Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Хочу быть нужным!


Хочу быть нужным!

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Эта тема создана специально для гостей. Если Вы придумали концепт персонажа, но хотите заранее обрести брата, сестру, мужа, жену, друга или кого-то еще, то можно обратиться в эту тему, заполнив специальный шаблон.
Игроки же могут отвечать в теме, если им нужен родственник или друг. Ищите друг друга и обязательно найдете!
Шаблон:

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[b]2. Концепт персонажа.[/b]
Описываем биографию и характер, как можно короче.
[b]3. Примерная внешность.[/b]
Описываем внешность или же говорим прототип.
[b]4. Кого ищете?[/b]
[b]5. Связь с вами[/b]
Для потенциальных соигроков, которые захотят обсудить детали лично.

P.s. Тема экспериментальная. Если она не будет иметь успеха, то мы ее закроем.

0

2

1. Имя персонажа.
Хотелось бы обсудить данный пункт с тем, кто возьмет меня под свое крыло)
2. Концепт персонажа.
У меня были мысли относительно военного, или же ученого, исследующего Галактику, или же просто искателя приключений на свою пятую точку. Характером он... скажем так, любит риск, ценит свободу, прямоту в разговоре, не особо жалует эгоистичных и жадных людей. Предпочитает всегда смотреть на мир взглядом оптимиста, потому что не видит смысла унывать и страдать из-за всего, что может произойти. Никогда не загадывает ничего на будущее, предпочитает импровизацию в её лучшем виде. Касательно расы персонажа хотелось бы так же обсудить с тем, кто меня возьмет, ибо здесь мне не принципиально.
3. Примерная внешность.
Так же хотелось бы выбрать вместе с человеком, а не в одиночку.
4. Кого ищете?
Готов стать кому-то братом, любимым человеком, отцом, врагом или верным союзником, который готов пойти хоть на край Галактики вслед за другом.

0

3

Вечер добрый! Есть предложение для обсуждения, го в скайп!
fragility7 добавляйся

Отредактировано Lena Sokolova (24 октября, 2015г. 20:54)

0

4

Lena Sokolova
Добавился к вам

0

5

1. Имя персонажа. Давайте на эту тему как-то потом подумаем.
2. Концепт персонажа.
Сирота. Прошел боевую подготовку, скорее всего инженер (обсуждаемо)
По поводу характера... Хочу что-то такое веселое и болтливое, влипающее в неприятности. Прямолинейное, немного ехидное, но зато верный друг и отличный товарищ. Немного трусоват (там должен быть список страхов, но их пока нет). Ну естественно долг, честь там, что еще у турианцев в почете хд
3. Примерная внешность.
Турианцы красного оттенка тут разрешены? Должен быть меньше среднестатистического в размерах.
4. Кого ищете? Кого угодно из списка положительных отношений.

0

6

1. Имя персонажа.
Сарандил Ил Гуамон Федол Торе Умбра
2. Концепт персонажа.
Дальний-предальний потомок делатрессы, собравшей первую экспедицию на "сестру" Сур'Кеша. Начинал как многообещающий агент ГОР, однако разочаровался в действиях саларианского правительства и теперь является одним из приближенных наемников Арии. Проявляет огромнейший талант к диверсиям, минированию, шпионажу и организации полномасштабного хаоса. Разыскивается на территории Пространства Цитадели за массовое вредительство и скачивание из экстранета огромных объемов нелицензированных приложений (в основном игровых).
3. Примерная внешность.
Стандартный саларианец. Кожа мягкого синеватого цвета, рост высокий, но не слишком (для представителей этой расы). Глаза черные, невыразительные, значительно меньше, чем у большинства других соплеменников. Позвоночник от таза слегка (совсем капельку) смещен  в левую сторону. Роговидные отростки немного различаются (левый меньше правого). На правой руке нет одного пальца (откусил один кроган)
4. Кого ищете?
Наемников, СБЦ-шников, полицейских и преступников всех мастей. Кому я мог насолить и кто мог насолить МНЕ. Буду рад любому откликнувшемуся.

0

7

1. Имя персонажа. Marko
2. Концепт персонажа.
Планирую сделать техника, который занимается ремонтами космических кораблей и обеспечивает функционирование техники. Классом, скорее всего, выберу или инженера (что логично) или стража. Скорее всего дрелл, но опять же таки, не критично.
У персонажа будет плутоватый характер и шалящие нервы, наверное еще и паранойя или мания преследования, связанная с пережитым травматическим опытом. Мировоззрение хотелось бы оставить законопослушно-нейтральное, но тут тоже обсуждаемо.
Возраст около тридцати лет, происхождение, в случае, если я оставлю дрелла в качестве расы, будет связано с побегом от Ханара, который обучал моего персонажа или же с его гибелью (которую не смог предовратить мой персонаж, за что себя и корит)
3. Примерная внешность.
Уже выбрал несколько артов на дрелла. Если раса будет иной, то внешность обговариваема.
4. Кого ищете?
Хотелось бы найти соигроков, которые возьмут моего персонажа в свою команду (на корабль, в банду, к наемникам etc.)
5. Связь с вами
skype: erzahler7

0

8

1. Имя персонажа.
Идж Адхок (в качестве примера)
2. Концепт персонажа.
Среди смайликов я был бы двоеточием с большой буквой D
страж, 222 года (и вы не представляете, насколько она тащится от этого возраста. Хотя бы потому что он забавно выглядит)
С возрастом приходит мудрость...но не в этом случае, даже учитывая, что героиня прибывает в стадии девы, и ей позволительна некая фривольность поведения. Гиперактивна, болтлива, обладает пунктиком и страдает от "радикальной честности". На любой вопрос выдаёт всё без утайки, объясняя это тем, что правда не такая серьёзная вещь, чтобы держать её в секрете. Сразу говорит о своих желаниях, тем самым, частенько вгоняя в краску собеседников. Не удивительно, пару раз страдала от такой жизненной позиции, но принципиально не хочет меняться. Обожает каламбуры и игры слов, от скуки готова обзавестись самым странным хобби или изучить редко используемые знания. Но, коли стукнет в голову - почему нет? В любом случае, времени действительно полно. Не всегда чувствует себя комфортно среди своих, не понимая их "царственности" и спокойствия.
Зарабатывала на жизнь, переходя на разные корабли.В последний раз пробыла на одном три года, но потом ушла, сейчас слоняется по Цитадели, чуть ли не рыдая от быстро уменьшающихся кредитов.
3. Примерная внешность.
парочка артов с азари есть, думаю, один из них хорошо впишется.
4. Кого ищете?
Всех, кто хоть как-то заинтересуется. Вы любите ходить в клубы? Видите вон тот силуэт, заливающей в себя очередную стопочку? У вас есть серьёзная работа? Тогда мы сами вас найдём, ведь биотик и инженер - это всегда полезно, ведь так? Ой, да ладно, не стесняйтесь, мы сами подпишем договор о найме, где поставить крестик?
5. Связь с вами
Хоть тот же плюсик поставьте, поверьте, сразу увижу. И тогда уж кину асю или скайп.

0

9

тыква написал(а):

азари

http://savepic.ru/6407458.png "Затмение" буде просто ЩАСТЛИВО Вас принять  =)

тыква написал(а):

Обожает каламбуры и игры слов

http://a.deviantart.net/avatars/i/h/iheartitplz.png?1
Микки будет неимоверно ЩАСТЛИВ  с вами общаться  =))

тыква написал(а):

сейчас слоняется по Цитадели

http://a.deviantart.net/avatars/h/n/hnngplz.png?1 А вот тут проблема, Микки застрял на Омеге на время оккупации =( Но в сущности, это игре не помешает - было бы желание =))

0

10

Micky Arrn
Ну, в принципе, куда судьба-судьбинушка закинула героиню, когда Жнецы тактично подходят сзади, неважно. Можно и на Омеге, даже причина найдётся, как ей покажется, объективная.
и действительно, для бомжующей азари самое оно пойти в "Затмение" хд
сэр, вы меня спасли.
жёлтые комбезы найду)

0

11

1. Имя персонажа. Шеннон
2. Концепт персонажа.
Класс - Разведчик.
Характер:
Довольно хаотичен по характеру(зачастую пребывает в спокойном, нейтральном состоянии), однако услышать от него можно как сарказм, так и вполне добродушную шутку. Скрытен до своего прошлого, о нём он говорить крайне не любит. Испытывает скрытую неприязнь к геттам.
Био:
Ранее работал на Цербер. После стал вором. Задолжал крупную сумму денег Арии, потому ныне скрывается и от прихвостней Цербера и от азарийской дамочки любящей все облегающее. 
3. Примерная внешность.

Изображение

http://s2.uploads.ru/t/NSq0i.jpg

Высокий, метр девяносто, молодой человек. На первый взгляд можно дать 28-30 лет смело. Одет в одежду состоящую исключительно из темных тонов, в гардеробе так же другой не имеется. 
4. Кого ищете?
Ищу, кто примет к себе на флот/ещё куда.
5. Связь с вами
ЛС/Skype - hels.lar/E-mail - velseval@yandex.ru

Отредактировано Shenon Keis (11 февраля, 2016г. 01:18)

0

12

тыква написал(а):

пойти в "Затмение"

"Затмение" ждет! =) с меня гори-трава и кофе =))
регистрируйтесь, пож-жалуйста, и спишемся =)

0

13

1. Имя персонажа.
Женнивандер по прозвищу Проказа.
2. Концепт персонажа.
Сплетник всея экстранета, информационный террорист со стажем, негодяй и умелый инженер. Вы, верно, подумали о каком-нибудь человеке или, скажем, о саларианце, но Вы не правы. Перед Вами ханар. Язвительный, грубый со слабыми, льстивый с сильными, циничный, бесчестный, неожиданный и вполне ожидаемый. Проказа - мошенник, болезненный фурункул на лице всего ханарского общества, видящий в окружающих только цифры, а в актах благотворительности - притворную глупость. Он лжив до самого своего бескостного нутра. Он вполне способен преодолеть "моральный барьер", присущий его расе, и громко смачно выругаться с использованием самых красочных и разнообразных слов. Он даже может говорить о себе в первом лице с кем попало! Хотя, признаюсь, делает он это крайне редко и только в тех случаях, когда его не могут заподозрить в очередной безделице.
Эрудирован и показушно вежлив. Любит изучать культуры других народов и рас, стараясь вычленить основные психологические проблемы турианцев, к примеру, или кроганов. Это качество делает его гениальнейшим бытовым психологом.
Не любит честный труд, но и с законом играет исключительно на гранях. Не выходит за рамки мошенничества, никогда не убивает лично.
Перемены в характере ханара начались после того, как его - преисполненного верой в будущее инженера - повезли в Цитадель. Корабль подвергся атаке ушлых работорговцев, которые невесть откуда взялись в столь цивилизованном секторе галактики. Экипаж перебили, а пассажиров увезли. Куда? На Омегу, естественно. Из неволи Женнивандер, пользуясь собственным красноречием и религиозными уловками, выбрался. И остался один на огромной станции, где не место медузьему элитаризму. Пришлось меняться. И меняться быстро.
3. Примерная внешность.
Обыкновенный ханар, казалось бы. Большинство рас не может отличить одну медузу от другой. Оно и понятно. Однако дреллы, живущие с ханарами довольно долгие годы, могут сказать, что длина щупалец, цвет тела и даже оттенки биолюминесценции довольно разнящиеся критерии для каждого представителя желеобразного вида. Женнивандер обладает довольно необычной для его собратьев внешностью. У него нет одного правого щупа, цвет тела переходит из пурпурного в синий, а электронный переводчик, встроенный в самодельное (ибо предыдущий отобрали работорговцы) переносное устройство, хрипит и щелкает неприятными трещащими звуками. "Конечности" очень длинные, почти достают до пола. Причина, быть может, в неотрегулированном устройстве, но кто же может знать...
Любит прятаться за голограммами.
4. Кого ищете?
Наемников, полицейских, дреллов - готов сотрудничать и играть со всеми. "Светила", "Знамение", СБЦ - неважно. Важно лишь то, что вполне может быть весело.
5. Связь с вами
Пока что здесь. Могу в любой момент подвергнуть себя регистрации и перейти на более личную связь.
Хотите большего? Скайп -

. Пишите в любой миг!

0

14

Желе по имени Женне
Просто регайся, чувак-медуза, мы тебя впишем.

0

15

Zaeed Massani
Спасибо за отклик. Здравствуйте.
Небольшая-пренебольшая просьба: удалите, пожалуйста, профиль ЖенниваНдер. Перепутал электронную почту и отправил не в ту сторону.
Заранее благодарен.
Ох-хо, только сейчас заметил, что напортачил полностью. Удалите, пожалуйста, оба профиля, зарегистрируюсь, как полноценное кишечнополостное.

Отредактировано Женнивадер (19 марта, 2016г. 06:51)

0

16

Женнивадер
http://se.uploads.ru/WXz24.png готово.

0

17

Zaeed Massani
Благодарны всей бескостной душой.

0

18

1. Имя персонажа. Вариативно, в зависимости от расы и настроения
2. Концепт персонажа.
1. Служивый Альянса, несколько со своими представлениями о справедливости, в звании сержанта или лейтенанта. Десантник (морпех), военврач, который, благодаря своим навыкам (в том числе и лидерства) способен взвалить на себя груз ответственности и командовать подразделением. Возможно дезертир по последним событиям (после атаки Жнецов на Землю), либо солдат "потерянного подразделения" (с которыми оборвалась связь).
2. Та же байда, только в роли турианца, но без дезертирства, хотя возможно и с потерями, как будет лучше. Звание так же невысокое, бойцовские качества и качества "среднего звена" в офицерском составе прилагаются. Возможно отдельно взятое судно с экипажем, но выступать сей турианец там будет скорее в виде старпома или же командира десантного звена (хотя одно другому не мешает).
3. В наемники подаваться уж очень не хочется, поскольку приелось :D
3. Примерная внешность.
1.
2. Что найдется и глазу приятно будет.
4. Кого ищете?
При данном раскладе скорее соратник или же представитель той же военной стороны (Альянс или Иерархия). Так же наемники, с которые могли быть ранее знакомы, и по сей день поддерживают отношение. А так же прочие и прочие, вписать можно практически кого угодно.
P.S. Хочу побывать в самой что ни на есть заднице Галактики :D
5. Связь с вами
skype - anlaud13, icq - 376674302, vk - vk.com/wolgrimmar_greymane

0

19

1. Имя персонажа. Акира Т'Карро
2. Концепт персонажа. СПеКТР-азари, охотница, всю жизнь воевавшая. Была и пиратом, и наёмницей затмения и десантницей-азари. Сейчас гоняет преступников по галактике, не особенно утруждая себя моралью или уголовно-процессуальным кодексом. В прочем, своих союзников всегда берегла. Ах, да... садистка =) В прочем, анкета уже здесь.
3. Примерная внешность.
можно я не буду повторять, что описано в анкете?
4. Кого ищете? бывших и нынешних союзников. Всех, кто готов бороться со Жнецами, шествуя по трупам мирного населения.
5. Связь с вами
в лс или vk.com/xxxShakaLxxx

Отредактировано Akira T'Karro (14 июня, 2016г. 13:51)

0

20

1. Имя персонажа:
Выберу, если найду кого-нибудь)
2. Концепт персонажа:
Молодой и неопытный биотик подающий большие надежды. Характер - добрый, но со своими тараканами в голове. В принципе всё можно обсудить.
3. Примерная внешность:
Девушка, 18-28 лет, достаточно приятной и миловидной внешности.
4. Кого ищете?
Того, кто сможет приютить юного адепта в расцвете сил. Желательно активного и хорошо знающего канон, так как я буду задавать вопросы по миру (давненько не посещала вселенную ME).
5. Связь с вами:
vk.com/ramelialumier

0

21

katefoxy
можем взять в "Цербер" фантомом, наверное)
если надо, понятно дело я тоже могу скайп оставить

Отредактировано Alexandra Meinem (20 июня, 2016г. 21:52)

0

22

katefoxy

Да. В Цербере всегда рады видеть, особенно биотиков)
в ВК редко бываю, могу оставить скайп, чтобы обсудить детали)

Отредактировано Sam Rocko (20 июня, 2016г. 21:07)

+1

23

1. Имя персонажа.
Тэрон Сноу
2. Концепт персонажа.
Паладин(обсуждаемо), бывший член Вооруженных сил Альянса. Во время суицидальной атаки на центр работорговли батарианцев ослушался прямого приказа отходить вместе с отрядом и вытащил гражданских из под огня, но его отряд понес потери 2/3. В настоящее время работает телохранителем для того, кому не по карману "Синие светила".
Характер: весьма скрытый, как кажется по началу, но если вступить в зону его доверия, открывается совсем с другой стороны. Жестко реагирует на задания (доходит до открытых конфликтов), когда ему приказывают оставить кого-либо позади, либо как-то навредить гражданским лицам и безоружным. Придерживается своего морального кодекса.
3. Примерная внешность.
Мужчина 24-28 лет, высокий(рост 183 см), обычного телосложения. Носит небольшую бороду, брюнет.
4. Кого ищете?
Ищу того, кто сможет принять человека, который не будет переступать через его принципы. В общем всех, кто сможет предложить ему работу или новую цель в жизни.
5. Связь с вами
Лучше ответить сначала здесь.

0

24

Тэрон Сноу
Есть предложение работы) Можно поговорить здесь или в скайпе.

0

25

CHARLIE WAYNE, тогда можно детали обговорить в скайпе) Добавляйтесь)

0

26

1. Имя персонажа.
Soro Willigrimm
2. Концепт персонажа.

развернуто

Вырос в семье наркоторговцев, а далее простых "бегунков" в неблагоприятных районах Омеги. Имеет три брата и 2 сестры (сам возможно найденыш). Когда Соро было около 5-х лет, его семья потерпела неудачу по сбыту товара, появился довольно сильный конкурент, который почти сразу сдвинул семью Виллигриммов. Тогда в перестрелке за "место под Солнцем" были убиты мать и брат. Виллигриммы были вынуждены переквалифицироваться в обычных торговцев или же зарабатывать наемничеством.
Всю жизнь Соро жил среди нищеты, насилия и жестокости. Образование Соро не получил. Вместо этого он бегал по району с товаром, работая одновременно на отца и местного наркоторговца. Если вникать в историю, то стоит отметить, что семья Соро никогда не позиционировала себя как таковую, это было тупое сожительство ради выгоды родителей.
Когда Соро исполнилось 15 лет, его завалило обломками рухнувшего дома. Сломанная грудина. Средств ноль, лечение на его персону не предусмотрено. Тогда придя в больницу, Соро предложили лечение, взамен он разрешал проводить на себе "опыты". Покупать рабов было дороже, чем подкупать горожан, поэтому крупные компании набирали подопытных кроликов из местных. Задача была довольно простой - тебе колют какое-то вещество и смотрят на реакцию организма. Опыты на животных давно не котировались, ведь на таких планетах как Омега, можно было ставить опыты на людях.
Соро не думая согласился. В течение пяти лет он жил как лимита, переезжая с одной станции на другую, где получал очередную дозу какого-то лекарства или вируса. После 20 лет жил на заработок от наемничества, брал очень дешево, известен среди заказчиков как "Соро из коробки", что означало "как продукт", который не жалко если вдруг пропадет, однако компании, которые пользовались его услугами подопытного кролика так не считали. Дело в том, что Соро обладает уникальным иммунитетом, стойким ко многим болезням и вирусам. А также Соро обладает безупречной памятью и способен делать не думая (повторять действия за кем-то, как простые так и сложные. От простой готовки супа до управления аэрокаром. Теорию запоминает сразу, а вот практика это уже другой разговор)
Характер: холерик. Трудолюбив и вынослив. Совершенно необразованный, не знает этики, в местах кроме Омеги диковат. Навязчивый и абсолютно не ленивый. Живёт по правилам и если правила заранее не установлены, значит правил для него нет. Не делит существ ни по расам, ни по полу, ни по возрасту. Хотя предпочтительнее говорит с женщинами. Ему чужды отношения, любые, кроме выгодного обмена. Но несмотря на это, он способен понять, что есть что-то еще, кроме меркантильности и если найти к Соро подход, то скорее всего вы заслужите его доверие. Почти всегда в хорошем настроении и совершенно не видит ничего страшного в своем образе жизни. Остался по характеру как подросток.

Кратко: Необразованная нищета с Омеги со уникальными иммунитетом и памятью. Семья наркоторговцы, после просто торговцы. Большую часть работал на отца, пока не попал под взрыв и не получил серьезные переломы. Заключил договор, где за его лечения над ним разрешалось проводить опыты (исследовать вирусы, болезни, испытывать лекарства и прочую ерунду). После 20-ти лет известен еще как дешевый наемник.
Характер: трудолюбивый, выносливый, неуравновешенный и иногда дикий (в плане не адаптирован в обществе), навязчивый, не ленивый. Не знает простых правил этики. Ничем не отличается от подростка.
3. Примерная внешность.
http*://s8.uploads.ru/k6RGA.jpg
Звездочку убрать и норм, а то ссылки не дает публиковать
Смуглый парень, ростом чуть больше 1.8м. Поджарый, немного сутулый из-за деформации грудины. Темноволосый и светлоглазый. Все тело усыпано родинками и веснушками. На лице имеется достаточно большой шрам. В подростковом возрасте была раздроблена нижняя челюсть и разодран кадык, собрать ее не удалось и поэтому был поставлен дешевый "протез", поддерживающий челюсть и позволяющий разговаривать Соро.
Для других он выглядит уродливо. Кривые зубы с выпирающими вперед клыками, простые черные татуировки от шеи и до груди, наколенные им самим иглой и чернилами. Шрамы. По его виду нельзя сказать о чём он думает и думает ли вообще, что в первую очередь и пугает людей.
4. Кого ищете?
Это может быть организация или один человек. Думаю не важно кто.
Соро может оставаться подопытным в какой-то организации, может быть перехвачен вместе с другими подопытными Альянсом или быть найденным в одной из лабораторий, где вирус вышел за рамки дозволенного и поубивал всех, кроме него. Может пересечься с кем угодно на любых сомнительных заданиях.
Предпочтительно ищу персонажа, который бы научил Соро жить среди людей, а не среди животных.
Всегда открыт к другим Вашим предложениям.
5. Связь с вами
Напишите мне в ЛС или сюда.

Если никого не заинтересовало - не беда.

0

27

1. Имя персонажа.
обсуждаемо, даже пол не выбран
2. Концепт персонажа.
Космический аферист/мошенник/искатель приключений, наподобие киношного Стар-Лорда до всей этой бодяги со Стражами. Возможно имел связи с Затмением/Синими Светилами, но свалил оттуда, не  особенно любя насилие.
В качестве ориджина у меня две мысли
Первая: вырос в космическом цирке, гастролировавшем по колониям, пока тот недогастролировался до стычки с батарианскими работорговцами, продержавшими героя несколько лет в рабстве, пока не был освобожден родными-любимыми людьми во время конфликта людей с батарианцами и, несломавшийся и от некуда идти, начавшего строить новую жизнь.
Вторая: дитятко участников какой-либо секты/культа, растивших из него верное оружие своей группировки, однако мужественно не промылся мозгами и впоследствии разорвал связи с людьми из старой жизни, начав строить абсолютно новую (сдав всех культистов/сектантов с потрохами властям).
3. Примерная внешность.
Крис Пратт на мужчину или же Леди Гага (да, странный выбор) на женскую, но всё обсуждаемо
4. Кого ищете?
frienemies\lovenemies (друзей-врагов или любовников-врагов, типа такого). можно семью, друзей
5. Связь с вами
684410900

0

28

1. Имя персонажа. Ра'Амун Сутех
2. Концепт персонажа.
Батарианец, ярый патриот (патриот, не нацист) и ветеран Скиллианского блица, который после уничтожения Гегемонии остался без армии, в которой служил. Окончил (если так можно выразиться) службу на звании лейтенанта морской пехоты. Боец, полный ярости и стремления к мести Жнецам за уничтожение его мира. Обладает тактическим гением, дисциплинирован и сосредоточен. Лаконичен в словах и в действиях.
3. Примерная внешность.
Батарианец типичного телосложения. Высокий рост, атлетическое телосложение. Пятна, присутствующие у батарианцев, у него светло-голубого цвета. Тело испестрено царапинами и ранами от когтей и пуль, видны следы заживления панацелином.
4. Кого ищете? Ищу команду, в которой может пригодится до зубов вооруженный батарианский изгнанник (а отыгрывать я буду штурмовика). Предпочитительны группы наёмников и осколки войск Батарианской Гегемонии, но буду рад любому приглашению.
Если игроки — люди, на Скиллианский блиц не обращайте внимание — мой герой терпим к этому, несмотря на расу.
Однако, я не могу работать на правительства рас (кроме Гегемонии), по понятным причинам.
5. Связь Skype — goga-lucky

Отредактировано Ra'Amun Suteh (12 сентября, 2016г. 07:59)

0

29

1. Имя персонажа.
Сантас Рагнар
2. Концепт персонажа.
В первую очередь, хотелось бы создать человека, у которого не было бы проблем с семьей, мол там наркобаронов в семейном древе и каких-либо правонарушений и тому подобное. Солдата, даже возможно проходившего программу "N" (в чем я крайне сомневаюсь) какого-либо номера. И да, служащего в Альянсе. Ах, забыл сказать - желательно разведчика. Ну, или на крайний случай парня, который просто помешан на снайперских винтовках.
Персонаж, по моим прогнозам, который будет веселым, в котором, может быть, увидят прекрасные черты как совесть, честность, но с малыми дефектами полученными в результате тяжелой психологической или физической травмы.
На момент второй части игры, кстати, перестает, на некоторое время служить "Альянсу" в виду некоторого расхода взглядов политики и из-за чего пытается присоединиться к какой-либо группировке. В "Цербер" ему дорога закрыта, так как расходятся, как уже говорились взгляды, касательно инопланетян.
3. Примерная внешность.
Внешность, как и всегда я не умел описывать, но это не будет проблема при написании анкеты. Мне просто лень.
Трээвис Фииммел, который играет в замечательном сериале "Викинги". Собственно внешний прототип будет взять оттуда. Конечно, если он не занят.
4. Кого ищете?
Игроков, команду, а может даже своего командира. Людей с которыми будет весело, не только персонажу моему, но и вашему.
Если конечно, концепция персонажа понравиться не только вам, но и администрации ролевой.
5. Связь с вами
skype: gevarion_sint
Ну, VK будет уже при более тесном общении.

0

30

1. Имя персонажа.
Еще не выбрал, - время еще есть.
2. Концепт персонажа.
Человек. Молодой и малоопытный боец наемничьей группировки(скорее всего "Затмение", однако, возможен и вариант с "вольным стрелком", свободно кочующим по понравившимся контрактам).
Сам является инженером, либо "гибридным" с инженером классом.
Ничего определенного о его характере сказать нельзя: он не отморозок, но и благодетелем тоже не является.  Его поведение характеризуется длительными периодами размеренного спокойствия, чередующимися с неожиданными периодами поспешной активности.
Его мотивы неясны даже ему самому: он привык считать, что его в жизни интересуют только деньги, однако, несмотря на выработавшийся в нем цинизм и нигилизм, периодические проявления им гуманности и человечности дают ему причины сомневаться в обратном.
Тем не менее, пока его деятельность остается в рамках закону, ему абсолютно все равно на то, кто сегодня является его нанимателем, хоть силы Альянса, хоть глубоко законспирированная группировка Цербера.
3. Примерная внешность.
Худощавый брюнет, среднего роста и неприметной внешности. Почти всегда его лицо остается непроницаемой маской, для окружающих его людей. Его волосы коротко пострижены, носит усы; несмотря на то, что его подбородок постоянно пребывает в невыбритом состоянии, во всем остальном проявляется отсутствующая в его жизни армейская выправка: одежда всегда чиста и выглажена, спина прямая, действия уверенные и быстрые, а взгляд резок и проницателен.
4. Кого ищете?
Друзей, вместе с которыми мог он мог поступить к наемникам; бывших, либо сегодняшних товарищей по наемничьему отряду; возможно бывшего, либо теперешнего командира взвода.
В сегодняшних реалиях галактики(нападение Жнецов же), возможен вариант с товарищем, с которым вместе вырывались/выживали c/на осажденной жнецами планеты/е.
5. Связь с вами
Skype: pavlenco2010. Почта: pavlenco2010@gmail.com

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Подача анкет » Хочу быть нужным!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно