Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Обнимем вечность?


Обнимем вечность?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обнимем вечность?

Время и место действия: Бар "Чистилище" на Цитаделе, 2185 год
Участники: Jonh Tribe, Morinth
Сюжет: Изголодавшись по острым ощущениям, Моринт на свой страх и риск прибывает на Цитадель, дабы немного развеяться и узнать подробности об обстановке в мире. Дав себе строгий запрет на любые преступления в данной системе, азари решает развеяться в одном из лучших местных баров. И все было бы хорошо, если бы не оперативник Альянса, Джон Трайб, встретившийся ей в "Чистилище". Сможет ли ардат-якши обуздать свою демоническую сущность? Или за ее спиной будет на одного мертвяка больше? Как знать.

+1

2

И как я снова попал в такую ситуацию. – Только и спрашивал себя Трайб.
Всего пару часов назад, инженер прибыл на Цитадель в составе вооруженных сил альянса. Ничего особо важного от Джона не требовалось, парень лишь был одним из множества инженеров, которые следили за состоянием огромного флагмана. Прибыв на цитадель и оставив отчет о перелете, Трайбу удалось получить небольшой отдых, которым он и воспользовался. На огромной станции у Джона было множество воспоминаний, а также куча разных друзей, причем, это были  не  только люди, а и азари, турианцы, и, кажется, был даже один кроган. А что делают друзья, которые долго не виделись? Правильно, они идут развлекаться. В данной ситуации ничего не изменилось, и Трайб вместе со своей компанией отправился в одни из лучших баров на Цитадели, в «Чистилище».  Уж неизвестно, кто из друзей Джона постарался, но в бар их пропустили без всяких проблем или очередей.
Войдя внутрь, в глаза парня сразу бросилась вся красота места. Дорогая и комфортная обстановка, шумная музыка и куча различных рас, которые спелись в одном танце. У барной стойке выстроилась очередь ждущих выпить. А большинство столиков были заняты, и оттуда доносились веселые рассказы или же пьяные бредни. Все это создавало свою неповторимую атмосферу и как будто говорило: «- Давай, возьми выпивку, сходи на танцзал и расслабся
- Что ж пора гулять.- Сказал один из друзей, и вся компания поддержала его.
Быстро заняв свободное место, они принялась за спиртное. Накупили они его в достатке. Ну, или по крайне мере так казалось на первый взгляд. Выпив первую бутылку инопланетного спиртного, начались разговоры. Большая их часть была о работе или о том, что же такого случилось на цитадели за последние несколько дней. Не забывали друзья и о Джони, и потому в его честь часто звучали тосты, а некоторые друзья, которые уже хорошо приняли, начали уговаривать парня бросить службу в альянсе и снова вернуться на Цитадель. Единственное, что спасало инженера от ответа, это были подруги, которые все время тащили мужчин на танцзал.
Спустя несколько часов, от некогда большой компании осталось лишь несколько человек. Большинство просто уходили, говоря что-то на подобии «мне завтра на работу» или «Меня жена убьет, если я еще задержусь». Других же просто были настолько пьяными, что их проходилось уносить. Но, несмотря на все это, Джон продолжал сидеть с оставшимися товарищами. Вскоре, чувствуя, что надо бы и освежится, Трайб отправился в туалет. Освежив лицо под струями прохладной воды, инженер вернулся в общий зал. Несмотря на время, народу тут было много, казалось, что никого еще не уносили отсюда.
Да, все-таки хорошо иногда, вот так просто встретится с друзьями и отдохнуть. Когда тебе не надо думать ни о работе, ни о личной жизни. А просто сидеть и расслабляться.
Но тут внутренний голос Джона говорил ему, что надо бы идти за новой дозой алкоголя. Добравшись до барной стойки через толпу, инженер нашел себе удобное место, чтобы  заказать выпивку и посидеть. Но как всегда, судьба вносит свои коррективы. Неожиданно, откуда не возьмись, на парня вылетел турианец с алкоголем в руках. Изрядно выпивший, он  налетел на Трайба, при этом он успел разлить всю выпивку, которая у него с собой была. По выражению его лица, стало очевидно, что он явно зол, да и его слова подтвердили это.
- Смотри куда прешь, человек. – Именно на последней фразе он сделал акцент.- Уже и выпить спокойно нельзя, не налетев на какую-нибудь букашку.- Было понятно, что турианец явно недолюбливает человеческую расу.
- Уж прости дружище. Если хочешь я куплю тебе новую выпивку.- С улыбкой сказал Джон. Устраивать драку ему не хотелось, да и спорить с пьяным было глупо.
Но в ответ турианец лишь замахнулся, дабы ударить инженера. Благо, служба в военных службах дала свои плоды и Трайб без проблем смог увернутся, а после и повалить врага на по. Назвать, конечно, этот  прием идеальным нельзя, так как алкоголь еще не полностью вышел. Но пьяный турианец валялся на полу, явно не понимая, что именно сейчас произошло, а Джон двинулся к барной стойке и заказав себе еще выпивки, стал ожидать заказ.

+1

3

Если честно, то Моринт уже не помнила, когда в последний раз была на Цитадели. Это место всегда привлекало ее огромным количеством притягательных мужчин и женщин, которыми буквально кишели все уровни этой станции, начиная от доков и заканчивая президиумом и посольствами. Азари представляла сколько энергии, силы, могущества, знаний и эмоций хранится в телах и головах этих людей, турианцев, саларианцев, кроганов и всех-всех-всех остальных... Но, несмотря на это, она прекрасно понимала, что Цитадель - это как раз тот запретный плод, сорвать который ей вряд ли когда-нибудь удастся в полной мере. Моринт знала, что появиться здесь - значит ничто иное, как очень сильно подставить себя. Ее мать, Самара, по прежнему охотилась за ней, многие службы, в том числе и СБЦ, были осведомлены об опасной беглянке из ардат-якши, на счету которой числилось уже по-настоящему ужасающее количество убитых. И это далеко не весь список тех, кто хотел казнить несчастную преступницу, однако, даже сей факт не смог остановить Моринт на сей раз. Она давно собиралась заявиться сюда, тихо, чтобы никто лишний и не заметил ее присутствия... Она даже поклялась сама себе, что никого не будет здесь трогать... Слишком безрассудным было бы убивать кого-то в самом центре галактики... Ей просто хотелось развеяться. Отдохнуть.
Главное - не делать лишних ошибок. Я умная девочка, и обязательно поступлю правильно. Никто не должен знать, что я здесь была. Мать постоянно идет за мной шаг в шаг, но ей не поймать меня, я знаю это... А больше я никого не боюсь, потому что меня не остановить. Я не убийца, я не злодей... Я просто хочу жить нормальной жизнью, хочу вдыхать воздух полной грудью... Хочу, чтобы все в моей жизни было так, как я сама того пожелаю. Монастыри, заключение, смерть - это удел слабаков. Когда-нибудь, я освобожу сестер, а потом покажу им, как прекрасна жизнь за стенами той чертовой тюрьмы. Я все им покажу.
Невольная улыбка промелькнула на лице Моринт, когда она входила в одно из самых престижных и роскошный мест Цитадели. "Чистилище" было огромный и дорогим клубом, где от желания, разврата, денег и алкоголя буквально срывало голову. Если и проводить отпуск, то только здесь. Азари была уверена, что это ее уровень. Здесь она ощущала себя, как рыба в воде.
Сколько дурманящих голову тел, сколько мыслей, должно быть, здесь витает. Это так сладко... Это сводит с ума. Но я должна себя держать в руках. Не сегодня, Моринт. Я всего лишь собираюсь немного выпить, немного понаблюдать, не более... Я же одержимая. Я могу держать себя в руках, я знаю.
Подбираясь к бару, азари продолжала взглядом изучать окружающую ее публику. Один экспонат был лучше другого. На мгновение Моринт даже пожалела, что ее прошлое столь сильно испачкано кровью... Вот откуда нужно было начинать ее историю. Она была зачарована мыслями о том, какое наслаждение она испытала бы от всех этих инопланетян, и какое удовольствие ощутили бы они в последний раз... Да, это могло быть громко. Это можно быть невероятно. Но этого не было. Увы. На мгновение в голове ардат-якши даже проскользнула мысль о том, что потом, когда она вызволит своих сестер из заточения, она обязательно привезет их сюда. Она угостит их лучшими из местных коктейлей, она обязательно вытащит их на танцпол, хотя, конечно, Фалере начнет упрямиться и зажиматься... Но зато Рила обязательно развлечется, как следует. Моринт любила ее больше из-за бойкости характера, за решимость и тот стержень, что позволял ей сохранять гордость даже там, за стенами монастыря. Зато Фалере была очень милой и нежной. Она с трепетом относилась к самой Моринт и Риле... Даже к их матери. Ненавистная Самара. При мысли о ней, азари крепко сжала ладони в кулаки, от чего даже испытала легкую боль в пальцах.
Нет, у нее не получится избавиться от меня. Никогда. Я - это я. Я - ардат-якши, и если мне было суждено родиться такой, если это мое предназначение, то так оно и будет. И никакие стены меня не удержат.
Внезапно внимание Моринт привлек молодой человек у барной стойки. Да, человек. Высокий, в меру мускулистый... Вероятно, служащий какого-нибудь подразделения Альянса. Левая рука парня была покрыта татуировка всех видов и мастей.
Какой сладкий... Пожалуй, я могу немного поразвлечься с ним. Самую малость...
- Чертовски долгий день, не правда ли? - томный голосом протянула Моринт, подсаживаясь к мужчине. Вблизи он был ее привлекательнее и сексуальнее, чем издалека. Азари ощутила, как все ее тело отзывается на энергию этого человеческого самца. Ей захотелось большего, ей захотелось ощутить его всецело, но... Моринт во время одумалась и взяла себя в руки, мысленно повторяя, что это лишь минутная слабость. - Не угостите меня чем-нибудь?

+1

4

Все-таки  Цитадель это удивительное место. Всего несколько минут назад  была драка, а уже через секунду про это все забыли. Данное происшествие не волновало бы так Джона, если бы подрались два турианец, или же представители других рас и народов. Да только когда турианец нападает на человека, то хочешь или нет, а все равно вспоминаешь  такое событие, как «Война первого контакта». А толпа пьяных турианцев, у которых непонятно что было в голове, давали повод  для волнения. Но ситуация решилась мирным путем. Агрессивного  турианца унесли, а Трайб продолжал наслаждаться музыкой, атмосферой и, конечно же, выпивкой.  Прошло совсем немного времени, как Джона окликнул чей-то женский голос.
- Чертовски долгий день, не правда ли? -  Окликнул парня неизвестный голос. И что-то в этом голосе показалось парню сексуально и  даже загадочным. Давно уже инженер не испытывал подобных чувств. От  избытка чувств парень чуть не упал со стула, где сидел. Благо, реакция еще была в норме, и парень спокойно ухватился и занял свое место.  Да что это со мной. Давно со мной уже такого не случалось.  Блин, а видь я даже еще и не увидел обладателя такого дивного голоса. Так, надо взять себя в руки. То, что я пьян, еще не значит, что я должен вести себя как животное. Главное, не показать себя с плохой стороны и не спугнуть ее.  И Джон обернулся, дабы рассмотреть свою новую, как он надеялся, собеседницу. Обладательницей невероятного голоса оказалось азари. Не известно почему, но Трайб так и думал, что это будет азари. Синекожая, красивая, с изумительными чертами лица и сногсшибательной фигурой.  Одного взгляда на нее было достаточно, дабы влюбиться ее, ну или просто потерять голову от ее красоты.  И в который раз Джон словил себя на мысли, что азари очень сильно привлекают его. Да, это, конечно, и не очень странно, видь многим расам нравиться эти грациозные и прекрасные азари. Но эта незнакомка была по-особенному привлекательной.
- Не угостите меня чем-нибудь? – Неожиданно  сказала незнакомка, чем прервала мысли Трайба. Но инженер был только рад. Еще раз услышать голос незнакомки были для парня наслаждением. И он уже не понимал, то ли это чувства к девушке так разыгрались в нем, или же алкоголь  давал о себе знать.
- Разумеется.   – Промолвив Джон, понимая, что уж слишком долго он любовался азари. После, он обратился к бармену и сказал. – Еще два, пожалуйста.  – И пока бармен оформлял заказ, инженер вновь обратил свой взгляд на азари и, немного запинавшись, спросил.- И что же такая симпатичная девушка, как ты,  делает в таком месте одна? – Сказал первое, что пришло в голову, Джон.  Конечно, вопрос банальный, но все же. Да и в данный момент, главное, это было завести с девушкой разговор. А дальше уже можно будет общаться на все темы, которые есть в мире.
Через пять минут бармен поставил перед парнем заказ. Пододвинув один из бокалов азари, он снова посмотрел на нее, и хотел было задать вопрос, но неожиданно к незнакомке начал клеиться пьяный посетитель. Все-таки, не один Трайб заметил красоту девушки. А значит, надо было действовать. Встав из-за барной стойки и взяв в руку бокал, парень обратился к пьяному незнакомцу.
- Извини приятель, но она со мной. – После он снова посмотрел на азари и сказал.- Если вы не против, то давай те найдем более  удобное место для разговора. – И взяв девушку за руку, он повел ее к свободным столам. Конечно, такое поведение было вульгарным, но алкоголь  предавал парню уверенности. Вскоре Трайб нашел свободный столик и, усадив свою новую знакомую, парень сел рядом с ней.  Сделав глоток из своего бокала, инженер сказал.- Извиняюсь, за свое невежество. Я – Джон Трайб. А как тебя зовут, прекрасная незнакомка?

+1

5

Все складывалось как нельзя лучше. Нет, конечно, Моринт уже привыкла, что обычно подобные вещи происходят с невероятной легкостью, ей даже не приходилось прикладывать усилий, чтобы добиться своего. Вот и сейчас происходило примерно тоже самое. Азари с интересом наблюдала за своим собеседником, который, вероятно, тоже ощутил сексуальное возбуждение от нахождения рядом с ней. Это было очень опрометчиво с его стороны. Однако ардат-якши не могла, точнее, не хотела, чтобы он сдерживался. Ей нравилось, что она заставляет его мысли путаться. Ей доставляло огромное удовольствие осознание того, что этот привлекательный юноша попался на ее крючок. Ей безумно хотелось прикоснуться к его телу, ощутить тепло его губы, вкус его губ, а затем... Затем поглотить его целиком, каждую клетку его организма, каждую эмоцию, каждое чувство и каждую мысль. Она предвкушала ту силу, которая охватит ее после слияния. Но... это была Цитадель. Слишком опасно. Слишком.
- Мне кажется, что такой девушке, как я, самое место в подобном месте. А вот насчет одиночества... Ты прав. Это печально. Но я думаю, что ты поможешь скрасить мое пребывание здесь? - Моринт улыбнулась ему, проводя пальцем по кайме бокала с коктейлем, которым угостил ее этот мужчина. Впрочем, было очевидным, что пальцы азари с куда большим удовольствием сейчас могли гулять по телу парня. Но Моринт все же считала себя приличной азари, а, следовательно, не могла себе позволить сделать это прямо здесь. Кроме того, она также понимала, что если она позволит себе лишнего, то остановиться  у нее уже не получится, а это практически равнялось смертному приговору. Нет, не только для юноши, но и для нее самой. Такая огромная ошибка, такое неосторожное поведение сразу покажет ее матери, где именно она находится. А Моринт вовсе не планировала попадаться Самаре. Ни сейчас, ни потом.
Я должна держаться. Мне нельзя поддаваться этому желанию. Глупец... Он так смотрит на меня. И хочет. Хочет продолжения, хочет испытать то, что я могу ему подарить... Я всегда поражалась таким особям. Они подобны овцам, которые сами лезут к волку в пасть. Разве можно играть с хищниками? Это опасно. Смертельно опасно. Но это его выбор, в конце концов, и пока что ему нечего бояться. Пока я здесь. Я буду держаться. Это необходимость.
Парень же, напротив, только продолжал демонстрировать, как сильно он желает Моринт. Когда какой-то глупый пьянчуга подвалил к ней, он тут же вступил и увел азари за отдельный столик. Ей тут же стало интересно: понимает ли он в полной мере, с кем связался? Понимает ли он, кого старается удержать рядом с собой? Однако ардат-якши это очень льстило. И ей нравилось играть в эту игру на выживание. Вот только, увы, парень не знал всех правил. Но в этом и не было необходимости.
- Приятно познакомиться, Джон Трайб. Ты можешь называть меня Моринт, - ответила ему азари, когда они, наконец, нашли более тихое место. - Расскажи мне о себе, человек. Ты очень привлекателен... И явно выделяешься среди своих сородичей...
Ардат-якши облизнула свои губы, а затем сделала глоток коктейля. Не самый вкусный, стоит заметить, но сойдет. Куда больше ее внимание интересовал этот мужчина. И ей куда интереснее было бы попробовать его, чем этот напиток. Вероятно, на вкус окажется куда более приятным и сладким.
- Тебе нравятся азари? - поинтересовалась Моринт, заглядывая в глаза юноши. - Что тебя привлекает в моей расе? Или же дело исключительно во мне? Не отрицай, я чувствую твое возбуждение. Я чувствую твое желание, Джон Трайб. И я могу его утолить, если ты захочешь...
Было бы замечательно, если бы ты смог это вынести. Если бы ты смог принять мою силу и мою власть, мою боль и мой дар... Но ты всего лишь человек. Обычной человек. Я знаю, чем заканчиваются объятия вечности с такими, как ты. Впрочем, я могу обещать тебе самый приятные мгновения, самые сильные ощущения, которые захлестнут тебя с головы до ног. Захлестнут и утопят.

+1

6

- Приятно познакомиться, Джон Трайб. Ты можешь называть меня Моринт, - Неожиданно  ответила парню азари, когда парочка, наконец, нашли более тихое место. - Расскажи мне о себе, человек. Ты очень привлекателен... И явно выделяешься среди своих сородичей...
Таких слов парень не ожидал. Он, конечно, знал, что он привлекательный парень, но услышать это из уст привлекательной азари, для парня это было чем-то особенным. Но, как и полагается, будучи мужчиной, парень не стал подавать виду.
- Моринт. Очень красивое имя. Очень подходит такой красавице, как ты. – Сделав комплимент, парень сделал еще один глоток из бокала. – Что рассказать о себе? Я служащий альянса, работаю главным инженером. Не так давно я работал и на СБЦ, но эта работа мне быстро надоела. Что еще рассказать? Я увлекаюсь музыкой, особенно той, которая заставляет перевернуться все внутри. Да и техникой увлекаюсь. На этом вроде все. А что же ты расскажешь о себе?
Все же, иногда мне по-настоящему везет. Еще несколько часов назад  я был на космическом корабле и выполнял поручение альянса, а сейчас я отдыхаю с друзьями, и встретил невероятную женщину. Да, все же мне везет.
Но тут внимание Джона привлекло действие азари. Красиво облизнув губы, она сделал небольшой глоток из бокала. Данное действие начало возбуждать парня. Трайб уже сам ловил себя на мысли, что его все больше и больше тянет к этой синекожей красавице. Инженер уже не замечал ничего вокруг себя. Музыка, люди, танцы – всего этого Джон уже не замечал. Единственной интересующей его вещью сейчас была лишь Моринт.
- Тебе нравятся азари? - Вдруг поинтересовалась Моринт, заглядывая в глаза юноши. - Что тебя привлекает в моей расе? Или же дело исключительно во мне? Не отрицай, я чувствую твое возбуждение. Я чувствую твое желание, Джон Трайб. И я могу его утолить, если ты захочешь...
Данный вопрос немного озадачил парня и заставил его задуматься. Очень странный, но в тоже время правильный вопрос. Да только что же отвечать на такие вопросы. Если я скажу, что мне нравиться их раса в целом, то это будет значить я что я еще один фанатик, который просто любит азари. Но если сказать Моринт, что мне интересна лишь она. .. Не спугнет ли ее это. Да, ситуация не простая. Ну ладно, главное не наговорить глупостей.
- Ну что тут сказать. Конечно, азари очень интересная и красивая раса. Ваши знания и умения, ваша красота и грациозность. Не зря же вы были первой расой, которые обнаружили Цитадель. И я очень восхищаюсь вашей расой. Но с тобой все по-другому. С тобой, Моринт,  весь мир как будто остановился. Даже музыка звучит по-другому.  С тобою мне так легко, так свободно и легко на душе. Но это не только потому, что ты азари. Мне важен не цвет кожи и количество глаз, мне важны личные качества. И смотря на тебя, смотря в твои глаза, я как будто падаю в бесконечности. – Сказав все это, парень замолчал и сделал еще один глоток из бокала, тем самым опустошив его. Дабы дать девушке немного обдумать слова парня, Джон поднялся и лишь сказал. – Я сейчас, схожу еще за выпивкой. – И инженер отправился к барной стойке.  Вернувшись через несколько минут, парень принес еще несколько бокалов и, поставив их на стол, Трайб стал ожидать, как же отреагирует Моринт на все, что он недавно сказал.

+1

7

Атмосфера за столиком становилась все более приятной, но в тоже время напряженной. С каждой секундой, с каждым мгновением ставки поднимались все выше, и Моринт понимала, что вскоре будет крайне трудно уйти, не сорвав куш. Она знала, что подобные игры не кончаются добром, особенно для тех, кто по собственной неосторожности решается составить ей компанию... И постепенно в ее мыслях все больше назревала мысль о том, что, возможно, даже здесь на Цитаделе не стоит слишком осторожничать... Ведь кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Почему, интересно, я решила, что здесь мне нужно быть более осторожной? На многих планетах, где я побывала, власти старались сохранять полный порядок, они пытались найти меня, остановиться. Но я все равно делала, что хотела. Я убивала прямо у них под носами, а в итоге они оставались ни с чем. Никто не может сравниться со мной ни по интеллекту, ни по хитрости. Я самая быстрая. Я самая сильная. И меня не остановить. Цитадель - это новый этап, это новый уровень моей жизни. Что будет, если и здесь у меня получится остаться безнаказанной? Нет. Я неправильно строю свои мысли. У меня получится остаться безнаказанной. Это точно... А вот что будет потом? Неужели игра не потеряет своего смысла, когда я переплюну даже саму себя? Я успею сбежать. Я смогу скрываться, я знаю. И никто, даже моя чокнутая мамаша ничего не смогут поделать. Я смогу.
- Поверь, моя жизнь и в половину не так интересна, как твоя, - слукавила Моринт. Уж этому парню точно не приходилось скрываться почти постоянно, он не оставлял за собой горы трупов... И он не был ардат-якши, в конце концов. Он не понимал, что нет ничего более сладкого, нет ничего более сильного, чем опустошить другое существо, полностью вобрав в себя его силы и знания. Это было блаженство. Это был тот рай, которого "здоровые" азари не смогут достичь никогда. Моринт не считала себя больной... Ей казалось, что это ее дар, ее особенность. И это благо приносило ей истинное удовольствие. - Но драмы в ней будет куда больше, а мне так не хочется тебя утомлять... Мои сестры далеко от меня, и у меня нет возможности сейчас быть с ними, а моя мать хочет меня убить. Что может быть более отвратительный и богомерзким, нежели поднятие руки на своего ребенка? Давай не будем о плохом, Джон Трайб. Сейчас в моих мыслях только ты, поверь. И я отдала бы многое, чтобы мысли стали явью...
Едва Моринт закончила пить свой коктейль, как Джон принес ей еще один бокал. Что же, было очевидным, что он рассчитывал на продолжение... Вот только досадно, что продолжение могло стать для него фатальным. Сама Моринт, отбросив всякую осторожность, уже была более, чем готова переходить к следующему этапу. Все зависело теперь только от самого человека. Этот парень казался ей не просто кладезю интересных и необычных для нее ощущений, не просто источником новой силы, но и сексуально привлекательной особью. Возможно, она согласилась бы даже сначала поиграть в менее опасные игры до того, как все достигнет своего логического конца... Но Моринт и не сомневалась, что этот юноша продолжит гнуть свою линию, заманивая тем самым самого себя в ловушку. Ей нравилось, когда ее жертвы сами вырывали себе яму. Ей доставляло какое-то садистское удовольствие осознание того, что муха сама залетает в паутину. И предсмертные судороги и попытки спасти себя были апогеем всего этого действа.
- Ты прав, Джон Трайб. Со мной все иначе... Я могу одарить тебя тем, что ты никогда не получишь от существ твоей расы. Даже другие азари не способны на то, что умею я, - обольстительная улыбка, легкое прищуривание глаз. - Мне нет равных. Я создана для наслаждения... И ты можешь убедиться в этом сам. Поверь, что мое имя навеки останется на твоих устах. И твоя жизнь станет моей. Я буду для тебя всем. Ты хочешь этого, человек?
Желание возрастало подобно снежному кому. Моринт уже не могла остановиться. Ей нужно было сорвать этот плод. Ей хотелось вкусить этих ощущений. Прости, Цитадель, но сегодня тебя оросит новая, свежая кровь. И это не акт жестокости. Это суть самой жизни. Это ее смысл. Так должно быть. И так будет.

+1

8

Атмосфера накалялась до предела. Казалось, что воздух вокруг человека и азари прямо таки горит от страсти между этими двумя. Музыка, атмосфера, все это давило на парня. Джон еле сдерживал себя, дабы не накинуться на азари, и не сжать ее в крепких объятиях,  не поцеловать ее в прекрасные губы.  Рука уже сама тянулась к азари. Инженер лишь хотел дотронуться до ее прекрасной, синей кожи. Сейчас он мог думать лишь об этом. Все остальное отошло назад. Сейчас был лишь Джон и Моринт. С ней, он был в другом мире.  В мире, где сбываются все мечты и, где радость и наслаждение не покидает человека.
Что это со мной? Все мои мысли заняты лишь Моринт. Это так странно, но и прекрасно одновременно. Я как будто попал в рай. Наверно, если бы я умер, то желал бы оказаться в объятиях этой синекожей азари.  Черт, парень да ты, похоже, влюбился. Но это так прекрасно. И я даже не могу понять, что же меня так в ней влечет.  Ее глаза? Да. Ее губы? Да. Ее фигура, ее лицо, все ее тело? Да, да, да.  Все это, ее жесты, черт, как же все это заводит. Мне так хочется увидеть ее оголенное тело, прижаться к нему и не опускать ее никогда.
- Ты прав, Джон Трайб. Со мной все иначе... Я могу одарить тебя тем, что ты никогда не получишь от существ твоей расы. Даже другие азари не способны на то, что умею я, - обольстительная улыбка, легкое прищуривание глаз сказала Моринт. - Мне нет равных. Я создана для наслаждения... И ты можешь убедиться в этом сам. Поверь, что мое имя навеки останется на твоих устах. И твоя жизнь станет моей. Я буду для тебя всем. Ты хочешь этого, человек?
- Неужели. – Только и мог сказать Джон. Ее мелодичный голос еще больше завел парня. Черт, как же мне хочется обнять ее. И инженер подсел поближе к Моринт, так, что теперь его лицо было почти вплотную с лицом азари. Приблизив свои губы к уху синекожей красавицы, он прошептал. – Если ты хочешь, то мы покинем это шумное место и уединимся в более тихом и спокойном месте. Если согласна, только скажи и я буду с тобой столько, сколько ты захочешь. А пока, дам тебе время все обдумать, а сам вернусь через секунду. – Закончив говорить, парень встал и пошел в поисках своих друзей. Надо было попрощаться с ними. Да и надо было найти свободную квартиры. Все-таки надо было куда-то привести Моринт. Найдя нужную  компанию, парень подошел к турианцу по имени Варрен, который являлся старым другом Джона.
- Ей, дружище, мне надо бы уйти. Причем не одному, а вон с той красивой азари. – И инженер указал на Моринт.
- А ты времени не теряешь.- Рассмеялся Варрен. – Ладно, можешь ехать ко мне. Адрес помнишь? И главное смотри там, не забывай о защите, а то мне не хочется потом нянчится с твоими детишками.
- Не волнуйся, все будет окей.  И еще раз спасибо, друг.
И Джон, оставив компанию друзей, вернулся к азари. Подав девушке руку, он лишь сказал.
- Ну что, идем?

0


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » Обнимем вечность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно