Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Форумная газета » Галактический вестник. Выпуск двенадцатый


Галактический вестник. Выпуск двенадцатый

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://se.uploads.ru/vUH24.jpg

+5

2

[float=left]http://se.uploads.ru/A03Rc.jpg[/float]Сижу я, значит, как-то в баре «Нормандии», никого не трогаю, чищу-починяю винтовку, и тут слышу, как Касуми такая говорит мне в спину, мол, Заид, тут праздник скоро, День Защитников Галактики. Ну охренеть теперь, отвечаю я, и что? Большая пьянка на весь фрегат, в честь победы над Коллекционерами? А она так добивает, будто меня не слушая – мол, еще и межгалактический женский день. Я прям стакан чуть не уронил, говорю ей – это что, день всех азарей? Зачем ты вообще мне чушь эту всю говоришь? Она и отвечает, хмыкая, мол, на мысль не наводит, День Защитников Галактики и Межгалактический Женский День? Это ж все про Шепард, как по заказу! Тут открывается инженерный лаз, высовывается оттуда бритая башка, и начинает красиво и внятно выражаться матом, что у ней там тоже из грудей кой-чего имеется, и она точно так же Галактику защищает. Потом еще Миранда с Самарой в двери вдвинулись, бюстами зацепившись – ну, я свалил по-быстрому, покуда Шеп не заявилась, защитница Галактики и баба в одном флаконе, к обсуждению вопроса не присоединилась.
Короче, покумекал я над стыренным из бара стаканом, и пришел к выводу, что чушь и фигня все это, праздника эти два разделять. Каждому приходилось Галактику с оружием в руках защищать, и неважно, будь то баба или мужик, колонист какой-нибудь, или капитан навороченного фрегата. В той или иной степени, но приходилось.
Так что мира всем вам, и верного прицела.

+3

3

http://se.uploads.ru/FbOvI.jpg
По Галактике слухи носятся относительно грядущего чего-то, с которым по сравнению геты и Коллекционеры сущей ерундой покажутся. Кто-то отмахивается, а кто-то призадумывается. А иные и вовсе сталкивались уже с этим «чем-то» лицом к лицу, и имеет, что сказать. Из первых рук – или лап – немного размышлений от Тейна Криоса, Урднота Гранта, и Гарруса Вакариана.

[float=right]http://se.uploads.ru/ckifQ.jpg[/float]ТЕЙН КРИОС: Коллекционеры… это слепая, бездумная сила. Машина уничтожения, инструмент, не более. С полной уверенностью могу утверждать, что души давно покинули эти оболочки, так что, убивая Коллекционеров, мы не совершаем греха. Мы лишь дарим их телам покой. Прах к праху.
Огорчает, что не все понимают серьезности угрозы и важности миссии по ее устранению. Космос погряз в мелочных склоках, жажде наживы и старых обидах. Но что это даст нам в перспективе? Мы не унесем с собой в могилу богатство. А ненависть лишь искалечит жизнь наших же детей. Тем, кто причисляет себя к разумным, стоит очень четко и как можно скорее понять: если угроза Коллекционеров и Жнецов не будет ликвидирована - мы все просто исчезнем. Не останется ни того богатства, что мы собирали, ни знаний, ни самого будущего. Ничего. Проиграв эту битву, мы потеряем абсолютно все. И это случится не через тысячу лет. Это может начаться уже завтра.
Так стоит ли отвлекаться на мелкие свары, пока существуют один, общий и абсолютно равный для всех враг? Это не та война, где можно остаться в стороне. Она придет на каждую планету и станцию. И каждый сам для себя будет решать - сражаться или умереть на коленях.
Я свой выбор сделал. Думаю, я обосновал, почему работаю с Шепард. Не «на Шепард», а именно «с Шепард». Если бы это был обычный контракт, то на нее работало бы мое тело, а душа не несла ответственности за его деяния. Но с коммандер - я и душой и телом. Наша цель… стоит того, чтоб посвятить ей не только свою жизнь, но и смерть.
Что же касается моей роли… Я много раз говорил, что мне непривычно действовать в команде. Но я стараюсь. Шепард знает мои сильные стороны и, уверен, использует их при возможности. Вне команды же… Одиночка не сможет остановить Коллекционеров или Жнецов, конечно же. Но, возможно, я смогу останавливать тех глупцов, что слепо последуют за ложными пророками. Боюсь, что Сарен… не единственный, кто поддался воле Жнецов.

[float=left]http://se.uploads.ru/dzwjH.jpg[/float]УРДНОТ ГРАНТ: Я КРОГАН!!! Мы - раса древних воинов. Когда Галактике потребовалось разобраться с рахни - мы истребили их. Когда турианцы начали нам мешать - мы почти истребили их. Теперь идут Жнецы. Думаете, это что-то изменит? Нет! Ведь мы, кроганы, истребим и их. Кроганы будут сражаться так яростно и безрассудно, что даже у этих механических пережитков прошлого появиться такая вещь как страх!.. Страх перед бесконечной лавиной великих воинов несущих смерть своим врагам!!
Я вернусь на Тучанку, и стану лидером отряда Аралах, ибо я идеальный кроган, рожденный для того, чтоб возглавить отряд, собранный из лучших воинов разных племен и кланов. Я стану лучшим из них. Я стану символом того, что Тучанка может объединиться под рукой сильного лидера, и сражаться как жуткий зверь.
Жнецы придут. Жнецы будут пробовать нас убить. Хех, что ж, пусть попытаются. Я с удовольствием на это посмотрю, ведь Я - КРОГАН!! *воодушевленно рыкнул, предчувствуя славную битву*

[float=right]http://se.uploads.ru/uToxj.jpg[/float] ГАРРУС ВАКАРИАН: Совсем недавно я считал, что делаю Галактику чище. Хотя бы в рамках одной отдельно взятой и очень… грязной станции. На самом деле, что такого глобального может сделать один, пусть и очень злой турианец? Нужно было начинать с малого. Все мы делаем мелочи во благо. Но, как правило - самим себе. И мало кого можно на самом деле подтащить под этот пафосный титул - защитник Галактики. Но Шепард… Вот уж где неважно - один в поле воин или нет.
То, что я делаю под ее началом, рядом с ней - действительно весомо и значимо, действительно противостоит глобальной угрозе. Настолько ужасающей и масштабной, что большинство просто неспособно ее увидеть, а потому слепо отрицают. И если так будет продолжаться, все наши старания разлетятся вдребезги. Если бы была возможность, то самое большое, что можно сделать сейчас для защиты Галактики - это оповестить всю ее о том, что ее нужно защищать. Очень хотелось бы лично взять и… убедить Совет в том, что они ведут себя… нерационально. Но *хмыкнул* боюсь, после этого я не смогу помогать нашему бравому капитану. А ей ой как нужна помощь.
Коллекционеры - не просто торговцы уникальными технологиями. Они враги, и торговля с такими врагами вылилась в то, что мы видим - они знают наши слабые стороны, они ими пользуются. И пусть пока пострадали только человеческие колонии, это не значит, что остальных оставят в покое. И пусть мы разнесли их Базу, совершив то, что раньше казалось немыслимым, предстоит совершить еще более немыслимое - противостоять врагу, который в сотни раз сильнее. Всем нам. Я надеюсь, что смогу быть полезным в этой войне - словом и делом, что найдутся те, кто прислушаются, и встанут рядом.
Жнецы близко.

В Галактике, как известно, всякого народу навалом. И все по-разному рассуждают о том, что и как можно называть «защитой Галактики» – вот как, например, отзывается о стереотипах, бытующих об организации «Цербер» ее оперативница, ДЖЕКИ МЮЛЛЕР.

[float=left]http://se.uploads.ru/pYsPU.jpg[/float]Ксенофобия - негативный термин, искусственно привязанный к организации «Цербер», и изначально он означает страх перед другими расами и признание неполноценности человечества. Он был запущен в масс-медиа для дискредитации деятельности организации. По сути же это означает обратное: страх других рас перед человечеством и его возможностями в рамках психо-исторической конкуренции, в которой  другие расы, в силу своей, ограниченности (во многом искусственно навязанной  Советом Цитадели и внутренней политикой руководства),  не могут адекватно соперничать с человечеством, сочетающем в себе многие сильные стороны, но  не в такой ярко выраженной форме.
В связи с этим человечество обязано взять на себя роль двигателя общегалактического прогресса и руководство им. Так как, обладая наиболее широкими и прогрессивными взглядами на многие вещи и события, люди  будут куда более эффективными руководителями общегалактической политики. Но  занятие общегалактического лидерства - процесс не одномоментный, в его рамках нужно решать узкие задачи. На это и направлена деятельность организации «Цербер». Нужно отметить следующие отрасли, в которых человечество обязано занять ключевые позиции: наука, армия, экономика, дипломатия. После решения этих тактических задач необходимо начинать перестройку Галактики под новые методы имперского управления. Объединенные под властью человечества части  Галактики смогут подчинить себе и системы Термина, тем самым решив проблему преступности и подпольной экономики, и в дальнейшем противостоять любой внешней угрозе. И даже смогут продолжить экспансию в другие миры.
Конечно, в рамках решения стратегических задач такого рода возможен сопутствующий ущерб, как то:  ликвидация малых разумных рас с сохранением их генофонда для  определения дальнейших возможностей  симбиоза или использования. Такая политика приведёт к процветанию большинства галактических народов в рамках определённого контроля  имперскими структурами.

Есть, что сказать на сей счет и наемникам известнейших в Галактике группировок – «Затмения» и «Синих Светил».

[float=right]http://se.uploads.ru/vEwMA.jpg[/float]МИККИ АРРН, «Затмение»: Оу, снова «Галактический вестник», здравствуйте, давно не виделись! мне невероятно понравилось быть героем интервью; после последнего на моих страничках в экстранете прибавилось до полумиллиарда подписчиков… что? Роль «Затмения» в защите Галактики? Вы серьезно? Тогда приготовьте ваши слуховые отверстия, ибо я буду удивлять.
Видите ли, достаточно типично для тех, кто отвечает на подобные вопросы, утверждать, стуча себя нижними конечностями в грудину, что все они готовы жизнь положить за Галактику, и вообще, имеют приятный на ощупь волосяной покров исключительно белоснежного цвета; что их благие намерения идут вперед далеко и надолго, что они чисты душой и помыслами, словно нововылупившиеся саларианчики – но я не стану утверждать как подобного, так и обратного. «Затмение» Галактику не защищает, оно ее ста-би-ли-зи-ру-ет. Между черным и белым необходим переход – непременно серое, некий буфер, и «Затмение» его роль и выполняет, с энтузиазмом берясь за любую работу, и ничуть не боясь замарать свои верхние конечности!
В глобальном смысле, стабилизация существования Галактики, вероятно, может и сойти за ее защиту, как вы считаете? Ну, а если мои слова вызовут чье-нибудь негодование, то порция душистой гори-травы высшего качества у меня всегда для них есть – для успокоения!

[float=left]http://se.uploads.ru/8vGUj.jpg[/float]ЮНА МОУРЕН, «Синие Светила»: Чем наша организация может послужить защите Галактики? Да чем угодно, если сумма оплаты будет достаточно высока - вы ведь такой ответ хотели услышать? *усмехается* Правда в том, что многие считают нас всех беспринципными ублюдками, думающими только о прибыли. И я не стану никого убеждать в обратном. Зачастую, именно деньги решают вопрос о подписании того или иного контракта. Но это не значит, что совесть у нас атрофировалась. Не могу говорить за всех, конечно, но на какую бы огромную кучу кредитов мне не предложили контракт, я никогда не подниму руку на невинных. Как и большинство тех моих коллег, с которыми вместе я работаю. Пятая Центурия, офицером которой я являюсь, занимается исключительно легальными заданиями, никоим образом не нарушающими законов Пространства Цитадели. Мы помогаем, а не разрушаем. В этом и есть наша цель. Мы служим для того, чтобы поддерживать порядок, а не творить хаос в Галактике. И хотя люди часто не понимают нашего отличия от других подразделений Синих Светил, это отличие существует. Мы - за честность и открытость. Надеюсь, что я ответила на ваш вопрос.

Наравне с огромным количеством самых разнообразных наемников, организаций и фракций в Галактике также существует немало тех, кто не стал избирать войну и стрельбу своим коньком. Один из представителей многочисленной и разношерстной фракции «космические путешественники», «странствующий доктор», ВАСИЛИСА КОРНФЛАУЭР.

[float=right]http://se.uploads.ru/kYjdG.jpg[/float]- Доктор Корнфлауэр, позвольте задать вам пару вопросов – скажите, Ваша деятельность может быть приравнена к «защите Галактики»? Легко ли хрупкой женщине управляться с кораблем-медотсеком? Стремитесь ли вы к чему-то большему, как какому-либо росту, или для вас приоритетней день сегодняшний?
- Никогда не рассматривала это с подобного ракурса. Наверное, думаю, может быть, ибо моя обязанность – это чтобы выжило и здравствовало в дальнейшем как можно больше всякого народа.
Про корабль не могу сказать однозначно, там за всё в основном БЭН отвечает. Ну а если сломается что-то, то починить это не так уж и сложно, были б материалы. Но вот когда раз эдак в три дня приходится устраивать генеральную уборку, то маленький корвет резко превращается в дредноут.
Нет, для меня важно то, что происходит сейчас, ибо мало ли, вдруг мы завтра все умрём? Но вообще, в моей профессии без постоянного совершенствования навыков никуда, так что, если есть такая возможность, я её с радостью использую.

Не в столь далеком прошлом вопрос защиты Галактики вставал по-настоящему остро – но как, почему, и от кого приходилось ее защищать? Турианская Иерархия, Мигрирующий Флот, и саларианский ГОР дают ответ на эти непростые вопросы.

НЕРРАН ХАРФУС:
[float=left]http://se.uploads.ru/C1IP6.jpg[/float]- Мастер-сержант, Вы были участником события, известного как «инцидент у ретранслятора 314». Скажите, как по-Вашему, может ли Война Первого Контакта быть названа «актом защиты Галактики», с точки зрения турианской армии, и по какой причине?
- Хм... На это событие можно смотреть с разных сторон. Конечно, люди могли своим неосторожным поведением поставить под угрозу безопасность галактического сообщества, в то же время, возможно, командиру турианского патруля не стоило реагировать таким образом. Сам факт встречи с другой расой наверняка бы вынудил людей сделать паузу в своих беспорядочных действиях. Осмотреться вокруг себя, взглянуть дальше своего носа. Но давайте же игру с такими понятиями, как "инцидент", "акт защиты" и прочее, и прочее, оставим политикам. Для меня все эти инциденты сводились к занятию определенного рубежа, удержанию определенной позиции, не больше и не меньше. Сейчас, про происшествии нескольких десятилетий, я не вижу смысла спорить по поводу тех событий. Споры лишь подогревают вражду, которая до сих пор остается. Хоть и не в том виде. Знаете, я общался с участниками тех событий с человеческой стороны, и мы сошлись в мнении, что каждый просто выполнял свой долг, а горечь прошлых потерь не должна становиться камнем преткновения между двумя союзными расами. Но очевидно, что духи прокляли тот день и тот ретранслятор, отвернулись от участников конфликта, иначе это бессмысленное кровопролитие я объяснить не могу.

ИША'РАНИ ВАС ЮЗИЛА:
[float=left]http://se.uploads.ru/hvurX.jpg[/float]- Лейтенант Рани, чуть больше двух лет назад некогда созданные Вашим народом платформы ИИ, именуемые гетами, покинули туманность Вуаль Персея, и атаковали обитаемые миры Галактики, в том числе, Цитадель. Скажите, при возможном повторении угрозы, какова будет реакция МФ? Не ощущают ли кварианцы некоторого чувства вины за свою ошибку, которая стоила миллионов жизней не только их народу.
- Мой народ уже расплатился за свою ошибку, потеряв Раннох и вместе с ним - миллионы жизней кварианцев и кварианок. Ответственность за создание гетов лежит на наших плечах, но мы сотворили рабочих, а не завоевателей. Геты, которые выбрались за Вуаль Персея два года назад, уже не те ИИ, которых сконструировали наши Предки. Совет отвернулся от нас, когда мы просили о помощи, позволил гетам продолжить развиваться дальше, и это бездействие принесло свои плоды. Мы же в свою очередь сделали всё возможное, чтобы сгладить последствия атак гетов, и сделаем вновь, если Предкам будет угодно испытать нас ещё раз.

МОРДИН СОЛУС:
[float=right]http://se.uploads.ru/k8umT.jpg[/float]- Доктор Солус, ваши заслуги перед командой «Нормандии» и капитаном Шепард неоспоримы, но позвольте задать Вам вопрос на несколько иную тему, касающуюся вашего прошлого. Скажите, работу над модификацией генофага уместно назвать «защитой Галактики»? Нравственные вопросы данной ситуации не смущают вас?
- Ситуации? О, как интересно. Вы даёте ответы на свои вопросы прямо в своей речи. Такое редко случается. Хм. Позвольте заметить - мораль у всех рас своя, как и принципы нравственности. То, что привычно для ханаров, отвратительно для людей, и наоборот. Тогда была такая ситуация. Кроганы - опасны. В то время, это был единственно верный вариант. Мораль и законы обладают гибкостью. Нравилось мне то, что я делал? Да. Знал ли, что ждёт меня? Хм, не думаю. Я защищал известную мне Галактику, мою семью, от новых восстаний кроганов. Я защищал самих кроганов. Видимо, об этом вы не задумывались? Очевидно. Конечно, моральный осадок остался: стоны, звуки, зрелище выкидышей. Иногда, на ночь, я пересматриваю сводки по состоянию кроганов. Хорошее чтиво, что не даёт расслабиться. Мне не избавиться от наследия в виде генофага, никогда. Мне не дано изменить прошлое. Так зачем убиваться? Возможно, у вас и есть сентиментальность, но я прагматик. Что сделано, то сделано. Если бы история повторилась, я бы сделал то же самое, что и тогда. Но сейчас...Хм. Не знаю. Возможно, кроганы уже достаточно пострадали. Возможно, заслужили второй шанс. Однако, на это не согласится вселенная. Вы дали мне ответы на собственные вопросы. Думаю, в следующий раз вы продумаете лучше свой запрос? Определённо. О, есть проблемы? Хорошо. Всего наилучшего. Ох, и да. Помните: варрены всегда где-то рядом!

+1

4

http://se.uploads.ru/d1Xkm.jpg
В свете недавно прошедшего праздника Межгалактического Женского Дня мы опросили нескольких представительниц прекрасного пола различных рас – наслаждайтесь их ответами, остроумными и обаятельными, как они сами.

Недавно прошёл День Защитника Галактики, а 8 марта отмечается Межгалактический женский день. Расскажите, пожалуйста, что для Вас означают эти два праздника. Может быть, в Вашей жизни они непосредственно связаны друг с другом?

[float=left]http://se.uploads.ru/0AL68.jpg[/float]Василиса Корнфлауэр: Обычные дни. Такие же, как и другие. Если на Земле и в Альянсе ещё худо-бедно праздновались, то на Омеге совсем не до того, ну Вы понимаете, работа… Да и кого поздравлять-то? Разве что пациентов!
Солана Вакариан:  Связаны, и еще как. Честно скажу, праздную оба. Да и, наверное, все турианки празднуют оба - у нас ведь обязательная военная подготовка, так что каждая представительница "слабого" пола у нас защитница.
Ким Хёмин: Кхм. Я бы переименовала день Защитника галактики в день Защитницы галактики. Это так, к слову.
Честно? Ничего не означают. Раньше хоть выходные давали в эти дни.
Анет, пьяных военных в загробной жизни в День Защитника становится больше, ведут они себя развязнее... И денег оставляют больше, увы, так что приходится делать выбор.
А Межгалактический женский день... Хорошо, что сейчас не так, как раньше. Вроде бы. По крайней мере, люди вспомнили, что в этот день чествовать нужно не слабость и красоту женщин, а их решительность и силу.
Ингус: День Защитника Галактики - хороший праздник. Те, кто служат, - в армии ли своего государства, на Цитадели ли, - определенно, достойны того, чтобы какой-то день в году был в их честь. Приятно. А вот женского дня, извините, не понимаю. Зачем женщин как-то выделять? Знаю, что в человеческой культуре иначе, но мне, турианке, это кажется странным.

Лила: Кила'селай! День Защитника Галактики всегда значил для меня очень много. Я узнала о нем совсем недавно (честно говоря, ровно в тот день, когда его празднуют), но, несмотря на это, не забыла поздравить с ним своих друзей. Наемники ведь тоже защищают галактику! Как думаете, положить в кабину истребителя Эксельсиора кексики было хорошей идеей?
Межгалактический женский день... с этим все гораздо сложнее. Это ведь день матери, верно? Моя мать умерла, когда мне еще и года не было, так что это тяжелый праздник, но, вместе с тем, и радостный. Трудно описать словами: ты одновременно с улыбкой отправляешь открытки для Иши и Тали, но, несмотря на это, пытаешься представить, что бы было, останься твоя мама в живых...
[float=right]http://se.uploads.ru/RBL2D.jpg[/float]Натали Свон: Для меня особого значения не имеют, ибо провожу их обычно точно также, как и дежурные не праздничные дни. Но, однако, поздравлять других не забываю.
Лиса: Наверное, я слишком мало придаю значения этим праздникам. Но, с другой стороны, это повод поздравить дорогих мне людей, дать им почувствовать, что они нужны и о них помнят.
Иша'Рани: У нас на флоте с праздниками не развернешься: сами понимаете, все ресурсы на дело расходуются. Не привыкла праздновать ни тот, ни другой, а потому, в общем-то, никакого особого значения.
Кэти Уайлд: Никакое. Просто больше работы.

Скажите, чего Вы ожидаете от Межгалактического женского дня?

Василиса Корнфлауэр: То же, что и от любого другого дня: поменьше мертвецов, побольше спасённых. Ну а там уж как получится.
[float=left]http://se.uploads.ru/1QZfP.jpg[/float]Солана Вакариан: Ну, все как полагается! Цветы, там, конфеты... Хорошо бы еще увольнительный получить, чтобы как следует ощутить праздничную атмосферу.
Ким Хёмин: Кучу головной боли и неадекватных клиентов. И да, единственный день, когда вместо: "Зачётные сиськи!", будет звучать: "С Межгалактическим женским днём, красотка! Кстати, зачётные сиськи!"
Ингус: Да ничего особенного, правда.
Лила: Радости и веселья. Живя на корабле Флота, кажется, что галактика прямо так утопает в нем, а

на самом деле все совсем наоборот. Очень хотелось бы, чтобы в галактике хоть на один день стало меньше печали.
Натали Свон: Ничего особенного - пара поздравлений от друзей и стандартное от командования.
Лиса: О! Конечно же внимания от коллег мужского пола, подарков, цветов, а потом праздничного ужина, приготовленного заботливыми мужскими руками. *посмеивается*
Шучу. Ничего я не ожидаю. Сомневаюсь, что кто-то на «Ниагаре» вообще вспомнит об этом празднике.
[float=right]http://se.uploads.ru/iDkl2.jpg[/float]Иша: Как и от любого другого - ничего. Не люблю загадывать на будущее: оно тем и хорошо, что непредсказуемо как в вещах глобальных, так и в мелочах, не находите?
Кэти Уайлд: Звонка любимого?

Как бы Вы хотели провести этот праздник?

Василиса Корнфлауэр: Никак.
Солана Вакариан: Тут обязателен турианский спа-салон. Чтобы защитные пластины отполировали, когти наточили, родовую метку обновили, да и вообще, хочется почувствовать себя на 20% круче!
Ким Хёмин: Дома. С горой коробок пиццы и зарубившись в какую-нибудь древнюю игру. И чтоб ни души вокруг! На километр. Нет, на тысячу километров!
Ингус: Как и любой другой день, мирно. Да, и еще, конечно, - у меня есть друзья среди женщин-людей. Вот их хотелось бы поздравить всех лично. Не получится, конечно, - придется обойтись экстранетом.

Лила: Мне очень хотелось бы отпраздновать его с друзьями, но они слишком далеко. Может, покрасить шлем в розовый цвет?
Натали Свон: Надеюсь получить выходной. Раз уж праздник, то можно было бы хотя бы выспаться)
Лиса: В тишине и покое, с книжкой в руках, а не на задании. Впрочем, не отказалась бы оказаться и на Земле, просто погулять по знакомым улицам, допустим, старого Лондона или Петербурга. Но вряд ли мне представится такая возможность.
Иша: И снова как и любой другой: чем неожиданнее, тем лучше.
Кэти Уайлд: На самом деле - никак. Не понимаю, зачем его выдумали.

Что для Вас является главным в жизни - семья, карьера, деньги? Может быть, что-то другое?

Василиса Корнфлауэр: Я альтруист и волонтёр. Законченный причём. Что для меня может быть важнее, чем помощь другим? Правильно, ни-че-го.
Солана Вакариан: Сейчас семья. Не хотелось бы вдаваться в мрачные подробности, но у нас дома не все гладко. А вот когда наладится... Можно и о продвижении по службе подумать, или, например, пуститься автостопом по галактике.
Ким Хёмин: Развлечения~!
[float=left]http://se.uploads.ru/T6CuX.jpg[/float]Ингус: Лично для меня? Безопасность в Пространстве Цитадели и в Иерархии. Семья. Друзья. Иерархия и родная колония. Это не в порядке важности, конечно, - просто перечисление.
Лила: Дорогие для меня люди.
Натали Свон: Довольно сложный вопрос, особенно для того, кому с детства утверждают, что самое важное - служение человечеству. Но, с годами

все же складывается и свое мнение, но оно мало отличимо от изначального. Думаю, для меня более важно все же моя служба, нежели отношения или деньги, но моя семья - это то, что дает мне чувствовать себя еще и человеком, помимо солдата. Так что, главным для себя могу назвать семью и свою службу.
Лиса: Другое. Нет, я не говорю, что все эти три составляющие не имеют для меня никакого значения, и всё же есть вещи поважнее. В частности, долг перед человечеством.
Иша: Да уберегут Предки от такой напасти - ставить во главу кредиты. Для меня главное - это на одном месте подолгу не задерживаться, продолжать двигаться, а остальное по мере необходимости приложится.
[float=right]http://se.uploads.ru/NInvg.jpg[/float]Кэти Уайлд: Я не хочу это обсуждать, извините.

Каков для Вас идеал женщины? Какой Вы её представляете - скромной домохозяйкой, самоуверенной наёмницей или как-то иначе?

Василиса Корнфлауэр: Довольно странный вопрос. По тематике уж тогда бы больше про мужчину подошло, но дело Ваше. Идеальная женщина – та, кто может всё. Что называется «И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт!», ага, а ещё портки заштопает, приберётся и пожрать приготовит. И характером чтоб на невинного ягнёнка походила, но при случае могла дать от ворот поворот. Короче, это не я, ибо из меня вот такой вот ангел, как из элкора – балерун.
Солана Вакариан: Женщина должна быть сильной. На наши хрупкие плечи зачастую ложится куда больше обязанностей и проблем, чем на мужские. И, конечно же, мы должны со всем уметь справляться, и быть ко всему готовыми.
Ким Хёмин: Идеала не существует, ващет. Все женщины прекрасны, каждая по своему.
Ингус: У каждой расы свой идеал. Что касается нас... описать образ? Довольно сложно. Она отслужила, конечно, - никакого наемничества или чего-то вроде; в то же время, смогла уйти в мирную жизнь. Она жена, мать, и профессия у нее

интересная. Любящая, ответственная, сильная морально и физически. Вот как-то так.
[float=left]http://se.uploads.ru/hcbil.jpg[/float]Лила: Это сложный вопрос, я знаю одну девушку на примете. Скажу так: она очень милая, но это не мешает ей в случае чего достать дробовик.
Натали Свон: Думаю, для каждого идеал женщины - это его мать. Для меня это - женщина, каким-то невероятным образом совмещающая в себе хитрость и уверенность наемника, скромность и неутомимость домохозяйки, и, наконец, честь и принципиальность солдата.
[float=right]http://se.uploads.ru/v6YCU.jpg[/float]Лиса: Я считаю, что идеала не существует в принципе. Кому арбуз, а кому – свиной хрящик, есть такая человеческая поговорка. Главное, чтобы вас саму всё устраивало.
Иша: Мне сама идея о необходимости этот идеал выделить, от других ограничить претит: рамки сковывают, лишают возможностей. Пусть хоть одновременно и домохозяйкой будет, и наемницей, и мессией, и вестником апокалипсиса  - галактика хороша своим разнообразием, а человек (не важно женщина или мужчина) - разносторонностью.
Кэти Уайлд: У меня нет идеала женщины.)

Что Вы можете пожелать нашим читателям и читательницам?

Василиса Корнфлауэр: Не играйте в бессмертных - не лезьте под пули. И слушайтесь врачей, обычно они ничего плохого не посоветуют! Особенно я. *Василиса многообещающе оскалилась*
Солана Вакариан: Всех читателей с удовольствием поздравляю с прошедшим Днем Защитника Галактики, а читательниц - с Межгалактическим женским днем. Категории, попадающие под оба пункта, могут принять мои поздравления дважды. Желаю вам всем, мои дорогие котики, неустанно идти к своим мечтам, добиваться своих целей и не отступать перед преградами. Всем удачи, и спасибо за внимание!
[float=left]http://se.uploads.ru/81YJo.jpg[/float]Ким Хёмин: Веселитесь. Живите на полную катушку. Не поддавайтесь предрассудкам и не закрывайтесь в своей зоне комфорта. Будьте счастливы так, как вы сами этого хотите.
Ингус: Не важно, мужчина Вы или женщина, -

от этого зависит не так много, как у некоторых рас принято думать, - просто будьте собой и стремитесь к лучшему. А защитникам Галактики - пожимаю руку, и пусть защищать пореже приходится.
Лила: Да прибудет с вами Кила, читатели этой газеты. *шепотом* И отдельно редакции: уберите этот бош'тет про меня и Экса из прошлого номера газеты. *краснея* Пожалуйста, я ведь тоже умею стрелять из дробовика.
Натали Свон: Счастья, здоровья. Прежде всего - меньше шальных пуль и больше осечек врагу. Успешно дожить каждому до момента, когда жить уже не хочется, и пережить этот момент. Ну и любви всем тем, кто в этом нуждается.
Лиса: *глубоко задумывается* Даже не знаю. Быть счастливыми и исполнения желаний?
Иша: Побольше сюрпризов.
Кэти Уайлд: Быть любимыми.

+1

5

http://se.uploads.ru/jrpdo.jpg
С Александрой Мейнем мы встретились в ресторане на Цитадели, который она выбрала сама. Ну... что сказать. Вкус у этой женщины, определенно есть. Как и, похоже, желание разорить редакцию "Вестника".
Разговор получился подробным, интересным и... длинным.
Поэтому для тех, кто не любит утруждать себя чтением больших текстов, я с удовольствием приведу краткое содержание.
Только цитаты, только прозвучавшее, никаких домыслов и искажений!

Начался наш разговор с того, что Александра сообщила: "тысячи инопланетян <...> хотят добраться до <...> ваших денег, до ваших друзей <...> и до вашего тела".
Вот так! Ни больше, ни меньше!
Я представила себе крогана, который хочет добраться до моего тела, и мне стало страшно. А тут еще и речь именно о них и зашла. О том, что их руки созданы исключительно для того, чтобы убивать. И другим досталось. К примеру, азари "готовы становиться проститутками или наёмницами, лишь бы не жить в родном мире".
Хорошо, что я человек, - подумала я. Ведь люди - с Земли, которая единственная "богата прекрасными местами, щедра и добра ко всем её обитателям, позволяя всем жить в гармонии".
После сказанного выше, весьма примечательно, что от ответа на вопрос об идеях "Цербера" моя собеседница предпочла воздержаться.
А еще она... не празднует День Защитника Галактики. Интересно, почему? От комментариев она снова воздержалась. Не потому ли, что Защитниками Галактики могут быть представители всех рас?.. Думайте сами, сладкие мои читатели.


- Здравствуйте, Александра, большое спасибо, что согласились побеседовать с нами, - невысокого роста блондинка уселась напротив девушки. - Рита Смит, "Галактический вестник". Наш номер посвящен сразу двум праздникам, - Дню защитников Галактики и Общегалактическому женскому дню, хотя, конечно, зародились эти праздники на Земле... Так или иначе, Вы - тот человек, которого можно поздравить с обоими, и поэтому Вы - главный герой нашего большого интервью. Скажите, Александра, а чем Вы занимаетесь?
- Добрый день. Спасибо Вам за поздравления, мне очень приятно - официальным тоном, но с тонкой улыбкой, отвечает девушка, - Это очень большая честь для меня - быть героиней такого крупного издания. Моя работа - это обеспечивать, чтобы все люди спали по ночам спокойно. Я посвятила этому всю свою жизнь. Можете не удивляться, но даже сегодня тысячи людей и - особенно - инопланетян, хотят добраться до вас: до ваших денег, до ваших друзей, а некоторые - и до вашего тела. Раньше я защищала человечество с оружием в руках в рядах Альянса Систем, но каждому хочется большего. Есть и частные компании, которые преследуют эту же благородную цель. Не хочу показаться меркантильной - мне просто не идёт форма.

[float=left]http://se.uploads.ru/SL34Q.jpg
"Знаете, что случится с человеком, если по полчаса в день
находиться рядом с нулевым элементом?
У вас начнется рак."
[/float]- Благородная цель, безусловно. Но почему "особенно инопланетян"? Вы что-то имеете против представителей других рас?
- О, ничего особенного. Это просто природа: она подарила людям такие качества как любовь к искусству, музыку, архитектуру. Она подарила нам сострадание и сочувствие, потому что наша родная планета - Земля, богата прекрасными местами, щедра и добра ко всем её обитателям, позволяя всем жить в гармонии. Я не психилог и не биолог, но все наши качества определяет природа: вы когда-нибудь видела крогана? Вблизи? Видели его... руки, если это можно так назвать? Можно ли создать такими конечностями что-то прекрасное? Он создан для того, чтобы убивать. Потому что Тучанка такова. Турианцы? Знаете, что на Палавене нельзя находиться под солнцем - оно выжигает вашу кожу, если только у вас не стальной панцирь, как у турианца. А вы когда-нибудь были на родной планете азари, Тессии? И не говорите, что это почти копия Иллиума - такой же прекрасный мир, созданный как Пантеон Зевса на Олимпе. Знаете, что случиться с человеком, если вы будете хотя бы полчаса в день проводить около нулевого элемента? Начнёт болеть голова, через месяц или пару - у вас начнётся рак, неизлечимый. Такова жизнь азари - разве вас удивляет, что они готовы становиться проститутками или наёмницами, лишь бы не жить в родном мире?
Такова жизнь, и не говорите, что я жестока. Это такая же природа как та, которая заставляет мужчину хотеть женщину в самом низком понимании этого слова.

- Не буду говорить. А что Вы думаете в таком случае об идеях известной организации, "Цербера"? И, не мало ли Альянс делает, чтобы защитить человечество?
- Вы знаете, Альянс действует в своей компетенции. Это совершенно правильно: есть полиция, которая защищает всех и каждого, но это ведь не значит, что политики и бизнесмены должны отказываться от своей частной охраны?
Всегда в мире есть правила, без них наше общество развалится как карточный домик - так устроена человеческая жизнь. И все есть те, кто их нарушает, в конце концов есть некая романтика в том, что делать то, на что не решаются другие. Кому-то это нравится, кому-то нет: каждый решает для себя, хочет ли он прожить всю жизнь в тени родных олив или ходить по самому лезвию бритвы.

- Хм, - журалистка что-то отметила в инструментроне, - Согласна с Вами. Что ж, поговорим о более приятных вещах, о праздниках. С которым из двух Вас обычно поздравляют? Или с обоими? И с каким из них поздравления приятнее лично Вам?
- Знаете, не хочу показаться скучной, но обычно меня не поздравляют. Эти праздники появились на Земле, когда туда приходила весна и распускались цветы, и юноши дарили их молодым девушкам... Так говорят. А сейчас... Хоть я и могу позволить себе покупать цветы каждый день, чтобы в моём доме всегда пахло розами, но это... ненастоящие цветы, красоту им придали генетики и селекционеры, а запах... химия. Впрочем, когда мне очень грустно, я всё равно покупаю их. - видно явно расстройство Александры, которую вопрос задел за больное место, - простите, я не должна была так говорить.

- Понимаю, конечно. Я ведь тоже с Земли, - с улыбкой. - А День защитников Галактики, отмечаете как-нибудь? Здесь-то нет "цветочных" традиций, о которых стоило бы жалеть.
- Нет. Следующий вопрос.

[float=right]http://se.uploads.ru/DY5vL.jpg
"Я трачу много дней и часов,
и ещё больше кредитов,
чтобы выглядеть как сейчас"
[/float]- Хорошо, - кивнула, и что-то еще отметила в инструментроне. - Сменим тему. Скажите, как Вам удается сочетать военную службу и такой... женственный стиль? Думаю, многим читательницам, особенно нашей с Вами расы, было бы интересно узнать секрет.
- Во-первых, я не совсем военная. Когда я служила в Альянсе, это было намного сложнее, хотя и не скажу, что невозможно - возможно всё, если есть желание. Если вы этого хотите, то думайте... заранее. Выбирайте свою квалификацию: не советую быть инженером, там много... масла и всё такое, - улыбается, - А вот службу в разведке я советую. И, конечно, если сможете попасть в элиту - будете диктовать свои условия. Очень многие в парадных частях и среди наёмников, кто занимается частной охраной, даже предпочитают красивых девушек - сами понимаете, почему...
Хочу сказать ещё одно: да, многим нравится уважение к военным, многим нравятся мышцы даже у девушки - если хотите, как-нибудь могу продемонстрировать... Но в остальном - это очень тяжёлая работа, и после каждого задания... каждого! не важно, удачного или нет, не важно, простого или сложного - я трачу много дней и часов, и ещё больше кредитов, чтобы выглядеть как сейчас. Это вам нужно?

- Да, непросто это. Спасибо за честный и такой подробный ответ. Ну и последний вопрос - он уже, в некотором роде, традиционный. Что бы Вы пожелали нашим читателям? Или, может быть, именно читательницам?
- Я бы хотела пожелать вам, чтобы ваши близкие всегда были рядом с вами и чтобы вам никогда не приходилось делать выбор между вашими желаниями и вашим долгом. Большое спасибо, что вы уделили мне такое внимание, которого я, возможно, не заслуживала. Я постараюсь сделать всё возможное, чтобы оправдать возложенное на меня доверие, хотя некоторые из тех, кто меня знает, возможно, посмеются над этими словами.

+1

6

http://se.uploads.ru/TfeWB.jpg
Доброго времени суток всем читателям! Вновь на связи с вами Урднот Грант, и сегодня мы отправимся в арсенал «Нормандии» пообщаться с лучим из лучших наемных убийц в Галактике, Тейном Криосом.

Грант: - Тейн, ты известный в определенных кругах элитный убийца, ассасин, чьи услуги стоят недешево, но который делает свою работу чисто и в срок. Расскажи нам немного о своём снаряжении, а точнее, о своей любимой винтовке.
Тейн: - Моя любимая снайперская винтовка? Зачем тебе это? Впрочем, мы все в одной лодке сейчас. Поэтому не вижу причин скрывать это. М-97 «Гадюка».
Г: - В ней есть что-то особенное или у тебя, может быть, есть к ней какая-то особенная привязанность?
Т: - Конечно, можно сказать, что в ней нет ничего особенного. Довольно банальная полуавтоматическая винтовка с неплохой дальнобойностью и точностью. Но ее популярность у военспецов подарила ей еще один бонус - её легко достать и она не имеет своего «почерка». Если ты стреляешь из «Вдовы», то ставишь об этом в известность целый квартал. Если используешь «Клык», то сразу понятно, что стреляли именно из него. «Гадюка» же делает просто один точный выстрел и не дает себя идентифицировать. По крайней мере - мгновенно. А это фора. В сочетании с ее распространенностью все это делает «Гадюку» вполне резонным выбором для профессионалов в моей области.
Г: - И это все? То есть, ты ставишь именно этот параметр во главе своего выбора?
Т: - Да, я знаю, сейчас стали модны все эти системы интеллектуального прицеливания. Но опытный стрелок знает, что существует огромное количество средств РЭБиП (Радиоэлектронной Борьбы и Подавления, - прим. автора), которые могут превратить самую дорогую и «умную» винтовку в бесполезный лом. Так что, «Гадюка» - выбор не случайный. Даже без сошек и со стандартной оптикой, которую использует Розенков Матириэлс, она дает всего одну дюймовую группу на расстоянии около двухсот метров - это неплохо. Она надежна, ее легко достать и тяжело идентифицировать - это хорошо. Она убойная - это отлично. Конечно, есть кинетические барьеры и броня. За один выстрел из такой винтовки вы не сможете пробить два уровня защиты и поразить цель. Но полуавтоматическая система дает хорошему стрелку возможность стрелять очень и очень быстро, что сводит эффективность защиты цели к нулю.
Г: - Хм, ну, что-то имеет смысл, а что-то, на мой взгляд, ерунда. А что насчет твоего первого убитого врага? Слышал я от кого-то, что у вас уникальная память, помните абсолютно всё.
Т: - Первая жертва моя из такой винтовки вряд ли будет представлять для кого-то интерес. Но могу сказать, что первым впечатлением был очень мягкий электронный спуск и весьма умеренная, относительно мощности выстрела, отдача. Это все личная точка зрения и не более. На которую очень сильно повлияли, пожалуй… специфические требования моей специализации. Ты же понимаешь: искать редкую винтовку это лишний риск засветиться. Стрелять из редкой винтовки - лишний риск оставить след. Поэтому выбирал всегда между популярными армейскими снайперскими системами. Надеюсь, не потратил твое время зря, Грант.

После взятых интервью Грант провел некоторые свои исследования относительно той, о которой рассказал Тейн, и вот, что удалось узнать:
http://frpg-stalking.ucoz.ru/catalyst/w/gadjuka.png
М-97 «Гадюка»- полуавтоматическая, скорострельная снайперская винтовка, разработанная Розенков Матириэлс. Розенков разработал собственную запатентованную автоматизированную систему затвора, которая помогает с выбросом термозарядов и сокращает время перезарядки. Винтовка пользуется особой популярностью среди военных снайперов, обожающих дальнобойное орудие способное производить несколько выстрелов за раз. Имеет близкое к оптимальному соотношение скорострельности, вместимости обоймы и огневой мощи. Уничтожает легкобронированные цели с одного выстрела в голову, однако на тяжелобронированных противников требуется два-три выстрела.
На этом все, дорогие читатели. С вами был Урднот Грант, и это была рубрика «Что в арсенале «Нормандии?». До новых встреч.

0

7

http://s7.uploads.ru/ANpwq.png

http://se.uploads.ru/R15Vi.png
В предыдущем выпуске «Галактического вестника» мы уже рассказывали о ворка-коробейнике, торгующем покусанными электролампочками и дырявыми носками. Как оказалось, наш герой отнюдь не остановился на достигнутом. Открыв на одном из уровней Омеги настоящую чайхану, он обратился к местным властям с требованием выдать ему аусвайс и сделать постоянную прописку. Неизвестно, как отреагировали власти – местные бандитские группировки, но пример ворка-коробейника оказался заразителен. Офицер Гаворн отказывается комментировать сиуацию, но факт остается фактом – сотни ворка вылезли из канав Омеги вслед за своим негласным предводителем, выдвигая аналогичные требования плюс пособие по безработице, выплачиваемое попками сушеных мышей.

http://savepic.org/5659585.png

Скандальные подробности из жизни членов экипажа «Нормандии»! Гаррус Вакариан, известный на Омеге под прозвищем Архангел, не получает жалованья за свою службу, спасая Галактику буквально за идею! Знаменитый борец с преступностью, герой Битвы за Цитадель, верный соратник капитана Шепард, дабы порадовать ее бутылочкой вина в романтический вечер, вынужден подрабатывать на стороне, отстреливая на Омеге ксеносов, и продавая их небезызвестной ксенофобской организации на колбасу и диетические сосиски. Куда смотрит его пассия, беспощадно эксплуатирующая кошелек и винтовку несчастного влюбленного турианца – неизвестно.

http://savepic.org/5659585.png

[float=left]http://se.uploads.ru/5QDfU.jpg[/float]Кварианская манера забирать на детальки все подряд для того, чтобы унести в норку, вернее, на Мигрирующий Флот, давно стала притчей во языцех. С недавних пор нашествию очумелых кварианских ручек подвергается даже безобидная бытовая техника – утюги, пылесосы и чайники; ничто не может остановить напористых кварианцев, которые врываются в дома мирных жителей, нахально умыкают бытовую технику и удирают через окно! Ряд жалоб со всей Галактики уже был подан в адрес Коллегии Адмиралов, которая по неизвестным причинам хранит молчание. Тем временем, по слухам, Мигрирующий Флот был оснащен парочкой новых кораблей, собранных из останков бытовых приборов – корабли немедленно были названы «Флотом Чайников» и отправлены бороздить просторы Галактики.

http://savepic.org/5659585.png

То кварианцы недовольны турианцами, призывая всех вступать в вооруженные конфликты, то дреллы выступают против ханаров… Не так давно неким дреллом было сделано вызывающее заявление, в котором он призывал всех обитателей Галактики истребить расу разумных медуз, поклоняющихся протеанам. И это некоторым образом странно, ибо ведь именно ханары приняли активное участие в помощи дреллам, спасая в условиях гибнущего их родного мира. Чем вызваны заявления дрелла, личной ли неприязнью, либо странной заразой, периодически витающей над Цитаделью, и вызывающей немотивированную агрессию – мы выясним.

http://savepic.org/5659585.png

Нашим журналистам стало известно о перехваченном на одном из закрытых каналов шифре. Удивительно, но его для своих целей используют представители Кровавой стаи и Иерархии. Что общего может быть у этих двух организаций, казалось бы, должных ненавидеть друг друга? Грядет очередная война, перед которой даже враги объединяются? Или это лишь кучка энтузиастов, готовящих какой-то заговор? Кварианцы, как одни из лучших техников приглашенные для помощи с расшифровкой, лишь раздраженно фыркают и ругаются на своем языке, изредка поясняя, что кто-то, очевидно, издевается над святынями их расы. Большинство не выдерживает, и после нескольких принятых сообщений отказывается от дальнейшей работы. Что же такое увидели космические кочевники в этом шифре, и почему не спешат делиться понятым с остальными расами? Неужели им приказано не вмешиваться в надвигающийся, очевидно, межгалактический конфликт?
Мы по возможности известим наших читателей о результатах дальнейших попыток, но пока на всякий случай поищите себе бункер. И носите каски.

http://savepic.org/5659585.png

Неизвестный вирус нашел в отдаленных уголках космоса один из путешественников. Известный в определенных кругах доктор приобрела способность с легкостью проделывать дыры в потолке и левитировать. А ее волосы ярко светятся. Всякий раз, когда появляются проблемы с электричеством, рядом, будто из ниоткуда возникает эта огненная девушка, пугая своим энтузиазмом окружающих. Ученые-генетики пытаются подступиться к ней с разных сторон, чтобы поподробнее изучить этот феномен для применения в дальнейшей медицине. Но дама сама врач и пока прекрасно справляется со всеми желающими. Ученые "Цербера", прознав о слабости доктора к песчаным пляжам Вермайра, готовят полномасштабную операцию для поимки ценного для блага всего человечества экземпляра.

+1

8

http://se.uploads.ru/zxlH1.jpg

- Эх, пожрать бы... Чего-нибудь свежего! Интересно, есть на этой станции крысы? Крысы вкусно! Когда жирный и молодой.
Сарек, Эпизод 3(84) [Превосходство]

http://se.uploads.ru/72Vlo.jpg

- Я ненавижу фильмы с Бласто, я больше за ретро-классику. Правда, мешки для трупов я ненавижу больше...
Кэш Ниддлер, "Боевое крещение"

http://se.uploads.ru/6IY5a.jpg

- Да ты никак на поцелуй напрашиваешься, дружок? Ну, давай обнимемся, хороший кроганский засос тебе не повредит.
Урднот Рекс, Эпизод 6.5 [Бегущие в лабиринте]

http://se.uploads.ru/SmuD4.jpg

- Шепард, с таким талантом заговаривать зубы тебе в политики бы.
Гаррус Вакариан, Эпизод 5 [Самоубийственное задание. Штурм]

http://se.uploads.ru/GporK.jpg

- Меня зовут Анна, и я продавщица из киоска с газетами.
Цирцея, Эпизод 3.7(8) [Сутенеры и шлюхи]

http://se.uploads.ru/wo1sI.jpg

- Я ещё имён ваших не знаю, а вы уже устраиваете мыльную оперу? Может, уединитесь?
Джейсон Вейн, Эпизод 7.1 [Политический Кризис]

http://se.uploads.ru/Y1EzH.jpg

А про мертвых батарианских детишек и про то, что ту же самую бабу ей потом Призрак заказал, она ничего не рассказала. Потому что в женщине должна быть загадка.
Эшли Моноган,  «There's no chance for us, it's all decided for us.»

http://se.uploads.ru/EP7HZ.jpg

- А вот в голове у нашего руководства вместо мозгов дерьмо...сэр.
Кеннет Доннелли

+2

9

http://se.uploads.ru/6bWcl.png
Над выпуском работали:

Журналисты:
Заид Массани
Юна Моурен
Ингус
Грант
Гаррус Вакариан

Главный редактор:
Заид Массани

Спасибо за внимание!

+2


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Форумная газета » Галактический вестник. Выпуск двенадцатый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно