Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Информационный раздел » Дайджест


Дайджест

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это расширенная тема объявлений, где администраторы каждую неделю постят небольшой пост с тем, что поменялось на форуме, что нового и какие планы у АМС на будущее.
Недельный дайджест призван рассказать не только о новостях, но и о том, кто, например, победил в конкурсе, кого допрашивают в пяти вечерах, куда идет набор игроков (квесты) и тому подобное. Также дайжест включает себя обзор прошедшей недели (если было что-то интересное).
Зачем тогда тема объявлений, спросите вы. Объявления - способ сообщить игрокам что-то срочное, дайджест же выходит раз в неделю.

+3

2

*откладывает стакан с выпивкой* [float=right]http://savepic.org/7554074.gif[/float] Приветствую, ребятки. Это первая запись в теме, поэтому она будет длинной. Как мне кажется. Надеюсь, что другие АМС поддержат меня и уже на следующей неделе запись будет от кого-то другого. Хотя, я не против того, чтобы писать сюда почаще.

Начнем со знаменательного события, которое некоторые из вас могли и не заметить. А именно - первый сюжетный квест Mass Effect 3! Наконец-то, мы сделали это! Пока что дело ограничится только этим квестом, но в будущем мы планируем втянуть в игру и других персонажей. Медленно, но верно... Мы уже стоим одной ногой в третьей части игры. После трех лет нашего существования это действительно событие.

А теперь давайте пройдемся по квестам, куда идет набор. Помните, чем быстрее туда наберется народ, тем быстрее они начнутся.
>> Оздоровительная прививка - давно пора одурманить ребят из Цербера. Так что, гоу одурманиваться, церберята! Ну или бежать от организации, что также возможно в этом квесте. Набор только церберят, остальные могут проходить мимо.
>> Восстание машин - квест из серии "Мета-террор". На Цитадели тостеры решили захватить власть и игрокам любых сословий и фракций придется как-то решить эту проблему. Сюда может вступить любой желающий. Я слышала, что ГМ обещает хорошие плюшки тем, кто продержится до конца ^_~
>> Утечка в реакторе - квест из разряда "ЧТОЭТОТАКОЕТАМВТЕМНОТЕ!?!?!77" Любите хорроры и бродилки? Тогда вам именно сюда. В квест нужны наемники.
>> Свобода дорогого стоит - кто не мечтал принять участие в смертельной гонке на машинах? Я бы поучаствовала, вот только времени у меня нет =( А если у вас есть, то бегите в квест! Вам и напарника дадут и скажут как управлять машинками. А может вы и победите там. Нужны любые игроки.
>> Ева до своего рождения - кто-нибудь хочет увидеть маленькую Еву? Ну, которая будет будущей Сузи? Точнее... тело. В общем, этот квест именно о ней. Чувствую там будет много экшена. Поэтому любители - вам туда. Альянс, Цербер и другие интересные личности, связанные с военным делом, милости просим.
На этом обзор квестов закончен. Наши гейм мастера ждут игроков!

[float=left]http://savepic.org/7542810.gif[/float]Что новенького было на прошедшей неделе, ну и на этой? Ну, к нам вернулась Касуми :) А еще появился Колят! Вообще новичков на неделе было достаточно много. Приветствуем всех вас! Не стесняйтесь, проходите, присаживайтесь, рассказывайте... Будьте как дома.

А в поисках персонажей у нас пока что одна новая заявка. Эмили ищет подругу, которая работает на Цербер.
В "Пяти вечерах" новая жертва. Многие отдали свои голоса именно за него, за Эспера Нортона. Теперь гоу-гоу допрашивать его, не зря же мы его усаживали на стул. Или кресло... Кому как удобнее.

Пожалуй, это все на сегодня. Вдохновения вам и меньше заморочек на следующей неделе. Встретимся во флуде или в игре  http://s3.uploads.ru/RsEcA.png

+9

3

[float=left]http://savepic.org/7564151.gif[/float]Доброго времени суток, игроки и гости форума! Прошла неделя и я вместе с остальными АМС вернулись, чтобы рассказать последние изменения на форуме. Сегодня их не так уж много, так что недельный дайджест будет коротеньким.
Набор в некоторые квесты у нас все еще продолжается. Не буду повторять предыдущий пост, так как новых эпизодов не появилось, смысла перечислять старые нет. К тому же, все они написаны в шапке форума. Так что, если у вас нет еще сюжетного квеста или вы ищите игру, загляните туда. Ну или в поиск партнера по игре, там аншлаг.

Всех оперативников "Цербера", кто этого еще не сделал, просьба зайти сюда. Дедушка Призрак ждет, как же вы поступите и на чью сторону встанете. Жаль, что большинство оперативников убегают, к третьей части останется совсем мало одурманенных персонажей из Цербера. Никто не хочет быть плохим...

Совсем недавно у нас освободилось множество канонов, которых также можно наблюдать в шапке форума. Для начала МЕ3 нам особенно требуются Джеймс Вега и Кайден Аленко. Эти двое необходимы, прям кровь из носа! Поэтому, если вы, дорогие гости и игроки, захотите взять себе канона, то прошу обратить внимание на этих двух. Помимо них мы все еще ищем: Джек, Миранду Лоусон, Джеффа Моро, Сузи, Рекса, Мордина Солуса, Киррахе и Явика. Эти персонажи в любом случае найдут игру на форуме, даже если не будут задействованы в сюжетном эпизоде.

[float=right]http://savepic.org/7559031.gif[/float]Что касается новых игроков - на этой неделе не густо. К нам пришел Легион. Но зато какой! Кстати, он организовал личный квест, где могут поучаствовать солдаты Альянса или наемники. Спешите записаться! С таким Легионом поиграть - мечта!)

В пяти вечерах у нас сегодня и всю следующую неделю будет отвечать Хэдли, которого выбрали игроки. Кстати говоря, голосуйте чаще, а то что-то мало голосов в последнее время.
Ну и не забывайте голосовать за форум в топах, которые указаны в моей подписи. Да в подписи почти любого АМС! Не ленитесь)
Добра вам и, ваше здоровье! *выпила*

+4

4

[float=right]http://s2.uploads.ru/t/WNfHY.gif[/float]Приветствую, дорогие друзья! Мы тут немного пересмотрели позицию выдавать дайджест каждую неделю, потому что иногда почти ничего на неделе и не происходит. Поэтому дайджест, начиная с сегодня, будет выходить тогда, когда мы его напишем. Когда события на форуме будут позволять нам писать красивые и большие новости.
На этой неделе выдалось именно столько новостей, мне есть о чем вам рассказать. А начну я с приветствия новичков. Начался учебный год, многие приехали с отдыха, что позволило им заниматься своими обычными делами - писать анкеты и играть) И вот, у нас на форуме появилось много новичков, которых АМС рады приветствовать в своих рядах. Располагайтесь, будьте как дома. Мы постараемся обеспечить вас всем необходимым для игры.

Итак, в связи с прибавлением в нашем дружном и большом семействе, мы решили запустить новые квесты, где могут поучаствовать как новенькие, так и старенькие игроки.
Будущее под вопросом - этот квест-хоррор затащит игроков в атмосферу настоящего ужаса. С вами могут совершить что-нибудь страшное и нехорошее, поэтому записываясь в этот квест вы соглашаетесь, что персонажу может быть нанесена травма. Конечно это риск, но квест обещает быть офигенным. Уж я-то знаю по какому сценарию он должен пойти (примерно) и думаю, что наш ГМ не подведет. Спешите, там осталось одно место.
Наступление - новый квест из цепочки квестов Мета-террор. Игрокам вновь придется столкнуться с террористами, но уже в другом месте и на другой планете. Этот квест-боевка, где будет много экшн-действий и, возможно персонажам предстоит сделать сложный выбор. Осталось одно место!
Отмщение - еще один квест из серии Мета-террора. Та же боевка, только уже в другом месте. Так как ведет его иной Гейм мастер, то он будет отличаться от того же наступления. А значит, даже если вы будете играть и в одном, и в другом квестах, то не столкнетесь с одинаковыми ситуациями. Набор там в самом разгаре.
Сияние - квест из разряда НЁХ. Игрокам предстоит попугаться, а также исследователь странный кораблик, откуда внезапно пропал весь экипаж. Здесь будет не только хоррор, но также предвидится и боевка. Впрочем, не буду раскрывать будущим игрокам все карты, сами узнаете секреты "Сияния". В квесте осталось два места.

А теперь перейдем к тому, что произошло на форуме в прошедшую неделю. В принципе событий было не так уж много, но они сыграли ключевую роль в развитии форума. Я говорю о наших акциях. Акция "Цербера" теперь изменена, внутри нее можно видеть одурманенных, либо мертвых персонажей. Некоторые оперативники перенесены в акцию "Наемники", тоже касается и сбежавших из "Цербера" игроков, теперь Вы можете наблюдать себя там. Таким образом, теперь все наши перебежчики могут сменить себе плашку. Вскоре (после переклички) наш список ролей также поменяется. Это касается не только неканонов, но и канонов, которых перенесут с Нормандии и наоборот.

[float=left]http://s7.uploads.ru/Lovew.gif[/float]Также у нас вышел новый номер форумной газеты - Галактический вестник. Там вы можете почитать интервью, опросы, статьи о квестах и многое другое (если еще не сделали). Наши работники редакции стараются сделать каждый номер лучше предыдущего и мы надеемся, что у нас это получается.
А теперь давайте поговорим о предстоящих изменениях на форуме. Дело в том, что в скором времени АМС форума собираются добавить в акции еще одну. Какая она будет - это пока остается секретом. Но скажу одно, она будет связана с наступлением жнецов на Галактику. Для третьей части игры мы планируем много всего. Правда для начала нужно завершить ветки квестов, которые уже запущены. Это зависит не только от нас, но и от вас, дорогие игроки. Чем быстрее вы пишите пост в сюжетный квест, тем быстрее он подходит к концу. Поэтому, не затягивайте с этим.
Ваше здоровье~

+5

5

[float=left]http://s6.uploads.ru/iZdGT.gif[/float]Доброго времени суток, друзья! Давно я тут ничего не писала, то было некогда, то лень, то еще что-то... Но тем лучше, так как мне есть, что вам рассказать. Событий за это время произошло достаточно много.
Этот месяц у нас на форуме ознаменовался отсутствиями, многие из наших игроков ушли в лоу, а кто-то до сих пор там. Но обещают, что в октябре вернутся. Будем надеется, что это так. Из-за этих отсутствий многие квесты встали, а некоторые так и вовсе закрыть пришлось. Печально. Однако пришли новые игроки, которые записались в новые (и старые) квесты, так что не все потеряно, хех) АМС приветствуют новичков. Располагайтесь, будьте как дома.

Ну а мы переходим к обновлениям, которые случились на нашем форуме. Хорошо бы вспомнить их все, а то сегодняшний день для меня ознаменовался жуткой головной болью. И нет, я не пила)
Пожалуй, самым важным обновлением в этом месяце стал переход на месяцы и числа. Теперь в шаблон квестов добавились число и месяц игры, что значительно облегчит игрокам жизнь на форуме, а персонажам в игре. Конечно некоторые сбились из-за этого, но это лишь малые жертвы на пути к совершенству. Для удобства АМС форума сделали список дат, который можно увидеть в этой теме. От себя скажу - по новым эпизодам можно ориентироваться на даты и таким образом вы никогда не ошибетесь в их проставлении.
А еще на форум (и не только наш) недавно участились Ддос атаки, поэтому он так часто падал и был недоступен. Этот пренеприятный момент мы решили поправить и теперь наш форум доступен по двум адресам. Ру и вот этот: https://masseffectfromashes.rolka.me/ Советую последний куда-нибудь добавить, потому что в случае падения ру домена, ролка.су будет доступен всегда (если только на него не начнут нападать).

Среди мелких обновлений стоит отметить изменения в правилах, классах и факе. Все это вы можете прочитать в наших объявлениях, если еще не сделали этого. Думаю, говорить о таких обновлениях нужды нет. Они только место занимают в дайджесте.

А теперь пришла пора поговорить о квестах. У нас их за последнее время много создалось новых, особенно тех, которые касаются ветки Мета-террор. Хотя в них особо никто не спешит записываться, но думаю это вопрос времени. А мы пока никуда не спешим, пусть повисят.
Итак, три новых квеста из цепочки Мета-террора, куда требуются не только солдаты Альянса, но также простые наемники. Вас ждут интересные приключения и занимательные события. В Потерянных телах наемникам предстоит побродить по заброшенной базе, которая окажется не такой уж заброшенной. Арсенал на Омеге - а здесь наемникам предстоит пробраться на охраняемый завод, чтобы узнать какое же фантастическое оружие там производят. Возможно из того оружия им что-то, да перепадет. В Агрессивной флоре игроки будут иметь дело с растениями, которые настроены не вполне дружелюбно.
Вспомнить все - если вы думаете, что этот квест по одноименному фильму, то ошибаетесь. Этот квест необычен тем, что ГМ в нем почти отсутствует. По крайней мере на первых постах участников. К чему приведет такой эксперимент? Будем читать и смотреть.
Приход тьмы - моя боль... Почему моя? Потому что квест создавался для команды Элизиума, моей любимой команды. Однако нас так мало, что Гм решил пускать в квест и остальных ребят, которые оказались на Земле в это время. Убегание от жнецов, что может быть интереснее?
Кто тут самый рыжий? - квест-противостояние между несколькими группами. Обещает быть интересным. Только вот ребятам не хватает оперативников Цербера, которых на ролевой раз-два и кончились. Эх, ожнецовывание такое ожнецовывание.

[float=right]http://s7.uploads.ru/JzpBU.gif[/float] Пожалуй, это все на сегодня. В Пяти вечерах у нас по прежнему Рита Ро, потому что пока что за других никто не голосует. Неужели у нас больше некого спросить? Никто не интересует? Ну, это печально ребятки.
А вообще расчехляйтесь давайте. Я сама сегодня в плохом состоянии, понедельник, все дела. Мне писать три поста, но такое чувство, что все десять ._. Поэтому хочу пожелать нам всем на этой неделе больше вдохновения и энергии, заставьте свой внутренний моторчик работать!
Ваш кэп ^__^

+5

6

[float=left]http://s6.uploads.ru/JkyuV.gif[/float]Доброго утра, уважаемые игроки! Так как наша Джейн отандромедилась, я сменю ее на посту.
Прошедшая неделя без новостей не прошла, и новости, к сожалению, не очень хорошие. Форум покинули несколько активных игроков, но мы на то и называемся "Из пепла", чтобы жить долго и процветать :3 Зато освободились роли Касуми Гото и СУЗИ, а еще у нас появились Джек и Миранда. Факты между собой не связанные, но новости, определенно, хорошие! ^_^

Также форум изменился внешне. Мордашек нужных персонажей в объявлении больше не будет, так как это, судя по всему, не работает на привлечение игроков на роли. Изменился внешний вид профилей, теперь они стали компактнее. Высказать свое "вау" или "данунах" можно вот тут: Спойлеры в профиле [опрос]. Результат опроса решит, останется ли все так, как есть, или вернется к прежнему виду.

О чем там еще писала Джейн? Ах, да, квесты. В общем, среди квестов мы наводим порядок, и если ваша сюжетка беспросветно зависла и вы не знаете, кто виноват, что делать и на кого жаловаться, have no fear! В скором времени все судьбоносные вопросы решатся. А тем временем старта ожидают несколько квестов, которые вызывают подозрительно мало интереса!
Ледяной плен - "зимняя" сюжетка для Альянса и всех, кто сможет придумать обоснуй. С виду бродилка, но когда это наши ГМы выдавали ожидаемые сюжетные повороты? Записываемся, не стесняемся!
Потерянный рай - кто угодно! Драма! Жнецы! Страдания и размышления о вечном! И всего один желающий? Или так пугает предостережение о травмах и последствиях?
Также напоминаю, что у нас есть тема Ваши квесты, куда можно предложить наброски сюжетки собственного сочинения. Если у вас есть сюжет, который обыгрывает каноничные события, или просто интересный - не стесняйтесь предложить! Понимаю, что технических тем у нас много и про многие легко забыть, поэтому напоминаю :3

[float=right]http://s6.uploads.ru/DpdtP.gif[/float]В синем кресле нынче сидит Тали, и с удовольствием отвечает на вопросы. Спешите поболтать с этой няшей и выпытать у нее всякие-разные откровения ^^. А также не забываем голосовать за следующего испытуемого (кстати, на стул сажать можно дважды). Ну и, кроме всего прочего, открыта целая уйма голосовалок в честь дня N7, которые ждут-не дождутся вашего внимания. Месяц идет к концу, поэтому выбирать ежемесячных отличившихся тоже уже пора. Пойду, кстати, сама пару постов на конкурс закину... И давайте выберем лучший эпизод уже! :D

А еще позвольте взять вас на слабо! Получится ли у нас сократить доску должников хотя бы до одной позиции?
http://a.deviantart.net/avatars/c/o/coolguyshadesplz.png?1

+3

7

[float=left]
http://sg.uploads.ru/BGn19.gif[/float]

Всем привет! Как слышно? На связи Шепард! Опять эти помехи? СУЗИ, откалибровать! Гаррус!.. ладно. Будем работать с тем, что есть.

Еще раз всем привет, народ! С вами новый дайджест Mass Effect: From Ashes, и что-то подсказывает мне, что новые выпуски больше не будут теряться в космической бесконечности по миллионам волн, что и привело к такому глобальному разрыву во времени между выходом нынешнего и последнего дайджестов. Ну что же? Сразу к делу!

На вопрос, который сейчас неимоверно волнует всех поклонников серии Mass Effect – «будет ли на форуме открыта игра по ME: Andromeda?» - отвечаем решительное ДА. Мы все с нетерпением ждем выхода новой истории о всем полюбившемся мире, который, тем не менее, будет сильно отличаться от классической серии игр. Поживем – увидим, что там и как сложится, а новый подфорум для Андромеды, подобно «Буре», вот-вот сойдет со стапелей. Новость хорошая? Определенно, да.

Февраль и половина марта оказалась вообще довольно-таки насыщенными для нашего форума. Кстати, пользуясь случаем, хочу поздравить и сильную, и прекрасную половины Галактики с праздниками! Куда себя отнести, к защитникам, или прекрасным – выбирайте сами. Я вот, к примеру, прекрасно отпраздновала дважды ;) Ваше здоровье!

Несмотря на то, что все ждут обновленного Mass Effect, спешу напомнить – у нас тут война со Жнецами в самом разгаре, вообще-то! Никому не советую об этом забывать, не будь я коммандер! Мы еще не решили судьбу Млечного Пути! Так что вперед, записываться в сюжетки с донабором, благо, у нас их сейчас целая куча. Вот, например, Эпизод 9.5 [Новая Мекка] – оригинальный сюжет со стрелялками (куда без них), противостоянием, жарой, пустыней и моджахедами. Да, и так порой приходится воевать на нашей войне. Или вот, Эпизод 9.0 [Академический интерес] – Академия имени Джона Гриссома до сих пор в опасности! «Цербер» или Альянс? На чьей стороне будет удача? Зависит от игроков. [float=right]http://sg.uploads.ru/syx9Q.gif[/float]

А вот здесь - Эпизод 10.0 [Беглецы] я, коммандер Шепард, разыскиваю, и очень жду своего черного бро – Джейкоба Тейлора. Если вы знаете, где может находиться этот чернокожий воин Света, этот паладин – сообщите мне. Или приведите его на форум, за отличной игрой с отличными каноничными ребятами.

Кстати, о канонах – ряды «Нормандии» вновь поредели, мы лишились Джимми-боя, он же мистер Джеймс Вега. Вы видели этого татуированного засранца? Хватайте за хохолок и волоките на «Нормандию», а если повстречаете Гранта, то передайте ему, что на Утукку его ждет встреча с древнейшим врагом кроганов – рахни. Пропустить такую вечеринку? Это не в стиле Гранта, так что расскажие ему про рахни. И про печеньки, которые я для него припасла, про вкусные рахнийские печеньки ;)

Наши технические темы пополнились интересной информацией - Инструментрон в мире ME, к примеру. Теперь многие «белые пятна», существовавшие в объяснении того, что же такое инструментрон и как он работает, наконец-то исчезли. Также Глоссарий форума пополнился небольшой статьей о саларианских изгоях – Листени. И напоминаю, что интересные статьи об интересных вещах, вписывающихся в канон Mass Effect читать всегда приятно, а делиться ими – еще приятнее.

На вопросы в «Пяти вечерах» отвечает Лана Шеридан – лейтенант ВКС Альянса, умелый биотик-адепт, и невероятно милая девушка. Расспросим?
В заключение – всем нам вдохновения, красочных, ярких постов, да побольше. И да не просохнет наш флуд  http://se.uploads.ru/WXz24.png

I should go.

Ваша Шепард

+6


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Информационный раздел » Дайджест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно