Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление


Что мертво умереть не может (с)

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » There's no chance for us, it's all decided for us.


There's no chance for us, it's all decided for us.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Hanz Zimmer - S.T.A.Y.
Не только у неё одной за пределами этой маленькой каморки были дела, от которых не убежишь. Их время подходило к концу, и Заид об этом, похоже, не забывал ни на минуту.
Эшли неслышно набрала побольше воздуха в грудь, глядя на ту его руку, которой он держал кружку с кофе. Хотелось за неё взяться - Эшли коснулась его руки своей, накрыла, потихоньку, также неслышно выдыхая. И словно она опять пьяна вхлам, но пытается себе представить, что будет дальше. Представляет неожиданные печальные новости, и то, что у неё от этого будет на душе. А потом представляет, как он возвращается, и что происходит после этого - воображение рисовало картину солнечного утра, рвущегося в просторную комнату через развевающиеся белые занавески, и непроходящее чувство безопасности, которое больше не кажется непривычным, и тишину, и покой, прерываемый лишь изредка ссорами, без которых слишком долго жить скучно и приторно. Почему-то представлялось именно это, а не куда более реалистичные редкие встречи и море проблем, от которых не спрятаться за стенами этой маленькой квартирки.
- Буду, - сказала она спокойно, чуть повернувшись и прижавшись губами к его плечу.
Умом Эшли понимала, что не очень хорошо его знает и не может пересказать всю его биографию от начала до конца во всех подробностях, не может точно предсказать, что он сделает в тот или иной момент, не разбирается в его характере и даже не имеет понятия, что он любит, кроме своей винтовки, кофе и вкусной еды. Но она немало пережила вместе с ним, видела и знает, как он действует в таких ситуациях, когда о человеке все становится понятно по его поведению. Она даже застала тот страшный, судя по звукам, эпизод на Нью-Кантоне, и почему-то это не слишком её отвращает, хоть и пугает до сих пор. А еще (и вот тут она позволяет себе вести себя как существо иррациональное, коими являются все люди) ей в нем кажется что-то родное - он напоминает ей Бена, её единственную отцовскую фигуру. И рядом с Массани она чувствует себя мелкой, салагой, девочкой, которой еще учиться и учиться, которая ничего не понимает, а он её научит, прикроет и защитит, если понадобится. Все это на грани воображения, но Эшли не хотелось думать, что спустя пару месяцев все изменится на сто восемьдесят градусов. Она же сделает все, что нужно, чтобы он чувствовал, что о нем заботятся.
Как давно с ней такого не было. Такое чувство, будто она летит куда-то в пропасть. Эшли сделала единственное, что её бы успокоило сейчас - поцеловала его, как-то настойчиво и влажно, будто ему уже пора бежать.

+1

32

Не мальчик уже вроде, чтоб так волноваться – а вот поди ж ты. Дрогнуло, расслабившись, будто бы после чудовищного напряжения, что-то внутри, дышать стало легче. Выходит, ждал-хотел-надеялся?
Да до какой ж степени ты отчаялся, мистер Массани, насколько ж тебе жизнь твоя остоебенила, что цепляешься за что попало?
А вот хрен там. Не что попало, - удовлетворение теплом прокатилось по телу, словно ее губы вдохнули его. Передали.
Кружка с кофе стукнула по столу, а гибкое горячее тело снова подалось под его ладони. Они целовались неспешно, после горячего и бурного поцелуя вначале, а руками сплетались, прижимались друг к другу. Изучали, наверное. Отлично звучит.
Изучали.
Дохрена всего… а, к дьяволу, и пускай до времени «Ч» всего ничего осталось, у них эти несколько часов никто не отнимет. Для него это не идиотская попытка зацепиться за существование, придумать себе желание, цель впереди, ориентир.
Да черта с два.
Это – то, что ждет его, когда он вернется. Выбранное. Верное.
Ведь обещала же ждать. А почему она, почему именно цыпа, за что ж такое, кроме охренительного тела, этой бьющей через край сексуальности – да он что, совсем кретин, что ли, задавать себе подобные вопросы. Это как с Джесси, - Заид оторвался от Моноган, не думая даже о том, как сейчас улыбается – а улыбался так, будто сбросил эдак десятка два лет. Живой глаз светился.
«Нашел. Свое», - как когда-то приклад неприметной М-8 толкнулся теплым пульсом под его рукой, точно так же сейчас колотился ее пульс ему в руку. Он сжимал Эшли за запястье.
«Эшли», - непривычно произнес Заид про себя, будто пробуя на вкус это имя. Непривычно, да.
Наверное, он привыкнет. А пока что – цыпа.
Его чертова цыпа Эшли Моноган.
- Ну и отлично, - рука зарылась в ее волосы. Тяжелые, влажные еще, густые – чуть поскрипывали под мнущими, собирающими их пальцами. Обжигающий, но спокойный жар разгорался в груди – прежним желанием разгорался, и спокойной радостью от обретения. Наконец-то.
Своя, как Джесси когда-то.
Та самая, да, - он чуть сильнее сжал Эшли за волосы, чуть отклоняя ее голову назад. Белая шея напряглась, и поцелуй на ней остался его меткой.
- Тогда я точно вернусь, - пробормотал Массани, придвигая ее к себе плотнее, вдыхая запах ее кожи, влажных волос, и горячего мускуса, который ей не смыть никогда, как бы ни старалась, да и незачем – он всегда будет чуять ее, как зверь – свою самку.

+1

33

Он снова хочет - она почувствовала, когда села на его колени верхом. Заид обнял её такой хваткой, что ребра чуть не затрещали, и вырваться бы не получилось, даже если бы она захотела. И все же в постели он её поражал - когда после жадных, словно укусы, поцелуев в шею она опустилась перед ним на колени, в его глазах вместе с кайфом промелькнуло удивление и еще что-то неописуемое, от чего Эш старалась еще сильнее. Её это заводило. Она вспоминала "Ацтек", как зашивала ему рану, как смущалась, как напивалась вместе с ним, не подозревая, куда это приведет, и от этого его вкус и то, что она делала, становились еще слаще.
Потом, уже в постели, она лежала рядом с ним словно в полудреме, ткнувшись лицом в его грудь. Кажется, он гладил её по голове - она уже ничего не соображала, почти проваливаясь в сон. Заснуть здесь было бы так сладко, так заманчиво, но она помнила, что ему уже скоро надо идти. Она не может это проспать.
Эшли приоткрыла сонные глаза, криво уловив его лицо и откровенно любуясь. Откуда он взялся? Где родился, как он рос? Что сделало его таким? Моноган хотелось знать о нем все - те крупицы, которые уже есть, их недостаточно.
В его руках так тепло, по-хорошему тепло. Моноган не могла понять тех женщин, которые упустили возможность заарканить его за эти сорок лет. Быть может, она и сама бы прошла мимо него - хорошо, что судьба свела их раньше. Ему не было равных.
Она приникла губами к его груди, покрывая поцелуями темную кожу, покрытую светлыми волосками, по очереди поцеловала плоские коричневые соски, задевая их языком, и так - пока не дошла до губ, жестких и тонких, хотя немного припухших после их ночи. Когда она целовала его, его длинный нос упирался кончиком ей в щеку.
- Я не хочу, чтобы ты уходил, - прошептала она одними губами просто ради того, чтобы шептать. Хотелось, так и рвалось сказать ему что-то более серьезное, многообещающее, но у неё почему-то не поворачивался язык, словно разучилась. - Ты мне нужнее, чем Шепард сейчас, - она улыбнулась как-то грустно, чтобы он не подумал, что она всерьез. Хотя это и правда было так. Эшли все равно, что там происходит в гуще событий, и какие захватчики угрожают миру на этот раз - да разве это имеет значение сейчас...
Она провела ладонью по его руке, заставила обнять себя за плечи, и накрыла пальцами его здоровую щеку, поглаживая большим пальцем, глядя в глаза немигающим взглядом. Она не знала, сколько осталось еще времени, но ей казалось, что оно ускользает с астрономической скоростью...

+1

34

Недолго получилось – и не от того, что вымотался уже, что не двужильный, все-таки – но от того огня, которым горели глаза Моноган, когда она сползла с него, и на колени опустилась. Тяжело дышала, руки подрагивали, когда прикасалась – а Заид замер, то ли не веря, то ли боясь спугнуть. Но ладони с ее головы не убрал – и потому, когда наклонилась, и от прикосновения ее языка едва не взвыл, от кайфа заходясь, стиснул за волосы, заставляя наклониться ниже. И было все быстро. И охренительно. И стремительно – сколько раз за эту ночь ему казалось, что ему двадцать?
«Всю дьяволову ночь», - она ровно, сонно дышала, уткнувшись лицом ему в грудь, а рука сама тянулась к ее волосам. С этими ненасытными до его кредитов, в первую очередь, а не до достоинств, синезадыми сучками он и подзабыл уже немного как прекрасны женские волосы. Теплые, живые. Как вся она, - притянул к себе, обняв за талию, и от движения она проснулась. Или очнулась от дремоты. И руки снова сплелись, снова же, как там, на диване, изучая. Задерживаясь на горячей коже, словно пытаясь удержать. Друг друга.
Горько, горше, чем от заново подкуренной сигареты, было на душе. От маячащей впереди перспективы сдохнуть, так-то. Препаскудной большей частью потому, что Массани-то смерти не боялся. А вот за нее больно было, - он прижал голову Моноган к своей шее, на мгновение, чувствуя еще прикосновения ее губ к своей груди, прежде чем к ним прильнул.
Поцелуй таким и вышел, с привкусом горечи, тем самым, что прорвался в ее шепоте. И грустной улыбке – глупая девчонка.
- Не бери в голову все это дерьмо, - черт побери, какие они все-таки потрясающие, ее волосы. Почесывая ее слегка за ухом, Заид откинулся назад так, чтобы Эшли легла ему на грудь. Гладкие мягкие пряди проскальзывали между пальцев, буквально завораживая.
- Ты же сказала, что будешь меня ждать, глупая. Я вернусь, - повел татуированным плечом, мягко стряхивая ее пальцы с меченой половины лица. Нет. Пока рано.
И пускай может стать поздно, в недалеком будущем. Ничего. Дополнительным стимулом окажется вернуться. Так, чтоб позволить женщине коснуться шрамов не только на лице. Но и многих других, - отчего-то мелькнул образ полудикого пса, подающегося иссеченной мордой под теплую маленькую руку.
Херня какая сентиментальная, - подумалось отстраненно, но что-то в этом было. Только все потом. По возвращению, - неловко было перед Эшли, но Заид буквально чувствовал, как еще не до конца отдохнувшее тело перестраивается в нужный режим. Как инстинкты наемника, травленого не единожды зверя, просыпаются – будто б шерсть на загривке пса постепенно поднимается, до этого приглаженная лаской.
- Надо закончить с делами, - Заид взял ее лицо в ладонь. В сумраке вечной ночи Омеги, что сюда заглядывала темно-алыми огнями, ее глаза антрацитово сверкали. Не плачет же, нет? – он наклонился к ней, и поцеловал.
- Я вернусь к тебе. Пара дней, и я уже на этой стороне.

+1

35

- Буду, - повторила она, снова потянувшись к его здоровой щеке. Погладила её большим пальцем, представляя себе, как бы он выглядел, если бы не ранение головы. Наверное, он выглядел бы сейчас еще моложе, чем когда они встретились. Он нравился ей и таким.
- Надо закончить с делами, - она подалась под ладонь. Поцелуй меня уже, - Эшли обняла его за шею, переворачиваясь на спину, и накрылась им, держа некрепко. Уже пора. Чем больше времени они будут валяться, тем труднее будет его отпустить.
Позже, одеваясь, она словно отрезвела, еще раз подумав о том, что с ней такого давно не происходило. Давно она не могла и не хотела дать себе волю, позволить сексу превратиться во что-то большее, обязующее. Не в плохом смысле. Она обещала ждать - и будет ждать, постоянно будет ждать. Глядя на Заида краем глаза, Эшли понимала, что его неуязвимость в её глазах - это всего лишь иллюзия. Люди умирают каждый день, без путешествий к центру галактики. Нет никаких гарантий, что он вернется, что она его еще увидит.
- Мой адрес, - сказала она, подсев к нему на диване, и коснулась его запястья своим - инструментрон загорелся, а за ним и его. - Я напишу тебе.
Он уже пригладил волосы, но слева над ухом они еще выбивались. Моноган пригладила их на место коротким движением, чтобы он не успел стряхнуть её пальцы. От каждого прикосновения внутри творилось что-то бешеное, невообразимое - её так тянет к нему, что взглянуть на него невозможно без тяги наброситься, снова раздеть, обласкать, не думая о себе. Она тяжко вздохнула, отбросив косу за плечо, и опустила взгляд, облизываясь. Нельзя просто взять и уйти, никак нельзя. Но вот она сидит рядом с ним одетая, и больше всего хочется, чтобы раздел обратно, несмотря на то, что ей впору уже вагину пересаживать - ночь бесследно не прошла.
По его глазам все было видно.
- Пошли, - шепнула она и поднялась, чуть погодя. - Меня тоже скоро хватятся.

+1

36

Обтянутая черной тканью платья грудь качнулась перед глазами, когда цыпа подсел рядом на диван, коснулась руки. Вспышка инструметрона была как вспышка внутри – вымотался, да, черт побери, все дьяволы мира, вымотался, но он загорается от одного присутствия ее рядом, словно самый быстрый в мире омни-тул по команде пользователя.
И непонятно, уловила ли это его движение – неловкое, короткое, когда коснулась его над ухом. Подался за ее рукой, будто пытаясь удержать это прикосновение, задержать. Инстинктивно, пожалуй.
- Нет, - он накрыл ее запястье, чуть прижал. – Я первым напишу. Если за… - поднялся вслед за Моноган с дивана, - дня три вестей от меня не будет, то все, - он руки ей на талию положил, к себе придвинул. Обжигала сквозь одежду, прожигала, и взглядом этим своим, - охренеть скольких избитых фраз ему стал ясен смысл за эту ночь. Например вот, как в глазах чьих-либо тонуть.
- Три дня, - спокойно, с кивком коротким повторил Заид. – Постараюсь пораньше, но здесь уж как случится, - в сознании как стенка стеклянная нарисовалась, тонкая такая. Отодвигала, как обычно, от него осознание того, что ждет вперед, отодвигала животный, нутряной страх, который все-таки был, даром что Массани и помирать уже доводилось, тертый вроде бы калач. Он-то, пожалуй, называл это иначе – «я разок там был почти, больше не хочется».
Верно, не хочется. А вот вернуться – наоборот.
И, пожалуй, едва ли не ценнее всего случившегося, всего этого водоворота, в который с ходу обоих утянуло, для Заида было сейчас ощущение того, что Моноган его понимает. Понимает, о чем он – на одной волне. И ее не нужно щадить или оберегать от того, что кто-нибудь назвал бы страшной истиной – истина вообще по определению страшна, как прокаженная шлюха.
Цыпа все понимает – и это чувство поистине окрыляло. Вдохновляло. И заставляло сломать нахрен стеклянную стенку в голове, и принять все грядущее с легкой душой.
- Возьми, - Заид вложил в ее руку пластиковый прямоугольник. Уже в дверях стояли – он в полной экипировке, она в помятом платье. Внизу уже ждал аэрокар, а Массани понял, что ни разу в жизни после проведенной вместе ночи не вручал женщине ключи от своей квартиры.
Да некому же было, попросту, - он улыбнулся, и целовал Эшли все те секунды, пока лифт нес их вниз.

+1


Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Mass Effect 2 » There's no chance for us, it's all decided for us.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно