Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Наши друзья » CROSSROYALE


CROSSROYALE

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

https://forumstatic.ru/files/0016/92/fd/66352.png
CROSSROYALE

0

2


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://31.media.tumblr.com/d04883f9fc7e83a3ba42bae181a1ae6c/tumblr_mqshjkGUJD1qcu3vno1_500.gif

14.09.2015

Не успели мы и опомниться, как конец сентября оказался не за горами. Но ведь все прошло не так страшно? До каникул осталось всего ничего, да и до сезона отпусков рукой подать. На самом деле, я ткнул пальцем в небо, но ничто ведь не мешает и вам отдаться позитивным мыслям и отгородиться от угнетающей рутины, тем более что мы всем Роялем с радостью вам в этом поможем! Ведь наши игроки самые лучшие, они всегда вас примут, утешат, обнимут, согреют своим теплом и укутают любовкой. И за это мы их так любим :з

Скажу честно, мне очень сложно поверить, что прошла всего неделя с момента нашего торжественного открытия. Уверен, в этом многие со мной согласятся, что по ощущениям мы все вместе уже многие и многие месяцы. Сколько всего произошло за эти семь дней! Убито уже три флудовых темы, написано множество заявок, разыграно несколько конкурсов, а уж сколько постов оставлено я и посчитать не смогу и сделаем вид, что мы не в курсе, что большая часть из них была мастерски перенесена из других мест ;D в конце концов, это не мы такие, это жизнь такая хд
Но это еще не все, ребята, а только разминочка. Знаете, что самое главное? Нас уже больше сотни! Только представьте себе, каждый день на наш форум заходит не меньше ста человек! Если это не успех, то я тогда вообще не знаю значения этого слова. Помимо прочего была разыграна первая лотерея и завершился конкурс "поисковая операция". Надеюсь, вы все получили такое же удовольствие от участия, как мы с Джимом от проведения этих пробных развлекаловок. Лично я был более чем приятно удивлен, что в лотерее были разыграны ВСЕ призы и даже без привлечения вторых, третьих и прочих ролей. Но, кстати, многие призы так и не были использованы своими владельцами, и я хочу в очередной раз упомянуть, что это несгораемое право. И еще раз поблагодарить всех за участие, это действительно очень важно для нас :з Что касается конкурса по поиску подушечек, который был закрыт как раз сегодня, результаты найдете здесь. Все, кто попытал счастья в роли Даши-следопыта, - огромные молодцы, и будут вознаграждены за это по достоинству. Однако учтите, что это был пробный заплыв, и в следующий раз будет сложнее! Но так ведь и интереснее, правда?)
А на смену прошедшим конкурсам пришел внезапный флешмоб, в котором, несмотря на столь короткий период действия, уже вызвалось поучаствовать так много людей! Именно по этой причине мы решили его продлить и добавить кое-какую изюминку. Не стану рассказывать все здесь, лучше сами прочитайте подробнее по ссылке.

А сейчас начинается рубрика, которая впоследствии станет традиционной, - поздравление участников, которым посчастливилось попасть в табличку на этой неделе! Итак, активистами на этой неделе стали Stella Frances и Katherine Pierce, которых было так много, что сложно было не заметить, и это, естественно, не скрылось от вездесущего ока амс. Следующей по порядку, но не по значению идет наша умница и красавица хотя сейчас это красавец : D Lilyan Potter, которая попала в таблицу по велению наделенного этим правом лотереей Джека, но не менее заслуженно. И замыкающими звеньями в этой цепи становятся Jaina Solo и Derrika Hale, которые строчат посты с такой неистовой скоростью, что за ними угнаться сложнее, чем за Флешем даже за нашим местным х). А поскольку у нас тут демократия процветает, внимание, выбор эпизода недели также лег на хрупкие плечи Брока, благодаря все той же лотерее, и им становится - something went wrong. Поздравляем ребят с тем, что они стали первооткрывателями этой замечательной традиции!

Еще вы можете заметить, что пустующие места в таблице для нужных персонажей наконец были заполнены. Уже кажется немного странным это говорить, однако, да, эти места также были разыграны в лотерее :> Но это не мешает вам уже сейчас кидать клич и заказывать места заранее, а то вдруг вас кто-то опередит. Надеюсь, вы уже успели поднакопить струн и готовы к более активным поискам самых лучших соигроков!

Также хочу рассказать вам о том, что у нас появились темы на ЛИЛе - вот тут и тут, которые вы сами можете пополнять своими заявками на нужных персонажей. Конечно, по мере возможности амс старается обновлять темы, но разместить все и сразу заявки мы не в состоянии, так что вы поможете и себе, и нам, если тоже в этом поучаствуете. Самое главное - запомнить несколько простых правил: никакой анимации, графических смайлов и повторов (соответственно, заявку на одного и того же персонажа вы можете разместить лишь один раз).
Еще одно важное нововведение - мы уже есть в рпг-топе и не просто где-то там, а на пятом месте! Кто-то из вас скажет, мол, фу, всего пятое, но по факту это самое что ни на есть первое просто мы натурпродукт и не читерим :> среди кроссоверов в рунете, а все потому, что вы, котички, исправно тыкаете монстрика, и никто с вами не сравнится! Так что продолжайте в том же духе и радуйте нас дальше :>

А теперь интрига! Это особенный день еще и по той причине, что сегодня день рождения у нашего замечательного, веселого и немного сумасшедшего Vaas Montenegro! Так что все, кто еще не успел его поздравить, спешите, времени осталось всего ничего, однако "лучше поздно, чем никогда" здесь особенно актуально :> Что мы хотим пожелать нашему имениннику от лица всего амс состава, так это, прежде всего, оставаться таким же уникальным и неповторимым, каким мы успели тебя узнать и запомним на ближайший год так точно. А потом у нас еще будут года и года, чтобы оценить перемены. Чувак, создается ощущение, что ты всегда здесь был! Будто рояль только поставили, а ты уже рядом стоял и курил хд Так что пусть тебе сопутствует удача на всем жизненном пути, а мы будем ждать здесь, чтобы из первых уст узнать об этом. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВААС!

К сожалению, в каждой бочке меда есть ложка дегтя :< Несмотря на то, что принятых анкет уже больше ста, игру начали далеко не все, а это не очень хорошо. Так что, ребята, не скучаем и не провисаем на главной и во флудике, а давайте все-таки подтягиваться и к игре. На этой неделе не будет никаких штрафов и кар, потому что мы ведь только в начале нашего пути, но это не значит, что можно расслабиться. Знайте, что мы следим за вами и бдительности не теряем, так что первый список на удаление уже готов, и ознакомиться с ним можно здесь.

Но, я снова повторюсь, вы все самые лучшие и замечательные и без вас этого форума бы вообще не было. Я считаю, что мы начали более чем хорошо, и сейчас самое главное - не сбавлять обороты. Так что продолжаем убивать флуды и мысли, ноем на здоровье, играем во всех мыслимых и немыслимых комбинациях, ведь не зря мы на кроссовере, и не каком-то там, а на Рояле, а здесь уж точно возможно все!
И напоследок скажу: не забывайте тыкать на монстрика, он нуждается в вашей любви и внимании как никто другой :з

На этом все
Всегда ваш, Лу

Отредактировано Information Broker (14 сентября, 2015г. 11:13)

0

3


ТРЕТИЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ В ЭФИРЕ!https://38.media.tumblr.com/76ac95bb2260d613d64cd66b6cca92e7/tumblr_namdzlhNz51tb895xo1_500.gif

28.09.2015

Привет всем от мала до велика! Ладно, щютка, мы же все тут большие и зрелые :> Я не хочу начинать этот выпуск с каких-то депрессивных и печальных мыслей о том, как тяжко нам живется, потому что приходится мириться с учебкой/работкой, а потому предлагаю положить на это большой и толстый хрен. Хотя это, пожалуй, было актуально пару дней назад, когда выходные только начинались х) И вообще, раз уж я пишу эту объявку, то в ней что хочу, то и ворочу, а отсюда и такой выбор гифки - я сходил на ночь кино Тима Бертона, как давно мечтал, и этот чудесный мультик с удовольствием пересмотрел тоже. На этой ноте желаю вам, друзья, вместо того чтобы грустить и предаваться хандре, собраться с силами и выделить свободный вечерок среди напряженных будней для просмотра приятного кино/мульта/сериала и проч. И лучше сразу совместно с кем-то, ведь вместе веселее, правда? А если вам некого выцепить и насильно усадить рядом с собой на диванчик, для этих целей у вас есть целый Рояль, наш родной и любимый дом, полный отзывчивых пользователей, которые наверняка не откажутся составить вам компанию. Кто знает, может это станет новой чудесной традицией, и мы будем проводить промозглые осенние вечера все вместе, собранные с разных уголков страны (а, может, и за пределами великой и могучей Рашки), но объединенные одной нашей общей большой любовью. Той самой, которая живет вот уже три недели и совсем скоро перешагнет свой маленький, но самый первый и важный рубеж в один месяц! И спасибо вам, наши любимые и самые лучшие пользователи, что пришли сюда, надеюсь, не пожалели и решили остаться с нами навсегда <3

А теперь новость в тему. Помимо того, что первый месячный рубеж близится и принесет с собой много приятных радостей и движняка, а так и будет, я вас уверяю, небольшое ништячное нововведение вы сможете заценить уже в четверг, 1 октября. Мы решили ввести еще одну роялевскую традицию, которая позволит вам получить еще больше халявных струн за выполнение пустяковых заданий и потратить их на приятные приятности в будущем. Подробностей сейчас вы, конечно, не дождетесь. Так что запасайтесь терпением, дорогие мои :>

В целом, ничего глобального не произошло (мы копим силы на месяц, точно вам говорю), но есть одно замечательное но - на
той неделе мы установили новый рекорд посещаемости! Казалось бы, лучше и быть не может, а вот и нет - в середине прошлой недели за сутки форум посетило аж 125 человек, и пусть не все из них активны на форуме, значения это не имеет. Потому что для нас ценен и любим абсолютно каждый пользователь. Да-да, именно ты, читающий это объявление, даже не смей преуменьшать свое значение, потому что ты такая же часть Рояля, как и все остальные. Поэтому оставайся с нами и дальше, ведь кто знает, какие ролевые подвиги тебя здесь ожидают :з

А теперь, в противовес сладости, маааленькая ложечка дегтя - очередной список зачистки, как часы, вывешен в этой теме. Поскольку ролевая наша становится все старше, мы вынуждены подходить к делу жестче. Как бы сильно мы вас не любили, игнорировать свою нелюбовь к висякам мы не имеем права, поэтому прошу вас обратить на сегодняшний список особое внимание, потому что он получился более объемным, чем обычно, и даже довольно-таки активные ребята в нем оказались. По большей части я обращаюсь к тем ребятам, которые игру так и не начали, хотя прошло уже более чем достаточно времени, чтобы эту оплошность исправить. Предупрежден - значит вооружен, как говорится, так что возьмите на заметку, что на исправление ситуации у вас осталась только неделя (причем, это - разовая акция, в последующие разы этот срок сократится до трех дней согласно правилам). Если с игрой совсем все туго, пропало вдохновение, соигрока никак не найти и сюжет не придумать - смело обращайтесь в лс администраторам, мы стараемся войти в положение всех и каждого и сделаем все возможное, чтобы найти выход из сложившейся ситуации вместе.

Кстати, о правилах. В них снова небольшое изменение, символизирующее то, насколько динамично и гибко мы развиваемся и стараемся сделать для вашего удобства все возможное. Так что теперь возможность взять второго персонажа еще больше упростилась, потому что вам не нужно ждать неделю после прохождения регистрации и принятия в игру первого персонажа. Конечно, таких реактивных счастливчиков, кто отбивает требуемые пять постов и набирает 500 струн меньше, чем за неделю, не так и много, но радует, что они все же есть, раз возникла необходимость в отмене этого правила. А еще отдельно хочу подчеркнуть, чтобы вы не стеснялись задавать амс все интересующие вас вопросы, даже если они кажутся вам глупыми или неуместными. Давайте будем совершенствоваться вместе и дальше :з

А теперь для контраста еще одна не самая хорошая новость (хотя это не новость :<), дабы попа от сладости не слиплась - решение проблемы с неработающим поиском все еще не найдено. Несмотря на то, что над проблемой бились три наших кодера, и обращения в тех. поддержку писались, воз и ныне там, что очень нас всех печалит. Но, чтобы вы знали, попыток проблему решить мы не оставили, но, видимо, в этот раз русфф слишком далеко зашел в своих шалостях. Что ж, верим, надеемся и ждем.

А теперь самая приятная и долгожданная новость - активисты недели! Вы все такие активные няши, что определиться с каждой неделей становится все сложнее. Эх, знали бы вы, какое это тяжкое бремя - мучиться правом выбора, но спасибо коллегам-администраторам, что никому из нас не приходится страдать в одиночку. Но, знаете что, мы лучше и дальше пострадаем, только не переставайте проявлять себя больше и чаще. Больше! Еще больше! В общем, самыми активными в этот раз стала троица удальцов из вечнонеспящего Энакина, бойкой Мэйв и юморного лысуна Аанга! А своим красноречием на этой неделе поразил каст паучка в лице самого гг Питера Паркера и его верного товарища и моего близнеца Гарри Осборна. А вот эпизодом недели оказалось впечатляющее творение не менее удивительного тандема из каста Ганнибала Уилла и Эби - stop and stare. Теперь вы знаете во всех подробностях о тех, кто отличился и особенно запомнился нам на этой неделе. Но вы все равно все потрясающие, и спасибо вам за это :>

И последняя новость-не новость, не забудьте пойти и почесать чсв пузико нашему ручному монстрику, который с нетерпением ждет вашего внимания и любви на РПГ-топе. Кстати говоря, на этой неделе мы нимношк сдали позиции среди кроссоверов на один пункт, но, тем не менее, если исключить всех читеров, мы все равно бест оф зе бест! Просто знайте это. А еще то, что темы на ЛИЛе по-прежнему открыты, и вы все еще можете их обновлять своими заявками (подробнее в первом объявлении). Это так, к слову.

На этом все.
Всегда ваш, Лу.

0

4


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://firepic.org/images/2015-10/04/n2ce5gpn4nxp.gif

05.10.2015

Одной из самых популярных тем разговоров и жалоб на Рояле на этой неделе стали нежданно-негаданно нагрянувшие холода: как водится, осень уже окончательно вступила в свои права, а отопление за ней ещё не поспело. Да и на улице поди спрячься от мерзких ветров! Бррр. Тут хочешь не хочешь, а достанешь из закромов тёплые носки да свитера; горячее и горячительное – чай или грог – также снова актуальнее некуда.
Только вот, всё же, сколько самый длинный шарф на шею ни наматывай, сколько чайник ни кипяти, а главного они не заменят – душевного тепла, то есть, дружеского участия. Лучшая профилактика и лекарство от насморков и простуд, и его есть у нас, да ещё в большом количестве! В каком? 161 зарегистрированный пользователь – это вам не шутки. Промышленный обогреватель, не иначе.
Так что, если мёрзнете, то, конечно же, кутайтесь в пледы и котиков, а мы здесь на Рояле постараемся отогреть вас (и себя) духовно: будем жаться друг к другу, как озябшие пингвины, пока не оттаем. Ну или снова нести горячечный бред в «мыслях вслух» – помогает ничуть не хуже!

Кое-кто, кстати, уже открыл для себя этот способ повышения температуры если не окружающей, то внутренней среды так точно – это наши активисты недели! Stella Frances, Katherine Pierce и Diana Meade успевали быть буквально везде и сразу, согревая и себя, и всех вокруг. А Impala и Wanda Maximoff пошли другим путём: они заряжались энергией, аккумулируя её в творчестве, и звание главных постописцев по праву уходит им. Лучшим же эпизодом на этой неделе признан живой гимн мультифандому – трое на мосту, не считая Валеры. Ребята, вы упороты, продолжайте в том же духе!
К сожалению, не все оказались готовы к холодам и сумели их пережить. С грустным списком «наивных летних детей»™ вы можете ознакомиться здесь: кровавые рояли в кустах [списки на удаление]. Если вдруг нашли там себя или друга, у которого есть ещё шанс на спасение, – стряхните с себя изморозь, а друга обязательно потыкайте палочкой! Зима пока не так уж близко, а движение по-прежнему есть жизнь!
К слову о друзьях. Мы здесь всё больше и больше друг друга узнаём, всё ближе общаемся, расширяем круг знакомств и, временами, любовных-семейных связей. Наверняка у каждого из нас уже найдётся по паре-тройке человек, которым хотелось бы устроить особо дотошный допрос с пристрастием, пополнить папочку на рабочем столе «имярек компромат», выяснить адреса-пароли-явки и где ключ от квартиры, где деньги лежат... Ну или узнать про любимый фильм и цвет штор, что-нибудь милое, прозаичное и не попахивающее криминалом.
Собственно, это я к чему. Теперь у вас такая возможность есть! И папочку компромата пополнить, и про любимый фильм узнать, по желанию. Мы торжественно (ну почти) открываем тему «5 вечеров», и уже сегодня вы можете поучаствовать в голосовании по выбору первой жертвы скорого шантажа. Правда, замечательно?:3

И ещё о замечательном. Как вы, возможно, помните, нам долго не удавалось решить проблему с убежавшим от нас поиском по форуму. Однако буквально на днях свершилось чудо! Нет, поиск пока всё ещё не работает, но мы дождались ответа от тех.поддержки, и они обещали вплотную заняться нашей проблемой. Что уже прогресс и заслуживает поднятых бокалов. Ну или хотя бы поднятой чашки с чаем, да.
Помимо этого, хотим дать вам повод заманить к нам ещё больше друзей, потому что в [графике акций] вновь обновления, и все, кто чувствует в себе искру неведомых сил, прячет глаза летучих мышей в коробочке под специи или использует метлу не по прямому назначению, могут присоединиться к нашей большой и дружной семье, пройдя по упрощённой анкете. А мы просто сделаем вид, что никто нас не околдовал, нет-нет.
Ну и напоследок, вовсе не наименее важное, а как раз наоборот. Помните, мы обещали вам нововведение в преддверии первой нашей значимой даты? Так вот, этим нововведением стал еженедельный челлендж, где каждую неделю мы будем публиковать новые задания, на игру и вне игры. Выполнять их необязательно, но зато весело и интересно, а ещё это возможность подзаработать струн, так что мы искренне надеемся, что вам понравится :3
Месяц, тем временем, нам стукнет уже завтра, во вторник, и это поистине удивительно, потому что... С одной стороны – как, уже месяц?! Мы ведь только что открылись! А с другой стороны – и это чувство куда сильнее, – будто бы были здесь всегда, был этот форум и вы на нём, с нами, и всё вместе, как ни банально, словно дом, в который можно (было и будет) вернуться всегда. Дом, в котором всегда тепло, даже если нежданно-негаданно нагрянули холода. Всего месяц?/Целый месяц? Так или иначе, но спасибо вам за то, что вы с нами ♥

(И мы обязательно придумаем для вас что-нибудь особенное к празднику, не сомневайтесь!)

P.S. Не забывайте чесать за ушком нашего монстрика РПГ-топа: ему приятно ваше внимание, и нам тоже~

Всегда ваша,
Джемма Симмонс

0

5


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://s2.uploads.ru/HGrwo.gif

12.10.2015
Из объявлений Рояля всегда можно узнать самые свежие новости о погодных явлениях, это уже стало своего рода традицией, а потому начну с привычного: холодает. Очень. Холодает так, что некоторых уже снегом замело, октябрь вполне справедливо обзывают декабрем, потому что заслужил. Но, как известно, что происходит за окном, остается за окном, а у нас здесь неизменно тепло, периодически даже жарковато, поэтому мы, неунывающие обитатели Рояля, будем смотреть на все исключительно с положительного угла обзора. Снегопады - это красиво, а любые капризы погоды нам не страшны, пока мы продолжаем согревать друг друга душевным общением и захватывающими эпизодами! Ведь что может обогреть сердешко лучше, чем вовремя полученный от соигрока шикарный пост?


А хотя... Согревательным эффектом еще могут обладать приятные отзывы, нескромные признания в любви и прочие ламповые выражения своих глубоких чувств: чем не мотивация для вдохновения или просто стимул к тому, чтобы и дальше упорно прорываться сквозь осенние завалы дел и внезапно нагрянувшего снега? Поделитесь с окружающими своим теплом, мы ведь не зря предоставили вам возможность схватить гитару и рвануть исполнять самые душещипательные серенады под окнами, поэтому не проходите мимо этой темы! Иногда ведь столько хочется сказать людям, с которыми вам довелось бороздить ролевые просторы рука об руку, разве нет? Так смелее, дамы и господа, не стесняйтесь и не прячьтесь по углам, пойте, будто никто не слышит, и танцуйте, будто вы дядя Витя. Ну или просто черкните пару добрых слов тем, кто делает вам хорошо своим существованием (срубите лойсов и плюсов в карму, плохо что ли?)


А я лично хочу вручить большой мешок тепла и лойсов нашим активистам, плавно переходя к традиционной рубрике новостей. В разделе флуда на этой неделе ответственными за отопление стали Josh Washington, Skye и Margaret Carter, и стоит сказать, что со своей задачей они прекрасно справились: социальные сети даже не думают впадать в спячку, работая подобно вечному двигателю. Впрочем, раздел игры флуду не уступает, и особенно активно в нем дежурили Ruby и Sam Wilson, проявившие чудеса постописания и совершенно точно обрадовавшие своих соигроков немалым количеством постов. Лучший эпизод этой недели тоже радует своей ламповостью, и отнюдь не напрасно был выбран одним из наших игроков в ходе прошедшей лотереи: phantoms and friends с уютно осенним эпиграфом и своей ностальгической атмосферой так же заслуженно попадает в таблицу!


И, к слову о стабильности, рубрика, посвященная жертвам пяти вечеров, у нас теперь тоже становится регулярной. И на этой неделе вы получаете уникальную возможность выведать у Уилла, с чем пирожочек, который час и кто отгрыз ногу вашему соседу по палате, а также все остальные ответы на терзающие вас вопросы. Потискать собачек можно здесь: [5 вечеров с Уиллом Грэмом], не упускайте свой шанс! Они мягкие и пушистые.


Так как я пришел сюда писать объявление и форсить уют, и, как видите, объявление я уже дописал, я плавно опущу на тортик вишенку форса, торжественным жестом направляя вас в сторону нашего нового плейлиста недели, любовно собранного, напоминаю, из тех треков, которыми вы делитесь в теме прослушиваемой вами музыки! Чтобы кутаться в теплые клетчатые пледы холодными вечерами было еще приятнее, да-да.


Вот, кстати, что еще осенью разошлось на ура помимо музыки, так это яблочки. В прошедшей лотерее их расхватали вмиг, я даже не успел себе ни одного урвать, а все, кто успел, получили заслуженные призы, либо получат в самое ближайшее время: на неделе ожидайте призовую графику! А те, кто так и не надкусил порочный плод халявы, не должны отчаиваться: в следующей лотерее вы обязательно поучаствуете, а пока у нас продолжается условно халявный челлендж, за выполнение заданий которого вы можете получить не только струны, но и уникальную награду в профиль. Тоже неплохо, м?


И не просто неплохой, но очень и очень хорошей новостью этой недели становится то, чего многие из нас так долго ждали, а некоторые и не надеялись дождаться: на нашем форуме наконец заработал поиск! Спасибо всем энтузиастам, принявшим участие в поиске решения проблемы, и, конечно, техподдержке. Теперь у нас все удобно и прекрасненько.


После настолько радостной вести я сразу же перейду к кое-чему более мрачному, но, увы, тоже регулярному. Именно, я напоминаю всем, что кровавые рояли никогда не спят и бродят на окраинах нашей резиденции, разыскивая новых жертв. Ни в коем случае не забывайте проверять, кто на этот раз оказался в зоне риска, и поспешите на помощь знакомым и друзьям, если увидели их ники среди прочих. Пускай это звучит грозно, и все же кровавые рояли может и опасны, но не смертельны: мы всегда ждем всех пропавших обратно с распростертыми объятиями!


Мы вообще ждем всех-всех, поэтому почешите вот этого парня, он умеет приманивать новых игроков на огонек. А он у нас полыхает ярко и горячо, и все благодаря вам!
Легкой недели, котики с:
Ваш друг Джек

0

6


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://33.media.tumblr.com/8b1b71321ff49290adf057904d73ad8f/tumblr_nvo1htl1751qfzcnbo1_540.gif

19.10.2015

Я долго был в сомнениях, стоит ли очередные новости начинать с погодной сводки, тем более когда за окном по-прежнему уныло, так что решил поговорить вот о чем. Не важно, унылая ли осень, или суровая зима за окном, когда огонь горит в наших сердцах <3 Просто не забывайте о том, что у вас есть целая семья, всегда готовая прижать вас к груди и не отпускать, пока окоченевшие ладошки не потеплеют. Рояль – это нечто большее, чем форум. Это целая история, которая, я уверен, найдет отклик в душе каждого, чтобы поселиться там навсегда. И именно об этом мы не устаем напоминать вам из недели в неделю, надеясь, что таких поводов нам представится еще великое множество. Ведь свой путь мы только начинаем. А еще фонарики с гифки как бы намекают, что половина осени позади, а это значит, что скоро Новый Год! Ура, товарищи! И нет, говорить про НГ никогда не рано, вы же знаете? Так что пора бы уже запасаться всевозможными гирляндами и шариками, пока все самое лучшее не расхватали!1 Потому что щелканье клювом в этом суровом мире не приветствуется в принципе. А еще Хеллоуин впереди и куча других поводов скрасить унылую серость непогожих деньков. Так что мой вам совет – цените радость в мелочах, довольствуйтесь тем, что имеете, а не тратьте жизнь на поиски недостижимых идеалов. Сам не понял, как я начал с одного, а пришел совершенно к иному, однако перейдем к делам насущным.

Помните, мы обещали всегда держать вас, наши дорогие пользователи, в курсе всех событий? даже если этого не было, представим, что было :> Так вот, эта неделя оказалась весьма богата на знаковые, чисто роялевские упоротости события, среди которых великолепная, веселая, зажигательная и во всех смыслах великая СВАДЬБА меня и моего клона по совместительству моя чудесная уже жена Эллисон Арджент. Очень мило, что никого не смутил мой приступ нарциссизма хотя не было ничего подобного! и на свадьбе погуляли все желающие под предводительством великолепного батюшки Вейдера. Но не только этим вечер тот был памятен, а еще тем, что объединил несколько других пар, готовых сочетаться узами брака при любой возможности. Так что советую вам не прозябать на главной странице, а активно мониторить флуд – ведь, как известно, все самые памятные события Рояля случаются внезапно. Отчет о проделанной работе о прошедшей свадьбе можно посмотреть здесь, спасибо непревзойденному фотографу Васе. С другого фронта бьет рекорды упоротости, да ключом по голове дух Рояля устами, или точнее ручками, дорогой и всеми любимой Джеммы, которая подняла само определение фандома Рояля на новый уровень и облачила его... в фанфик! Активно поспособствовал в продвижении сего детища нашей очаровательной барышне отец всея Джим и вместе они сотворили вот такую конфетку – смотреть и вдохновляться на великие подвиги только здесь и сейчас. Вот так и проходят суровые осенне-зимние будни в лоне родного форума. Но не расслабляйтесь, то ли еще будет!

Помимо прочего, есть еще счастливчики, чьи мордашки будут радовать нас все последующие семь дней на главной странице. Не могу сказать, что среди них не будет тех, кого я уже упоминал прежде, ведь первой парой активистов недели становятся Lucien Carr как я люблю о себе в третьем лице. ни с чем не сравнимое чувство, попробуйте : > и Allison Argent, а также еще одна жертва легендарной игры "Правда или действие" Miriam Lass. Но, конечно, не одними играми с переодеванием если вы понимаете о чем я х) отличились наши активисты, а тем, что их видно издалека, часто, много и качественно и пожелаем нашим молодцами продолжать в том же духе. На игровом поприще отличились Dean Winchester и Ava, ставшие самыми активными постописцами прошедшей недели. Вот уж кому достается вся слава и почет – нашим неутомим игрокам, на которых, определенно, стоит равняться. Как и на еще одну сладкую парочку твикс из "Аватара" – авторов лучшего эпизода минувшей недели, с которым можно ознакомиться здесь – you saved me. Чувственная и трогательная игра с ноткой трагизма заставила сердца амс сжаться. Так что, мы уверены, вы разделите наши чувства с первых строк, оставленных этими славными ребятами.

Я честно старался сказать все про всех вкратце, но так же честно у меня ничего не вышло. Посему сейчас будет точно коротко:
• Во-первых, все мы прекрасно знаем, каким образом то есть никаким знакомятся с темой "Правила" новички прежде, чем прийти на форум. Поэтому хотелось бы отдельно выделить и обратить ваше внимание на один пункт. Дабы не было отсебятины, я его прямо из правил процитирую:

✓ Отыграть в альтернативе персонажа, который уже присутствует на ролевой, предварительно обсудив этот вопрос с игроком во избежание недопонимания и конфликтов.

Имейте ввиду, что сделать это необходимо, чтобы в будущем не возникало вопросов, недопониманий и обидок по типу "как?1 за что?? почему?!". Если тихо-мирно по душам разобраться не получается, милости просим в лс к администраторам, однако засорять все темы на форуме настоятельно не рекомендуем.
• Во-вторых, новая чистка на форуме, товарищи! Событие не ахти какое экстраординарное, однако нужное, регулярное и важное, кто и как бы ни считал. Администрация всегда начеку в отношении злостных и не очень нарушителей форумного правопорядка и ждет от вас также должной бдительности. Правила вы знаете: если в списке вы приметили ваш ник или вашего товарища, поспешите ситуацию как-то поправить, потому как прощаться ни с кем из вас нам не улыбается совсем :с Смотреть здесь.
• В-третьих, без заминок и по расписанию был запущен уже третий челлендж. Вижу, идея по большей части все же пришлась вам по вкусу, что, безусловно, не может не радовать. Продолжайте в том же духе а можно и активнее :> и не забывайте, что за регулярное участие вас ожидает наградка в профиль! Ссылка на него почти всегда есть в шапке, но я могу и продублировать бессчетное количество раз прямо вот так :>
• В-четвертых, у нас стартовала новая акция, которая распространяется на все фандомы, в которых успели засветиться роботы, ИИ... ладно, никакой интриги. ИИ, что обозначает искусственный интеллект – свойство интеллектуальных систем выполнять творческие функции, которые традиционно считаются прерогативой человека (с) вики. Но, так и быть, грузить я вас не буду, а просто еще раз повторюсь, что всем робо-фандомам на Рояле отныне горит зеленый свет и упрощенка в придачу. Подробнее можете почитать в этой теме.
• Внимание, внимание! У нас появилась новая жертва для допросов. Да, мы уже упоминали ее в этом объявлении прежде, но имя столь любопытного человека не должно звучать лишь единожды... Итак, встречайте Джемму Симмонс – новую жертву пяти вечеров! Биохимик, шпион, комсомолка, спортсменка и просто красавица готова в режиме нон-стоп отвечать на все интересующие вас вопросы начиная прямо с этого момента. Не упустите свой шанс отличиться оригинальностью и задать вопрос, который будет смело претендовать на звание самого каверзного. Ведь, если подумать, пока мы знаем о Джемме не так уж и много, а это надо срочно исправлять :>
• И напоследок самое сладкое – новый плейлист недели уже в фонотеке Рояля! Над его созданием мы все постарались на славу, спасибо, что не забываете пополнять тему все новым и не менее вдохновляющим, чем прежде, музлом, чтобы дать Джиму почву для размышлений. Да еще и какую! Четырнадцать страниц музыки всего за неделю! Такими темпами мы можем и потерять нашего папочку в долине звуков, но, поскольку он у нас крепкий орешек, сбавлять оборотов не стоит. Ведь только так мы сможем радовать вас новыми подборками на регулярной основе, так что скажу еще раз – все в ваших руках.

Что ж. Вот мы и подошли к финальной точке нашей вечеринки, главным заводилой на которой был вот этот чувак, все еще страстно жаждущий вашего внимания. Погладить его не так уж и сложно, правда? А еще порадовать парой строк о нашем форуме, оставленных на его страницах. Это ведь мелочь, а какая приятная, а? Отдельное спасибо за то рекордное количество отзывов, оставленных на этой неделе. Вы даже представить не можете, какая была радость для наших глаз и душ читать их.
Спасибо за то, что вы есть :з

На этом все.
Всегда ваш, Лу.

0

7


ДВУХНЕДЕЛЬНАЯ АКЦИЯ!http://s2.uploads.ru/dDs8F.png
Вам известны три основных закона роботехники? Если нет, то crossroyale настоятельно рекомендует ознакомиться с ними, потому что в течение следующих двух недель специальный доступ с высшим приоритетом к [упрощенному шаблону анкеты] получат абсолютно все представители фэндомов, так или иначе относящихся к робо-тематике! И подключиться к нашей системе смогут не только роботы, андроиды, киборги и искусственные интеллекты всех форм и мощностей, но и простые смертные, которым посчастливилось обитать в одной вселенной с лучшими мира сего.
Внимание! За возможное восстание машин crossroyale ответственности не несет.

0

8


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://38.media.tumblr.com/a4d373151f7ed4339fdbc5699f995fac/tumblr_n549p4pOYn1sr4u1lo1_500.gif

26.10.2015

Долго думала - что служит основной причиной осенней хандры? Не знаю, как у вас, а у меня, как оказалось, это - состояние в духе твиттера камня в лесу: "ничего не происходит". Летом всё иначе: темнеет поздно, гулять можно хоть до полуночи или даже всю ночь и не отморозить себе при этом ничего жизненно важного. Зимой неплохо живётся ожиданием Нового года, а после наступления оного ещё какое-то время удобно тешить себя мыслью, что с новым рубежом в календаре что-то в самом деле изменилось. Весной уже всем нутром своим ждёшь лето, а вот осень...
Вроде бы это моё самое любимое время года, а всё равно бывает сложно с ним управиться. Хочется каких-то событий, перемен. Отвлечься от вечно голодных демонов в голове, охочих до праздных умов. И знаете, что?
Давайте не будем им поддаваться. Давайте сами заполним событиями свою жизнь. Будем ходить в новые места, узнавать новое, читать новое, смотреть новое. Так, например, меня на этой неделе поразило видео от NASA, демонстрирующее, что будет, если чёрная дыра встретится со звездой - в буквальном смысле космически красивое зрелище! Или вот ещё - в России с 28 октября стартует Фестиваль нового британского кино: помимо самих кинофильмов, в программе фестиваля значатся лекции с участием именитых британских гостей - чем не повод разнообразить вечера, если есть возможность?
А затем, как выход всем накопленным впечатлениям, будем создавать новое. Экспериментировать. В конце концов, мы кроссовер или как?) Да и в рамках одного фандома можно (и нужно) порой ломать стереотипы.

Как, например, это сделали Уилл и Ганнибал в своём отыгрыше like real people do, лучшим на этой неделе: Pacific Rim + Hannibal = рецепт успеха! К слову, небольшое приятное нововведение на нашем форуме - теперь все отыгрыши, получившие звание лучших, будут отмечены красивой плашечкой. Вот такой.

Не отстали от ребят и Abigail Hobbs и Sakon Shima - они заслуженно забирают звание постописцев недели, а неугомонными активистами проявили себя The Batter, Lydia Martin и Marian Hawke: всем плюшки, все молодцы! :3

К несколько менее приятным новостям: у кровавых роялей новые жертвы. Призываю вас обязательно ознакомиться со списком, ведь ваша внимательность может спасти жизнь товарищу или чьей-то случайно позабытой второй роли. Берегите себя и своих партнёров, кровавые рояли не дремлют!

Иии снова к хорошим. Вы знаете, у Рояля чем дальше, тем больше копится замечательных упоротых традиций, что и само по себе не может не радовать, а уж когда традицией становится проведение свадеб... Ну вы поняли. Наше общее админское сердце радуется, поёт и бьётся в унисон цветущей, вопреки холодам, поре любви! На этой неделе браком сочетались Aang и Katara, с чем мы их сердечно поздравляем и желаем молодожёнам счастья, понимания и вдохновения на множество интересных игр. С подробностями этого знаменательного события (вроде, там, фаты из туалетной бумаги с запахом клубнички или свадебных фотографий, которых вы не найдёте в обычных скучных портфолио вменяемых фотографов) вы всегда можете ознакомиться здесь: наш уже бывалый свадебный обозреватель Ваас поведает вам эту историю от начала и до конца и без купюр.

Другой славной традицией нашего форума обещает стать распевание серенад под окнами друг друга, потому что ничто не согреет лучше, чем признаться кому-то в трепетных чувствах - или же, напротив, получить такое признание. Неоспоримый плюс наших серенад в том, что за их исполнение в вас не полетят из окон недовольных соседей ни яйца, ни помидорки, ни даже ведро водицы из-под крана. У нас всё исключительно тихо-мирно и по-домашнему, так что приходите и грейтесь: там уже немало сказано тёплых слов, пусть следующими прозвучат и ваши. Вам ведь наверняка есть, кому их сказать, верно?)

А ещё обязательно заходите в оркестровую яму: в её интимном полумраке на этой неделе отвечает на все вопросы страждущих наш любимый босс всея рояля, владелец кота, который ищет кокаин, и просто крёстный отец форума Jim Moriarty. Всё, о чём вы боялись узнать, но хотели спросить - ни в чём себе не отказывайте целых пять вечеров (он не сможет отвертеться).

Также хочу напомнить вам о заданиях в уютненьком. Созданный в первую очередь для веселья и разнообразия нашей с вами ролевой жизни челлендж - это приятный и необременительный способ заработать струн и поднять настроение себе и своим ближним. Так, на этой неделе в почёте, например, признания в любви и подарки (а ещё увечья, но это вы уже сами выбирайте, на свой вкус хд).

И отдельным пунктом, но отнюдь не меньшим по значимости - у нашего дорогого Флэша рояля, чудесной пироженки Клары Освальд сегодня День рождения! ♥♥♥ Поздравляем тебя, Кларушка, с силой тысячи солнц, обнимаем и кружим, потому что можем (хд), и желаем тебе быть самой бэд-эсс лисичкой эвар! Без тебя всё было бы не так и не торт, а с тобой - лучше не бывает! Будь счастлива, пироженка, и оставайся с нами всегда-всегда http://funkyimg.com/i/21Tsc.gif

Кстати, о днях рождения: на всякий случай напоминаю, что если вы хотите кого-нибудь поздравить, а темки всё нет и нет, то вы всегда можете самостоятельно создать её здесь, и никто вас за это не укусит, а очень даже наоборот :3

В заключение хочу пожелать вам насыщенной самыми замечательными событиями, плодотворной и как можно более положительной недели и напомнить, что мы всё так же вас любим! ♥ За то, что вы такие удивительные, такие вдохновляющие, за то, что вы у нас есть. Что бы ни было в вашей жизни, рояль всегда готов укрыть вас мягким пушистым крылом неусыпного павлика или же, напротив, прокатить вас с ветерком вдоль по струнам вселенной.

И помните, пока звучит наша музыка, жизнь продолжается - и она прекрасна!

P.S. Спасибо, что чешите за ушком нашего монстрика и говорите ему (и нам) всякие приятности - он всегда им рад! ♥

Всегда ваша,
Джемма Симмонс

0

9


http://6.firepic.org/6/images/2015-10/31/smo1wqok4bld.gif

НЕДЕЛЯ КРИПИПАСТ НА РОЯЛЕ

Хо-хо-хо, детишеньки… Почему мы здесь все с вами собрались? Очевидно, потому что любим рассказывать друг другу истории. А какие истории рассказывать в Хэллоуин, как не самые жуткие, пробирающие до костей, ужжжжасно страшшшшные? Мы решили вспомнить славную пору детства, со страшилками и светом фонарика в лицо, найти применение всего багажа просмотренных ужастиков и прочитанных крипипаст и позвать на помощь своё (и ваше) больное воображение.
Отсюда – этот конкурс. Условия его просты: напугать друг друга.
Если подробнее, то…

Расскажите страшную историю
Её участником обязательно должен быть ваш персонаж, а также… наш Павлик, в любом жутком обличии на ваш вкус. (Если вы не знаете кто такой Павлик, то посмотрите в шапку форума, на этих с глазами на перьях. Кого выберете, тот и Павлик.) Будет ли он гнаться за вами по тёмной улице с окровавленным топором или, быть может, вы увидите собственную смерть в его бесчисленных глазах – любой кошмар за ваши деньги.
Главное, не жалейте хоррора. И нас всех. И себя. В конце концов, это всего лишь АУ, и ваш герой всегда успеет отрастить себе новую конечность взамен утраченной. Даже если это была голова.

Все участники конкурса получат памятные наградки в профиль, плюсы в карму и наше безграничное уважение. А победитель, который как раз и будет определён посредством подсчёта собранных лойсов, ПОЛУЧАЕТ ВСЁ. Персональная награда, 666 струн, почётное место в таблице и легендариуме, души грешников и шапку мономаха.

Пугаем друг друга с 31.10 по 07.11 – после будут подведены итоги.

Дерзайте, наши злодейские друзья!

…Ведь до нас покамест доносились лишь тревожные слухи о чудовищной сущности Павлика. Но никто не сможет открыть нам всю правду кроме тех, кто в самом деле видел это.

0

10


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://6.firepic.org/6/images/2015-11/01/foyg20zponqk.gif

02.11.2015

Привет, тыковки. Чего бы вам такого рассказать интересного?
Про погоду за окном даже и начинать не стоит: началось это ужасное время года, когда и не светлеет толком, и холодно, и всё вокруг становится таким невнятным. Побуду сегодня в роли Шелдона Купера и предложу форуму горячий напиток - три на выбор.
Самое время начинать варить глинтвейны: отправить бутылочку красного на слабый огонь, добавить к нему сахара (можно тростникового), корицы, гвоздики, лимонов, апельсинов и яблок. Дождаться, пока кухню наполнят сказочные ароматы, а вино подогреется, налить его в кружку побольше и идти кутаться в тёплый плед к любимому Роялю.
Или вот, если вы не любите алкоголь, то можно предупредить простуду, приготовив имбирный чай. Для этого нужно взять корень имбиря, помыть его, почистить и потереть на крупной тёрке. Потом достаёте термос побольше и не жалеете мёда с лимоном. Добавляете имбирь сверху, и, если найдёте свежей мяты, пускай тоже там будет. Заливаете это дело кипятком, закручиваете крышку и даёте постоять недолго. А потом добавляете в чай или пьёте так, разведя водой.
А ещё можно откупорить бутылочку ликёра. Таллинского, бейлиса или домашнего. Маленькая рюмочка в чай или кофе совсем не повредит. Завершая тему напитков, вот вам ещё схемка, которая может помочь определиться с планами на осень.
И каким бы мир извне ни был переменчивым и жадным на плюшки, у нас с вами всегда тепло, светло и мило. Даже если rusff который день тормозит форумы - желаю ему поскорей поправиться.

Поговорим о приятном. Рояль вовсю пустился праздновать Хэллоуин и не прекратит веселье аж до пятого ноября. Так, например, Красавчик Джек руководит флэшмобом, где каждый желающий может на неделю переодеться во что-то жжжуткое и криповатое. Вот здесь можно полюбоваться - или пощекотать себе нервы - и, если вы вдруг ещё этого не сделали, присоединиться к общему празднику, чтобы получить по итогам 100 струн, воспоминания на будущее, неожиданные хедканоны, да ещё и плюсы впридачу.
И важное уточнение: котики, если вы хотите на время флэшмоба поменяться до неузнаваемости, изменив ещё и ник, то напишите об этом в вашем сообщении или подойдите к любому администратору, и мы с удовольствием сделаем это для вас. Главное, не забыть потом вернуть всё на место. http://vk.com/images/emoji/D83DDE0C.png

Ещё одним приятным праздничным бонусом у нас стала традиционная уже поисковая операция под номером два. В этот раз по страницам форума ищем неведомую штуку с щупальцами. Как и было обещано в прошлый раз, новый квест сложнее, и для его прохождения вам придётся хорошо постараться. Проявить себя в роли Даши-следопыта и заработать струн впрок можно также до пятого ноября.

И это ещё не всё! Аж до целого до седьмого ноября у нас работает домик ужасов Павлика, в котором мы с вами можем всласть попугать друг друга. Как это сделать? Нашим любимым способом, конечно же: рассказать жуткую историю про вашего персонажа. В любом стиле, размере и вкусе, который только может прийти вам в голову. Главное условие простое: страшилка должна быть в стиле Рояля - с павлинами. "Почему с павлинами?" - можете спросить вы. Потому что можем себе это позволить. Позвольте себе и вы. А щедрые призы и плюсы в репутацию никогда не бывают лишними.
Помочь настроиться на нужную атмосферу призвана наша с вами музыка, заботливо завёрнутая в тематический микс. Послушайте праздничный спешл здесь.

Также даже в пору торжества ужасов и умертвий призываю вас не забывать о заданиях в челлендже. На этой неделе для получения струн вам пригодится парочка из моих рецептов выше, а ещё вам выпал шанс вернуться в детство и вспомнить те весёлые стишки, что учили нас доброте и человеколюбию.

Перейдём к еженедельной сводке. Новостей на этой неделе уух как много, и все важные.
Например, на доске почёта заслуженно разместились пирожок Лиам Данбар, гуляющий в образе Рубена, несущая справедливость Сава, чарующая глаз в образе Харли Куинн, и чудесница Эбигейл Хоббс, красующаяся в образе Кровавой Мэри. Могут гордиться своими постами Гаррет Хоук и Фенрис, потому что мы ими - гордимся.

Звание истинно королевской игры на этой неделе получает отыгрыш On the road so far от Эбигейл и Импалы. Девушки поражают и вдохновляют игрой на английском языке. Почитайте, они классные.

Надеюсь, вам уютно в таблице, ребята, потому что вы - лучшие из лучших (:

К другим новостям.
Жертва пяти вечеров на этой неделе объявлена не будет. Королевский народ так и не пришёл к единодушию, кого же сбросить в оркестровую яму, а значит, пока что она остаётся пустой.
Мы же, со своей стороны, решили на время отказаться от двухнедельных акций упрощённого приёма. Возможно, позже акции вернутся к нам другом виде, а пока, если очень-очень хочется шаблон попроще, всегда можно договориться о заявке.

И, напоследок, маленький, но важный анонс: шестого ноября, в грядущую пятницу, на нашем форуме стартует первая перекличка. Проверьте все свои роли: от каждого персонажа должен быть оставлен пост не раньше, чем от шестого октября. Если у вас возникнут любые вопросы, любые проблемы - напишите в ЛС любому администратору, какой только больше вам нравится. Мы обязательно постараемся помочь.

Не забывайте гладить монстра и следить за сохранностью дорогих и близких, чтобы они не стали жертвами кровавых роялей.
Обнимаю крепко и желаю хорошей недели, милые мои. http://funkyimg.com/i/21Tuz.gif

Всегда ваш,
Джим Мориарти

0

11

Заявка от >> Chloe Price

- Max Caulfield -

http://2.firepic.org/2/images/2015-11/06/92tbdpxao7md.png

- Life is strange -
18 лет • человек • на ваше усмотрение

информация
Представляю вам Максин Колфилд, которая упорно убеждает величать себя не иначе, как просто Макс. Обычная девушка-тинейджер, как кажется на первый взгляд. Что-то напоминает, а? Да, начало довольно тривиально и ничем не выделяет, но история Макс, как ни крути, все же уникальна. Она тихая, скромная, но лишь потому, что боится выпустить свою внутреннюю дьяволицу. Макс может быть дерзкой не хуже Хлои, но предпочитает это в себе сдерживать, придерживаясь чувства такта. Колфилд отзывчивая и преданная. Да, у нее есть свои темные стороны, но и светлых предостаточно. Макс сделала достаточно ошибок в жизни, но судьба наградила ее уникальным даром эти ошибки исправить. Никто не знает, почему судьба выбрала именно ее, но факт остается фактом - Макс избранная и причина тому должна быть. Макс самый настоящий герой - жертвенный и сильный, и на нее хочется смотреть и восхищаться ей бесконечно.

отношения
Некогда лучшие подруги, они становятся.. да, в общем-то, ими и остаются. В их отношениях были ссоры, радости, печали, расставания и воссоединения. Но лишь одно остается бесспорно - Хлои без Макс не существует, как и наоборот. И не только фигурально. Они должны быть вместе несмотря ни на что и как бы сильно судьба не была против. Макс готова пожертвовать всем ради своей непутевой подруги, а Хлоя, в свою очередь, невероятно ценит это, даже если по ней и не скажешь. У их истории не может быть конца... или все же может?
А еще я шипперю Прайсфилд, так что не приставать не обещаю :>

дополнительно
Я не ставлю никаких требований, ограничений и прочее. Да, у меня есть свои предпочтения, но я считаю себя гибким игроком и, главное, нам найти общий язык. Потому что у меня огромное количество планов на Макс (кто бы сомневался : D) и хочу начать их реализовывать вотпрямщас. А для этого мне нужно.. не поверите! наличие самой Макс хд Так что если вы давно грезили об этом роли или загорелись ей только сейчас, это отличный шанс попробовать себя на месте мисс Колфилд. А я вам в этом очень активно поспособствую. Кто же откажется повелевать временем, пусть и только на ролевом поприще? Давай, приходи, и вместе мы свернем горы :>

0

12


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://33.media.tumblr.com/c251db0090eef0bb76016aa19ea50303/tumblr_inline_nmj3g3vC8E1tp116p_500.gif

09.11.2015

Нежный таинственный цветок на гифке - это не просто так. А когда у нас бывало без подтектов?)..
Так вышло, что на этой неделе Рояль преподнёс мне неожиданный подарок: ходила себе по форуму, скользила между тем и вдруг в дневнике чудесной Эшли наткнулась на потрясающе красивый клип, по книге, о которой я прежде даже и не слышала. В тот же день я прочла запоем несколько глав. Уже на следующий день - листала страницы старой копии, что нашлась по объявлению на сайте распродаж (здесь могла бы быть ваша реклама). И эта книга ("Цветы на чердаке", кстати говоря) одним своим настоящим существованием в моей жизни заставила задуматься... Сколько всего на самом деле дарит нам Рояль?
На первый взгляд стороннего наблюдателя это - просто место для игры. Для воплощения в жизнь сюжетов, что не дают спать, хэдканонов, спорящих с канонами на повышенных тонах, просто каких-то фантазий, которые так хочется отпустить в полёт... Но будем честными - как давно форумы были для нас только этим? Были ли когда-то?..
Мы в итоге остаёмся не столько там, где вольно играется, сколько там, где вольно дышится. Где уютно, где тебя ждут. Где есть что обсудить и чем поделиться. Где тебя обнимут, и когда тебе плохо, и когда хорошо. Где можно найти старых друзей и новых, а темы для разговоров никогда не закончатся. Я искренне верю, что Рояль - это всё из перечисленного и больше. Книжка, из которой не вынырнешь, - лишь одно из многого, что он может случайно принести вам на своих глазастых пушистых крыльях.)
В сериале "Halt and Catch Fire", во времена компьютерного бума в 80-ые, молодая старап-компания "Бунт" разрабатывает простейшие на наш взгляд и прогрессивные тогда сетевые игрушки. Помимо самих игр, они также создают чат, где игроки могли бы общаться между собой, - сперва как сугубо вспомогательный проект, но... быстро становится понятно, что общение для этих людей, собравшихся вместе в одной сети, не менее интересно. Не менее важно.
И в какой-то момент один из участников "Бунта", Джон Босворт, объясняет матери юного клиента, почему это сообщество так ценно:
"Мэм, мы с вами слишком стары, чтобы это понять, но для вашего сына и его друзей "Бунт" - это своего рода... церковь. Там они находят единомышленников. И порой они есть у них только там."
Было бы излишне пафосно сравнить нас с церковью, да и зачем) Но покуда мы приходим жаловаться в "нытьё" на ужасный день или тепло поздравляем друг друга с Днём рождения или рассказываем всему форуму, что и этот сюжет порно нам знаком... хд Ну вы понимаете)
Покуда мы, Рояль, все его жители-обитатели, есть у нас, мы переживём любые невзгоды и холода~
...Ну и на этом перейду я к организационной части, потому что сколько можно трындеть, в самом деле!хд

Кто же на этой неделе отметился в нашей героической табличке?
Во-первых, это отважные постописцы Isaac Lahey и Hannibal Lecter - ничто не остановит силу их пера, и рукописи их не сгорят. Бок о бок с ними - неутомимые активисты, двое бравых из ларца, Jacob Frye и Evie Frye, а также наш почётный ветеран, Лорд и Таймлорд, The Valeyard. Ребята, вы молодцы, и родина вас не забыла!
Не забыт и победитель конкурса крипипаст Paul's House Of Horrors, поведавший нам по-настоящему ПАВЛИГ! ПАВЛИГ! ПАВЛИГ! леденящую кровь историю. Им, как вы могли уже догадаться, стал Sam Winchester - если вам не очень дорог сон этой ночью, его рассказ ждёт вас здесь... Как и рассказы других участников, между прочим, и они также стоят прочтения!
А главным эпизодом Рояля на этой неделе с радостью объявляю мужем и мужем отыгрыш известных шутников Ильи Курякина и Наполеона Соло once upon a time - о том, что небольшие... накладки династическому браку не помеха. Искренне надеюсь, что в итоге молодые придут к пониманию, что принцесс на свете много, но кому они в самом деле нужны?

К немного более печальным новостям - кровавые рояли снова выпрыгнули из кустов и поспособствовали эволюции через процесс естественного отбора. Кого они утащили за собой в тёмные кущи, вы можете посмотреть здесь. Варнинг! Даже если вы уверены в собственной безопасности, не поленитесь просмотреть списки на предмет товарищеских имён: наши рояли коварны, и у них длинные руки!

Но на самом деле не всё, конечно, так страшно. Рояли длинноруки, но справедливы, и всегда готовы дать фору убегающим.
Тем не менее, мы всё-таки хотели бы узнать, кто в самом деле хочет творить музыку, а кто лишь умело прячется от роялей в укромных уголках форума, отсыпаясь там в рамках грядущей зимней спячки.
Именно поэтому мы объявили первую королевскую перекличку! Обязательно пройдите по ссылке и отметьтесь всеми профилями, что у вас есть - даже если вы трёхголовый Змей Горыныч, каждая ваша голова важна и считается отдельно за полновесную творческую единицу!
Важно: в случае, если вы были приняты в игру менее двух недель назад, вам необязательно предоставлять ссылки на посты, но отписаться в перекличке всё равно необходимо.

И знаете, последний пункт особенно удобен в том контексте, что прийти и стать частью симфонии Рояля сейчас проще, чем обычно!
В честь буквально на днях минувшей двухмесячной даты с открытия нашего славного форума (то есть, нашего второго Дня рождения, уиии!  http://funkyimg.com/i/21TsJ.gif ) мы снова открыли супер-упрощённый приём для всех-всех-всех - в течение целых двух недель любой желающий присоединиться к нам имеет возможность сделать это, не тратя лишних часов на подробную анкету. Тем более, что часы на самом деле лишними не бывают, и их всегда найдётся на что потратить, верно?)

Например, чтобы расспросить капитана Крюка, сброшенного в оркестровую яму, - это такое место, там не врут, оттуда не сбегают!
Или же чтобы выполнить пару-другую заданий из нашего челленджа: сегодня в моде ёфикация и отчаянные действия!
Или - чтобы послушать музыку сфер, мелодию струн, что на этой неделе донесло до нас эхо минувших дней...

Это Рояль, и он непременно подкинет вам что-нибудь интересное :3

P.S. Не забывайте, у нас есть монстрик, он очень ласковый и ест с рук~

Всегда ваша,
Джемма Симмонс

0

13


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://49.media.tumblr.com/46a6ca9444b1972e3f291b3abb91146a/tumblr_nmglfeSNmQ1u7gnm9o1_500.gif

15.11.2015
Хэй-хэй, тыковки, а вот и полноценное затянутое объявление от меня, я знаю, вы все его ждали, иначе и быть не могло! С чего бы начать? Начну, пожалуй, с того, что для меня стало одним из самых приятных событий этой недели: новый рекорд посещаемости в нашей скромной обители, достигший красивой и внушительной цифры 152. Почему это приятно? Потому что многие из нас обрели новых знакомых, соигроков и стремительное пополнение в кастах, а это значит, что наша маленькая галактика зажглась еще большим количеством ярких огней. Их тепло невозможно не ощутить, в какую бы тему я ни заглянул, а у меня, между прочим, уже за окном снега навалило прилично, но с вами это даже заметить вовремя не удается. Именно поэтому в этот раз здесь не будет никаких полезных рекомендаций, только одно: обратите внимание на тех, кто находится рядом с вами. Отложите книгу, поставьте на паузу сериал или фильм, выключите социофобию и напишите тем, кому давно хотели что-нибудь сказать, но не решались. Поговорите о чем угодно, перескакивая с темы на тему, посмейтесь над общими шутками, отсыпьте немножко душевных филинов, поделитесь идеями и сочините очередную захватывающую историю; проще говоря, несите собственный свет в массы, ведь именно вы делаете наш уютный коллектив особенным и неповторимым, а особенное и неповторимое должно сплетаться прочнее.


Ладно, ладно, я в завязке и больше не вмазываюсь внезапными сантиментами, так что расслабьтесь, это временное помутнение! Минувшая неделя принесла много положительных эмоций, а у нас здесь принято ими делиться, распространяя вокруг себя ореол любвеобильности. К слову, в честь позитивного настроя мы даже провели очередную лотерею в самый неудачный день - в пятницу 13-го, чтобы наши игроки могли порадовать себя 146% везением (лотереи-то беспроигрышные). И я поздравляю всех, кто успел урвать себе заслуженный приз или же еще с трепетом его дожидается, и надеюсь, что любые превратности фортуны наших игроков минули стороной вне зависимости от степени суеверности!


Время от времени участники лотереи получают в свои руки единоличную власть над нашей таблицей, а потому самое время перейти к традиционной рубрике ярчайших звезд этой недели. Ослепившими всех своим сиянием активистами стали Cirilla, Elliot Alderson и Theo Raeken, а игровой раздел озарили талантом Abigail Hobbs и Warren Graham, и я хочу пожелать всем этим ребятам еще больше вдохновения и легкого общения! Лучшим эпизодом недели по итогам лотереи стал A boy with a coin, a girl with a bird, прекрасно передающий щемящее настроение приближающейся зимы, у которой ее особенного очарования не отнимешь.


Знаете, что еще очаровывает? Крепкие кубики пресса, источающего жар. И чтобы обзавестись идеальным прессаком, вам больше не придется судорожно лавировать между вирусными сайтами: достаточно лишь заглянуть в оркестровую яму, где чувак с калькулятором по имени Вон поделится с вами эксклюзивными секретами своей привлекательности без смс и регистрации. Считайте, что это была минутка рекламы. В конце концов, мне нужно на что-то кормить мою алмазную лошадь.


А сразу после рекламы можно организовать музыкальную паузу и релаксировать под общерояльский плейлист недели, который неизменно наполняется крупицами вашего вдохновения и каждый раз доказывает один простой факт: у обитателей нашего форума восхитительный музыкальный вкус!


В еженедельном челлендже, к слову, тоже немалую роль сыграет ваша любвеобильность: дерзко и смело целуйте ваших соигроков и получайте за это призы! Особенно вам повезет, если ваш соигрок - бородатый мужчина, убьете двух зайцев одним выстрелом. А если борода кустистая и мягкая, то вообще идеально. Укутайтесь в нее, и близость зимы не страшна.


У нас в принципе не принято бояться холодов, зато у нас свои крипи-пасты. Да-да, я говорю именно о них - о кровавых роялях, чья охота на зазевавшихся игроков наконец подошла к концу. Как вы могли заметить (а вы могли, потому что трубили об этом по всему форуму), у нас завершилась первая королевская перекличка, и именно по этой причине формат сегодняшней воскресной чистки был немного видоизменен.
Внимательно посмотрите на результаты переклички, потому что лично я испытал довольно двойственные ощущения, подводя итоги. С одной стороны, меня безмерно радует то, что список получился сравнительно небольшим: наши игроки действительно проявляют активность, пишут посты и редко пропадают, а если и пропадают - всегда своевременно об этом предупреждают. Однако! В список попали и никнеймы тех игроков, которые тоже активность проявляли, но в перекличке отчего-то не отметились, да и никак о себе знать не дали. И, честно говоря, меня это огорчило, потому что. Хэй. Я самолично не могу уследить за всеми-всеми-всеми. Так что, ребят, возвращайтесь, не теряйтесь, не забывайте о том, что мы всегда ждем обратно игроков, попавших в лапы кровавых роялей, и готовы отбиваться от них вместе с вами!


И последняя формальность на сегодня: у нас был немного исправлен код шаблона анкеты (упрощенного в том числе), и теперь строчки левого столбца (фэндом, дата рождения, etc) не будут опускаться вниз при растяжении правого столбца (деятельность, навыки, etc). Если вы выкладывали анкету до этой поправки, но хотите, чтобы у вас все тоже стало аккуратненько, то просто в этой части кода:

Код:
[tr]
[td][b]Фандом:[/b] название вашего фандома.

Добавьте в tr атрибут valign=top, чтобы в конечном счете это выглядело вот так:

Код:
[tr valign=top]
[td][b]Фандом:[/b] название вашего фандома.

Готово, вы восхитительны!


А еще не забывайте про вот этого восхитительного парня, который любит внимание, ласку и тепло: давайте друг друга ими завалим, чтобы вообще отлично все было. Хотя у нас и так все отлично, и это благодаря вам, дорогие мои, поэтому оставайтесь с нами. Всегда. Навечно. Уахаха.
Легкой недели, тыковки! с:

Ваш друг Джек

0

14


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://45.media.tumblr.com/f7457dfb895c034c275c18492333785c/tumblr_npc09jEOe31sg7jo9o1_500.gif

22.11.15
Все мы знаем, что ночь темна и полна ужасов. Только вот нам они не страшны, потому что нас много и мы вместе способны побороть любые страхи, которые таит в себе самое темное время суток. Вот только, увы, перенести нашу встречу никак не выйдет. Ладно, это вступление больше подходит для Хеллоуинской недели, с которой я никак не могу проститься которая давным-давно прошла D: Так что я просто приглашаю вас устроиться поудобнее возле нашего форумского костра, который горит тем ярче, чем сильнее наша любовь. А поскольку она очень сильна, этот костер не потухнет еще долго и будет способен согреть всех желающих в эту суровую зиму. Которая, кстати говоря, пришла совсем не по расписанию и застала врасплох самых неподготовленных. У меня-то дома тепло и сухо, но я знаю, что далеко не всем так повезло, так что, дорогие мои, знайте, что мы вам сопереживаем и мысленно поддерживаем, потому что это все, что мы можем сделать. А если кто-то может сделать больше, например, согреть друга объятием, то я считаю, что время для этого подвига настало. Ведь все начинается, прежде всего, с нас самих и наших действий, которые подкрепляют слова о любви и заботе. Ведь на одних словах, как известно, далеко не уедешь. Но, тем не менее, я здесь сегодня именно для этого - чтобы побалаболить. Так что внимайте ; D

Прежде чем перейти к новостям традиционным, я начну с нескольких небольших, но, вместе с тем, значительных нововведений. А начну как раз потому, что до конца дочитывают далеко не все : D
• не знаю, все ли из вас в курсе, что существует вот такая замечательная тема - реклама игроков - в которой каждый игрок Рояля может красивенько оформить поисковый шаблон на нужного ему персонажа. И даже если у вас самих нет возможности пиарить, наши пиарщики могут любезно помочь вам в этом, если вы сделаете усилие и подгоните готовый шаблон. Не упускайте такой шанс на халяву! А то такие призы даже в лотерее вытянуть сложно х)
• наш местный волшебник Энакин подогнал еще одну плюшку - теперь наши новомодные и эксклюзивные шрифты доступны всего по паре кликов мышью для всех и каждого! Готова поспорить, многие из вас ленились их юзать хотя бы по той причине, что прописывать каждый раз вручную ужасно лееень это я про себя, если что, а кто-то о их существовании даже не догадывался, тем более о том, что их аж три. И вот они, красавцы, появились в выпадающем списке наравне с остальными стандартными для русффа шрифтами, знакомьтесь - IntroRegular, IntroHeadHUC и CaviarDreams. Также хочу обратить внимание, что по большей части красиво и эстетично они смотрятся знатно так увеличенными.
• и последняя из этого блока новость_не новость. Хотелось бы набраться смелости и напомнить вам, дорогие наши пользователи, что разделение отыгрышей на разделы на нашем форуме не совсем обычно и, может, даже непривычно для некоторых из вас. Мы сознательно отказались от дробления на эпизоды в настоящем, флэшбеки и флешфоварды, посчитав, что деление на "внутрифандомные" и "межфандомные" эпизоды более целесообразно. Но, видимо, не все суть фишки уловили, а, может, просто внимания не обратили, потому что как-то участились случаи, когда список участников эпизода не совпадает с назначением раздела. Понимаю, многие из вас скажут, что это и ежу понятно, однако не могу не заметить, что в разделе "внутрифандомные эпизоды" возможно взаимодействие только между участниками одного фандома, тогда как в "межфандомных эпизодах" - двух, трех и так до бесконечности. Да, я знаю, что вы все умненькие и все прекрасно понимаете, но раз косячки случаются, то не удивляйтесь, что при возникновении таковых эпизоды членами амс будут переноситься в нужный раздел автоматически.

А теперь, а теперь перейдем к сладенькому - герои недели! Хотите знать, кто поразил наше воображение активностью, снес крышу невероятными постами и - контрольный в голову - отличился самый динамичным и захватывающим отыгрышем? Начнем в наших активистов, в ряды которых влетели со свистом доктор и его пациент Akki Andersen и Alien, а также Бог пиара Timothy Lawrence. Постописцами оказались неугомонная Lily L. Potter и псих Nathan Prescott. А вот вишенкой на нашем пироге оказался отыгрыш несравненных Кью и папаши мистера Оберхаузера - убивать добротой — это наш секрет. Потому что, ребята, эта шедевр!11 И лучше не верьте мне на слово, а убедитесь сами :>

Еженедельный челледж, как это уже входит в привычку, обернулся целым флешмобом! Даже двойным - поспешите облачиться в белое и задокументировать для потомков ваше рабочее место, на этой неделе это самый верный способ озолотиться! А для любителей отличиться в игровой зоне могу посоветовать справиться смс'кой о здоровье или укутать соигрока в шарф. Скройте заботой ваши меркатильные намерения - и вы прекрасны х)

А жертвой пяти вечеров становится великий и ужасный прекрасный, гроза всея форума, потому что не смейте забывать о его сай токе, который он так норовит применить на практике - Дарт Вейдер Anakin Skywalker! Не переживайте, в этой ипостаси он довольно лоялен и миролюбив, поэтому если желаете завалить его вопросами, милости просим, руки, а тем более двух сразу, вы не лишитесь более чем наверняка, хотя все же не факт хд.

Также представляем вашему вниманию свеженький двухцветный микс, под кодовым названием XXX. В этот раз он вышел объемным, так что каждый даже самый искушенный обитатель Рояля, я уверена, найдет там трек по вкусу. Ведь он собрал в себе самые сливки, которые не должны пройти мимо ваших ушей.

А дальше у нас по списку всеми не любимая, но столь необходимая процедура от дядюшки Джека - еженедельная чистка. Но ведь после прошедшей переклички это детский лепет, правда? Правда, менее угрожающей эта процедура не становится, так что глядите в оба и, если видите там свой ник или своего бро, которому, по вашему мнению, там совсем-совсем не место - трубите во все, что сможете, и вы обязательно будете услышаны! А вот оставаться безразличными не надо, ведь все мы семья и должны поддерживать друг друга. Потому что карма - она такая, обязательно аукнется, однако стоит совершить хорошее дело, оно добром и вернется. Я в это верю :з

И в довершение этого прекрасного вечера хочу напомнить вам, что стоит потискать вот этого жутко одинокого и скучающего по ласкам чувака, как плюсы в карму посыпятся на вас градом. Гарантирую! Проверено опытным путем :>

На этом все.
Всегда ваша, ЗХлоя.

0

15


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7ml7sG3uZ1rc3a66o1_500.gif

30.11.15
Хочу рассказать вам о местном поверье. Каждый раз, когда мне выпадает честь развлекать вас силой просветительного глагола в воскресенье (а это значит, что я ношусь весь такой угорелой белкой по Роялю, стараясь всё везде успеть и ничего не забыть), мои любимые игроки будто сговариваются и радуют меня удивительным количеством новых прекрасных постов (и тут я уже лежу, как этот наш котик, в сердцах и радостно дёргаю лапкой, не желая думать ни о чём, кроме свежих постов и скорейших ответов на них). Вот и в этот раз так получается. Пользуясь случаем, спрашиваю у своих дорогих коллег - а у вас такое происходит?
Впрочем, Рояль обладает потрясающим качеством - щедростью своих обитателей, так что о нехватке игр, будущих игр, идей для игр говорить не приходится. Только время бы на всё отыскать. Подглядел сейчас: на момент написания объявления в игровых разделах оставлено более двух с половиной тысяч постов. Просто представьте себе.

Также спешу побыть Капитаном и поделиться радостной вестью: ноябрь кончается! (В менее официальной теме я бы обозвал месяц по-другому, а тут мы с вами будем блюсти приличия). А это значит, совсем скоро зима, сказочный декабрь, снег и близость Нового года. Вагон и маленькая тележка приятных вестей. Подарки, опять же. (Могу предложить вам прямо сейчас представить ваших персонажей, выбирающих и заворачивающих в красивую обёртку те самые особенные подарки для своих близких).
И вот ещё видео where i feel at home, наверняка вы его уже видели, но это не повод не пересмотреть ещё разок и не вернуться мысленно в Хогвартс. Он у меня всегда ассоциируется с чем-то таким новогодним. Наверное, марафон фильмов по телевизору этому виной.

А если не спешить, то в свой последний день ноябрь таки заготовил нам нечто очень хорошее. Самое лучшее, что вообще мог для нас придумать: сегодня, 30 ноября, на свет появились аж целых три члена нашей большой музыкальной семьи. Совпадение? Не думаю. Эбигейл, Дерек, Кью. Мы знаем вас давно-давно, очень любим и не представляем форума без вас (и это исторический факт, господа, не художественное преувеличение). От лица всего амс-состава поздравляю с вашим прекрасным днём. Традиционно желаю вам пропасть на пару дней и вернуться счастливыми, хорошенько покутившими и повзрослевшими на целый годик.  http://funkyimg.com/i/21Tuz.gif  http://funkyimg.com/i/21Tuz.gif  http://funkyimg.com/i/21Tuz.gif

В этот день также родился Черчилль... и умер Оскар Уайльд, но они не дарили нам таких зажигательных хедканонов, не писали постов, которые хочется перечитывать снова и снова, и даже ни разу не спасали от девятки. Поэтому у них на Рояле не будет собственных тем с поздравлениями, а у вас, котики, они тут как тут. Поддаться искушению и выразить свою любовь можно тут, тут и вот тут.

Продолжая тему «этот день в истории». В семьдесят девятом году и ровно в этот же день вышел легендарный альбом Pink Floyd «The Wall». Это ли не повод пересмотреть тот самый клип с молоточками на ту самую песню? Вот он. Спустя тридцать шесть лет после выхода пластинки, знаете, эта песня всё ещё радует своим потрясающим саундом и остается весьма актуальной в ночь перед понедельником. И не важно, продолжаете ли вы учиться или давным-давно покинули стены образовательных учреждений.
А вот ещё: в этот день, в 1609 году, Галилео Галилей составил первую карту лунной поверхности. А сегодня мы можем любоваться более чем 8 000 фотографий из миссий NASA Apollo, опубликованными на flickr, а сервис Google Moon, где можно повертеть лунную карту и почитать интересные факты о миссиях, существует аж целых шесть лет.

Вот и Рояль не стоит на месте в своём развитии. В разделе флуда у нас появилась новая тема под названием «planetarium», где можно делиться своими знаниями и интересными фактами по любым вопросам.

И в то время, как наши космические корабли продолжают бороздить просторы Вселенной... ваша активность не оставляет и шанса оставить доску почёта пустой. В едином порыве гордимся на этой неделе Эской, Войдхаундом и Джоном Стилински. (последнему посвящу объявленческий респект за выбор персонажа, потому что могу себе это позволить, как и Джон - играть шерифа).
Отъявленными постописцами на этой неделе стали Иви Фрай и Айзек Лейхи. Слава и почёт вам, ребята! Мотивируйте и дальше нас своей динамичной игрой.
Лучшим эпизодом на этой неделе становится doomsday: chilling & killing от Риза, Гейдж и Джека. Игру можно растаскивать на цитаты. Серьёзно. Вот я даже процитирую:
«Почему-то Ризу вспомнился момент его биографии, когда он уверенно занёс "неизменную веру в лучшее", "оптимизм" и "умение видеть плюсы" в графу "ваши положительные качества", а Вон, наблюдая за тем, как Риз составляет резюме, посоветовал перенести эти качества в минусы».
Бегите и читайте, поднимайте настроение и попадайте в рабство к фандому Борды, котики.

Еженедельный челлендж вновь задаёт моду всему Роялю. На этот раз нам творчески предлагают исполнить строчку из песни в посте. (Насколько хорошо ваши персонажи поют? Шоу «Голос: Роялия», в эфире с вами до третьего декабря. Спешите принять участие!)
Также дружно проводим куда подальше осень, прощаясь с ней в стихотворной форме. Неигровое задание этой недели - украсить свою подпись стихотворением с упоминанием осени и проходить так целых три дня. Вторым внеигровым заданием продолжаем поднимать настроение, рассказывая о трёх хороших происшествиях за день в теме нытья. Ответить на вопрос «что же ещё мы можем сделать в посте за деньги?» можно в теме челленджа, потому что четвёртое задание я оставлю интригой. http://funkyimg.com/i/21pVN.gif

Вы ждали этого, голосовали, и, наконец, это произошло. В пыточной пяти вечеров на этой неделе наконец-то обживается Злоя Пирс. Всё, что вы хотели узнать, но боялись спросить. Всё самое тайное, сокровенное и волнующее. Целых пять дней Хлоя просидит в нашей оркестровой яме, не имея возможности отвертеться и уйти от ответа. Она вернёт свой две тысячи седьмой, а мы посмотрим и добавим с:

Новый альбом с нашей музыкой без опозданий и промедлений ждёт своего часа быть услышанным. На этой неделе с нами тёплые лисы, шестнадцатеричный код и самая разная музыка. И пусть вдохновение всегда будет на вашей стороне!

А кровавые рояли маньячно дышат в спины, шумно сопят в трубку нашей техподдержке и никогда не пропускают время своей жатвы. Берегите родных и близких, ведь сегодня вечером они вновь пройдут мимо каждой двери, и, возможно, на какой-то из них появится их знак. Подготовьтесь заранее.

Вот и все новости на этой неделе. Не забывайте давать немного ласки вот этому зубастику - и всего самого замечательного вам на этой неделе.

С пламенной любовью,
Капитан Джим

0

16


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!
http://31.media.tumblr.com/d30a4da4ef001a2c9ea91f72529df44a/tumblr_inline_naorb0r9Na1rvzrof.gif

07.12.2015

О чём говорить в первом выпуске еженедельных новостей декабря? На первый взгляд, куда проще - декабрь же! Тот месяц, который, будь он даже сто раз похож на слякотную осень и заклеймён чёрными метками сессий и рабочих авралов, всё равно рождает в душе ожидание праздника - прямо вот так, глубоко заранее, с первых чисел. Дело ли всё в умелом маркетинге торговых точек? Знаете, все эти гирлянды и ёлки у входа в кафе или преступно вкусный рождественский кофе в Старбакс, который не грех ждать не меньше праздников. Или же дело в том, что нам нравится жить в ожидании чего-то хорошего и светлого? Ведь даже если празднуешь не там и не с теми, а всё же есть что-то в воздухе, витает... Если не витает - всегда можно пересмотреть в 100500-ый раз "Реальную любовь".

До этого, конечно, ещё далеко: на мой вкус, "Реальную любовь" лучше оставлять непосредственно на праздничные дни, чтобы наступало полное единение с атмосферой. А покамест могу посоветовать китайскую подделку очень неплохую польскую вариацию на тему - "Письма к М.". События здесь развиваются по знакомой вам схеме чудесного (и чудесатого) переплетения судеб под Рождество, и пусть copycat'у далеко до лавров оригинала, но есть в нём что-то уютно-приятное, - и зимний вечер, проведённый в компании его героев, становится чуть добрее. Специальный бонус для тех, кто когда-то погружался в бездну бзсхднсти "Зала самоубийц", - депрессивная розоволосая эльфийка Рома Гонщёровска в "Письмах к М." превратилась в очаровательную рыжую помощницу местного Санты. Я вот с разбегу её и не узнала, а ведь какая встреча!

И вот, кстати, о женских персонажах (Джемма - мастер плавных художественных переходов, да). Сидела сегодня за чаем, думала, о чём поговорить с вами в объявлении, а на заднем плане играл "Призрак Оперы"... И хоть люблю я эту постановку со всей пламенной страстью своей чёрствой души, но вспомнилось в очередной раз, за что хочется порой отвесить подзатыльник главной героине. Написанная как классическая, пускай и диво симпатичная damsel in distress, Кристина рефреном повторяет одну и ту же фразу что своему учителю, Призраку, что будущему жениху, Раулю: "защищай меня, направляй меня!" Почему-то так зацепило это, в нехорошем смысле. Почему тебя обязательно нужно направлять, девочка? Почему ты сама не можешь выбрать свой путь? И подумалось: так здорово, что мы живём в то время, когда яркие, сильные, самостоятельные или по меньшей мере имеющие собственное мнение героини в литературе или на экране - не исключение, а, скорее, правило. Может, прозвучит немного по-детски, но так важно, что есть те, на кого не стыдно равняться! Сказать себе: "Ну вот что ты нюни-то распустила? Вот Джемма Симмонс/Пегги Картер/Гермиона Грейнджер/(подставить нужное) и не с таким справлялась!". Собраться, в общем, и бодро шагать дальше.

По этой причине как-то особенно здорово было отметить, что на Рояле почти восемь десятков женских персонажей (да, я даже не поленилась посчитать хд). Мужские ничем не хуже, но в свете того, что ещё буквально полвека назад (и уж тем более - век) девушкам частенько отводилась роль стильного аксессуара, вовремя умеющего красиво лишаться чувств... Ну вы понимаете. Так и тянет порадоваться разнообразию современности.)

(А постановку "Призрака Оперы" в Королевском Альберт-Холле, тем не менее, советую вам пламенно - шикарное, поразительное, чувственное и прочувствованное действо! Вы абсолютно точно не пожалеете, если решите отвести для неё пару-тройку часов.)

Ну и после столь пространного лирического отступления точно пора перейти к делу.)

Например, к нашим отличившимся. Постописцами этой недели становятся Lily L. Potter и Hannibal Lecter - мы равняемся на них не меньше, чем на сильных фемин, и стыдливо прикрываем тряпочкой собственные долги. Вам тоже интересно, как у них так получается и откуда приходит вдохновение? Что ж, тогда вы можете спросить об этом Лилю, потому что именно её так кстати сбросили на этой неделе в интимный полумрак оркестровой ямы :3 Не стесняйтесь - рыжее стихийное бедствие Поттер целых 5 вечеров только ваше и никуда не сбежит!

Тем временем, продолжая обозревать героев таблицы, не могу не сказать, что звание активистов как нельзя более заслуженно получают Abel Teller, Peter Rumancek и Rory Williams: вас было невозможно не заметить и не отметить, котаны! А награду за лучший отыгрыш забирают Victoria Chase и Warren Graham - их bravado тронуло наши сердца!

Отличившихся в ином свете, к сожалению, подкараулили в кустах наши бдительные и беспощадные кровавые рояли. Список их жертв вы можете увидеть здесь, и не поленитесь сходить и проверить: возможно, из-под крышек торчит чья-то рука или нога, и беднягу ещё можно спасти!

Также святая инквизиция в лице Отца Джима просит передать всем пользователям пламенный привет и напомнить, что заполнение игровой хронологии и отметка в теме занятых персонажей являются обязательными процедурами для игроков после принятия. Напоминание не праздное, поскольку именно на этой неделе святая инквизиция анонсирует первый тематический крестовый поход за неверными - в программе весёлые пионерские сожжения и аппетитно прожаренное барбекю. (На самом деле мы просто придём к вам с крестами персональным атата, поэтому лучше примите превентивные меры во избежание лишнего админо-спама в ваших ЛС.)

И, чтобы сменить мрачный тон злых предзнаменований, давайте лучше поговорим теперь о музыке! О той, что, благодаря челленджу, путешествует по подписям наших игроков: приглядитесь внимательнее - любимая песня может сказать о человеке порой много больше, чем самая пространная беседа. Или же о той, что звучит в ваших и наших сердцах, а затем бережно собирается в микс Рояля, чтобы не исчезала, оставалась на память и спонтанное погружение, словно аудио-фотоальбом.

Или же о той... что есть мы с вами.)

Ведь мы с вами звучим в унисон единой мелодией из сотен разных вот уже три месяца! В масштабах Вселенной срок, может, и несущественно малый, но в масштабах нашей личной Вселенной... совсем же другое дело) Это много. Это много оттого, что мы успели вас всех узнать и полюбить. Это много, потому что столько историй было рассказано за это время, что хватило бы и на дюжину миров. И это... мало, потому что у нас столько ещё впереди))

Мы любим вас, наши самые замечательные, самые вдохновляющие! Каждый день на этом самом раскрашенном под павлиньи перья рояле вы создаёте новую музыку, и она неизменно прекрасна  http://funkyimg.com/i/21Tuz.gif Спасибо вам за это, потому что, воистину, что есть инструмент без мелодий? А вы играете на нём лучшие)

В завершение и в благодарность, в честь этого дня и просто - в честь нашего маленького кусочка бесконечного Космоса, хочу принести вам клип, что очень запал в сердце со времён летней Фандомной Битвы: мне кажется, он подходит к Роялю как нельзя более http://funkyimg.com/i/21TuB.gif

P.S. Отломите кусок праздничного торта и для нашего любимого монстрика - как все правильные монстры, он падок на еду и ласку :3

Всегда ваша,
приручаемая едой и лаской,
любящая вас безмерно,
Джемма Симмонс

0

17


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://45.media.tumblr.com/9b7a7998134cc492e0d532d06a0f64ee/tumblr_neqt4i2xyf1u117t6o1_500.gif

14.12.2015
Время удивительно скоротечно, а потому я уверен, что оказался не единственным, кто сейчас смотрит в правый нижний угол монитора с недоверием во взгляде. Да, да, вот уже середина декабря, и это значит, что осталось всего лишь чуть больше пары недель до многими любимого праздника. Две с половиной недели, наполненные суетой, спешкой и волнением, а также, что самое важное, предвкушением. Я не большой умелец распространять вокруг себя новогоднее настроение, однако вы сами можете не стесняться: нашему лаконично, но красиво наряженному Роялю очень подойдут ваши праздничные аватарки! И если у вас есть желание подготовиться к Новому Году основательно и по всем фронтам - присоединяйтесь к уже празднующим, облачайтесь в новогодние костюмы и позвольте Роялю отвлечь вас от повседневных дел. Ведь насколько приятными бы они ни были, время на месте стоять и не подумает, а, между тем, наслаждаться можно каждым мгновением!


И все же кое с чем вам придется поторопиться, тыковки: пускай временные потоки в нашей уютной галактике протекают несколько иначе, космические эльфики, отвечающие за письма и подарки, вечность прождать не могут. Так как управиться им нужно до наступления Нового Года, поспешите оставить свои заявки - станьте чьим-нибудь тайным Сантой или обменяйтесь поздравительными (и не только) письмами. Напоминаю, что обе темы будут закрыты уже через два дня, то есть, 15.12.2015! И если вы еще в них не отмечались, то подумайте над этим, котики. Всегда приятно порадовать ближнего своего в праздничные дни, да и кто же откажется от еще одного подарка или теплого письма? Я вот не откажусь, слишком люблю подарки, уахаха!


Конечно, получать я их люблю больше, чем дарить (к черту ложную скромность, буду честным), но все же это не значит, что мне не доставляет удовольствия радовать окружающих. Особенно наших любимых игроков. И по этой причине регулярная рубрика попавших в таблицу действительно является одной из моих любимых (кровавые рояли всего лишь на втором месте, как вы вообще про меня могли такое подумать?), и я со всей поспешностью перейду к оглашению истинных героев этой недели. Почетное звание активистов и шоколадную медаль заслуженно отхватили Anakin Skywalker, Dovahkiin и Elizabeth Bennet; спасибо вам, ребята, что продолжаете так ярко освещать Рояль даже в самые занятые дни! А вместе с мешком мандаринок (если у вас аллергия - я сам съем) звание постописцев торжественно вручается вот этим пламенным ребятам: Steve Rogers и Garrett Hawke. И пускай ваше вдохновение не утихает под напором важныхдел(тм)! Того же хочется пожелать участникам лучшего эпизода этой недели, которым стал D is for Dangerous;, - Люциферу и Баттеру. Да и вообще, больше прекрасных игроков и захватывающих отыгрышей Роялю в эти предпраздничные дни http://funkyimg.com/i/21TuB.gif


Больше тепла и любви, этого добра много не бывает в принципе, а я могу нашептать, где его ловить, предварительно выследив и обезвредив. И подстрелив из лука. Точнее, нашепчу это не совсем я, но дам направление к мастеру своего дела: в оркестровой яме на этой неделе секретами охоты и проживания с волками с вами поделится Эллисон, даже не думайте упускать эту уникальную возможность. Все-таки зима уже не просто близко, а вот она, за окном (и пусть отсутствие снега вас не обманывает), и поэтому особенно полезно пройти консультацию: вдруг вам захочется уйти жить в лес. Ну, например.


Правда, вести отшельнический образ жизни мы вас отпустим только с тем условием, что в лесу будет бесплатный вайфай. Да и какое путешествие обойдется без музыки? А лучшая музыка, как известно, звучит у нас прямо здесь: музыка ваших миров, объединенная и собранная в роялевский плейлист недели. Пускай она поможет вам прорываться к ярким праздничным дням, наслаждаясь теми самыми мгновениями, о которых я говорил раньше.


В мелочах вообще нередко кроется куда больше, чем кажется. Например, казалось бы, небольшие и не слишком сложные задания нашего челленджа зачастую вызывают целое море эмоций, провоцируют длительные обсуждения фруктов, овощей и ягод, а на этой неделе так еще и могли бы принести мне лишние струны за то, что я зову всех "тыковками", "пирожочками" и "принцессами". Даже жаль, что я слишком рич бич, но всем остальным (не-читерам) я настоятельно советую пойти и обогатиться. А потом закидать других игроков подарками или взять второй ролью Гринча джаст фор фан.


Хотя нет, я пошутил. Знаете, что бывает с теми, кто берет роли джаст фор фан? Ладно, простите мне этот угрожающий тон, мне же нужно использовать преимущества ведения этой печальной рубрики. Никогда не забывайте о том, что в лесах, полях и даже просто за порогом могут поджидать кровавые рояли, жадные до заброшенных и неактивных в игровых разделах аккаунтов. Предупредите друзей и близких: хотелось бы, чтобы в наступающий год Рояль ворвался всем составом, а если увеличившимся - еще лучше!


Кстати, по поводу увеличения. Нет, не того, о чем вы подумали, я всего лишь так красиво подвел к еще одной небольшой технической новости, касающейся шаблона анкет. В данном случае речь пойдет исключительно об упрощенном шаблоне анкеты: мы решили, что целесообразно будет ввести туда пункт:

Код:
[align=center][url=http://crossroyale.rusff.me/ссылка]- [b]ссылка на пост с акцией[/b] -[/url][/align]

Зачем? Это удобно, это позволит администраторам самостоятельно отслеживать неактуальные заявки на персонажей, это не сложно и это может предотвратить возможность того, что игрок использует упрощенный шаблон, но проигнорирует требования заказчика. Ну и etc etc etc, я считаю это отличным нововведением и надеюсь, что вы полностью разделяете мое мнение.


А для того, чтобы привлечь еще больше потенциальных игроков на роли нужных персонажей, не прекращайте наглаживать этого парня! Он любит как теплые руки, так и теплые слова, а Рояль больше всего любит вас. А вы любите Рояль. Я точно знаю http://vk.com/images/emoji/D83CDF1D.png
Легкой недели, тыковки, готовьтесь к праздникам, закупайтесь подарками, развешивайте огоньки и цените каждое мгновение с:

Ваш друг Джек

0

18

Заявка от >> Max Caulfield

- MARK JEFFERSON -

http://s2.uploads.ru/4lTqy.gif http://s7.uploads.ru/ohZ89.gif

- Life is Strange -
46 лет • человек • оригинал / на выбор

«Seriously though, I could frame any one of you in a dark corner,
and capture you in a moment of desperation»

информация
Ставший популярным в девяностых фотограф, ныне учитель искусства фотографии в Академии Блэквелл. Поддерживает образ хорошего преподавателя, заботящегося о будущем своих студентов, однако на деле двуличен и склонен к манипуляции. Умен, просчитывает все наперед. Неспособен сопереживать и поддерживать, эгоцентричен и мгновенно впадает в ярость, если что-то идет не по плану. Абсолютизирует значение невинности, помешан на идее ее запечатления. Ради реализации своих планов готов пойти по трупам, и, разумеется, считает себя абсолютно вменяемым.

отношения
Макс восхищается работами Джефферсона до такой степени, что ради его лекций поступила в Академию Блэквелл. Исключительно положительное отношение, однако, резко сходит на "нет" после открытия (т.е. очередного убийства Хлои), что именно любимый преподаватель стоит за пропажей Рейчел и из-за него пострадали другие девушки. Омерзение и ненависть становятся кульминацией, и Колфилд приложит все силы, чтобы Джефферсон получил по заслугам... если тот первым не расправится со своей последней моделью, так рьяно превозносимой.

дополнительно
Все тебя очень ждут и хотят убить, так что приходи и не пропадай.

0

19


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://savepic.su/6837152.gif

21.12.2015
Хочу начать этот выпуск не с напоминаний о том, как близко Новый Год упс, я уже это сделала :>, а поговорить о чем-то отвлеченном. Спойлер, новостей сегодня много не будет, поэтому можем себе позволить расслабиться. Думаю, у многих зима вступает в полноправное владение, со снегом и прочими причитающимися атрибутами, периодически преврашающимися в мутную жижу под ногами, от которой ноги промокают, и, как следствие, только и остается, что носом хлюпать. Если честно, настроение у меня довольно меланхоличное, и даже не знаю, в какой степени мне удастся согреть вас этими строками. Многие ли из вас любят зиму? Я из тех, в числе любимчиков которых она не числится совсем. Конечно, я в состоянии оценить прелесть белоснежных хлопьев, осыпающихся с неба и тающих на ладони. Но мне приходилось видеть всю эту романтику слишком скоротечной, чтобы задержать в памяти мгновение, когда вокруг так красиво, что даже холод нипочем. Я тепло люблю. В мире стало так мало любви и так много злобы и предательств, что кроме как от солнца ждать тепла и не приходится. Может, именно за этим мы приходим в мир ролевых в том числе? В сети проще держать маску. Проще убеждать себя, что ты в самом деле любим, уважаем и нужен. Но, знаете, что я вам скажу? Это не иллюзия и не самообман. Если вы читаете это сообщение, то вы в самом деле таковым и являетесь. Главное иметь достаточно смелости, чтобы снова довериться и протянуть руки навстречу чему-то лучшему, впустить в вашу жизнь, и тогда вы обязательно полюбите это и не разочаруетесь. Я знаю, что это мое последнее объявление в этом году и кто знает, сколько их всего будет-то, поэтому я хочу вложить в него так много. Например, веру, что каждый последующий год будет еще лучше предыдущего. Давайте запомним эту мысль, обязательно встретимся через год на этом же месте и в этот же час и проверим х) Обещаете? Я обещаю свою часть сделки выполнить, так что... по рукам!
На этой волне я хочу перейти сразу к одной весьма щекотливой и волнующей многих проблеме - баги сервиса. Многие из вас могли заметить, что и сообщения не отправлялись (по большей части посты, из-за их значительного объема), и реклама вылезала везде, где нужно и нет (хотя кому она в принципе нужна? бат анивей), гости не могли ни отписываться, ни регистрироваться, да и в целом форум сыграл в того еще слоупока. Но, котички, убедительно прошу вас панику не разводить и на Рояль наш ненаглядный не грешить, потому что проблема вовсе не от нас идет. Наверняка подавляющее большинство из вас не первый день просторы русффа покоряют и в курсе, что тут и не такие причуды случаться могут. Так что набираемся терпения, вдыхаем поглубже и ждем, когда буря минует. Лучи добра <3
А теперь пришло время подсластить пилюлю и порадоваться всем вместе новому общефорумному достижению - мы достигли нового рекорда посещаемости, и теперь он составляет красивую круглую цифру 160! Кто знает, может, к Новому году нас ждет еще один рекорд, а то и не один? Может, и отметка в две сотни не за горами. По крайней мере, я считаю, что потенциал и стремление у нас есть, так что остается только двигаться вперед, к звездам, и покорять новые вершины.
А знаете, что это значит? Не забывать об истоках, но и нововведения не игнорировать. Ведь без развития даже самый стойкий форум погибает, я считаю. Так почему вы же, прекрасно зная об этом замечательной теме, - Royale Choice Awards - вниманием своим ее обделяете? Ну же, ребятки, нам без ваших голосов никак. Да и разве вам самим не хочется порадовать соигроков и просто любимых няшей, обеспечив им законное место на доске почета? Голосование не будет вечным, ведь дедлайны существовали всегда и существовать будут, так давайте поднапряжемся разок, чтобы после можно было спокойно пожинать плоды своих трудов и не жалеть, что хотел, да не успел. К тому же, мы упростили специально для вас правила голосования, позволив пропустить добрую треть номинаций. Сделать голосование для вас еще проще и комфортнее в моем видении просто не представляется возможным х) А еще, раз уж звание Деда Мороза когда-то там отошло ко мне, смело позволю себе вас простимулировать вот еще чем: те, кто проголосует до середины следующей недели (то есть до среды включительно) получат за свои голоса 300 струн на счет и три плюсика в профиль. Кто после - 150 струн и 1,5 2 плюса соответственно. И еще сотню сверху, кто не пропустит ни одной номинации. А те, кто умудрился сделать это оперативнее всего, то есть, проголосовал до выставления этого объявления, получают 500 струн и 5 плюсов! И про сотню сверху вас тоже касается х) Так-то. Ага, теперь локти кусаете?) И, тем не менее, халява лишней никогда не бывает, так что лучше поторопитесь :> Мы будем вам очень-очень-очень благодарны за ваши голоса!
Так, надеюсь, вы разогрелись а не сдулись и готовы перейти к основной части повествования. Начнем со сладенького - активистов в студию! Могу резюмировать результаты этой недели как "Марвеловцы таблицу порвали", однако, в спину им дышат как всегда невероятные представители каста Ганнибала. Они снова порадовали нас лучшим на этой неделе эпизодом, на который скажу по секрету еще с прошлой недели облизывали члены амс, в этот раз - творение Эбигейл и Марго, именуемое "Письма с того света"! Спасибо вам за ваш талант, девочки, порадовали так порадовали :> Да, сломав немного привычный порядок изложения, я все же перехожу к отличившимся на этой неделе активистам - Matt Murdock, Felicia Hardy и Joker и сопровождающим их в качестве постописцев софандомовцам - Steve Rogers и Tony Stark. Стоит ли говорить, что в наших отважных героях и коварных злодеях, которые представляют на ролевой такую грандиозную вселенную, как Марвел, мы никогда не сомневались? Продолжайте в том же духе и не переставайте радовать из недели в неделю!
А если вы собираетесь ознакомиться с прекрасными постами наших отличников, советую делать это под не менее прекрасный и чарующий плейлист недели. Только учтите, что на этой неделе он вышел особенно меланхоличным и даже в некотором роде мистическим вы ведь понимаете, что именно под него я пишу эту объяву? : D, но от этого не менее атмосферным. А если же вы решили заняться отписью собственных долгов поговорим о наболевшем? D:, то для вдохновение этот микс тоже самое то! Вы только попробуйте, и не пожалеете уже точно, качество гарантированно! А если оно вас не устроит, мы вернем вам деньги. Но вы за ними не вернетесь, готова побиться об заклад :>
Хотите знать, кто стал несчастной или счастливой? жертвой заговора оркестровой ямы? Уверена, многие из вас прекрааасно знают ответ, потому что учитывая, с каким единодушием жертва была избрана, я настаиваю, что заговор все же имел быть. Итааааак.. встречаем Айзека! Который, кстати, продолжает традицию, заданную Эллисон, и, кто знает, может так мы успеем попытать каждого члена их гиперактивного каста? Нет, ну, вы видели, с какой скоростью они фандомные беседки убивают? Так что не стесняемся, проходим в тему, чтобы доставать вопросами нашего совсем не опасного бету хотя я не поручусь, что он не кусается :> и делаем ставки, кто будет следующим х)
Не хотелось мне заканчивать эту речь на грустненькой ноте, так что челлендж я решила скинуть в самый низ пирамиды. А это значит... да-да, вы прекрасно знаете что! Пришло время вспомнить о неумолимой и неотвратимой каре, которая следует за каждым так или иначе провинившимся форумчанином - кровавые рояли!. К счастью для всех нас, список вышел небольшим и лаконичным, однако это не значит, что пришло время расслабляться - мы все еще настоятельно просим потыкать палочкой ваших друзей/товарищей, если их ники все же оказались в этом списке. И, конечно, не могу не заметить, что процентное соотношение игроков, ушедших по собственной инициативе за все время существования Рояля, немного удручает. Но также мы понимаем, что реал никто не отменял, а проблемы он всегда создавал и будет создавать, но спасибо вам еще за то, что не тянули резину пустыми обещаниями. И мы всегда будем ждать возвращения каждого, кто в свое время стал частью нашей большой семьи. Спасибо, что были с нами!
А теперь последняя, но не менее значимая часть. Странно, как много было вопросов на эту тему, и почему еще многие не в курсе о нем, но существует у нас на форуме такая замечательная темка, как челлендж, которая нередко становится причиной форумных мини-флэшмобов. И эта неделя, кстати, исключением не стала. Если вы все еще задаетесь вопросом, откуда возникло это общефорумное безумия с гербами факультетов Хогвартса в подписи, то ответ вы найдете именно там! Также предлагаю вам принять участие в марафоне позитивной щедрости и "проставиться" десятком плюсов и парой слов к ним. А в игре вы можете смело фейспалмить и размышлять на тему любимого праздника вашего персонажа. Ведь едва ли еще когда вам выпадет возможность получить за это дополнительную сотню струн, верно?
Что ж, на этой ноте я плавно подхожу к завершению этого выпуска и призываю вас и дальше оказывать всяческие знаки внимания этому любвеобильному парню, ведь он у нас ненасытный и очень охочий до поглаживаний. Не расстраивайте его, и он обязательно ответит вам взаимностью. А всем нам так особенно не хватает нежности и тепла в студеную зимнюю пору, правда?
До скорых встреч!
Всегда ваша, ЗХлоя.

0

20

Заявка от >> Warren Graham

- Nathan Prescott -

http://savepic.su/6848788.jpg
- Life is strange -
18 • человек • оригинальная из игры или на выбор

информация
Нейтан Прескотт – ничуть не стандартный подросток с типичными проблемами восемнадцатилетних. Несомненно, он периодически переживает о том, как лучше выглядеть на приближающейся вечеринке, насколько он крут, как испоганить жизнь сокурсникам и пронести бухло в стены Академии. На этом, пожалуй, общее с большинством сверстников заканчивается. Нейтан – не просто неуравновешенный подросток. Он всамделишный псих, с поставленным диагнозом и выписанным медикаментозным лечением. Таблетки помогают только отчасти. Иногда он чуть меньший псих, но порой ему и вовсе сносит крышу, вот тогда лучше находиться от Нейтана Прескотта подальше. Больной ублюдок, золотой избалованный мальчик, ребёнок с комплексом недостатка родительского внимания, принц Аркадии Бэй – вот кто он для большинства. Его боятся, ненавидят, некоторые наоборот пытаются стать его свитой, ясно одно: равнодушных точно нет. Относительно настоящего Нейтана знают только Виктория и Джефферсон. И если с первой всё понятно (самая настоящая дружба даже между такими погаными по характеру людьми, с поддержкой, понимание и взаимовыручкой), то второй, неизвестно насколько нарочно, подтолкнул Нейтана к преступлениям, но при этом, вроде как, о нём заботился.  Уж точно больше, чем родной отец, участие которого в жизни сына сводится разве что к написанию коротких сообщений и деньгам. Непонятый, покинутый, страдающий от психических проблем, используемый – вот кто он на самом деле, причём неизвестно, насколько и в какие моменты своей жизни он сам в курсе всего этого.

отношения
Я б слукавил, если бы не упомянул о том, что надеюсь со временем воплотить в жизнь грэхемскотт. У меня даже есть какие-то мысли на этот счёт : D
Но если нет, то на данный сюжетный момент остановимся на каноничных плохих отношениях, с драками, недоверием Уоррена к Нейтану и нейтановским презрением к Уоррену. Дальше зависит от поведения Нейтана в условиях разрухи (мы общим обсуждением решили спасти Хлою, разрушить Аркадию, но так же не дать погибнуть большей части населения) + у нас Нейтан так и не убил Рейчел (хотя они с Джефферсоном держат её в плену).

дополнительно
Каст лис – не каст без одного из главных засранцев фандома. Тем более что нас тут уже много и всем по-своему не хватает Нейтана.  Смело говорю за всю нашу весёлую шайку-лейку: ЖДЁМ НАТАНА очень-очень, а у нас тут ведь уже есть Хлоя, Макс, Фрэнк, Виктория и Рейчел. Готовьтесь к тому, что мы смешные, упоротые и любим играть) И не то чтобы мы требовательные, но нам бы хотелось видеть на этой роли человека, который понимает, как играть таким сложным персонажем. Лично я буду счастлив, если вы пишите посты от третьего лица.

0

21


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://49.media.tumblr.com/b01faeb2a9e26606a3411d31a269e564/tumblr_nyo5u8WfVT1t358leo1_500.gif

28.12.2015
Тыковки, котики, павлинчики наши сладкоголосые, я надеюсь, что вы все активно готовитесь к Новому Году, что все успели закупиться подарками, доделать важные дела, нарядить елку и запастись праздничным настроением на несколько недель вперед! Мне выпала честь писать последнее в этом году объявление, и последующие уже будут озаглавлены датой 2016-го года. Поэтому, сами понимаете, я немного волнуюсь, а мысли не так-то просто структурировать и направить в нужное русло: о многом хочется рассказать, даже развести сантименты, поздравить всех и каждого с наступающим, в общем, оставить тут целое полотно, прежде чем ускакать в закат на заслуженный двухнедельный отпуск. Думаю, я не ошибусь, если предположу, что 2015 год не для меня одного выдался тяжелым и полным самых разнообразных забот, а значит, не я один буду праздновать также и то, что пережил эти двенадцать месяцев. Новый год - это не просто семейный праздник с салатами и шампанским, это - своего рода рубеж, который многими воспринимается как мотивация к действию. И если у вас остались незаконченные дела, если в планах еще существует куча задач, которые вы перед собой ставили, но пока не достигли, - я желаю всем вам добиться желаемого в новом году. Вы справлялись весь прошлый год, вы справитесь и в грядущем - справитесь со всем, даже с невозможным. Ведь за все это время, проведенное с вами на одном форуме, я понял одно: для этих людей ничего невозможного нет! Особенно когда речь идет о безумных кроссоверах, хех.


А еще о нашей королевской доске почета: сегодня голосование подошло к концу, и я не могу не поблагодарить всех проголосовавших, выдержавших это испытание! Номинаций было действительно много, и каждый из вас здорово постарался, чтобы заполнить немаленький список, так что награда за это дело абсолютно заслуженная. Вы молодцы, тыковки, вы порадовали и нас, членов амс, и обязательно порадуете тех игроков, которые попадут на доску почета вашими стараниями. Спасибо вам за активность, за внимательность и за энтузиазм! Окончательный результат ваших трудов вы сможете увидеть буквально на днях, после подсчета всех голосов и красивого оформления темы, то есть, где-то в районе 31-го числа, что, на мой взгляд, будет очень уместно.


Мы всем Роялем в принципе готовимся к праздничным дням весьма активно, и помимо Королевской Доски Почета у нас хватает развлекательных программ, требующих вашего внимания! Вот и срок подготовки подарков для участников Тайного Санты подходит к концу: все подарки нужно оставить под большой роялевской елкой, где их смогут найти получатели, а еще вы можете поблагодарить как своего собственного Тайного Санту, так и отправителя письма, воспользовавшегося Почтой Деда Мороза. Только не забывайте, что подсунуть подарочек под елку необходимо до 3 января, не затягивайте с этим делом!
Кроме того, поспешите отправить особый рождественский подарок до 10 января: порадуйте соигроков и дружественных тыковок этим небольшим знаком внимания! Учитывая, что это не будет стоить вам ни одной струны, вы можете хоть каждого задарить. Если вам, конечно, не жалко маленьких замученных эльфов, которые будут это все разносить.


Все, я утомился расписывать новогодние ивенты, у меня скоро гирлянды из ушей полезут, поэтому перейду к рубрике будничной, неизменной и не зависящей от каких-либо внешних факторов, - наш личный сорт еженедельного праздника! Да-да, время озвучить активистов этой суматошной недели: ими стали Judal, Oliver Queen и Solona Amell в ролях поджигателей раздела флуда, а также Leonardo da Vinci и Matt Murdock в ролях самых быстрых рук Запада, покоривших игровые разделы! А лучшим эпизодом я с немалой гордостью объявляю творение великолепного, потрясающего, невероятного, прекрасного и неподражаемого Красавчика Джека... А, да, а еще Риза - doomsday: стреляй! Я объявляю собственный эпизод, это странно? Мне странно. В о-о-о-общем, мы все молодцы, что продолжали проявлять активность в меру своих сил на этой, несомненно, загруженной неделе, и я искренне верю, что даже с наступлением праздничных дней мы не сбавим темпа! Гоу-гоу, Рояль.


Однако мы относимся с пониманием к любой вашей загруженности, а потому на этой неделе оркестровая яма будет пустовать. В конце концов, дел вам и без этого хватает, а так как пять вечеров - тоже наша регулярная рубрика, то голосование будет проводиться совсем скоро! Оставайтесь на связи и раздумывайте над тем, кого еще из игроков вам хотелось бы запытать вопросами и сложными ребусами, для разгадки которых мало быть Конфуцием. Я в вас верю.


Ну а пока на Рояле вы пребываете в праздном безделье (или же спешно доделываете подарки для Тайного Санты, эхехе, все про вас знаю), я рекомендую вам оценить свеженький плейлист недели: вкусный и ароматный, как чай от Клары, которая в этот раз занималась этой замечательной подборкой. Не скучайте и позвольте музыке Рояля сопровождать вас в конце этого года!


К тому же, всегда актуален челлендж, который также помогает окунуться в красно-зеленую атмосферу огоньков и хвойных деревьев: теперь вместо факультетов Хогвартса в тренде олени, музыкальная тема заполняется рождественскими и новогодними треками, а ваш персонаж может смело рассказать о любимом свитере, связанным бабушкой, ну а заодно на этой почве попробовать кого-нибудь охмурить. Главное, обязательно про бабушку расскажите. И обязательно добавьте, что объект флирта готовит лучше, чем она. Будет пикап от бога.


Знаете, как еще я люблю пикапить? Заносить игроков в список на съедение кровавым роялям и ждать ЛС, коварно потирая ладошки. Шучу, разумеется, это слишком отчаянный шаг для кого-то вроде меня. Я вовсе не для этого чистки провожу. Нет-нет. Даже не думайте. В любом случае, забудьте все, что я сейчас сказал, однако не забывайте свериться со списками! Никогда. Потому что спокойный сон ваших близких и друзей зависит от вас! Берегите их от жадных пастей кровавых роялей, и себя тоже поберегите.


Да и вообще в качестве заключения мне хочется пожелать вам всем ту стэй сэйф энд стэй стронг. 30-го числа я, увы, покину Рояль вплоть до 14 января и не смогу поздравить своих тыковок с Новым Годом. Поэтому я заранее желаю вам всем если не сбычи мечт, то хотя бы энтузиазма в их исполнении. Вы сильные котики, вы можете добиться всего, чего захотите, верьте в себя, и если для того, чтобы приступить к действиям, вам нужен был знак свыше или что-то типа того - вот он! Пусть очередной рубеж в вашей жизни им и станет.
И если раньше вы всегда откладывали, повторяя себе: "сделаю это завтра", если раньше не уделяли этому должного внимания, если раньше все никак не доходили руки - измените это прямо сегодня. Прямо сегодня суньте палец в рот этому парню, прямо сегодня ТЫКНИТЕ НА ТОП, ДЖАСТ ДУ ИТ! Шучу, конечно. Но на топ все равно тыкните.
С наступающим Новым Годом вас, тыковки с:

Ваш друг Джек

0

22


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://5.firepic.org/5/images/2016-01/03/d24w8oje482g.gif

04.01.2016
Hello, it's me. I was wondering if after all these years you'd like to meet... Ну как вам там отдыхается, музыкальные мои? Хорошо отпраздновали? Статистика посещения подсказывает мне, что мы потихоньку начинаем трезветь и подтягивать под ёлку ноут за шнур, чтобы посмотреть, как тут у нас всё на Рояле. Между тем напоминаю, что праздники придуманы не просто так, а с благородной целью морального разложения, и все мы призваны предаваться в эти дни безудержному веселью (включающему в себя опционально всё, что подразумеваете под весельем именно вы).
Вы можете спать, гулять по заснеженным лесам и полям, пересматривать все серии «Один дома» или просто и без затей немножечко выпивать.
Поэтому отдыхайте. И мы тоже отдохнём. Ваша синхронная и необъятная, такая разная, но всё равно любимая администрация уходит в лоу-режим до 11 января. Акция для внимательного читателя: каждому, кто вывесит в эти дни сэлфак в наших лицах с бутылкой бухлишка, я лично отсыплю 300 струн в профиль и какой-нибудь пьяненький комментарий в репутацию.


Но к делам насущным. Тайный Санта в этом году стал первым и, надеюсь, не последним мероприятием такого масштаба, и – прикиньте, удалось! – прошел довольно успешно и благополучно закончился. То же самое касается затеи с письмами, которые вы, мои дорогие друзья, очень старательно писали друг другу и даже самоотверженно отправляли Почтой России. Спасибо Вам за это.
Сказать спасибо своему Тайному Санте и адресанту, отсыпать немного печенья с молоком можно в теме [Тайный Санта & Почта Деда Мороза: тема для благодарностей]. А почитать поздравления с Новым Годом и оставить своё можно вот тут: [с Новым Годом, Рояль!].
Получив письма и подарки, поздравив форум и отсыпав благодарностей, стоит озаботиться и финансами: по десятое число включительно у нас работает третий по счёту флэшмоб, в котором, нацепив красный колпак или оставив в подписе гифач с ёлкой, можно получить приятную прибавку в 100 струн и тематическую награду в профиль.


Стоят упоминания и результаты Роял Чойс Эвордс, которые можно посмотреть вот тут. В качестве рекпоста с чтивом на ночь покатит, думаю. Если вы ещё не посмотрели, то у вас есть шанс исправить положение.


Тем временем, пока одни из нас по полной уходят в отрыв, отмечая любимый широкими массами праздник, набираясь сил и вдохновения, другие продолжают собираться здесь, в нашей уютной и такой атмосферной обители, обсуждая всё насущное и наболевшее. Итак, самыми активными (а также космически-героическими) флудильщиками первых дней 2016-ого года становятся: Voidhound, BB-8 и Maria Hill. Не осталась прошедшая неделя и без героических трудяг, которые, отказавшись от всех соблазнов внешнего мира, продолжали упорно практиковаться в постописании. Ими стали Daud и Darth Revan. Так держать, товарищи! Лучший же эпизод с пылу с жару и на обозрение почтенной публики предоставили небезызвестные агенты Д.Я.Д.Я. А.Н.К.Л., привнёсшие в старую как мир истину, что лучшие друзья девушек – это бриллианты, предостерегающее уточнение, что их отсутствие может также стать и источником больших проблем. Скандал в Богемии, или всё как заверте... – одним словом, приятного чтения, господа!


А между тем оркестровая яма вновь в строю, она ненасытна и жаждет крови сокровенных тайн своих жертв, и на этот раз одной из них становится богиня крипоты, императрица расчленёнки и просто талантливая, обворожительная и лучезарная крошка Эби, а потому готовьте свои самые каверзные и волнующие душу вопросы и спешите с ними в соответствующую тему.


«Что может стать источником вдохновения?» – пожалуй, один из тех извечных вопросов, что волнуют ролевиков всех времён и народов. Кто-то находит что-то цепляющее в повседневных мелочах, которые окружают нас по жизни или на которые мы лишь изредка наталкиваемся, кто-то ищет новую мысль или новое звучание давно знакомой в книгах, один только запах которых накрывает волной творчества. Однако большинство из нас безусловно сойдётся на том, что музыка – волшебная, чарующая, затрагивающая самую суть – служит самым верным подспорьем в этом нелёгком деле, а потому именно ей мы уделяем особое внимание. Специально для всех, кто отчаялся в своих поисках найти те самые строки, был составлен новый плейлист недели. Усладите свой слух и не печальтесь, наши дорогие.


Ну и куда же нам без чудес и маленьких приятностей в эти праздничные дни? Вот именно, совсем никуда, а посему пришло время и для радостной вести – на этой неделе кровавые рояли взяли себе заслуженный отгул. В ушедшем году у них была славная жатва, поэтому на этой неделе все мы можем вздохнуть спокойно. Однако будьте бдительны! Приближается то время, когда будет объявлена новая перекличка, к которой стоит приготовиться заранее. Будьте активны, друзья мои, и все горести великой чистки пройдут стороной.


На этом всё, леди и джентльмены. Почаще бывайте на свежем воздухе, поменьше налегайте на оливье (ведь все мы умудрены опытом Майкрофта Холмса), берегите себя и свою печень. Не стоит забывать и нашего очаровательного монстрика, который как никогда прежде нуждается в ласке и повсеместном обожании. И happy new year, дарлингз!
С пламенной любовью,
Хартиарти

0

23


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://49.media.tumblr.com/tumblr_m6qlb84VX91r3c09go1_500.gif

11.01.2016

Готова поспорить, за исключением редких счастливчиков, которые беззаветно влюблены в свою работу или для которых отдых всё ещё продолжается, а также тех, кто вышел с каникул ранее прочих и уже устал ненавидеть остальных, именно так мы все будем выглядеть сегодня с утра. За порогом дома, за пределами уютной кроватки нас поджидают такие ужасы реальной жизни, как рабочий день с 9 до 6 (опционально), сессия и мороз в N недружелюбных градусов. Правда, очень хочется скосплеить панду или Десятого?

Но, дорогие мои котятки, во всякой жизни есть место подвигу. И в вашей тоже, осталось только в это поверить и расстаться с подушкой (хотя эта разлука и разбивает сердце :с). Согласно заветам барона Мюнхгаузена, никто не вытащит тебя из болота за хвост лучше, чем ты сам, - даже вместе с лошадью и амуницией. Главное сделать процесс более приятным, чем простое барахтанье в мутной жиже. Как? Что же, некоторое время назад у нас в челлендже было замечательное задание: фиксировать, какие хорошие вещи случились с вами за день. Тогда за это сулили струны, теперь задание давно уже кануло в лету, однако ничто не мешает перевести его в разряд повседневной практики на безвозмездной основе. Опыт показывает, что даже посреди самого невыносимого дня обязательно найдётся повод для улыбки - будь то вкусный кофе по пути или доброе слово (которое, мы знаем, и кошке приятно, а люди так вообще ушами любят, как ему не порадоваться?), клёвая песня, выпавшая в плеере, или же новая серия любимого ТВ-шоу. Всё это - та самая косичка, за которую можно и нужно тянуть себя в пору непогоды душевной и той, что за окном. Только не забывайте тепло одеваться и пить горячий чай, потому что всё-таки от той, что за окном, новый эпизод "Волчонка", к примеру, вряд ли поможет.

И, к слову, о челленджах. В моей котомке припасено аж несколько новостей по этой теме.

Во-первых, новые задания подоспели несмотря на бури и метели, и благодаря им ваш персонаж может получить деньги за выпадание из реальности (очень выгодно, вот бы и в жизни так!), а вы лично - за мистику и еду. Интригует? Заходите, узнавайте подробности и пополняйте запасы струн.
Во-вторых, было замечено, что, хотя внеигровые задания пользуются спросом и без труда выполняются в срок, столь же споро поспеть за игровыми удаётся далеко не всем - поэтому мы решили дать вам удобную фору: теперь все игровые задания будут актуальны после смены челленджа ещё две недели, и вы сможете получать струны за их выполнение так же, как и за самые новые.
В-третьих, периодически нам предлагают новые идеи для челленджа, - да и у тебя, друг, наверняка нет-нет да мелькнёт порой мысль, какое безумие было бы няшно воплотить в жизнь на Рояле. Специально для таких случаев мы создали тему предложения челленджей - несите нам сам свои самые дерзкие замыслы, самые больные фантазии, только не забывайте прятать их под скрытый текст: мы же не хотим портить остальным сюрприз, верно?  http://funkyimg.com/i/21M7U.gif 

И ещё касательно схожих организационных моментов. Хотим обратить ваше внимание! Проставляя скрытый текст во всех жутко секретных местах вроде голосований и по личным вопросам, пожалуйста, котятки, следите за тем, чтобы не путать его со свёрнутым текстом, а также ни в коем случае не ставьте свёрнутый текст в заявках на получение струн, подарков и т.д.: именно с его помощью мы обычно отмечаем уже проверенные и удовлетворённые заявки, поэтому с большой вероятностью пропустим ваш запрос. Чего-чего, а этого мы точно не хотим :с

Поспешу, впрочем, сразу же перейти от скучных, но необходимых и важных - важных, да! - напоминаний к центральной рубрике любого нашего объявления - чествованию героев таблицы. Активистами этой недели, то есть теми, кто был весел и бодр даже несмотря на зимнюю спячку, обуявшую всё и вся, стали Evelyn Trevelyan, Stiles Stilinski и Mark Watney - браво, ребята, вы самые стойкие, и родина вами гордится! Не меньше родина гордится и своими неутомимыми постописцами - Chris Cochise и Josh Washington. Некоторые за полгода пишут меньше постов, чем вы за смешные семь дней, серьёзно. А эпизодом недели практически единогласно был признан smoke like gipsy Романа и Питера - потому что нельзя так просто взять и не пасть жертвами цыганской уличной магии. Минздрав предупреждает! Курение ещё никогда не было таким сексуальным!

Конечно же, не могу также не сделать остановку и у нашей любимой оркестровой ямы, откуда то и дело доносятся крики сброшенных туда жертв - спасибо замечательной акустике! Чьи мольбы о помощи вы услышите в этот раз? О, вы не будете разочарованы, ведь под раздачу попал главный кексик всея Борды, Риз. Задать ему самые каверзные и беспощадные вопросы или же покормить кексика кексиками, по желанию, вы можете здесь и хоть сейчас. Любые кондитерские изделия и пыточные орудия к вашим услугам - наслаждайтесь!:3

Ну и завершающим (и самым музыкальным!) аккордом этого объявления становится наша еженедельная рубрика - royale mix. Бодрящий, как утренний эспрессо или ядрёно-крепкий кофе в турке, собранный заботливыми руками папочки Рояля в один маленький искрящийся шар of wibbly-wobbly timey-wimey stuff чистой энергии для решительной борьбы с буднями, он ждёт вас и только вас - загрузите его, нажмите кнопощку плэй, и да пребудет с вами сила!

P.S. Мы-то все, быть может, уже и переели оливье, а вот монстрик наш, как всякое дитятко, ненасытен - поэтому не забывайте его подкармливать))

Всегда ваша,
чья же ещё,
Джемма Симмонс

0

24


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://secure.static.tumblr.com/82f51b990463952c0bd4d204bf1027c8/xynsskd/Fznn7w0jn/tumblr_static_tumblr_static_3r68ijinrack04ks80sw4g4gs_640.gif

18.01.2016
Меня так и тянет в десятый раз повторить, как же я по всем скучал, и, я считаю, это - отличное начало любого объявления. Знаете, к Роялю настолько крепко привыкаешь, что провести без форума какие-то две недели становится задачей не из легких:  руки то и дело тянутся к телефону, а знание того, что скорость интернета у тебя значительно ниже скорости сонной улитки, совершенно не останавливает. А еще по возвращении понимаешь, как много пропустил за время отсутствия, ведь жизнь здесь так и бьет ключом, несмотря на праздники, сессии, отъезды и послеотпускные завалы на работе - нет уж, это никого из бравых роялистов не останавливает, и стоит только выпасть, потом едва успеваешь нагнать. Но я не жалуюсь, тыковки, потому что это прекрасно - прекрасно, когда проект живет своей жизнью, когда развивается сам, без пинков, тычков и прочих профилактических мероприятий, когда игроки по-настоящему вдохновлены игрой и общением. Рояль - это целый мир, заполненный вашим творчеством, вашими переживаниями и вашей же радостью, поэтому давайте даже в самые тяжелые периоды стремиться к тому, чтобы атмосфера здесь не тяготила, а, напротив, придавала сил и воодушевляла. Ведь из всех людей, здесь присутствующих, найдется хотя бы один, кто поймет вас и поддержит, неважно, безмолвно или вслух; просто помните об этом, котики.


Сплотиться всем вместе ради чего-то нам в принципе должно быть легко, сами подумайте: мы так быстро проскочили на второе место РПГ-топа, без особых трудов добив оставшиеся голоса! Да-да, кто о чем, а я буду о всяком там меркантильном, но, черт, я правда горжусь тем, что мы занимаем второе место среди кроссоверов, к тому же, совершенно не пользуясь системой платных бонусов. И ведь, казалось бы, какая мелочь - голоса на топе, но знать, что игроки действительно кликают баннер, что игрокам не все равно и хотя бы раз в день они думают о том, чтобы отметить любимый проект среди прочих, - это невыразимо приятно. Спасибо вам за это, за ваше внимание и теплые слова в отзывах, за постоянную и непоколебимую уверенность в том, что Рояль для всех вас стал чем-то особенным и занял в вашей жизни отдельное место (первое, разумеется, huehuehuehue)!


А теперь настало время поговорить о тех, кто особенно выделился в пределах самого Рояля, - о наших победителях по жизни! Поздравляю с почетным выходом на финишную прямую этой недели активистов - BB-8, Jane Shepard и Shurf Lonli-Lokli, а также постописцев - Ezio Auditore и Leonardo da Vinci! И отдельное им спасибо за то, что поддерживают на форуме впечатляющую активность, не обходя стороной ни разделы флуда, ни игровые. А в игровых разделах тоже есть свои победители: звание эпизода недели получает ѫдолъ, выделившийся своей необычностью и затягивающей атмосферой!


Не меньше затягивает игроков и оркестровая яма, которая на этой неделе поглотила саму Иви Фрай, и если вас не пугает перспектива получить под ребра скрытым клинком (или просто чем-нибудь увесистым по лицу) - вы можете задать все интересующие вас вопросы и попытаться раскрыть тайный смысл кредо ассасинов, который периодически ускользает даже от самих ассасинов. В общем, рискните, но за последствия я не ручаюсь, господа и дамы!


Впрочем, в том случае, если последствия окажутся опасными для здоровья, всегда можно подлатать раны нашим плейлистом недели, обладающим уникальными целебными свойствами и увеличивающим все, что только можно увеличить! Приложите его вместо подорожника, и все пройдет. А для тех, кто хочет снова послушать музыку с Марса, Джим подготовил другой плейлист, целиком состоящий из творчества Дэвида Боуи.


Но в свете всех печалящих событий наступившего года большинство все же предпочитает оперативное лечение, а другой панацеей, кроме музыки, всегда были котики. Рояль захватил котопокалипсис, берущий начало в знаменитом челлендже, где вообще вечно творится беспредел! Зато благодаря ему можно всегда поднять себе настроение, например, уронив своего персонажа в эпизоде или поделившись забавными историями из детства. Не стесняйтесь, все свои!


А еще поднять настроение поможет новая лотерея! Только поспешите, пока все подарочки не разобрали, особенно новые - индульгенции, способные спасти вас или любого выбранного вами игрока от нападения кровавых роялей. Почему это вдруг актуально? Думаю, вы и сами уже догадались.


Пе-ре-клич-ка! О это сладкое слово. О это томительное ожидание ЛС! Ладно, я не настолько засранец, но все же, тыковки мои, не пренебрегайте второй форумной перекличкой, не забывайте отмечаться, пишите посты и не пропадайте! Вся подробная информация находится в этой теме, так что ознакомьтесь с ней как можно внимательнее, а от себя я добавлю лишь то, что в преддверии бури кровавые рояли вновь утихают, охотясь лишь на тех, кто так и не добрался до "приемной" со своими анкетами, либо же унося от нас удаляющихся добровольцев. Но перекличка - это серьезно. Я буду строг, скажу честно и сразу, и не отметившихся и не отписавших в случае ЧП буду удалять без долгих прелюдий.


Хотя, знаете, я совершенно не сомневаюсь в том, что для большинства перекличка станет легким делом пяти минут, потому что, опять же, ваша активность. Ваша активность - это то, чем Рояль живет, то, ради чего администрация старается, а еще то, что нам всем поднимает настроение. Так что традиционно - активно почешите этого парня, а то он уже вкусил радости пребывания в почетной тройке, распушился весь вон! И вы пушитесь, так теплее.
Легкой недели, тыковки с:

Ваш друг Джек

0

25


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://savepic.ru/8424519.gif

25.01.2016
Долой слякоть, дождь, холод и снег. Почему-то мне тема огня особенно доставляет, и, да, именно такой гифкой я хочу ознаменовать юбилейный, двадцатый выпуск новостей! По правде говоря, круглое число снова должно было пролететь мимо меня, но я применила свои злоины чары к Джеку и - вуаля! Вот я здесь. Ладно, все было намного прозаичней, но вам незачем об этом знать : D А еще торжественно клянусь, что постараюсь быть краткой в этот раз. ЧЕСТНО! ПРАВДА! Не смейте закатывать глаза на этом моменте и поспешно закрывать страницу, потому что да, я такой трюк уже пыталась проворачивать и с позором провалила : D Но все ведь на ошибках учатся, правда? Вот и я чем хуже, в самом деле х)

Новость первая и самая.. приятная, что ли? Нет, вы видели! Видели! Мы все ближе в отметки двух сотен посетителей в сутки, пусть и на этой неделе это только число 188. Но ведь для нас это далеко не предел, правда? Я знаю, что вы и не такое можете, и в наших руках только способствовать и подталкивать вас, дорогие пользователи, к тому, чтобы эта цифра росла не по дням, а по часам. Бери вторые, третьи.. десятые (но только если осилите, вы же понимаете?) роли, приводите друзей, активно завлекайте гостей (а вы это умеете так, как никто. признаю, но даже нам, членам амс, есть чему у вас поучиться :>) и никогда-никогда не останавливайтесь на достигнутом. Ведь в мире еще столько ролей, которые ждут, когда их потенциал кто-то раскроет, и столько сюжетов, которые так и просятся быть отыгранными!

На этой волне хочу перейти ко второй новости-порицанию. Никто не сомневается, что вы у нас игроки активные и самые талантливые, но давайте креативить будем разумно и открыто? Думаю, многие из вас уже замечали, а то и сами сталкивались с проблемой, когда один персонаж отражен в разных вселенных, и руки так и чешутся собрать в себе воедино всех и сразу? Или персонажи просто настолько близки по духу, что становятся неразделимы? И мы ведь не против того, чтобы объединить персонажей в одном профиле, под одной крышей, так сказать, при наличии грамотного обоснуя. Вот только совершенно категорически против, когда это делается втихаря и своевольно. Ведь нет особой сложности в том, чтобы отписать в соответствующей теме (амс на проводе, например) или в лс любому из админов. Мы всегда стараемся идти на встречу, если и вы относитесь к нам и нашей работе с пониманием. Так что, как говорится, давайте жить дружно и во взаимоуважении. Надеюсь, мы друг друга поняли :з Также не забывайте отмечать обе роли в списке занятых, если такое "слияние" все же произошло, чтобы не возникало инцидентов с гостями.

Сейчас я просто побуду попугаем и в очередной раз повторюсь, чтобы вы не ленились и забирали свои призы за лотерею! А если кто-то этого не делает, то призываю тех, кому не посчастливилось урвать желанный лот, обращаться с просьбой передарить его. А то чего добру-то пропадать в самом деле х) А особо стеснительные могут смело обращаться ко мне в лс, Хлоя все организует максимально качественно и безболезненно для обеих сторон :з

А теперь плавно перехожу к плюшками традиционным и самым регулярным на Рояле - объявление активистов! Во внеигровой зоне отличились возродившаяся из пепла Kate Argent и Darth Revan, а также следом Sam Winchester, которому место в таблице заботливо обеспечил братец Dean Winchester.. который, кстати говоря, на пару с Impala порвали все рекорды активности в игровой зоне, не оставив остальным и шанса на почетное место постописца. А вот эпизод недели порадовал и поразил своей многочисленностью участников, ведь в нем задействованы аж семь и я в том числе : D персонажей! Дамы и господа, представляем вам - Christmas in Blackwood Pines. И если вам все еще хочется окунуться в атмосферу Рождества, то советуем почитать его прямо сейчас, а то кто знает, какая жесть там потом начнется...

А вот в этом блоке вас ждет не менее регулярная с некоторых пор плюшка, вот только претерпевшая некоторые изменения. Возможно, для некоторых из вас было неожиданным, что ни в четверг, ни в пятницу и т.д. ожидаемой смены челленджа так и не произошло. Что ж, он в очередной раз удивляет нас переносом времени его смены, которое теперь, как и многие другие плюшки будет происходить в ночь с воскресения на понедельник. Но не переживайте, его бессменный ведущий на покой уходить не планирует не дождетесь, е-хе-хе, так что подобные изменения никак не затронут содержание и назначение этой темы. Халява в силе! И убедиться в этом проще простого. Кстати, все задания этой недели а вот не буду спойлерить - зайдите да прочитайте принадлежат авторству наших прекрасных игроков - Sheba и Margaret Carter, за что стоит также поблагодарить недавно прошедшую лотерею. Так что не забудьте подбодрить девушек своим участием и сами не плошайте, тема с предложением челленджей все еще ждет вас!

А вот в оркестровую яму с завидным единодушием был сброшен Тимоти.. нет, не тот, а намного симпатичнее. я бы даже сказала Красавчик! Лоуренс. Разве не чудесный способ выведать секрет его упорства, с которым он регулярно в тему пиара заруливает? Не знаю, как вы, но я уверена, что он не человек! Хотя учитывая его происхождение.. ну, тут нечему удивляться :>

Предчувствую, что традиционный плейлист недели сегодня поразит в самое сердце не только меня, но и вас, потому что будет сюрпризом! Да-да, на момент написания этого объявления, что все еще нахожусь в частичном неведении, что нас в нем ожидает, но мне на ушко шепнули, что начинка будет самой разнообразной и способной усладить любые уши. Так что если вы думаете, что уж ваш искушенный вкус ничем не возьмешь, не спешите вешать ярлыки! Джиму в соавторстве в остальными Роялевцами есть чем вас удивить. Качество все еще г а р а н т и р о в а н о.

Итак, новость последняя. Уверена, многие из вас ждали ее с замиранием сердца, но проигнорировать столь важный и необходимый, а для кого-то может и неприятный аспект жизни форума мы не можем - вторая перекличка подошла к концу. На радость нам, в ней отписалось невероятно большое число участников, кстати, вполне себе соизмеримое в количеством людей, посещающих форум ежедневно. Это наводит на мысль, что среди отписавшихся нет в идеале, конечно тех, кто сделал это просто "для галочки", а все игроки активные и жаждущие играть. Поймите нас правильно, ни мне, ни Джеку не доставляет удовольствия выпиливать профили тех, кто когда-то был и, как бы это не звучало, всегда остается частью нашей большой Роялевской семьи, но мы все же вынуждены это делать. И, прежде всего, это не наш выбор, а тех, кто все же покинул нас, осуществив это в открытую или уходя, что говорится, "по-английски". Результаты уже вывешены, однако под снос профили пойдут лишь в среду. Да, да, не смотря на жесткость правил переклички, мы все еще идем вам навстречу и оттягиваем момент неизбежного как можем. Так что.. не упускайте этот шанс, личка Джека для вас всегда приветливо открыта.

Ладно, все-все, я завязываю. Да, Хлоя, как всегда, вас обманула и вовсю растеклась мыслью по древу.. или как там это говорится. Но! Вот этот парень ведь не виноват, что ему вечно достается место в самом конце, так что не обделяйте его вниманием только из-за этого. Он, как и любой роялевец, достоин самых страстных и чутких объятий.
Вперед покорять новые вершины, ведь вы этого достойны (с)

До скорых встреч!
Всегда ваша, ЗХлоя.

0

26


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://38.media.tumblr.com/b2c83c2f8c3085adb54962e009f8b8d3/tumblr_inline_o1tclgmdcW1tkqn7s_500.gif

08.02.2016
Ммм, дайте-ка угадаю, какое слово чертовски успело надоесть вам за последнее время. Готова поставить что-нибудь сравнительно ценное на то, что это "э п и д е м и я". Ну и всё, что за ним стоит: сопли-кашель-горло-температура, сорванные планы, панические новости, люди в медицинских масках в общественном транспорте... Не то чтобы последние когда-нибудь кому-нибудь сильно помогали, но надежда, как говорится, живёт до первого чиха.

Возможно, пока эта страшилка вас миновала; возможно, нет, и вы уже танцуете зажигательный танец болезни вместе с Филом. Я, честно говоря, пока где-то между этими двумя лагерями, и, с одной стороны, была бы не прочь поваляться дома, а с другой - понимаю, что болеть - это мехххх и ффуууу, мозг в состоянии унылой желешки и ничего общего с каникулами, так что давайте-ка лучше отринем эти сомнительные радости.

Королевским роялевским наказом постановляю: болеющим - лечиться как можно более усердно, не отлынивать, пить горячие чаи, заедая их мёдом (как человек, искренне не любящий мёд, понимаю всю тяжесть этих жертв), а всё ещё здоровым - здоровье своё беречь, одеваться тепло, в дырявых ботинках по лужам не бегать, снег не есть, незнакомых людей в уста страстно не лобзать, да и без страсти тоже. Ну мало ли, не знаю, вдруг вы любите.

И, приняв все меры предосторожности, лучше пережидайте нашествие вирусов на Рояле: у нас здесь всегда тепло и бациллы не кусают ♥

Кроме того, нам, между прочим, уже 5 месяцев! Целых 5! Хотя что там, кажется, будто мы уже вечность с вами тут чаи гоняем и всякими непристойностями занимаемся =) По этому случаю хотим сказать ещё раз (и я от себя лично тоже), как мы вас любим. Это важно. Очень любим. Потому что без вас у Рояля не было бы струн, а у Павлика - компании, и... Да лучше не будем об этом даже думать, потому что вы - есть, и вы прекрасны, и только с вами всё имеет смысл http://funkyimg.com/i/21TuB.gif

По случаю этой знаменательной даты мы, кстати говоря, готовим для вас небольшой сюрприз, так что - ожидайте со дня на день) А пока что перейдём к нашим еженедельным награждениям.

Лучшими активистами на этой неделе становятся Lucifer, Geralt of Rivia и Martha - поздравляем вернувшегося в число энергичных теребителей котейку и недавно пополнивших наши ряды, но уже таких заметных и влившихся в коллектив Геральта и Марту!

Звание лучших постописцев уходит к Joker и Samantha Washington - ваши мелодии звучат совсем по-разному, но на этой неделе - определённо громче и ярче всех!

Лучшим же эпизодом становится Чай, пиво, нзт?. Обязательно прочитайте! Под руководством опытных консультантов ФБР Брайана и Мэйв вы сполна узнаете о вреде подозрительных чудодейственных таблеток и о пользе старого-доброго пива.

А кто уже это у нас барахтается и ругается во тьме оркестровой ямы? Да это же Красавчик Джек! Узнать всё обо всём и при этом не оказаться стёртыми с лица земли по велению Его Величества Правителя Пандоры у вас есть шанс здесь. Осторожно! Возможно облучение высокой концентрацией великолепия!

Также можете предложить президенту, тирану и красавчику мягких французских булочек или же НАОРАТЬ НА НЕГО КАПСОМ, хотя нет, лучше всё-таки сделайте это в местах, предлагаемых челленджем, - так вам ещё за это и денег дадут, а Джек не натравит на вас своих ручных кровавых роялей. Не то чтобы он когда-либо это делал. У нас всё по справедливости. Но всегда лучше перестраховаться. Как мы уже сегодня говорили, здоровье нужно беречь, да.

Поэтому не подвергайте себя напрасным рискам, наслаждайтесь жизнью, а наш свежий-новый, бодрящий, как лучший утренний капучино, но при этом же с нежной молочной пенкой микс поможет вам начать утро лучше, чем Нескафе :3

Have a nice day, kittens~


P.S. И не забудьте поделиться печенькой с нашим ручным монстриком - пусть его день тоже будет хорошим.

Всегда ваша,
заваривающая чаёк,
Джемма

0

27


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!
http://38.media.tumblr.com/429b16df3032d51a7e57c303a469fc07/tumblr_nj6id188Iu1t8s6eeo1_500.gif

15.02.2016
Да, да, у многих, наверное, уже 15-е число, типа налюбились и хватит, но так как ваш друг Ждек слишком поздно сообразил, что сегодня воскресенье, вам придется любиться еще неделю. Хотя на Рояле в принципе принято любить друг друга вне зависимости от памятных дат, Валентинов день - это такое особенное время, когда можно извергать сердца направо и налево и не быть заподозренным в том, что u r gay. Так вот, выуживая из почтового ящика очередную валентинку от чьей-то мамки, я всерьез задумался о том, почему в современном обществе к ДСВ стали относиться с таким цинизмом? Явно не потому, что аббревиатура звучит как название неизлечимой болезни! Хочу сказать, что считаю этот цинизм совершенно неоправданным, потому что любой праздник - это лишний повод для маленьких жизненных радостей, собственно, почему бы и да? Валентинки - это вообще штука милая и забавная, Павлик в шапке как бы подтверждает, распространяя признания по всему Роялю, подарочки-цветочки-сердечки - это тоже отлично, хотя, конечно, конфеты круче всего, люблю халявные сладости. В любо-ом случае, отбросьте угрюмость и застенчивость, позвольте себе побыть любвеобильными котиками или мастерами пикапа, потому что на Рояле по хардкору любят любовь, а это значит, что мимо посвященного любви праздника мы точно не пройдем. И вам от этого никуда не деться. Найдем, свяжем и будем любить до потери пульса.


Начать путешествие по розовым холмам ЛЮБВИ можно с супер-секретной коробки валентинок, где наш пылкий Трубадур с радостью оставит любое ваше послание или интимное признание, если вы стесняетесь выражать чувства от своего лица. У вас есть возможность сказать абсолютно любому игроку или даже целому касту обо всем, что вы испытываете, приложить открыточку, музыку, руку и сердце (только не чужие, за такое сажают) и прочие теплые штуки, и так как возможность эта уникальна, я советую всем поспешить! К слову, почтенный Трубадур после дня Святого Валентина никуда не денется, просто начнет время от времени менять лица, а также пароли и явки, ведь оказался он весьма и весьма полезным юнитом. А пока для того, чтобы воспользоваться его услугами, рабочие логин-пароль: Troubadour - валентинка. Не бойтесь, никто не узнает, с кем вы были прошлым вечером.


Мне даже интересно, сколько раз за все объявление я повторю слово "любовь". Ладно, любиться так любиться: сердечки так и летают по Роялю, а все благодаря тому, что любовь у нас раздавали бесплатно, и, пссст, может, вы еще успеете докинуть сердец, пока я сообщаю вам неактуальные новости. А если нет - не огорчайтесь: существует еще множество способов порадовать ближнего своего, оказав ему маленький, но приятный знак внимания. Главное - не подарок, как говорится.


Мы, например, каждую неделю оказываем знаки внимания нашим активистам, потому что они этого достойны. И сегодня по мешку свежих и еще теплых сердец получают Fiona, San и Victor von Frankenstein, покорившие разделы флуда соблазнительными разговорами и влюбившие в себя нашу непостоянную таблицу, а также Chloe Price и Max Caulfield, устраивающие наиболее частые свидания со своими игровыми эпизодами. А вишенкой на кремовом торте (снова проголодался, пока писал) пускай станет лучший эпизод этой недели - and we will run away, в котором фея и кот попали в весьма непростую ситуацию, но, если присматриваться к спойлерам на аватарках, все кончится очень даже отлично (insert lenny face here).


В непростую ситуацию на этой неделе попал также и Байкер, провалившись в оркестровую яму. К счастью, связь там ловит, так что смело набирайте номер горячей линии Майами и запытайте его щекотливыми вопросами личного характера. Например, почему на днях его видели паркующимся около курятника. И всякое такое. В общем, вы знаете, что делать.


А пока вы ожидаете соединения с абонентом, мы предлагаем вам без регистрации и смс послушать новый плейлист недели, со всей любовью собираемый нашим Джимом. Также чуть ранее появлялся особенно любовный плейлист, под который действительно хочется признаваться во всяких там чувствах всему миру. Смелее, тыковки, не держите в себе, это вредно!


Да и челлендж подобное поощряет: теперь за откровенные признания в любви и упоминание 14-го февраля в эпизодах можно еще и денег получить. Но отбросим меркантильность и будем честными: задания там и правда здоровские. Ставьте в подпись излавку, рассказывайте о первой влюбленности и палите свои лойсы в инстаграме, докажем миру, что любовки - это вам не это, любовки объединяют и делают мир намного лучше.


Но даже в лучшем мире не обойтись без ложки дегтя, даже двух. Во-первых, небольшое замечание от меня: давайте будем следовать правилам, котики. Я знаю, что некоторым хочется поиграть за уже имеющихся персонажей в альтернативе, это абсолютно естественное явление для кроссоверов, где обилие и разнообразие ролей порой поражает. Однако не стоит пренебрегать правилами форума, в которых прямым текстом указано, что если выбранная для альтернативы роль уже занята на проекте другим игроком - необходимо спросить у него, не будет ли он против. Это правило придумано не для того, чтобы кого-то ограничить, а всего лишь из чувства уважения к игрокам, потому что, может, прецедентов обиды или негодования еще не было, а избежать этого в будущем хотелось бы. Напишите ЛС и спросите, игроки у нас, вроде бы, не кусаются. Можно ведь обойтись без рассылки замечаний от АМС? Можно. Вот, пожалуйста, давайте обойдемся.


А во-вторых, традиционное и привычное - кровавые рояли, настолько же жадные до внимания и любви, насколько их укротитель, хе-хех. Тут, впрочем, ничего нового, разве только в честь 14-го февраля я был немного мягче обычного (да, есть куда), но все же не расслабляйтесь, потому что Рояль отпускать вас не хочет, ПОДУМАЙТЕ О ЕГО ЧУВСТВАХ, в конце концов, и возвращайтесь, если вдруг случайно бросили его одного!


А он-то вас никогда не бросит: павлики не дадут соврать. И если ваш сегодняшний день прошел в романтической обстановке в компании нашего дорогого Рояля - поздравляю, вы узнали, что такое истинная любовь! Спасибо вам за всю ту сердечную теплоту, которую вы вкладываете день за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем; и не забудьте облюбить этого парня, так же трепетно ждущего от вас цветов и конфет, как от меня мамки. И нет, не надоело, нет, шутка смешная!!!
Roses are red
Violets are blue
I like your butt
This is a poem с:
Ваш друг Джек

0

28


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://savepic.ru/8757468.gif

22.02.2016
Да уж, если подумать, предыдущее объявление я писала месяц назад, а кажется, что в прошлой жизни. Столько воды с тех пор утекло! Для меня вот было большим откровением, что многие сериалы уже повыходили из хиатусов я все равно буду говорить так, потому что "перерыв" слишком просто : D, а некоторые успели и вовсе закончиться /тут должен быть тот самый котэ, валяющийся на боку, всем нам хорошо известный/ Гравити Фоллз, а? Торжественно клянусь на объяве роялевской, как на Библии, что досмотрю его когда-нибудь тоже, но... не сегодня. Сегодня мы собрались здесь не для того, чтобы серьялы/фильмы/мультфильмы обсуждать, хотя, учитывая тематику форума, это актуально в с е г д а, а поделиться новостями, нашей форумной жизни непосредственно касающимися. Хотя вы не представляете, как велик соблазн поныть на тему того, что в эту неделю пришлось отпахать шесть дней вместо привычных пяти хотя я и их с трудом каждую неделю переживаю... А, стоп, я все равно поныла с: Но сдержаться же невозможно было! Остается утешать себя тем, что эта жуткая неделя все же позади, зато на следующей поработать всего ничего. Жаль, среди нас не все такие везунчики :с Поэтому заранее потому что это принято делать в конце желаю вам мужественно перенести это испытание :> Так, теперь точно поехали!

Начать хочу с лирики. Прежде всего передаю приветы уже почти не именинникам во всех часовых поясах Лилз и Леонардо Дайвинчику! Как говорится, растите большими, не будьте... ок, я не поэт, так что просто лапшой не будьте. Еще один большой и пламенный привет уходит в сторону умницы и красавицы Савы за то, что она не обделила форум своей любовью и баблишком и закинула нам смс-бонусов на топ. Это очень трогательно и приятно, что игроки ценят форум так высоко :> Со своей стороны, как и всех прочих амс, торжественно клянусь уже не первый раз за эту объяву, кажется продолжать в том же духе и радовать вас дальше и больше. Надеюсь, вы будете отвечать нам взаимностью, хорошо себя вести и не заставлять краснеть, а также продолжать любить Рояль во всех позах :> ладно, я больше не пошлю!. Нам очень приятно читать все эти милые и трогательные отзывы на топе, да и просто вылавливать между строк на страницах форума в серенадах и простых посвящениях в нытье/мыслях/флуде. Правда. Мы очень вас любим и не дадим повода в этом усомниться :з

И, кстати, о делах насущных. Заметила я такую нехорошую тенденцию, что если мы что-то упускаем, не замечаем и не делаем, соответственно, то вы, котишки непослушные, бежите совсем не туда, куда стоит. Если вдруг ваши просьбы/требования/предложения остались проигнорированными, то, сто процентов, на то была причина. И иногда она просто до абсурдного банальна - невнимательность. Знаю, что бытует мнение, будто админ вообще сволочь последняя, того и гляди до смерти загрызет, но это вовсе не так. Мы стараемся быть максимально лояльными и минимально требовательными, но, прежде всего, мы такие же люди, как и все остальные игроки. Мы легко можем что-то пропустить случайно, а не потому, что это такой коварный план. Поэтому, пожалуйста, вы можете, конечно, поплакаться в нытье и забить на это, но разве не будет куда продуктивнее и полезнее написать вот в эту волшебную тему - амс на проводе - дабы попытаться в ситуации разобраться и получить вразумительный ответ? И вам приятно, и нас совесть глодать не будет, если через века выяснится, что вы из-за неначисленных струн или не проставленной в профиль ссылки обидку на нас затаили.

А теперь, а теперь - активисты! Подозреваю, для многих это любимая рубрика, особенно тех, кто упоминается в ней чаще всего хд На этой недели рекордами активности во флудовых разделах сбивают с ног Alana Bloom, Chris Redfield и Kongou, а вот в игровой зоне отличились San и Abigail Hobbs! Поздравляю наших молодцов и не могу не посоветовать на них равняться, чтобы в следующую неделю здесь уже красовался ваш ник. И, нет, я еще не закончила, ведь на десерт у нас невероятный отыгрыш с эпичным перевоплощением - однажды в стране чудес. Предлагаю обязательно на досуге ознакомиться, это достойное чтение с:

А еще для любителей перевоплощений у меня есть отличная опция - предлагаю вам спуститься в оркестровую яму и расспросить у ее новой жертвы, как он так ловко обращается в ворона. Уверена, у Итачи найдется еще несколько увлекательных в использовании дзютсу, которым он любезно согласится вас научить. Только смотрите в оба, не хватало еще в его иллюзию угодить! Нам бы очень не хотелось прощаться с вами навсегда.

Также представляю вашему вниманию новейший микс, в этот раз собранный заботливыми ручками нашего местного флэша Клары. Эта именно та рубрика, о которой каждый раз мне сложнее всего писать, потому что... его надо просто услышать! Так что без лишних прелюдий наушники в уши или колонки на полную громкость и вперед!

Ааа, я так этого ждала, моя маленькая гордости и большая радость - челлендж! В этот раз он вышел действительно на славу, а знаете почему? как ни прискорбно сообщать, моей заслуги в это аж ни грамма D: Практически полностью все задания в нем собраны из темы предложений, и скажу честно, я едва не расплакалась от счастья, когда увидела, сколько всего там написали. Так что выражаю огромную благодарность всем, кто принимал участие в его составлении - Фиона, Мэйджор, Доктор и Лили - потому что без вас, котички, он не был бы настолько крутым, идейным и вдохновляющим. И я, конечно, ни на что не намекаю... ага, хрен, еще как намекаю! Хочу еще больше ваших идей, больше, так много, чтобы очередь из них на недели вперед выстраивалась хд Надеюсь, установку вы уяснили :>

Что ж, на прощание мне остается только напомнить вам, как сильно этот парень нуждается в любви и ласке, при чем далеко не только в день Святого Валентина, а круглогодично. Не отказывайте ему в этом, ладно?

До новых встреч.
Всегда ваша, Прайс, Хлоя Прайс...
но, вообще-то, сегодня зовите меня Питом : D

0

29


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!
https://49.media.tumblr.com/137f59a0bc1ff3ed2d0a65832f27993d/tumblr_nwdof0vr2K1uejtspo1_500.gif

29.02.2016
Традиционно я явился вещать самые свежие и горячие новости (по авторитетному мнению слоупоке-тв), но для начала я хочу торжественно поздравить всех и каждого с наступлением весны на ваши пятки! Рояль перезимовал, что меня несказанно радует, как любителя теплой погоды и витамина D, и нам осталось потерпеть всего один зимний день, прежде чем наступит долгожданная весенняя пора. Пора любви или нет - это уж сами разбирайтесь, а я лично симпатизирую весне за то, что погода и запахи стремительно отгоняют всякие остатки зимнего уныния, и хотя бы появляется желание высунуть нос на улицу. Но даже если вас потянет на прогулку в реальный мир (кошмар!) - не забывайте про наш дорогой Рояль, как не забывали совсем недавно: да-да, в тот день, когда мы побили очередной рекорд посещаемости! На этот раз на главной странице замерла внушительная цифра 205, однако я уверен, что это - не предел. Как вы знаете или догадываетесь, совсем скоро Роялю исполнится полгода, и это, пожалуй, можно назвать первым наиболее крупным рубежом. И в честь памятной даты нам бы хотелось продолжать видеть такую же приятную глазу активность: администраторский состав подготовит для вас в с я к о е, сами понимаете, плюшек хватит на всех, а чем больше народа, тем не кислорода меньше, а радостнее на душе. Буп.


Привычная рубрика тоже радовать не перестает, несмотря на ее регулярность, а потому лучше поскорее перейду к ней, чем буду расплескивать красноречие по всему объявлению. Мне это, конечно, нравится, но называть имена отличившихся на этой неделе игроков мне нравится не меньше! А в качестве активистов особенно отличились Alexander Lightwood, Magnus Bane и Victoria Chase, без устали растапливающие остатки зимнего льда в разделе флуда своими горящими сообщениями, и, конечно, наши постописцы: Chloe Price и Max Caulfield, прекрасным дуэтом штурмующие игровые разделы. Эпизодом, заслуживающим отдельного внимания, на этой неделе стал All or Nothing, поистине завораживающий и атмосферный. Не устану благодарить вас, тыковки, за вашу активность, заинтересованность и талантливость, даже если вы уже устали это слышать (так я и поверил)!


Зато вам стоит поверить, что стать одной из феечек Винкс - это реально, а вот какие ритуалы необходимы для магической метаморфозы, вы сможете выяснить у Стеллы, погрузившись в нашу ненасытную оркестровую яму. Смело подкатывайте с предложениями отсыпать немного волшебной пыльцы и любыми вопросами, уверен, что во что-нибудь странное вы не превратитесь. Наверное. Но это не точно.


Особой магией обладает также и музыка, а музыка - это наша профешн, не зря мы приватизировали звание самого музыкального форума. В сегодняшнем плейлисте недели мы встречаем весну под чутким руководством Клары, так что советую вам всем приобщиться к нему, оценить и настроиться на нужную волну вдохновения!


Еще половить вдохновение за юркий хвост всегда можно в нашем челлендже: задания нередко провоцируют целую лавину новых идей, по собственному опыту говорю. И на этой неделе в игровых разделах можно смело падать в ностальгию или военные флэшбэки, в подробностях описывая детали из прошлого вашего персонажа, а еще посекретничать: маленькие и большие тайны перестанут быть тайнами. За пределами игровых эпизодов сейчас в тренде умничать, делиться своими хобби и выбирать тотемных животных; как говорится, не проходите мимо!


А теперь о погоде. На самом деле, нет. Теперь я перейду к рубрике, которая, как я надеюсь, традиционной не станет: короткие нотации. На этот раз тема недели (по правде говоря, последних нескольких недель) - флуд. Да-да, вы не ослышались, и прежде, чем вы скажете: "гель для душа, английский для начинающих, Скайрим для нордов, а раздел флуда - для флуда", я бы хотел выразить одну емкую мысль, и очень хочу, чтобы ее все запомнили.
Кхм-кхм. Испокон веков в царстве Роялии существовало три основных темы для общения... Короче, нытье - это тема не для флуда. Все три темы: нытье, мысли и, собственно, флуд, абсолютно равноценны, просто назначения у них разные. Флуд - для нон-стоп общения игроков, где быстро может затеряться любое мудрое высказывание и где странненько жаловаться на жизнь. Мысли - для того, чтобы можно было спокойно оставлять одиночные высказывания на какие-либо темы, а далее так же спокойно обсуждать эти высказывания на сколько угодно страниц. Нытье - для одиночных высказываний. Все. Разумеется, флуд в этой теме был неизбежен, и ничего страшного нет в том, чтобы на протяжение одной-двух страниц завуалированно пофлудить, но когда это продолжается уже на протяжение нескольких тем, а не страниц... Ну как вам сказать. Это не очень здорово по отношению к тем, кто может захотеть оставить в этой теме сообщение с одиночным высказыванием и не потерять его через три минуты в потоке чужих обсуждений.
Надеюсь, что я понятно обосновал админское негодование и участившийся перенос сообщений из нытья в мысли, и никакого недопонимания впредь не возникнет. Заранее спасибо вам за внимание к этому вопросу!


И, наконец, ваша самая любимая рубрика, по которой, я уверен, все успели соскучиться за прошлую неделю с праздничными днями (нет)! Оголодавшие кровавые рояли торопливо повыползали из кустов, и, наверное, к среде они здорово растолстеют, если вы не предупредите ваших соигроков и друзей об опасности или же сами не поспешите укрыться за спасительными текстовыми щитами. И не забывайте, что мы всегда рады возвращению заблудших душ, а также владеем снадобьем против рояльских укусов, правда, действует оно недолго, но вполне может дать время на бегство от них!


От нас-то бежать даже не пытайтесь, мы догоним, уроним, отлюбим и еще раз отлюбим, весна все-таки на носу, сами понимаете. А вы, в свою очередь, как следует отлюбите этого парня, вдруг у него брачный сезон или типа того. В любом случае, от ласковых рук он никогда не отказывается, как и Рояль от ваших голосов и отзывов, ему это дело важно! И нам тоже http://funkyimg.com/i/21TuB.gif
Легкой недели, тыковки с:

Ваш друг Джек

0

30


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://s7.uploads.ru/FUeO0.gif

07.03.2016

«Они сказали, что существует то, во что я верю.
И я поверил в небесных китов» ©

Как не поверить, когда теперь они в полной мере с нами, оберегают наш покой и проводят в другие миры? Быть может, на гифке и не киты вовсе, но знаете - не важно: зрение моё сейчас затуманено китами, везде киты и здесь тоже, и почему бы, в конце концов, и нет? Есть повод.

С полугодом совместной нашей симфонии, дорогие!
С полугодом Рояля
  http://funkyimg.com/i/21Tuz.gif

Боюсь (самую малость) показаться излишне сентиментальной, но мне в самом деле не верится, что мы открылись целых шесть месяцев назад. Шесть, Карл! Столько всего успело произойти, и в то же время - время это пролетело так быстро, что кажется, будто только давеча сидели всю ночь до утра, создавая, возводя, без перерыва на чаёк и пописать хд И прежде того - все эти обсуждения, ссоры, смены концепта, выбор цветовой гаммы, фрустрация, ааааааа! Обретение надежды дома, потеря надежды, обретение вновь... Шесть месяцев с тех пор. И вот он, Рояль, крепко и прочно стоит на павлиньих своих ногах, совсем взрослый стал и большой QQ *шумно высморкалась в платок*
И знаете что? Это всё вы. Вы делаете этот дом таким родным, весёлым, шумным, добрым, живым. Это к вам всегда хочется бежать с утра, едва разлепив глаза и залив в себя кофе или даже до того, вслепую и ещё не вполне проснувшись. С вами хочется делиться дневными впечатлениями, радостями и невзгодами, бомбежом, вдохновением, тленом, упоросом... Чем угодно. Вообще. Всё равно станет чуть легче и проще, лучше. И вечером - возвращаешься тоже к вам, скинув с плеч груз забот и усталости, ложишься на коврик где-нибудь в нытье и постепенно оживаешь: вокруг кипит жизнь небольшой, но вместе с тем бесконечной Вселенной; она не останавливается, ты чувствуешь её течение сквозь себя, наполняешься ею. Наполняешься гомоном и музыкой Рояля. Незаметно, вдруг становится проще улыбаться. Киты вновь не дают утонуть.)

В общем, по моей тираде вы наверняка поняли, что это в самом деле день (два дня, неделя - сколько пожелаем праздновать, столько и будем!), когда хочется бегать и громогласно признаваться в любви хд Если вдруг вам тоже, если и вас распирает изнутри невысказанной теплотой чувств, вы можете поздравить Рояль или рассказать о том, что он значит для вас, в теме Рояль - это....

Ну и, конечно же, вы также можете оставить свой отзыв на дизайн, который, стараниями Джима, Джека, Риза и Энакина, как раз и привнёс в нашу жизнь немного (много!) больше китовой магии  http://funkyimg.com/i/21TuB.gif Я вот, если честно, до сих пор дышу через раз, когда смотрю на него, забываю про насущное и мечтаю сбежать куда-нибудь туда, к киту, парящему наз звёздными взгорьями**

Кроме того, именно в эту знаменательную дату мы хотели бы объявить возвращение хита - Royale Choice Awards! Для тех, кто не застал первый запуск - это наша личная посезонная Академия, которая никогда не зажмёт статуэтку, заставив ради неё пойти на спарринг с медведем, потому что это вы, а не кто-либо другой, решаете, кто же получит звание лучшего. Оставлять свои голоса можно (и нужно) уже сейчас!

А также, поскольку мы любим всячески поощрять наших игроков, мы открываем рубрику «Самые активные постописцы месяца» - с её результатами за январь и февраль этого года спешите ознакомиться здесь. Даже если вам в профиль в этот раз не прилетел решительный хомячок, полезно знать звёзд и супергероев форума в лицо!)

Главными же постописцами этой недели стали Hannibal Lecter и Jaina Solo - они верными шагами идут к тому, чтобы занять своё достойное место в таблице будущего месяца! По части флуда и общефорумной активности им составляют достойную компанию Biker, Kylo Ren и Virginia Potts. А звание лучшего отыгрыша этой недели по праву достаётся Взаперти: хотите пощекотать себе нервы классикой жанра ужасов? Тогда этот эпизод для вас!

В честь праздника мы решили никого не сбрасывать в чавкающую пасть оркестровой ямы, но вот кровавые рояли покормить было нужно, пускай и предельно диетически. Ознакомьтесь с их рационом: возможно, это сбережёт вам ноги или любую другую ценную часть организма. Ну а если руки-ноги целы, а занять их нечем, отправляйтесь прямиком в тему челленджа: всякого рода асоциальная активность и страсть к фотографии изрядно скрасят ваши будни!

Подводя итоги этого праздничного объявления, хочу сказать то, что так и не сказала в своём многословии в начале - спасибо.
Спасибо вам, котятки. За то, что вы есть. За то, что вы здесь. За то, что ваша музыка звучит на наших струнах.
Надеюсь, и впредь мелодии не закончатся, потому что ведь - они бесконечны, верно? А если вдруг покажется, что смычок замер, а пальцы не смеют коснуться клавиш, мы всегда постараемся найти для вас новый ритм, новое сплетение звуков.
Так, сыграйте в угадай мелодию с Дереком, выберите гимн Рояля, отдавшись музыкальным ассоциациям с Хлоей, и, конечно же, обязательно послушайте совершенно особенный микс от папочки форума Джима.
Убеждена, даже если музыкальное вдохновение вдруг покинуло вас, после этих лечебных процедур оно обязательно к вам вернётся! ♥


P.S. И поделитесь с нашим монстриком куском праздничного торта - а он за это помурчит вам в ухо :3

Всегда ваша,
салютующая чаем,
верящая в небесных китов,
Джемма

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Наши друзья » CROSSROYALE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно