Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Trade

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тип квеста: личный.
Сюжет: Омега - место, где многие вынуждены сводить общение, даже люто ненавидя друг друга.
Место действия: Омега.
Участники: Ekram Riot, Ahz.

+1

2

Аз часто занимался торговлей. Например, торговлей информацией. Пожалуй, это было даже самое прибыльное дело, потому что информация требовалась всем, всегда и слить её можно не одному, а целой группе, получив с каждого по нужной сумме кредитов. А ещё хорошо шла торговля ксеносами, но к такому не каждый может привыкнуть. Нет, Аз не занимался работорговлей, но по просьбе Арии, он старался её контролировать. Мало ли, до чего подобное может довезти.
Частым клиентом, или правильнее будет назвать таких искателей покупателями, был Экрам Риот. Репутация о нём шла впереди него, на Омеге о Риоте говорили даже слишком часто. Аз считал, что этот дрелл подобных пересудов просто-напросто не стоит. Болтовня о его преступлениях его интересовала мало, и ни уважения, ни трепета перед его именем не вселяла. Аз уже имел с ним дело, и этот ксенос был ему, мягко говоря, неприятен.
В обычных случаях аз был исправно пунктуален. Он сам ненавидел, когда тратили его драгоценное время, но для таких индивидах как Риот, даже этот саларианец готов был сделать исключение. Аз намеренно задержался при разговоре с одним из курьеров, который обычно доставлял на Омегу "свежее мясо". Именно так Аз называл наивных ксеносов, вздумавших являться на пиратскую станцию, а таких дураков оказывалось очень много... И как удачно зато всё складывалось для всяких там Экрамов.
Покинув курьера, Аз не спеша прошёл к месту встречи. Они договаривались на три. Аз явился ровно в три двадцать семь.
- Ты представляешь, что я могу с тобой сделать?! - вместо доброго приветствия вскипел Риот. Аз вопросительно уставился на дрелла. Он правда думал, будто эта фраза вселит в его сердце ужас? Как сильно же исказило его мозг безумие...
- Я не боюсь Вас, мистер Риот, - спокойно проговорил Аз. - Запугивать меня бессмысленно.
Саларианец всмотрелся в синее лицо преступника. Биотическое, идеальное оружие ханаров, чей разум затуманился с годами. Аз, для которого превыше всего стояла ясность ума, не понимал, как Риот допустил такое. Несмотря на его репутацию, Аз и правда его ничуть не боялся. Вряд ли этот безумец был самоубийцей, поэтому техник себя чувствовал вполне раскрепощённо рядом с ним. Никто не станет связываться с Арией, разве что самый последний идиот. А Риот таковым Азу не казался.
- Идите за мной. - кивнул саларианец, развернулся и повёл дрелла по узким улицам Омеги.

+2

3

Он ждал и ждал, ждал и ждал, и только боги его излишне верующего народа могли знать, как сильна в нем была закипающая ярость. Ящерица все не приходила, а ведь саларианцы славились своей пунктуальностью. Но нет, этот, видимо, решил сыграть на нервах, потому что его задержка все длилась и длилась, а злость в Риоте все вскипала и вскипала. Наконец, рогатый показался в толпе.
- Ты представляешь, что я могу с тобой сделать?! - выкрикнул Экрам, готовый хоть сейчас вцепиться тому в глотку и разодрать ее в клочья.
- Я не боюсь Вас, мистер Риот, - ответил саларианец, да так невозмутимо, что в Риоте все содрогнулось от ненависти.
- А жаль, - процедил сквозь зубы Экрам, но Аз либо не слышал, либо просто пропустил мимо ушей.
- Идите за мной.
Риот ненавидел приказы, а у Аза любая фраза слетала именно с такой интонацией. Беспрекословное подчинение. Дрелл с шумом выдохнул, задержавшись на месте на пару секунд, и все же двинулся вслед за саларианцем. Худой, не особенно высокий, со слабой комплекцией... Задушить его или просто сломать шею не составит труда. Экрам даже не приложит серьезных усилий. Но за ним стояла Ария и ее свора бешеных псов. Аз был почти что неуязвим. Скользкий тщедушный ублюдок.
- Товар готов? - с нажимом спросил Риот.
Вместо ответа, Аз кивнул. Он не снизошел для того, чтобы что-то произнести. Внутри Экрама клокотало что-то, что-то пожирающее, что-то черное, что-то, что при иных обстоятельствах заставляло его убивать. Риот думал, так ли недосягаем саларианец, как они оба думали? Сможет ли Экрам безнаказанно прикончить его, забрать товар и убраться с Омеги? Где Ария отыщет его? Да и зачем? Неужто ради какого-то рогатого скота она пошлет на его поиски отряд наемников? Сколько у нее таких, как Аз? Разве что они спали вместе... Но это было маловероятным.
Они свернули с улицы, прошли по ступеням, спустились и снова завернули. Все это время Риот держался чуть позади Аза, часто смотря на его шею и смакуя в воображении звук, с которым она бы сломалась в его пальцах. Но вот до слуха начинает доноситься музыка, и ненависть постепенно отходит на задний план. Они почти что пришли.
В клубе царил соответствующий хаос, ксеносы танцевали, пили, сидели за столиками, наблюдали за азари, извивающимися у шестов или же прямо на коленях клиентов. Экрам осмотрелся, замедляя шаг. Аз остановился и обвел помещение рукой. На подиуме стояли четыре синекожих азари, они танцевали, танцевали слишком неумело для подобного заведения. Они были новенькими.
- Могу выбирать?

Отредактировано Ekram Riot (12 апреля, 2015г. 22:25)

+3

4

Аз не знал, для чего этому психу азари, и знать не желал. Не по причине «меньше знаешь – крепче спишь», а потому, что причины его пугали. Платить за предоставление выбора девушек, чтобы потом совращать их… Больной, он и на Омеге больной. Аз знал, что после этих девушек не находили. Он их не жалел, ему было плевать на их участь, но сам факт поражал сознание.
- Я могу выбирать? - с каким-то странным восторгом в глазах спросил дрелл.
Аза передернуло, настолько его собеседник был ему отвратителен. Но он платил хорошие деньги, а еще имел свою репутацию, которая впоследствии могла сыграть даже на руку. При определенных ситуациях и с определенным ведением дел. Возможно, он пригодиться и Арии. Аз вздохнул:
- Да, мистер Риот, давайте поскорее с этим покончим.
Саму сделку Экрам заключает не с Азом, а с торговцем, который и привез сюда азари. Они-то, глупые, действительно считают, что приехали сюда для работы танцовщицы, а их выставляют на пьедестал как куски мяса - на выбор.
Риот пожирал их глазами. Неприятное зрелище. Азу было незнакомо это чувство, но он много о нем слышал и читал. Риот горел от нетерпения, от вожделения. Он обвел взглядом представленный товар, облизнулся, и все это время саларианец следил за ним. Потом он кивнул в сторону одной из азари. Выбор был сделан. О дальнейшей судьбе этой девушке никто не узнает…
Аз сделал жест рукой. Вскоре на сцене появился батарианец, он подошел к азари и завел с ней разговор. Саларианец теперь смотрел на них.
- Вас трясет, мистер Риот, - не глядя на него, сказал Аз. Он сцепил руки за спиной, продолжая наблюдать на попытки батарианца уговорить азари пройти с ним. - Надеюсь, это не повлияет на дальнейшие условия сделки, - то ли спросил, то ли заявил Аз. Ему нужен был Риот спокойный и хладнокровный, потому что в противном случае его навыки убийцы ничего не стоили.
Азари увели со сцены, и тогда саларианец перевел взгляд на Экрама.
- Каким странным образом на вас действует половое влечение…

+2

5

Может быть, рогатый его и не боялся, но отвращение исходило от него чуть ли не осязаемым смрадом. Если бы не клубы дыма, музыка и вся сменившаяся атмосфера, Риот наверное бы и впрямь вцепился в него смертельной хваткой, но настрой его быстро сменился, когда на глаза попались извивающиеся упругие тела азари... Запах чужого отвращения больше не замечался.
Аз хотел поскорее с этим покончить. Риот усмехнулся. Разумеется, как же иначе? Он медленно обвел взглядом представленных ему азари. У одной были красные узоры на коже, у другой было симпатичнее лицо, у третьей выдающееся тело, четвертая отпала по всем параметрам. Риот не спешил, испытывая терпение саларианца, но, кажется, тот углубился в собственные мысли и совсем не замечал издевательского затяжения выбора.
Наконец, Экрам кивнул в сторону той, у которой на лице были красные отметины. Как у Нерис. Это перечеркивало все остальное, он хотел ее. Риоту было все равно на мнение саларианца о себе и о своих методах удовлетворения. Что склизкий вообще знал об этом? У Риота все внутри вибрировало от жажды поскорее соединиться с азари. Представлять, что рядом с ним Нерис... Целовать ее, называть чужим именем. Обнимать с ней вечность, любить ее... Потом понимать, что это другая, что это не Нерис, приходить в неистовство и убивать ее. Мучительно долго душить ее...
- Вас трясет, мистер Риот, - заметил Аз. Риот фыркнул. Саларианца волновало исполнения второй части договора. Экрам должен был убить тех, на кого он укажет. После азари, дрелл сделает все, что угодно, но сейчас внутри него и правда все отдавалось гулким стуком.
- Не беспокойтесь, - проскрежетал сквозь зубы Риот, - пока вы выполняете свою часть, я буду на вашей стороне.
Наконец, азари увели с подиума, Экрам прикрыл веки, предвкушая ее вкус и запах.
- Каким странным образом на вас действует половое влечение, - продолжал докучать саларианец. А Риот думал, что он не из болтливых...
- Тебя касаться это не должно, разве нет?! - огрызнулся Экрам. Батарианец привел азари, Риот улыбнулся ей и представился. Он произнес какой-то комплимент и увел ее за собой. - До скорой встречи. - бросил через плечо дрелл Азу.

+3

6

Разумеется, личная и в тем более интимная жизнь дрелла, не касались Аза. В нём говорило понятное любопытство. Как объект наблюдений, Риот был даже очень интересен. Аз догадывался для чего ему требуются азари, он так же догадывался, почему впоследствии их больше никто не видит. Но вот о причинах, Аз ничего не знал, а саларианец не любил признавать подобное. Он делал свои замечания по поводу поведения Экрама, его агрессия казалась ему напускной и связанной с нетерпением. Его жажду поскорее уединиться с азари, Аз приплетал к каким-то личностным зависимостям. Вполне возможно, в его жизни была женщина, на которой он буквально свихнулся, и теперь не способен выбраться из замкнутого круга. Азу его не было жаль, Риот мог бы сгореть в своей ненависти дотла, саларианец бы спокойно наблюдал за этим шоу. Если б он удовлетворил своё любопытство, то и вовсе бы ограничился деловыми сделками с Риотом и больше не обмолвился с ним ни словом.
Но за Экрамом можно было наблюдать вечность, поражаясь его резкостью и глупостью. Пока Риот ему требовался, Аз терпел с хладнокровным спокойствием все его выходки.
Грубо брошенная фраза дреллом никак на Аза не повлияла. Он проводил Экрама взглядом и остался стоять на месте.
- Я буду ждать вас, мистер Риот.
И Аз ждал. Как его чокнутый знакомый заметил, они оба нуждались в помощи друг друга. Несмотря на прескверный характер, на общение, вызывающее у Аза нестерпимое отвращение, Риот был убийцей. Причём хорошо натренированным. Ханары подготавливали первоклассных наёмников, а со своим безумием Экрам достиг завидных успехов. Аз предоставлял ему азари. Риот бесшумно убивал тех, на кого саларианец укажет. Это была хорошая сделка, ведь страдал кто угодно, но только не Аз, и его это устраивало.

+2

7

Рогатый будет ждать! Еще бы ты свалил, склизкий ублюдок, думает Риот, уводя предоставленную ему азари в более укромное место. Договор - дороже денег, так, кажется, говорят? Это в корне неверное заявление, потому что когда набивается карман, договор становится только крепче и даже лютая ненависть не способна ему навредить. Риоту необходимы девушки, Азу необходимы услуги убийцы, бездумно исполняющего его волю. Ну что ж, до поры до времени Экрам поиграет на самоуверенности саларианца. К тому же, он исправно предоставлял ему азари, а они были хороши и всякий раз Риот оставался доволен. Уж что-что, а к своим обязанностям Аз относился со всей серьезностью. Экрам же чем хуже? Он не нарушит данное им слово и установленный договор, пока не оступиться салариашка.
Оставшись наедине с азари, Экрам растягивал удовольствие, а когда приходит время, он вцепляется в горло любовницы и начинает душить. Она хватает ртом воздух, из горла у нее вырывается свистящий хрип, Риот сильнее вдавливает свои пальцы ей в шею. Комнату наполняют глухие звуки, Экрама раздирает желание, и он снова входит в азари. Она умирает под ним, пытается использовать биотику, но у нее ничего не получается. Экрам обо всем позаботился. Она издает последний всхлип и глаза ее стекленеют. Риот продолжает трахать мертвое тело, а, покончив с этим, одевается и уходит.
В положенном месте, в назначенный час, его ждет Аз. Экрам называет номер, в котором он оставил мертвячку, пусть уборкой займется рогатый. Аз и глазом не повел, сразу спросив о второй части сделки.
- Назови мне имя, - отвечает Риот. - И я принесу тебе его голову.
Экрам усмехается. Он готов работать, готов убивать, пусть даже за саларианца.

+3

8

Аз явился теперь заранее. Не потому, что не хотел зря раздражать Риота, а потому, что ему нужно было ещё многое обдумать.
Сделка состоится. В противном случае, Аз не просто разорвёт всякие отношения с этим дреллом, он его уничтожит. За ним и так охотится половина Межгалактического общества, натравить на него определённые Службы будет очень легко. Ко всему прочему у Аза есть связи и влияние Арии. Он достанет Риота из-под земли, если тот откажется выполнять свою часть...
Из размышлений Аза вырвало обращение. Саларианец повернул голову в сторону Экрама. Он назвал номер комнаты в хостеле, но Аз сделал вид, что пропустил его мимо ушей.
- Вы готовы выполнить свою часть, мистер Риот? - спокойно спросил Аз.
- Назови мне имя, и я принесу тебе его голову, - с усмешкой ответил Риот.
- Приятно видеть такую самоотдачу, но это излишне. Мне нужно, чтобы вы убили Ваарса Тириана, вы знакомы с анатомией турианцев? Необходимо, чтобы вы вырезали ему печень.
Ваарс Тириан был конкурентом кандидата в Совет, на Цитадели. Его участие в политической жизни было Азу нежелательным хотя бы по одной простой причине его отношения к Омеге и "отбросам", как он выразился в одном из интервью. У Ваарса уже было множество последователей, и нужно было показать влияние Омеги и наглядно продемонстрировать, что же всё-таки могут эти отбросы.
О причинах Риоту знать не обязательно, но что саларианцу нравилось в дрелле, так это отсутствие привычки лезть не с идиотским любопытством и расспросами.
Аз объяснил о координатах и графике политика. Риот отбыл с первым подходящим транспортным средством. Глубоко вздохнув, Аз связался с двумя ворка, которые должны были помочь убрать труп из гостиничного номера.

+2

9

Ваарс Тириан. Все, что Риот о нем знал, это его работа в сфере политики. Больше его ничего не интересовало, ему нужен был только адрес и фотография. О причинах он никогда не спрашивал. Перешел дорогу? Сам виноват, теперь прощайся с печенью.
Изощренный вариант расправы Риоту понравился. Он даже предвкушал борьбу, добираясь до Цитадели на корабле с Иллиума. Экрам специально сделал несколько остановок, чтобы сбить "запах Омеги". Добравшись до Цитадели, Риот незамеченным смог пробраться через грузовые доки. Дальше уже к жилым кварталам. Он все продумал, каждый свой шаг, а Аз позаботился об отъезде назад.
Иногда Риот думал, точнее представлял, как он ждет у доков свое судно и как его схватывают работники СБЦ. Что мешало Азу обмануть его и не позаботиться о его побеге обратно на Омегу? Отличный способ, чтобы избавиться от ненужного мусора, а Экрам не сомневался, что этот салариашка относится к нему именно как к отходному материалу. Но несмотря на все его страхи, каждый раз заранее подготовленный шаттл ждал его у шлюзов.
Расправиться с Ваарсом оказалось не так просто. Охрану Риот не ликвидировал, хотя искушение было велико. Аз четко объяснил, что ему требуется, и массовые убийства, реки крови в план не входили. А жаль.
Так вот проблемы возникли с самим турианцем, который оказался силен. Экрам не пользовался пистолетами, в руках он держал нож и схватился с Ваарсом врукопашную. После продолжительной борьбы, Риоту удалось воткнуть лезвие ему в бок. Развернув нож в теле турианца, дрелл провел по линии, без особого труда разрезая чужую жесткую кожу. Тяжелое тело упало на пол, и Экрам довел начатое до конца. Вырезав печень, он поместил органы в пакет и покинул квартирный комплекс.
В доках его ждало судно и знакомые лица. На корабле Риот расположился в личной каюте. Деньги Аза позволяли очень многое, а Экрам любил пользоваться чужими благами. Риот спокойно вернулся на Омегу.
Корабль состыковался. Экрам успел разве что сойти с судна, как увидел стоящего в доках и дожидающегося его саларианца. Мерзкий тип. Несмотря на многие плюсы, вести с ним дела было не особо приятно. Риот остановился напротив Аза и подкинул пакет. Печень булькнула в вылевшейся крови. Экрам неотрывно смотрел на Аза.
- Ты же знаешь, что если не Ария и не работорговля, я бы прикончил тебя не задумываясь?

+2

10

Ждать пришлось недолго. Экрам выполнял свою работу быстро, задерживаясь только для того, чтобы, наверное, искупаться в чужих кишках... О фетишах дрелла Аз не ведал, да и интересоваться особо-то не хотелось. Ваарс Тириан должен умереть. Вырезанная печень была отличной отсылкой к его давнему интервью на местном канале, где он толкал речь о том, как расправлялся бы с "мразями", живущими на Омеге, с преступниками и рецидивистами. Он бы просто-напросто вырезал бы им печень. Так он и выразился. Теперь Аз смеялся всякий раз, как представлял турианца без внутренних органов. По его мнению, шутка была просто отменной, ведь "с чем боролись - на то и напоролись", а ничего так не подавляло громкое слово, как удар в печень.
Аз обо всём договорился. Риота должны забрать из доков Цитадели контрабандой, о нём никто не должен узнать. По задумке Аза, дрелл незамеченным является в дом к политику, убивает того, аккуратно вырезает тому печень, оставляет её, например, на столе - прямо на кипе бумаг, описывающих законопроекты против жителей Омеги. Бездыханное тело Ваарса фотографировали прямо на фоне его окровавленного рабочего места. Азу нравилась вся задумка, что неудивительно, ведь придумал план мести именно он.
Риота он дожидался с прилётом корабля, прямо в доках. Когда дрелл спустился по трапу к нему, саларианец не стал утруждать себя очередными приветствиями и не стал расточаться в банальной вежливости. Его интересовало только исполнение работы. Экрам достал пакет и подкинул его вверх. Аз спокойно смотрел в глаза дреллу. Пакет, наполненный чем-то красным, пролетел прямо рядом с его головой, а потом упал на пол. Странно, но пакет не разорвался, и предоставленные в качестве доказательства внутренности турианца, остались лежать внутри.
- Ты же знаешь, что если не Ария и не работорговля, я бы прикончил тебя не задумываясь?
Он знал. И он не скрывался за спиной Арьи, как многие думали. Аз мог постоять за себя сам. А то, что большинство его врагов думали иначе, играло саларианцу только на руку.
- Не беспокойтесь, мистер Риот,  - ровным голосом ответил Аз. - Ваше отношение мне известно. Если бы не ваши навыки и скорость исполнения, мы бы и впрямь узнали, чья ненависть сильнее.
Экрам только хохотнул в ответ. На том они и разошлись. Подбирать пакет с печенью, Аз не стал. Проводив взглядом дрелла, он развернулся и пошёл к Т'Лоак с докладом.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно