услышав столь известную фамилию, он встрепенулся. Многие из «Бегущих» были готовы душу отдать лишь бы только попасть к компанию знаменитой Шепард и её свиты, а Сесаму парню это было по барабану. Однако, попасть в сам знаменитый отряд «Нормандии» было почетно, и он был в некотором роде даже горд собой что попал сюда.
- Что Цербер, что Альянс, что Гетты. Просто три сцепившихся шакала забывших что такое жизнь, вот и все, кстати, держи. – быстро пробежав пальцами по своему уни-инструменту, Сесам перенес информацию о плане покушения на Арию Сьюзан. А что? Скрывать парню было нечего до конца, кроме конечно некоторых деталей его пребывания в тюрьме, но что в этом стыдного? О времени проведенном там Рохас не жалел, в любом случае – это были не самые плохие пять лет его жизни.
- Знаешь, не все рождаются в богатеньких семьях. Я был не исключением. Сел за воровство, я надеюсь подробностей не надо? – спокойно произнес мужчина и внимательно посмотрел на лицо девушки. Приятные контуры, красивые глаза, пухлые губы, красиво было практически все, кроме некоторого обстоятельства: шрамов. Из Сесам видел не одни раз, включая тюремное заключение.
Такие отметины оставались на каждом человеке у которого в прошлом случилось много ужасного, а тут они даже на лице. Страшно представить что было с телом девушки, однако, парень решился на впрос, ведь теперь была его очередь:
- Сьюзан Шепард – это героиня альянса убившая Сарена и возглавившая операцию по убийству «Властелина». Не думай, что я не следил за новостями. Что такая личность делает у Цербера? – Сесам говорил спокойно, он знал что такое слава за убийство, и уж тем более не сомневался в этом однако знает ли Шепард? Отдает ли себе отчета о том что случилось и может случится? В Любом случае, Рохас, человек весьма не обычный по своей натуре понимал и то, что совершенно не ему её судить.
- Знаешь… - задумавшись произнес Сесам  -… я тут подумал, тебе в команду люди не нужны? А что? Идти мне все равно некуда, а лишние руки вам не помешают. И прошу заметить, весьма умелые. В Альянсе такому не учат. - Ухмыльнулся Рохас. И действительно: путь к прежней работе был закрыт и замурован прочной кирпичной кладкой, на Омеге появляться не безопасно, а если выйти неизвестно где, то это может весьма плачевно закончится, и без всяких гарантий для кого, а тюрьма, совсем не являлась вариантом. Свой былой пост местного авторитета был безвозвратно утрачен, да и давится тюремной едой, крайне не хотелось, а тут такой шанс! Мало того что путешествие с симпатичной девушкой, так ещё и есть возможность спасти галактику, а такое случается совершенно не каждый день!

0

8

Рохасу повезло, сейчас он только что избежал кулака в рожу, ведь еще немного и Сьюзан могла услышать ту самую кличку. Но его больше удивило то, что это была Шепард. Ей было не привыкать к удивлению, знал ли мужчина, что она погибла когда-то... похоже, что не знал. А Шепард рассказывать о своей смерти и чудесном воскрешении не собиралась.
- Не все так просто, как ты думаешь, - заметила Сьюзан. - Ты много знаешь о жнецах, слышал о них когда-нибудь?
Ну вот, она снова завела свою шарманку, иногда Шепард самой казалось, что она одержима этими жнецами. Но кто знает, может быть это и к лучшему.
Он передал данные Сьюзан, женщина сразу же все проверила. И мужчина действительно не врал, все данные указывали на то, что на Арию готовится покушение. Нет, такие данные нельзя передавать по экстранету, придется снова лететь на Омегу. Но точно уже не сегодня. Возвращаться на эту станцию Шепард не очень хотелось, все-таки этот астероид был не самым лучшим местом в Галактике.
И вот, снова вопросы. Похоже Себастьян действительно не знал о том, что Шепард была мертва. Плохо ты следил за новостями. Усмехнулась в мыслях Шепард, но на вопрос все-таки ответила.
- "Цербер" дает мне множество ценных ресурсов, я могу беспрепятственно пользоваться ими в борьбе со жнецами, - ответила она. - Жнецы, это машины, которые уничтожили когда-то разумную и могущественную расу протеан, жившую до нас. Не знаю, слышал ли ты мифы о жнецах. Но, если и не слышал, то все равно жнецов стоит бояться. Скоро они вернуться, чтобы уничтожить все живое в Галактике. Я работаю с "Цербером", чтобы этого не допустить.
Говорила Шепард весьма серьезно, в ее голосе была слышна твердость намерений. Она действительно шла к намеченной цели и не собиралась останавливаться.
- Что? Работать на меня, ха! - женщина засмеялась. - Ты готов отправиться туда, откуда обычно не возвращаются? - Она встала с места и подошла ближе к мужчине. - Все в моей команде рискуют своими жизнями, они знают, что могут получить пулю, которая отправит их на тот свет. Скоро мы отправимся за ретранслятор Омега 4. А оттуда еще никто не возвращался. Это путешествие в один конец. Готов ли ты к этому?
И все это было правдой, еще никто не возвращался оттуда, только корабли коллекционеров могли беспрепятственно проходить через этот ретранслятор. Шепард понимала, что она снова рискнет своей жизнью, отправится в какой-нибудь новый ад. Но это не мешало ей идти к намеченной цели, даже если придется пожертвовать частью команды. Она должна это сделать, она не может допустить победу жнецов и сделает все возможное, чтобы этого не случилось. Но готов ли Себастьян пожертвовать всем и пуститься во все тяжкие вместе с Шепард?

0

9

Мужчина со спокойным выражением лица слушал девушку, давая ей возможность выговорится. Судя по обилию её слов, она редко рассказывала о подобном, и сейчас явно наслаждалась тем что делает это, или просто звучанием собственного голоса. Вот она – прирожденная девушка лидер, которую Рохас всегда хотел увидеть подобного человека работа, на которого не будет ограничивать свободу. Девушка говорила крайне много, задавала вопросы, на которые он отвечал неоднозначными шутками и просто вовремя кивал. Таким уж человеком был Сесам, не мог долго говорить серьезно:
- Так, кто эти жнецы меня интересует мало. У тебя уже получилось убить минимум одного из них, значит они смертные, а значит их не следует так опасаться. – Лично сам Сесам относился к опасности жнецов не так серьезно, как его новая знакомая. Подпольные бои научили его ещё одному понятию: смертно все. Один раз, мужчина даже сцепился в рукопашную с кроганом, и как это можно было представить – победил его. После этого, Сесам давно решил для себя, что убить можно кого угодно, и как угодно, следовательно, почему нет?
- Так, Сюзи, ты меня конечно прости, но почему нет? – мужчина спрыгнул с ящика на котором сидел и подсел к девушке слегка пытливо посмотрев в глаза:
- Ты вот меня чем слушаешь? – спокойно, но с ноткой сарказма произнес мужчина:
- Я вырос в трущобах, сидел в тюрьме, а за последние пару часов в меня стреляли ровно столько раз, сколько дырок в дуршлаке. А вот теперь сама представь, разве в виде дуршлака я буду таким же секси? Нет? Вот и я думаю что дыры мне не идут. – Мужчина усмехнулся: поднять настроение Царевне Несмеяне уже один раз получилось, и это просто невообразимо радовало. Главный залог дружбы, это хорошее расположение изначально, а если брать дружбу за минимум? Девушка весьма не дурна собой, а Рохас, как настоящий дамский угодник просто не мог упустить её.
- А вот теперь пораскинь мозгами: Дома у меня нет. На Омеге больше не безопасно и из меня там наверняка сделают решето. Если я не останусь тут, то меня точно найдут Стая и Светила, ведь как ты могла убедиться, я в капитальных масштабах нагадил им в тапки. Если из меня сделают пилку для ногтей, знай, это будет на твоей совести, и обещай, что ты непременно её купишь, и будешь пользоваться ей только в ванной, а в свободное время содержать в золотой шкатулке. – И опять же, очередная выходка Рохаса. Сесам в очередной раз улыбнулся, как было свойственно его натуре, и опять посмотрел девушке в глаза. Шутки шутками, а мужчина, пусть и в юмористической форме говорил чистую правду, стараясь не упустить деталей. Однако просто говорить правду скучно, значительно веселее прибавить к ней какую ни будь шутку.
- Там меня все равно подстрелят. Лучше тогда позже, и без участия Стаи и Светил. А тут такой прекрасный шанс поучаствовать в миссии по спасению мира. Тем более, чем больше народа в твой операции, тем больше шанс на успех, верно ведь? – мужчина говорил уже спокойно и более серьезно, только одно ему сейчас было надо: попасть в команду Сьюзан, жить хочется, а если погибать, так с музыкой, громкой, с фанфарами и общим праздником, да так, чтоб и при жизни всем медом не казалось.

(офф: прошу прощения за задержку и маленький пост. Я случайно повредил правую руку)

0

10

Мужчина и правда недооценивал жнецов и Шепард это прекрасно видела, но раз он смог устоять против двух группировок, причем группировок, которые были на Омеге ведущими, то значит он может подойти команде. Сьюзан кивнула, смотря на него.
- Ты не видел жнеца наяву, не спеши с выводами, - все, кто когда-либо сталкивался с такой силой, как жнец, понимали, что грозит Галактике. - Властелин забрал с собой слишком много невинных жизней прежде, чем я смогла его убить. И я делала это не одна, целый флот Альянса пришел мне на помощь. А там, в глубине космоса скрывается сотни, тысячи этих тварей. Я бы хотела иметь столько же уверенности, как ты.
Шепард усмехнулась на слова Рохаса, а ведь в чем-то он был прав. Его шутки начинали нравится капитану. Она встала с места.
- Не бойся, наш экипаж не даст тебя в обиду, - она протянула мужчине руку для рукопожатия. - Добро пожаловать на борт, Сесам.
Шепард слишком легко приняла это решение, но делать было нечего, возвращаться на Омегу она пока не собиралась. К тому же, ей пригодится этот человек, по его словам он способен на многое. К тому же Шепард еще никогда прежде не ошибалась с выбором людей в свою команду и поэтому она могла думать, что берет к себе правильного человека. Но ему придется доказать свои слова и Сьюзан в следующем их задании возьмет с собой именно Рохаса. Сейчас же главной задачей было - найти для него подходящую каюту. Конечно же это оказалась койка в каютах экипажа, места здесь хватало и именно туда Шепард поселила новобранца. Для него это хороший шанс познакомиться с экипажем, и с теми, с кем он потом будет работать в дальнейшем.

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Проникновение без взлома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно